Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
ФАНФ ВАЛТ-2
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:18 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
ена выключила комп.
“И как начать этот дурацкий разговор про поведение?»
Она взяла со стула сумку. Ну и что будет если она будет выглядеть сегодня вечером блистательно? И для кого она вообще старается? Для какой-то привередливой звезды? Вот еще! Она предупредила секретаршу, что уезжает по делам. Сама поехала домой, критически разглядывать свой внешний вид. Да, он был безупречен, но только благодаря тональнику! Она смыла эту «краску для обложки журналов» и выдвинула ящик. Как всегда: тональный крем и губной блеск. А что еще надо? Тушь, чтобы ходить с размалеванными ресницами? А когда ее смываешь, так вообще видишь в зеркале кое-что похуже любого зомби! Поэтому она тушью не пользовалась. Но синяки под глазами хотелось естественным способом убрать. Она выдвинула новый ящик. Внимание привлек пакетик с какими-то травами… Ну конечно! Ромашка, отвар из нее хорошо подходит для блондинок, мята, на даче она любила в бане париться с ее ароматом.
“Хоть расслаблюсь перед встречей»- промелькнуло в голове.

Виталий ходил туда-сюда.
“Да что такое?»- раздраженно думал он, не понимая почему он маячит перед зеркалом. До встречи оставался час. Через час он будет в ресторане. На нем был темно-синий костюм с сине-голубым галстуком. Все время ходит и приглаживает свои темные кудри. Какое то волнение, он не любил это ощущение, но в этот раз оно было каким-то приятным, что не давало ему покоя.
“Да что такое-то? Всего лишь свидание!»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталий уже был на месте. Лена прилетела через 2 секунды, не успел он глазом моргнуть.
-Привет!
-А мы перешли на "ты"?
-Представь себе!!!- выпалила Лена.
Абдулов почему-то тихонько засмеялся, посмотрев на ее пушистые, светлые волосы.
-Что?- изумлению Лены не было предела.
-Да так! Песенку одну вспомнил.
-какую?
-"Представьте себе, представьте себе, совсем как одуванчик!"- неожиданно пропел Виталик.
Лена прыснула со смеху. Как же он тоненько пропищал!
-А почему эту вспомнил?- спросила она, улыбнувшись
"ангелок просто!"
-Волосы у тебя пушистые вот и вспомнилось чего-то.
-Понятно. Как настроение?
-От сидящего рядом солнышка ползет наверх.-улыбнулся Виталий, собрав морщинки около глаз.

Только сейчас Лена заметила его голубые глаза.
"блин!"- тонула в них.

-Лен, что будешь есть?-спросил Виталий.
Лена опомнилась.
-Что?
-Что будешь есть?- нетерпеливо переспросил Виталий.
"А в постели он тоже такой нетерпеливый?"- от промелькнувшей мысли Лена покраснела.
-Салат крабовый.
-И все?
-Да, а что?
-ну уж нет! Со мной ты этими салатами травиться не будешь! Сейчас картошку с мясом запеченую закажу и...
-Э-э-э! Я же сказала, что буду...
-Мне не важно.- сказал он раздраженно- Ты круглыми сутками на работе и мало ешь, а под вечер, когда у тебя свободное время ты опять получается, что ничего не ешь толком? Так не пойдет!
Лена от возмущения только рот открывала и закрывала, хватая губами воздух.
Абдулов же, не обращая на это внимания, спокойно заказал картошку с мясом...
Лена наконец собралась с духом.
-Виталий, может ты не будешь мне указывать что мне есть?
-По другому нельзя!- отрезал он.
""Наглец!"


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Заказ принесли. Лена демонстративно отвернулась от тарелки, заявляя сим образом, что не будет есть то, что указал ей Виталий, как бы аппетитно не пахло!
”Нет, ну что за упрямство?»
-Лена, вы хотите, чтобы я покормил вас с ложечки?
-Давай на «ты»-улыбнулась Лена, пытаясь увильнуть, хотя над предложением задумалась.
-В данном случае обратился как к капризной принцессе.
-Ой, что ты! Какая принцесса?- вздернула брови Лена.
-С самой красивой улыбкой на свете.- отрезал Виталий.- Не увиливай! Сейчас с ложки кормить буду!
Лена только дерзко улыбнулась, давая понять, что не верит обещанному над собой издевательству.
-Сама напросилась!- Виталий встал со стула и мягко поднял Лену с насиженного места. \Сказать, что Лена была в шоке, это ничего не сказать! Виталий сел на стул и притянул на свои колени Лену.
-Ну? Сама есть будешь или мне тебя покормить?
От его шепота у Лены закружилась голова. Она ничего не ответила.
-Молчание-знак согласия!- он одной рукой обвил ее талию, а другой взял ложку…

-Ну Виталь! Ну дай!- Лена пыталась поймать в рот ложку.
-А говорила, что есть не хочешь- со смехом сказал Виталий.
-Ну ладно, раскусил!- Ленка засмеялась.
Виталий не отрываясь, смотрел на Лену. Она сейчас была красивой…очень красивой. Милое личико было измазано возле губ картошкой. Ее смех приятно было слушать.
Как ни странно, Лена ничуть не заморачивалась по тому поводу, что недавно она этого человека презирала, а сейчас сидит у него на коленях и пытается ртом уловить ложку с мясом.
Виталий поднес ложку ко рту Лены. Она слопала что там было за три секунды. Вот и кончилась еда.
”Жаль»- вздохнул про себя Виталий, так и хотелось, чтобы она вечно вот так сидела у него на коленях и они как маленькие дети дурачились.
-Эй! Виталь! Ты чего раскис? Все еще впереди!
-Что?
-Пойдем!- Лена потянула его в неизвестном направлении…
Через некоторе время Лена с Виталием гнали на его машине со скоростью 200 км/ч, Лена улыбалась своей улыбкой, местами визжала от восторга. Виталий заражался ее настроением. Никогда ему не было так хорошо ни с одной женщиной, никогда не было так легко и весело. Не было дурацких выкидонов, типа опоздание на свидание на полчаса и тому подобное... Все было проще, чем он ожидал. Напряжение на работе, возникшее между ними как-то незаметно исчезло. Неважно сейчас куда они ехали, зачем, главное, что сейчас он наслаждается самой красивой улыбкой на свете. Лена не знала куда они ехали, но судя по уверенному взгляду Виталия, он знал.
"Неужели мы выехали из города?"- думала Лена, завидев начинающий лес.-"Куда мы едем?"
Они приехали на какую-то поляну.
-Мы где?- спросила Лена.
-На поляне.
Виталий подошл к ней...близко, очень близко... Осторожно обвил ее талию руками и взял ее руки в свои. От этих прикосновений у Лены сжался тугой узел внизу живота. Как крепко он ее обнимал! Одной рукой держал ее руки, а другой что-то показывал...он что-то шептал, но Лена его не слышала.
"Что такое?"- думала она, тая от его прикосновений.
-Виталь, я хочу домой.- выдохнула она.
-Поедем.
В машине они молчали. Стало как-то неловко. Лена сидела, отвернув голову к окну.
"Ну что я сделал не так?"- с досадой думал Виталий, разглядев на лице какую-то жесткость, губы плотно сжаты, глаза прячет.
У подъезда они остановились.
-Мне пора- прговорила Лена.
Хотела открыть дверь, но она не открывалась.
-Лен, что-то не так?- взял ее руку.
Внизу живота тут же завязался тугой узел, она мягко высвободила руку.
-Что ты! Мне все понравилось. Спасибо за вечер.- Лена улыбнулась и открыла дверцу.
"Ну что она руку отдернула то?"- обиженно сопел Виталик, оставшись один на один со своими мыслями.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:19 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена поднялась в свою квартиру.
- Ну здравствуй дом,- сказала она в пустоту;
Никто ее не ждал. Никто. Даже кот, который жил у нее сдох 3 месяца назад. И все. Она одна. Некого больше гладить по вечерам, читая книгу. Некого прижимать к себе. Никто не потрется о ноги когда ты придешь домой. Никто. Только пустота, как в квартире , так и в душе. Ни уюта в доме, ни тепла. А так хотелось по вечерам, укрывшись пледом прижаться к любимому человеку. Только и этого человека нет. Он был, но его больше нет...
Лена отогнала от себя мрачные мысли. Включила чайник. Пока вода кипятилась, достала из шкафа плед. Достала из другого шкафа чашку. Из ящика ложку. Чайник выключился, издавая шипение. Налила чаю. Свеже-заваренного, пахнущего. Забралась с чашкой на диван. Книжку читать не хотелось. Просто согревалась чаем и смотрела в окно. Ночь. Как она ее любила. Таинственная, красивая. Только почему никого нет рядом когда так одиноко?..


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
УТРО.
Виталий направлялся к своей серой машине. Почему-то придирчиво ее осмотрел.
"Да ну! Что-то не то! Поеду куплю новую...А за опоздание мне ничего не будет. "- он тронулся с места.

Лена, пожелав сотрудникам ( и подругам в том числе) успехов, заглянула в кабинет Виталия, его не было на месте...
"Наверно пробки"
Зашла в свой кабинет и заказала кофе. Задумалась.
"А если бы он был, я бы его поблагодарила за вечер, а дальше что? Два варианта:
1. Если он заметил напряженность.
2. Если не заметил.
Хотя, я не думаю, что он стал бы выяснять сейчас, подумал бы, что ему показалось..."
-Елена Николаевна!Ау!- раздался голос возле уха.
-Что?- получилось довольно грубо: Лена не любила когда ее отвлекали, тем более от мыслей, к тому же еще это обращение "Елена" она жутко ненавидела.
-Ваш кофе.
-Свободны. И называть меня просто Леной!- прошипела она.
-Хорошо.- секретарша поджала губы.
-Свободны.
"Ну обязательно о таком пустяке беспокоить!- злилась редактор журнала-"О чем я думала? А, о Виталие... И на чем остановилась? Блин! Не помню! Вот секретарша хренова!-она злобно уставилась на дверь... если бы взглядом можно было убить, она бы эту несчастную дверь сожгла .- Ладно... НУ ГДЕ ОН ШЛЯЕТСЯ??? "- настроение было окончательно испорчено.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
"Уже обед, а его нет!"_ злилась Лена, но даже как-то нервничала._"А вдруг с ним что-то случилось?"- все эти сомнения окончательно убили аппетит к обеду.
-Лена Николаевна!-пропищала сотрудница.
-Что?
-Документы пришли!
-Иду!
"Хоть что-то дождалась!"-хмыкнула Лена.
Вышла из кабинета. Почти одновременно из лифта вышел Абдулов.
"И что это за рожа довольная?"- вскипела Лена.
-Всем привет! Я приехал!
-Дождались через полгода!- язвительно сообщила Лена.
Всем расхотелось работать. Ждали представления под названием "Веселые перепалки Третьяковой со звездой".
-Леночка! Неужели ты меня ждала?
-Какая Леночка на хрен!- еще больше разозлилась Лена.
-Милая, красивая.- отвесил комплимент Виталий.
-Где шлялся?- рявкнула Лена;
""ОГо! Ну и фразочка вышла!"- пронеслось у наблюдающих.
-Чего?-Виталий вылупил глаза.
-Где шлялся, я тебя спрашиваю!
-Ты кто такая чтобы со мной так разговаривать.- вскипел уже Виталий.
-начальница твоя.
-Так жены разговаривают с мужьями, а не начальницы с подчиненными!
-Мне плевать! Тебя полдня не было на работе, имею я право спросить почему опоздал?- Лена пыталась успокоиться.
-А это самое интересное! Коллеги! У меня новая машина. Не хотите поглядеть?- весь народ столпился вокруг него, кроме Леры и Лены.
Словно стадо слонов, люди затопали к лифту...

-Ты это видела?-Лена гневно посмотрела на подругу.- Совсем обалдел!
-Это точно!- пробурчала Лера.- Даже Димка.., и тот пошел за ним.
-Будет теперь ходить...- разгневанная Ленуся подняла руки к потолку- потолка носом касаться!!
-Это точно!


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Лен, как вчера вечер провела? - спросила Лера- А то я тебя в баре не видела.
-Дома сидела.- Лена отвела глаза и прикусила нижнюю губу.
"Врет"
-И как?
-Никак. - пожала плечами Лена. Внезапно ее взгляд стал грустным.
-Опять о нем вспоминала?- тихо спросила Лера.
-Лер, я не могу о нем не думать, понимаешь? Не могу!- сказала Ленка каким-то сдавленным голосом.
-Понимаю, подруга.- Лера подошла к Лене и обняла её.- Только, Лен... в следующий раз когда станешь о нем думать, постарайся отвлечься, мне звони.
-А как же ночью?
-Я могла бы у тебя переночевать. А вообще: Даже если он вернется...
-Я даже говорить об этом не хочу, не то, что думать.- хмуро сказала Лена.
-Тогда давай закроем эту тему. Кошмары снятся?
-Вчера не снились.
-Ну вот и хорошо. Пойдём кофе нальем.
-Пойдем. Хотя нет...
-Что?- Лера подозрительно взглянула на подругу.
-А пойдём-ка в кабинет Абдулова.- Ленка явно что-то предвкушала.
-Лен, ты как?- Лера помахала перед взором Лены ладошкой.
-Нормально! Пойдем!- Лена потянула подругу за руку.
-Лен, ты понимаешь, что у нас не так много времени?- спросила Лера.
-Да ну?- усмехнулась Лена.- Он свою машину минимум как полчаса будет показывать и хвастаться, а мы его пока проучим.- Ленка улыбнулась.
-И что надо делать?
-Сейчас узнаешь.- подмигнула "Проучительница хама, страдающего звёздной болезнью".


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Ленка!- произнесла Лера угрожающе- Колись! Я от тебя не отстану!
-Не зуди! Ухо уже ноет- съязвила Лена.- Иди-ка в примерочную...
-Зачем?
"Коза! Так и не скажет!"- досадливо думала Лера
-Стринги найди... желательно розовые- Ленка закатила глаза.
-Ладно.- Лера, недоумевая, вышла.
Ленка ,убедившись, что совершенно одна, стала высматривать что-нибудь интересненькое.
-УХ ты! - объект утонул в её сильных объятиях.
"Задушишь же"- чуть не сказал мобильный телефон Виталия.
Ленка стала рассматривать его со всех сторон.
-Навороченный,- усмехнулась она- ну конечно, для звезды на заказ... Вау! ИК-порт есть! То, что надо! Виталя, уверена, моей любимой песни у тебя тут точно нет.
Телефон сжался, ждя приговора.
-Надо её закачать!- Лена вытащила из кармана джинсов свой.
"Ну начнётся"- проворчал аппаратик Абдулова.
Ленка стиснула в объятиях телефоны. Передача файла началась...
"Господи, когда ты уже уберешь от меня свою попу, которую и назвать так нельзя"- проворчал "Абдулка-2"
"Как будто у других она есть"- фыркнула "Третьякова-2"
"Больно надо"
Передача файла прошла успешно и мобильники закончили невидимый для нее разговор.
-Виталий, тебе песня обязательно понравится! И не важно, что на собрании тебя из-за нее обсмеют.- прощебетала Леночка с улыбочкой.
-Лен, я нашла, и даже розовые!-в кабинете показалась Лера.
-Лер, теперь ты посмотри какая я умная! -Третьякова затанцевала на месте.
-Почему?
-Смотри...- Ленок взяла стринги и телефон в руки, положила их в карман пиджака, благополучно забытого Абдуловым вчера. -Да-да!- закивала Ленка головой.- И не надо на меня так смотреть! Во время совещания нужно обязательно позвонить ему...
-Зачем?
-Узнаешь.
-Достала!- прошипела Лера- Мне сейчас знать нужно!
-Всему свое время- произнесла Лена дежурную фразу как отговорку.


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталию уже порядком надоело выслушивать комплименты в адрес своей новой «бибики».
-А работа не ждёт!- бодро сказал он, на что никто не обратил внимания.
-А работа не ждёт!_ уже рявкнул Абдулов
Всем пришлось оторваться от его «красотки».
-Правда, пойдёмте уже- поспешно добавила Люся (секретарша, для тех кто забыл)
Все стали расходиться, успев сказать свой знак одобрения выбора машины.
«Льстит, конечно, н я и без них знаю, что со вкусом у меня проблем нет.»- ухмыльнулся Виталий.
Он зашёл в офис. Все почему-то бегали туда-сюда, роняя какие-то бумаги. Он поймал за шкирку молодого паренька.
-Что происходит?
-Так собрание же- заикаясь, промямлил юноша, пытаясь высводиться из сильной хватки Абдулова.
-Свободен- бросил он перепугавшемуся курьеру, и направляясь в свой кабинет за бумагами.
Буквально перед носом упал листочек с какой-то таблицей.
«Ну как можно так терять на ровном месте?»- раздраженно подумал он. Тут к листу бумаги присоединились ещё несколько. Взгляд наткнулся на девушку с самым разнесчастным видом.
-Лен, тебе помочь?
-Да, если не трудно. – попыталась улыбнуться, но получилось только на секунду. Они нагнулись за бумагами. Её руки дрожали. Коллега собрал все листы и переложил ей на колени, заметил ещё один листочек, потянулся и…руки сплелись. Замер. Казалось, время остановилось в этот момент. Тихое «спасибо» и она куда-то испарилась вместе с теплом, которое она дарила ему своим мимолетным прикосновением.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Андрей Александрович нервно расхаживал по кабинету пока все рассаживались.
-Итак, я вас собрал, чтобы сообщить одну новость…
«Ну говори же!»- как звездную персону раздражала эта медлительность!
-Мне придётся уехать и….

Дальше всем слушать, откровенно говоря, было лень. Все думали о том, что наконец-то можно расслабиться по полной…
-Вы слушаете?- Профессионального фотографа вывела из себя эта откровенность сотрудников. Но вместо укоризненных слов начальника послышалось:
«Нету тебя прекрасней
В мире и во Вселенной
Знаешь ли ты об этом
Знаешь ли ты об э-э-том, Л-е-е-на»
Все вытаращили глаза на пару ВАЛТ.
Абдулов открыл и закрыл крышку телефона.
«Это что было?»
«Ну, звезда, попробуй объяснить что это было»- ехидно думала Лена, загадочно улыбаясь


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
И так…все уставились на Виталия, который внезапно стал центром внимания.
Виталий же хмуро оглядел помещение, наполненное любопытными, прожорливыми взглядами.
-А кто вместо вас будет в то время, пока вы в командировке?- обратился к Андрею Александровичу.
«Ну надо же как-то выкручиваться!- беседовал он сам с собой.- Узнаю кто это сделал…- тут его взыгляд наткнулся на довольное и милое личико Третьяковой.- Это она? Но не может быть… она же такая…
-Какая?- спросил голосок.
-А что это ты лезешь? Ты голос совести кажется…
-Ты меня прогоняешь?- надул губки голосок.
-Нет, оставайся…
-Уряяааа!
-Какой «уря»? Вместо начальника будет Третьякова!

-Почему я? – спросила скромная Елена, потупив глазки свои прекрасные в пол.
-Ответы в песне на мобиле виталия- ухмыльнулся Андрей Александрович.
Коллеги подавили смешок и почему-то стали быстро убираться из кабинета.

Абдулов кинул высокомерный взгляд на Лену.
-Ты ничего не хочешь мне объяснить?
-например?-«оскалилась» Лена язвительной улыбкой.
-Ты издеваешься?
-Что ты! Как можно?
Лена поднялась со стула.
-Что ты имеешь ввиду?- спросил он.
Она подошла к нему. Близко. Очень близко. Её ноги расположились у него между колен.
-Я имею ввиду, что…- сказала, наклоняя свою голову на уровне его лица. Он замер. Глаза в глаза. Её глаза излучали каких-то лукавых чертиков. Её пересохшие губы, которые она будто нарочно облизнула,.. прошептали:
-Ты у меня самый ценный и дорогой сотрудник.- влажные, прохладные губки Третьяковой коснулись его лба.
Для него время просто остановилось…
-Лена__- сказал он с придыханьем- что ты делаешь со мной?- взял её руки в свои и положил их к себе на плечи. Потянулся губами к её шее…
-Нельзя!- мягко сказала она, внезапно отстранившись.
-Почему?-обвил её талию кольцом.
-Потому, что…- убирая его руки из-за спины.- Мне пора!- выпалила первое, что пришло в голову, схватила сумку и..селала шаг назад, ещё…она ему не доверяет своё сердце..у той истории тоже было красивое начало…


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:22 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена (POV)

Даже не знаю... Я уже ничего не знаю! То, что произошло, это то, чего я никак не ожидала. Можно же было быстро все сказать, чмокнуть в лоб и выйти? Д, но я этого не сделала, почему-то хотелось быть с ним рядом подольше. А когда мы смотрели друг другу в глаза...Я просто утонула в них...я влюбилась в голубизну его глаз цвета неба! в этот глубокий, и даже какой-то печальный взгляд...или мне показалось? Поцеловала его в лоб и опять задержалась на этом моменте... Дальше все произошло так быстро, мои руки в его теплых ладонях, на его плечах...и он, нетерпеливый, тянется губами, чтобы поцеловать меня... В его глазах какое-то безумие. Взгляд затуманенный... Я знаю этот взгляд!.. теперь знаю.
-Нельзя!- говорю довольно резко и неожиданно для него.
-Почему?-в его глазах ещё не рассеялся этот туман. Его руки уже на моей талии.
Но я помню чем все закончилось тогда...Прошла "любовь" Олега, которая была на самом деле просто страстью, а может и нет... в любом случае уже ничего не изменишь.
Мне показалось, ещё секунда, и Виталий опустит руки ниже талии и поцелуи будут ниже шеи... а мне этого не хотелось вот так... стало даже как-то противно. Что я сейчас тут делаю? Убрала его руки с талии. Выпалила первое, что пришло в голову и поспешно ушла.
Зашла в туалет. Внизу живота приятно ныло. На талии ещё "не остыл" след от его прикосновений...ммм...всё таки хочу его! Но не настолько, чтобы второй раз наступать на одни и те же грабли...чтобы учиться жить заново. Умыла лицо, чтобы хоть как-то унять в себе пожар. Надо держаться от него подальше. Слишком обаятельный мужчина...


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталий обхватил голову руками.
-Ну что происходит? Ну почему? Почему так??? Я напугал её, поторопился??? Да, наверное так. Что за девушка? Всё никак понять её не могу! ..ладно, рассуждения потом. Пора работать!
Виталий зашёл в кабинет, бросив Люсе, чтобы она принесла ему кофе.
-Хоть права не начала качать, что не обязана- вздохнул он.
Секретарша принесла кофе и опустила взгляд в пол. Усмехнувшись, она вышла.
-А что такое-то?- раздраженно спросил сам себя Виталий. Устремил взгляд в пол. Встал со стула.
«Да вроде ничего нет»- но тут наткнулся глазами на ножку стула.
-А что тут трусы делают???- изумленно спросил Абдулов.
За спиной заржали.
-Что?- взревел Виталий, ооборачиваясь к Диме.
-и чем мы тут занимались, что трусы тут оказались?- ехидно заметил Дима.
-Я вообще не понимаю как они тут оказались!
-Зато вся редакция уже знает.- многозначительно протянул Дмитрий.
-Что? Что они там понавыдумывали?
-Да ладно, не вы первый, не вы последний.- Тихонов вышел, усмехаясь.
-Черт! Да что ж я такого сделал за свою жизнь??- Абдулов возвел руки к потолку. Взял трусы, сделавшие его обсуждаемым в кругу коллег и отправил в мусорную корзину.
Включил компьютер. Открыл e-mail. Среди десятка других выявил для себя только одно письмо. Её письмо…
«Виталий, пойми меня правильно. Того, что произошло несколько минут назад, не было! Я не хотела подавать тебе надежды. Между нами не может быть что-то большее, чем дружба… Я прошу тебя, не отказывайся стать моим другом…Только благодаря тому вечеру, ты стал мне близок, но как друг! Прошу, не отказывай…» - он словно чувствовал как она шептала ему эти слова, умоляя.
«Я не буду спешить…- думал Виталий- между нами МОЖЕТ быть большее, чем дружба, я так сказал! Надо только немного подождать.»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:59 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
что, так плохо, да? sad

http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Среда, 21.04.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Глава ***
Лена зашла в кабинет. — этого дня она занимает место директора фирмы, надо было уже переехать в его кабинет и начать работать над новым проектом, который она так и не начала...А кроме этого предстояли встречи с партнерами. Да, будет сложно, но она справится. Должна справиться. Достала коробку и стала складывать в нее какие-то бумаги, из головы никак не выходила эта ситуация с Виталием... они будут просто друзьями, не больше-она так решила.
"Так, приплыли"- подумала Ћена, заметив на столе какой-то конверт. - "и как я не заметила? Когда оно пришло?"
взяла конверт. В глаза сразу бросилось имя отправителя. Сердце ухнуло куда-то вниз...он...нет, этого не может быть!
Снова эта работа, которая упорно не хотела идти в голову, в мыслях была только Лена. Только она. Нет, она явно что-то скрывает от него, хотя ему вроде как не должна ничего рассказывать. Виталий дернулся.
"Поэтому у вас никого нет.
С чего вы взяли?" - память подкинула их переписку.
Руки сжались в кулаки.
"У неё кто-то есть" - в глазах появилась боль, ненависть, ещё что-то. А он как дурак бегал за ней, смотрел ей вслед, провожая горящим взглядом, только сейчас дошло, что влюбился и провожал он её влюбленным взглядом. Работал и не забывал смотреть на дверь, из-за которой появится ее фигура, улыбка...Влюбился! и от этого больно. он не знал точно, есть ли у неё кто-то и стоит ли в чем-то её винить, но винил, ненавидел. Сорвался с места, нервы были натянуты до предела. Хлопнул дверью, но ему плевать на это, главное то, что он открыл в себе те новые чувства к этой девушке.
Пришла в себя, распечатала конверт.
"Привет. Я знаю, что не веришь своим глазам когда читаешь это письмо. Тем более от меня, правда? Ты ведь думала, что меня убили? Но сейчас не об этом. Все, что произошло я расскажу тебе при встрече. Самое главное я готов повторить тебе столько, сколько ты захочешь: я люблю тебя. И никогда от тебя не откажусь, слышишь? Никогда! я выжил ради тебя, живу ради тебя! Только ты встреться со мной, хорошо? я тебя очень прошу. Столько ждал этого момента... ты придешь? я знаю, придешь. Встретимся на нашем месте завтра в 12 часов. Я буду ждать."
Ленка тяжело дышала, не было ни одной мысли о чем будет разговор. Главное, что он жив, он будет с ней, как 5 лет назад...
Глава ***
Абдулов вошел в кафе,выбрал себе столик, к нему сразу направилась официантка. Взгляд упал на неё. Лена?
-Мужчина! Что заказывать будете? - пропищала девушка.
Тряхнул головой - наваждение в виде Лены исчезло.
- Кофе, пожалуйста.
-Скоро будет- девушка повернулась в сторону бара и, улыбнувшись ему, ушла, не забывая вилять бедрами.
"Вот зараза- готова ради денег не только бедрами вилять"- примерно такие мысли пронеслись у него.
"Надо будет вечером расслабиться хоть. —сходить в клуб какой, а то из-за этой Третьяковой нервы все расшатаешь"- неожиданно перед ним появилась чашка кофе.
"Как быстро"- улыбнулся он.
-„Что-нибудь ещё?- официантка наклонилась к нему, открывая его взору свою грудь.
"А она ничего"
-Да, вы знаете, вы мне понадобитесь.- улыбнулся он.
- Когда?
-А что вы делаете сегодня вечером?- игриво спросил Виталий.
-я ещё не решила. - блондинка коснулась пальчиком губ, будто задумываясь.
-Ну значит я за вас решу.- хищно улыбнулся Абдулов.
-я совсем не против.- подмигнула она ему, отходя к бару.
"Боюсь, это будет первый и последний вечер и ночь, которые мы проведем вместе"- ухмыльнулся он.
Рука снова и снова тянулась к телефону. Там сохранился его номер. Только сейчас он его, наверное, поменял, а так хотелось услышать его голос, удостовериться, что с ним все в порядке. Да, она с ним встретится завтра, но...
"Андрей"- казалось, она готова повторять в мыслях это имя вечно, имя любимого человека.
"Как я жила эти 5 лет без него? да что там жила... как дышала? "- мысли опережали её саму.
—спрятала конверт в сумку и продолжила собирать бумаги в коробку.
-Елена Николаевна!- послышался голос.
-Да, что такое?
-Вас Абдулов спрашивает..
-Почему он ко мне не зайдет? - перебила секретаршу Лена.
-Его нет в офисе.
"Это ещё что такое?"- недовольно подумала Ленка. —взяла трубку.
-Да, я слушаю.
-Привет, Лен.
-Елена Николаевна! - насмешливо поправила Лена.
-Елена Николаевна, ах, будьте так любезны- съязвил Виталий
-Ещё раз услышу такой тон-вскипела Лена
-И что вы мне сделаете? уволите? Начальник будет вами доволен после приезда из командировки.- начал издеваться Виталий.
-Тебя это не касается,- холодно отчеканила Лена. - и в крайнем случае
Ах, вот как, угу- Абдулов забавно качал головкой, слушая её голос по телефону.
-А теперь послушайте вы меня! - повысил он тон, перебив начальницу.- Мне на сегодня обеспечен выходной до завтра.
-В таком случае будешь работать в субботу.- Ленка победно улыбнулась.
"Вот зараза!"
-Непременно. -железным тоном процедил фотограф.
Будет мне ещё тут условия ставить- она сморщила носик.


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ФАНФ ВАЛТ-2 (Любовь излечит звездную болезнь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: