Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС (версия без флуда))
Мы будем вместе, не смотря ни на что....
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Все коменты сюда!

Главные герои:
Аня Комарова – 17 лет. Девушка впечатлительная, понимающая, романтичная и мягкая, однако часто «бунтует». Влюблена в друга своего брата.
Лера Новикова– 17 лет. Девушка с крутым нравом, постоянно ищущая приключений. Влюбчивая, обаятельная, уверенная в себе, весёлая, так же Лера бывает легкомысленна и прямолинейна. Неисправимая оптимистка.
Стас Комаров – 20 лет. Аня сестра Стаса, у них общая мать, но разные отцы. Он очень ветреный молодой человек, беспорядочно знакомится с девушками. Еще не встречал настоящей любви. Накаченный, красивый брюнет с карими глазами…. Очень любит свою младшую сестру…
Антон Маркин – 20 лет. Лучший друг Стаса. Позитивный, но борзый…. Когда-то была любовь, но девушка его променяла на более богатого…. Теперь парень девушкам не доверяет…. Умеет спать сидя прямо на уроке. Талантливый импровизатор, лёгок на любые авантюры.
Марина Александровна – мать Ани и Стаса. Почти каждую неделю новый ухажер. Любит своих детей, и постоянно беспокоится об их будущем.
Максим Львович – отец Антона. Бизнесмен. Мечтает о жене которая будет заботиться о семье.

Аня медленно шла по улице, погрузившись в свои мысли... Внезапно девушка чуть не сбила парня... Оттолкнувшись друг от друга, парень устоял на месте, но девушка отчаянно размахивая руками, стала падать... Парень вовремя схватил Аню за талию...
- Спасибо! - тихо прошептала Аня.
- Да не за что! - улыбаясь, ответил парень, - в следующий раз смотри под ноги!
Парень, взяв в руки свой скейт, повернулся и быстро ушел... Аня еще долго смотрела ему в след... Что-то в нем ей показалось знакомым... Вроде бы она его видела... Но когда? ... Странное чувство томилось в душе... Любовь с первого взгляда... что это? Чудо? ... Так необычно... От мыслей девушку оторвал звон мобильного телефона...
- Аня! - раздался крик из телефона.
- Да мам, я скоро буду дома! - ответила девушка, и быстро побежала домой. Стоя на пороге дома, Ане не хотелось идти туда... Она думала только о нем...
Зайдя домой девушка, и быстро поев, бросила к Стасу.
- Стас... - протянула девушка, поглядывая на брата который развалился на диване.
- А...ты уже пришла?! - встрепенулся парень, оглядывая сестру. Аня хотела что-то сказать, но ее вновь прервал телефон.
- Да Антох! … Конечно! Хорошо, скоро буду! – быстро ответил Стас, - так Анют, мама придет поздно, так что кушай, делай уроки, ложись спать,… Я приду утром!
- Что, твой друг тебе «новую юбку» нашел?! – с явной искрой в голосе сказала Аня.
- Слушай, вот чего ты лезешь! – вскипел Стас, - не мешай людям устраивать личную жизнь!
- Личную жизнь… вот скажи, тебе ведь нужны девушки только ради одного! – крикнула Аня.
- Что ты мелешь?! Ты думаешь, что я никого не любил? – прошипел Стас.
- Не думаю, а знаю! - процедила сквозь зубы девушка, - ты не посмеешь меня ударить! – крикнула Аня, как почувствовала, обжигающий удар по щеке… Горькая слеза скатилась вниз…
Спустя час Стас уже был на пути к дому Антона… Молодая блондинка, сидела рядом с парнем и о чем-то увлеченно беседовала.
- Антон, мы так не договаривались! – резко ответила Лера, и быстро встав с дивана, стала натягивать куртку.
- Лер, подожди… - прокричал парень, но девушки уже не было. На лестничной площадке Стас столкнулся с Лерой.
- Приветик! Лерк, ты куда?! – удивился Стас.
- От придурка в 45 квартире подальше! – съязвила девушка.
- Лерусь, ну ты чего?
- Стас, объясни мне?! Ну почему все такие козлы…. Как красивая девка, значит ее мигом надо в постель! – зарыдала Лера.
- Все! Не плачь, пошли я провожу тебя домой…. – ответил Стас, и подумал « Впервые понимаю, что Аня была действительно права…». Дойдя до Лериного дома, Стас рассчитывал на то, что она его пригласит к себе…. Но этого не случилось, девушка лишь напоследок бросила легкое «пока!», и зашла в дом.




Сообщение отредактировал Juli@ - Понедельник, 07.12.2009, 22:08
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Придя рано утром, Стас не обнаружил матери в квартире.… На столе лежала записка… « Стас, проследи за тем, чтоб Аня пришла в школу, а не прогуляла…». Стас, решил же все, наперекор матери… Часы показывали девять утра… Девушка, поднялась с кровати, и нехотя побрела на кухню... На кухне сидел Стас, пил кофе и читал какую-то книгу…. Аня не проронила ни слова…. Но когда девушка увидела, что времени уже полдесятого, в квартире послышался крик…
- Ааа…. Блин, я же к друзьям опоздала, - крикнула Аня, но тут же осеклась… - то есть в школу…. М…Стас…
- Доброе утро, для начала… - ответил Стас, - Ань, извини, за вчерашнее… ты меня вынудила это сделать,… Просто не лезь…
- Ладно! – буркнула Аня, и сразу же добавила, - а почему ты решил меня дома оставить?!
- Просто так… - улыбнулся парень, - или ты против?!
- Да, нет… спасибо! – произнесла Аня. Девушка, быстро поев, стала собираться…. Надев сапожки, юбку, и теплую кофточку с курткой поспешила выйти из дома…
- Аня! – донесся знакомый голос,… Девушка обернулась, и увидела Стаса и ее сумочку, - ты ничего не забыла?!
- Спасибо! – улыбнулась Аня, и, чмокнув брата в щечку, скрылась из виду на лестничной площадке…
На улице девушка встретила свою подругу Леру.… И множество своих одноклассников…. Странно, было похоже на массовый прогул…
- Лер, привет?! Ты чего не в школе?! – спросила Аня.
- Ань, что с тобой? Каникулы! – ответила Лера, разглядывая и ища что-то в телефоне…
- Круто! Какие новости?! – поинтересовалась Аня. – Лер, смотри! – девушка увидела его…
- Что?! – спросила Лера, наблюдая за взглядом Ани.
- Это он! – мечтательно прошептала Анна.
- Кто? Этот придурок? – скорчила рожицу Новикова.
- Почему?! – округлила глаза Анюта.
- Да вчера история одна приключилась… - поведала свою тайну Лерка.
- Какая? – спросила девушка.
- Аньк, давай не будем?! – с нотками грусти произнесла Лера.
- Ладно, теперь кто будет твоим ухажером?! – спросила Аня.
- Все зависит от тебя, ты можешь узнать правду, если приложишь некоторые усилия!
- Например?
- Ты его очень хорошо знаешь….
- Ты теперь со Стасом??? – удивилась Прокопьева.
- Ань, твой брат такой…. такой… - мечтательно произнесла Лера.
- Лер, ты его очень плохо знаешь! – ответила Аня, немного изменив фразу подруги….
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Стас в это время сидел и думал… « Лерка…ничего такая… может замутить с ней…. Интересная особа…. Иногда ведет себя как снежная королева…. Иногда как принцесса…. никогда не замечал ее, хотя она лучшая подруга моей сестры….» Из телевизора слышалось тихое бормотание.… В дверь кто-то настойчиво звонил. Это был Антон…. Аня вернулась поздно вечером.… Зайдя в квартиру, девушка увидела Стаса открывающего шампанское…
- Привет! По какому поводу? – спросила Анна.
- Анюта, привет…. – сказал Стас, и посмотрел не то на Аню, не то на что – то стоящие за ней.
- А, что там?! – произнесла девушка и, повернувшись, увидела его…
- Привет! – произнес парень, - значит ты Аня! Приятно познакомится…. Антон – тихо сказал парень.
- При…и..вет! – еле сказала Аня, и сославшись на то, что у нее болит голова ушла к себе…
- Стас, дашь мне Анькин телефон! – попросил Антон.
- Что влюбился друг?! – улыбнулся Стас.
- Что ты заладил, влюбился…. влюбился…. – вспылил парень.
- Так, смотри у меня…. если с ней что-то случится,…а не посмотрю что ты мне друг! – пригрозил Стас, все также улыбаясь…
- Да, ладно, - отмахнулся Антон, - может я действительно влюбился!
- Уууу….. это серьезно! – сказал Стас.
- Даже больше чем серьезно! – отрезал Антон, и повторил свой вопрос – так дашь ее телефон?
- Дам, не беспокойся…
Антон ушел из квартиры очень счастливым.…Ведь у него был Анин номер телефона…. По дороге домой, он постоянно что-то насвистывал себе под нос…

На следующие сутки Антон решил позвонить девушке, и обдумывал, как это сделать… «Просто набери ее номер!», говорил он сам себе… Аня в это время сладко спала…Лучики солнца пробирались сквозь окно и пытались разбудить девушку.… Зазвонил телефон…
- Ало! – раздался сонный голос девушки.
- ……
- Лерк, ты что - ль? – спросила Аня, мельком поглядывая на часы…
- ……
- Не знаю….посмотрим – ответила девушка, и рухнув на кровать уснула…
- Аня! – кто-то тормошил девушку.
- М…дайте поспать! – протянула Аня, зарываясь под одеяло.
- Вставай! – раздался все тот же голос.
- Да, встаю…. встаю! – крикнула Аня и уставилась на Стаса. – Что хочешь?
- Я ухожу, вернусь не скоро….
- И что? – не поняла Аня, - я могу дальше спать?
- Нет, не можешь…. Мама сказала утром, что сегодня мы познакомимся с ее новым ухажером…
- Я тут причем?!
- Мы пойдем в ресторан….- сказал Стас, внимательно разглядывая девушку…
- Да, все по стандартной программе…. Ресторан, новый братик или сестра…. А потом дежурная фраза «Мы не подходим друг другу»! – произнес Аня.
- А все-таки?! Может у нас хоть раз быть нормальная семья?!
- Стас, ты называешь это нормальной семьей, когда мать меняет своих ухажеров, чуть ли не каждую неделю! И я сегодня не могу идти в ресторан! – сказала девушка.
- Почему?! – удивился парень.
- Мы с Леркой сегодня вечером идем в клуб…
- Отставить! – улыбаясь, ответил Стас, и добавил – я вот с утра иду гулять с девушкой, а вечером я свободен!
На этих словах был закончен их разговор. Ане уже порядком надоели эти походы, которые еще ни разу не увенчались успехом. Как же она ошибалась, когда это думала. Этот вечер изменит ее жизнь….

 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Приблизительно к десяти часам вечера к ресторану, под название «Дары моря» подъехал черный Мерседес, и из него вышел представительный мужчина примерно сорока лет и молодой парень, вдвое младше его.
- Пап, ну почему я должен тут тусить!? – недоумевал парень.
- Антон, нам это важно!
- Нам?! – переспросил Антон, но отец его не слушал я только делал наставления:
- Так, Антон…. без твоих шуточек, я попрошу! – произнес мужчина, поправляя свой галстук.
- Да, ладно пап! – сказал парень, - ты же меня знаешь!
- Вот поэтому и говорю! А вот и они! – радостно сказал мужчина.
- Максим! – произнесла Марина Александровна. - Здравствуй Антон, это мои дети Анна и Станислав! – с наибольшей официальностью сказала женщина.
- Здрасте! – быстро ответили Аня со Стасом. - Кхм…Привет Антох, - произнес Стас, пожимая другу руку.
- Привет Стас! – сказал парень. Аня лишь томно вздохнула. – Аня привет! – как можно ласковей сказал Антон.
- Ну, что ж пройдемте к столу? – предложил Максим Львович. Весь вечер Антон не сводил глаз с Ани. Они иногда встречались взглядами, но Аня сразу, же отводила глаза. Стас, вежливо распрощавшись с мамой и Максимом Львовичем, поспешил по делам…. Но его остановила Аня….
- Стас, - запыхавшись от бега, прошептала Аня.
- Ань, что случилось? – спросил Стас.
- Антон идет с тобой?! – в надежде спросила Аня.
- Нет, я сейчас к Лере…. А что?!
- Да, нет ничего! – как ни в чем не бывало, ответила девушка и вернулась в кафе. «Странная Аня в последнее время…» пронеслось в голове парня…
Аня решила это узнать, затем что весь вечер Стас с Антоном что-то яростно обсуждали, а ее мать «новым ухажером» ворковали весь вечер…. Аню просто тошнило от такой романтики…. Нет, она, конечно, люблю романтику, но в разумных пределах….
Когда Стас ушел, Антон подсел к Ане:
- Ань, давай выйдем на улицу?! – предложил парень…
- Я не против! – ответила девушка. Выйдя на улицу, девушка почувствовала чьи-то руки на своей талии. Обернувшись, она увидела Антона…. Аня не стала возражать…
- Антон, я домой! – тихо сказала девушка, убирая руку Антона с талии.
- Я провожу? – с надеждой спросил парень.
- Хорошо! – улыбнувшись, ответила Аня. Почти всю дорогу «парочка» молчала. Ближе к дому Аня стала замерзать… Уже был ноябрь…. Антон заметил то и отдал Ане свой пиджак.
- Спасибо! – послышалось в ответ. Но отдав свой пиджак Ане, парня стали посещать некоторые мысли «Блин, вот теперь я мерзну…». Аня словно прочитав мысли, быстро подошла к Антону…. Парень не промах был, обнял девушку…. «М…я мне нравится такой способ согреется в холодные дни» подумал Антон…
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Антон не успел заметить как Аня, выскользнув из его объятий, уже была в квартире…. Девушка, усевшись на свою кровать, вспомнила те минуты объятия…. «Дура, зачем ушла….» спрашивала себя девушка…. «А что ты должна была делать!?» возмущался внутренний голос…. Аня незаметно для себя уснула…. Девушка проснулась от назойливого звонка телефона….
- Ало! – раздраженным голосом спросила Аня, и тут же встрепенулась, - Антон!?
- …….
- Неожидала тебя услышать! – радости не было предела….
- …….
- Я скоро буду! – уже прокричала Аня в трубку и кинулась собираться…. Спустя полчаса девушка была готова…. «Не очень романтично!» подумала Аня, осматривая себя в зеркале. Джинсы, кеды, с кокетливым вырезом футболка и куртка…. Возле дома Аню поджидал Антон с букетом полевых ромашек…
- Ух, ты! Спасибо! – произнесла девушка, вдыхая аромат цветов…
- Ань, не хочешь поехать за город? – спросил Антон, звеня ключами от машины, сверля девушку взглядом…
- Я согласна! – сказала Аня, садясь в машину…. Спустя несколько часов езды по безлюдной дороге машина остановилась…. Виднелся луг….
- Тебе нравится? – спросил парень.
- Антон, тут так красиво! – прошептала Аня. Весь день пара гуляла по лугу, по лесу, по ближайшим полям…. Сгущались сумерки…. Становилось довольно холодно…. Виднелся закат солнца…. Аня даже не заметила как у Антона в руках появилась гитара…. Зазвучала мелодия…. Аня стояла не шелохнувшись, не в силах вымолвить хоть слово…. До того девушка была поражена….

- Ань, - позвал девушку Антон…
- Да, что? – повернувшись к парню, они встретились взглядами…. Руки Антона по-хозяйски лежала на Аниной талии…. Антон притянул Аню к себе и заглянул к ней в глаза…. Её глаза горели от счастья….
- Аня закрой глаза! – попросил Антон.
- Хорошо, но зачем? – спросила девушка, и тут- же почувствовала сначала легкое, а затем более настойчивое прикосновение его губ. Его руки крепко держали девушку, не давая ей, освободится из его объятий…. Но Аня и не собиралась останавливаться…. «Ммм….супер….» пронеслось в Аниной голове…. «Аня ты чудо!» подумал Антон…. Целовалась парочка очень долго…. Внезапно Антон спросил не что далекое от поцелуев…
- Аня, - еле сдерживая дыхание, произнес Антон, - умеешь водить машину?
- Машину? – удивилась Аня. – Нет!
- Давай садись, сейчас научим! – улыбнулся Антон и потянул девушку за собой… - Значит так, ноги вот сюда, эта педаль «тормоз», а эта педаль «газ», а вот эта называется «сцепление». Обе руки на руль…. Молодец, так теперь поверни ключ…. – говорил Антон. «Курс молодого автомобилиста», подумала Аня, и дрожащими руками повернула ключ зажигания…. Антон опустил рычаг ручного тормоза, и машина тихо поехала…
- Антон! Я боюсь! – прокричала Аня.
- Давай, рули! – ответил Антон.
- ААааааа!
- Аня там озеро! Налево! Поворачивай налево! – крикнул Антон, но Аня сделала все в точности наоборот!
- Антооон, помоги! – крикнула Аня. Парень резко схватил руль, и выехал на дорогу…. Машина остановилась, погасли фары,… Антон придвинулся поближе к Ане, одновременно целуя и обнимая девушку…. – Антон, - тихо произнесла Аня, отсаживаясь подальше….
- Ань, что с тобой? – спросил Антон, смотря Ане в глаза, - ты меня боишься?
- Неет…. – сказала девушка….
- Тогда в чем дело? – обнимая Аню, спросил парень…
- Не знаю…. Не могу сказать….

 


Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
В это время Марина Николаевна нервно расхаживала по квартире пытаясь дозвониться до Ани…. Ирония судьбы…. Мобильник девушки лежал перед ней…
- Стас! Где Аня? – бушевала женщина. – Уже 12 ночи! А ее нет дома!
- Мам, ну откуда я знаю?! – изобразил невинное лицо Стас.
- Я знаю! Это все твой сынок, увез мою доченьку! – кричала Марина Николаевна на Максима Львовича.
- Вот только не надо на моего сына! – крикнул в ответ мужчина. Аня и Антон в это время забыли обо всем…. Парочка, сидела точнее полулежа «валялись» на заднем сидении, слушая музыку и разговаривая на разные темы.
- Ань, я люблю тебя! – прошептал Антон, целуя Аню, - ты будешь моей девушкой?
- А какой ответ ты хочешь получить? – хитро спросила Аня.
- Хочу, чтоб ты сказала «Да!»!
- Считай, что ДА!
На следующее утро Аня проснувшись, увидела рядом Антона, который сладко спал на ее плече….
- Антош! – позвала Аня, потормошив немного парня.
- А, что?! – спросонья не понял Антон.
- Антон, просыпайся, поехали домой! – попросила девушка, выпихивая парня из машины. «Хм…домой…она не сказала к кому домой…» подумал Антон. Через несколько часов они были дома, у Ани. В квартире были слышны крики…. Дверь открыла им мать Ани.
- Ага! Явилась! – прокричала женщина.
- Мам, прекрати кричать! – в тон ответила Аня.
- Я тебе запрещаю видеться с ним! – крикнула Марина Николаевна, и схватив дочь за руку потащила к машине…. С этого случая прошла неделя….Для Ани, это была неделя ожидания…. «Позвони….Позвони….пожалуйста…» просила Аня, глядя на телефон…. В один из таких дней к Ане пришла Лера.
- Аньк, ну ты чего? Не убивайся так! У меня есть один план! – произнесла Лера, как только увидела Аню…
- Привет, - тихо сказала Аня…. Из mp3-плеера слышалась песня Vivat Forever…. – Какой план?
- Вариант первый, из рыцарских времен…. письмо…. – мечтательно сказала Новикова….
- Письмо…. а какой еще есть вариант? – спросила девушка.
- Вариант второй, ты же идешь в школу одна завтра?
- Нет, под конвоем! – грустно ответила Аня.
- Мама?!
- Да…
- Она же идет на работу? – спросил Новикова. Аня кивнула. – Смотри, как же все хорошо складывается, скажешь ей, что у тебя дополнительный урок по ….. м…. математике пускай…. А на математику придет Антон!
- Ты не учла одного! Она меня теперь и из школы встречает!
- Вот засада! – грустно сказала Лера, - ладно подруга чего-нибудь придумаем…
В этот момент в комнату зашел Стас…
- Аня, я по твоей просьбе поговорил с матерью, завтра в школу иду с тобой я!!!!
- Вот видишь Ань, удача на нашей стороне! – улыбнулась Лера.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
« Я видела ангела…. Самого прекрасного из всех…. Рядом с ним я чувствовала себе маленькой и беззащитной…. Он очень красивый…. И очень умный…. Я за всю жизнь, еще ни разу не встречала таких…. Он знает абсолютно все…. И как он мог влюбиться в меня??? Эта мысль не покидает меня….» такова была запись в личном дневнике Ани. Девушка продолжала писать. «Светят звезды, но они не могут согреть нас своим холодным сиянием, ни слишком далеки, ты можешь только любоваться их блеском и мечтать, что кто-то когда-нибудь подарит одну из них…. Этот мир так хрупок…. Моросящий дождь. Мокрый асфальт. И ветер…. Мысли заполнили все пространство вокруг…. Для меня ничего нет, только мысли и ты. Только ты. Как удивительно слышать голос…. Голос внутри себя, который молчит….» на этом запись оборвалась. Аня взяв в руки гитару, стала что-то напевать….

Ведь если б не было тебя, вся жизнь могла бы только сниться,
Если б не было тебя, встречала бы пустые лица.
День или вечер, я не замечу, это не вечно.
Я не отвечу, но всё равно ты знай:

Нет мира без тебя, нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя, и неба без тебя.
Разбиты зеркала, разбиты все мечты,
В осколках только я, в осколках только ты.

Девушка быстро схватила ручку и стала записывать слова своей новой песни…. Когда Аня пела, Стас стоял за дверью и слушал пение сестры….
- Ань, привет! Классно поешь! – тихо сказал Стас.
- Привет, спасибо, - ответила девушка, и, отложив дневник, уставилась на Стаса.
- Стас, у меня завтра будет дополнительный урок, математика! – быстро сказала Аня.
- Ань, предложение такое…. Я же иду в универ завтра, отвожу тебя в школу…. Потом для мамы мы где-нибудь встретимся и пойдем домой вместе….
- Я согласна! – улыбнулась девушка, обнимая брата….

 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:57 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
В понедельник уроки прошли для большинства незаметно…. Лишь Аню мучили эти томительные минуты ожидания встречи с Антоном…. Закончились уроки, Аня уже собиралась идти домой, с грустными мыслями, что она не встретила Антона…. Девушка почувствовала, что кто-то закрыл ей глаза….
- Антон? – неуверенно спросила Аня.
- А ты кого-то другого хотела увидеть? – спросил голос…. Такой нежный, такой родной….
- Антон! – улыбнулась девушка, и, повернувшись, они встретились взглядами…. Затем последовал нежный, трепетный поцелуй, медленно перерастающий в более смелый страстный….
- Анюта, моя Анюта…. – шептал Антон. Дорога к Аниному дому пролегала через Поцелуев мост…. Парочка вышла из школы, не боясь, что их кто-то заметит. Они для себя твердо решили, что ни будут вместе всегда…. И ни что им не помешает быть вместе, любить друг друга…. С таким же успехом прошла следующая неделя…. Школа, встреча с Антоном. Ане это стало надоедать, ей хотелось быть с Антоном всегда, и ни минутой меньше…. Такие же мысли были в голове парня.В один из таких дней, Антон провожая Аню до кафе, где она встречалась со Стасом, троица поплелась домой….
- Мам, мы дома! – крикнул Стас вглубь квартиры.
- Идите кушать! – ответила Марина Николаевна. Вопреки всему девушка зашла к себе в комнату и выглянула в окно…. На улице стояла Лерка, с большой сумкой. Аня, махнув рукой, пошла на кухню. Через минуты 3 раздался звонок в дверь.
- Ань, привет! Я тебе тут книги принесла, которые ты просила! – как можно громче произнесла Лера, проходя в комнату Ани. Марина Николаевна подозрительно выглянула с кухни.
- Анька, давай быстрее загружай одежду в сумку и я сваливаю! – прошептала Лера. Аня, не теряя времени, сложила быстро в сумку одежду, которая могла ей понадобиться в ближайшее время и отдала сумку Лере. Девушка быстро выпорхнула из квартиры.
Стас, сказав матери, что идет гулять, тихо позвал Аню, и они вместе вышли из квартиры…. Хотя получилось, так что вышел всего один человек. Лера с Антоном ждали их в кафе.
- Все Анька! Теперь ты свободна! – улыбаясь, сказала Лера. – Держи сумку! – девушка хотела передать сумку подруге, но потом резко изменила свое решение и отдала Антону. Группа через пять минут разбрелась кто куда. Спустя час Аня с Антоном были далеко от города…. Девушка впервые видела дом Антона. Двухэтажный дом…. Кованый забор…. Ворота…. Дом Антона напоминал дворец… Дом стоял практически в лесу…. Недалеко от дома находилось озеро….
- Антон, тут так красиво! – промолвила Анна.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Проснувшись рано утром, Аня оглянулась вокруг себя. Девушка находилась в светлой просторной комнате, напротив кровати находилось два мягких кресла, журнальный столик и на стенах весело несколько картин…. На одном из кресел лежала Анина сумка…. Внезапно девушка услышала, что кто-то поднимается наверх. Раздался стук в дверь. В комнату вошел Антон, на нем были черные спортивные штаны….
- Доброе утро! – ласково произнес парень, присаживаясь на Анину кровать.
- Привет! – сказала девушка, обнимая Антона. Парень, взяв девушку на руки, понес по лестнице вниз…. Послышалось чье-то гавканье на первом этаже дома…. Ступив ногами на твердую землю, точнее на твердый пол Аня увидела довольно большую овчарку…
- Ух, ты! У тебя есть собака! – весело сказала Аня, подбегая к собаке. Зайдя на кухню, Аня увидела симпатичного мышонка, который бегал по столу…
- Ааааа! – Аня вылетела из кухни как ошпаренная.
- Ань, что случилось! – спросил Антон, услышав крики.
- Мышь! Мышь! – вопила девушка.
- Вот блин! Опять соседи нагадили, что появились мыши! – возмущался Антон. – Будем травить!
- Как травить? Они же живые!
- Ань, я не позволю что бы мыши бродили по дому! – взревел Антон, роясь в каком-то шкафчике. Поздно вечером, когда все ложились спать, было слышно чье-то шуршание на первом этаже…. Аня в это время не спала, за три часа девушка успела сделать все и прочитать книгу, и послушать тихо музыку через наушники из телефона…. Но спать Аня не могла… «Эх, была, не была!» решила девушка, и выбежав из своей комнаты зашла к Антону…. Парень сладко спал, что-то бормоча во сне:
- Мыши…Мыши…
- Антон! – тихо позвала Аня парня, тормоша его.
- М…что?
- Антон!
- Ань, что случилось? – спросил Антон.
- Антон, я боюсь мышей…. Я боюсь спать одна….
- Ладно, ложись – сказала парень, зевая…. Когда Аня легла на постель, Антон ее обнял, и прижала к себе…. «Все-таки не зря тут мышь завелась!» подумал Антон.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
На следующий день, Аня решила позвонить Лере…. Время тянулось очень медленно, монотонно тикали часы…. Девушка сидела на диване и читала книгу. Раздался звонок.
- Анька, привет! Как дела? – радостно прощебетала Лера в трубку.
- ……..
- У меня тоже все хорошо….что? ….. Стас, со Стасом тоже все нормально….. Ань, мы ведь встретимся завтра?
- ……….
- Ладно, пока….
«Хм…. Странно…. Простые слова…. Простые фразы…. Зато как много в них смысла…. » думала Аня, читая книгу….
- Ань, чего скучаем? – спросил Антон, как только вернулся после одной успешной сделки с клиентом отца.
- Да, так…. – неопределенно сказала девушка. Парень подошел к ней и заглянув в глаза, поцеловал…
- А так? Еще скучно? – хитро улыбнулся Антон.
- Уже нет….
День прошел очень быстро…. Прогулки по парку… Внезапно нахлынувший дождь сблизил их как нельзя лучше…. Молодая влюбленная парочка, стояла на улице под зонтиком, под дождем…. Незабываемый поцелуй под дождем, когда сгущаются сумерки…. Антон оставил Аню одну всего лишь на один миг….
- Сюрприз! – послышалось где-то недалеко от девушки…. Это был Антон с букетом полевых васильков….
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Поздно вечером шел сильный дождь…. Аня и Антон вернулись домой сильно промокшие, но очень счастливые…. Антон, приведя себя в порядок сел разбирать бумаги, а Аня пошла, разрабатывать свой план…. Через несколько минут, она спустилась вниз к Антону в прозрачной ночнушке. Антон сидел в кресле, и читал договор, как почувствовал её руки на себе….
- Ань, - произнес парень, но увидев перед собой девушку замер. Без слов, встав с кресла, он подошел к Ане…. Поцелуй в губы…. Нежный, который становился с каждой минутой секундой смелее и раскованней…. Полетела одежда…. Не удержавшись, парочка, упала на ближайший диван….
……Проснувшись утром, Аня обнаружила записку с таким содержание «Солнышко привет, я уехал по делам….. у меня встреча с клиентом…. Скоро вернусь. Антон». Аня быстро оделась и ушла на кухню, как кто-то зашел в дом. Девушка вышла из кухни и увидела отца Антона.
- Здравствуйте! – еле сказала Аня.
- Здравствуйте…. Аня? – спросил Максим Львович.
- Д… да.
Антон вовремя вернулся домой, и по его слова «разрулил» ситуацию. Аня быстро собралась и поспешила в школу…. Опоздав на первые два урока, Аня с шумом влетела в школу, и чуть не сбила Леру.
- Ань, привет!
- Лерка, привет! Ты даже не представляешь, что сегодня было!!!! – затараторила девушка. Описав вкратце утреннюю ситуацию, Аня видела Борзову.
- Блин, первый алгебра, а меня не было!!!!!! – заныла Аня.
- Прокопьева! – раздался голос Терминатора. Но вовремя подоспевший Семенов помог Ане. Рядом с Борзовой находилась стремянка, на которой находилась банка с краской и несколько кисточек. Дядя Петя как раз возвращался, за тем, чтоб забрать все это « чудо инженерной техники». Семенов быстро пробежал мимо всего этого и задел стремянку. Банка с краской с грохотом приземлилась в миллиметре от Борзовой. Девочки быстро скрылись, наблюдая за тем, как начала орать Людмила Федоровна.
 


Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Холодный и хмурый день…. Уже почти что зима…. Желто-золотистые листья опадают с деревьев и ложатся на землю ярким ковром. Аня медленно направлялась к машине, которая стояла возле школы. Внезапно пошел снег…. Первый снег. В воздухе замелькали снежинки. Жизнь шла своим чередом. Аня ходила в школу. Через несколько дней ее стало тошнить, но Аня ссылалась на то, что что-то съела.
Хотя девушка отлично знала, что скоро на свет появится маленький человечек…. Приближался новый год,…. Девушка собиралась поехать домой к маме. Раздался звонок в дверь. Женщина не хотя поднявшись с дивана поспешила открыть дверь…. Очень велико было ее удивление увидеть на пороге дома Аню.
- Мама…. привет!
- Аня, не ожидала тебя увидеть! – промолвила Марина Александровна. Разговор продолжался очень долго, в конце Аня сказала о том, как сильно хочет увидеть ее Максим Львович.
- Максим….
- Мам, приезжай к нам!!!!! А точнее переезжай!
- Анечка я не знаю…. а как он это воспримет?
- Собирай вещи, поехали! – произнесла Аня, и забежав в комнату стала складывать вещи. В скором времени они были на месте….. 31 декабря. Аня украшала новогоднее деревце…. Именно сейчас она собиралась сказать об этом Антону. Именно об этом хотел ей сказать парень…. Стол ломился от яств…. Часы пробили 12, все стали чокаться бокалами, лишь Аня ничего не пила.
- Ань, что с тобой? – обеспокоенно спросил Антон.
- Пошли лучше потанцуем! – ответила Аня, обдумывая в голове всю фразу. Послышалась музыка…. Нет, не та которая на дискотеке…. Медленная и мелодичная. Две парочки вышли в центр комнаты потанцевать…. Лера и Стас…. Аня и Антон….
- Антон, я давно хотела тебе сказать….. Я беременна! – радостно сказала Аня.
- Ань, я давно хотел тебе сказать…. Что беременна? – удивился Антон. Его радости не было предела. – Выходи за меня!
- Я согласна! – ответила девушка и закрыв глаза почувствовала вкус его губ. Родители возлюбленных, а в будущем молодоженов сидели рядом и молчали…. Тишину нарушил Максим Львович.
- Марин, я люблю тебя…. И наши дети любят друг друга….. – ему эти слова давались с трудом.
- Мы будем вместе, не смотря ни на что! – сказала Марина Александровна. Объятие…. Крепкое нежное, а главное с любимым человеком.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:59 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Ранее утро…. За окном падает снег…. Кружатся снежинки….. Аня, проснувшись, стала одеваться….Девушка невольно заглянула в окно продолжая стоять в одной майке и пытаясь натянуть штаны. Антон тоже встал, но продолжал лежать в кровати, наблюдая за девушкой….. Аня вспомнила свое детство…. « Вот ей 4 года…. Снег, я и Стас лепим снеговика…. Кидаемся друг в дружку снежками…. Детская невинная забава…. Годами позже зима была для нас временем войны…. Я и Лерка, Стас и его друг. Кажись Миша, звали того шалопая…. С утра до вечера были на улице…. Домой приходили голодные, холодные уставшие…. Нам всегда не хотелось идти домой. Всегда когда мы приходили домой начинались крики, что мы можем заболеть…. Вроде бы мы здоровы…. Хм, почему вроде бы…. Блин как холодно…. Лечь в кровать к Антону? Нет, я уже оделась,… Он меня по любому разденет, если я лягу к нему….».
- Ань, - ласково произнес Антон, поднимаясь и подходя к девушке. Его руки уже лежат на ее талии. Кровать близко находиться от этих двоих.
- Антон, я не для этого одевалась, чтоб ты меня раздевал, и во вторых мне нельзя….
« Облом!» грустно подумал Антон, целуя девушку в щечку. «Облом!» усмехнувшись про себя, подумала девушка, « Да, Антону осталось еще где-то восемь месяцев потерпеть, точнее девять!» отметила про себя Аня. День пролетел незаметно. В этом году Аня заканчивала школу. «Осталось всего лишь каких-то полгода. Потом свобода, прощай школа! Так Прокопьева, точнее уже Маркина….. Блин я запуталась, Антон сделал мне предложение…. Но это неофициально! Так я Маркина, или еще Прокопьева? А когда свадьба то будет? Так что там за шум, а драки на первом этаже нет? Какие-то сборы? Крики, не пойму к чему вся эта суета…. Что? Платье…. Свадебное? Только не розовое и не белое! Ненавижу белый цвет! А розовый терпеть не могу! Гламурчик-тужурчик! Лучше уже кремовое, или черное…. Обажаю черный цвет…. Опять крики!!!! О, нет, моя психика этого не вынесет!».
- Аня! Спускайся! – раздались крики матери, Антона и Максима Львовича.
- Иду! – раздался недовольный голос Ани. Через час все семейство было в магазине свадебных платьев. Лера, уже давно находилась в этом магазине по просьбе Марины Александровны. Ане уже успела перемерить платьев 10 точно. Из всех девушка выбрала кремовое платье, с корсетом и пышной юбкой, также к платью шли в комплекте перчатки и длинная фата, как хотела Аня. На выбор туфель ушло гораздо меньше времени, нарядившись Аня выглядела как Золушка на балу, только с некоторыми изменениями.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:59 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
На следующий день пара решила пойти в ЗАГС. Точнее это было решение Антона, и поэтому подвидом прогулки, парень привел девушку к этому зданию. Для кого-то это был обычный день, а для них теперь все мгновения, которые они были вместе, называлось просто - счастьем. Подав заявление и согласовав день свадьбы, будущие молодожены, направились в кафе.
- Ань, я так счастлив! – произнес Антон.
- Я люблю тебя! – прошептала Аня, разламывая печенье с предсказанием. «Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья», таковы были слова на записке. Жаль что счастье так быстротечно, кто-то позвонил и Антон вылетел из кафе разъяренный как бык, увидевший красную тряпку. Весь день Аня провела одна, сидя возле камина с гитарой в обнимку…. С ее лучшим другом…. Везде были раскиданы листы бумаги…. На улице шел сильный снег. Аня услышала скрип снега под машиной, заезжающей в гараж…. Это был Антон. Девушка выбежала к нему навстречу. Она обняла его, и он поцеловал её. Шел снег, но влюбленные не замечали его…. Снежинки падали навевая песенку о любви…. По Аниным щекам текли слезы. Слезы радости.
- Антон я тебя больше никогда не отпущу! – прошептала Аня, обнимая Антона.
- Скорее всего, это я тебя никогда не отпущу! – сказал Антон, и, схватив ее на руки, побежал в дом… «Боже как же мне с ним хорошо!» подумала девушка, взглянув на Антона из полуопущенных ресниц. «Какая же она красивая….» пронеслось в голове у Антона.
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:50 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Беременность Ани проходила хорошо, вопреки всем предсказаниям врачей. Уже прошло 2,5 месяца с момента зачатия. «Сказать или не сказать?» этот вопрос мучил Антона после той встречи с врачом.« Угроза выкидыша…. почему врач сказал эти ужасные слова…. Это не может быть правдой….». Аня и Лера смотрели телевидение, как разговор зашел о ребенке. Ане резко поплохело, и девушка потеряла сознание.
- Аня, ты чего? – недоумевающая Лера стала трясти Аню, и дрожащими руками стала искать в сумочке телефон…. – Ало! Скорая! ....
…. Антон сидел в больнице. Парень не находил себе места…. «Нет! За что?»
- Молодой человек! Молодой человек! – к Антону подошел пожилой доктор.
- Да, что с Аней? – вскочил Антон.
- Я сожалею, но ребенка уже нет, – мрачно произнес доктор.
- Как нет? – Антон опустился на кресло. – Этого не может быть! Можно мне к ней?
- Да, конечно!
Антон, зашедши в палату, увидел девушку. Она безмятежно спала…. « Что будет с ней, если она узнает? Почему я не сказал ей об этом? Я знал…и не сказал! Вертелось в голове Антона. Аня проснулась и взглянув на окружающую ее обстановку резко встала.
- Антон? Почему я в больнице? – спросила ничего не понимающая Аня.
- Ань….
- Нет, Антон, нет!!!!!!! Я не могу в это поверить! – закричала Аня от бессилия. Девушка больше всего этого опасалась.
- Ань, - попытался сказать что-то парень.
- Уйди, прошу тебя, уйди! – послышались тихие слова из уст девушки.


Сообщение отредактировал Juli@ - Воскресенье, 06.12.2009, 21:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы будем вместе, не смотря ни на что.... (АнА и ЛиС (версия без флуда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: