Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 04:30 | Сообщение # 1471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЕЕееееееее... Я герой!!! Посмотрите на время!!!!! biggrin biggrin biggrin
А я написала вам проду!!! И какую!!! tongue tongue tongue Большую, что аж лень перечитывать)))))) Если будет всё ок, то завтра ближе к после обеда* выложу))) Когда моя бета соизволит проснуться (она недавно спать пошла) и проверить мои бредни)))) biggrin


 
Иринка2009Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:06 | Сообщение # 1472
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
А я написала вам проду!!! И какую!!!

Ленка, я тебя обожаю!!!! kiss kiss kiss love love love ты даже себе не представляешь. как я жду проду.. да еще такую!))) буди свою бету... ну и сама просыпайся, что ли wacko


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 16:22 | Сообщение # 1473
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin В общем вот...)

Глава 35. Месть или Не по плану.

– Знаешь, Леш, я поняла, почему ты втюрился в Степнова! – произнесла уставшим голосом Новикова, когда они с Кулеминой шли домой после «возврата долга» Степнову.
– Я не втюрился!!! – сквозь зубы «прорычала» девушка.
– Ой, да ладно тебе! Спорь сколько хочешь, но я-то знаю! – деловито проговорила Лера. – В общем, знаешь, почему ты в него втюрился?
– ЛЕРА!!!
– Потому, что он единственный человек, кроме меня, конечно, который не прогибается под тебя!
– Что? – засмеялась Лена, тратя на это последние силы.
– Да, да! Он единственный, кто сумел прогнуть Лешу Кулемина под свои правила. Конечно, не без труда, но ему это удалось! Признай, Леш!!!
– Отвали!
– И пойду! А ты всё равно знаешь, что Валерия Новикова снова права!
– Ты это к чему сейчас начала? – вздохнула блондинка, отказываясь спорить с подругой.
– Ну… Ты мстить не передумал? – заговорчески начала девушка.
– Нет.
– Ну, вот! Итог будет сногсшибателен, а вот процесс, чувствует моя… интуиция, не слишком…
– Может, перестанешь говорить загадками и скажешь прямо, в чем заключается твой «мего-план»?
Услышав задумку подруги, Лена чуть не упала на землю от смеха. Затем, когда до нее дошло, что потребуется от неё самой, девушка почти выпучила глаза на Леру.
Осознав, что сейчас не лучшее время для разговоров, Новикова поспешила ретироваться с места, дабы остаться целой и невредимой, и поберечь нервы Кулеминой. Ведь ей завтра придется не сладко, ой, как не сладко! Хотя…

Проснувшись рано утром, Лена удивилась сама себе. Это было первое утро, когда она встала в хорошем настроении и НЕ пьяная. Улыбнувшись пасмурному дню и ливню, который обещал «радовать» весь день, девушка отправилась за кофе.
Обдумав хорошенько план Новиковой, Лена всё же признала, что игра стоит свеч. Ради удовольствия видеть выражение лица Степнова, когда месть осуществится, можно было пойти на такую жертву. Главное, не увлечься в процессе! Это и пугало девушку. Непредвиденные последствия могли привести замысел к неожиданному исходу…
С горем пополам, но, всё же определившись с прикидом на сегодняшний день, Кулемина вылетела из квартиры. Каково же было её удивление, когда она взглянула на часы и поняла, что круто опаздывает!
– Ленка, посмотри, – обратилась Лера к подруге, как только та подбежала к толпящимся у вахты Ранеткам, – много морщин на лице?
– Новикова, ты чего? Какие морщины?
– Да вот такие! Я бы уже успела пять раз состариться и десять помереть, пока ты соизволила в школу явиться!
– Не заводись! Я готовился.. лась! – девушка посмотрела на остальных ранеток, – Морально!
– Так ты всё же согласилась?
– У меня был выбор?
– Нет, конечно! – улыбнулась Лера. – Умница! И поднарядилась, я погляжу! Парадные рваные джинсы?
– Девчонки, может, вы поделитесь? – вмешалась Липатова.
– Натах, потом всё узнаешь, и вместе посмеемся! – подмигнув подруге, произнесла блондинка.
Уроки, как назло, пролетали очень быстро. Кулемина зря надеялась, что Лера согласится перенести их месть на чуть позднее время. Новикова оказалась непоколебимой. Лене так же пришлось надеть маску равнодушия и притвориться, что её роль в сем «спектакле» никак не касается её и ничуть не задевает…

– Ну что, дамы, по домам? – весело поинтересовался Степнов, когда оглушающая музыка в спортзале стихла.
– Да! – отозвались ранетки, откладывая в сторону инструменты.
– Отлично! Значит, я сейчас сгоняю кое-куда, а вы относите инструменты в подсобку! – бросил мужчина, поспешив скрыться с места. Он вовремя смекнул, что именно сейчас его могут припахать к работе.
– Вот козел! – выругалась Новикова, вставая из-за барабанов. – Так, Ленок, пошли! – скомандовала она, таща Кулемину за руку на выход. – Девчонки, я на вас надеюсь!
– Странные они все! – буркнула Наташа, провожая взглядом подруг.
– Не то слово! Как сговорились все, а нас не предупредили! – обижено хмыкнула Прокопьева, унося свою гитару.
Вернулись, что Степнов, что Новикова (только уже почему-то без верной подруги*) почти одновременно. Физрук, как опытный спортсмен, успел опередить Валерию и пришел к «финишу» первым. К чему такие сложности? Всё дальше. Просто у автора едет крыша)))
– Э-м-м-м… Всё, ранетки? Можете отчаливать! – скомандовал Степнов, демонстративно доставая ключи от зала из кармана.
– Нет, нет! Мы еще посидим здесь! – вдруг воскликнула Новикова.
– Зачем? – непонимающе поинтересовалась Женя.
– А-м-м… Я хочу показать вам свою новую песню, девчонки! – импровизировала Лера.
– Здорово! Я ради песни готова остаться еще на полчасика! – радостно воскликнула Прокопьева, усаживаясь на лавку.
– А Кулемина ваша где? – тяжело вздохнув, поинтересовался преподаватель.
– Ну… Она пошла куда-то… По направлению к классу химии! Чёт у нее с настроением! Киснет, сидит… – вздохнула Лера, доставая из сумочки толстую тетрадь.
Обрадовавшись, что наживка клюнула, девушка с чувством двойного выполненного долга вырвала листок с недавно написанными строчками…
Степнову же ничего не оставалось, как продолжать «клевать» на эту самую наживку. Направившись в корпус, где и находился этот самый кабинет химии, мужчина про себя проклинал тот день, когда решил стать преподавателем в этой школе. Подойдя к заветной двери, Степнов помедлил, вдохнул-выдохнул, и открыл дверь.
Помещение было окутано мраком. Не возможно было разглядеть и кончика своего носа, не то, что ориентироваться в пространстве. Когда глаза немного свыклись с темнотой, его взору открылся хрупкий силуэт девушки, которая сидела на подоконнике. Мужчина подошел ближе, стараясь не создавать шума, но у него плохо получалось. Но девушка даже не обернулась.
– Я знала… Знала, что Вы придете, – вдруг нарушила тишину Лена, когда Степнов присел на парту, рядом с окном.
– Знала? – удивленно спросил он, а про себя усмехнулся.
– Да! – выдохнула девушка почти в губы мужчине.
В считанные секунды, когда Степнов «не успел и глазом моргнуть», Кулемина оказалась рядом с ним, почти касаясь своими ресницами его.
– Что ты делаешь?
– Я пытаюсь не поддаваться…
– Чему?
– Своим желаниям… Но это сложно! – нежно проведя ладошкой по щеке мужчины, прошептала Лена.
– Так поддайся!
– Я не могу! Это против… всего… Против моих принципов…
– У тебя есть принципы? – усмехнулся Степнов, оттолкнув руку девушки.
– Есть… – ехидно прошептала Кулемина, а внутри материлась, как сапожник.
– Объясни мне! – попросил мужчина. – Что происходит с тобой? С нами? Между нами?
– Я не знаю… – девушка отвернулась к окну, почти отказавшись от своей задумки. Слишком тяжело испытание. – Видимо, я влюбилась… – произнесла вслух.
Повисла минута молчания. За ней вторая и третья. Не выдержав этой неопределенности, Лена сорвалась.
– Да, да!!! Влюбилась!! – задыхаясь, кричала девушка. – Я влюбилась!!! В тебя, Степнов!!! Слышишь?? А тебе наплевать!!! Я за свои 17 лет впервые узнала, что такое влюбиться!!! И при каких обстоятельствах? Да я же в любой момент могу исчезнуть!! Вернуться к прошлой жизни, хочу я этого или нет! И влюбиться в кого?? Ты знаешь, Виктор Михайлович, – глотая слезы, сквозь истерический смех, продолжала Кулемина, – что такое любить своего учителя??? Не знаешь??? А я тебе расскажу…
Не выдержав словесного потока своей ученицы, мужчина, буквально, перекрыл ей воздух. Накрыв своими губами её губы. Одно нежное прикосновение и оглушающая тишина заполняет пространство...
Ещё несколько секунд немого диалога глазами и любые доводы разума отброшены в сторону. Эти двое целиком и полностью утонули друг в друге. Губы мужчины метались от уст к шее, и снова к устам, и снова ниже. От шеи к кончикам пальцев, стараясь ощутить и запомнить вкус и запах каждого миллиметра кожи любимой. Страсть заполнила последний миллиметр пространства, отражаясь в сердцах двух молодых людей. Одежда понемногу испарялась с прежних мест своего обитания. Руки изучали и постепенно овладевали последними потайными местами двух горящих тел… И больше ничего не существует…
– Стой! Леночка, остановись! – прохрипел мужчина, в один момент, отстранившись от столь желанного тела. – Не нужно! Опомнись!
– ЧТО??? – задыхаясь от желания, воскликнула девушка. Вспомнив проблему, которой природа одарила её вчера вечером, девушка и правда начала приходить в себя.
– Прости! – прошептал Степнов, поднимая девушку на руки и неся в другой конец класса.
– За что?– нежно улыбнувшись, произнесла Лена. – Я должна говорить тебе спасибо!
– За это! – прошептал мужчина, усадив девушку на учительский стол и поцеловав в последний раз. Сам быстро собрал все вещи и скрылся из помещения, воспользовавшись лаборантской. При этом, не забыв прихватить с собой маленькую камеру…
Кулемина же осталась сидеть на столе возбужденная и раскаленная до предела. Когда же всё пошло не по плану?

***какое-то время назад.
– Ну что, давай еще раз прогоним «сценарий»? – обратилась к подруге Новикова, когда они с Леной, наконец, нашли единственный не запертый класс в школе.
– Лера, ты заколебала! – вздохнула зеленоглазая блондинка, завалившись на учительский стол.
– Кулемин, это серьезно!! Давай еще раз! Освежай память!
– Валяй, – протянула девушка.
– Значит, ты сидишь тут! Я ставлю одну камеру здесь, у двери, – Лера показала на маленькую видеокамеру, спрятанную за листьями цветка. – Затем… Я иду обратно в спортзал! Девчонки, надеюсь, уже собрали инструменты после репетиции… Потом…
– Потом, – прервала подругу Лена. – Когда Степнов спросит, где Кулемина, ты скажешь, что, мол, сидит «никакая» в кабинете химии! Он прибежит сюда и…
– И ты делаешь всё, что бы он ушел отсюда в одних трусах! – Лера коварно захихикала, представив себе эту картину… – И как ты это сделаешь, напомни?
– Кхм... Наплету ему ерунды всякой, соблазню, – девушка скривилась, – его выманю в коридор, куда ты каким-то фигом заманишь Ранеток! Сам быстро собираю манатки, камеру и уматываю через лаборантскую! ВСЁ!?
– Всё! Только ты не увлекайся! Не забывай, что у тебя веселенькие деньки!
Девушки засмеялись, осознав в очередной раз всю простоту и гениальность плана, вот только они никак не могли предвидеть того, что их беседу за дверью может случайно подслушать Степнов!


 
knutikДата: Пятница, 27.08.2010, 16:33 | Сообщение # 1474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 84
Репутация: 291
Статус: Offline
о да, нервы у тебя точно крепкие... с этим не поспоришь) Привет)))

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ В МИРЕ ЗАПАХ - АРОМАТ СЫНА)
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 16:46 | Сообщение # 1475
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Иринка2009, knutik, читайте!!! biggrin

 


knutikДата: Пятница, 27.08.2010, 17:12 | Сообщение # 1476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 84
Репутация: 291
Статус: Offline
Хм, интересно, что он дальше с Этой записью делать будет, и как отгребет за это Леша на пару с Лерой...

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ В МИРЕ ЗАПАХ - АРОМАТ СЫНА)
 
Иринка2009Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:31 | Сообщение # 1477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Anti_KuGu, Ленка, я в ахтунге!!! и срочно требую продолжения!!! wacko

Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 21:45 | Сообщение # 1478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
knutik,
Quote (knutik)
Хм, интересно, что он дальше с Этой записью делать будет, и как отгребет за это Леша на пару с Лерой...

Да мне самой интересно.))) По-моему, тут уже началась игра БЕЗ правил.. Так что возможно всё....))) biggrin
Иринка2009, аха)))) А что я сделаю?? biggrin

Все запомнили за какой промежуток времени я написала 2 ОБЪЕМНЫЕ проды ??? biggrin


 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 21:58 | Сообщение # 1479
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
когда у них секс-то будет?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
knutikДата: Пятница, 27.08.2010, 21:58 | Сообщение # 1480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 84
Репутация: 291
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Да мне самой интересно.))) По-моему, тут уже началась игра БЕЗ правил.. Так что возможно всё....)))

знаешь, даже в тгре без правил таковые существуют...
но то что Новикова на пару с Лешей должны отгрести это 100% к тому же Михалыч у нас фигура периодически ранимая и обидчивая.. так что надо что-то интересно)


САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ В МИРЕ ЗАПАХ - АРОМАТ СЫНА)
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 22:12 | Сообщение # 1481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
когда у них секс-то будет?

NeZzNakoMkA, Когда некая Незнакомка достанет мне пакетик валерьяночки! biggrin

Quote (knutik)
но то что Новикова на пару с Лешей должны отгрести это 100% к тому же Михалыч у нас фигура периодически ранимая и обидчивая.. так что надо что-то интересно)

а я планировала его еще добить cry
Ну и ладно..... biggrin


 


Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 22:14 | Сообщение # 1482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
100!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!



 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 22:17 | Сообщение # 1483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
NeZzNakoMkA, Когда некая Незнакомка достанет мне пакетик валерьяночки!

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВАЛЕРЬЯНОЧКА...ТЕБЕ И ТАК ХОРОШО


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 27.08.2010, 22:18 | Сообщение # 1484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВАЛЕРЬЯНОЧКА...ТЕБЕ И ТАК ХОРОШО

ну мне глубоко! уважаемая выскочка посоветова профилактику ею сделать)) Вот, решила воспользоваться советом))


 
FenikslДата: Пятница, 27.08.2010, 22:21 | Сообщение # 1485
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
ой Степнов, ой молдец biggrin интересно он Ленки поверил что она его любит?
фик просто обалденный жду с нетирпением породу smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: