Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не улетай....ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о КВМ)
Не улетай....ведь ты мне нужен
OlikaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:10 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Теперь проды я буду выставлять сюда http://seriali-online.ru/forum/38-6302-1
А коментарии нужно будет оставлять здесь!


 
элька297Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:49 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
так а где прода????????
когда она будет??????????
я её очень жду!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:46 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
так а где прода????????
когда она будет??????????
я её очень жду!!!!!!!!

Она будет сегодня вечером)))


 
элька297Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:22 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
скажи ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААА=))))))))))))))))))
Как я за них рада!!!!!!!!!
жду следующей=))))))))))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:13 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
следующая уже скоро)

 


элька297Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:45 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
я болдею=)))))))) вот это продка=))))))) супер=))))))))))

еще раз супер=))))))) жду еще.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
OlikaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:48 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
я болдею=)))))))) вот это продка=))))))) супер=))))))))))
еще раз супер=))))))) жду еще.

Спасибки, продка будет завтра)


 
OlikaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:53 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Читайте!!!!!

Глава XX

Лена вышла из туалета и села на диван. Когда Витя приготовил ужин, он пошел в гостиную, чтобы позвать любимую. Он зашел в гостиную и увидел, что Лена спит на диване свернувшись комочком. Степнов аккуратно взял ее на руки и понес в спальню, там он положил ее на кровать и укрыл одеялом. А сам пошел убирать со стола и тоже готовиться ко сну. Лена проснулась в три часа ночи, она обнаружила, что лежит на кровати в спальне, а рядом самый дорогой ей человек на свете. Кулемина улыбнулась от собственных мыслей, ведь у нее под сердцем его ребенок. Она наклонилась и поцеловала Витю, а потом сильнее к нему прижалась и заснула.
Утром они проснулись почти одновременно. С самого утра началась суматоха по поводу свадьбы. Лена и Витя пошли выбирать ресторан в котором они отпразднуют свою свадьбу. И наконец выбрали, ресторан называется Love Story. А потом Лена взяла у Вити деньги и вместе со свидетельницей (Аней), пошла выбирать платье
- А может не надо платье? – умоляла Аню Лена
- Как, не надо, это же твоя собственная свадьба – говорила Аня
Лена и Аня вошли в магазин с платьями. Лена была поражена. Лена перемерила семь платьев и больше всех ей понравилось, шикарное, многоярусное белое платье с нашитым цветком.
- Лена, ты самая красивая невеста в мире! – сказала Аня
- Спасибо, ты права это моя свадьба и я буду в этом платье.
После всех покупок Лена пришла домой, а там был накрыт стол. Витя подошел к любимой невесте и страстно поцеловал. А потом, после ужина Лена и Витя подписывали приглашения.
Вот так не заметно пролетели 3 недели и уже ЗАВТРА СВАДЬБА ЛЕНЫ И ВИТИ.
Лена решила устроить девичник с Ранетками, а Витя просто пообщается с Рассказовым.
Лена и Ранетки остались дома у Лены и Вити, а Витя пошел к Рассказову.
Девичник.
Лена с девчонками сидели за столом и ели торт.
- Девчонки, мне нужно кое-что вам рассказать - начала Лена
- Что случилось – волновалась Нютка
- Что, свадьбы не будет – паниковала Наташа
- Да, не волнуйтесь – это хорошая новость…заинтриговала Лена.
- Тогда, что? – спросила Аня
- Девчонки…я…я…беременна – улыбнулась Лена
- Правда, а Витя знает? – спросила Нютка
- Нет, я решила ему сказать завтра
- А как давно ты узнала? – спросила Женя
- Три недели назад – положила руку на живот Лена
- Ничего себе, а как ты это от Вити скрыла? – поинтересовалась Лера
- Не знаю.
Так они просидели до двух часов ночи, и все время болтали о Лениной беременности.


 
OlikaДата: Среда, 09.12.2009, 16:52 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Почему нет коментов??? cry

 
элька297Дата: Среда, 09.12.2009, 16:56 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
почему нет????????
есть=))))) продка супер=))))))) жду еще=)))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
leljДата: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Принимай читателя!прода супер!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


OlikaДата: Среда, 09.12.2009, 20:50 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Принимай читателя!прода супер!

Конечно приму, скоро будет следующая biggrin


 
OlikaДата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и самая большая глава в моем фике, надеюсь на хорошие коменты, ведь до конца фика осталось не много.

Глава XXI

Свадьба!!!
Первой проснулась свидетельница Лены Аня. Она сразу же пошла будить Лену. Регистрация Лены и Витя состоится в 14:00, значит до нее оставалось 6 часов.
- Господи, до регистрации 6 часов, это же чертовски мало!!!!! – чуть не плакала Лена
- Да, успокойся, мы все успеем, ты будешь самой божественной невестой на свете!!!! – радовалась Аня
Тогда Лена успокоилась и посмотрела на живот
- Интересно, а какая реакция будет у Вити, когда он все узнает? – фантазировала Кулемина
- Конечно, он обрадуется – сонным голосом говорила Нютка
- Да, я тоже думаю, что он будет рад, нет….не рад, а просто счастлив!!!!! – говорила Женя
- А если, он будет не рад? – волновалась Лена
- Лен, ты что, с ума сошла? – спросила Лера – Как он может быть не рад, у вас будет сын или дочка и вы будете счастливы втроем!!!! – И только попробуй еще раз сказать такую глупость….- пригрозила Лера
- Ладно, ладно, давайте готовиться – предложила Лена
- Конечно, что же мы сидим? – вспомнила про дела Женя
И девчонки начали подготовку к свадьбе Лены и Вити. Часы побили 12:00. У Лены уже была сделана прическа и ей осталось только одеть платье. Лена была и вправду божественна.
Аня помогла застегнуть Ленино платье и Кулеминой осталось только одеть туфельки.
Уже вот, вот приедет жених и свидетель. В 12:30 приехал Степнов и Рассказов. У входа в подъезд их встречала свидетельница Аня. У нее была задача не пускать Степнова с открытыми глазами к Лене. Аня завязывает Вите глаза и он должен добраться до Лены с закрытыми глазами. Прошло пять минут, и вот Виктор уже у двери любимой, на двери наклеено 6 листочков с отпечатками губ, один из них был Ленин, Вите нужно было угадать. Не долго думая Степнов положился на свое сердце, которое подсказывало, что это 4 листочек, и он был прав. Наконец, Аня открывает дверь, и Степнов входит в знакомую ему квартиру, но она была на много красивее, потому что украшена разными плакатами, шарами, поздравлениями. Витя хотел уже идти к Лене, но его за руку схватила Аня. Последней задачей Степнову нужно было найти его невесту в одной из 3 комнат (спальня, ванная и кухня). Он опять положился на свои чувства и пошел в спальню, он открыл дверь и замер. Перед ним стояла его Лена в нежно-белом платье, с завитыми волосами и красивой прозрачной фатой, она была похожа на богиню из Древней Греции.
- Ты божественна – ответил Степнов и протянул Лене свадебный букет из оранжевых роз.
- Спасибо – ответила Лена
- Ну, что же вы стоите, мы в ЗАГС опоздаем – проговорила Нюта
И все вышли из квартиры, и за считанные минуты доехали до ЗАГСа. До регистрации оставалось 15 минут, за это время их фотограф успел по снимать на память. Потом из зала вышла женщина и сказала «Кулемина и Степнов, расходитесь по комнатам для жениха и для невесты»
Витя ушел в комнату для жениха вместе с Рассказовым, а Лена в комнату для невесты с Аней.
- Она, прекрасна, я не достоин ее! Ты видел как она красива? – говорил Степнов
- Да, и правда Ленка очень красивая! – единственное, что смог сказать Рассказов.
Прошло 5 минут и Лена и Витя должны были идти в зал. Витя взял Лену под руку и они отправились за женщиной, а за ними все гости.
Женщина начала говорить свои текст
- «…..» Согласны ли вы, Виктор, взять в жены Елену?
- Да, ответил Степнов, ведь ответ был очевиден
- А вы, Елена, согласны взять в мужья Виктора?
- Да, не задумываясь ответила Лена
- Если этим двум сердцам ничего не мешает объединиться, то предлагаю вам обменяться кольцами. После того как Лена и Витя обменялись кольцами и подписали свидетельство, женщина продолжила
- Тогда объявляю вас мужем и женой. И хочу пожелать от всех присутствующих вам, огромной и чистой любви, здоровья и много деток, жених, вы можете поцеловать невесту – закончила женщина.
Витя наконец смог поцеловать Лену, она конечно же не сопротивлялась.
После ЗАГСа молодожены отправились фотографироваться по Москве. Вместе с ними поехали и все гости, кроме свидетелей и Ранеток. Ранетки и свидетели поехали в ресторан подготавливать все для приезда молодоженах.
И вот все было готово к приезду Лены и Вити и их гостей. Они приехали.
Только гости расселись по своим местам, как встала Нюта и решила познакомить тех, кто еще не знаком. Каждый гость по очереди должен встать, назвать свое имя и представиться, кем он приходиться нашим молодоженым. Прошло 15 минут, пока гости представлялись. Через несколько минут принесли салаты и все начали есть, потом подняли бокалы и закричали «Горько». Лена и Витя встали и начали целоваться. Потом встала Лера и объявила медленный танец для молодых. Лена и Витя встали в центр зала и начали танцевать под медленную мелодию, знакомую им до боли в ушах, но они очень любили эту мелодию. Мелодия была на середине, как Лена вдруг сказала…
- Витя, я очень сильно тебя люблю! – сказала Лена и по ее голосу было слышно, как она волновалась
- Я тоже тебя люблю! – ответил Витя
- Вить, у меня для тебя есть одна новость, которую я знаю уже давно, но тебе решила сказать только на свадьбе и именно в этот момент
- Что-то случилось? – начал волноваться Виктор
- Нет…то есть да! Помнишь нашу ночь в больнице? – спросила Лена улыбаясь
- Конечно, помню – сразу ответил Витя
- Эта ночь не прошла просто так, ради удовольствия – запутала Витю Лена
- Ты про что? – ничего не понимал Степнов
- Я про то, что я беременна!!!! - обрадовала Витю Лена
- Правда!!! – Я тебя люблю!!!! – ответил Витя, поднял Лену на руки и начал кружить.
Потом Витя подошел к Ане взял у нее микрофон и начал говорить
- Минуточку внимания, мне только что Лена сообщила, что она беременна, я самый счастливый на свете. Все гости пошли поздравлять Лену и Витю.
- А теперь подарок от нас – говорили Ранетки почти хором – Лена и Витя мы поздравляем вас с днем свадьбы и дарим вам путевки в Испанию!!!!!!
- Правда, спасибо девчонки, мы вас очень сильно любим!!!!!! – радости Лены не было предела!!!!
- Но, это еще не все, вы улетаете завтра в 12:00 – договорили девчонки
- Спасибо, нам правда очень приятно – уже говорил Витя
Вдруг в зале выключили свет, все молчали. Из прохода выходит официант с огромным двухэтажным тортом в виде сердца, а на верху были молодоженные и там было написано ЛЕНА + ВИТЯ = ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Лена, Витя и все гости были в шоке.
Так они веселились до 5 утра, а потом все гости разошлись и Лена и Витя поехали домой.

Прикрепления: 5345482.gif (250.2 Kb)


 
элька297Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:48 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
УРА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!
ЖДУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:37 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika где прода???????????
ты куда пропала???????????????
аааааааааааааааааааауууууууууууууууу автор ты где???????????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не улетай....ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о КВМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: