Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
@NgElашкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:29 | Сообщение # 1456
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
@NgElашка - БЕЙ ЕЁ!!!!

вот предательница dry сдала всме-таки biggrin
Quote (Иринка2009)
ох, осталось только добраться до нее

Попробуй tongue
Quote (Anti_KuGu)
она к 8 часам (по украине) должна подтянуться. И обязательно заявиться сюдЫ. Вылавливай)))
А я пока пойду на шашлЫк-машлЫк

Конечно заявлюсь, столько извещений из твоей темы biggrin Только все ща отпишусь и ты меня не увидишь до следующего коммента у себя tongue
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:31 | Сообщение # 1457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Неблагодарная, ты cry ухожу я от тебя... biggrin
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:50 | Сообщение # 1458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Па-а-адумаешь biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:28 | Сообщение # 1459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Кому интересно, нажимаем на картинку wink -


 
Иринка2009Дата: Среда, 25.08.2010, 11:36 | Сообщение # 1460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Кому интересно

Ленка, мне было интересно, супер! я в восторге... вот можешь же когда хочешь! biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Best_girl:)Дата: Среда, 25.08.2010, 22:43 | Сообщение # 1461
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
ух,Леша* и критические дни это нечто biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
За что мне это проклятие? – девушка осела на пол, хватаясь за живот. – Чё, серьезно, Лех? Я же и подумать не могла… Чё правда?! – присев на корточки возле подруги, затараторила Лера.

biggrin Лерка просто истинная блондинка)))сама придумала,сама поверила))

Quote (Anti_KuGu)
Леша – ты????? ТЫ и СТЕПНОВ!!! Я не могу поверить!!! Степнов!!!!

ну да,Степнов.....и что?симпатишный мужчина между прочим)не на Гуцула же Леночке западать)))(хоть я его и люблю,но не в этом случае)
Quote (Anti_KuGu)
Ты хочешь сказать, что меня, как девушку, привлекает Степнов? – Лера кивнула. – И что меня возбуждает его накачанное тело… Его губы… Его голос… Его…

ооо....дааа...... love biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Решив, что пора покидать эту самую реальность, Лена допила бутылку залпом и к полуночи уже посапывала в подушку, любезно выделенной Новиковой, распластавшись на полу в гостиной, так как дойти до дивана сил не осталось.

правильно)))а наутро снова Степашку в роли будильника? wink
 
Anti_KuGuДата: Среда, 25.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Иринка2009,
Quote (Иринка2009)
Ленка, мне было интересно, супер! я в восторге... вот можешь же когда хочешь!

Quote (Best_girl:))
правильно)))а наутро снова Степашку в роли будильника?

в роли отрезвляющего средства)))))
Best_girl:), спасибо))) Рада, что понравилась глава)


 
Anti_KuGuДата: Четверг, 26.08.2010, 15:29 | Сообщение # 1463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 34. Вытрезвитель.

Выслушав о себе много чего интересного, Новикова как-то уломала утром Кулемину попытаться преодолеть невыносимую боль в животе и в голове (успокоительное в виде водки дало о себе знать утром) и всё же пойти в школу. Собравшись на скорую руку, девушки уже шагали по направлению к школе. И даже солнечный день не мог разбавить угрюмое выражение на Ленином лице. Лера была не в лучшем состоянии, хотя она вовремя вчера почувствовала свою меру – после четвертой или пятой рюмки водки на брудершафт.
– Кулемина, Новикова, зачем опаздываем!? – поинтересовался как всегда дядя Петя, когда заметил в дверях двух девушек. – Уже одиннадцатый год в школе, а ещё не запомнили расписание?
Девушки ничего не ответили, а только переглянулись и снова втупили взгляды в пол.
– Лера, Лена! Ау! – мужчина пощелкал пальцами перед их лицами. – Сложный случай! – пробурчал сам себе под нос.
– Петр Степанович, вы что, не видите в каком состоянии девушки? – произнес Рассказов, заметивший столпотворение у входной двери.
– Вижу, вижу, Игорь Ильич! Вот только я такой, только по праздникам…
– Да вы что? Они же еще совсем дети!!! – воскликнул историк, подходя к девчонкам. Оказавшись слишком близко к Новиковой, мужчина понял, что охранник очень недалек от истины. – Они просто вчера слишком переучились, спать легли поздно и не выспались, ведь так? – преподаватель обратился к ученицам. Те только кивнули.
– Да? – недоверчиво пробормотал охранник, но тут же изменил тактику. – Ну и да ладно! Загоняли вы своих учеников, Игорь Ильич! Бедные девочки! Вот, возьми конфетку! – протянул лакомство Кулеминой.
– Ну.. Буду исправляться, – тяжело вздохнул Рассказов, подталкивая девушек в коридор. – Идите на урок! Передайте всем, что я сейчас подойду! И, пожалуйста, оставьте хоть что-нибудь от исторического класса!
Как только девушки скрылись из вида, Рассказов так же поспешил ретироваться, дабы проследить, не решит ли их «тормознуть» по дороге Борзова.
Игорь Ильич всегда отличался снисходительностью к своим ученикам и невероятным пониманием в любой ситуации. Вот и сейчас он позволил Новиковой и Кулеминой не отвечать на его уроке, а хотя бы попытаться привести себя в «товарный» вид, дабы им и Рассказову, как их классному руководителю, не пришлось отдуваться перед завучем, а то и перед директором.
В отчаянии, не представляющий, как помочь девушкам протрезветь, историк решил попросить помощи у друга. Влетев в спортзал, впопыхах схватил Степнова за руку и, на ходу, объяснив ситуацию, потащил друга по направлению к историческому кабинету.
– В общем, вот! – показав на двух подруг, что лежали на столе в полудреме.
Степнов внимательно изучил состояние учениц, затем посмотрел на друга. Тот коротко кивнул, что значило, что догадки физрука абсолютно верны. Развернувшись на 180 градусов, мужчина куда-то ушел.
Через десять минут Виктор Михайлович уже вернулся обратно в класс с подносом в руках. Поставив его содержимое перед девушками, Степнов уселся рядом.
– Что это? – брезгливо произнесла Кулемина.
– Это ваше спасение!
– Яд?
– Если бы…, – усмехнулся мужчина, – Пейте!
Новиковой не пришлось повторять по два раза, и та опустошила стакан с жидкостью непонятного цвета в пару глотков.
– Теперь твоя очередь! – обратился к Лене.
– Я посмотрю, что будет с Лерой через два часа, а потом подумаю, пить ли…
– Твоя Лера уже через десять минут будет в самом, что не на есть, трезвом состоянии стометровку бегать! Я тебе обещаю!
– Да? – Кулемина хмыкнула.
– Лена, правда, – отозвался Рассказов, – выпей! Виктор Михайлович дурного не посоветует!
Кулемина еще раз сверкнула в сторону Степнова своими глазками и так же, как её подруга залпом опустошила стакан.
– Бхе-е-е… – протянула блондинка, – Что за гадость?? Что это?
– Это такой интересный коктейль! Типа кофе, но мощнее!
– Фу-у… Вы нас, правда, отравить решили?
– Кулемина, хватит ерничать, правда! – снова подал голос Игорь Ильич. – Виктор Михайлович пытается вам помочь, а вы… Устроили здесь… Вытрезвитель!
– Переживет ваш Виктор Михайлович, – буркнула Кулемина, и опустила голову на стол.
Степнов, прошептав что-то другу на ухо, ушел. Рассказов же остался наблюдать за чудесным исцелением своих учениц.
***
– Я вот не пойму! За что Кулеминой с Новиковой такие поблажки? – возмущалась Зеленова, нехотя встав в строй. (Сегодня у 11-А и 11-Б был спаренный урок физ-ры, в связи с «непредвиденными обстоятельствами» в лице похмеляющихся учениц у Рассказова.
– Полина, ты хочешь что-то сказать? – обратился к однокласснице Платонов. – С чего это вдруг такая храбрость?
– А может потому, что Кулеминой нет в радиусе пяти метров?! Вот она и похрабрела! – засмеялся Семенов.
– ОЙ! Не боюсь я вашей Леночки, – скривилась блондинка. – Меня эта несправедливость бесит! Вот вам не обидно, что мы сейчас тут паримся, а эти две шаболды где-то… прогуливают!!
– Ой, Полинка, а ты где такое слово интересное услышала? – подал голос Комаров, – Это так тебя твой ненаглядный ласково называет? – спортзал взорвался смехом, а Стас подмигнул Гуцулу.
– Что за лошади у нас тут развелись? – громыхнул голос Степнова, только что вошедшего в помещение. – По какому поводу ржем?
– Мы выясняем, какой породы у нас Полина! – как можно серьезно произнес Семенов.
– Зеленова?
– А что, у лошадей есть и такая масть?
Классы снова взорвались смехом, но быстро утихомирились, почувствовав на себе, что у Степнова сегодня явно день не из лучших!
***

– Ну что, полегчало, девчонки? – улыбнувшись, поинтересовался Рассказов.
– Да-а-а… – довольно протянула Лера, потягиваясь. – Реально, эффект, как после кофе!
Кулемина протерла глаза и оглядела всё по сторонам.
– Сейчас урок, да? – спросила она.
– Да, но Степнов меня подменит. А вот вы на сегодня свободны! Почти…
– ДА? – Новикова засияла. – Можно домой!?
– Можно, Лерочка, но после звонка. Чтоб вы могли слиться с толпой и выйти из школы незаметно.
– Спасибо, Игорь Ильич! Вы наш спаситель! – воскликнула девушка, бросившись обнимать своего преподавателя.
– Тише, тише, Лера! Спасибо Степнову скажете! Он же вас «исцелил» скажем так!
– Скажу, обязательно!
Прошмыгнув мимо поста охранника, Лера с Леной уверенной походкой вышли на крыльцо школы. Вдохнув полные легкие свежего ноябрьского воздуха, девушки продолжили свой путь. Не успев отойти от здания школы и на пару метров, девушки наткнулись на Степнова.
– Куда это мы намылились? – поинтересовался преподаватель физкультуры.
– Как куда – по домам! – ответила довольная собой Лера. – И, кстати, спасибо вам, Виктор Михайлович, за то, что помогли нам сегодня утром!
– Пожалуйста, Новикова! Вот только я бесплатно не работаю!
– В смысле?
– В смысле – за вами должок!
– Сколько? – резко спросила Кулемина.
– Ленок, обижаешь!
– Вас обидишь! – хмыкнула блондинка, топчась от нетерпения на месте.
– Я возьму натурой, так сказать! – усмехнулся Степнов.
– ЧТО???
– Не так выразился… С вас 20 кругов вокруг школы, ранеточки!
– С чего это вдруг?
– Степнов, ты не офигел?
– Кулемина, не забывайся! Мы еще на территории школы! Так что… Вперед, дамы!
– А если мы откажемся?
– Не откажитесь! Во всяком случае, у вас это не выйдет. На вас сейчас смотрит весь педагогический состав школы, не зря же я лично у Савченко вас отпрашивал с уроков. – улыбнулся мужчина. – Кстати, чтоб вам не было так скучно, я нашел вам компанию – Зелонова и Семенов собственной персоной! – кивнув в сторону парадной двери школы, произнес физрук.
– Лучше бы я на уроках сидела, – с силой бросив свою сумку на пол, прорычала Новикова. – И почему именно сегодня меня угораздило обуть туфли?! – возмущалась блондинка, снимая с себя обувь.
– Лера, ты чего? – прошипела Лена, – ты подчиняешься ЕМУ?
– Ты думаешь это всё просто так? Леночка, я отомщу ему так, что он не захочет мне больше на глаза попадаться! И ты, дорогуша, мне поможешь!!!
– Это будет жестоко? – жалостливо поинтересовалась Кулемина.
– Очень!!!
– Тогда я с тобой!

Тапками не бить.!! Дальше должно быть интересней)))


 


masha_pДата: Четверг, 26.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
стакан с жидкостью непонятного цвета

а можно узнать рецепт чудодейственной жидкости, а то вот иногда похмелье так мучает......... wacko


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 26.08.2010, 19:10 | Сообщение # 1465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
masha_p, да вот сама не в курсе. Эт меня подруга поила. А у нее "секрет фирмы".

 
Иринка2009Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:50 | Сообщение # 1466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Anti_KuGu, я в восторге, ну ты и сама знаешь biggrin но я ооочень хочу продолжения!!! пожалуйста, не тяниииии smile

Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
FenikslДата: Четверг, 26.08.2010, 22:13 | Сообщение # 1467
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
порода просто супер

Quote
– Степнов, ты не офигел?

ой ну я не могу lol мне так нравится когда она так с ним разговаривает, без стеснения так по свойски

Quote

– Ты думаешь это всё просто так? Леночка, я отомщу ему так, что он не захочет мне больше на глаза попадаться!

эх злая ты Лерка biggrin ну а вообще интересно посмотреть что они ему там устроят
 
rubin4ikДата: Четверг, 26.08.2010, 22:31 | Сообщение # 1468
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Ленчик, привет солнце!!! kiss
Продка бомба pocus

Quote (Anti_KuGu)
Игорь Ильич всегда отличался снисходительностью к своим ученикам и невероятным пониманием в любой ситуации. Вот и сейчас он позволил Новиковой и Кулеминой не отвечать на его уроке, а хотя бы попытаться привести себя в «товарный» вид

Ильич просто душка kiss

Quote (Anti_KuGu)
– Теперь твоя очередь! – обратился к Лене. – Я посмотрю, что будет с Лерой через два часа, а потом подумаю, пить ли…

Леночка оптимистка happy а Степнову как доверяет biggrin

Quote (Anti_KuGu)
– Как куда – по домам! – ответила довольная собой Лера. – И, кстати, спасибо вам, Виктор Михайлович, за то, что помогли нам сегодня утром! – Пожалуйста, Новикова! Вот только я бесплатно не работаю! – В смысле? – В смысле – за вами должок! – Сколько? – резко спросила Кулемина. – Ленок, обижаешь! – Вас обидишь! – хмыкнула блондинка, топчась от нетерпения на месте. – Я возьму натурой, так сказать! – усмехнулся Степнов.

Любовь у них взаимная love когдаже Лешенька поймет что попал не по детски lol

Quote (Anti_KuGu)
– Степнов, ты не офигел? – Кулемина, не забывайся! Мы еще на территории школы!

Они что уже на ТЫ перешли shok когда успели?

Quote (Anti_KuGu)
– Ты думаешь это всё просто так? Леночка, я отомщу ему так, что он не захочет мне больше на глаза попадаться! И ты, дорогуша, мне поможешь!!! – Это будет жестоко? – жалостливо поинтересовалась Кулемина. – Очень!!! – Тогда я с тобой!

Я уж подумала Ленка Степашку пожалела biggrin а она... tommy vinsent коварная spiteful


http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 00:05 | Сообщение # 1469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Иринка2009, спасибо)))))) не тяну.... ща отвечу всем и буду фантазировать biggrin

Feniksl, спасибо)

Quote (Feniksl)
ой ну я не могу lol мне так нравится когда она так с ним разговаривает, без стеснения так по свойски

Это входит в привычку) biggrin
Quote (Feniksl)
эх злая ты Лерка biggrin ну а вообще интересно посмотреть что они ему там устроят

а мне то как...... biggrin

rubin4ik, Приветик))) Спасибки)

Quote (rubin4ik)
Ильич просто душка

Он такой) tongue
Quote (rubin4ik)
Леночка оптимистка happy а Степнову как доверяет

У них всё взаимно))))))
Quote (rubin4ik)
Любовь у них взаимная love когдаже Лешенька поймет что попал не по детски lol

Когда рак свиснет)))) biggrin А может раньше) wink
Quote (rubin4ik)
Они что уже на ТЫ перешли shok когда успели?

Когда у Кулеминой борзометр начал зашкаливать) biggrin
Quote (rubin4ik)
Я уж подумала Ленка Степашку пожалела biggrin а она... tommy vinsent коварная spiteful

...А она устроет ему СЛАДКУЮ жизнь))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


 


rubin4ikДата: Пятница, 27.08.2010, 00:38 | Сообщение # 1470
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
...А она устроет ему СЛАДКУЮ жизнь)))))))

Я вся в ожидании сладкой жизни spiteful


http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: