Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
[Осень уже в пятнадцатый раз...]
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Ссылка на фик

Всем привет))) Недавно меня посетила идея, но пришла она абсолютно спонтанно. Не знаю стоит ли мне начинать писать....Это моя не первая работа, обычно я писала про ЛиС, но тут захотелось рискнуть и написать про АнА....Надеюсь, что такой иди вы нигде не видели...Я буду стараться, чтобы вам нравилось.... happy
Осталось лишь спросить мне начинать??? cool


 
kisyunkaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Конечно happy dry
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Глава 1.
Я больше не мог смотреть на её слёзы. Слёзы отчаяния…Её бросил парень. Первый в её жизни. Она его любила, а он за спиной встречался с её подругой. Предатель. Эта девушка давно мне не безразлична, но страх быть отвергнутым перевешивает все аргументы… Каждый раз когда я смотрю ей в лицо, я безумно хочу прикоснуться к её алым губам. Почувствовать их сладость. Понять, каково это… Целовать любимого человека…
-Антон, ты ведь правда меня не бросишь? – охрипшим голосом спросила хрупкая девушка, стирая слёзы со своих замершие от мороза щек.
-Анюта. Я тебя никогда не брошу! Ведь ты моя подруга.- на последних словах парень горько вздохнул. Он лишь безмолвно прильнул к её щеке, по которой стекала одинокая слезинка. Он мгновенно почувствовал её солёную кожу. А на губах остался приятный след от слезы.
-Не делай, так больше никогда! – пролепетала Аня, заглядывая в его глаза.
-Извини! – Антон отвернул голову. Её глаза сводили его с ума.
-Ты же ведь мой друг! Тебе можно, но пока мне тяжело…Пойми…Каждое твоё прикосновение напоминает мне о Саше. –Аня вздохнула и уткнулась покрасневшим носов в куртку Антона. Снежинки медленно падали тая на маленьких ручках, которые выставила девушка. Она смотрела, на то, как они беззащитно таят. Это напомнило ей любовь. Мимолетный случай меняет всё!
«Почему, я ей просто друг?! Чем я хуже Саши?! Может я и не красавец…Но я ведь её ЛЮБЛЮ! А он, что подарил ей кучу страданий и ворох проблем в придачу»
-О чём задумался? – на Анином лице пробежала улыбка.
-Да так…-Антон сделал паузу. –Это тяжело сказать…И я буду молчать…
-Ну, как хочешь! Может если бы сказал, тебе бы стало легче! Я ведь не кусаюсь! – девушка иронично засмеялась. Щурясь от бликов падающих снежинок, нежащихся в тёплых лучах зимнего солнца…
-Не хочу тебя втягивать в это! – он опустил грустные глаза. - Я наверное пойду домой, холодно на улице! Замёрз. – Антон на прощание обнял Аню и медленно встав со скамейки удалился проч…


 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ААА Юляш первая продка прсото супер!!!! Так романтично.... и грустно!!! Мне очень понравилось! продолжай в том же духе! жду продку!!! smile
P.S благодарность biggrin
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
gulya-1997, Солнце, спасибо тебе большое))... Мне таак приятно))я старалась))=**

 


Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Домой он пришёл не в лучшем настроение, швырнув сумку в дальний угол, он упал на кровать. Уткнулся лицом в мягкую подушку. Найдя на ближайшей тумбочке плеер, он включил его на полную громкость и принялся мечтать о своём.
Орущая музыка в наушниках не помещала Антону провалится в глубокий сон…Отголоски реальности тесно переплелись с мечтами. Тёмные тучи мегаполиса захватывают его всё глубже и глубже…В свои недра. Его слегка поколачивает. И друг вдалеке он видит Аню. Она бежит к нему, но почему-то она всё дальше и дальше от него. Позади девушки стоит её бывший парень Саша и тянет её к себе, жестоко избивая её хрупкое тело…
-Неттт!!! – Антон быстро вскочил с кровати. Холодный пот тёк по его лицу. На столе возле кровати стоял стакан с холодной, как лёд водой, он залпом влил её себе в рот.
-Антоша! Что случилось? - в комнату вбежала взъерошенная Лариса Николаевна –мама Антона. На её лице читался шок и испуг.
-Мамочка, не волнуйся, всё со мной хорошо! Просто сон приснился плохой! –его сотрясло от воспоминаний о прошедшем сновидении.
-Но, ты так кричал..-Антон оборвал мать на полуслове.
-А сколько время? -Антон недоуменно посмотрел в окно. На улице было темно, лишь ночные фонари освещали узенькие закоулочки их района.
-Три часа ночи! – мама посмотрела на часы, удостоверяясь в своей правоте.
-Мама, иди ты спать! Поздно! – Антон чмокнул маму в щечку и выпроводил за дверь. В голове крутилось много мыслей. Решив не мучать свою и без того уставшую голову Антон прилёг обратно в постель, и уже через пять минут слышалось лишь тихое посапывание.

Аня проснулась рано. На часах не было ещё шести часов утра. Голова раскалывалась от боли. А глаза были опухшими и слегка покрасневшими. Девушка слегка приоткрыла глазки и приподняла голову с подушки. За окном ещё было темно. Зима ведь. Сердце раскалывалось от боли. А перед глазами стоял образ Саши. Сегодня её четырнадцатый день рождения. Уже совсем взрослая! А настроение не то! Аня, долго не ломая голову, подошла к компьютеру и включила его. Она так хотела написать сообщение Саше, разобраться во всей ситуации.
«А может это недоразумение? Может он меня любит. Сегодня ведь мой День Рождения! Мой! Все желания должны сбыться! Мне не надо подарков, лишь бы Саша был рядом.»
Аня быстро зашла в аську. В сети почти никого не было. Почти… В самом конце списка друзей горел маленький зелёный цветочек. Рядом с цветочком высветился ник «Антон». Через пару секунд звук осветил Аню о новом сообщении. Аня сгорала от любопытства. Она открыла сообщение.
«Дорогая Анюта! С Днём Рождения тебя! Желаю всего- всего! Хочу, чтоб сбывались все твои мечты, потому что ты тогда будешь самой счастливой девушкой на свете!»
-Как мило! –Аня улыбнулась и начала быстро отвечать на поздравление.
«Спасибо Тоша, это так мило с твоей стороны!!!!»
-А теперь отправляем!!!- Аня нажала на клавишу Enter, и решив пойти привестись в порядок оставила компьютер в покое. Надев свои любимые махровые тапочки, Аня поплелась в ванную, на ходу потирая глаза.
Когда девушка была в боевой готовности, она снова села за компьютер, аккуратно пережевывая бутерброд. На экране монитора выскочило уведомление о новом сообщении.
«Аня, как ты?»
«Нормально, живу пока! Ты мне так и не скажешь, что тебя так беспокоит в последнее время?»
«Не хочу пихать тебе свои проблемы =( »
«А, ты скажи! Уверенна, легче станет»
«Не хочу говорить и точка»
«Тоха, подожди, мне тут СМСка пришла»- девушка быстро вскочила со стула пытаясь найти мобильный валяющийся в беспорядочно разбросанной постели. Аня лихорадочно глянула на экран. «Любимый»…
«О, господи!!! Он прислал мне сообщение…»-хлопая по клавишам Аня открыла сообщение.
«Бэйби, поздравляю тебя с Днюхой…Желаю…Даже не знаю чего….Вообщем всего-всего !!! Давай встретимся сегодня? Объяснимся!»
«Конечно. Давай в 19.00 в парке!» -Аня кинула телефон в сторону и от радости начала прыгать на кровати. Чтобы не сделал такого противного Саша, она до сих пор любила его.


 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Она пойдёт к Саше??? мдааа ну она что не видет что Тоша милее....мне вот саша этот напоминает пузика biggrin ( мне напомнило о нём бейбе) ахаха Юль ты молочинка!!!
 
DashutaSamДата: Суббота, 26.12.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
аа новій фик
єто хорошо
продкууууу хацюююю


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Юль4оноГ1606Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Подождав Аню минут пятнадцать в сети, Антон выключил компьютер. Каждая частичка лица отражало его внутреннюю боль. А сегодня ещё вечеринка у Ани, он туда не хотел идти. Опять только удостоверятся в сотый раз, что для неё он просто друг…
Дверь тихонечко приоткрылась и в дверном проёме показалась голова Ларисы Николаевны.
-Антоша, а ты чего не спишь?- у мамы было взволнованное лицо. Она догадывалась о причине странного поведения своего сына, но что всё настолько серьёзно она не могла представить!
-Мама, да что вы все ко мне пристали! – парень метнул злостный взгляд в сторону мамы. -Отстаньте всё!!! Это вообще может не ваше дело!
-Ой, кажется, мой сын влюбился! – радостно пропела Лариса Николаевна.
-Мама, отвали от меня!!! Если тебе надо будет знать, я тебя скажу! А сейчас это не твоё дело! – он злостно швырнул подушку в уже закрывающуюся дверь.

Аня шаг за шагом всё ближе и ближе подходила к месту встречи. Вдалеке показалась до боли знакомая фигура. Парень нервно курил сигарету и когда он увидел Аню, он быстро выкинул её в ближайшую урну.
-Привет бэйби! – Саша подошёл к Ане и нежно чмокнул её в шёчку. Парень был солидный. На вид чистый репер. Обвислые штаны, тёплая байка, кеды. Всё как надо!
-Привет Саш! – Аня опустила глаза. Она боялась посмотреть на него. Она боялась, что какое-нибудь неловкое движение приведет к концу их отношений. На этот раз полный конец.
-Бэйби. Ты чего глазки опустила? Не бойся, я не кусаюсь! –он нежно прикоснулся к её губам, ощущая каждое движении её губ.
-Саш, скажи честно, ты меня не любишь? Ведь, если бы любил то не целовался бы тогда с моей лучшей подругой? –Аня немного отстранилась от него.
-Зайка, ты что?! Я тебя очень люблю. А твоя, эта как её Маринка сама меня поцеловала!- Саша притянул к себе Аню и страстно поцеловал.

Антон долго топтался на пороге перед Аниной квартирой. Он не хотел идти туда. Но ситуация обязывала, ведь он её лучший друг с детства.
«Нет надо Антон, значит надо» - парень бесстрашно нажал на звонок. Дверь ему открыла Светлана Васильевна- анина мама.
-Ой Антоша, здравствуй! Проходи! А ты случаем не знаешь где Аня?! А то гости собрались, а она убежала куда-то как ошпаренная, а её уже час нету.- Светлана Алексеевна озадаченно всплеснула рука.
-Как нету? –глаза Антона заметно округлись.
-Вот так убежала. Я даже не заметила. Готовила на кухне, а она там что-то в комнате делала. Единственно, что я услышала это стук двери.
-Всё ясно!!!-Антон открыл входную дверь и быстро выбежала на улицу.
-Антоша, подожди!!! – Светлана Алексеевна попыталась остановить парня, но он уже скрылся за ближайшим углом в подъезде.

-Бэйби, может, пойдём ко мне!!! – Саша дотронулся покрасневшего носика Ани. – Замерзла вся. Пошли чай попьем!- он улыбнулся и мигом схватил Аню за руку.
-Извини, Саш! Я не могу. У меня гости пришли! Дома ждут! –Аня выдернула руку из его хватких ладоней.
-Ну, не ломайся!!!- Саша прижал Аню к ближайшему дереву. От этого по телу Ани пробежали сотни дрыжиков. –Тебе же хорошо со мной!!! Повеселимся дома!!! –Саша подхватил Аню и понёс к себе домой….

-Ааа….Помогите!!!-Аня со всей силы колотила по сильным плечам Саши. Ещё бы парень пятнадцати лет, что он по сравнению с хрупкой брюнеткой, которой только сегодня исполнилось четырнадцать.
-Успокойся!!! Будешь делать, что я скажу , останешься целой и не врединой!!!-парень щелкнул Аню по носу и понёс её дальше.
-Ааа….Помогите!!!Саш, ну отпусти меня!!! Что я тебе сделала? – на личику Ани начали появляться первые хрустальные слезинки.
-Вот именно, что ничего! А за дружбу со мной надо платить!!!
Легкий ветерок сдувал снежинки в сторону, они безразлично падали на Анины алые от мороза щечки. Она лишь плакала. Умоляла Сашу оставить её в покое, но ему было всё равно…Но тут вдалеке на безлюдной дорожке парка девушка увидела бегущего в их сторону молодого парня.
-Антон!!! Антон!!! – заголосила Аня, что было силы. Она начала бить Сашу по спине ещё больше.
-Эй, ублюдок, немедленно убрал от Ани руки! – Антон вплотную подошёл к Саше, хватая его за байку. Аня со шлепком упала с плеча Саши. Её лёгкое, нежно-розовое платьице развивалось на ветру. Ей было немного больно. Приземление на заледенелую землю прошло не самым удачным образом.
-Эй, пацанчик, не свалил бы ты отсюда!!! – Саша нагло пихнул Антона, от чего он упал на землю. Саша быстро схватил Аню, но тут Антон сцепил его за ногу, от чего Саша вместе с Аней полетели на асфальт.
-Только притронься к ней, и я тебя убью!! – Антон встал над Сашой и со всей силой, которая у него осталась, врезал ему в лицо.
-Кажется. Ты не понял на кого нарвался! – Саша повалил Антона и кулаком въехал ему в лицо. От чего у Антона над бровь появился кровавый след.
-Антоша! Саша, да успокойтесь вы!!! – Аня принялась разнимать парней.
-Аня отойди!!!- Антон отпихнул девушку. –Вставай Сашка. Давай, как мужики драться. Без соплей.
-А, давай пацанчик!!! – Саша развернулся и ударил Антону в лицо. Антон немного пошатнулся, ноги еле держали, из рассечены над бровью струилась алая кровь.
-Ну, держись! – Антон заехал Саше ногой по животу, от чего парень упал без сознания…


 
gulya-1997Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:08 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
аа господи надеюсь сашка неумерь ато антону срок дадут!! прокда просто супер! Как же жалко мне Аньку!!! Молочинка Юляш!!!
 
Юль4оноГ1606Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
-Чтоб я тебя урод рядом с Аней больше не видел! – Антон присел на корточки рядом с еле дышащим Сашей.
-Ты, урод и твоя Аня ещё мне за всё заплатите!!!- Саша замахнулся на Антона, но парень быстро вырубил Сашу.
-Тоша, успокойся!- Аня прижала его к себе. Антон чувствовал её легкие вздрагивания. Чувствовал, как её горячие слёзы падают ему на руки.
-Анюта. Ну не плач, всё позади! – Антон ещё крепче прижал к себе Аню. Он аккуратно смахнул солёные слезинки с её лица.
-Антон, у тебя кровь!- Аня привстала на цыпочки, чтобы осмотреть рану. – Да у тебя рассечение. Надо к врачу! – Аня посмотрела в глаза Антону. Но парень лишь отвернулся.
-Фигня! Само проёдёт.
-Фигня?! Да у тебя кровь хлещет. Так всё пошли ко мне!! – Аня схватила его за руку и потащила к себе домой.

Дверь открыла взволнованная Светлана Алексеевна. Когда она видела на пороге изрядно потрёпанных Аню и Антона, она слегка покачнулась, чтоб хоть как-то удержаться женщина облокотилась на дверной косяк.
-Антоша, Анечка, что с вами? – Светлана Алексеевна втянула их в квартиру, осматривая с ног до головы. Нежно-розовое платье Ани превратилось в грязную разорванную половую тряпку. По лицу Антона медленной струйкой стекала алая кровь, рассеченная губа кровоточила ещё похлеще, чем другие раны.
-Да, так бандиты в переулке напали! – Аня развела руками.
-Как бандиты! – мама схватилась за сердце.
-Не волнуйся! Антоша спас меня! – Аня прильнула к Антону, крепко держа его за руку.
-Надо раны обработать! Анюта давай-ка иди возьми аптечку и обработай Антону раны! А я пойду гостей развлекать. – мама быстро удалилась.
-Пошли! – Аня с Антоном прошли в её комнату. Прохладный ветерок весело вбегал в комнату, обволакивая всё её содержимое лёгкой прохладой. - Садись! А я пойду аптечку возьму! – Аня выбежала из комнаты, и уже через несколько секунд снова сидела рядом с Антоном. - Тош, спасибо тебе большое! Если бы не ты, то…-Аня запнулась. Она лишь почувствовала горячее дыхание Антона. Он приложил свой палец к её алым губам.
-Анют, молчи!!! Просто… - Антон запнулся. Слова, которые она уже давно хочет сказать, застревали у него в горле. Не хватало смелости… Ведь он просто её друг…И не больше…
-Теперь потерпи! –Аня намочила вату йодом и аккуратно приложила к ране на губе.
-Ааай. Аня! Больно!- Антон посмотрел в её нежное личико. И сразу же зажмурил глаза от боли.
-Дай подую! – Аня приблизилась к его губам. Она не могла понять, почему ей резко захотелось поцеловать их. Ощутить их вкус.
-Не надо!!! – Антон приблизился к её губам и нежно дотронулся их, боясь сделать что-то не так… Аня выдержала секундную паузу, она наслаждалась мгновением, ей было приятно ощущать его губы. Она лишь ответила на его поцелуй. Его горячее дыхание…Она чувствовала каждое прикосновение его губ…
-Антоша, Анютка!!! – дверь в комнату открылась, на пороге показалась Анина мама. Она лишь улыбнулась.- Давайте к столу все уже ждут вас!- Светлана Алексеевна прикрыла дверь.
-Прости Ань, я не хотел...
-Антон, ничего не говори… -Аня дотронулась его разгорячённых губ…


 


gulya-1997Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:48 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ой как милооооо Юль прокда супер!
 
elinohka2009Дата: Среда, 30.12.2009, 21:54 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, зайка фан-фик просто супер...и название....моя любимая..я по ней с ума схожу ..проду срочно.............. happy happy happy
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 01.01.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
gulya-1997, Спасибо солнце=**
elinohka2009, зайка спасибо))=*А моя какая любимая, я эту песню уже настолько заездила, но она мне ещё ненадоела))) happy

-Антоша!!! Антоша!!! Тут к тебе Анюта пришла! – звонкий голос Ларисы Николаевны прорезал тишину квартиры.- Анют проходи! Этот соня всё ещё спит. – девушка лишь натянула улыбку и с каменным лицом прошла в комнату Антона.
-Анюта!!! – Антон выскочил из тёплой кровати и быстро подошёл к Ане. Его руки нежно оплели её тонкую талию. Он хотел поцеловать её, но она лишь холодно посмотрела на него.
-Антон, прости за то что вчера было… Это ошибка!!! – Аня опустила глаза. Она не могла посмотреть Антону в глаза, признать свою вину. Она лишь понимала, что сделала что-то неправильное для себя. Её это съедало изнутри. Она не понимала боли Антона, она лишь знала свои ошибки.
-Значит вот так? Значит, чуть, что так Антон. Я конечно понимаю, что я всего лишь друг, но я не собачка. Когда нужен, я рядом, когда нет, то пошёл отсюда! Ты эгоистка Аня! Самая натуральная!- брови Антона злостно изогнулись. Его рука резко взметнулась вверх, указывая на дверь.
-Что это значит?! Проваливай?! – Аня подняла глаза, посмотрела в его глаза….Полные боли и страдания.
-Умная девочка! Уходи Аня!!! Только вот сначала объясни, зачем вчера вообще был весь этот спектакль? – Аня развернулась, пытаясь уйти, просто взять и убежать от ответа. Антон схватил её за руку, удерживая в комнате.- Куда уходишь? Давай говори, раз пришла! Можешь вешать лапшу мне на уши, я же добрый и доверчивый всё съем!!!
-Я….я…я….Хотела забыть Сашу, думала поцеловав тебя, забуду его. Ноя ошибалась, я его люблю. Пусть он такой падонок, но я его люблю. Пусть он хотел переспать со мной, да я понимаю я ещё маленькая, но я хочу этого. Ведь я его люблю. Тогда я буду рядом с ним. – глаза Антона округлились. Он не узнавал в этой девушке, ничего! Он не узнавал в ней, ту, которую любит .-И не смотри на меня так Маркин!!! Да, я решила, я пойду к нему и сделаю, то что он хочет!!!
-Ты не сделаешь этого!!! А если и сделаешь, то пожалеешь, ведь ты ему не нужна.
-Нужна!!!!- Аня направилась к двери.
-А я уверен, что не нужна! Да у него сотни, таких как ты дурочек, которые готовы ради него на всё! – Антон перегородил Ане дорогу. Его губы впились в её губы, такие нежные, алые и неповторимые. Он чувствовал лёгкие толчки в грудь, Аня пыталась оттолкнуть его. Когда он отпустил её, в его глазах читался лишь вопрос. – Ты что-нибудь чувствовала, какую-нибудь искру?
Аня безразлично помотала головой.
-Ничего, абсолютно. – на этот раз путь был свободен, Аня встала на цыпочки, аккуратно развернулась и покинула комнату, а после и квартиру.

«Вот дурак, зачем я её спросил, зачем сказал ей, всё что думаю. Теперь она точно пойдёт к этому уроду» - Антон безразлично плюхнулся на кровать, делая вид, что всё происходящее вокруг его не касается. Даже, если Аня переспит с Сашей, ему будет всё равно. Но внутри его бушевало столько чувств, столько эмоций. Они невольно душили его. Убивали.

Аня протянула дрожащую руку к звонку квартиры. Сердце внутри бешено билось. Она понимала, на что идёт. Ей всего лишь вчера исполнилось четырнадцать лет, и вот она уже в свои года стоит на пороге дома парня, чтобы переспать с ним. Последствия…А какие для влюблённой девушки могут быть последствия?! Никаких. Аня встряхнула пышными волосами, и, настроившись на лучшее, нажала на звонок. Через пару секунд дверь с ужасным скрипом открылась.
-О, моя бэйби!!! – на пороге Аню встретил пьяный Саша.
-Привет Саш! – Аня насупилась. От Саши исходил ужасный перегар. Представив, что он будет её целовать в таком состояния, Аня закрыла глазки, и уже думала уйти. Но что-то её остановило.
-Чего пришла?! – Саша как-то странно взглянул на Аню. Его глазки начали бегать, с ног до головы оглядывая Аню. Его взор остановился на коротенькой юбочке.
-Саша, я хотела сказать….-Аня немного запнулась. Она всё ещё боялась. – Саша, я тебя люблю! И вчера…Я поняла, что ты хочешь! Саша, я вся твоя! – Аня опустила глаза.
-Ты точно хочешь этого? – парень ехидно улыбнулся. Всё ещё не пуская Аню на порог.
-Я уверенна. Только пообещай мне одно, что ты меня никогда не бросишь!
-Обещаю! – парень приложил руку к сердцу, как бы давая Ане клятву.
-Ну, тогда, может, я войду!
-Входи! – Саша безразлично кивнул головой. Аня быстро вошла в квартиру.
-Я вся твоя! – девушка моментально скинула пальто. Она впилась страстным поцелуем в губы Саши. Охваченная страстью Аня лишь успела захлопнуть входную дверь…

Аня шла по улице, маленькие снежинки медленно падали на её лицо. Она чувствовала лёгкое покалывание по всей коже. А маленькие слёзы медленно стекали по её розовым щекам.
-Деточка, с тобой всё хорошо? –сзади к Ане подошёл сухенький старичок, он аккуратно взглянул в Анины глаза.
-Да, да! Не беспокойтесь! Всё хорошо!- Аня развернулась и зашагала в другую сторону. Сейчас она не хотела говорить, она не хотела никого видеть. Она хотела убежать… Уйти от проблем. Она достала из кармана мобильный, на ходу набирая чей-то номер.
-Алло, Антоша, это ты? – слезинка…ещё одна….Аня посмотрела на звездное небо.
-Да, это я! – сухо ответил парень.
-Антоша, ты мне очень нужен, выйди, пожалуйста, во двор!!!- еле слышно пролепетала Аня.
-Прокопьева, ты что плачешь?
-Нет смеюсь! –сострила Аня.
-Ладно, жди скоро буду.- Антон положил трубку. А по лицу Ани с новой силой покатились слёзы….

Дверь с грохотом стукнула, и из глуши подъезда показался Антон. Аня быстро подбежала к нему. Она обхватила его своими ручками и уткнулась носом в его куртку.
-Прокопьева, что надо? – Антон отстранился от Ани. Девушка лишь непонимающе на него посмотрела.
-Антоша! – Аня снова обняла его.
-Прокопьева, я сюда не мёрзнуть вышел! Давай выкладывай, что ты хотела сказать, и я пойду!!! – парень негодующе посмотрел на Аню.- Ты с ним всё-таки переспала?
-Антон!!! -слезинки медленно заструились из Аниных глаз.
-Да или нет! Аня не молчи!- Антон схватил Аню за руки и со злостью заглянул в её глаза.
-Нет, я не смогла! – Аня ещё больше заплакала. – Он никогда не будет со мной!
-Дура, ты Прокопьева! Ты радоваться должна! А если б ты случайно залетела. Или ещё чего…-Антон слегка прикрикнул на Аню.
-Сам ты дурак. Ты ничего не понимаешь! Вали домой! – Аня отпихнула Антона от себя.
-Ну, и уйду! – Антон со злостью хлопнул дверь и вскоре скрылся за ней. Аня без сил упала в сугроб…

-Анечка, вставай! - голосила Анина мама на всё квартиру. Аня высунуло голову из-под горячего одеяла. Она безразлично осмотрела квартиру. В его голове эхом отдавались события вчерашнего дня. Её коже горела, при воспоминании об объятиях Саши, его страстных поцелуях. Почему она не смогла?! Скорее всего, ей ещё рано! Она не могла понять смысла всего этого. Она не могла полностью отдаться страсти. Для неё это было лишь вынужденной мерой.
-Анюта, ну вставай же, тут к тебе пришли!!! – всё не унималась Светлана Сергеевна.
-Мама, ну я спать хочу! – кричала Аня сонным голосом. Она не хотела видеть никого. В её голове эхом звучали последние слова Антона, сказанные ей. «Ну и уйду… Уйду…Уйду….» . Она еле сдерживала эмоции. Почему именно она вспоминала Антона?! Она ведь к нему ничего не чувствует. Но слова Антона просто убили её. Ведь, он её лучший друг. А может…
-Нет.- еле слышно прошептала Аня. Она слегка мотнула головой, как бы выкидывая ненужные мысли.
-Аня, тебя заждались. – снова крикнула Светлана Алексеевна. Аня пропустила её слова мимо ушей.
-Ань! – в комнату вошёл Антон. Увидев его, Аня накинула на себя легкое одеяльце.
-Антош, прости меня за вчерашнее, пожалуйста! – затараторила Аня.
-Аня, это ты меня прости. Дурак, зачем вчера тебя бросил!- Антон прижал к себе Аню и с нежностью заглянул в её глаза.




Сообщение отредактировал Юль4оноГ1606 - Пятница, 01.01.2010, 15:41
 
elinohka2009Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:23 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, продка ну просто бомбезная..такая милая..а саша..кхэ.кхэ...помолчу а то тут просто банят за маты! зай с нетерпением жду продки!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: