Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
ДеФФФочкАДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:18 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Juli@, Продки замечательные biggrin biggrin biggrin
Куда это Антон так быстро убежал,еще и злой? surprised surprised surprised surprised surprised
Продууууууууууу))))


 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:51 | Сообщение # 122
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
ДеФФФочкА, пасибочки зайка! ответ на твой вопрос Здесь!
happy
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:09 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
уууу.....как грустно!Жалко Анечко и Тосика...да и ребеночка!Что же будет!=(


Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
ДеФФФочкАДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:28 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Такая грустная продка((((
Так жалко их ребеночка cry
Ну я надеюсь они с Антоном из-за этого не расстанутся cry
Продуууууууууууууууу((((




Сообщение отредактировал ДеФФФочкА - Воскресенье, 06.12.2009, 21:28
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:38 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
cofo4ka, пасиб! завтрашние продки я думаю будут немного веселее!
ДеФФФочкА, пасибочки зайк! расстануться....хм...это будет интересное развитие их отношений! но не думаю, что так будет! happy
 


Juli@Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:17 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Всем приветик! Я с продкой! Думаю она вас порадует! Раньше не могла выложить продку, так как много уроков задают, еле успеваю делать! Для удобства помещаю продочку и здесь! Приятного чтения! newyear Жду коментариев!

Приближался день свадьбы. Девушка, облачившись в свадебное платье, выглядела прекрасно… Антон, надев на себя черный костюм, стал звонить Стасу.
- Ало! Стасян, давай быстрее! Только тебя жду!
- …..
- Все готово!
- …..
- Жду! – бросив короткий ответ, парень заглянул в спальню. Там была Аня и Лера, невеста кружилась возле зеркала, получая советы от подруги.
- Анька! Выглядишь на все сто! – прошептала Лера, глядя на девушку.
- Спасибо! Ну что ж, едем? – спросила Анна, уже почти что Маркина.
- Да, конечно! Только я найду вот свою сумочку! – произнесла Лера и скрылась из виду. В это время Стас и Антон разрабатывали план действий:
- Стас, так что там с похищением? – недоумевал парень.
- Все отлично! Мешок на голову и в машину! – улыбнулся Стас, представляя себе эту картину.
- Ты чего, совсем? Какой мешок? Где я такой мешок то найду? Аня не залезет в этот…хм…пакет! Может, обойдемся без похищения? – спросил парень, поставив руки в бока.
- Нет! По обычаям…. – завел шарманку Стас, как Антон прервал его:
- Ага, ты еще скажи, что я должен твоей семье двадцать пять баранов!
- Обязательно! И новый холодильник! – усмехнулся Стас, - Производительности шерсти баранов упала вдвое!
- А ты не путай свою шерсть с государственной! – повторил фразу из кинофильма «Кавказская пленница», Антон.
ЗАГС…. Цветы…. Радостные пожелания…. Голуби, лимузин…. Тихо подъехавшая машина, в котором сидит долгожданная невеста.
- Где моя жена? – проревел Антон вышедшей из машины Лере в самой ухо.
- Не ори так! Здесь твоя невеста! – ответила Лера, открывая дверцу машины.
- Анечка! Ты выглядишь великолепно! – прошептал парень, разглядывая свою жену. Улыбнувшись, Аня, схватив Антона, зашли в здание…. Дежурные фразы, типа «Согласны ли вы, взять в законные мужья….». Церемония прошла быстро. Спустя секунду, после окончания церемонии в ЗАГСе широко раскрылись в двери и…. бежал Антон…. Бежали гости…. Антон бежал, держа Аню на руках…. Странно еще то, что они не упали на ступеньках, т.к. это было возможно. На улице новоиспеченную парочку ждал фотограф.
- Так, улыбочка! – произнес фотограф. – А теперь все отошли, остаются только невеста и жених! Прекрасно…
Подведя Анну к машине, Антон снял с крыши клетку, в которой сидели голуби.
- Ань, выпустим их? – спросил Антон, открывая клетку.
- Ух, ты какие красивые! – пролепетала девушка.
Выпустив голубей, молодожены и все гости уехали отмечать свадьбу в ресторан. Под конец дня, Ане стало плохо. Выйдя на улицу и уперевшись о колону, Аня стала падать. В это время на улицу вышла Лера и увидев подругу в таком состоянии, девушка ее подхватила.
- Аня, с тобой все в порядке? – обеспокоенно спросила Лера.
- Да, просто целый день на ногах…. И платье давит!
Через некоторое время все разъехались, а Антон вновь нес Аню на руках. На этот раз уже спящую. «Спящая красавица…. Нет, спящая, но МОЯ красавица!» подумал Антон, глядя на счастливое лицо жены. «Все-таки, какая же она у меня красивая….», восхищался Антон Аней.
newyear

Сообщение отредактировал Juli@ - Пятница, 11.12.2009, 22:17
 
брюнетокаДата: Суббота, 12.12.2009, 02:26 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
зайк все супер безумно нравится только знаешь ангелочки на этом сайте теперь редко сидят, ты зайди в фик насти *неудачный обмен* и у нее в подписи будет сайт где мы сейчас все находимся приходи и ты будем рады оооочень)))))

маленький пошляГГГ =)))

 
SvetochAskaДата: Суббота, 12.12.2009, 17:01 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
АААААА
Фик супер
Ещё продку surprised



 
Juli@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:30 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
брюнетока, пасибки! обязательно зайду на сайтик )))
SvetochAska, пасибочки! насчет продки незнаю, но постараюсь как можно скорее выложить! happy
 
Juli@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:33 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Спустя пять лет….
Весна, радостно щебечут птички о любви…. Счастье…. Двое прелестных ангелочков носились по парку, в надежде догнать друг дружку…. Молодая девушка прохаживалась по парку, изредка посматривая на детей.
- Мама! – раздался детский крик в глубине сквера. Девушка побежала к детям. – Мама, смотри, кого мы нашли! – радостно сказали дети, показывая на дерево. – Это белочка!
- Ух, ты какая красивая! – восхитилась Аня. Рядом с ней были её дети. Алина и Миша…. Миша – 5летний красавец…. Кареглазый брюнет…. Весь в маму. Алина – 5 лет…. Кареглазая, веселая девчушка. Со светлыми волосами. Папина дочка…. Маменькин сынок…. Скажете счастливая семья? Нет, у них не все так просто…. Антон работает в компании своего отца, который собирается передать ему весь бизнес. Аня успешно окончила университет, и теперь, как и желала девушка, она стала журналистом. В их планах уехать из России и жить во Франции…. Но это только желания и мечты.
- Мам, а долого стоит машинка? – спросил Миша, имея в виду настоящую машину.
- Очень дорого сынок! – ответила Аня.
- Мама, а много конфет можно купит за эти деньги? – спросил мальчик.
- Очень много, так много, что все зубки испортишь конфетками.
- Ничего мама у меня, зубки молочные, выпадут не стлашно, а настоящие еще вырастут. Можешь купить мне конфеты, а то если купишь машинку, то ГАИ все денежки на штлафы забелет!!!
- Я тоже хочу конфет! – захныкала Алина. Был уже вечер…. Аня, вдоволь нагулявшись с малышней, они спустили к метро. «Осторожно, двери закрываются!» раздался голос, и Аня с детьми забежали в метро. Рядом с Мишей стоял какой-то мужик. Странно, но они затеяли разговор о машинах…. Да, машины…. У Миши страсть к машинам с рождения…. А ему только 5 лет! У Миши возник вопрос, который он поспешил задать:
- А ты кто?
- Я? – мужчина опешил. – Я большой дядя!
- Неет! Ты большой гомик! – возразил Миша, как его кто-то потянул за руку. Это была Аня, которая вовремя забрала Мишу от того «дяди» и вытащила детей из вагона.
- Миша, ты, что такое говоришь? – возмутилась Аня.
- Мам, ты же нам читала сказку про Белоснезку и семь гомов! – прошепелявил Миша.
- О боже! – девушка закатила глаза.
 
брюнетокаДата: Вторник, 15.12.2009, 03:01 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
зайк ГОМИКОМ ты меня убила супер просто))))
кстати забегай к нам на сайт там и ЛиС и АНгелочки будем рады вот ссылочка)))
http://fanfichin.forumbb.ru/viewforum.php?id=2


маленький пошляГГГ =)))

 


Juli@Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:31 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
брюнетока, пасиб)) happy
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:43 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
зай приветик!!! Продки просто улёт!!!
Quote (Juli@)
- А ты кто?
- Я? – мужчина опешил. – Я большой дядя!
- Неет! Ты большой гомик!

этот момент менявообще убил!
Жду продолжения snegurochka



 
Juli@Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:31 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, пасибочки!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: