Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не улетай....ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о КВМ)
Не улетай....ведь ты мне нужен
OlikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:13 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika где прода???????????
ты куда пропала???????????????
аааааааааааааааааааауууууууууууууууу автор ты где???????????????

Я здесь!!!!!! Просто я на три дня уезжала из города и не могла выйти в инет, а продочка будет сегодня днем!!!!! biggrin


 
элька297Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:22 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
день уже прошел
а проды все нет
когда же она появится?????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


OlikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и Прода!!!!!!

Глава XXII

В 6 часов утра Лена и Витя приехали домой. До самолета им оставалось всего 6 часов.
Лена прошла в квартиру в своем белоснежном платье и пошла в гостиную, Витя шел за ней.
- Я самый счастливый муж на свете!!!! – Моя жена не просто красива, а она божественна и у нас будет малыш!!!! – восхищался Степнов, поднял Лену на руки и начал кружить
- Я тоже тебя люблю! – улыбнулась Лена – Я сама безумно счастлива, что маленькое сердечко забилось внутри меня!!!! – восхищалась Лена
Витя поставил жену на ноги и потянулся к ее губам. Сегодня он целовал ее так, как не целовал еще ни разу. От поцелуев Виктора у Лены кружилась, голова и она потянула его в спальню. Пока они шли, Лена успела снять с Вити пиджак, галстук и рубашку.
Витя медленно расстегивал Ленино платье и вот…последний крючок и Лена оказалась без платья. Виктор осторожно положил жену на кровать. Руки Виктора блуждали по всему Лениному телу, не оставляя ни сантиметра без внимания. Тяжелое дыхание Виктора и стоны Лены наполнили комнату. Ленино тело тряслось от возбуждения, выгибаясь ему на встречу, он крепко прижимала его к себе, а он и не думал останавливаться. Витя понимал, что больше терпеть он не может, поэтому он вошел в нее. Степнов знал, что если он сейчас сильно постарается, то может навредить малышу, поэтому он все делал медленно. С каждой секундой ей казалось, что она не выдержит, стоны становились все громче и громче пока не переросли в крики. Изо всех сил она сжимала простынь, дрожа всем телом. Последняя волна наслаждения и она лежала на кровати и улыбалась.
- С тобой все хорошо? – беспокоился Витя
- Ты был великолепен! Задыхаясь говорила Лена
- Я тебя люблю – говорил Степнов
- И я тебя люблю – говорила Лена, еще не приведя в норму дыхание
- Может повторим? – спросила Лена
- Давай, только не сейчас, просто если мы сейчас не остановимся, то опоздаем в свадебное путешествие.
Лена и Витя начали собирать вещи.
- Ну…вот, все самое необходимое мы взяли: купальники, плавки, футболки, шорты, майки и еще куча вещей – говорила Лена
- Да, похоже мы готовы – проговорил Витя
На часах было 10:45
- Поехали, тогда, а то регистрацию пропустим – говорила Лена
- Поехали, Виктор взял большой чемодан.
Лена и Витя сидели в такси и просто держались за руки. В 11:00 они уже были в аэропорту. Они быстро прошли регистрацию и всего 6 часов отделяют их от Испании.

Прикрепления: 7677783.gif (250.2 Kb)


 
leljДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:39 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Супер!!Ура продочка!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
элька297Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:36 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Olika)
- Я самый счастливый муж на свете!!!! – Моя жена не просто красива, а она божественна и у нас будет малыш!!!! – восхищался Степнов, поднял Лену на руки и начал кружить
- Я тоже тебя люблю! – улыбнулась Лена – Я сама безумно счастлива, что маленькое сердечко забилось внутри меня!!!! – восхищалась Лена
Витя поставил жену на ноги и потянулся к ее губам. Сегодня он целовал ее так, как не целовал еще ни разу. От поцелуев Виктора у Лены кружилась, голова и она потянула его в спальню. Пока они шли, Лена успела снять с Вити пиджак, галстук и рубашку.
Витя медленно расстегивал Ленино платье и вот…последний крючок и Лена оказалась без платья. Виктор осторожно положил жену на кровать. Руки Виктора блуждали по всему Лениному телу, не оставляя ни сантиметра без внимания. Тяжелое дыхание Виктора и стоны Лены наполнили комнату. Ленино тело тряслось от возбуждения, выгибаясь ему на встречу, он крепко прижимала его к себе, а он и не думал останавливаться. Витя понимал, что больше терпеть он не может, поэтому он вошел в нее. Степнов знал, что если он сейчас сильно постарается, то может навредить малышу, поэтому он все делал медленно. С каждой секундой ей казалось, что она не выдержит, стоны становились все громче и громче пока не переросли в крики. Изо всех сил она сжимала простынь, дрожа всем телом. Последняя волна наслаждения и она лежала на кровати и улыбалась.

обожаю такие места в фиках=))))))))
продка клаааассс=))))))))
жду еще=)))))))))))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:21 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Я рада, тебе нравится мое творение)
Продочка завтра


 
элька297Дата: Среда, 16.12.2009, 13:38 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
так где прода???????????
помоему кто-то её еще вчера обещал.
я её очень жду=)))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Среда, 16.12.2009, 14:41 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
простите, просто я вчера не могла зайти в инет, я постораюсь выложить продо4ку через 20-30 минут)

 


элька297Дата: Среда, 16.12.2009, 14:58 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika, БУДУ ЖДАТЬ. smile
И НАДЕЮСЬ ДОЖДУСЬ biggrin


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Среда, 16.12.2009, 15:37 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А ВОТ И ОБЕЩАННАЯ ПРОДОЧКА!!!

Глава XXIII

Через 6 часов Лена и Витя уже будут в Испании. В самолете Лена уснула, и Витя попросил стюардессу принести плед. Он укрыл Лену пледом, она спала как ребенок, иногда улыбаясь во сне. Так он наблюдал за ней, пока сам не уснул.
Когда Лена проснулась, то увидела, как Витя сладко спал рядом с ней, она поцеловала его и она проснулся
-Ой…прости, я не хотела тебя будить – говорила Лена и улыбалась
- Да, ничего страшного, тем более, что мы скоро будем на месте – говорил Витя
И правда через полчаса пилот сказал, что мы успешно долетели и пожелал приятно провести время в Испании. Степновы вызвали такси и поехали в отель.
Витя подошел к портье и попросил номер для молодоженых. Им достался №131. Лена зашла в номер:
- Как здесь красиво!!!! – осматривала номер Лена
- Да, классный номер! – проговорил Виктор и обнял Лену за талию
Сегодня они решили, что не будут никуда ходить до вечера, потому что Лене нужно отдохнуть, а потом прогуляются по ночному городу Мадриду. Вот и наступил вечер. Лена и Витя вышли из отеля и пошли в ближайший парк. Когда они выходили, Лена забыла кофту и поэтому от холодного ветерка все ее руки были покрыты мурашками. Витя заметил это и накинул жене на плечи свою кофту, Лена улыбнулась. Так они ходили еще час, а потом пошли в отель.
Утром, когда Лена проснулась, то не поверила своим глазам, вся кровать была в лепестках роз, а перед ней сидел Витя с завтраком в руках.
- Доброе утро, ой…какая красота – улыбалась Лена
- Доброе утро, любимая, как ты себя чувствуешь? – спросил Витя
- Отлично, давай сегодня на пляж сходим? – просила Лена
- Давай, улыбнулся Виктор и поцеловал жену
Лена встала с кровати и пошла за купальником. Через час Лена и Витя вышли из номера и направились гулять по Мадриду, фотографироватся и конечно же на пляж.
Так прошло 10 дней, у Лены и Вити было очень много фотографий и впечатлений, но все хорошее когда-нибудь заканчивается и им пора на самолет в Москву. Прилетели они в 20:00 и сразу же отправились домой. Когда они зашли в квартиру, Лена пошла в гостиную на диван, а Витя заносил чемодан. Когда он зашел в гостиную, то увидел такую картину :
Его любимая жена на столько устала, что заснула на диване и ежилась от холода. Витя взял ее на руки и отнес в спальню.


 
leljДата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Супер, но мало!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
элька297Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:28 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
что-то маловато!!!
но все таки супер!!! класс!!! улет!!! офигенно!!!!
хочу еще!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Пятница, 18.12.2009, 23:17 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Простите, что не было продочек, просто у меня Windows полетел и только сегодня его переустановили. Завтра утром я выложу продочку. Ждать осталось не долго)

 
OlikaДата: Суббота, 19.12.2009, 12:56 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Сегодня я заканчиваю свой первый фик. Даже грустно как то)

А вот и финал!

Глава XXIV

Прошло полгода Лена и Витя жили и не ссорились. Витя устроился на работу, а Лена была на восьмом месяце беременности. Все уже давно забыли про Уткину и старались не прортить себе настроение воспоминаниями, но милиция не забыла о ней и продолжала поиски. Однажды вечером, когда Лена и Витя просто сидели и разговаривали о малыше, о детских вещах и мебели. Вдруг кто-то позвонил, трубку взял Витя:
- Здравствуй, Витя, это папа Леры – представился Новиков
- Здравствуйте, Андрей Васильевич
- Как там Лена? – спросил Новиков
- Отлично) А что что-то случилось? – спросил Витя
- От тебя ничего не скроешь!!!! Конечно же случилось, мы наконец нашли Уткину. Мне нужно, чтобы вы завтра приехали! – просил Андрей Васильевич
- А Лену обязатльно ссобой брать? Ей нельзя волноваться
- Просто, но обязательно, ведь она главная потерпевшая – говорил Новиков грустным голосом
- Ладно, а во сколько?
- В 12:00, ответил Новиков и повесил трубку.
Витя рассказал Лене о том, что ей сказал Новиков. На следующий день Лена и Витя поехали в милицию.
- Здравствуйте, Андрей Васильевич – почти хором сказали Лена и Витя
- Привет, привет – ответил Новиков
Новиков замолчал и через несколько минут привели Уткину
- Ах ты, сволоч, все равно жива, и с пузом еще!!!!! Ах ты тварь, ты мне всю жизнь сломала, стерва, орала Уткина
- Да как….как ты смеешь орать на мою жену!!!!!!!!!! – говорил Степнов
Он поднял ее за плечи и уже готов был убить за все сказанное и сделанное этой ненормальной, но остановило его то, что Лена упала в обморок.
Степнов бросил Уткину и побежал к жене. Лена очнулась от резкой боли. Виктор вызвал скорую.

Глава XXV

Через несколько минут приехала скорая. Лену забрали в больницу, Витя поехал с ней. В машине врач сказал:
- Ничего криминального здесь нет! Ваша жена рожает.
Когда приехали в больницу Лену сразу же увезли в родильное отделение, а Вите, сказали ждать в приемной.
Через полчаса выходит акушерка и говорит:
- Поздравляю папаша, у вас ДЕВОЧКА!!!
Малышка не заставила свою маму долго мучатся и поэтому родилась всего за 10 минут.
- А к ним сейчас можно? – радости Степнова не было предела
- Можно, только тихо!- сказала акушерка и проводила Виктора.
Витя зашел в отделение и увидел его любимою Лену, которая отдыхала после рождения дочки, и маленькую дочку у нее на руках. Он не поверил своим глазам.
- Господи, это наша дочь! – сказал Витя
Радости Виктора не было предела, он просто сил от счастья, и Лена была самой счастливой, ведь сбылась мечта всей ее жизни, она с любимым человеком и она стала мамой очаровательной дочурки.
С тех пор прошло 3 года, малышка подросла и была похожа на обоих родителей. Лена и Витя ее очень любили. Сейчас они сидели в гостиной и собирали пазл, и даже не вспоминали кто такая Уткина Светлана Михайловна
- Вить, а у меня для вас сюрприз – говорила Лена
- Какой? - поинтересовался заботливый Степнов
- Как ты думаешь, сколько нас в этой комнате? – спросила Лена
- Три – ответил Витя
- Нет…скоро будет 4, я беременна!!!! – светилась от счастья Лена
- Правда? Я люблю тебя!!!!! – радости Вити не было предела, он самый счастливый человек на свете!!!
Витя обнял Лену и маленькую дочку.
Пролог.
Сейчас их трое, но всего через каких-то девять месяцев их будет 4. Лена и Витя счастливы, ведь они одно целое, у них замечательная семья и самые лучшие детки в мире. Что еще нужно для счастья? Я думаю – НИЧЕГО. Ведь в жизни главное - ЛЮБОВЬ, а она у них есть!
Над Уткиной был суд, но Степновы решили не приходить, и вместо них выступал Лерин папа. Уткину осудили на 11лет. За покушение на убийство и убийство Лениного малыша.

**************************КОНЕЦ*********************************
Если можете прокоментируйте по цитатам)
Кстати у меня есть новый фик, поэтому жду вас там) http://seriali-online.ru/forum/76-6649-1




Сообщение отредактировал Olika - Суббота, 19.12.2009, 13:05
 


элька297Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:36 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Olika)
**************************КОНЕЦ*********************************

уже????????? чего то быстро закончился.
фик просто супер!!!!!!!!!!!!!! как я рада за квм.
а это моему любимому автору
Прикрепления: 0272955.gif (243.2 Kb)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не улетай....ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о КВМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: