Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
[Осень уже в пятнадцатый раз...]
Юль4оноГ1606Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
elinohka2009, спасибо большое=**

**********************************************************************************
Утром Аня еле разлепила глаза. Тяжёлые веки не хотели до последнего подниматься. Когда переборов упрямство Аня всё-таки открыла глаза, она увидела сидящего рядом Антона.
-Тоша, ты не спишь? – еле слышно пробубнила Аня. Тишину комнаты прорезал Анин вопрос.
-Нет, а ты чего не спишь? Рано ещё! – Антон слегка приподнялся с кресла, на котором сидел. Он с нежностью посмотрел на Аню.
-Не хочу! Просто. Вчерашние события, да ещё наш с тобой разговор. – Аня упустила голову и запустив пальцы волосы склонилась. – Ты, Тош, спасибо тебе! Ты часто помогаешь мне. Я тебя очень люблю! Ты всегда мне так помогаешь. А я дура!- еле слышно прошептала Аня. По её румяным щекам заструились слёзы. Откинув сомнения Аня произнесла: -Знаешь, я буду жить дальше. А то, что произошло вчера, забуду! Выкину из головы! Надо жить дальше! Найду себе хорошего парня. И буду рада.
«Хорошего парня?! В её понимании это кто? Эмо? Репер? Скинхед? Я знаю пристрастие Ани. Она любит парней - оторв. Рокеры, панки. Она ни раз мне говорила! Теперь я понимаю…Я не оторва. А ещё это не мыслимо….Лучшие друзья…»
-Это тупик! – еле слышно прошептал Антон. Воздух содрагнуло напряжённое молчание.
-Что за тупик?- Аня приподняла голову Антона и заглянула в его глаза. По её тело пробежало странное тепло.
-Тупик жизни! Любовь – жизнь! Дружба-жизнь! То, что сейчас происходит это тупик! И выхода из него я не вижу! – Антон заглянул Ане в глаза.
-Почему тупик? Выход есть всегда? Даже любовь...- Аня осеклась. – Ладно Антон пошли кушать…-девушка схватила его за руку и потащила на кухню.
Анины слова эхом отдавались в голове Антона.
«Выход есть всегда? А может Аня права! За любовь надо бороться!»…


 
gulya-1997Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:27 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, Юляяяяш превосходные продки!! Жду ещё
 
ЛеРането4каДата: Пятница, 08.01.2010, 14:02 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, продка мега!!!!!!!!! Очень жду следущую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin smile smile


 
gulya-1997Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:46 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ююляш продка просто супер!!!
Quote (Юль4оноГ1606)
«Хорошего парня?! В её понимании это кто? Эмо? Репер? Скинхед? Я знаю пристрастие Ани. Она любит парней - оторв. Рокеры, панки. Она ни раз мне говорила! Теперь я понимаю…Я не оторва. А ещё это не мыслимо….Лучшие друзья…»

неужели Тошка станет панком???
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:35 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Аня с Антоном, как всегда гуляли по парку возле их дома, наслаждаясь сладостным воздухом. Приближалась весна. Снег потихоньку начал таять. Зима сдавала свои права. По автодорогам весело бегали ручейки, пытаясь помешать водителям. На деревьях начали набухать почки, предвещая всем жителям, что скоро будет тепло.
-Хорошо тут! – произнёс Антон, сидя на скамейке. Он высоко вскинул руки и закрыл глаза от удовольствия. Хотелось взлететь. Приятный воздух. Тихо журчащие ручейки - Я почему-то вспомнил наше детство! –он невзначай глянул на Аню.
-Да! Что-то есть! – Аня опустила голову. Её лицо изменилось, читалась грусть. Почему? Те дети, которыми они были, выросли, внутри теперь жили другие заботы, чувства. Их больше не волновали игрушки. Вопрос всех детей «А существует Дед МОРОЗ?». Был актуален другой вопрос «А существует ли любовь?».
-Что случилось? – Антон посмотрел на Аню. На его лице читалась взволнованность. История с Сашей всё ещё беспокоила его, хоть Сашу и посадили в колонию. Он не боялся, он больше переживал за Аню. Ведь по ней было видно, что она ещё живёт со страхом.
-Да, так. Просто поняла, что хочу вернуться в детство!- Аня смахнула чёлку с глаз. –Ведь, раньше не было проблем, жили себе. Были зависимы от родителей, они вечно нас, опекали. И было хорошо. А сейчас! Не детские проблемы. Я знала, что легко не будет. Просто….Странно ощущать себя уже взрослым человеком.
-А ты не думай. Воспринимай всё, как есть! И..Будет легче. Ну просто забудь, что когда-то было легче! –Он понимающе посмотрел на Аню.
-Кстати, не всё уж так плохо! – Аня улыбнулась. –Я познакомилась с очень хорошим парнем. Такой милый.
-Кто на этот раз? Гот?– Антон загрустил. Он волновался, что понять милый мальчик окажется каким-нибудь плохим человеком. Ведь точно так же Аня отзывалась и о Саше.
-Металлист! – Аня снова лучезарно улыбнулась. –Ты не думай, он не такой жёсткий как всё металлисты. Он нормальный, просто очень любит музыку!
-Да, отлично Ань. Я рад за тебя! Только, всё равно, будь аккуратно!- Антон с особой нежностью посмотрел уже в след уходящей Ане.
«Эхх…Анютка. Я буду бороться. Любишь оторв? Получишь!»…

Шаг за шагом. Всё ближе…Антон подошёл к большому яркому зданию, цвета апельсина. Внутри слегка трепетало сердце. А внутри жил страх. А вдруг не получится?
«А если не получится? Хотя, тогда я буду точно знать, что я в этом деле лузер! Но ведь попытка не пытка!» -он улыбнулся, кинул удовлетворенный взгляд на табличку набитую на стене здания «Курсы игры на гитаре» и вздохнув вошёл внутрь.
Тихим эхом раздавались его шаги. Пол был кафельный, поэтому каждый шаг отдавался эхом. На грохот в коридоре выбежала молодая девушка.
-Это, вы Маркин Антон? –она загадочно глянула на парня. По её лицу пробежала улыбка. –Курсы для «чайников»? –на последнем слове она засмеялась.
«Вот же ситуация. Реально чайником себя чувствую!»
-Да, я Маркин!- Антон недовольно глянул на девушка. Она вела себя вызывающе.
-А, ну тогда вам в левую дверь на втором этаже.- девушка засмеялась. На вид явно обкуренная.- Я вас провожу.
-Левая, отлично! – Антон нахмурился. Это место не вызывало у него никаких надежд.
Девушка покачивая бедрами вышла из-за стола.
-Идём, пацанчик!- девушка поплелась на второй этаж. Когда они поднялись наверх, перед взором Антона предстал длинный коридор с множеством дверей.- Тебе туда! –взметнула девушка руку вверх.


 


gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:11 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ааааааааааааа продку продку
продка просто кульная суперская меговая слов нет!! ещёё
 
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:57 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
gulya-1997, спасибо)))...Гуууль...А когда продка в нашем фике будет? Или мы его больше не пишем? dry

 
ЛеРането4каДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:04 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Юлечка! Продка мега !!!!!!!!!! Очень жду следуйщую!!!!!!!!!! smile


 
elinohka2009Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:12 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, аа продка просто супер,а аня angry angry тоже мне маталиста на антошу прменяла((( жду продочки!
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:42 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, Юляяяш ааа наконечто продка она просто замечательная нету слов!
Жду ещё
А ещё напиши в нашем плиз!
 
ЛеРането4каДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:08 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, клёвая продочка! И откуда этот Вася взялся? Хочу АнА!


 


elinohka2009Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:05 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Юль4оноГ1606, то саша то вася для комплекта гиоргия не зватает..хД..продка чумовая..жду следующей
 
korolevaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
ммм крутой фик*
автор молодец happy
я требую проду )
 
Юль4оноГ1606Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:39 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Ааааа...девчонки спасибо, мне безумно приятно=**

Антон аккуратно поместил руку на талии Оли. Девушка улыбалась, ловя холодный снег разгорячёнными руками.
-А ты где учишься? –загадочно взглянула на Антон Оля и приблизилась к его губам. Он сразу же почувствовал сладкое дыхание.
-В школе! Только 9 класс.- Антон отодвинулся от девушки, хотя дыхание притягивало его всё больше и больше. Неизвестность манит. А Оля для Антона была пока большой тайной.
-Ха-ха, так ты ещё маленький! – Оля улыбнулась, и начала рассказывать о себе.- А я вот в институте учусь. Музыка-это моя страсть. Почти всё то время сколько я живу сознательна музыка заменила мне всё: любовь, деньги, всё! Любовь, вот чего я действительно не почувствовала.- Оля приблизилась Антону и слегка прикоснулась его губ.
Снег безразлично падал соприкасаясь с разгорячённым лицом парочки. Почему –то на душе Антона было как-то по-особому противно. Луна освещала каждую чёрточку его лица. Только когда смысл происходящего всплыл в его голове, он приоткрыл глаза. Вдали Антон увидел до боли знакомую фигуру.
-Маркин? -0возле них оказалась растрёпанная Аня по её глазам текли слёзы. Горькие и солёные от отчаяния.- Ты что тут делаешь?- девушка смахнула маленькие слезинки с покрасневших от холода щёк.
-Я…Я….-замялся Антон. Внутри было лишь осознание действительности. Он предал её, ту, которую любит, до боли в сердце. До падения пульса во время, когда он касается её губ.
-Да, что ты мямлишь?! Что сказать нечего!- Аня кинула взгляд на Олю.- Вот тебе какие нравятся, да?! Да посмотри она же искусственная на сквозь.
-Да, что ты несешь?! Ты же знаешь, что люблю я только тебя! А сейчас так получилось! –Антон схватил Аню за руку.
-Да, всё вы так говорите, но…-Антон прервал Аню на полуслове.
-А ты хоть знаешь, где я Олю встретил? Я пошёл на курсы игры на гитаре, ради тебя. Потому, что знаю как ты любишь оторв мальчиков!- на одном вдохе произнёс Антон.
-Что? Даже так? –Аня посмотрела Антону в глаза.- Я пыталась всё это время обмануть себя. Я понимала, что со мной что-то не то. Я вечно думала о тебе. Я понимала, что тоже люблю тебя. Но почему-то боялась в этом признаться…-Аня подошла к Антону и дотронулась его губ. Снежинки таяли на их губах как сахар в чае оставляя прохладное ощущении на лице. Никого не было вокруг, лишь вдали виднелась медленно удаляющаяся фигура Оли…
Глава 3.
«Настало время лета…Прошло достаточно много времени с того времени как я начала встречаться с Антоном. Нам было хорошо вместе. На душе было легко. С Васей я рассталась, он оказался очень порядочным человеком. Как не странно с ним я осталась в дружеских отношениях! Возможно, что с Олей спросите вы! Оля моя лучшая подруга. Да-да, она старше меня, но понимает меня как никто другой. Удивились? Конечно. Ну а про Сашу я почти забыла. Он ведь в колонии для несовершеннолетних. Хотя я часто вспоминаю тот день…То мгновение когда чуть не случилось непоправимое….»
Дверь в комнату аккуратно приоткрылась на пороге стоял Антон.
-Ну, что солнце, на выход! – парень засмеялся и подошёл в Ане чтобы поцеловать её. –Пора в лагерь. Лето предстоит быть интересным!- Антон подмигнул Ане.
-Ухх…Маркин! – хихикнула девушка и схватив парня вытащила его из квартиры, таща за собой набитый чемодан.

На улице было довольно жарко. Летний солнцепёк, как всегда изнурял своими лучами всех находящихся на улицы. Маленькие листики на деревьях беспощадно были опалены суровыми лучами такой дальней звезды-солнца. На сердце было по-настоящему хорошо. Аня и Антон нежно оплели друг друга руками наслаждаясь каждым моментом проведенным вместе. Лёгкое прикосновение губ..Ещё одно…Это просто сон….Ведь кто мог подумать, что они будут вместе.
-Маркин, Прокопьева! –сзади подошла пухлая женщина лет пятидесяти с явным недовольством читающимся на лице.- Это ещё, что такое? Я бы на месте ваших родителей побоялась отправлять вас в один лагерь. Если вы ведете…
-Тётя помолчите, пожалуйста. Мы ничего такого не сделали! – Антон подошёл впритык к женщине и посмотрел в обозлённые, словно у бульдога глаза. От чего у той на лице проступило ещё большее недовольство.- Вы, так говорите, будто мы правонарушители! Успокойтесь, идите «Корвалолчику» попейте! Пошли Анюта! – Антон аккуратно взял Аню за руку и потащил её прочь от разъяренной женщины.
-Антош, ты чего? – Аня непонимающе посмотрела на парня.
-Да, ну достали эти старухи! Как вспомню, ту бабку возле твоего подъезда, которая увидела нас целующимися! Уххх…
-Ой, да ну…Я наоборот смеюсь, когда вспоминаю эту ситуацию Пусть орут им полезно! –залилась Аня смехом и уткнулась в грудь Антону.
-Все в автобус! –крикнула какая-то женщина и вся толпа быстро побежала в сторону автобуса…



 
korolevaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:37 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Мммм.....мегГго!
Просто великолетно! )
Продууууууу
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Осень уже в пятнадцатый раз...] (АнА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: