Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
[Осень уже в пятнадцатый раз...]
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 01.01.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
elinohka2009, Спасибо большое=**Нее..банить не надо))Ты нам тут нужна)

Рука Антона легонько коснулась нежной, и даже чуть-чуть бархатной кожи Ани, от чего по её телу пробежала дрожь. Почему?! Ведь он ей просто друг. Но на друзей, так не реагируют. Аня взъерошила пушистые волосы на своей голове и снова опустилась в свои мысли, наслаждаясь каждым прикосновением Антона.
-Может, пойдем, погуляем? – Антон приподнял Анин подбородок и снова заглянул ей в глаза. Девушка слегка вздрогнула.
-Можно. Погода замечательная! – еле слышно прошептала Аня Антону на ухо. От чего внутри Антона вспыхнул яркий фейерверк. Антон аккуратно взял её руку в свою и никуда не торопясь, они вышли на улицу, жадно вдыхая морозный воздух. Он щекотал их ноздри, создавая лёгкое покалывание. Аня улыбнулась, блики отражались от её белоснежных зубов соприкасаясь с лучами зимнего солнца.
-Антон, а чего ты такой странный?! – Аня вопросительно посмотрела на него. –Как-будто тебя что-то волнует!
-Да нет, ничего! Всё нормально!- Антон посмотрел куда-то вдаль, ловя на себе восхищённый взгляд молоденькой девушки.
-Мм…Ничего такая! – Антон слегка присвистнул. Он скосил глазки, потихоньку наблюдая за реакцией Ани.
-Да, ну страшная она! Вот, стало быть, какие тебе Маркин девчонки нравятся!!!- Аня залилась смехом. Явно происходящее вокруг её не зацепило.
«Вот это мымра. Ноги от ушей. Фу…Эх, Маркин, Маркин! Ловелас!» -Аня ещё больше засмеялась.
-Понравилась? –Аня посмотрела на Антона.
-Очень, такая! Прямо, муа!!! - Антон закатил глазки.
-Ну, так иди, знакомься! – Аня подмигнула ему и пошагала в другую сторону.
Антон, остолбенев, стоял и смотрел вслед уходящей Ане.
«Господи, Маркин, что с тобой случилось?! Ты же Аню любишь! Хотя…Ведь ты ей всё равно не нужен, так что….Была не была!» - с этими мыслями Антон подошёл к девушке. Между ними завязался очень даже милый разговор…


 
gulya-1997Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ААА продка просто супер только я непоняла Аня переспала с Сашей или нет??
Юль ты умничка а теперь напиши продк у внаш с тобой фик wink
 


gulya-1997Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ахахаха прикольно особенно про !муа! продка чудесная!
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:58 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
gulya-1997, ..Эхх...как ты читала))Там же я сно сказано, что Аня е переспала))Ахх..солнце happy Но всё равно спасибо))=*

 
gulya-1997Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:09 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, но потом она там про страсные поцелуи говорила
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:30 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
gulya-1997, ..Ээхх.....Гулькин))....Она же не сразу испугалась....А постепенно...Она запонмила что он её целовал, обнимал))а пото мона простоно не смогла))

 
elinohka2009Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:12 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, прода просто суперская правда интересно что эта за мымра к Маркину подкатывает а?
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:39 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
elinohka2009, .....Спасибо солнце=**А на мымру можешь не обращать внимание))....Это так))А вот в следующей продке......потом всё сами узнаете)

 


Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Через час в дверь аниной квартиру раздался пронзительный звонок. Увлечённая чтением какой-то книги Аня подошла к двери, и даже не посмотрев в глазок, открыла её. На пороге стоял Саша.
-Ты?! –глаза у Ани расширились.
-Бэйби, ну, а кто ещё?! – Саша в наглую прошёл в квартиру, закрывая после себя дверь на ключ. Сделав поворот ключом, парень кинул его куда-то в сторону.
-Саша, что ты вообще здесь делаешь? – Аня непонимающе посмотрела на него.
-Бэйби, а что тут непонятного? – Саша начал медленно приближаться к Ане. Маленькими шажками девушка отходила всё дальше и дальше, пока не упёрлась в стену.
-Как что? Какого ты врываешься в мою квартиру? – Аня попыталась высвободиться из Сашиных рук, но он плотно прижал её к стене.
-А такого, я пришёл за тем что ты мне вчера хотела дать!!! – Саша хихикнул.- Я так понял дома никого нет! Отлично, никто не помешает!
-Отойди от меня! Я вчера погорячилась! – Аня метнула злостный взгляд в сторону Саши.
-Погорячилась?! Как?! От меня никто не отвязывается, так просто! - Саша негодующе посмотрел на Аню.
-А вот так, я отвяжусь! – девушка кинула испуганный взгляд на часы в прихожей.
«Половина пятого, мама ещё только через три часа придёт!!! Я попала»- Аня попыталась отпихнуть Сашу, но её сила была очень маленькой.
-Сомневаюсь! – Саша засмеялся.- А, ну как показывай, где твоя комната, БЭЙБИ!!!- парень схватил Аню за руку и пошёл ходить по квартире в поисках комнаты Ани.- Ага, вот она, такая миленькая и розовенькая. И много плюшевых игрушек. А вот и моя, которую я тебе подарил на Новый год!- парень придвинулся к Ане.
-Уйди, пожалуйста! Я не хочу! –Аня пустила хрустальную слезу.
-Не, моя дорогая! Не хочешь, заставим. – Саша пихнул Аню на кровать. Девушка посмотрела на него умоляющим взглядом. Но Саше это было всё равно.- Так, вставай!- он поднял Аню с кровати, а сам лёг вместо неё.- Ну, давай малышка, не люблю действовать сам.
Аня стала посередине комнаты. Она не хотела этого. Но выхода не было. По намёкам Саши можно было понять, что либо секс, либо смерть. Аня аккуратненько начала снимать с себя тоненькую маячку. Когда она сняла её с себя, перед Сашей открылось приятное для его глаз зрелище. Плоский животик…Тоненькая талия…Единственное, что ему не нравилось, так это кружевной бюстгальтер, скрывающий одно из самых пикантных мест её тела. Словив на себе взгляд Саши, Аня слегка вздрогнула. Она замерла.
-Ну, и чего встала? – Саша негодующе посмотрел на неё. Аня продолжила легкий стриптиз. Но парня Анина медлительность не устраивала. Он привстал с кровати и вплотную подошёл к Ане. Он положил свои руки на её плечи. Медленно спуская их всё ниже и ниже. Когда Сашины руки остановились на бёдрах девушки, он переместил их и лёгким движением расстегнул замок на юбке Ани. Юбка небрежно упала на пол. Прозрачное кружевное бельё резало глаза парня. Он приник своими губами к её шеи, спускаясь всё ниже и ниже. Его руки легли Ане на грудь. Переместив через несколько секунд их на спину, он добрался до застёжки бюстгальтера, лёгким щелчком, он расстегнул его. Легкие шлейки, которые держали бюстгальтер, снова мешали Саше, он начал медленно спускать их по плечам Ани. Когда шлейки окончательно упали с её плеч, Саша увидел всё. Он прижался к её груди, положил свои руки на неё, и начал легонько поглаживать. По Аниной коже пробежала дрожь. Мысли в её голове путались. Она такая маленькая, всего несколько дней назад ей исполнилось четырнадцать… И уже вот…Вдруг Саша начал медленно отстранятся от Ани. Аня выдохнула, в её сознание промелькнула маленькая надежда на спасение. Но тут Саша положил Аню на кровать …


 
gulya-1997Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:20 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
biggrin biggrin а мне это нравится...Антон сам ушёл!! Он какйто стеснительный (Антон) biggrin Ну продка просто опупенная ты молочинка юлечка жду ещё
 
elinohka2009Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:39 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, продка просто суперская я вот саша....кхэ..кхэ...ему грозит срок... biggrin biggrin biggrin biggrin шучу...жду проду.....и как всегда на самом интересном месте............
 
balabama-26-11-95Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:36 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
породу

Я ЛЮБЛЮ РАНЕТКИ
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:24 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
В замочной скважине послышался стук ключа. Аня с облегчением выдохнула. Саша насторожил уши. Он слегка приподнял голову и направил свой взгляд на закрытую дверь в комнате Ани.
-Молчи, иначе хуже будет! – Саша снова начал целовать Аню. Девушка слегка поморщилась.
-Не надо! – со всей силой крикнула Аня, пытаясь вырваться из каменной хватки Саши.
-Молчи, СУКА! – парень ударил Аню по лицу, от чего она снова упала на кровать. Саша уже был готов, но тут дверь в Анину комнату с грохотом открылась, на пороге стоял Антон и Светлана Алексеевна.
-Отвали! – Антон подбежал к Саше. Его рука сделала резкий выпад в сторону Саши. – Анют! –Антон быстро побежала к Ане. Она вся тряслась от страха. По её лицу, катились слёзы. Слёзы страха и отчаяния!
-Антоша! – Аня прижалась к нему и тихонечко вздрогнула. Она с трудом понимала происходящие, она лишь понимала, что рядом с ней Антон. Она безразлично оглядела свою комнату. Её взгляд остановился на плачущей маме, которая стояла рядом с Сашей. По её с Антоном разговору, Аня различила лишь, то, что они вызвали милицию.
-Антон, не бросай меня, пожалуйста! – Аня жалобно всхлипнула. От чего Антон вздрогнул. Анин страх эхом отдавался в душе Антона.
-Я тебя люблю и поэтому никогда не брошу! – Антон посмотрел на уже спящую на его руках Аню. Он пожалел о том, что не сказал эти слова раньше. Может тогда бы ничего не произошло, он пожалел, что он сказал их именно сейчас, когда Аня заснула, может она бы услышала их. Хотя, какой от этого толк…Ведь для неё он просто друг, и навсегда останется им…Хотя…


 
elinohka2009Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:44 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, зайка прода такая романтическая читаю о ней и вспоминаю своего любимого!!! эх... biggrin хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё cool
happy
 


elinohka2009Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:59 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, вот аня дура я бы согласилась пусть он даже моим братом был((( трогательная прода но бомбезная!!!Жду ещёЁёёёёёёёёёёё biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: