Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
ФАНФ ВАЛТ-2
Vika007Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Все коменты сюда! wink

http://truebloodsite.org/
 
lercikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
супер
а когда прода будет
thumb thumb thumb
 
Vika007Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
она выложена wink

http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Козлов Андрей Александрович- начальник журнала.
Лена Третьякова- 21 год, главный редактор мужского журнала.
Виталий Абдулов- известный профессиональный фотограф.
Лера Козлова- подруга Лены, дочь начальника журнала. Подбирает моделей для фотографий.
Аня Руднева- работает в мужском журнале бухгалтером.
Стас Шмелев- модель для мужского журнала.
-Леночка, зайди пожалуйста- сказал Андрей Александрович Лене, которая как раз проходила мимо его кабинета.
Лена повернулась назад и вошла в кабинет шефа.
-Лен, у меня к тебе серьёзный разговор.
-Я слушаю.
-Люся, принеси две чашки кофе.- проговорил он в устройство.
-Хорошо, Андрей Александрович.
-О чём разговор?- поинтересовалась Лена.
Всё-таки ей было как-то не по себе. Никогда её начальник так не нервничал.
Люся вошла с подносом в руках.
-Ваш кофе.
-Спасибо- бросил ей Андрей.- Дверь закрой!
В кабинете воцарилась тишина после того, как дверь закрылась. Наконец Андрей Александрович решился заговорить;
-Лен, понимаешь, нам предложили одну выгодную перспективу.
-Отличная новость!- улыбнулась Лена.- В чём она состоит?
-Да, новость конечно хорошая. Состоит она в том, что к нам пригласили очень известного фотографа.
-А кто он?
-Виталий Абдулов.
-Да, я слышала про него.
-А проблема в том, что…
-А как же Дима Тихонов?- внезапно перебила его Лена.
-Именно это у меня и нарисовывается проблемой. Понимаешь, у Димы выбор: либо работать вместе с Виталием, либо уволиться.
-Я думаю он выберет второе.
-Почему?
-Ну сами подумайте, кому захочется быть на втором плане?- спросила Лена.
-Да, но понимаешь. Я к нему так привык… Не хочется чтобы он уходил.
-Да мне тоже. Всё таки не один день с ним работаем.
-Да. Ты не могла бы с ним поговорить так, чтобы он остался?
-Ну что я ему скажу?
-Постарайся убедить его, что ему предоставился отличный шанс выбиться в люди. Приобрести навыки у такого профессионала как Адулов, ну короче типа такого.
-Ладно, я постараюсь. Я могу идти?
-Да. И давай ты не будешь затягивать с разговором, хорошо?
-Хорошо- вздохнула Лена.

«Как бы ему так сказать?»- ломала голову Лена.-«Он ведь и правда может уволиться. Хотя… надо попробовать с ним поговорить как Андрей предложил.» - Лена через полчаса после разговора с Андреем Александровичем решилась поговорить с Димой.
Они с ним были очень хорошие друзья. Дима всегда помогал ей, если было что-то нужно: передвигал мебель в её квартире и т.п. Он никогда не обижался на Лену, если она говорила, что фотки плохо подкоррекированы и т.д. Лене казалось, что она сейчас вынесет ему приговор. Она не была уверена, что Дима захочет работать с Абдуловым;
Постучалась к нему.
-Да.
-Дим, можно?
-Да , конечно, проходи.
Лена вошла и села на свободный стул.
-Дим, у меня к тебе серьёзный разговор.
-О чём?- спросил он, не отрывая взгляда от фотографии полуголой модели.
-О твоей работе.
-А что сучилось?- Дима отложил снимки.
-Понимаешь, к нам пригласили другого фотографа.
-В смысле? А я…
-Дим, этот фотограф профессиональный и очень известный. Если он к нам придёт, то к нам будут поступать очень много звонков от рекламоддателей.
-Ты предлагаешь мне уйти?
-Нет. Ни в коем случае. Я не хочу чтобы ты уходил.
-Но мне придётся?
-Нет! Дим! Ну почему ты не можешь понять, что тебе просто придётся работать в паре.
-И быть на втором плане, да?
-Дим, ну ты пойми, сколько перед тобой перспектив открывается…
-И каких?
-Виталий- профессионал! У него ты многому научишся, станешь более профессиональным! Понимаешь?
-Теперь да. Да, Лен, ты права, мне лучше остаться.
-Только если что, ты говори мне, ок?
-«Если что» что?
-Ну если, конфликт с ним какой возникнет.
-А это гарантировано!
-Почему ты так думаешь?
-Да ты хотя бы посмотри видео в интернете с интервью Абдулова.
-Ладно, посмотрю. он придёт завтра, так что ни пуха тебе!
-Спасибо.
-Место освободить не забудь для нашей известной личности.- усмехнулась Лена.
-Не забуду.

Лена с улыбкой зашла в кабинет начальника. Он сидел, уткнувшись в бумаги.
-Андрей Александрович.- позвала его Лена.
-Что?
-Я поговорила с Тихоновым.
Андрей поднял голову. Увидев улыбку у Лены на лице, он понял, что всё хорошо.
-Тихонов остаётся?
-Да.
-Лен, как хорошо, что я поручил поговорить с ним тебе. Я всегда говорил: ты умная женщина и готов сказать это и сейчас. Ты всегда найдёшь нужные слова. Спасибо тебе.
Лена смутилась.
-Да ну, что Вы; На самом деле это Вы подтолкнули меня сказать правильные слова. Я их только сказала.
-Ой, не скромничай,Лен, не скромничай. – рассмеялся Андрей Александрович.
-Ну я пойду.
-Иди, работай.- с улыбкой сказал Андрей.
Лена вышла.
-Умная эта женщина!- пробормотал Андрей.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
И вот настало утро, которое ожидало в редакции появления Абдулова. Из лифта вышел Виталий. К нему подошёл начальник журнала.
-Минуточку внимания!
Все тут же столпились к центру внимания.
-Представляю вам нашего нового фотографа. Виталий Абдулов!
-Спасибо, что представили, все остальные представятся во время работы. Сейчас я всё равно мало кого запомню.
-Золотое предложение!- одобрил Андрей.- А теперь работаем!
Лена ушла в кабинет;
«А он ничего»- думала она-«Умный, симпатичный такой»
-«Так! Третьякова! О чём ты только думаешь?»
-«Извини, больше не буду»
Виталий зашёл в свой новый кабинет. Всё напротив его ожиданиям.
«Я думал, хоть интерьер будет нормальный»-раздражённо думал он.
Он с изумлением смотрел на тёмные стены ядовито-зелёного цвета. Он посмотрел наверх.
«Хоть потолок белый».-«И так всё устроено для меня?»- изумлению не было предела.
Но он всё-таки зашёл в кабинет и закрыл дверь. Там никого не было. Он стал осматривать стол. Половина его была пустая, всё остальное было заполнено какими-то фотками. Он взглянул на пару фотографий.
-С этими фото будет полный провал. – сказал он сам не зная кому, то ли в пустоту, то ли себе.
«Надо работать»- он ткинулся на спинку стула в голову ничего ни шло. Как назло за дверь всё время цокали каблуками.
«Ну нет, так я точно ничего не придумаю»- разозлился Виталий. Он вышел из своего кабинета и встал там, где из-за него уже собиралась толпа утром.
-Послушайте, женщины!- все сразу «посыпали» к нему; Ленка в том числе. Виталий продолжил:
-Может вы привыкли ходить на каблуках, но давайте вы снимите их! Вы мешаете мне работать!- орал уже он.
Ленка от такой наглости офигела.
-Послушайте, мужчина!- обратилась она к обнаглевшему фотографу- Другим, в отличие от вас, каблуки не мешают!
-Мне плевать на других!- стал громко отвечать Виталий.- Мне они мешают, попрошу их снять!
-Нам что, босиком ходить?- злобно спросила Лера.
-Спасибо, предложение принимается!- съязвил Виталий.
Лена начала свою речь, которая должна была оставить безумную идею Виталия неисполненной.
-Ну вот тогда давайте вы пойдёте к начальству и пусть оно напишет такой указ.
-Так идите сами!
-Ваша прихоть, не моя! – огрызнулась Лена.
Она ушла в свой кабинет, нарочно стараясь громче цокать каблуками.


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Ленка работала уже 4 часа. Она вышла, чтобы налить себе кофе. Когда она вернулась, то увидела текст с фотографиями, напечатанный в типографии.
«И он даже у меня подтверждения не спросил?»-Лена снова вскипела . «Ну всё!»
Она с гневом влетела в кабинет Андрея.
-Нет, вы видели его рожу наглую?- стала возмущаться она.
-Кого?
-Абдулова!
Ленка вдруг стянула с себя туфли и положила их на стол Андрею.
-Лен, что ты делаешь?
-Ну как же! Это же указ Виталия! Не цокать каблуками! Не мешать ему работать!
-Лена!
-Что Лена ? Он ведёт себя просто отвратительно!
-Лен, пожалуйста, потерпи чуток! За то к нам в редакцию семь рекламодателей позвонило!
Лена даже присела.
-Семь?
-Да!- торжествующий ответ.
Раньше даже об одном звонке рекламодателя можно было мечтать, а тут… семь.
-И всё равно! Поведение нового фотографа выходит за рамки приличия!
-Лен, ну реши ты эту проблему.
-Как?
-Ну придумай что-нибудь. Тебе с ним ещё долго работать.
-Работать?- с возмущением в голосе сказала она.- Да он даже фотографии в типографию отдал, чтобы их напечатали. И даже у меня не спросил!
-Наверно забыл.- пытался отмазаться Андрей.
-Ладно, первый раз я ему прощу.
-Ну вот и умница! Умница!
Лена ничего не ответила и вышла из кабинета.
Виталий сидел на стуле в кабинете Лены. Его клонило в сон. Внезапно его внимание привлекла фотография.

На ней была Ленка.
«Вот это ангел! А улыбка какая красивая!
-«Стоп! Куда тебя понесло?
-«Извини, больше не буду. Она похоже слишком нежная и добрая для меня. Мне девушки с характером нравятся.
«Вот именно!»

Налив кофе, Лена пошла в свой кабинет. Картина потрясла её: НА ЕЁ стуле спал Виталий, его ноги нахально разместились НА ЕЁ столе.
«Ну и как это называется?»- с возмущением подумала она. Тут она что-то придумала. Она закрыла дверь в своём кабинете.
-Ну что, Абдулов, каблуки раздражают?
Виталий молчал.
-Молчание- знак согласия!- продолжила Лена.- Мне тоже туфли на каблуках иногда натирают ноги до мозолей. За что их не люблю.
Она вдруг с интересом посмотрела на его ботинки. Они были чёрные, с маленьким каблуком.
-Если тебя раздражают каблуки, почему ты сам их носишь?- удивлённо спросила Лена.
Виталий молчал.
-Не знаешь?- переспросила Лена наигранно- Вот! И я не знаю! Это женщинам без каблуков никуда! Я помню, один раз в кедах сюда пришла- какой же мне выговор был! У-у! Мама дорогая! А вот мужикам не обязательно носить каблуки, поэтому воспользуюсь вашим же советом!
Лена стянула с Виталия ботинки.
-Ой, а что это мы в носочках?- снова удивилась Лена.- Ты же сам говорил: отличная идея ходить босиком! Давай и её притворим в жизнь!
Лена засунула носки в каждый ботинок и убрала его обувь себе под шкаф. Пошла к выходу. Обернулась. Дерзко улыбнулась и послала ему воздушный поцелуй;
-Сладких снов тебе, Виталь!


http://truebloodsite.org/

Сообщение отредактировал Vika007 - Понедельник, 15.02.2010, 19:14
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталий проснулся. Потянулся и встал на ноги. Тут же почувствовал холод. От него спать расхотелось. Виталий посмотрел на ноги.
«Я не понял! Где мои боты?»- он недоуменно огляделся по сторонам. Даже намёка на присутствие обуви не было.
«Та-а-ак! Это что за выкидоны?»- Виталий стал злиться. Спросонок, он не сразу заметил, что уснул в кабинете Лены. Он снова взглянул на её фотографию в рамке. Тепло улыбнулся, сам не зная почему:
-И тебе доброе утро, Ангел!

Ленка зашла на пять минут к Диме после того, что натворила.
-Привет, ну как он тебе?- сразу перешла она к делу.
-Да никак. Толком не виделись и не общались.
-Что значит не виделись?
-А то и значит. Утром заскочил сюда на пять минут, положил фотки на стол и ушёл в бар завтракать. Прихожу. Нашей звезды нет, но кое-сто на память о себе оставила.- усмехнулся Дима.
-Ты о чём?
-Вот.- Дима протянул Лене фото с изображением модели. На фото красным было помечено «Отстой!».
-Не поняла, - возмутилась Лена- получается, если модели не в его вкусе, значит фото отстой?
-Типа того. Я бы понял там, например: назаднем плане всё размыто , но это нормальная фотография!
-Согласна! Ну Абдулов! Мало тебе за то, что ты в коридоре устроил.
Дима поперхнулся кофе.
-Я что-то пропустил?- его голос свидительствовал аж о нервном расстройстве!
Но Лена не заметила этого, хотя обычно подкалывала.
-Вышел в центр коридора и как начал орать! «Ваши каблуки мешают мне работать! Попрошу снять их!»
Дима подавил смешок.
-Я ему быстро рога вставила! Намекнула, что он тут никто, чтобы указы такие давать. В общем с этой историей покончено… Но на этом не всё! Прихожу в свой кабинет: он там спать завалился! Причём НА МОЁМ кресле! И ноги положил НА МОЙ стол!
-Так тебе что больше не по душе: что он спит на ТВОЁМ кресле, положил ноги НА ТВОЙ стол? Или что он вообще спал?- съехидничал Дима.
-Дим, ну ты же сам прекрасно знаешь, что я не люблю, когда пользуются моим кабинетом без спросу!
-А-а, - притворно слащаво протянул Дима, улыбаясь- Абдулову надо было подойти и сказать «Можно я посплю на вашем стуле? И ноги на ваш стол положу?»
-Да ну тебя!- только сейчас Лена заметила ехидство.
-Только не обижаться!
Лена надулась. «Ну почему на него обижаться невозможно?»
-Ладно- буркнула она.

Лена пришла к Лере.
-Привет, Лен.
-Привет. Что злая?
-да Абдулов этот, всё настроение испортил.
-А мне даже поднял.- улыбнулась Лена.
-Почему?- недоуменно спросила Лера.
-Он сейчас по всему офису босиком будет ходить, понимаешь?
-Ты серьёзно?
-Да. И мы его разыграем.
-Как?
-Для начала надо ещё и Аньку подключить. Думаю эффект будет ещё тот!
-Что ты задумала?- с подозрением сросила Лера.
-……


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталию пришлось выйти из кабинета, не обнаружив ботинок, он решил, что они в его кабинете, но застыл на месте, когда вышел. Навстречу ему шли Лена, Аня и Лера. ( имеется ввиду в такой последовательности). Они странно посмотрели на его ноги. Ему было неловко, так как он был не обут.
Первой заговорила Лера.
-Ой, а вы уже исполняете указ?
Она с удручением посмотрела на свои ноги.
-Что ж вы не сказали, что он вступил в силу?
Трое девушек стали стягивать с себя туфли.
-Вот так-то лучше.- с удовлетворением сказала Лера. Они собрались пройти мимо Абдулова.
-Стойте! Вы не так всё поняли!
-Что именно?- спросила Лена с улыбкой.
-Нет никакого указа.
-Что же вы босиком ходите?- спросила Аня.
-Я.. это…Лена, где мои боты?
-Для Вас Лена Николаевна- отчеканила Лена
Виталий от такой наглости даже опешил.
-Теперь понял.- прошипел он.
Он ушёл в свой кабинет.
Девушки надели туфли.
-Будет знать- хмыкнула Лера.
-Ещё как!- улыбнулась Лена.
-Ладно, мы пойдём.- сказала Аня.
-Да, Лен, мне тоже пора.- сказала Лера.
-Идите.

«Вот стерва! Ещё и указывает мне! А боты так и не найдены!»- но тут словно по заказу к нему зашла Лена с пакетом в руках. Он был прозрачный и поэтому Виталий увидел, что в пакете лежали ботинки.
-На свои боты!- ботинки пролетели в сантиметре от его лица.- И если ещё раз увижу, что ты дрыхнешь В МОЁМ кабинете…- прошипела Лена, так и не окончив. На эти словах зашёл Дима, который с недоумением смотрел на Лену.
-Да, звезда! Познакомься, Дима Тихонов. Отличный фотограф! Несмотря на то, что некоторые модели не в твоём вкусе!- Лена фыркнула. Она вышла из кабинета.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:15 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталий ещё мягко говоря был в шоке от того, что услышал.
-Виталий , я Дима.- протянул руку парень, улыбаясь.
-Очень приятно- на автомате проговорил Виталий.
-Совсем Ленка житья не даёт?- усмехнулся Дима.
-Это ещё смотря кто кому- разозлился Виталий.
-О-о, ну про ваши подвиги я уже знаю.
-Да? А что-то я тебя не видел.
-А это мы как-то не пересекались. Кстати, если серьёзно, модель не в вашем вкусе?
-Да! В моём вкусе блондинки.- проболтался Виталий.
«О-о, попала ты Лен»- подумал Тихонов.
-А мне плевать на цвет волос.
-Не скажи. Блондинка всегда тупая. Брюнетка наоборот. В этом убедился на собственном опыте. К рыжим не подхожу. Они мне категорически не нравятся.
-А что плохого в том, что брюнетки умные?
-Лапшу на уши не навешаешь.
-Какую например?
-«Гастроли! Срочно нужно уехать! Навсегда!» И всё! От блондинок проблем не жди. С брюнеткой же… быстро просечёт.
-Трудно сказать им, что было хорошо вдвоём, но теперь всё кончено?- недоумевал Дима.
-Не трудно. Но не советую тебе говорить это блондинкам. Один раз я сказал… Даже клич слона слушать вдвойне приятней.- поморщился на последних словах Виталий.
- а Ленка у нас умная между прочим!- заступился Дима-Ну если ты решил с Ленкой замутить, а потом бросить… Она слёз никогда никому не показывает.
«а если ты так с ней поступишь, я тебя на куски разорву»- промелькнула мысль у Димы.
-Ещё чего! Больно надо! Это как с этой стервой минуты можно выдержать, не поссорившись раз десять?- недоумевал Виталий.
-Она умная, всегда умно поспорите!- рассмеялся напарник-Всё таки нос тебе утёрла.- пробормотал Дима
-Что?
-Ничего, ничего.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена зашла в свой кабинет.
«Блин! Столько нервов потратила из-за этого звездного козла!»- со злостью думала она.
Села за стул. Экран монитора потух, пока она разбиралась с вышеупомянутым животным!
Лена стала водить мышкой по столу.
-Ну давай же!- экран ещё не хотел засветиться со страничкой Ворда.
Она нажала на кнопку. Монитор вспыхнул. Лена улыбнулась.
Мимо её кабинета проходил Абдулов…
Только вспыхнув, экран снова потух.
Тут же Виталий услышал ТАКИЕ слова.
-Козёл! Да что ты о себе возомнил?- мужчина захлебнулся чаем.- Когда ты будешь работать? Убью!
«Она обо мне?»- вопрошал про себя Виталий.
Он приоткрыл дверь, но решил не заходить, дабы не испытывать судьбу.
Мужчина наконец увидел реального виновника Ленкиных угрожающих воплей в адрес которого они неслись. Сама она яростно водила мышкой по всему столу...

Виталий бегом понесся в свой кабнет.
«Как удачно! Никого нет!»- перевел он дух перед тем как смеяться.

Монитор всё-таки вспыхнул.
-Уфф! Ну наконец-то!- сказала Лена. Она спокойно стала допечатывать материал с черновика…

«Хорошая мне начальница попалась, ничего не скажешь!»- думал Виталий отхлёбывая кофе. «Ну как? Как я мог подумать, что она обо мне! Как будто кроме меня, козлов на свете нет!- он рассмеялся,но тут же пришёл в себя. – Как?!- спросил он себя с неподдельным ужасом- Как я смог назвать себя козлом? В голове не укладывается!- он разозлился- И всё из-за какой-то Третьяковой! Мама, что же дальше будет?»

«Мне показалось, или то что я сказала должен был услышать Виталий? Нет! Не показалось! Когда-нибудь он это всё-таки услышит!»- ухмыльнулась Лена.- «Представляю его рожу в этот момент! Надо будет фотик припасти!»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Дальше рабочий день прошёл без происшествий. Виталий свободно выдохнул. «Ну наконец-то! Хоть в баре расслаблюсь!». Он собрался выходить…

Ленины мысли были похожи с мыслями Витали , она оделась и вышла из кабинета. В офисе давным давно всё опустело, пока она разбиралась с завалом, который сама же себе обеспечивала, почти ничего не делая на прошлой неделе. Виталий пошёл к лифту, как тут заметил Лену. Она пыталась удержать на себе какую-то чудовищно большую сумку, которую она непонятно зачем таскала на работу и куртку. Он подошёл к ней. Сумка всё таки вывалилась у неё из рук.
-Твою мать!- выругалась Лена, думая, что находится в гордом одиночестве.
-Как же некрасиво ругаться такой красивой девушке.- раздалось у неё над ухом. От неожиданности у Лены вывалилась и куртка с ключами от кабинета.
-Блин, Виталий! Что так пугаешь?
-Да я так, мимо проходил.- улыбнулся Виталий, подобрав с пола её сумку.
-И что ты туда навалила?
-Не твоё дело.- огрызнулась Лена и нагнулась, чтобы поднять ключи. В этот момент Виталий решил поднять её куртку. Он нагнулся и подняв куртку, поднял взгляд выше. Его взору предстала выпячивающая Ленина попка. Он сглотнул.
«Чёрт! Третьякова! Что ты со мной творишь?»- думал он, всё также не отводя взгляда от столь пикантного места. Лена обернулась назад. Абдулов нахально уставился на её пятую точку.
«Так Виталий! Слюнями пол не залей!»- со злостью подумала она. Она встала, дабы не показывать приятное ему зрелище дольше.
-Абдулов.
-А? Что?- очнулся он.
-Ты случайно ничего не хочешь?
-Хочу!- мгновенно загорелись глаза Абдулова. – А что ты предлагаешь?
-Сумку отдать мою! И засунуть свои пошлые мысли куда подальше!- гаркнула Лена, после чего Виталий резко получил пощещину.


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Э-э, я не понял, это что сейчас было?- офигел Виталик, когда Лены уже и след простыл.
Никогда, ни одна девушка ещё не давала ему пощещин. Сказать, что он был удивлён, это значит ничего не сказать!
«Ну Третьякова! Ни за что ни про что!
-Неужели?- прищурился в нем голосок.
-Это кто?- перепугался Виталий.
-Совесть твоя! Так говоришь, она тебе ни за что дала?
«Ни фига себе какие дела!»
-Ты что думал, что у тебя совсем меня нет?- разозлился вдруг голосок.
-Да нет, не думал- заикаясь, стал оправдываться Абдулов.
-Не думал он!- пригрозил голос.- Между прочим сам виноват! Уставился на её попу как баран! Глаз свести не может!
-Но она же красивая!- промямлил Виталий.
-Кто?- выпучил глаза голосок.- Лена или её попка?
-Да Ленка тоже ничего. Ангелок такой.- Виталик закатил глаза.
-Мда! Ну и дела! Что теперь делать будешь?
-Как что? Извиняться!
-Господи! Я это точно слышал?
-А что такое?
-Да ты хоть раз в жизни извинялся?
-Эм…
-Понятно!
-Ну…
-Не дрейфь! Надо когда-то начинать!
-И всё из-за…
-Милого ангелочка Лены!- ехидно вставил голосок.
-Да ты!..
-Знаю, знаю! Она тебе нравится!
-Чего?
-Я пошёл! А ты переваривай!

Лена зашла в бар. Настроение было ниже некуда. Она села за столик и заказала коктейль. К ней подошла Лера.
-Что ты так долго?
-Да этот… козёл…
-Так! И что опять натворил Виталя?
-Да ничего! Козёл он и есть козёл!
-Он ел зелёную траву на лугу?- спросила Лера.
-Чего?-Ленка выпучила глаза.
-В смысле выкладывай!
-Лер, я не могу.
-Почему?
-Ну это неприлично рассказывать.
-Он что, сделал что-то не приличное?
-Можно и так сказать.- замялась Ленка. При мысли о том, что ей надо будет рассказывать, что Виталий уставился на её попу, казалось, она станет как рак от смущения.
-Расскажешь!- скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла Лера «приговор».
- В общем …

Виталий ходил туда-сюда по своему кабинету.
-Лена, я хотел бы принести извинения за… Блин! Как это сказать? «За то что понравилась твоя попка?» Ха! Представляю её лицо! Милое личико с гневом…Так! О чём это я? А да! Начнём сначала: Лен, я извиняюсь за вчерашний случай… Нет! Не подходит! А если она спросит: «Какой случай?». Ну и задачка!


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Утром Лена встала. Умылась, выпила кофе с бутербродом и поехала на работу. Если бы она туда попала! Возле офиса стояла огромная толпа, через которую было невозможно пройти. Она кое-как протискалась. Охранники долго собирались с духом. Им казалось, что если хоть чуть чуть приоткрыть дверку, то в ней толпа скроется как муравьи. Лена нервничала.До начала рабочего дня оставалось добрых пять минут.
-Проходите.- наконец промямлил один из охранников, и с ужасом уставился на толпу, как будто она собралась задавить его как жалкого таракана.
Лена ловко прошмыгнула в щель.
"всё таки чуть-чуть опоздаю"- думала она, вызывая лифт. На её удивление лифт тут же раскрыл перед ней двери.
"Слава Богу!"- Лена облегчённо перевела дух.
В офисе она появилась на три минуты раньше начала рабочего дня, но для Леры, которая была дочерью шефа, это было вроде катастрофического извержения вулкана.
-Ты что так долго?- гневно тараторила она в кабинете Лены. - Опаздываешь, Лен!
-Во первых,- раздражённо перебила её Лена,- я не опоздала. Во вторых... да из-за Абдулова хренова это всё!
-Чего?
-Того! Ты видела, что перед офисом творится?
-А что?
-Значит не видела.- Лена устало опустилась на стул.
Лера подошла к окну. От увиденного она чуть не присвистнула.
-Ого! Лен, да фирма просто процветает!
-Особенно она будет процветать в увольнениях за опоздания!- зло сказала Лена.
-Ой, Лен, да не беспокойся! Ты же знаешь моего папу! Он новшеств не любит! Ему бы всё то, что давно пригрелось под крылышком, мы для него как родные!
-Знаю, Лер. Просто всё равно угрызнения совести начинаются если опаздываю, ты же меня знаешь.
-Знаю.
-Тем более, за много лет я поняла, что любой шеф очень не любит когда сотрудники опаздывают.
-С нашим легче.- улыбнулась Лера.- Если предупреждаешь, что опаздываешь, он не злится,а когда...
-Я поняла, Лер. Ладно. Что трещим тут как сороки? Давай работать!
-Я тоже пойду.- Лера подошла к двери.
Лена уткнулась в бумаги. Уши различили тихий щелчок.
-Вот, Лерка!- улыбнулась Лена. Леру всегда, так же ка и Лену, раздражало хлопанье дверей.
Через минуту влетел Абдулов. Успев при этом хорошенько хлопнуть дверью! Лена разозлилась.
-Нельзя дверьми не хлопать?!
-Извини, нет. - спокойно сказал Абдулов.
-Не извиняю!
-Лен, я хотел извиниться за вчерашнее...
-У тебя уши есть?- разозлилась Лена. - Не извиняю!
-За двери или...
-И за то и другое!- отрезала Лена, тут же решив поиздеваться.- Переходим к работе. Вчера посмотрела фотки моделей и пришла к выводу, что половина фотографий не подходят!- заявила она.
Виталий офигел.
-Что значит не подходит?
-А то и значит. Мы берем во внимание кукольные личики и сексуальность моделей, у тебя похоже со вкусом проблемы! В отличие от Тихонова!
От возмущения Виталию оставалось только открывать и закрывать рот.
-Молчание- знак согласия! - поучительно сказала Лена.- Идите работать!


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лен, ты ведёшь себя отвратительно! Зачем переносить личное на работу? Это непрофессионально!
-Сама знаю!И вообще! Нечего мне указывать!
-А ты мне рот не затыкай! Нечего языком болтать! Все фотки то, что надо!
-Ну, ну!- Лена бросила на него презрительный взгляд.

"Вот чертовка! Ещё с каким-то Тихоновым меня сравнивает! Нашла кого мне в пример ставить! Ну не нравятся мне шатенки! И что теперь? И я не жалею, что написал на той фотке "Отстой"!"- Виталий бушевал.
Он оказался в своем кабинете. За столом сидел Тихонов.
-Что случилось?- спокойно спросил он.
-Да Третьякова эта всё!
- Что опять?- спросил он, с видом весьма любопытным, что подцепило Виталика ему всё выложить.
-Да достала! То её не устраивает, что я дверью хлопаю, то ещё заявила мне, что половина фоток для журнала не подходит! Это вообще нормально?
-Ну может правда не подходит?
-Чего? Я же профессионал! ( Моя реакция вот: blink ) Всегда первоклассно подбираю фотки. Что её не устраивает?
-А она сказала- что?
-Сказала, что модели несимпатичные и несексуальные. Я старался подбирать девушек для спортивной одежды, а она...
-Так тема номера другая.
-В смысле?- на Абдулова словно ушат ледяной воды вылили.
-Мы и сейчас хотим сделать номер, связанный со спортом, но уже рекламировать не спортивную одежду.
-А что?
-Фигуры спортивные, фигуры! Номер будет связан со спортом на море, понимаете?
-То есть, модели должны быть в купальниках?
-Да.
Тут нервы Виталика не выдержали. "И никто не сказал!".
-Какого х**на мне никто не сказал? -взревел он.
-Так вы и не спрашивали.- отвечал Дима, с видом, как можно более невинным...
-Дурдом!- Абдулов вылетел из кабинета, так хлопнув дверью, что казалось стёкла вылетят.
-Не удивлюсь, если ты родился в этом месте.- пробормотал напарник Виталия под нос.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена злилась.
"Вот что за выскочка? Даже нормально работать с ним нельзя! Выводит его самоуверенность! Виталий, был бы ты нормальным, я бы пояснила, что тема номера немножко другая, а ты... И кто это еще говорит о непрофессионализме? "
На мобильный позвонил рекламодатель.
"Хоть какой-то толк от этой звезды"- усмехнулась Лена и ответила на звонок.
За разговором понадобилась бумага с уточнениями и пожеланиями заказчика. Пришлось выйти и спросить ее у секретарши…

Виталий зашел в квартиру. В две секунды оказался в зале возле ноутбука. Открыл его и нажал кнопку, чтобы он включился. Включался он минут пять, поэтому он в это время включил чайник. Подошел к ноутбуку. Он требовал пароль. Виталий вдолбил пароль в окно и отошел налить кофе. С кофе он уселся на диван. В экране появились программы. Он открыл почту.
“Лена Третьякова_________________сегодня 15.38”
«Интересно что она там написала».
Он открыл письмо.

Виталий, хотелось бы поговорить с тобой в неформальной обстановке. Поскольку на работе нормально поговорить у нас не получается. Подъезжай к 18-00 в «Суши-бар». Думаю, нам есть о чем поговорить. И не только о твоем поведении…
Письмо почему-то читалось с улыбкой. Только последнее его взбесило.
“Я тебе поговорю о моем поведении! Ишь: чего вздумала!»
Со свойственной ему дерзостью, он решил отправить колкость.
Лена, то есть вы приглашаете меня на свидание?
Отписал он с ехидством.

Лена, то есть вы приглашаете меня на свидание?
"Он что, совсем офигел?"- разозлилась Лена, придумывая что бы такое колкое написать в ответ.
Ноутбук Виталия запищал, извещая о новом сообщении.
Что Вы! Всего лишь воспитательная беседа...
Лена развеселилась когда отправляла это сообщение.
У меня тоже есть что сказать про Ваше.
И вы скажете о моем поведении при встрече?
А как же! только не на встрече, а на свидании...
"Вот наглец!"
Как жен так? На свиданиях принято дарить цветы и осыпать девушку комплиментами...

Не переживайте! Комплименты тоже будут... если ваш вид будет того достоин.
"Хам!"- негодовала Лена.

А они вас достойны всегда!

Лена тупо уставилась на монитор.
"А это точно не глюк?"
"Дар речи потеряла, Третьякова?"- ухмылялся Абдулов.
"Надо что-то ответить, а то подумает, что дар речи потеряла!"

Спасибо, увидимся в 6.

"Свидание будет!"
"Встречи не миновать..."- вздохнула Лена.

Он:Не опоздайте!
Она:Обязательно опоздаю!
Язва!
Спасибо за комплимент ( уже который по счету). У меня вообще девиз такой: послушай мужчину и сделай все наоборот.
Поэтому у Вас никого нет...
С чего вы взяли?- написала Лена со злости.
Мужчины не любят когда их не слушаются.
Вы имеете ввиду себя?
Может быть.
Я с Вами в ЗАГС не собираюсь.
"Жаль"- почему то пронеслось у Виталия в голове.
Встретимся в шесть.- написала она.
Через полчаса он отправил:
Не опоздайте!


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: