Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
ФАНФ ВАЛТ-2
Vika007Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:33 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Он ходил от одной стенке к другой. У него просто мизерные шансы на то, что она простит его. — каждой секундой он чувствовал, что потеряет её навсегда. Те слова, что она сказала ему перед тем как его попытались убить были правдой! он ненавидел себя за это. На тот момент на первом месте у него стояли деньги, а не любовь. Зато теперь цена любви стала так значима для него... остается только надежда на её любовь.
Она сидела в кресле и бегала пальчиками по клавиатуре ноутбука. Начинать новый проект ей было лучше в своем привычном
ноуте, чем в компе Андрея Александровича потому, как она к нему просто не привыкла, дверь открылась.
-Можно?- из-за двери показалась голова Виталия.
-Да. - ответила Лена, не отрывая глаза от клавиатуры. "А я обиделась! » в твою сторону даже не посмотрю tongue tongue tongue
-Что делаешь?
-Ты пришел поговорить об этом?- вздернула брови Лена.
-я сюда пришел не только поговорить..
- Как многозначительно - съязвила Лена.
-Лен, в чем дело?
-Ты о чём?- сделала вид, что не понимает.
-Я про то, что было тогда. Ну ты понимаешь о чем я.
-Удивляешься, что я тебе отказала? - усмехнулась Ленка.
-Можно и так сказать.
-У мачо задето самолюбие.- снова съязвила она, не отвлекаясь от своей работы.
- Какого хрена ты со мной так разговариваешь?
-А какого хрена ты ко мне тогда пристал?- в ответ возмутилась она.
-Третьякова!
-Я уже двадцать пять лет Третьякова!
-Ты меня бесишь уже!
-Мне,надеюсь, не надо тебе говорить то же самое? И так ясно.
-А мне ничего не ясно! У тебя кто-то есть?
-Это что за вопросы?- она дерзко на него посмотрела.
-Не увиливай! - он через секунду надвис над ней.
-Да, есть! Слушай, отстань, а? -Лена поднялась.
"Черт!"- почему-то от мысли, что кто-то её обнимает, целует становилось неприятно.
На минуту Виталий призадумался, она же воспользовалась моментом и, нарабравшись смелости, сухо произнесла:
-У тебя все? Можешь идти. Ничего не ответив, он встретился с ней взглядом, уже готов был уйти, но не сдержался: впился в её губы...явно не ожидав такого поворота событий, Третьякова ответила...почему-то в голове всплыл образ Андрея. Запустив пальчики в его волосы, прижалась к нему. Когда воздух в легких закончился, она на секунду оторвалась от его губ и еле слышно произнесла:"Андрей".
Виталий резко отстранился от неё и направился из кабинета.
Дверь хлопнула,Лена опустилась на кресло и прижала пальцы к губам, на которых минуту назад были его губы.
"Андрей, Андрей..Виталь, прости, я люблю его..."
POV Виталий
Я не ошибался, у неё есть какой-то Андрей, ну почему так? Почему она занята? Так, Абдулов, разнылся как баба!Действовать надо! А как? Кто знает...Нет, она меня полюбит. Полюбит!
Взгляд на часы и она поняла, что пора.
Накинула верхнюю одежду и подошла к лифту. Обернулась и нашла взглядом его кабинет. Ходит туда-сюда, переживает? Но она любит другого, того, кого дождалась.
В окне машины мелькают машины, магазины, только сейчас они ей неинтересны. В нетерпении стучит пальцами по стеклу. Когда, когда же она его увидит? Каким он стал? Изменился ли? Так хотелось увидеть родное и знакомое лицо. ощущать на себе его теплые губы... Нажала на газ сильней. Хоть бы скорей его увидеть, рука тянется за сигаретой, но Лена знала, что это не поможет.
Абдулов прошел в кабинет директора фирмы, в котором теперь работала Третьякова.
-Извини, Леночка, всего лишь материал, ничего лишнего. Ладно, надеюсь, хоть пароля нет.
Открыл ноутбук и нажал на нем кнопку. На экране радостно засветилось слово "Пароль" с рамочкой внизу.
-Черт! - захлопнул ноут. - Может в бумагах посмотреть?
Обошел стол. Вроде нет и намека на материалы для нового выпуска журнала.
Если что, я не виноват! - он с гордо поднятой головой собрался выйти из кабинета, но под колесиком стула послышалось шуршание.
-А это ещё что такое.- пробормотал он, поднимая конверт.
И вот Лена на их месте. На месте, где они пытались кормить друг друга, целовались, пока не приходила официантка... потом гуляли по ночному городу, ели мороженое (опять же кормили им друг друга), казалось, что так было всегда, и Андрей не исчезал на 5 лет...
Села на стул. Взяла со стола салфетки. Руки стали мокрыми от напряжения внутри... Сжала салфетки в руках, они тут же впитали влагу с её ладони.
-Привет.-еле слышно раздалось за её спиной.
Вздрогнула- как давно она не слышала этого тихого родного голоса..
-Ан-н-дрей- еле выговорила она, обернувшись. Встала со стула и тут же оказалась в его объятиях. По щекам текли слезы.
-Всё хорошо. Все хорошо..- шептал он, гладя её по плечам, по спине.
-Что произошло? Почему ты так поздно мне сообщил, что жив? Почему?- она сильней обняла его.
-Успокойся., я тебе все расскажу...обещаю.- обвил руками её талию.
Чуть разжала объятия и посмотрела на его лицо. Взяла его в свои руки. Потянулась его поцеловать...
-Лена, не надо!-убрал её руки с лица.
-Что? - ей казалось? что она ослышалась.
-Не надо! Ты будешь жалеть...
-Ну почему?
-Потому, что я тебе ещё не рассказал, что случилось...- Андрей отвел глаза.
-Поехали ко мне.
-Да. Только пойми-ничего не будет, ясно?
-Нет.
-Хорошо, я повторяю, но более подробно: я тебе все расскажу и уйду. Ночевать не останусь..ясно?
-Да, ясно. Ты, наверное, так отвык от меня.- её рука скользнула к нему под свитер.
Он напрягся.
-Поехали.
- К тебе или ко мне?- Ленка прикусила губу.
- К тебе.
-Ну тогда поехали. - она взяла его за руку и направилась к выходу.
-я поведу?
-Ну давай.
В сумке завибрировал мобильник. "Пошли все к черту!"- она отключила его...


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Глава ***
"Объяснение"
Андрей смотрел на дорогу, время от времени поворачивая руль немного в сторону.
-Что с тобой было эти пять лет? У тебя сейчас кто-то есть?
-Первый год я училась жить...без тебя. Лерка меня отправила работать в редакцию. Думаю, что это меня и спасло. Сейчас я уже там главный редактор журнала.
-У тебя кто-то есть?
-Нет.
-А был?- он сильнее сжал руль.
-Нет.
-За 5 лет никого не было?
-Были моменты когда хотелось новых отношений, но я не могла их начать... На месте других всегда представлялся ты и...- она не докончила.
Еле заметная улыбка тронула его губы.
-Ты всё ещё любишь меня?-задала она мучавший еЄ вопрос.
-Да, я люблю тебя.- он улыбнулся.-У тебя есть сомнения?
-Не знаю. За 5 лет так много могло измениться...
-Может быть. Но ты даже не представляешь что было. - он остановил машину возле её дома.
-Пойдём.- она кивнула в сторону дома.
-Что тебе тогда сказали про меня?
-Что тебя ограбили, убили.-в памяти всплыли слова: "Андрея Морозова ограбили и ..его больше нет. Мне очень жаль. Сочувствую Вам."- сказано было так фальшиво, как на автомате.
-Последнее не получилось.- усмехнулся Андрей, выходя из лифта.
Ленка достала ключи, открыла дверь.
-Входи.-бросила она ему, на ходу включая свет в прихожей.
-А тут все изменилось.- произнес он, осматривая прихожую.
-Да, тогда в голове была одна работа-вот и достижение.- улыбнулась Ленка.
-Я разуюсь, а ты чайник поставь, хорошо?
-Да, иду.-она скрылась на кухне.
-Извини, Лен, но так надо. - чуть слышно произнес он в пустоту, вынув из кармана маленькое устройство и установил его в отверстие кресла, которое стояло напротив спальни.
-Ты идешь? - донесся голос Лены с кухни.
Вздрогнув, поспешно встал и пошел по направлению к кухне, спросив:
-Лен, сигарет не найдётся?
-Это всегда найдется, - усмехнулась Лена-посмотри в сумке.
-Сейчас приду. - сказал Андрей и скрылся в дверях.
...
Сигарета одна за одной отправлялась в пепельницу. Затянувшееся молчание напрягало и, казалось, выдерживало нервы на прочность. Андрей выдохнул последний дым.
-Ты помнишь то, в чем ты обвинила меня?- тихо спросил он.
- Конечно помню.- она отвела глаза.
-Не вини себя ни в чем, ты дольше не могла со мной тогда выдержать и...то, что ты сказала...
Она напряглась.
-Что? Это было правдой, да?- в глазах появилась какая-то горечь.
-Да...на это были причины, пойми.
- Какие? Почему ты мне ничего не сказал?
-Потому, что тогда в моих планах ты не была.
-А были только деньги.
-Это только тогда!- он повысил тон.
-А сейчас все изменилось?
-Ты даже не представляешь насколько.
-И с тем бизнесом ты не завязал, так?-стала допытываться Лена.
-Тогда, я так и не завязал, а сейчас все кончено- я добился чего хотел.
-И что теперь?
-Теперь мне нужна ты.
- Как у тебя все просто получается- в бизнесе тебе нужно было добиться небывалых высот - добился. Теперь я тебе нужна...
-Да, нужна!
-Думаешь, что за 5 лет я не могла тебя разлюбить?
-Могла, конечно. Но ты сама мне сказала в машине, что на месте других представлялся я.
-Да,говорила. Но ты мне чужой. Ты другой...не тот, который был раньше.
-Тебе кажется.
-Может быть. Скажи, а если бы ты ничего бы не добился, ты бы ко мне не вернулся?
-Не знаю.- он опустил голову.
-Почему мне сказали неправду?
-Потому, что они так подстроили.
- Кто "они"?
- Конкуренты.
-Они знают, что ты жив?
-Нет.
Лена на него непонимающе посмотрела.
-Давай, я сейчас расскажу все по порядку, а ты не перебиваешь?
Лена кивнула и достала сигарету.
-Сначала я там ничего не стоил. Так, мальчик на побегушках.- он сморщился.- Мы с тобой жили вместе в моей квартире, что мне тогда было неудобно... приходилось что-то выдумывать, врать. Да и на задания надо было вылетать к ночи, а ты ждала... я понимал, что так долго продолжаться не может, что мои "совещания" по ночам уже слишком подозрительны. Через месяц я предложил тебе съехать, помнишь?
Воспоминание:
-Нам надо поговорить.
-Андрей, почему тебя нет целыми днями?
-Я же объяснял, у меня проблемы на работе.
-Такие, что не могут решиться уже месяц?- она вздернула брови.
-Да, представь себе.
-Тебя не бывает дома круглые сутки.
-Я прихожу когда ты спишь, тебе кажется...
-Хватит врать! Это что?- она вытащила из-за стены дорожную сумку.
- Командировка скоро.- соврал он.
-Но эта сумка исчезает почти каждый день.
-Ты проверяешь что ли?- от подобного разговора он начал раздражался.- Что-то не устраивает?
-Да, не устраивает!
-Лен, в таком случае, давай станем жить отдельно.
Ничего не ответив, она резко развернулась и скрылась в спальне, чтобы собрать вещи.
Андрей продолжал.
-Когда ты съехала, было легче: не надо было врать, отчитываться почему поздно пришел и так далее. Но не об этом. На одном задании я сумел не только его выполнить, но и подставить несильных, но все же конкурентов. После этого меня повысили. Но мне хотелось большего! Днем я отлучался к следователю, который вел дело о взрыве, и втирался к нему в доверие. Когда мы стали друзьями, я "раскрыл глаза" на тех, кто вводил ложные данные. Злейших врагов нашей организации арестовали и посадили в тюрьму. Теперь я на месте заместителя... Но потом оказалось, что я устранил не всех сильных конкурентов... оставались двое, которые стали следить за мной, пытаясь предъявить доказательства в моей виновности. Но их вычислили, поэтому крупные дела были отложены. На тот момент нам надо было устранить слежку.
-Вы их убили?
-Можно и так сказать. Поручили это дело одному человеку...
-И много раз так случалось?
Андрей резко встал со стула.
-Да, много.
-И все ради денег. - резко сказала Лена. - Как ты можешь быть таким? Ты другой.
-Это не так!
-А как? Тебя даже не трогает то, что ради денег вы совершаете убийства?
-Лена! Если бы не мы, погибло бы гораздо больше человек... они, не могнув глазом, могли подложить бомбу, убив этим тысячи жизней.
-Андрей, сейчас ты правда с этим завязал?
-Частично. я там начальник. Все дела могу решать тут, выезжаю в случае крайней необходимости...
-А...- Лена замялась.- За пять лет у тебя никого не было?
-Ты имеешь ввиду...- она не дала ему договорить.
-Да, я имею ввиду это.
-Нет. Была там одна девушка...мы с ней выезжали на задания. Но мы просто друзья, она мне помогала там пробиться. А так...не было.
-Что за девушка? Она красивая?
-Эм, Лен, да ты ревнуешь. - он улыбнулся.
Она поднялась.
-А ты бы не ревновал? Тем более, что у меня не было близкого друга за столько времени... Можно сказать, что у меня никого не было. Даже родителей...- вспомнив родителей, она всхлипнула, как будто переместилась на семь лет назад, в тот момент: визг тормозов, треск стекол, белые стены больницы и слова: "Мы сделали все, что могли, но их больше нет..".
-Лена.- подойдя к ней, руками обвил талию и крепко прижал к себе...


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:34 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена напряглась. Только что её обнял человек, который ради денег способен на все. Вздрогнув от этой мысли, она стала освобождаться от его рук.
-Андрей, не надо.
-Почему?
-Я буду жалеть- жестко сказала она, повторяя его фразу когда он не захотел, чтобы она его поцеловала.
-Тебе надо подумать, привыкнуть. Я понимаю.
-Да, будь добр, уйди. – попросила Лена.
-Хорошо. Позвони мне когда…будешь готова.
-Хорошо, Андрей.
Дверь закрылась. Лена обессиленно опустилась на диван. Как она раньше не замечала какого человека она полюбила? Как? Говорят, любовь отключает разум, так же произошло и с ней. Так хотелось покончить со всеми этими темными загадками, но это означало отказаться от Андрея. А она не могла. Поднялась с дивана и пошла на кухню, чтобы успокоить себя ароматным чаем. Все делалось как обычно: поставлен чайник, вытащена кружка, ложка, сахарница, чайник с заваркой. Из под микроволновки торчал какой-то уголок от фотографии. Она не помнила чья это фотография и вытащила… О чем сильно пожалела. На ней был Он.

-Нет!- вскричала она. Слезы градом полились по её лицу. За что? Она никогда не покончит с этим. Она не может без него и от этого никуда не деться.

Абдулов вышел из офиса и поехал к Третьяковой. Не то, чтобы действительно из-за работы, это был всего лишь предлог… Он так и не выяснил для себя то, из-за чего он лишился своего шанса быть с ней рядом. Да, она сказала, что занята, но он, успокоившись и все взвесив, пришел к выводу, что не поверил ей. Она просто почему-то не хочет с ним отношений. Почему? Он этого не знал. Виталий был просто уверен, что у неё никого нет. Ленка наврала ему, не смогла придумать более веской причины и наврала! Может он и не до конца в это верил, но где-то теплилась надежда. Остановился возле её дома и прикурил. Так и не решался туда войти. Из подъезда вылетел мужчина, на которого он не обратил внимания. Все нормально, может это её сосед, мало ли что. Выдохнул сигаретный дым и открыл дверцу машины.

Третьякова так и не смогла разорвать эту фотографию, а очень хотела. Но не могла, это её прошлое, его не переменить и она живет этим прошлым как воздухом. Да, она знала, что это неправильно, но по-другому не могла. Лена таки осталась стоять, глядя на фотографию и захлебываясь слезами. Кинула взгляд на подоконник и отложила фотографию. Да где же зажигалка? Ответ на этот вопрос она так и не получила- раздался звонок в дверь.
-Кого там принесло?- пробормотала она и пошла открывать.
Тот, кто был в дверях, это был человек, которого она никак не ожидала увидеть.
-Виталий?- прошептала она.
-Лена, в каком ты состоянии…- Абдулов потрясенно смотрел на эту измученную девушку.
-Я знаю, - Лена всхлипнула,- знаю.
Она подняла свое, мокрое от слез, лицо. Виталий зашел в квартиру , не отрывая взгляда от её заплаканного лица. Провел пальцем по этим мокрым дорожкам.
Она не выдержала и обняла его за плечи, продолжая всхлипывать.
-Ну же, все хорошо, я рядом. – сказал Виталий, проводя пальцами по её волосам.
-Не оставляй меня.
-Хорошо, я с тобой. Не оставлю тебя. – прошептал он, уткнувшись носом в её волосы, согревая их своим дыханием.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:26 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Всем привет! Надеюсь, вы меня ещё помните))) Я оставила вас на все лето без продолжения, уехав к бабушке. В деревне, на природе, писался этот фик как-то легко, правда, почему-то тоже, как и Сусля когда-то, перескакивала то вперед, то в середину) Теперь я смогу порадовать вас большими продочками каждый день)
(Выкладываю сразу две, так как первая получилась маленькой)
*** «Что?»
Ленка стерла тыльной стороной ладони слезы с лица.
-Виталь, только никому не рассказывай что ты здесь видел. Никто никогда не знал моих слез и никогда не узнает.
-Все-таки…что произошло? - Виталий провел пальцем по её щеке.
-Виталь, я не могу…
-Можешь! Ты можешь мне доверять… ты мне веришь?- он с надеждой заглянул ей в глаза.
-Верю.
Одно слово и оно меняет все в их отношениях. Она доверчиво прижалась к нему, словно котенок. Виталий взял её на руки.
-Ты что делаешь? - засмеялась Ленка.
-Несу тебя в спальню.- невозмутимо ответил он.
-Зачем?- спросила Третьякова.
«Нормально, Третьякова! Зачем, по-твоему, мужчина несет женщин в спальню?»- раздался в ней ехидный голосок. А рядом точно не было её подруги Леры? А то очень похоже…
«Нет, он не такой»- ответила Лена на этот вопрос.
-Вы приехали, мадам. - галантно произнес мужчина.
-Зачем?- Лена беззаботно заболтала ногами.
-Затем, что тебе надо отдохнуть.
-А ты? Ты уйдешь?- она с тревогой посмотрела на него.
Заметив страх в её глазах, он замялся.
-А как ты хочешь?- робко спросил Абдулов.
-Останься, прошу тебя.- она взяла его за руку.
-Хорошо, хорошо.- Абдулов присел на кровать.
-Ты не уйдешь? А сколько ты будешь? А на сколько останешься? - засыпала его вопросами Ленка.
-И на какой вопрос прикажешь мне отвечать? - насмешливо сказал мужчина.
Ленка только покраснела.
-Давай спать.- выпалила она.
-Давай, мне спать на матрасе или с тобой?- лукаво проговорил он.
«Со мной»- ответила Ленка для себя.
-Ты хоть на минуту можешь стать серьезным?
-Нет, а зачем тебе Мисс Серьезность?- вздернул брови Виталий.- По-моему, тебе и с несерьезным хорошо.
-Угу, очень весело, зато спать ты мне точно не дашь.- буркнула Ленка.
-Ах вот оно что. - засмеялся мужчина.- Так, а ну-ка быстро спать!- грозно сказал он.
-А то что?- игриво ответила девушка.
-Будешь строго наказана! Лично мной!
-Ой, боюсь-боюсь.- забралась блондинка под одеяло.
Виталий лег рядом и притянул её к себе за талию.
-А кто-то тут ко мне пристает.- прозвучало из-под одеяла.
-За что мне такая неблагодарная?- буркнул он.
-Ну Вита-а-ль!-протянула Лена.
-Вечно я страдаю.- вздохнул мужчина.
-Знаешь что? Страдалец блин! Совсем совесть потерял?
-Ну что я тебе плохого сделал?- с улыбкой сказал Абдулов.
-Ты трепал мне нервы на работе, ты…
-Я просто в тебя влюбился.- признался Он.
-Что?- Ленка приподнялась на локтях.
*** «И после этого ты его любишь?»
-Ну что я тебе плохого сделал?- с улыбкой сказал Абдулов.
-Ты трепал мне нервы на работе, ты…
-Я просто в тебя влюбился.- признался Он.
-Что?- Ленка приподнялась на локтях.
-Ты все слышала. Я думал, что ты и так знаешь.
-Я не думала об этом. -Лена притянула к себе колени.- Я думала, что ты просто хочешь развлечься и бросить.
-Как ты вообще могла такое подумать?
-Со мной такое было много раз, в юности.- горько усмехнулась Третьякова.
-Не стоит жить прошлым. У тебя есть настоящее.- он коснулся её руки.
-Что это настоящее? В данный момент это только работа. Личная жизнь крушится…
-Да почему крушится? Я с тобой, я люблю тебя…
-Виталь, ты понимаешь, мне этого сейчас не нужно…
-Ты не понимаешь что говоришь.
-Нет, я знаю. Я всю жизнь любила и люблю только одного человека… и это не ты.- Она села рядом с ним.
-Но тогда где он?
-У нас сейчас трудный период в отношениях.- Ленка отвела глаза.
-Вы с ним вместе? -в его глазах мелькнул страх.
-Я не знаю.- поникла Лена.
-Это как?- страх сменился изумлением.
-Мы с ним не виделись 5 лет.
-5 лет?
-Да, 5 лет. Ну…я даже не знаю расставались мы или нет. Когда он исчез, я съехала с его квартиры и жила отдельно.
-Почему ты ушла?
-Он сам предложил мне съехать.- Третьякова убрала челку с лица.
-И после этого ты его любишь?
-Я не знаю! Ну не мучай меня, я…- слезы снова покатились по её лицу.
Абдулов несмело к ней приблизился. Смотря ей в глаза, стер губами её слезы.
От его прикосновения, от его горячего дыхания Лена медленно сходила с ума. Хотелось раствориться в нем, ни о чем не думать…
Абдулов обнял её за талию, прижимая к себе. Воспользовавшись моментом, она забралась пальчиками к пуговицам его рубашки.
-Лен, что ты делаешь?
Она не ответила, только отстранилась на минуту и поцеловала его. Только бы отвлечься, ни о чем не думать.
-Нет, Лена!
-Молчи.- девушка приложила палец к его губам и снова поцеловала его.
«Я не выдержу»- мысленно простонал мужчина, чувствуя, что пуговицы на его рубашке расстегиваются.
-Лен…- предпринял он последние попытки остановить её.
Его рубашка уже полетела на пол. Её взгляд блуждал по его накаченному торсу, по груди. Резко вскочила с него и отвернулась. От её странного поведения становилось не по себе. Что она хочет? Чего добивается?
-Неужели ты меня не хочешь?- спросила Лена, спуская блузку с плеч.
От представленного зрелища у него снесло крышу.
-Да, черт возьми! Да! Хочу тебя! Но не сейчас, когда ты думаешь о ком-то другом, пытаешься забыть его с помощью меня.
-Виталь, я…
-Прекрати! Я знаю, тем более…ты сама мне сказала, что любимый человек для тебя это не я, а теперь…
-А я не отказываюсь от своих слов. Я смогу забыть его и полюбить тебя.- она облизнула пересохшие губы.
-Нет…- она его не слышала: впилась в его губы, желая чувствовать их на себе.
-Ты сама напросилась. -прозвучал его голос.
Секунда, и она оказалась на кровати. Блузка резко снялась с её тела так же, как и лифчик.
Он приподнялся и стал целовать её в шею, одновременно расстегивая пуговицу на её штанах. Проложил мокрую дорожку от поцелуев между её грудями и стянул с неё нижнюю часть одежды.
-Быстрей, быстрей.- простонала Ленка.
-Всему свое время, моя хорошая.
Виталий проник рукой к ней под трусики и положил пальцы ей на клитор.
От нахлынувшего возбуждения Лена выгнулась как кошка.
-Тише ты. - засмеялся Абдулов.
Его пальцы стали ласкать её, чуть погружаясь внутрь и тут же выскальзывая, дразня её этим.
-Войди в меня. -её бедра подались ему навстречу.
-Тище, тише, моя сладкая. - его пальцы вошли в неё, лаская стенки её влагалища.
-Ещё, ещё. -извивалась Третьякова.
Её тело захлестнула огромная волна наслаждения.
-Моя сладкая. -прошептал возбужденный мужчина.
-Да, твоя! Виталь…
Она потянулась к пряжке его ремня.
-Не надо.
- Я больше не могу.
-Можешь, можешь.- ухмыльнулся он, проводя рукой по её спине.
-Сколько ты будешь меня мучить?- простонала Ленка.
-Пока не сведу тебя с ума.- прошептал Виталий.
Он чуть шире развел её ноги и глубоко погрузился в неё пальцами.
-Да!- вскрикнула Лена, что свидетельствовало о том, что она кончила.
Виталий вынул из её влагалища пальцы.
-Тебе хорошо?- ухмыльнулся Абдулов.
-Ты же знаешь, что да, -лукаво улыбнулась Лена.
-А я вот захотел убедиться,- хищно улыбнулся Абдулов, скользя взглядом по её стройным ногам.
-Убедился? А теперь моя очередь.- Третьякова тут же оказалась на нем сверху. -И не вздумай сопротивляться!- шутливо пригрозила она.
-Ты что? Как я могу сопротивляться такой женщине?- он провел языком между её грудей.
Пока её любовник занимался столь увлекательным занятием, она стащила с его талии ремень и стала расстегивать пуговицу.
-Да куда ты так спешишь?- насмешливо спросил герой-любовник.
-Ты издеваешься!- грозно сверкнула глазами Третьякова.
В ответ он захватил в плен её губы, не давая ей тем самым возможность говорить.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:42 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Снова выкладываю две части, как и первый раз, получилось так же. Эм, по поводу пикантных сцен… детям не читать, что ли…))) я и сама не подозревала, что могу так писать. Наверное, одна извращеночка Каранда на меня так подействовала.)))

***
«Лучшая ночь в его жизни»

Он сам, незаметно для неё, освободился от джинсов и всей остальной одежды на теле, и обвил её талию ногами.
Почувствовав, что он полностью обнаженный, Ленка отстранилась, чтобы полюбоваться на своего мужчину.
-Лен, ты чего?- недоуменно спросил Виталий, не понимая причину того, что она отстранилась.
-Я просто хочу на тебя посмотреть.- покраснела Лена.
Виталий улыбнулся, поняв почему её щеки пылают от смущения. Его член обвивала её рука.
-Какой большой,- восхищенно произнесла Лена.
Мужчина только усмехнулся, но через минуту он перестал улыбаться и стал серьезным.
-Направь его к себе.- требовательно попросил он.
Ленка придвинулась к нему ближе и направила член во влагалище. Виталий стал водить членом по влагалищу, лаская её клитор и не входя в неё.
-Виталь, возьми меня! - снова простонала девушка.
Его член горячим потоком проник внутрь. У Ленки расширились глаза от того, как глубоко он в ней, что он достал до самого дна. Она подалась бедрами ему навстречу, мужчина стал двигаться внутри, доставляя этим неописуемое удовольствие. Она извивалась под ним, царапая его спину. Его руки опустились на её грудь, отчего она ещё громче застонала от удовольствия. Он снова вынул член из неё и раздвинул её ноги. Устроившись между её ног, он проник в неё языком. Стон пронзил комнату от его движений языком по клитору. Затем он двинулся изучать её чуть глубже, отчего Лена извивалась, шире раздвигая ноги и давая ему возможность быть в ней ещё глубже. Поняв, что она скоро кончит, он вынул язык и провел им по половым губкам. Отстранился и потянул её на себя сверху. Тут же она почувствовала насколько глубоко он в ней, насколько они близки в этот момент. Мужчина приподнялся на локтях и потянулся губами к её губам, требуя поцелуя. Она ответила на его порыв, притянув его голову к себе. Закинула голову назад и открыла ему шею для поцелуев. Его губы оказались на желаемом ей месте и внутри неё вновь усилилось движение. Ещё пара толчков и Лена почувствовала как внутри неё пульсирует его член и изливается сперма…
Обессиленные, они рухнули на кровать. Лена потянула одеяло на себя и укрыла им мужчину. Абдулов все ещё тяжело дышал.
-Это самая лучшая ночь в моей жизни.- сообщил он ей.
-Так ещё вечер только начинается, Абдулов!- засмеялась Ленка.
Он не удержался и коснулся её губ. Она провела языком по его нижней губе и потянула его на себя. Когда Виталий переместил поцелуи на её шею, то услышал её смех.
-Что? - обиженно засопел он.
-Мы так точно никогда не поужинаем.- улыбнулась Ленка и швырнула в него подушку.
-Ах так!- та же подушка полетела в ответ.
-Да!- Ленка показала ему язык, словно она ребенок, и выпорхнула из комнаты, забыв даже обмотаться простыней.
-Вот забавная.- улыбнулся Виталий.
Он поднялся с постели и ушёл в душ.

***
«Телефонный звонок»

Ленка уже вскипятила чайник и достала кружки, но внезапно остановилась. Перед ней лежала фотография Андрея.
«Зачем я переспала с ним? Знала же, что не люблю его, а что-то потянуло…»- Лена убрала фотографию в случайно попавшийся альбом.
«Что я натворила? Зачем я это сделала?»- терзалась она, наливая кофе.
Руки обвили её талию, отчего она отвлеклась от своих сомнений.
-И что это мы тут делаем?- поинтересовался Виталий.
-Кофе.- ответила Лена и повернулась к нему.
-Надо же, какая девушка мне кофе готовит. - улыбнулся он и наклонился к её шее.
-А ты как думал.- улыбнулась девушка и снова повернулась к чайнику. Мужчина провел руками по её спине и ягодицам.
«Черт! Я же даже простыней не обмоталась!»- подумала она, почувствовав, что в неё упирается его плоть.
-Любимая…- прошептал мужчина, покрывая поцелуями её шею, грудь.
Он чуть сжал рукой другую грудь, поглаживая сосок. Её ноги подкосились от дикого желания быть его. Её сознание вновь затуманено страстью, Третьякова снова стала царапать его спину. Абдулов улыбнулся, целуя её, от её прикосновений на его лопатках. Лена постепенно направляла его в спальню, но Виталий слишком хотел её, чтобы добираться до нужного места. Прижав её к стене, он вошел в неё, отчего девушка вскрикнула, то ли от наслаждения, то ли от неожиданности. Он раздвинул её ноги шире и вошел в неё ещё глубже.
-Быстрее!- металась девушка.
Виталий вынул член из влагалища и стал водить им по клитору, чуть сжал рукой её попку и вновь провел членом по её клитору.
-Возьми меня!- простонала девушка.
-Потерпи, моя сладкая.- прошептал любовник.
Он снова погрузился в нее, специально не проникая в неё до самого дна.
Стал делать круговые движения внутри неё.
-А-а,- вздохнула она, по его лопаткам снова прошлись её ногти.
-Люблю тебя, люблю. - прошептал Виталий своей страстной партнерше и вошел в неё глубже, раздвигая ноги любовницы.
Она обвила его талию ногами. Абдулов сделал пару резких толчков и Лена почувствовала как член пульсирует внутри неё.
-Я люблю тебя.- сказал мужчина, накрыв её губы своими и проникая в её ротик горячим языком… Из-за поцелуя она не заметила как он вышел из неё.
Он сплел свой язык с её и прижал Лену к себе за талию. Ленка только на секунду отстранилась, чтобы набрать в себя новую порцию воздуха и снова приникла к его губам.
Звук телефонного звонка прервал их поцелуй.
-Ответь.
-Убей этот телефон!- простонала блондинка.
-Ты очень добра!- засмеялся Абдулов, нащупывая трубку на тумбочке, возле которой они оказались. Найдя источник звука, он протянул его девушке.
-Да.- ответила Ленка, пытаясь справиться со сбившимся дыханием.
-Развлекаешься?- ядовито поинтересовались на той трубке, отчего Лена вздрогнула.- А как же Андрей?
Лена ничего не успела ответить, в трубке послышались гудки, что свидетельствовало о том, что трубку повесили.
-Кто там?- спросил Абдулов, заметив встревоженное выражение лица Ленки.
-Повесили трубку.- пожала плечами Лена, стараясь не выдать своих эмоций.
-Ну что, мы сейчас ужинать? - разрядил обстановку Абдулов.
-А с тобой даже кофе не приготовишь!- топнула ногой Лена.
От этого жеста Виталий рассмеялся.
-Все! Я плохой, я знаю! Пошел компенсировать!- он ушёл в спальню, оделся, и приступил к готовке.
Третьякова вошла в ванную и, включив воду, подставила руку под кран, проверяя температуру воды. Когда вода стала теплой, она надавила на кнопку и вода полилась «дождиком». Так как на ней не было одежды, она сразу встала под капельки теплого дождика и подставила ему свою шею, грудь… Но если тело получало умиротворение от этой процедуры, то мысли девушки не давали ей покоя. Оставшись наедине с собой, ей не нужно было притворяться, что все хорошо. Из-за этого рокового звонка в душЕ появилось какое-то беспокойство, а в голове созрел не один вопрос: Кто был этот человек? Откуда он узнал, что она в тот момент была близка с Виталием? Откуда он знает про Андрея?
Очнулась Лена от своих мыслей, когда ей на лицо попала капелька воды, что привело её в чувство. Она найдет ответы на эти вопросы, а пока… девушка выключила воду, вытерлась полотенцем и накинула халат персикового цвета.
-Виталь, что там с ужином? - спросила она, входя в кухню.
-Хорошо, все будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю!- распевал Абдулов, вертясь вокруг сковородки.
Его веселую песенку мигом прервал её хриплый смех.
-Я тебе не говорил, что не умею готовить?- обиженно засопел мужчина.
-Нет, не говорил. - улыбнулась девушка.
-А теперь вот будешь знать!- погрозил пальцем Абдулов.
-Да, буду! И нечего на меня так смотреть! Я тебя готовить не заставляла!
-А кому я, по-твоему, компенсирую?- рассердился фотограф.
-Мне, единственной, желанной. - пропела Лена.
-Молчи, женщина!- буркнул любовник.
Ленка шутливо закрыла рот «на замок». Горе-повар выключил плиту повернулся к Лене.
-Накладывай ужин, а я руки пошел мыть.
-Ой, какие мы правильные - съехидничала Ленка, забыв «открыть» рот.
-Ничего не знаю! Я пошел! - важно заявил Виталий и вышел из кухни, успев при этом провести рукой по её бедру, приоткрыв немного Ленкин халат.
«Нахал!»- возмутилась про себя девушка и подошла к плите, чтобы наложить ужин. Если это можно было им назвать…


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:06 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Молчание- золото»

Ужин прошел в полной тишине. Виталий постоянно бросал пылкие взгляды на Третьякову, а девушка улыбалась в ответ и тоже украдкой поглядывала на мужчину. Ленка допила сок и встала из-за стола. От её движений халат приоткрыл её плечи. Третьякова мигом оказалась возле Виталия и, положив руки ему на лицо, потянулась к его губам. Мужчина, немного растерявшись, оторопел от её робких прикосновений. Она ласково водила пальчиками по его скуле, щеке, целовала его в губы. От этих прикосновений Виталий потерял всё самообладание: притянул девушку к себе за талию и стал отвечать ей. Её руки перебрались на его плечи, пытаясь стянуть рубашку с его тела. Мужчина сам скинул с себя ненужный предмет одежды и посадил Ленку к себе на колени, лаская её губы. Халат стал сползать вниз…
-Не надо!- остановила его Лена.
-Почему?- спросил Абдулов, взяв её на руки.
-Я не хочу.
-Хорошо, хорошо, - поспешил заверить Третьякову мужчина, - ничего не будет…почти.
Ленка вопросительно посмотрела на него.
-Кроме поцелуев, ты от них не отделаешься!- шутливо закончил Виталий.
После этого девушка окончательно расслабилась, как только оказалась на кровати. Халат все же был снят, хотя Ленка и возражала вначале.
Виталий целовал её в шею, животик, Ленка таяла от прикосновений его губ, прогибалась под ним всем телом, что не могло оставить равнодушным Виталия. Он видел, что он сводит её с ума и это доставляло ему удовольствие. Неожиданно Лена сама набросилась на него с жаркими поцелуями.
-Ты сводишь меня с ума.- прошептал Он, чувствуя на шее её губы.
-А что делать? Я по другому не могу.- улыбнулась Третьякова.
-Кто бы сомневался…- Абдулов накинул на её плечи халат и обнял её.
Ленка толкнула Абдулова на подушки и удобно устроила на его груди белокурую головку.
Они просто лежали и молчали… Иногда просто объятия значат гораздо больше, чем секс. Они не чувствовали, что им нужно говорить, им было хорошо от того, что они просто лежат и молчат…

***
«Враг в прошлом и настоящем»

Абдулов открыл глаза и приподнялся на локтях. Под боком, свернувшись комочком, сопела Ленка. Он с удивлением обнаружил, что спит не с какой-то девчонкой легкого поведения, которую он мог запросто затащить в постель, используя свое обаяние, а с любимой женщиной, которая покорила его, как только он её увидел. Он усмехнулся, вспомнив как они цапались на работе, как она врезала ему за то, что он пялился на её пятую точку… сколько веселого-то произошло с этой девушкой! От того, что она сопит ему в бок, от того, что он вспомнил, в нем проснулось чувство счастья… Впервые за много лет он почувствовал себя счастливым.
Стараясь не разбудить белокурого ангела, он поднялся с кровати, чтобы приготовить завтрак своей любимой. Поставил чайник, умылся с мылом и решил пройтись по комнатам. Чайник тихо орал и он прикрыл дверь, чтобы девушка не проснулась и поспала подольше. Он зашел в большую комнату, тут стоял и зеленый диван, и телевизор «Samsung”, и шкафчики, набитые какими-то томиками, книжками, альбомами. Около шкафчика с альбомами для фотографий, Абдулов задел один альбом и тот рухнул на пол. Выругавшись в потолок, мужчина поднял альбомчик, из которого вылетела ещё и фотография.
«О Боже! Опять нагибаться!»- процедил про себя брюнет.
Подняв фотографию, он перевернул её. В глазах потемнело от увиденного. На фото был изображен его злейший враг, который успешно подкладывал ему свинью, когда он пытался построить бизнес из того, что отец оставил ему, надеясь, что сын сможет поднять из этого успешную компанию. Тогда он не понимал, из-за кого он не мог достать информацию о конкурентах, сделать фотографии и предъявлять их потом как компромат. Постоянные преследования, погони- все это не давало ему возможности заснять хотя бы здание, в котором изготавливали оружия, что тогда было запрещено законом. Он пытался было сообщить о противозаконном производстве следователю, но тот что-то темнил… он не возбудил уголовного дела, и даже не занимался поисками того здания, о котором Абдулов рассказывал ему. Вдобавок, Прохоров только огорошил его тем, что его лучший друг приговаривается к 10 годам лишения свободы. Виталий был тогда так ошарашен, что даже не спросил за что посадили его друга. В любом случае, думал он, Рассказов ни в чем не виноват и пытался добиться свидания с ним, но тогда у него не было таких связей, чтобы его допустили к нему. Единственное, что он добился, отдал охраннику взятку и тот передал Рассказову телефон, потом они созвонились. Вот и всплыло имя Андрея Морозова в разговоре - Игорь нечаянно ляпнул. От осторожных вопросов об Андрее он увильнул, что разозлило Абдулова, но в принципе, ему было уже достаточно той информации, какую друг ему нечаянно предоставил и он нашел Андрея, который подставил Игоря и из-за которого Рассказов в тюрьме, но не мог предъявить ни одного доказательства в его вине. Андрей не остановился, в тюрьму попал Олег, с которым Виталий пытался поднять компанию… Получилось так, что Виталий остался один, только он мог поднять производство. Он нервничал: этот Андрей подставил почти всех своих конкурентов и может добраться до него. Он закрыл компанию на полгода и уехал в Москву делать фотографии, он сильно увлекся фотографиями и теперь это перешло в профессию. Ему сильно повезло, сделав визит к одному знакомому из милиции, он узнал немало интересного о своем враге. Знакомый был просто ошарашен, почему его до сих пор не поймали, не было ни одного доказательства, что все убийства были его рук дело. Но тем не менее подозрение падало именно на него. Самое странное, что он постоянно исчезал и никто не мог знать куда. Через какие-то полгода он снова возвращался в Россию, как ни в чем не бывало. Абдулову оставалось только делать свои предположения и строить догадки… И вот сейчас перед ним его фотография, он сразу узнал его, хотя и видел раньше мельком ( когда пытался его заснять на фото). Весь парадокс в том, что он искал его много лет, а нашел его фотографию у девушки, которую полюбил.
«Он, конечно, личность темная… Почему он не появлялся пять лет? Почему он появился именно сейчас? Сколько продлились его отношения с Леной, что она не может за пять лет его забыть?»- возникли в голове вопросы.
На кухне щелкнула кнопка и чайник перестал издавать громкие звуки.
«Главное, делать вид, что ничего не произошло.»- он положил фотографию в карман своего пиджака и повесил пиджак на крючок в прихожей. Потом зашел на кухню, налил две чашки кофе и сделал бутерброды. Взглянув на часы, понял, что пора на работу, а Ленка ещё не встала, не приняла душ, а виноват, конечно же, он! Он зашел в спальню и… не мог оторвать глаз от ангелочка, по имени Лена. Волосы были рассыпаны по плечам, на её губах играла улыбка, словно у ребенка. Он подошел к блондинке и хотел уже встряхнуть это чудо, чтобы вставало, но вместо этого его пальцы стали гладить её по плечу. Абдулов скинул с себя халат, осторожно снял с Лены одеяло и стал гладить её по плечам, по спине, по попке. Потянул её на себя и оказался лицом к её лицу. Пальцами провел по её щеке. В груди зарождалось какое-то светлое чувство, когда он смотрел на её лицо…
-И что это мы тут со мной творим, а? - возмутилась девушка, открыв глаза и обнаружив, что она лежит на мужчине, да ещё не укрытая простыней!
-Будим- будим, - улыбнулся мужчина.
-И, конечно, надо было раздевать меня!- ещё больше возмутилась Лена.
Возмущенный крик был прерван его требовательным поцелуем…


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:20 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Сплетни»

Нацеловавшись и позавтракав, пара отправилась в офис. Они вышли из лифта вместе, чем сразу привлекли внимание своих коллег. Секретарша мигом разнесла сплетни по всему офису и все с увлечением обсуждали личную жизнь своего нынешнего директора.
-И главное, - удивлялись все- они цапались в первые дни как кошка с собакой! А теперь они, похоже, любовники.- шептались по углам девушки.

Аня, цокая каблуками, подошла к туалету.
-Ой, да он этих баб меняет каждый день! Вчера я его с официанткой из нашего бара видела, сегодня он с Третьяковой, может он с ней из-за того, что она сейчас на месте директора…- усмехалась одна из сотрудниц, к которой Руднева не питала симпатии.
-Ага, да и чем она может его удержать? Плоская как доска, особой красотой не блещет… - добавила вторая.
-Ладно, девочки, пойдемте работать. - прервала столь интересный диалог третья.
Далее послышался цокот каблуков и Аня скрылась за стеной, чтобы её не застали на месте преступления. Когда сотрудницы скрылись, Аня немного замялась, стоит ли рассказывать Лене о том, что она услышала. Решила все же, что лучше посоветоваться с Димой.
Постучав, она зашла в кабинет. Перед ней раскрылась удивительная картина: Дима и Виталий стояли над какими-то бумагами и что-то себе щебетали. Даже не верилось, что это Абдулов недавно превращал офис в черт знает что, что это он устраивал истерики, скандалы и доставал сотрудников своими капризами. Дима оторвался от стола с бумагами и поднял взгляд на Аню.
-Ань, ты что-то хотела?
-Да, - замялась девушка. - мне надо поговорить с тобой.
-Э-э! Я же про кофе забыл…- мигом вылетел из кабинета Виталий.
Недоуменно проводив глазами фотографа, они вернулись к разговору.
-О чем? - перекладывая бумаги в стопку, спросил Тихонов.
-Понимаешь, я сегодня такое услышала… - и девушка с глазами, как у олененка, стала рассказывать о том, что она услышала возле туалета.

Ленка уже напечатала на половину листа текста в вордовском документе и пила кофе, как в кабинет влетел Абдулов, при этом он успевал как-то странно пританцовывать и прыгать по помещению. От увиденного Ленка чуть не подавилась кофе, а в мыслях было только одно слово «Охренеть!».
-Девушка, я слышал, тут самое вкусное кофе дают?- поинтересовался мужчина, отчего девушка окончательно впала в ступор.
-Похоже в этом кабинете завис не только компьютер. - сделал вывод голубоглазый брюнет.
Спохватившись, Ленка кинула взгляд на монитор, но никаких признаков, что комп завис, не обнаружила.
-Виталь!
-Да, я пошутил! Но не могу же я тут приводить тебя в чувство, как это делается в спальне?
-Абдулов!
-Молчу- молчу. Так где самый вкусный кофе в мире? - наивно поинтересовался Виталий.
-Сколько ерунды я от тебя ещё услышу? - простонала Ленка.
-Много! Много ерунды! Так где кофе?
-Виталь! Ну иди ты и налей!- начала раздражаться Третьякова.
-Неа, самый вкусный готовишь только ты, а я хочу такой.- капризно заявил мужчина.
-Виталь, ну ты как ребенок!- воскликнула Лена.
-Сама виновата, не надо было меня влюблять в себя. - привел аргумент брюнет и с самодовольным видом хлебнул глоток кофе из её чашки. У него сразу округлились глаза.
-Тьфу! Что за гадость?!- он откашлялся.
-Самый лучший в мире кофе. - сообщила Ленка с улыбкой на губах, происходящее начинало забавлять её.
-И откуда столько яда?- простонал мужчина.
-Какого яда, Абдулов?
-С языка который капает!- огрызнулся Виталий.
-А что я такого сказала?- прикинулась блондинка.
-Ничего. - буркнул Абдулов и его выражение лица стало обиженным.
-Ты такой милый. - улыбнулась Ленка и провела пальцами по его шероховатой щеке.
-Ты даже простишь мне то, что я готовить не умею?- Виталий приблизился к губам блондинки.
-Нет! - Третьякова с довольной миной отвернулась к монитору. - И вообще! Иди работать! Танцует он мне тут…- с притворным недовольством сказала она.
-Между прочим я не только танцую, одновременно я оставил наедине одну красивую пару, которая вскоре станет парой.
-И что же это за пара такая? - поинтересовалась девушка, печатая в документ какой-то материал.
-Тихонов и эта…- он попытался вспомнить как её зовут, но не смог, из-за чего рассердился:- ну у которой глаза силиконовые!
-Абдулов!- сердито сверкнула зелеными «фарами» Третьякова. -Выбирай выражения!
-А что я такого сказал?- удивился мужчина.
-Ничего! Иди работать! И запомни! Её зовут Аней, а не «той, у которой глаза силиконовые»- передразнила Ленка Виталия.
-Ну и пожалуйста!- с обиженным видом фотограф вышел из кабинета.
«Он меня когда-нибудь доведет!»- закатив глаза в потолок, подумала Лена.

-Вот так все и было.- закончила Руднева.
-Да, ну и влипла она…- забарабанил пальцами по столу Тихонов.
-А ты не знаешь, что у неё с ним?
-Нет. Если только Лера знает, ну ладно, её потом спросим… Что делать-то?
-Может сказать обо всем Лене?
-Пока можно подождать… А вот с моим напарником можно переговорить, он умный, быстро поймет намек.
-Какой намек?- спросила Аня.
Взглянув в её, до неприличия большие, глаза, он только вздохнул.
-Такой, что Абдулов и Третьякова должны меньше светиться вместе.
-Да, надо поговорить.- брюнетка спрыгнула со стола. - Давай ты с ним поговоришь?
-Давай, он сейчас придет как раз, а ты… ещё что-нибудь узнаешь, приходи, хорошо?
-Да. - потупила глаза Аня и скрылась за дверью.
«Взглянешь в глаза - она ребенок, а на ноги…»- сердито подумал парень.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 14:32 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Без Лены я никуда не поеду»

-И после этого ты хочешь быть с ней?- спросил с удивлением Олег.
-Олег! Мне и так больно, а ты…
-Успокойся,- сказал друг и пододвинул к нему стакан коньяка. Андрей залпом выпил его.
-Ты знаешь, на кого она собралась меня променять?
-Да, это печальная история…-усмехнулся Олег- Он же думает, что я до сих пор в тюрьме…
-Я тебя из неё вытащил, теперь ты помоги мне!
-Чем?
-Ты знал Абдулова раньше, значит ты можешь встретиться с ним, тебя выпустили из тюрьмы, тебе интересно что произошло за то время, что прошло пока ты сидел…
-Но что я ему скажу о себе? За что я сидел?
-Естественно, мое имя не должно всплыть. - невозмутимо ответил Андрей, выпуская сигаретный дым. - Придумай что-нибудь, тебе не раз приходилось это делать.
-Это уж точно. Но когда ты вернешься в Италию?
-Без Лены я никуда не поеду.
-Ты с ума сошел! Сколько времени ты потратишь на неё? Полгода? Год?
-А даже если и столько, то по-другому никак не получится.
-Почему это без неё ничего не получится?
-Я не могу без неё уже!
-А с ней можешь? И это после того, что ты сейчас слышал? Она пять лет не могла ни с кем начать отношения из-за тебя, зато когда ты появился, она смогла!
-Это даже нельзя назвать отношениями! - упрямо заявил Андрей.- ты сам слышал, она была вся в слезах, чему я удивлен, если честно, она никогда не показывала слез при мне, даже когда я предложил ей съехать с квартиры. Сейчас эти, так называемые, отношения - это просто как способ забыть меня.
-Ты уверен? Как ты можешь ей верить на слово?
-После нашего разговора она попыталась вернуть прежние отношения.
-А ты не воспользовался.
-Ты думаешь что говоришь? Я никогда её не использовал! Она была всем для меня.
-Но забрать её с собой в новую жизнь со своей «работой» ты не смог.
-А как ты себе представляешь? «Лена, я тут такой работкой занимаюсь, могут даже в тюрьму сослать, ты не могла бы мне помогать?»
-Согласен, звучит не очень… ну хорошо, я типа «вернулся», что дальше?
-Ты думаешь, что все выяснишь после одной встречи?
-А чего ты ждешь от этого разговора? Что он решит бросить её?
-А почему бы и нет? Ты сам мне рассказывал: он никогда не относился к женщинам серьезно, сегодня одна, завтра другая…
-Милый друг, прошло столько лет! Такие как он не могут измениться?
-Хорошо, давай проверим?
-Давай! Как?
-Пока только один вопрос: он женат?
От этого предположения Олега пробрало на смех.
-Абдулов? И женат? Ха-ха! Да это точно никогда не случится!
-Откуда ты знаешь? Ты даже еще не встретился с ним.
-А даже если и встречу, то вряд ли поменяю свое мнение.
-Посмотрим…
-Вот что получается…ты поставил этот жучок, потому, что на Лену могут напасть те отморозки, а теперь ты мне поручаешь, чтобы я встретился с её любовником, выведывал от него информацию и преподносил тебе?
-Да, именно так. Ты знаешь, я думаю, что мне даже не стоит убивать его. Она никогда не будет с ним. А он просто лох…
-Не говори, а ты помнишь как он пытался сфотографировать то, как производят оружие? А потом хотел донести информацию о нас одному следователю…тебе повезло, что он тоже оказался моим другом, иначе дело могло бы быть раскрыто.
-Да ладно? Мои следы всегда были так заметены, что даже суетиться не стоит. Кстати, ты же помнишь, что я не только Андрей Морозов.
-Да, но что если возникнут вопросы насчет того, где ты пропадаешь по полгода? А по поводу твоей работы?
-Ты знаешь, что я зафиксирован в своей компании, но она под прикрытием, откуда им знать, что за городом производят оружия?
-Производят-то успешно, но…
-А вот с продажей, да, дело туго пока идет, но на днях я собираюсь встретиться с одним человеком…
-Черт возьми, даже тут ты не забываешь об этом.
-А то!- довольно сказал Андрей.- Но сейчас это не самое главное: на Лену могут напасть, понимаешь?
-Да понимаю я! Ты же поставил этот жучок, о чем ты беспокоишься?
-Но мы просматриваем запись где-то к вечеру. Именно это и беспокоит… нужно наблюдать круглосуточно, а мы не сможем.
-У тебя же есть знакомый детектив, разве он тебе не поможет с этим? У него полно всякой всячины типа скрытых камер, жучков, а также мониторов, на которых можно все просматривать…даже в машину забирать можно…
-Слушай, а ты прав. Мне нужно с ним связаться тогда на днях.
-Да что там»на днях», тем быстрее, тем лучше, пока только время для обеда, ты можешь его застать, только уже после обеда. Пока ты доедешь, сколько времени пройдет, обед кончится.
-Да какая разница!- махнул рукой мужчина.- Потом! Успеем ещё! Налей ещё, а?
-О, друг, да как никак, решил напиться?
-Ну и что с того? Налей, прошу.- Он был явно не трезв и хотел довести дело до конца, так сказать.
-Как это тебе поможет? Не надо, Андрей.
-Отвали со своими советами!- огрызнулся подвыпивший Андрей.- Я люблю её, ты понимаешь?
-Не понимаю, если честно. Зачем было её так мучить? Она же думала, что ты в могиле давно, а ты…
-Олег, только давай ты не будешь мне тут косточки перемывать! Да, пришлось её обмануть, но это же ради неё самой.
-Ну и чем ей помогла твоя «смерть»?
Андрей влил в себя новую дозу коньяка.
-А то, она не разыскивала меня, не мучилась из-за меня вопросами : где я, с кем, чем занимаюсь, а вдруг мне угрожает опасность из-за этой работы.
-Но ты недавно спровоцировал конфликт, вот они и похитили твоего зама, мы его еле вытащили, и то, он в результате перестрелки получил ранение. То, чего они хотели, они не получили. Я все понимаю, контракт разорил бы нас, но мы могли бы его и подписать, а потом как-нибудь добыть этот документ и уничтожить его, но ты предпочел демонстративно не оставить в нем свою подпись и теперь переживаешь, что они могут добраться до Лены.
-Ты понимаешь, что пока бы мы искали этот чертов документ, они бы разорили нас.
-Ладно, как получилось, так и случилось, ничего не изменить, надо только предупредить катастрофу.
-Ну и вот, а бизнес есть бизнес, тут свои законы.
-По-моему, ты слишком увлекаешься.
-Это эти уроды слишком много хотели, но разве они что-то получили?
-Зато твоя Ленка точно не в безопасности из-за твоих законов в бизнесе. Ты пойми, это уже слишком опасная игра.
-И ты предлагаешь мне её прекратить?- удивленно спросил бизнесмен.
-А почему бы и нет? Прикрыл бы на время лавочку.
-Это никак не поможет Третьяковой. Тут нужна круглосуточная охрана, а не закрытие компании, оно нам ничего не даст.
-И все равно, ты слишком далеко зашел.
-Может быть, но зато посмотри где мы сейчас сидим.
-Ладно, не спорю, ты многого добился. Мы даже можем позволить себе при таких финансах самую лучшую квартиру.
-Хотя цена, это ерунда для меня, но квартира дорогая, надо заметить.- не умолчал бизнесмен.
-Да, а надолго она тебе понадобится?
-Пока Лену не добьюсь, а потом мы улетим в Италию.
-И квартира тебе будет не нужна?
-Почему? После свадебного путешествия в Италии, и командировкой заодно, мы будем жить тут.
-А долго путешествие будет?
-Где-то 2 месяца, просто первый месяц я буду больше проводить времени на работе, а второй я полностью посвящу ей.
-Мне вполне подходит,- пробормотал Олег.
-Для чего?
-Ну, Андрей, я пока не могу себе такого позволить, но на этих двух месяцах сэкономлю.
-Ну хорошо, живи тут 2 месяца, но потом тебе придется подыскать съемную квартиру.

-Я знаю,- вздохнул Олег, явно обеспокоенный положением с деньгами.
Скоро сердце Третьяковой снова зажжется диким пламенем, согреваясь любовью...[/font]


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:06 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
*** «Было или не было?»

Виталий немного замялся перед дверью своего кабинета. Что если пара там целуется и все такое, а он им помешает? Вспомнив, что ему с Третьяковой помешал телефонный звонок, он решительно толкнул дверь. На его удивление, Дима был один, а о следах губной помады речи даже не шло.
«Ну и для кого я старался?»- рассердился Абдулов, но виду не подал.
-Что она от тебя хотела? - спросил он, как бы между прочим.
-Рассказала последние сплетни и ушла.
-Бабы так любят чесать языком.- усмехнулся мужчина, усаживаясь в крутящийся стул.
-Иногда они рассказывают много интересного.- Тихонов переложил бумаги в папку.
-Ты о чем?
-О вас с Третьяковой.
-И что же о нас говорят?- поинтересовался Виталий.
-Разумеется, не самое приятное. - пошел в наступление Дима.
-Что ты имеешь ввиду?
-Особенно это касается тебя. Все думают, что ты с ней только из-за того, что она сейчас директор, что ты её бросишь, как только приедет шеф. А одна из сотрудниц заявила, что вчера видела тебя с официанткой из кафе, сказала, что через день ты поменяешь Лену на другую.
-Э-э! Остановись! Во-первых, я не собираюсь бросать Лену, во-вторых, с официанткой был всего лишь флирт, чтобы она почаще делала скидки. В-третьих… мне не нужна никакая другая.
-Ты уверен?
-Да, уверен. Лена замечательная женщина.
-У вас уже было?- прямо спросил Дима, удивившись своей смелости.
-Да. - проговорился Абдулов.
-Когда вы успели? Вы же недавно чуть не порвали друг друга на куски.
-Вчера. Неважно кого мы там порвали…
-А с чего это вдруг у вас было?- вскипел вдруг Тихонов- В каком она была состоянии, когда ты к ней пришел?
-С тобой все в порядке?- Абдулову показалось, что напарник ревнует.
-Со мной все в порядке, а ты должен был думать головой!
-Да в чем дело?- продолжал прикидываться Виталий.
-Она была пьяна?
-Нет, она только плакала… - тут мужчина прикусил язык - девушка просила его не рассказывать о том, что он видел.
-Чего? - скривился фотограф.- Ты хоть понимаешь, что она тебя бросит?
-Ты в своем уме? Меня никогда не бросали!
-Она- бросит! - уверенно заявил парень.- Она просто использовала тебя, чтобы забыть о том, что её расстроило.
Слова больно резанули по сердцу. Он, конечно, догадывался о таком положении вещей, но отложил эти размышления на потом. И вот теперь ему об этом напрямую говорят то, чего он боялся больше всего.
-А что у тебя с Третьяковой? Ты так разволновался, когда я сказал тебе о том, что мы занимались любовью.
-Ничего я не разволновался!- вспылил Дима.
-Да? А что же ты вскипел как чайник? - лукаво улыбнулся Виталий,- У тебя с ней что-то было?
-Абдулов, иди к черту.- буркнул парень.
-И все таки у вас что-то было, - пробормотал мужчина.
-Мы просто друзья, что ты мелешь?
-Просто друзья, или вы потом решили остаться друзьями?
-Абдулов, кончай со своими вопросами.
-Но ты же со своими ко мне лезешь. Так у вас был роман?
-Закрыли тему!- Тихонов вышел из кабинета, хлопнув дверью.
«Ну и дела! Так у них что-то было?»- остались вопросы у напарника Тихонова.

***
«Что это было?»

Аня сидела за компьютером и подбирала фотографии для оформления статьи. Сегодня у нее постоянно что-то падало: то бумага, то ручка, то карандаш, и даже мышка от компьютера повесилась на столе! Проклиная этот день, девушка упорно корпела над работой, стараясь что-нибудь не уронить. Краем глаза уловила, что мышка от компьютера снова находится на краю стола и вот-вот упадет, но только она потянулась за ней, дверь открылась. В кабинет, злой как черт, вошел Дима.
-Можно к тебе?
-Да,- замешкалась Аня.
После ответа Ани мышка от компьютера грохнулась на пол.
-Вот скажи, - начал Дима, поднимая эту несчастную мышку с пола.- что этот Абдулов ко мне привязался сегодня со своей Третьяковой? «У вас что-то было?»- передразнил он Виталия.
-Сказал бы, что не было, чего голову морочить? -удивилась Аня.
-Браво! Ты мне дала дельный совет!- съязвил парень.- Я вообще не понимаю, а с какой стати он меня допрашивает тут? Да, у меня был с Леной роман, который впервые в моей жизни продлился дольше, чем три дня. Но что ему за дело до этого?- бесился брюнет.
-Что? А ты её любишь?- голос девушки стал дрожать.
-Чего? Да не знаю я! Похоже, Абдулов понял, что я ревную, да я сам сейчас понял, что только что ревновал её, но…когда Абдулова не было, меня устраивала наша дружба, а теперь ревную почему-то.
-До чего же все сложно, - пробормотала Руднева.
-Я и сам запутался, - признался Тихонов.
-Скажи, а если ты её любишь, -заикнулась Аня,- ты будешь отбивать её у твоего напарника?
-Ань, давай не будем об этом. Я не знаю ничего, был влюблен раньше, но это прошло…Не знаю, давай пока закроем эту тему.
-Хорошо, давай закроем. - согласилась девушка.
На пол улетела какая-то бумажка.
-Да что ж за день такой!- психанула Аня, обнаружив, что снова уронила бумагу.
-Ань, а у тебя все в порядке?
-Нет, блин, у меня кошка вчера сдохла.- разозлилась Руднева.
-Ты что-то не в настроении.- сказал Дима, подбирая листочек с пола.
-Да какая тебе разница вообще! Плохое у меня настроение, хорошее, какое тебе дело?!
Дима подошел к стулу и выдернул из него девушку.
-Успокоилась?- зло спросил он, больно сжав её руку.
-Отпусти!
Брюнет притянул её к себе за талию и прижал к груди её головку с кудрявыми волосами. Не в силах сдерживаться, она заплакала. Об истинной причине Дима даже не догадывался, а счел это за банальную истерику. Стал гладить её по волосам, чтобы её успокоить. Он чувствовал на себе её слезы, её горячее дыхание, её руки, которыми она сжимала его талию. И тут на него что-то нашло. В глазах словно помутнело, в них было какое-то безумие, он отстранил от себя девушку. Он смотрел на её заплаканные глаза, распухшие губы. Парень совсем не отдавал себе отчета в своих действиях. Снова притянул её к себе за талию, только для того, чтобы оказаться ближе к её губам.
«Нет!»- запаниковала девушка, чувствуя его горячее дыхание на своих губах.
Дима потянулся к её губам, но она не позволила - прижала свои пальчики к его губам, давая понять, что поцелуя не будет.
-Ань, - пытался настаивать Тихонов.
-Дим, уйди!- закричала девушка, сбрасывая его теплые руки со своей талии.
-Хорошо, хорошо, только успокойся.- попятился Дима к двери.
-И не приближайся ко мне больше!- выкрикнула Аня.
После этих слов она осталась одна.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:07 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline

***
«Обложка-загадка для журнала»

Третьякова уже закончила со статьей и приступила к выполнению нового проекта, который давно надо было начать, но дверь опять распахнулась.
«Похоже, о покое можно только мечтать»- пронеслось в голове девушки.
-Лен, что с обложкой для журнала?
-Не знаю, я думала, что этим занимаются наши уважаемые фотографы.- насмешливо ответила Лена.
-Лен, а я знаю!- важно заявила Лера.
-Что ты знаешь?
-Кто будет на обложке.- улыбнулась кудрявая блондинка.
-И кто?- поинтересовалась Лена.
-А вот не скажу!- Лера показала язык, словно ребенок, который дразнит обезьяну.- Но объект тут появится на следующей неделе.
-Что-то мне подсказывает, что этот объект будет схвачен твоими ловкими ручками. - усмехнулась Ленка.
-Откуда ты знаешь?- сделала большие глаза Козлова.
-Будь иначе, ты бы не стала выделываться, а просто сказала бы кто и все, но тебе непременно захотелось сделать какого-то красавца таким таинственным и загадочным.
-Ты знаешь меня как облупленную,- растроенно произнесла девушка.
-Не говори, иди работать.- с язвительной улыбочкой сказала Лена.
-Лен! Ну тут такое творится, а я ничего не знаю!
«Так, приплыли»- подумала Лена.
-Ты о чем?- не поняла она.
-О тебе с Абдуловым, говорят, у вас роман.- ехидно сказала Лера.
-Надо же, как сплетни быстро доходят до твоей головки…- ласково проговорила Леночка- Ну да, у нас роман, и что дальше?
-Как что?- удивилась Козлова.- Когда вы успели? У вас было? Он тебе нравится?
-Успели мы вчера, да, было, да, нравится. - по порядку ответила Лена. - Что-то еще?
-И как он в этом плане? - кокетливо закинула ногу на ногу блондинка.
-Великолепен.- ответила Лена кратко, не вдаваясь в подробности.
-Лен, ну неужели это все, что ты мне расскажешь? - заныла Лера.
-Да, всё! Или тебе надо предоставить кассету с записью как это было?- продолжала издеваться Лена.
-Тьфу тебе на язык, Третьякова!- рассердилась Лера.
-Я так люблю, когда ты злишься. - обменялась та любезностью.
-Надеюсь, я вам больше не доставлю такого удовольствия, госпожа Третьякова. - в тон ей ответила Лера.
-Надейтесь в своем кабинете, оставляю вас размышлять, госпожа Козлова.
-Ну Лена!
-Лер, у меня много работы, а ты меня отвлекаешь!- стала раздражаться Лена.
-Какая ты деловая стала, ну ладно, не буду мешать. - Подруга оставила Лену в полном одиночестве.
«Вот коза! Теперь даже не до работы стало! Пойду кофе попью, а то Абдулов выхлебал половину, да ещё и назвал это гадостью!»- с такими мыслями она вышла из кабинета и направилась к контейнеру.


***
«Сама невинность»

Работа в офисе кипела как чайник, но в данный момент была остановлена из-за перерыва на обед. Лена чуть не забыла о нем, так как собиралась выпить кофе и попробовать вновь настроить себя на работу. Но об обеде тут же напомнил Абдулов.
-Лена! Что это такое? Ты обедать собираешься или как? - гневно сверкнув глазами, проговорил он.
Третьякова, которая уже поднесла стакан, чтобы налить горячей воды, растерялась. Фотограф нетерпеливо подошел к ней и убрал из её рук стакан с сомнительным порошком.
-Э-э,- попыталась что-то сказать девушка, но была вновь остановлена.
-Слушать ничего не хочу!- упрямо заявил Виталий.- Сейчас мы пойдем в кафе и поедим супу, как все нормальные люди…
-Но…
-Ты начальница, тебе можно.- привел аргумент мужчина и, притянув её к себе за талию, поцеловал её в губы.
От этого действия Лена опешила. Что он себе позволяет? Они на работе! Но она уже не могла сопротивляться: он захватил её в плен губ, от которого невозможно было оторваться, как бы ни хотелось. Заслышав стук каблуков, Ленка оттолкнула мужчину.
-Что ты себе позволяешь? Мы на работе! - сказала она, поправляя блузку.
-Ну Лен!
-Я повторяю, на работе такого быть не должно, - зло отчеканила Лена и собралась в кабинет, но все равно была перехвачена за талию сильными и теплыми руками.
-А я тебе что сказал? Мы пообедаем в кафе, супом, вторым и третьим, как все нормальные люди.
-А сейчас мы ненормальные, что ли?- возмутилась блондинка.
-Сейчас мы ненормальные работодатели, которые из-за работы губят свое здоровье.- сообщил голубоглазый брюнет, усмехаясь.
-От тебя не отвяжешься,- буркнула злая девушка.
-Я рад, что ты это поняла,- с довольной улыбкой сказал Виталий и, шлепнув девушку по попке, взял её за талию.
-Ты обалдел? На нас все смотрят!- бушевала «ненормальная работодательница».
В ответ Виталий только обернулся, ища глазами хоть одну живую душу.
-Стулья, столы и стены в счет?- деловито спросил он.
-Виталь!- засмеялась Ленка.
-Вот, так мне больше нравится, -улыбнулся фотограф.
Но Лена не обращала внимания на его слова, супу отчаянно не хотелось, не было никакого желания быть «нормальной». Она пыталась найти решение этой проблемы, но в голову ничего не приходило кроме…
-Тебе будет нравиться ещё больше…- пообещала она вкрадчивым голосом.
-Лен, что ты задумала?
Девушка коварно улыбнулась и направилась к его кабинету. Абдулов, чувствуя себя последним идиотом, пошел за ней.
-Ну и что ты…- начал было он, входя на свое рабочее место.
Дверь закрылась из-за изящной ножки с каблучком. Ключ повернулся, он слышал это. Виталий обернулся. Перед ним стояла его женщина с хитрой улыбкой на губах.
-Я говорила, что тебе будет нравиться ещё больше?- Лена расстегнула пуговицы на блузке и подошла к мужчине.
-Говорила,- хрипло сказал Виталий.
Девушка стянула с него пиджак и притянула его к своим губам с помощью галстука. Он совсем сходил с ума от её действий. Руки блуждали по её груди, расстегивая блузку до конца. Терпение стало лопаться и он уже хотел порвать блузку, но Лена напомнила в каком месте они находятся.
-Проклятье!- сквозь зубы прошипел Виталий.
Ощутив прикосновение её губ, он успокоился и положил руки ей на талию, постепенно спускаясь ниже. Он уже не сдерживался и, взяв её на руки, усадил свою любовницу на стол, целуя её шею. Страсть накалялась до предела. Одежда попадала на пол, поцелуев уже было мало, хотелось стать единым целым. Двое людей предавались любви, забыв обо всем на свете, и неважно, если в кабинет станут стучаться, если коллеги будут перешептываться, это было неважно. Важно, конечно, что Третьякова осталась без нормального обеда)))
Время шло, коллеги должны были вернуться с обеда, поэтому пара поспешно натягивала на себя одежду, ехидно улыбаясь друг другу. Лена не озвучила причины, что она осталась без этого дурацкого нормального обеда, да и лучше бы ей помалкивать, но Виталий не мог удержаться от того, чтобы не передразнить свою любовницу.
-»Что ты себе позволяешь? Мы на работе! Ты обалдел?»- передразнил он её, при этом голос был, словно он зажал себе нос.
-Ну Виталь!- заныла Лена, вспомнив, что говорила подобное, а потом сама же на него набросилась… дура! Он обязательно напомнит при каком-нибудь случае, и конечно, он будет самый неподходящий.
-Что, женщина?- отозвался любовник.
-Ты невыносим!- топнула ногой девушка.
От её интонации, с которой она это произнесла, от жеста, мужчина рассмеялся.
-Только что тебя все устраивало, нервы были крепки?- ехидно сказал он.
-Убейся о стену,- буркнула Ленка, покраснев.
-Люблю, когда ты злишься,- сообщил Абдулов.
-Что мне теперь, в монстра превратиться?
-Лен, может у тебя такое настроение из-за того, что ты не пообедала?
-Из-за того, что я не пообедала у меня прекрасное настроение.
-Теперь я догадываюсь, для чего все это было.- пробормотал мужчина.
-Какой ты у меня догадливый, милый,- язвительно сказала Лена,- я пошла.
-Давай… а то мало ли что подумают!
Ленка не ответила на последнее замечание, скрылась за дверью, предпочитая не задерживаться в кабинете.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:58 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
*** «Букет от неизвестного»

Она отошла на приличное расстояние от его кабинета и налила этот кофе, который он не позволил ей выпить. Офис постепенно наполнялся сотрудниками, снова воцарился шум, к которому Лена уже привыкла за столько лет работы. Единственным, чем отличался этот день от всех остальных, так это букетом, который Третьякова получила. Недоумевая, от кого бы он мог быть, она приняла посылку и распаковала её в кабинете. Красные розы она с отвращением откинула- она их не любила, они колючие, да и цвет её не устраивал. В букет, как обычно это делают, была вложена коротенькая записочка. Записка была следующего содержания: «До встречи, птичка!». И все. Ни подписи с именем, ничего. Выглядело немного странно, да и настораживало. Сама интонация письма её напугала. «Птичка»… такое ощущение, что ей уготовили какую-то ловушку, о которой она и не подозревает. А то, что неизвестный не подписался, ещё больше разжигало опасения. Она попыталась отогнать от себя мысли , от которых становилось не по себе и принялась было за работу, но взгляд так и был устремлен к букету, одиноко лежавшему в мусорной корзине. Из-за этого букета Третьякова потеряла все самообладание. Кому понадобилось её пугать? Припомнился так же и телефонный звонок незнакомца, который как-то узнал, чем она на тот момент занималась. Какая-то непонятная опасность грозила ей, она это чувствовала, но не знала от кого её ждать или же стоит выбросить из головы эти глупости, которые она сама придумала. Что и говорить, но глупостью она, конечно, это не считала. На минуты она предалась воспоминаниям, чтобы вспомнить, кому она могла насолить: парню, от которого она сбежала, когда он лез к ней с просьбой подписать какую-то бумагу? Или своему бывшему начальнику, который к ней приставал? Рассталась она с той компанией не очень хорошо, подорвав репутацию босса. А именно, она выставила напоказ то, как он принимает на работу молоденьких девушек. Возможно, это и он… Лена набрала на рабочем телефоне номер детектива. Описав ему ситуацию, вместо ожидаемой от него помощи, блондинка получила известие о новом поклоннике. Потерпев неудачу, девушка разозлилась. До какой степени никто не хочет работать, что наглую заявляют об этом прямо в лицо. Ну не то чтобы прямо, но по сути так оно и оказалось - он не взялся за работу. Наверно у Леры найдется хороший детектив, она как-то рассказывала про роман с детективом, в результате которого они остались друзьями. Но расспросы о нем могли бы вызвать новые расспросы, поэтому она отбросила эту затею, хотя что-то подсказывало ей, что к этой мысли она ещё вернется.

Олег и Андрей с задумчивостью курили сигареты. Их план надо было приводить в действие, но они все ещё обговаривали детали. Предусмотрели все вопросы, которые могли бы прозвучать от Абдулова, объяснили для себя все ответы. Место встречи, как они думали, им предоставит фотограф. Тем более: откуда у того, кто сидел в тюрьме, роскошный особняк за городом?
-Ну что, приступаем?- осведомился Олег.
-Давай,- подначил Андрей, залпом выпив рюмку «на удачу».
Тот набрал номер мобильного телефона и приложил трубку к уху. Гудки шли довольно долго, пока Виталий не взял телефон.
-Алло,- прозвучала из аппарата.
-Привет, друг!
-Что, прости? - не понял Абдулов.
-Да ты что, не узнаешь что ли?- наигранно удивился собеседник.
Несколько минут молчания, и из телефона послышалось неуверенное:
-Олег, ты что ли?
-Ну надо же! Узнал!- фальшиво обрадовался Олег.
-Ты как? Тебя выпустили?- казалось, Абдулов был слегка в шоке.
-Да, выпустили! Представляешь? Мы можем встретиться?
-Но за что ты сидел?
-Абдулов, долго объяснять, давай при встрече?
-А ты где?
-Я не в Москве, за городом.
-Отлично! Я скоро к тебе приеду и отвезу тебя в свой дом. Расскажи мне, где примерно ты находишься.
-Значит так, едешь на….
Абдулов затянул галстук потуже, надел пиджак и уже хотел выйти из кабинета, но путь ему преградила Третьякова.
-Виталь, мне нужно с тобой поговорить.
-Лен, давай потом! Мне срочно нужно на встречу.
-На какую встречу, Виталь?! Встречи с партнерами начнутся на следующей неделе.
-Это по личному вопросу. Я иду к другу.
-Сходишь вечером, ты должен мне помочь…
-Я сказал, что я иду к другу! У меня нет времени на бессмысленные разговоры!
-Что значит, бессмысленные?- вскипела Лена.
-То и значит! Мне пора.- Виталий вышел из кабинета.
Лена стояла, ошеломленная пришедшей к ней мыслью. Бессмысленные разговоры? Что же тогда получается? Она нужна ему только для физических продовольствий, а разговоры с ней, это только способ затащить её в постель? Или как это понимать вообще? Со злости блондинка пнула ногой какую-то бумагу, валявшуюся на полу. На полу была не только эта бумажка…
«Свинья!»- презрительно сказала она про себя и удалившись в свой кабинет, решила, что её квартира для него закрыта. Если бы она знала, как бы ей повредило это решение…

***
« Встреча со старым «другом»»

Мужчина с уверенность вел машину. Это было удивительно, он так и не ждал того, что будет забирать где-то своего друга, который вышел из тюрьмы. Разговор с ним вряд ли предвещал что-то хорошее, а точнее, точно не предвещал. Он наконец узнает правду и найдет улики против своего врага. Что и говорить, теперь ему это точно удастся, ведь он нашел его фотографию у Лены, а значит, Андрей может к ней пожаловать. Только он боялся, как бы он не пожаловал к ней именно в такое время, ему надо ещё найти против него доказательства. К тому же, мало ли что ему взбредет в голову сделать с Леной. От этой мысли руки крепче вжались в руль машины, выдавая его волнение. Чтобы успокоиться, он стал смотреть в окно. Психологи говорят, что зеленый цвет успокаивает… До сего времени он его успокаивал, пока в поле его зрения не появился Олег. Его вид оставлял желать лучшего: на нем какие-то жалкие лохмотья, волосы в беспорядке торчали комьями. Сколько он там не стригся? Мужчина вышел из машины и открыл дверь другу.
-Спасибо, Виталь,- прохрипел Олег.
-Ты плохо выглядишь,- заметил Абдулов, заводя машину.
-После тюрьмы плохо выглядеть это…- начал мужик, похожий на какого-то бомжа, и не закончил фразу.
-Ничего, сейчас ты приведешь себя в порядок у меня дома и мы поговорим.
-Да, поговорим,- неестественно закивал головой «Олежик- бомжик».
Бросив взгляд на него, Виталий отметил, что «Олежик- бомжик» запачкал его сиденье грязью. Громко про себя выругавшись, он въехал в гараж и вместе с Олегом пошел распоряжаться. Сиденье было тут же вычищено, ванна ждала своего «клиента», а чай кипятился и вскоре был разбавлен коньяком.
Олег, вымывшись, облачился в новый халат, который ему положили на стиральную машину и уже был за столом. Пока он искал кухню, он успел отметить, что дом явно не по дешевке, что за сувениры стояли в шкафчиках, прикинул какой они цены, казалось дом говорил:«Хозяин очень богат!».
-Ну, -сказал Абдулов, усаживаясь за стул.- давай рассказывай, из-за чего ты был в тюрьме.
-Знаешь, так не хочется о ней вспоминать сейчас… В общем, это из-за девушки я туда попал, давай закроем тему?
-Разве у тебя есть какие-то дела?- видимо, столь краткое объяснение ему было недостаточно.
-Нет, но я же сказал, не хочу вспоминать, мне уже надо начинать новую жизнь и забыть про прошлую. - снова отмазался Олег.
-Ну хорошо, закроем.- смиренно согласился Виталий и подбавил другу ещё коньяку в темную жидкость.- Баба то хоть красивая была?
-О, не говори! Сиси, во!- Олег показалась воображаемые размеры.- Это хахаль её приревновал ко мне, а потом я хотел перейти с ней…на более близкие отношения, ты же меня понимаешь? - лукаво улыбнулся Олег собеседнику.- Вот и засадил, урод! - злобно сказал он.
Надо сказать, играл он роль убедительно, но этого оказалось недостаточно.
-Ты что, не мог другую бабу найти?
-Я в ту влюбился, уж извини!
-Влюбился? Я ослышался? - усмехнулся Виталий.
-Нет, не ослышался, - понял его Олег и перевел разговор в другое русло.- у самого-то как дела?
-Да вот, вроде к свадьбе у меня дело идет.- похвастался фотограф.
-Даже так?! Давай выпьем за это!- они чокнулись кружками.
-Да, люблю я её больше жизни и собираюсь на неё жениться, детишки скоро пойдут, наследники мне нужны.
-Признавайся, кто она?
-Она необыкновенная, - принялся было описывать Абдулов.
-Да нет! Как зовут-то?
-Леной её зовут, - ответил Виталий, все ещё витавший в облаках, т.к. хотел ему уже описать свою возлюбленную.
«М-да, Андрей, тебе придется потрудиться»- подумал Олег и решил поговорить с влюбленным мужчиной о его компании, которую они вместе пытались поднять. Оказывается, Виталий уже давно в курсе, кто его противник, кто ему мешал. И про пробел в пять лет он тоже выложил ему, в общем все, что он накопал. Олег вздохнул с облегчением, самое главное в черных делах осталось за кадром Абдулова. Но вдруг ничего не подозревавший Виталий стал его расспрашивать о Андрее. Олег соврал, сказав, что ничего о нем не знает и напомнил ему о том, что в тюрьме он сидел из-за личной жизни, которая у него так и не сложилась. Фотографа тут же взяла досада, он-то думал, что с помощью Олега ему удастся разгадать эту чертову тайну, узнать правду, найти улики против Морозова, а ему ничем не помогла эта встреча. Для достоверности Абдулов спросил у Олега имя ревнивого поклонника, который упек его и имя силиконовой куклы, которой он настолько серьезно увлекся. Олег был готов к этим вопросам и заранее навел справки, по которым и раздал людям роли любовницы и её мужа, роли будут отлично сыграны - Олег их подкупил. Эта предосторожность не была лишней - Абдулов и правда решил все проверить. Не то чтобы он не верил своему другу, нет, он верил, но всегда проверял то, что ему на уши навешивали. Почему? За долгие годы в бизнесе он убедился, что проверка и предосторожность никогда не помешает…
После этого непростого для Олега разговора они перешли на более расслабляющие темы: вспомнили старых друзей, выпили за их здоровье.
Когда коньяк кончился, Виталий отозвал девушек. К нему сразу вышли трое горничных, в коротких халатах и с конскими хвостами. Одну из них он и послал за виски, а других попросил составить компанию. Подвыпив, он усадил Юлию ( так звали одну из горничных) к себе на колени и, забравшись рукой ей под халат, стянул с её волос резинку. Девушка особо и не сопротивлялась, стянула с него галстук. Друг тоже времени не терял, правда, вторая девушка была более сдержанная.
-Детка, расслабься! А то уволю!- сказал ей пьяный Абдулов. Он опрокинул в себя очередную порцию алкоголя, но проделать это ещё раз ему помешал звук мобильного телефона. Выругавшись, он вынул его из кармана и ответил.
-Надо же! Какие люди! Взяла над гордостью верх? Поздравляю, да!
-Милый, пойдем в спальню и хватит болтать всякие глупости.- промурлыкала сидящая на нем горничная.
Трубку сразу повесили, как только услышали это. Да, это была Лена. Как она ни злилась, но волнение за него взяло верх над гордостью и она решила узнать где он. Лучше бы она не звонила, решила она. Он как был бабником, так и остался, вот и сейчас он будет развлекаться с какой-то дурой… Ну и пусть! Потом он поймет кого потерял!
Спьяну Виталий даже не сообразил, что произошло и покорно сделал то, что ему посоветовала эта легкомысленная девка, которая сидела на нем. Ничто не заставило себя ждать: одежда полетела на пол, язык настойчиво проник в его рот, а руки блуждали по его телу…
Он попытался расстегнуть пуговицу на её блузке, но остановился. Её глаза наполнились слезами. У неё ещё никогда не было близости с мужчинами, она не подпускала к себе их на километр, а тут из-за работы она уже позволила незнакомому человеку обнять её, целовать в шею. Кристина боялась пошевелиться, ожидая, что произойдет дальше.
-Не хочешь?- последовал вопрос, вслед за молчанием.
Кристина взглянула на него.
-Я вижу, что не хочешь, не надо себя заставлять.- Олег с Кристиной на руках встал с кресла и опустил девушку на ноги.
-Нет, что ты…- стала заверять его девушка.
-Он не уволит тебя, не бойся.- пообещал Олег.
-А…
-Прости, что напугал.- улыбнулся мужчина и коснулся губами лба девушки. -Дай мне одежду и я пойду.
Он не так много выпил, поэтому без труда вышел из особняка и вызвал такси. Ночь он провел в квартире Андрея и во сне ему все время мерещились глаза этой девушки, у которой он даже не спросил имя.
Утро. 08-00.
Особняк Виталия.

Он поднял голову. Она просто раскалывалась на части. Рука почувствовала холод из-за того, что в ней оказался стакан с водой.
-Выпей, тебе станет лучше.- прошептала ему неведомая женщина на ухо.
Это не её голос! Так и не отпив глотка воды, Виталий поставил стакан с содержимым на ближайшую тумбочку и перевернулся на другой бок. Перед ним лежала его горничная с игривой улыбкой.
-Что ты здесь делаешь? - достаточно холодно поинтересовался он.
Но та даже не заметила его недовольство и со счастливым видом сообщила о волшебной ночи.
-Чего?!- поперхнулся водой Абдулов.
-Ну неужели ты не помнишь? Нам было очень хорошо…
-Что, черт возьми, происходит?- взревел мужчина.- Как ты тут оказалась?
-Ты сам меня сюда принес! И не ори на меня! Ты конечно обаятельный, может быть, я тебе прощу сейчас твой тон. У тебя же раскалывается голова, я понимаю. Но с таким обращением с женщинами, неудивительно, что у тебя любовницы меняются через день. Но ты не волнуйся, я тебя не брошу…- стала ворковать полуобнаженная Юлия.
-У тебя мозги есть?!- окончательно вышел из себя Абдулов.- Думаешь, провели ночь, я тебе теперь зарплату должен повысить? А может, ещё лучше! жениться?!
-А почему бы и нет?! - Юля дотронулась пальчиками до его торса и стала спускаться ниже.
-Дура, руки убери! И пошла вон отсюда!
Перепуганная горничная избежала удара по лицу, вылетев из комнаты.
-Лена, ты мне так нужна!- простонал Абдулов, прижав ко лбу стакан.
09:47
Квартира Андрея.
-Ну что, протрезвел?- с укором сказал Андрей другу.
-Андрей, я тебя прошу, хватит читать мораль!
-Тогда выкладывай, что узнал.
-Ну собрался он жениться на ней! Детей завести, все такое… Я тебя прошу, дай льда.
-Когда они женятся?
-Очень скоро, но он ей еще предложения не делал. Слушай, дай ледику, а?
-На! Своего ледику… - усмехнулся Андрей, глядя на несчастного.- Со своей историей не прокололся? А то я смотрю, ты столько выпил…
-Нет, не прокололся. И не надо на меня так смотреть! Абдулов вдвое больше меня выхлестал и с горничной развлекаться пошел, а я её отпустил. - Олег поднял голову.- Ты знаешь, она такая…
-Подожди, у вас что, одна на двоих была что ли?
-Нет, этот лох мне вторую в распоряжение дал. Ты знаешь, она такая….
-Ты запал, только этого не хватало,- пробурчал собеседник, подливая воды в стакан со льдом.
-Ничего я не запал, просто она чуть не заплакала и я её отпустил. И глаза у неё красивые…
-Ты нисколько не протрезвел, я ошибся. Иди в ванну, там и подумаешь про её глаза красивые.. Иди!- послал Олега мужчина.
-Она появилась, как гений чистой красоты! Какое чудное виденье! Э-э, как там дальше?- чесал затылок нетрезвый мужчина.
-Ёпрст! Возьми томик Пушкина и в ванную!- стал раздражаться друг Олега.
Видимо, приняв этот совет всерьез, Олег направился к шкафчику с книгами.
-Куда ты?! Ванная правее!- Приятель взвалил на себя пьяного и потащил его в ванную.
-А как же.. Ик! Томик? Ик!


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:15 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Нападение"

Кое-как придя в себя после бурной ночки, Абдулов завел машину и вовсю гнал к дому Лены. Она пустит его, и обязательно простит его за то, что он наговорил ей утром. И все у них будет хорошо. Да, хорошо, потому что он не собирался ей рассказывать об этой дуре, которая так нагло воспользовалась его пьяным состоянием и запрыгнула к нему в постель. Ей не нужно об этом знать, да и тем более, от кого она может услышать это, если только не от него? Его лучший друг в курсе его дел с ней и не подведет… В его голове блуждали сладкие мечтания о примирении с Леной, за ними он даже не заметил, как подъехал к знакомому дому.
Остановившись около порога, он немного замялся, думая, как будет оправдываться за свое поведение. Как давно он этого не делал: думать о том, что сказать. Обычно вранье давалось ему легко… Пальцы нащупали теплую кнопку и надавили на неё.
Третьякова, которая уже подкрашивала губы блеском, услышав звонок, подошла к глазку.
«Ну что, милый, доигрался? Домушки просишься! Сейчас я тебе устрою, мать твою!»- с этими мыслями Лена жестко сказала Абдулову о том, что она его не ждала.
-Я знаю, Лен, ты прости меня. Просто мне очень надо было бежать, а ты возникла на пороге.
-Свои проблемы важнее, конечно.- снова сарказм.
-Ну Лен! Что мне сделать, чтобы ты меня простила?
-Уйди отсюда подальше, пожалуйста! Ты в каком состоянии? Пил?! Мне это надо, перед соседями позориться? Вон отсюда!
-Хорошо, Леночка, как скажешь!- Абдулов поднял руки в знак того, что сдался. – Но я ещё вернусь!- добавил он, немного подумав.
Неравномерные шаги Виталия были слышны уже не так отчетливо и девушка отважилась выйти на работу.
Наверное, ей лучше было бы сидеть дома в этот день, но что случилось, то случилось.
Сзади к ней незаметно подкрались и зажали ей рот. Руки были заломлены, отчаянные попытки вырваться пресекались на корню другим парнем в маске.
Соседка, которая до этого с любопытством поглядывала на сцену, развернувшуюся возле дверей с Абдуловым в главной роли, выбежала из квартиры с воплем, угрожая вызвать милицию.
Громила в маске, не обремененный обязанностью держать Лену, сделал выстрел в сторону пожилой женщины.
В глазах Третьяковой поселился ужас. Просто панический ужас. Тело лежало, истекая кровью, и скорей всего скоро станет всего лишь телом… Женщина плакала, кричала от боли, а она не могла помочь ей! Хотя находится в пяти шагах от неё… Новая попытка вырваться прошла успешно. Тот, кто её держал, не ожидал, что придется устранять кого-то, ему не было дано такого задания. Кажется, его напарник что-то перепутал. На момент его осознания того, что дело провалилось, и что премии ему в этом месяце не полагается, девушка и вырвалась.
-Куда?!- заорал на свою жертву мужчина и бросился было к ней, но был остановлен… новым выстрелом в его спину.
-Э-э! Что за дела?!- ошалело смотрел на спину простреленного напарника второй бандюган.
Возле лифта стоял Андрей с пистолетом в руках, за ним уже стояли люди в форме.
-Взять его!- указал мужчина на наемного убийцу.
-Вы не докажете, что я виноват!- кричал злой парень, руки которого уже были в наручниках.
-Посмотриим!_ усмехнулся Андрей и глазами стал искать Третьякову.
Та стояла на коленях перед окровавленным телом женщины и набирала номер скорой.
Ещё не поздно было спасти её, тем более, вторую пулю она не получила. На мгновенье она замерла, услышав любимый голос. Он! Но думать об этом не было времени, девушка быстро набрала номер и продиктовала адрес, хотя далось ей это с трудом из-за подступивших к глазам слез.
-Лена.- подсел к ней Андрей и потряс её за плечи.
-Не говори ничего! – всхлипнула блондинка и прижалась к его груди, пряча лицо в его рубашке, чтобы не видеть тела, не видеть крови.
Теплые руки прижимали её за талию к телу и она не могла сопростивляться этим рукам. Уже просто не было сил.
Скорая приехала быстро, благодаря чему, соседке Лены оказали первую помощь и отвезли её в больницу На вопросы о посещениях им нечего было ответить.
Блондинка уже освободилась от объятий Андрея и зашла в свою квартиру, чтобы попить воды, успокоиться, с Андреем приехал отряд милиции, которому непременно нужно было устроить ей допрос. А у неё не было ни сил, ни желания.
Не самые приятные гости разместились в гостиной на диване. Они стали чересчур шумно обсуждать произошедшее… Ближе к креслу сидел Андрей, который хотел поддержать девушку при допросе.
Когда Лена, выпив воды и собрав волю в кулак, зашла в зал, все сразу замолкли, сконцентрировав на ней все внимание. Елена обошла гостей и села на кресло, которое пустовало. Обстановка была накаляющей, предстоящий допрос, да ещё присутствие здесь Андрея было как-то неуместно для нее.
Для начала задавались вопросы, касающиеся её самой, где родилась, имя и фамилия, словом все, что обычно задаются в каких-либо анкетах. Свидетельница безжизненным голосом отвечала и старалась сохранить спокойствие. Получалось у неё хорошо, пока следователь не перешел к делу.
-Вы знаете, кому это выгодно? У вас есть враги?
-Я…- замялась девушка, - нет, не знаю.
На её ладонь опустилась рука Андрея, она непонимающим видом посмотрела на него, но он только уверенно стал водить подушечками пальцев по её ладони.
-Вы ссорились с кем-нибудь?
-Нет.
-А если хорошо припомнить?
-У меня хорошая память!- огрызнулась Лена. – Нет, ни с кем я серьезно не ссорилась!
-Ну хорошо, успокойтесь только. Это для вашей безопасности, хотя больше для этого сделал Андрей Морозов.- следователь многозначительно посмотрел на него.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:40 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
В гостиной на секунду замолчали и все взгляды были устремлены на столь интересную и загадочную персону.
Андрей с невозмутимым видом сидел на диване и даже предпринял попытку выпроводить милицию из квартиры Лены.
-Думаю, что все вопросы к Елене исчерпаны…
-Теперь у нас все вопросы к вам.- следователь не хотел упустить возможность поговорить с глазу на глаз с Андреем Морозовым, поэтому был пойман на удочку и отстал от Третьяковой.
-К сожалению, - наигранно вздохнул Андрей, - я не могу с вами переговорить сейчас, у меня дела. Как насчет того, чтобы выпить чашку кофе завтра утром?
-Предложение меня устраивает. Ну что ж,- сотрудник милиции поднялся с кресла, - не буду задерживать вас. Да и нам пора. – он кивнул на помощников.- Отдохните пока… Но завтра, Андрей, мы встретимся.
-Непременно.- последовал короткий ответ.
Андрея уже начал раздражать этот «ходячий правильный орган», но ничто не выдало его раздражения…
Как-никак, а выпроводить нежеланных гостей Елены ему удалось и теперь они остались одни.
-Ты знал?!- злым голосом сказала Третьякова.
-Знал.- ответил он ей. Он знал ещё и то, что если начать перед ней оправдываться, то Третьякова-монстр в следующие часы будет обеспечена.
-Ты не хотел мне ничего сказать?- чуть громче спросила Лена.
-Нет, ты бы все равно ничего не изменила.- мужчина повернулся к ней.
-Ну конечно! Я же женщина, я же не смогла бы приготовиться к тому, что придется защищать себя.- съязвила Ленка, намекая на то, что раньше она увлекалась спортом и добилась в нем немалых успехов.
-К чему эти твои попытки казаться сильной? Признайся, что даже если бы я предупредил тебя, этого было не избежать.
-По крайней мере, не пострадала бы соседка. А если что, у меня есть тот, кто может меня защитить…
-Это ты про Абдулова?- рассмеялся бывший, и склонился к её лицу. –Ну? Где же он был, когда Я тебя спасал?
-Как ты смеешь! В отличие от тебя, он не знал о предстоящем нападении!
-В отличие от него, я никогда не изменял тебе!- вспылил тот.
-Изменял?- услышанное казалось сном.
-Да, он изменил тебе, - уже не контролируя себя, говорил ей Андрей.- плюс, нагрубил тебе, когда ты ему звонила, а ещё…
-Хватит!- заорала Третьякова, чувствуя жгучую ненависть к нему и Абдулову, - Хватит.- чуть тише сказала она и слеза скатилась по её щеке.
-Игра началась, Елена,- сказал вдруг её бывший.- и в ней победит самый сильный из нас двоих. Выбор за тобой… И какой бы он не был, он принесет тебе боль.- большим пальцем Андрей стер с её щеки слезу.
-Что ты говоришь? О чем ты?
-Абдулов не ангел, и скоро ты сама в этом убедишься. – хмыкнул Андрей. – Но если ты выберешь меня… боли будет меньше, обещаю.- её губы почувствовали на себе нежное прикосновение таких забытых губ…
-Обещаю.- снова прошептал мужчина, находясь в сантиметре от её лица. Ему больше незачем тут оставаться, он ушел, оставив Елену.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:44 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
POV Елена

Я ничего не могла ответить на свои вопросы, порой мне казалось, что я никогда не найду ответов… Подумать только! Я постоянно сталкиваюсь с мужчинами, у которых есть свои темные дела. Причем я даже предположить не могла, что… Наверное, мне ещё рано судить, я не знаю о прошлом Абдулова ничего. И это тоже в моем духе: я так влюблялась, что меня ничего не интересовало, кроме желания быть вместе с любимым человеком.
Проведем параллели.

Андрей. Познакомилась с ним, едва закончив школу. Мы столкнулись на улице, у меня рассыпались бумаги. А потом, как это часто бывает в фильмах о любви, наши руки соприкоснулись. Меня как током ударило. Его еле заметная улыбка, его глаза, все кружило голову. Я даже испугалась, что мы больше не встретимся, когда извинилась. Его предложение о знакомстве разрушило мой мимолетный страх.
Встречались 2 года, потом я переехала к нему. Удивляюсь, как ему хватило терпения меня добиться. Нет, он покорил меня сразу, но я упорно не показывала этого, все намеки да намеки… Даже после поцелуя с ним мои чувства для него были загадкой, я ждала от него признания в любви, и я его дождалась, меня понесло. Не могла с ним наговориться, это было раньше, но после признание будто какое-то напряжение снялось, я не гадала, что он обо мне подумает, как ко мне относится. Насытиться друг другом, такое было для нас невозможно ( это когда я к нему переехала).
Что и говорить, не буду вдаваться в подробности, у нас все шло прекрасно, пока он не устроился на свою дурацкую работу. Только после расставания с ним я начала догадываться о том, чем он занимается, но утверждать не могу.
Но мне уже было не до этого, я зализывала раны. Думаю, я их зализала, но шрамы остались… Невольно задалась вопросом, что если бы Андрей не появился до сих пор, Виталий залечил бы шрамы?

Виталий. Конечно, наша первая встреча не из романтических, и это мягко сказано, над нами ржал весь офис.)) Перепалки порой доводили до белого каления, а переписка по e-mail оставляла желать лучшего. Зато такого заботливого ухажера на свиданиях у меня ещё не было.) И хотя я наигранно дулась ( ключевое слово: наигранно), мне, конечно, была приятна опека этого голубоглазого брюнета.
Глубина его глаз цвета неба просто завораживала. Даже, колюсь, он мне снился, его глаза- «последний кадр», который обычно был показан мне во сне. Да, пусть я грустила вечером ( все те же шрамы на сердце), но ночью все было как в сказке, когда приходил Он, не хотелось просыпаться иногда, но каждый раз я вспоминала, что этот мужчина существует в реальной жизни и сразу же вскакивала с постели.
В настоящей жизни он, конечно, вредина с топающими ногами, но я все равно влюбилась в него. Я смогла вытащить из него те черты, которые он скрывал. Он такой настоящий. На самом деле он умеет поддержать ( залилась краской, когда вспомнила, КАК он меня поддержал после того, как я узнала, что Андрей жив), не оставит в беде, обязательно поможет…

Я вздохнула… и вот теперь я сидела, а в голове были образы этих МММ. Один наверняка убивал, он может соврать для своих целей, я знаю. Другой оказался ненадежным, он изменил мне. Как же мне сделать выбор? wacko


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:00 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена очнулась из своих мыслей. Надо было что-то делать, самокопанием она ничего не добьется. Открыв крышку мобильного, она сообщила секретарше, что задерживается из-за катастрофичной пробки, в которую она якобы попала. Лена была на месте начальницы и ей вроде бы позволялось делать все, но должность занята временно, и её директор будет сильно недоволен ею, если узнает, что она прогуливала работу. Конечно, потом можно будет объяснить причину, однако она была слишком неприятной, чтобы о ней говорить.
«Что ж, посмотрим, откажешь ли ты мне в этот раз»- подумала Ленка, покрутив в руке карточку с телефоном знакомого детектива.
Гудки шли, Третьякова собирала в сумочку ручки, бумаги и что-то ещё, но это не отвлекало. Она уже начала было злиться из-за отсутствия знакомого на месте, но на том конце провода изволили ответить.
-Лен, ты что-то хотела? Я телефон просто на тумбочке оставил, в ванной был…
-Слушай, ты хоть сможешь мне накопать что-нибудь об одном человеке?
-Это я смогу сделать за 2 дня, если нет ничего криминального.
-Имя Виталия Абдулова тебе о чем-нибудь говорит?
В трубке на минуту повисло молчание.
-Говорит. Он фотограф, к тому же, он из круга богатых, а за такими часто водится скелеты в шкафу.
-У кого их нет?- усмехнулась Лена.
-Ты ещё можешь шутить?- насмешливо ответили ей.
-Да ладно тебе…В общем, узнаешь про него, что сможешь?
-Ладно, возьмусь.- сдался тот.
-Спасибо, - просияла Ленка.
-А тот незнакомец с букетом давал о себе знать?
-Знаешь, за это время произошло много чего интересного, я даже не успею тебе ничего рассказать по телефону, и я спешу на работу.
-Ок, я понял. Свяжемся вечером. Мне тоже уже пора.
-Да, я все понимаю, - заверила Третьякова,- пока,- сказала она напоследок.
От его вопроса в душе поселилась какая-то тревога. Если этот тип все-таки даст о себе знать ( или дал?), то она может и не справиться. Слишком много проблем на неё навалилось в последнее время, а если прибавить ещё и эту…

-Да что он о себе возомнил!- возмущалась горничная, сметая крошки со стола.
-Ой, да успокойся ты уже, - примирительно произнесла Оксана.- Ты что, не знаешь его? Он со всеми так поступает…
-Но поступить так со мной!
-Ну а кто ты ему такая? –пожала плечами Оксана.
-Подожди, а как тот вечер провела ты? А ночь?- дерзко посмотрела на Оксану собеседница.
-Никак, он уехал.
-Правда?
-Да, иначе я просто не представляю себе, как бы я себя чувствовала после того, что должно было произойти...
-Ты девственница?- удивилась Милана.
-А почему тебя это так удивляет?- спокойно ответила девушка.
-Я в шоке! Нечасто такое встретишь… И ты ни разу не была влюблена?
-Почему? Была, была…- блондинка отвела глаза, вспоминая прошлое.
Из воспоминаний её выловила неугомонная подруга.
-Слушай, а если он тебя отпусти, значит ты ему понравилась?
-Да брось, он пришел один раз и вряд ли будет появляться здесь часто.
-Ты думаешь?
-Ну выпили старые друзья, наверняка случайно встретились, вот и решили отметить. А потом каждый своей дорогой, бывает так…
-Ну да. Ты знаешь, я отсюда увольняюсь после того, что было!
-Ты сгоряча дров не наломай, а то можешь пожалеть. Идти тебе некуда, признай..
-Прежде чем уйти, я найду себе жилье и работу, не переживай… Оксан, а он тебе понравился?
-Опять ты за свое?
-Ну скажи!
-Милан, приперся, напился, да ещё и лапать меня начал при Абдулове, но ведь потом отпустил… Может он и не приставал бы ко мне, если бы не хозяин… Не знаю, но что-то мне не хочется его видеть… Надеюсь, что он больше не придет.
-А если придет, то что? Будешь прятаться?
-Если захочу, да, буду.- упрямо заявила блондинка.
-Все-таки он тебе немного нравится.- ехидно заметила Милана.
-Да ну тебя! Я лучше посуду помою, чем с тобой дальше заговорю!
-О, ты ведь так не любишь посуду…
-Заткнись!
-Он тебе нравится, я знаю!- выкрикнула Милана ей назло и вышла из кухни, дабы не попасться под горячую руку.
-Ну подумаешь, нравится…-пробормотала девушка…


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: