Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Потерять девственность или Дневник Кулеминой ((КВМ с юмором)))))
Потерять девственность или Дневник Кулеминой
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Название: «Потерять девственность или Дневник Кулеминой»
Автор: Anti_KuGu (Ну кто ж еще? biggrin )
Бета: @NgElашка (как всегда, спасибо за помощь wink )
Муза: yana2109 (Таких засранок Свет еще не видывал, а мне выпала честь считать еще сестрой и лучшей подругой friends ). Спасибо тебе, любимая, за всё! love
Жанр: Юмор (Humour), AU, ООС, Романтика (Romance),
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ранетки, КВМ.
Размер: мини
Состояние: в процессе закончен
Дисклеймер: все права на героев принадлежат создателям телесериала «Ранетки». Все герои и ситуации выдуманные. Ни на какие права, кроме авторских, не претендую. Копирование фан-фика на свой компьютер с целью только (!) чтения – разрешаю. Копирования фан-фика с целью опубликования на других и-нет ресурсах – запрещаю.
От автора: предупреждаю сразу – фик стёбный. Он идет по сериалу, сезон 2 или 3-й, но это не значит, что события будут точно такими же. И характеры персонажей могут кардинально измениться. Предупреждаю сразу, дабы не было потом проблем.
В общем, читайте, оценивайте и высказывайте мне свое мнение. Очень прошу, комментируйте. Это очень важно для авторов. Для меня это вообще жизненно необходимо.

Критику и всё такое принимаю ЗДЕСЬ!

Обложка к мини-фику biggrin :




 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
***

– Лерка, я решила!!! – твердо заявила Кулемина, подлетев к подруге, что в это время втихаря опустошала бутылку портвейна в женском туалете.
– Что ты решила? – чуть не поперхнувшись от испуга быть рассекреченной, спросила Новикова.
Убедившись, что в помещении они одни, Лена продолжила.
– Лера, я решила, что не хочу больше оставаться девственницей! И ты должна мне помочь!
На этот раз кудрявая блондинка и правда поперхнулась и выплюнула всё, только что выпитое, на пол…
– Ты чё пила? Я ж вроде последнюю бутылку у дяди Пети сперла… А тут ты с такими заявлениями!
– Лера, ты не поняла! Я не пьяная! Я на полном серьезе! – скрестив руки на груди и надув губы, произнесла Кулемина. – Ты же сама меня подкалывала, что я всё еще девчонка… Ну вот!
– Ладно, Лен! Шутку я оценила! Я даже согласна тебя больше не подкалывать, но извини, эту просьбу я выполнить, наверное, не смогу…
– Я же тебя еще не просила ни о чем!
– Я уже догадалась… Не дурочка, знаешь! – произнесла, Новикова, пряча полупустую бутылку в свою сумочку. Поправив прическу, кудрявая блондинка продолжила: – Ладно, с учетом того, что ты моя подруга… Я согласна тебе помочь!
– Спасибо, дорогая!!! – завопила Кулемина, сжав подругу в крепких объятиях.
– Нет, Кулемина, ну я знала, что ты особенная, но чтоб НАСТОЛЬКО! Я то думаю, почему у тебя нет парня… А ты оказывается по девочкам!
– Что за… – девушка резко расцепила объятия.
– Все принадлежности купишь сама! – Лера подмигнула подруге, поправляя одежду.
– Что? – Лена округлила глаза. – Лер, ты сбрендила? С чего ты это взяла вообще?
– Ну как… Твоя просьба! С чего бы ты шла ко мне с такой просьбой, помочь лишиться девственности!? Но ничего, подруга, я всё понимаю… Время такое!
Кулемина снова перемотала в голосе весь разговор и ужаснулась. После чего громко рассмеялась и смылась в коридор.
– Тьху, странная! Это по неопытности, что ли? – пробормотала себе под нос, ничего не понимающая Лера.

***

– Прокопьева, я за советом! – произнесла Кулемина, усаживаясь за столик рядом с подругой в буфете.
– Да, да! – с набитым ртом, промямлила шатеночка.
– Я решила избавиться от… от… Ну, в общем… Стать женщиной!
– Молодец, Ленка! Все через это прошли в свое время! – дожевывая очередной пирожок, произнесла Аня. – Знаешь, а ведь многие откладывают это дело на неопределенный срок, а некоторые вообще боятся делать это из-за адской боли…
– Ань, а что, правда, так больно? – скорчившись от самого представления этого болезненного процесса, спросила зеленоглазая блондинка.
– В общем… Смотря кто это делает… Если это специалист – то нет, а если стажер или еще кто-то…
– Стажер?
– Ну да! А еще… Очень важно! Я очень стеснялась, когда это делал мужчина! До того не по себе, – Прокопьева залилась краской. – А вот когда женщина – намного проще!
– Да вы что, все рехнулись что ли? – воскликнула офигевшая Кулемина.
– Я помню, как мама меня вела впервые на эту процедуру: «Вот теперь ты станешь настоящей женщиной!» – закатив глаза, девушка погрузилась в воспоминания.
– Что за бред? Мама? Ты о чем вообще? – спортсменка была окончательно сбита с толку.
– Ну как…? Ты же решила сделать себе интим-стрижку, забыла? – заговорчески прошептала подруге на ухо Аня. – О! Ленка, я давай я сама тебе сделаю! Я давно мечтала попробывать! Я с тебя даже денег не возьму! И за качество ручаюсь…
Девушка не успела договорить, как Кулеминой и след простыл.
– Ну вот, – обижено пробормотала маленькая шатеночка, – она теперь в другой салон обратится… Фиговый из меня само-пиарщик!

***

– Наташка, спасай! – воскликнула Лена, налетев, на спокойно проходящую вдоль школьного коридора, Липатову.
– Ты чего на людей бросаешься? – перепугано завопила девушка.
– Прости! Наташка, это же дурдом какой-то! Они будто сговорились! Что Лерка, со своими «штучками», что Аня… Мне ну, очень нужна твоя помощь!
– Эх… Выкладывай! – скромно пробормотала брюнетка.
– В общем… Я решила… узнать, что такое секс, – блондинка прошептала свой замысел на ухо подруге и смущенно улыбнулась. – Мне нужно всё: описание, как лучше, советы… Нет, я параграф о половом размножении уже вызубрила, но… Да скажи же что-нибудь! – спустя полторы минуты молчания, попросила Кулемина.
– Знаешь, ты поищи в интернете! Я вот, когда приходят такие идеи, поступаю именно так: смотрю фильмы… Или читаю! Очень помогает, поверь, – девушка подмигнула и залилась краской.
– Что? Я не улавливаю связи… Поискать советы в интернете?
– Ну… это бывает… Но ты воспользуйся моим советом! Тебе это должно помочь! Кстати, у немцев неплохие фильмы... на ЭТУ тему! Но, наши отечественные тоже не отстают! У меня уже есть свои кумиры в этой области… – Липатова лукаво улыбнулась, сверля проходящих мимо молодых людей взглядом.
– Наташ, мой мозг отказывается тебя понимать! Скажи ты, наконец, прямо! Какие фильмы? Теория?
– Наглядное пособие, Ленка! Ты же о порнушке говорила? Только так можно узнать… Кстати, если хочешь, можешь прийти ко мне после уроков, посмотрим вместе! Я новый фильм скачала! Такой горячий…
Кулемина затормозила на ходу и чуть не свалилась от шока на пол. Проведя ровно три минуты в «замороженном» состоянии, девушка, наконец, посмотрела на подругу, одарив её шокированным взглядом, и поспешила ретироваться, «нырнув» в первую же дверь.
– В и-нет пошла!? И без меня… – обиженно пробормотала Липатова, затем скрылась в толпе учеников.


 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
***

– Женя, ты моя последняя надежда! – завопила на всю библиотеку Кулемина (именно в ней она оказалась, «нырнув» в первую же дверь).
– Чего? – подала голос рыжеволосая девушка, выглянув своей кудрявой головой из-за стеллажа с книгами.
Лена в одно мгновение оказалась около подруги и уселась, развалившись, на стул.
– Это самый настоящий дурдом! – выдохнула блондинка, смотря в потолок.
– Ага! – буркнула Алехина, откидывая толстую книгу в сторону, – Ты представляешь, мне по химии задали писать сочинение! По химии!!!
– Да уж… А тема какая? Как ты провела лето?
– Да фиг его знает… Вот сижу, страдаю… А у тебя чего?
– Женька, я решила… Короче, решила я лишиться девственности! – твердо заявила Кулемина, уже не пытаясь шифроваться. – Но я не знаю как это…
Алехина лишь молча посмотрела на подругу где-то полминуты и потянулась за своей сумкой. Достав оттуда небольшую книжечку (поменьше, чем она только что читала), девушка протянула её Лене.
– Чего? – Лена взяла книгу.
– Мне её подарил недавно Коля! – начала свой рассказ рыжеволосая ранетка, – Я долго смущалась, отказывалась… А сейчас читаю взахлеб, – улыбнулась Женя, – Особенно радуют картинки! Не какие-то детские, знаешь… А жизненные! И истории жизненные!
– Жень, мне не истории нужны, а совет твой!
– А кто тебе может лучше посоветовать, чем эта книжка?! Ленка, здесь есть всё! – восторженно заявила Алехина. – Ты открой, открой!
Кулемина пролистала первые страницы и, не найдя там ничего интересного, кроме объёмных текстов, стала перелистывать уже побольше страниц за раз… Её изумлению не было предела, когда она наткнулась на первые картинки. Пролистав до конца книги, девушка успела сменить несколько оттенков и выражений лица. Сначала Ленино лицо было полно изумления и залито густым румянцем, затем показались нотки отвращения и смертельно-бледный оттенок заиграл на лице, а уж потом её лицо перестало выражать какие-либо эмоции…
– Жень, ты это перед сном читаешь? – сглотнув, спросила подругу блондинка.
– Ну да… Ой, да чего ты? Нормальная книжка! Зато просыпаюсь в отличном настроении! Коля угадал с подарком, не правда ли!? ОЙ! Ленок, у меня шикарная идея – давай ты сегодня у меня переночуешь, а то Платонов не сможет, а я одна…?! Как раз книжечку вместе полистаем, а? – Алехина подмигнула подруге, и придвинулась поближе.
Кулемина пулей вылетела из помещения, оставляя подругу наедине с её любимой книгой.
– Ну вот… А я-то думала, почему Коля просил никому не показывать её…?!

***

– Виктор Михайлович!!! – постучав тихонько в дверь подсобки, позвала Кулемина.
– Да, Ленок, проходи! – не отводя взгляда от журнала, произнес учитель, – Ты чего так рано? Тренировка в шесть, а ты сразу после уроков пришла…
– Я за советом, поможете? – девушка залилась краской.
– Конечно, Кулемина, какие разговоры!
– Спасибо! – блондинка уселась на край стола и начала свою историю: – В общем, Виктор Михайлович, у меня возникла одна навязчивая идея! И мне никто не может помочь в её воплощении… Да что уж там! Мне даже совет дельный дать никто не способен! – обиженно воскликнула девушка, вспоминая сегодняшние разговоры с подругами…
– Ага! Понимаю… – пробормотал учитель себе под нос, всё еще заполняя какие-то бумаги. – Твои ранетки еще те штучки! Небось, насоветовали тебе бреда неземного!
– А вы откуда знаете???
Степнов медленно поднял голову, понимая, что спалился.
– Ну… Слышал их разговор сегодня утром, – честно признался преподаватель. – Они решили тебя по-дружески развести, не злись на них!
– А… А как…? Как они узнали, что я их буду просить о помощи? – спросила, всё еще шокированная Лена.
– Сегодня вообще странный денек! То Рассказов притащил какой-то блокнотик в учительскую – сказал, что у учеников на уроке отобрал. Но за ним пришли и Рассказов, как весьма отзывчивый преподаватель вернул… Потом Борзова лично отобрала этот злосчастный блокнот у Новиковой и Липатовой…
Лена слушала всё это и не верила своим ушам. Она сразу вспомнила, что вчера потеряла свой дневник (этот самый блокнот, о котором рассказывал Степнов).
– Вот сучки!!! Я им устрою… Это ж надо!!! – возмущалась блондинка, даже не дослушав рассказа до конца, пулей вылетела из помещения.

***

Ранетки не полным составом стояли около ворот школы, ждали Алехину, которая почему-то задерживалась в библиотеке.
– Ну что, подружки, по домам? – воскликнула взявшаяся неоткуда Кулемина.
– Ага! – довольно ответила за всех Новикова, переглядываясь с подругами.
– Молодцы! А я вот не могу… Мне еще надо в одно местечко забежать, – Лена подмигнула Лере, – купить кое-что! Кстати, Анька, я сегодня загляну к тебе, – Лена обратилась к шатенке, что хихикала с подруги, теперь она стала серьезной. – Я всё же решила воспользоваться твоими услугами!
– Кто-то попал! – тихо прошептала на ухо подруге Наташа.
– О! И, Липатова, после Анечки я загляну к тебе! Посмотрим быстренько твой чудо-фильм и разбежимся! Так что готовь попкорн…
– Какой у тебя занятый день, – улыбнулась подошедшая Алехина.
– Надеюсь фильм короткий… А то я сегодня у Женьки ночую… – довольно улыбнулась блондинка. Алехина побледнела. – Что-то реально захотелось эту книжечку полистать с тобой, – Кулемина лукаво подмигнула шокированной рыжеволосой девушке.
– Ленка, мы должны тебе кое-что сказать… – начала Новикова.
– Лерочка, а завтра я вся твоя! Всё будет на высшем уровне! – приобняв девушку за плечи, довольно прошептала Лена.
– Та-а-ак!!!! Всё!!! ХВАТИТ! – сбросив руку Кулеминой, воскликнула Лера. – Лена, мы пошутили!!! Это всё просто шутка!
– Как? – девушка наиграно смутилась.
– Вот так! Мы заранее договорились! Мы же не думали, что ты купишься… Прости нас!
В один момент Кулемина стала серьезной и, грозно осмотрев подруг, произнесла:
– Да как вы могли?
– Ленка, ну мы сделаем всё-всё, что ты захочешь! Ты только прости нас! – заумоляла Прокопьева.
– Да! – подтвердили остальные.
– Ладно! – довольно произнесла Лена. – Будете знать, как мой дневник читать!
– Так ты знала??? – почти хором воскликнули Ранетки.
– Не важно… Вы пообещали! – напомнила зеленоглазая. – Дневник-то верните!
– А он не у нас… Его как Борзова забрала, так мы его и не видели… – жалостливо пробормотали девушки, ожидая гнева подруги.
– Кх-м… Твоё? – воскликнул Степнов, почему-то оказавшийся прямо возле Кулеминой. Мужчина показал девушке небольшой блокнот и улыбнулся.
Ранетки же, почувствовав, что сейчас самое время «делать ноги», быстро свалили.
– Вы читали? – прохрипела блондинка и залилась румянцем.
– О да! Весьма увлекательный сборник рассказов! Прокомментируешь?
Кулемина открыла рот и почти придумала, что же сказать в свое оправдание, как вдруг её уста были взяты в плен устами Степнова. Поцелуй мигом набрал обороты, и уже когда обоим не хватало воздуха, парочка оторвалась друг от друга.
– И что это было? – смущенно, улыбнувшись, спросила девушка.
– Это был ответ на вопрос, заданный тобою на странице двадцать один! – широко улыбнувшись, ответил Виктор.
Лена открыла блокнот на указанной странице и так же засияла. Затем снова прильнула к губам мужчины, выронив блокнот. Оказавшись на земле, блокнот открылся…
«Любит ли меня Виктор Михайлович, так же, как я его? И любит ли вообще?» – было написано на всю страницу ярким красным маркером. Дуновение ветра перевернуло страницу, – «Конечно, люблю!» – вещала свежая надпись.


*** КОНЕЦ ***


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Потерять девственность или Дневник Кулеминой ((КВМ с юмором)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: