Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Развод по-Английски... (Продолжение) (ЛиС...)
Развод по-Английски... (Продолжение)
МаффочкаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:41 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
А вот и продка!
------------------
На следующий день Стас пролетел по коридору как ураган. Он направлялся к отцу, однако эпизод с Лерой до сих пор волновал его. Как он мог о ней думать в такой момент, когда отец находится на пороге смерти?
Так или иначе, Лера уедет отсюда в тот же день, когда умрет его отец.
- Мой отец не спит? – спросил он медсестру.
- Не только не сплю, но и отказался принимать обезболивающее. Вот поэтому они тебя и позвали, - донесся до них слабый старческий голос.
- Оставь нас, - сказал Стас медсестре. – Отец, - он опустился на край кровати, - тебе нужно принимать лекарства, чтобы унять боль.
- Мне уже гораздо лучше. А мутная голова мне ни к чему, - Он погладил сына по голове. Помолчав, отец произнес: - Мне передали, что вернулась твоя жена.
Стас кивнул.
- Она уже приходила тебя проведать, но ты… спал.
- Хорошо, что она приехала. Сейчас у тебя будет сложное время, и тебе понадобится поддержка с ее стороны, - проговорил старик.
Стас даже рот открыл от удивления. Еще совсем недавно отец ненавидел свою невестку, теперь же кардинально изменил свою точку зрения.
- Некоторые говорят, что А.П. и И.В. вляпались в неприятности с Сергеем Викторовичем (банкир – прим. а.). Это будут неприятности и для тебя.
Стас пожал плечами.
- Мне не приятно говорить об этом, отец, но это уже не новость.
- Сам подумай, что нам грозит.
- Знаю, я уже озаботился этим.
Стас тяжело вздохнул.
- Я поеду… - Он замолчал на середине фразы и закрыл глаза, разрываясь на две части. Как ему быть? Ехать было надо, чтобы урегулировать этот конфликт. Но что, если в его отсутствие, отец умрет?
- Когда? Поторопись.
Стас открыл глаза и посмотрел на отца.
Нет! – хотелось закричать Стасу. Не сдавайся. Борись. Только не покидай меня.
- Ждать нельзя. Тебе надо ехать. Немедленно.
Стас молча покачал головой.
- Я приказываю, - и это действительно был приказ человека, ослушаться которого было невозможно.
Стас замер, сознавая, что отец с легкостью прочитает несогласие в его глазах. Но он не может по своей воле оставить отца. Не в таком тот состоянии.
- Пожалуйста.
На этот раз прозвучала просьба, почти мольба. Стас в изумлении уставился на человека, который никогда в своей жизни не просил.
- А что если… - Стас сглотнул, не в силах закончить предложение.
Отец понял без слов.
- Если я умру, ты хотел сказать? Я чувствую себя гораздо лучше. Непозволительно тебе слоняться у моей комнаты в ожидании неизвестно чего. У тебя есть работа.
- предупреждая протест сына, он погрозил ему пальцем: - И не спорь с отцом. Я старый больной человек, - бескровные губы сложились в слабое подобие усмешки. – И, клянусь, это будет моя последняя просьба. Обещай, что выполнишь. Помирись с С.В.. Больше я тебя ни о чем не прошу.
- Он ждет извинений.
Отец кивнул.
- Я поеду завтра.
- И возьми с собой жену.
Стас уже развернулся, чтобы выйти из спальни, но остановился на полпути, не веря своим ушам. Он и сам решил взять с собой Леру, чтобы дать понять банкиру, что он несвободен и не годится в мужья его сестре. Но он и в мыслях не держал, что отец предложит такое. Ведь он всегда думал, будто отец желает породниться с тем. Это было бы такой удачной сделкой…
- Пусть увидит, что у тебя есть жена. Даже я это признал и принял. Пусть не мечтает о перспективе вручить тебе свою сестру.
- Сын мой, не повторяй моих ошибок.
- Что ты хочешь этим сказать, отец?
Он долго молчал.
- Я устал. Никогда не забывай, сын мой, что я горжусь тобой. А теперь мне нужно обезболивающее.
Стас позвал медсестру. Та влетела в комнату со шприцем. Через несколько секунд глаза отца закрылись.


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
NastusyaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Оуууу.........наконец-то я сюда добралась!
Машь прости что не читала, просто че то хреново как-то было! Я в обще на сайт не часто заходила! Точнее не надолго!
Продолжение офигенное!!!! Пишешь умопомрачительно!!! Как всегда!Высший пилотаж!е останавливайся на достигнутом! Иди вперед! У тебя все прекрасно получается!



 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Так или иначе, Лера уедет отсюда в тот же день, когда умрет его отец.

Тузик ты Стас. Какое уехать? Я же сказала, что не позволю
Quote (Маффочка)
- Хорошо, что она приехала. Сейчас у тебя будет сложное время, и тебе понадобится поддержка с ее стороны, - проговорил старик.

На сколько я понимаю, именно из-за него Лера ушла от Стаса и потеряла ребенка, а тут такое... Неужели решил покаяться перед смертью?
Quote (Маффочка)
Нет! – хотелось закричать Стасу. Не сдавайся. Борись. Только не покидай меня.

Правильно. Не умерай дед, хотя бы пока Стас личную жизнь не устроит.
Quote (Маффочка)
- И возьми с собой жену.

Дед сегодня так и стреляет дельными мыслями.
Quote (Маффочка)
- Сын мой, не повторяй моих ошибок.
- Что ты хочешь этим сказать, отец?

И правда, что? Маффочка, опять загадки.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 21.11.2009, 07:57 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Маффочка, супер пупер) Классно!
 
KseniyaДата: Суббота, 21.11.2009, 08:12 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
- Мне передали, что вернулась твоя жена.
Стас кивнул.
- Она уже приходила тебя проведать, но ты… спал.
- Хорошо, что она приехала. Сейчас у тебя будет сложное время, и тебе понадобится поддержка с ее стороны, - проговорил старик.
Стас даже рот открыл от удивления. Еще совсем недавно отец ненавидел свою невестку, теперь же кардинально изменил свою точку зрения.

удивительно он же её сразу не взлюбил ,а сейчас поменял свое снение smile
Quote (Маффочка)
- И возьми с собой жену.
Стас уже развернулся, чтобы выйти из спальни, но остановился на полпути, не веря своим ушам. Он и сам решил взять с собой Леру, чтобы дать понять банкиру, что он несвободен и не годится в мужья его сестре. Но он и в мыслях не держал, что отец предложит такое. Ведь он всегда думал, будто отец желает породниться с тем. Это было бы такой удачной сделкой…
- Пусть увидит, что у тебя есть жена. Даже я это признал и принял. Пусть не мечтает о перспективе вручить тебе свою сестру.
- Сын мой, не повторяй моих ошибок.
- Что ты хочешь этим сказать, отец?
Он долго молчал.
- Я устал. Никогда не забывай, сын мой, что я горжусь тобой. А теперь мне нужно обезболивающее.
Стас позвал медсестру. Та влетела в комнату со шприцем. Через несколько секунд глаза отца закрылись.
интересно каких еще ошибок он не должен повторять может это на счет матери стаса и тут еще чем то лера с ними связана.........
 


МаффочкаДата: Суббота, 21.11.2009, 12:51 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Машь прости что не читала, просто че то хреново как-то было! Я в обще на сайт не часто заходила! Точнее не надолго!

Quote (Nastusya)
Продолжение офигенное!!!! Пишешь умопомрачительно!!! Как всегда!Высший пилотаж!

Спасибо! Ты хочешь сказать, что опять не преувеличиваешь?
Quote (Nastusya)
е останавливайся на достигнутом! Иди вперед! У тебя все прекрасно получается!

Буду стараться!
Quote (Katya_Shev@)

Тузик ты Стас. Какое уехать? Я же сказала, что не позволю

Ну это к сожалению Лера решает.
Quote (Katya_Shev@)
На сколько я понимаю, именно из-за него Лера ушла от Стаса и потеряла ребенка, а тут такое... Неужели решил покаяться перед смертью?

Да! Все правильно ты понимаешь! А вот с ребенком своя история.
Quote (Katya_Shev@)
Правильно. Не умерай дед, хотя бы пока Стас личную жизнь не устроит.

Он постарается. biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Дед сегодня так и стреляет дельными мыслями.

Да уж!
Quote (Katya_Shev@)
И правда, что? Маффочка, опять загадки.

Quote (Kseniya)
интересно каких еще ошибок он не должен повторять может это на счет матери стаса и тут еще чем то лера с ними связана.........

Вот этих! Какие вы все догадливые!
Katya_Shev@, Спасибо огромное!!! Коммент как всегда восхитителен.
Quote (Mashle4_ka)
супер пупер) Классно!

Спасибки Машуль!
Quote (Kseniya)
удивительно он же её сразу не взлюбил ,а сейчас поменял свое снение

Ну ведь люди меняются!!!
Kseniya, спасибо большое! Мне очень приятно.


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
NastusyaДата: Суббота, 21.11.2009, 14:23 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Ты хочешь сказать, что опять не преувеличиваешь?

Нет не преувеличиваю!



 
CooltearДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:26 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 6
Репутация: 65
Статус: Offline
супер........пиши продку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KseniyaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:30 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Проду))))
 
katyha94Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:20 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
приветик))
примешь нового читателя? biggrin


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
МаффочкаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:04 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (katyha94)
примешь нового читателя?

Конечно!
Quote (Kseniya)
Проду))))

Quote (Cooltear)
супер........пиши продку

Продка сегодня будет, но очень маленькая! И чуть попозже!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


CooltearДата: Вторник, 24.11.2009, 19:48 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 6
Репутация: 65
Статус: Offline
Продуууууууууууууууууууу...........................=()
 
МаффочкаДата: Вторник, 24.11.2009, 21:40 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
А вот и продка!
------------------
Лера сидела за красивым столом в беседке рядом с фонтаном, наслаждаясь солнечным утром. Она сидела за ноутбуком, общаясь со своими племянницами. Тут послышались уверенные мужские шаги.
- Я навещал отца, - сообщил Стас.
Зайдя в беседку, он занял собой все пространство. Ни вдохнуть, ни выдохнуть. Запах его одеколона витал в воздухе. Леера отодвинула ноутбук.
- Ты говорил с ним о своей матери?
- Нет! – рыкнул он. – Есть дела поважнее. Ты же помнишь конфликт между А.П. и И.В. и С.В..
Она кивнула. В доме слухи всегда расползались со скоростью света.
- Я должен предотвратить это. И сделать это надо любой ценой.
Лера ничего не ответила на это, уже зная, как поступит Стас.
- Командировка в Киев, не займет больше трех дней. Я планирую отправится немедленно.
Лера понимала, чем он жертвует. И неожиданно ей стало жаль Стаса. Ведь за время его отсутствия отец мог умереть.
- Но как же…
- Не все ли тебе равно, если тебя интересует только развод? – неприятно осклабился Стас. – Ты же всегда думаешь только о себе.
- А кто еще подумает обо мне? – вскинулась Лера. – Никто. Я прилетела сюда. И зря потратила время. У меня, представь, тоже есть свои дела. И мне не улыбается сидеть тут взаперти неопределенный срок.
Некоторое время только шелест фонтана нарушал тишину. Впрочем, он не успокоил взбудораженные нервы обоих.
Наконец Стас заговорил:
- Я не оставил бы своего отца больше чем на три дня. Тем более что он так плох. И тебя я тут тоже не оставлю, дорогая женушка. Ты поедешь со мной. Будь готова через час.


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashle4_kaДата: Среда, 25.11.2009, 09:03 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Маффочка, супер пупер) Класс) Жду проду_)
 
ЛерусяДата: Среда, 25.11.2009, 10:11 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Маффочка, продки очень интересные))Классные))Неподражаемые))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Развод по-Английски... (Продолжение) (ЛиС...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: