Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чёрная сказка (ЛиС)
Чёрная сказка
kresteenДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:34 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ЛеРането4ка, скоро вытащат)
ДаФкА, спасибо)
marysummer, спс)
ladymari, спасиб) Та лан, ничего страшного)
 
kresteenДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:36 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
"Никогда ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас. " М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

За окном едва слышны пения птиц. Июль. Ах, этот жаркий июль! Как бы она хотела оказаться там, на улице. Воспоминания о тех днях, когда не было этих проблем, которые кажутся нескончаемым кошмаром. Сейчас, она бы отдала всё, что угодно, только бы знать, что сможет увидеть тот парк, возле Драм театра. Такой яркий и красочный... любимый и родной... Как часто она гуляла там... А прямо через дорогу торговый центр. Тогда всё было совсем по-другому, в наушниках звучала развесёлая Эшли Тисдэль с Хиллари Дафф, в руках куча покупок с модной одеждой и куча пустых разговоров с подругами. О той беззаботной жизни она забыла ещё два года назад, примерно тогда же перестала общаться с подругами, посещать кинотеатры, а беззаботную Эшли Тисдэль сменили Отто Дикс и Флер. Именно тогда, девушка готова была утверждать, что самые прекрасные люди это мрази, а самые красивые цветы из грязи. Именно тогда, забыла позитив и окунулась в мир проблем. Больная мать, парень - наркоман, младший братик умер... Про тот красочный парк девушка и думать забыла, только вечные слёзы и понимание, что хуже уже некуда. Оказалось есть... И вот сейчас, она понимает, что готова отдать всё, лишь бы вновь научиться любить мягкие игрушки, научиться бояться высоты, научиться быть такой же ранимой и сентиментальной. А нет, ни слезинки ни капли чего то чистого. Больно, а вспоминать о прошлом не хочется. Пугает пережитая за то время депрессия...
Копна блондинистых, слегка растрёпанных волос, карие глазки, доставшиеся ей от отца. Михаил был военным и умер примерно тогда, когда ей было около десяти. Мама тогда узнала что беременна и с трудом решилась рожать. Только вот зачем? Максим умер в двенадцать лет... Чуть пухленькие щёчки, доставшиеся ей от мамы. Красивые отчерки мягких губок. Точёная фигурка... Внешность настоящей красавицы. Только вот кому это теперь нужно? Кому она теперь вообще нужна?
- Новикова! - послышался голос охранницы.
Девушка вздрогнула. Сердце вдруг забилось, от переполняющего волнения. Вот и всё. Вот и конец... Медленно поднялась с пола и маленькими шажками направилась к выходу. Только бы протянуть этот момент, только бы оттянуть...
- Быстрее то никак! - грубо поторопила её та.
Блондинка тяжело вздохнула и вплотную подошла к ней.
- Никак! - недовольно ответила ей девушка, не меняя темп.
Ну вот и зал суда. Посадили в какую то клетку. Сколько осуждающих взглядов. Как будто они чисты. Лера аккуратно оглядела всех гордым и презрительным взглядом, словно говоря им: "Это мои ошибки и осуждать их имею права только я!". Единственный человек, в зале смотрел на неё понимающим и сочувствующим взглядом. Мама... Как она беспокоилась за неё. Глядя на эту пожилую, измотанную женщину у Леры вдруг появилось невероятное желание подойти к ней, и сказать, что всё будет в порядке. Но эта проклятая решётка. Неужели они считают, что она выбежит из зала суда? Как это глупо... Ещё и два охранника около этой злощасной клетки. О да, она разгрызёт эту железную решётку и убежит куда подальше. Как в том анекдоте, "Мы не буйные, мы просто только-что из Кутузовки сбежали."...
А вот и он. Весь такой неожиданный и прекрасный. Сел рядом и налил воды. Даже не поздоровался...
- Что решила? - парень повернул голову и взглянул на девушку.
- Ничего, - она лишь отвернулась и тяжело выдохнула.
Просидев так ещё несколько минут, наконец послышалось громкое: "Встать, суд идёт!".
Взволнованный вдох. И вот, кажется что сердцу совсем тесно в груди, а глаза горят так, что вот вот скатятся слёзы... Ну уж нет, сейчас не время!
- Дай воды! - взволнованно проговорила она Стасу.
Тот не без усмешки глянул на неё и протянул стакан воды. Она осторожно попыталась выхватить его, но рука предательски тряслась, а капля упала на руку Стаса.
- Аккуратней, - тихо произнёс он и развернулся обратно.
- На допрос вызывается, потерпевшая, Ирина Михайловна Колдовская! - громко произнесла просьбу судьи девушка, сидящая рядом.
Спустя полчаса, её жалоб на допрос вызвали Лерину мать. Та лишь вызвала у судьи усталость, своими скучными рассказами о том, какой хорошей когда то была Лера...
Наконец девушка услышала своё имя. Комаров просверлил её взглядом, полным надежды и мольбы. Девушка задумчиво взглянула на него и вздохнув направилась к требуне.
- Подсудимая, Вы признаёте свою вину? - начал судья.
Девушка взглянула на Стаса, тот кивнул.
- Да, - тихо произнесла она.
- Вы намеренно стали причиной возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера и угрозой безопасности населения данного пункта? - протороторил тот.
- Нет, - неуверенно ответила девушка, косо посматривая на брюнета.
- Что послужило причиной того, что Вы оказались в неадекватном состоянии под влиянием наркотических и алкогольных припаратов? - задал вопрос прокурор.
Блондинка сглотнула.
- Привычка, - медленно ответила она.
- У защиты со стороны потерпевшей имеются вопросы? - проговорил судья, осторожно наблюдая за происходящим.
- Да Ваша честь, - девушка поднялась со стула и укоризненно взглянула на Леру, - Валерия, скажите а когда Вы находились в неадекватном состоянии, под воздействием наркотических средств и сильного опьянения, Вы вообще понимали, что садитесь за руль и это может привести к неблагоприятным последствиям.
- Нет, - блондинка подняла полный сожаления взгляд, - Если бы я на тот момент, понимала, что могу причинить вред людям то ни за что не села бы за руль. На тот момент я не понимала, что делаю.
- А что же подтолкнуло Вас к тому, что Вы оказались в подобном состоянии? - вновь напала на неё та.
- Я ведь сказала, - девушка вновь виновато уронила взгляд на стол, - Привычка.
- Ваша честь, у защиты больше нет вопросов, - девушка села обратно.
- У защиты со стороны подсудимой есть вопросы? - судья обратился к Стасу.
- Да Ваша честь, - брюнет встал и оглядел Леру, - Что подтолкнуло Вас к употреблению алкогольных и наркотических припаратов?
- Я ведь сказала, - девушка бросила на него презрительный взгляд, - Привычка.
- А что послужило возникновением этой привычки? - не унимался тот.
Блондинка вновь сглотнула.
- Семейные обстоятельства, - не стала вдаваться в подробности та.
- Вы можете рассказать суду об этих обстоятельствах? - голос слегка дрогнул. Было ясно, всё пропало.
Лера слегка открыла рот и было хотела сказать, но промолчала. Затем всё таки вздохнула и взглянула на него.
- Два года назад, у меня умер брат, - начала она.
- Ваша честь, я протестую, это отношения к делу не имеет! - воскликнула адвокат потерпевшей. Стас заметно занервничал.
- Протест отклоняется, - неожиданно произнёс тот, - Валерия, продолжайте.
Девушка вновь тяжело вздохнула. Но пути назад не было.
- Тогда же я узнала, что моя мама тяжело больна, - она перевела взгляд на женщину, сидящую в углу, - Год назад, узнала что парень конченный наркоман. Я попыталась помочь, но получилось только хуже, я стала такой же как и он. Два месяца назад он умер.
На несколько секунд блондинка замолчала. Невыносимо больно было вспоминать это. Несколько едких ухмылок. Драка. Крики. У одно в руке блеснул нож. Кровь. Много крови. А дальше скорая и врачи, констатирующие смерть.
- Картинка его... Лежащего там на асфальте... В крови... Она не уходила из головы, а помогали только наркотики и алкоголь, - девушка оглядела зал суда, на лицах уже не было того осуждения, скорее сочувствие, - Извините, у меня всё.
- Присаживайтесь, - судья указал на ту злощасную клетку.
Блондинка вошла за решёту и села на твёрдое сидение. Лишь сейчас, когда лицо перестало гореть от волнения она почувствовала слёзы на щеке. Стас медленно протянул записку.
Лера быстро смахнула с лица слёзы и развернула бумагу. "Умница" - содержание записки.
Девушка лишь устало закатила глаза и смяла клочок.
Спустя несколько минут суд присяжных наконец то вернулся с совещания и женщина, возглавляющая его уже готова была огласить вердикт.
- Волнуешься? - едва прошептал парень и протянул руку через решётку.
Девушка ничего не ответила, только крепко сжала его руку и с паникой во взгляде смотрела на женщину стоящую у трибуны. От ощущения его руки становилось немного легче. Он успокаивающе сжимал её запястье и так же ожидал вердикта. Остовалось только ждать...


Сообщение отредактировал kresteen - Понедельник, 18.01.2010, 00:53
 


ladymariДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Так здорово написано, с каждым разом все лучше и лучше...аа... у меня чуть ли не слезы на глазах...
 
ЧуувиихааДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:10 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ааа Кристина..
я просто в ахуе *извиите за выражения*
на самом деле все трогательно...
плачу немного.
очередное офигенное творение.
спасибо:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
kresteenДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:38 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ladymari, спасиб)
Чуувиихаа, спс. Ага, попалась! Наконец то ти в онлайне!!! Я проду от тебя когда-нибудь дождусь?????????????
 
marysummerДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:05 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
kresteen, ну ты прото.......МЕГО))))))))))))))) Осень классно))))))))))) Жду ещё)))))))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
KseniyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (kresteen)
За окном едва слышны пения птиц. Июль. Ах, этот жаркий июль! Как бы она хотела оказаться там, на улице. Воспоминания о тех днях, когда не было этих проблем, которые кажутся нескончаемым кошмаром. Сейчас, она бы отдала всё, что угодно, только бы знать, что сможет увидеть тот парк, возле Драм театра. Такой яркий и красочный... любимый и родной... Как часто она гуляла там... А прямо через дорогу торговый центр. Тогда всё было совсем по-другому, в наушниках звучала развесёлая Эшли Тисдэль с Хиллари Дафф, в руках куча покупок с модной одеждой и куча пустых разговоров с подругами. О той беззаботной жизни она забыла ещё два года назад, примерно тогда же перестала общаться с подругами, посещать кинотеатры, а беззаботную Эшли Тисдэль сменили Отто Дикс и Флер. Именно тогда, девушка готова была утверждать, что самые прекрасные люди это мрази, а самые красивые цветы из грязи. Именно тогда, забыла позитив и окунулась в мир проблем. Больная мать, парень - наркоман, младший братик умер... Про тот красочный парк девушка и думать забыла, только вечные слёзы и понимание, что хуже уже некуда. Оказалось есть... И вот сейчас, она понимает, что готова отдать всё, лишь бы вновь научиться любить мягкие игрушки, научиться бояться высоты, научиться быть такой же ранимой и сентиментальной. А нет, ни слезинки ни капли чего то чистого. Больно, а вспоминать о прошлом не хочется. Пугает пережитая за то время депрессия...

И это все из-за того парня((((
Quote (kresteen)
олько вот кому это теперь нужно? Кому она теперь вообще нужна?

Я уверена кому-нибудь она точно нужна
Quote (kresteen)
Ну вот и зал суда. Посадили в какую то клетку. Сколько осуждающих взглядов. Как будто они чисты. Лера аккуратно оглядела всех гордым и презрительным взглядом, словно говоря им: "Это мои ошибки и осуждать их имею права только я!". Единственный человек, в зале смотрел на неё понимающим и сочувствующим взглядом. Мама... Как она беспокоилась за неё. Глядя на эту пожилую, измотанную женщину у Леры вдруг появилось невероятное желание подойти к ней, и сказать, что всё будет в порядке. Но эта проклятая решётка. Неужели они считают, что она выбежит из зала суда? Как это глупо... Ещё и два охранника около этой злощасной клетки. О да, она разгрызёт эту железную решётку и убежит куда подальше. Как в том анекдоте, "Мы не буйные, мы просто только-что из Кутузовки сбежали."...
А вот и он. Весь такой неожиданный и прекрасный. Сел рядом и налил воды. Даже не поздоровался...

Ого уже суд((
Quote (kresteen)
- Два года назад, у меня умер брат, - начала она.
- Ваша честь, я протестую, это отношения к делу не имеет! - воскликнула адвокат потерпевшей. Стас заметно занервничал.
- Протест отклоняется, - неожиданно произнёс тот, - Валерия, продолжайте.
Девушка вновь тяжело вздохнула. Но пути назад не было.
- Тогда же я узнала, что моя мама тяжело больна, - она перевела взгляд на женщину, сидящую в углу, - Год назад, узнала что парень конченный наркоман. Я попыталась помочь, но получилось только хуже, я стала такой же как и он. Два месяца назад он умер.
На несколько секунд блондинка замолчала. Невыносимо больно было вспоминать это. Несколько едких ухмылок. Драка. Крики. У одно в руке блеснул нож. Кровь. Много крови. А дальше скорая и врачи, констатирующие смерть.
- Картинка его... Лежащего там на асфальте... В крови... Она не уходила из головы, а помогали только наркотики и алкоголь, - девушка оглядела зал суда, на лицах уже не было того осуждения, скорее сочувствие, - Извините, у меня всё.

Да((жизнь ее явно не балует((
Quote (kresteen)
Волнуешься? - едва прошептал парень и протянул руку через решётку.
Девушка ничего не ответила, только крепко сжала его руку и с паникой во взгляде смотрела на женщину стоящую у трибуны. От ощущения его руки становилось немного легче. Он успокаивающе сжимал её запястье и так же ожидал вердикта. Остовалось только ждать...

Надеюсь ее отпустят))
 
ЛеРането4каДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:27 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
kresteen, так трогательно! Я плакала минут 15 cry cry cry ... Надеюсь, Лерочку отпустят!


 


ЛеРането4каДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (kresteen)
За окном едва слышны пения птиц. Июль. Ах, этот жаркий июль! Как бы она хотела оказаться там, на улице. Воспоминания о тех днях, когда не было этих проблем, которые кажутся нескончаемым кошмаром. Сейчас, она бы отдала всё, что угодно, только бы знать, что сможет увидеть тот парк, возле Драм театра. Такой яркий и красочный... любимый и родной... Как часто она гуляла там... А прямо через дорогу торговый центр. Тогда всё было совсем по-другому, в наушниках звучала развесёлая Эшли Тисдэль с Хиллари Дафф, в руках куча покупок с модной одеждой и куча пустых разговоров с подругами. О той беззаботной жизни она забыла ещё два года назад, примерно тогда же перестала общаться с подругами, посещать кинотеатры, а беззаботную Эшли Тисдэль сменили Отто Дикс и Флер. Именно тогда, девушка готова была утверждать, что самые прекрасные люди это мрази, а самые красивые цветы из грязи. Именно тогда, забыла позитив и окунулась в мир проблем. Больная мать, парень - наркоман, младший братик умер... Про тот красочный парк девушка и думать забыла, только вечные слёзы и понимание, что хуже уже некуда. Оказалось есть... И вот сейчас, она понимает, что готова отдать всё, лишь бы вновь научиться любить мягкие игрушки, научиться бояться высоты, научиться быть такой же ранимой и сентиментальной. А нет, ни слезинки ни капли чего то чистого. Больно, а вспоминать о прошлом не хочется. Пугает пережитая за то время депрессия... Копна блондинистых, слегка растрёпанных волос, карие глазки, доставшиеся ей от отца. Михаил был военным и умер примерно тогда, когда ей было около десяти. Мама тогда узнала что беременна и с трудом решилась рожать. Только вот зачем? Максим умер в двенадцать лет... Чуть пухленькие щёчки, доставшиеся ей от мамы. Красивые отчерки мягких губок. Точёная фигурка... Внешность настоящей красавицы. Только вот кому это теперь нужно? Кому она теперь вообще нужна?
Бедная Лерочка, я плачу cry
cry cry !
Quote (kresteen)
- Новикова! - послышался голос охранницы. Девушка вздрогнула. Сердце вдруг забилось, от переполняющего волнения. Вот и всё. Вот и конец... Медленно поднялась с пола и маленькими шажками направилась к выходу. Только бы протянуть этот момент, только бы оттянуть... - Быстрее то никак! - грубо поторопила её та. Блондинка тяжело вздохнула и вплотную подошла к ней. - Никак! - недовольно ответила ей девушка, не меняя темп. Ну вот и зал суда. Посадили в какую то клетку. Сколько осуждающих взглядов. Как будто они чисты. Лера аккуратно оглядела всех гордым и презрительным взглядом, словно говоря им: "Это мои ошибки и осуждать их имею права только я!". Единственный человек, в зале смотрел на неё понимающим и сочувствующим взглядом. Мама... Как она беспокоилась за неё. Глядя на эту пожилую, измотанную женщину у Леры вдруг появилось невероятное желание подойти к ней, и сказать, что всё будет в порядке. Но эта проклятая решётка. Неужели они считают, что она выбежит из зала суда? Как это глупо... Ещё и два охранника около этой злощасной клетки. О да, она разгрызёт эту железную решётку и убежит куда подальше. Как в том анекдоте, "Мы не буйные, мы просто только-что из Кутузовки сбежали."... А вот и он. Весь такой неожиданный и прекрасный. Сел рядом и налил воды. Даже не поздоровался... - Что решила? - парень повернул голову и взглянул на девушку. - Ничего, - она лишь отвернулась и тяжело выдохнула. Просидев так ещё несколько минут, наконец послышалось громкое: "Встать, суд идёт!". Взволнованный вдох. И вот, кажется что сердцу совсем тесно в груди, а глаза горят так, что вот вот скатятся слёзы... Ну уж нет, сейчас не время! - Дай воды! - взволнованно проговорила она Стасу. Тот не без усмешки глянул на неё и протянул стакан воды. Она осторожно попыталась выхватить его, но рука предательски тряслась, а капля упала на руку Стаса. - Аккуратней, - тихо произнёс он и развернулся обратно. - На допрос вызывается, потерпевшая, Ирина Михайловна Колдовская! - громко произнесла просьбу судьи девушка, сидящая рядом. Спустя полчаса, её жалоб на допрос вызвали Лерину мать. Та лишь вызвала у судьи усталость, своими скучными рассказами о том, какой хорошей когда то была Лера... Наконец девушка услышала своё имя. Комаров просверлил её взглядом, полным надежды и мольбы. Девушка задумчиво взглянула на него и вздохнув направилась к требуне. - Подсудимая, Вы признаёте свою вину? - начал судья. Девушка взглянула на Стаса, тот кивнул. - Да, - тихо произнесла она. - Вы намеренно стали причиной возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера и угрозой безопасности населения данного пункта? - протороторил тот. - Нет, - неуверенно ответила девушка, косо посматривая на брюнета. - Что послужило причиной того, что Вы оказались в неадекватном состоянии под влиянием наркотических и алкогольных припаратов? - задал вопрос прокурор. Блондинка сглотнула. - Привычка, - медленно ответила она. - У защиты со стороны потерпевшей имеются вопросы? - проговорил судья, осторожно наблюдая за происходящим. - Да Ваша честь, - девушка поднялась со стула и укоризненно взглянула на Леру, - Валерия, скажите а когда Вы находились в неадекватном состоянии, под воздействием наркотических средств и сильного опьянения, Вы вообще понимали, что садитесь за руль и это может привести к неблагоприятным последствиям. - Нет, - блондинка подняла полный сожаления взгляд, - Если бы я на тот момент, понимала, что могу причинить вред людям то ни за что не села бы за руль. На тот момент я не понимала, что делаю. - А что же подтолкнуло Вас к тому, что Вы оказались в подобном состоянии? - вновь напала на неё та. - Я ведь сказала, - девушка вновь виновато уронила взгляд на стол, - Привычка. - Ваша честь, у защиты больше нет вопросов, - девушка села обратно. - У защиты со стороны подсудимой есть вопросы? - судья обратился к Стасу. - Да Ваша честь, - брюнет встал и оглядел Леру, - Что подтолкнуло Вас к употреблению алкогольных и наркотических припаратов? - Я ведь сказала, - девушка бросила на него презрительный взгляд, - Привычка. - А что послужило возникновением этой привычки? - не унимался тот. Блондинка вновь сглотнула. - Семейные обстоятельства, - не стала вдаваться в подробности та. - Вы можете рассказать суду об этих обстоятельствах? - голос слегка дрогнул. Было ясно, всё пропало. Лера слегка открыла рот и было хотела сказать, но промолчала. Затем всё таки вздохнула и взглянула на него. - Два года назад, у меня умер брат, - начала она. - Ваша честь, я протестую, это отношения к делу не имеет! - воскликнула адвокат потерпевшей. Стас заметно занервничал. - Протест отклоняется, - неожиданно произнёс тот, - Валерия, продолжайте. Девушка вновь тяжело вздохнула. Но пути назад не было. - Тогда же я узнала, что моя мама тяжело больна, - она перевела взгляд на женщину, сидящую в углу, - Год назад, узнала что парень конченный наркоман. Я попыталась помочь, но получилось только хуже, я стала такой же как и он. Два месяца назад он умер. На несколько секунд блондинка замолчала. Невыносимо больно было вспоминать это. Несколько едких ухмылок. Драка. Крики. У одно в руке блеснул нож. Кровь. Много крови. А дальше скорая и врачи, констатирующие смерть. - Картинка его... Лежащего там на асфальте... В крови... Она не уходила из головы, а помогали только наркотики и алкоголь, - девушка оглядела зал суда, на лицах уже не было того осуждения, скорее сочувствие, - Извините, у меня всё. - Присаживайтесь, - судья указал на ту злощасную клетку. Блондинка вошла за решёту и села на твёрдое сидение. Лишь сейчас, когда лицо перестало гореть от волнения она почувствовала слёзы на щеке. Стас медленно протянул записку. Лера быстро смахнула с лица слёзы и развернула бумагу. "Умница" - содержание записки. Девушка лишь устало закатила глаза и смяла клочок. Спустя несколько минут суд присяжных наконец то вернулся с совещания и женщина, возглавляющая его уже готова была огласить вердикт. - Волнуешься? - едва прошептал парень и протянул руку через решётку. Девушка ничего не ответила, только крепко сжала его руку и с паникой во взгляде смотрела на женщину стоящую у трибуны. От ощущения его руки становилось немного легче. Он успокаивающе сжимал её запястье и так же ожидал вердикта. Остовалось только ждать...

Надеюсь, её отпустят и будет хеппи! smile



 
kresteenДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
marysummer, спасиб)
Quote (Kseniya)
И это все из-за того парня((((

эт точн...
ЛеРането4ка, спасиб)
Quote (ЛеРането4ка)
Надеюсь, её отпустят и будет хеппи!

её отпустят, но это ещё не будет конец... (блин, вот я дура, сразу все интриги расколола)
 
7271Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Зай,это просто ПРЕВОСХОДНА...ты просто Офигенно пишешь...безумно нарвиться...

 
ЛеРането4каДата: Вторник, 19.01.2010, 16:35 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (kresteen)
её отпустят, но это ещё не будет конец... (блин, вот я дура, сразу все интриги расколола)
Ничё не дура, так даже интереснее! Жду продку! smile



 
ЧуувиихааДата: Вторник, 19.01.2010, 19:40 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
привет заяц мой:D
проды ты не дождешься:) я так сказала:DDD

ну вообще я в замешательстве:) я думаю над предыдущим вопросом.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
kresteenДата: Вторник, 19.01.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
проды ты не дождешься:) я так сказала:DDD

Расстроила ребёнка! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Чуувиихаа)
ну вообще я в замешательстве:) я думаю над предыдущим вопросом.

Над каким вопросом??? Чё я пропустила???
 


ЧуувиихааДата: Вторник, 19.01.2010, 23:47 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Над каким вопросом??? Чё я пропустила???

про проду.
кстати. я ее на-пи-са-ла.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Чёрная сказка (ЛиС)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: