Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ...Это всё про нас... (Миша,Гуцул,Лера,Стас...)
...Это всё про нас...
katja-katerinkaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:08 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
С тех пор прошла неделя.Лера пыталась избегать взглядов Миши и Гуцула,а Стас всё не объявлялся,Лера начала волноваться.
Сегодня она проспала школу и пришла как раз,когда прозвенел звонок,день уже не удался.Сегодня первый урок у муз.класса был вокалом,но не индивидуально,а группой.
Все,как правило,были сонные,а этот урок их бодрил,поэтому НП(Николай Палыч) ставил его первым.
Лера,как молния,ворвалась в класс.Класс заапладировал-видимо даже они лучше знали,что у ней сегодня День Рождения,о котором она совсем забыла.
-Здравствуйте,ребята!
Её взгляд невольно упал на кучку завёрнутых подарков на столе.
-Ох,спасиииибо вам большое!!!-протянула она
Она села за стол начиная разбирать подарки..."От Игоря","от Миши","от Жанны","от Вани"...Тут она дошла до самого неожиданного.Это был маленький свёрток,к которому был прикреплён конверт.
Открыв свёрток,она увидела прекрасные серьги,кольцо и подвеску.Тогда она развернула конверт...Там она прочла эти строчки:
"Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этот скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать.
Теперь я играю в популярной в России и за границей группе "Корона"...
Прощай,любимая..."-последнее слово было зачёркнуто,хотя и так было видно,что он писал.
Лера,не сдержавшись,выскочила из кабинета,как пробка,сопровождая удивлённые взгляды учеников...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))


Сообщение отредактировал katja-katerinka - Воскресенье, 27.12.2009, 06:25
 
katyha94Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:35 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (katja-katerinka)
Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этт скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать. Теперь я играю в популярной в России и за границой группе "Корона"... Прощай,любимая...

ээхххххххх........как трогательно..
только почему зачеркнуто?до меня не дошло


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
katja-katerinkaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:39 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (katyha94)
ээхххххххх........как трогательно..
только почему зачеркнуто?до меня не дошло

ну типа...дурацкий принцип жизни-если не сужено быть вместе,тоя тебя не люблю.
Короче я чисто интуитивно написала..сама не знаю,почему


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:40 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
я-грамотей))
написала "за границой")))


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katyha94Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:43 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (katja-katerinka)
я-грамотей)) написала "за границой")))

молодец))


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 


katja-katerinkaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:47 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (katyha94)
молодец))

у меня уже глаза на бок-час ночи,а я сегодня оооочень рано пронулась и весь день по городу прошлялась-устала...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:28 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
katja-katerinka, ааа) зая! первая зашла на фик, а потом всё времене не было зайти...( Но ты умничка! Чудесно пишешь!!) со следующий проды - коменты по фразам))) biggrin biggrin biggrin

 
katja-katerinkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:23 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
katja-katerinka, ааа) зая! первая зашла на фик, а потом всё времене не было зайти...( Но ты умничка! Чудесно пишешь!!) со следующий проды - коменты по фразам)))

спс,солнц)))
мне приятно)
ОК,у меня хоть и через несколько часов концерт-пишу проду вам...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:35 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Лера не ведержав,выбежала из класса сопровождая удивлённые взгляды учеников...
-Народ,сто это с ней?-спросил Рома
-Сейчас посмотрим-сказал Ваня,подойдя к стол Леры
-Вань,ну так же нельзя!-возмутился Миша
А Ваня лишь передразнил его и сказал:
-Ну мы же не грабим никого!
Он развернул уже помятый и мокрый от слёз конверт:
-Ого,Лерка даже плакала..Интересно,что это?
Он зачитал вслух:
"Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этот скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать.
Теперь я играю в популярной в России и за границей группе "Корона"...
Прощай,любимая..."
-только последнее слово зачёркнуто.
Жанна соскочила с места:
-Слушайте эта та самая "Корона" что-ли?!-она неразборчиво начала напевать себе что-то под нос-И этот Стас...-она закатила глаза в небо,рухнув на стул...-Он такой красавчик!!!!
-Жанн,нам твой монолог не интерестен.-передразнил её Миша
-Народ,а вам тоже не интересно,что Лера получается залетела от известного музыканта???Блин,вот некоторым всё,а некоторым-ничего!!!-она опустилась на парту
Тут в кабинет заскочил ошарашенный НП:
-Ребята...Ск-скорее с-с-скорую вызывайте...Там Валерия Андревна в коридоре на полу!!!-Сказал он по-началу заикаясь от шока,но потом,видимо взял себя в руки...

_________________________________________________________
Воть))


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:05 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Я понимаю,что ещё утро,но я комментов жду))))
и читайте мой новый фик [Забудь,прости,прощай]


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Маргарит@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:05 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
жду прду
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:05 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (katja-katerinka)
-Сейчас посмотрим-сказал Ваня,подойдя к стол Леры -Вань,ну так же нельзя!-возмутился Миша А Ваня лишь передразнил его и сказал: -Ну мы же не грабим никого! Он развернул уже помятый и мокрый от слёз конверт: -Ого,Лерка даже плакала..Интересно,что это? Он зачитал вслух: "Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этот скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать. Теперь я играю в популярной в России и за границей группе "Корона"... Прощай,любимая..." -только последнее слово зачёркнуто.

Вот Ваня сволочь!!! Пипец... sad
Quote (katja-katerinka)
Жанна соскочила с места: -Слушайте эта та самая "Корона" что-ли?!-она неразборчиво начала напевать себе что-то под нос-И этот Стас...-она закатила глаза в небо,рухнув на стул...-Он такой красавчик!!!! -Жанн,нам твой монолог не интерестен.-передразнил её Миша -Народ,а вам тоже не интересно,что Лера получается залетела от известного музыканта???Блин,вот некоторым всё,а некоторым-ничего!!!-она опустилась на парту

Оооо) Стасик обрёл новую поклоницу) пусть она его себе забирает))) biggrin
Quote (katja-katerinka)
Тут в кабинет заскочил ошарашенный НП: -Ребята...Ск-скорее с-с-скорую вызывайте...Там Валерия Андревна в коридоре на полу!!!-Сказал он по-началу заикаясь от шока,но потом,видимо взял себя в руки...

Блин, да она не может быть беременна! Она ни с кем не спала, после Стаса, а с того момента, как Стас уехал прошло не меньше 6 месяцев!!! Так что, она уже рожать скоро должна!!! Не состыковочка! dry


 
katja-katerinkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:07 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Блин, да она не может быть беременна! Она ни с кем не спала, после Стаса, а с того момента, как Стас уехал прошло не меньше 6 месяцев!!! Так что, она уже рожать скоро должна!!! Не состыковочка!

ну поч 6?)))
3 месяа,а тада ещё живот маленький


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:14 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (katja-katerinka)
ну поч 6?))) 3 месяа,а тада ещё живот маленький

хахаха))) Тебе виднее))) кстати, заходи ко мне)))


 
katyha94Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:22 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
и терь жанна будет к стасу липнуть??ахахаха
а у леры на сколько я поняла шок....а если выкидыш..неееее...не надо такого..ахахах
о чем я думаю?....


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ...Это всё про нас... (Миша,Гуцул,Лера,Стас...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: