Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
bes-alaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4936
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Италия.
Черный длинный коделак неспешно двигался по городу, заставляя пассажиров томиться в ожидании праздника. Зеленоглазая девушка задумчиво глядела в окно, время от времени теребя свой кулон. Со стороны можно было сказать, что она с интересом изучает окрестности прекрасного города, открывающеюся за тонированными стеклом. Но это только казалось… Мыслями она была очень далек отсюда, и даже щебетание рядом сидящей подруги обращенное ко всем сразу и никому конкретно, не могло привлечь ее внимание. Да и сама девушка не хотела возвращаться из «мира грез»… О чем она думала с ласковой улыбой на устах или легкой тенью печали, прорезающей лоб едва заметной морщинкой? О молодом симпатичном спутнике, ожидавшем ее у входа отеля или о статном мужчине «оставленном» ей за тысячи километров отсюда? О втором шансе «влюбиться» и быть счастливой, пусть не с ним, но хоть как-то? А может о потерянной возможности быть с тем, без которого вся жизнь казалась бессмысленной? О приватности судьбы и глупости людей… О гордыни и раскаянии… О шаге на встречу… Вот только к кому и куда? Назад в прошлое, где было все: счастье, радость, разочарование, боль, доверие и крах мечты, или вперед в будущее, где еще ничего нет, но все может быть, даже возможно лучше, чем было… Вопрос выбора всегда самый трудный в нашей жизни. Всегда проще «плыть по течению», а не кардинально менять все. Хотя иногда это единственное верное решение, ведь Госпожа Судьба обязательно подбросит подсказки…
Легкое прикосновение к плечу, заставило девушку скинуть оцепенение, и «вернуться» в машину из омута мыслей.
- Лен, почти приехали. Пора возвращаться на грешную землю, - несмотря на распирающее изнутри любопытство, Лера решила расспросы на потом.
- Вот и отлично, - произнесла Третьякова, улыбнувшись в ответ и запахивая по глубже меховую накидку.
Шикарная машина остановилась у входа в отель. Изысканный кавалер с заботой помог выбраться из нее двум своим очаровательным спутницам, и галантно предложив руки для сопровождения, поспешил увести дам с прохладной улицы в уют праздничного зала.
Молодой человек в шикарном костюме и с шутливой короной на голове, придающей ему образ принца, в нетерпении томился в холе, с надеждой встречая приходящих гостей. Ожидание казалось вечностью, неизвестность – мукой. Сильный порыв холодного ветра заставил его резко развернуться к входу и …. Застыть на месте от шока и восхищения…. Да и не только его привело в такое состояние появившаяся в дверях троица. Молодой человек и две девушки привлекли взгляды всех окружающих, каждый в этом тандеме имел свое очарование…. А вместе они создавали колоритную, но в тоже время очаровательную картину, играя на контрастах и целостности образа, заставляя окружающих упиваться красотой, и не давая возможности, да и желания отвести взгляд…
Черное элегантное длинное платье загадочно струилось по телу девушки с каждым ее шагом, казалось бы, классика жанра – все чинно, закрыто и элегантно, но толи его покрой, толи сама девушка придавали ему изысканность, создавая образ загадочной и сказочной принцессы. Платье было как - будто сшито только для нее, внутренний шарм и хоризма блондинки лишь дополняли его… или наоборот? Нежная гладкая ткань подчеркивала все достоинства фигуры девушки, легкий серебристый отлив придавал глазам яркости, а взгляду загадочности и едва уловимой дымки задумчивости… Из украшений на ней были лишь затейливый кулон на цепочке, длинные серьги-цепи и браслет в «тон» им. Никакой вычурности и излишеств. Но эти «скромные» аксессуары из белого золота лишь раскрывали внутреннюю красоту хозяйки и придавали образу элегантности. Светлые волосы, забранные с лица и оформлены в необычную прическу легкими прядями свободно струились сзади, открывая окружающим нежные изгибы изящной шеи.
Легкий макияж казался незаметным, придавал девушке лишь изысканность и оттенял ее прекрасные глаза, делая их цвет еще «глубже», затягивая как в омут в них собеседника. Легкий румянец, придающий образу скромности и едва уловимый блеск «невинности» на губах. Серебряные босоножки на 7 сантиметровой шпильке и небольшой клатч в тон дополняли картину. Затейливая карнавальная черная маска на палочке завершала образ, придавая девушке загадочности и толику недосягаемости…
Контрастом на фоне «элегантной дамы» выделялась вторая блондинка. Яркое короткое (по правилам допустимого на такие мероприятия) слегка вычурное платье. Малиновые «лодочки» и маленькая сумочка им в тон. Яркий макияж и обилие блесток совсем не портили девушку, а лишь дополняли ее костюм, придавая ему целостность. «Неряшливо спутанные» волосы, с застрявшими в них «листочками и лепесточками», вызывали лишь чувство умиления, придавая образу нежность и капельку комичности. Волшебная палочка и розовые шифоновые крылья за спиной, завершали картину, показывая принадлежность персонажа к сказке.
Молодой человек был как бы связывающим звеном между этими противоположностями. Светлый костюм был мастерски переделан в бриджи с фраком. Яркие малиновые пуговицы на «гусарском» пиджаке, белые гольфы и шутливые туфли придавали образу законченность и узнаваемость героя. Белый воротничок классической сорочки возвращал в реальный мир, давая возможность перевоплощения в современного человека…
- Привет! Вот и мы! Очнись! И челюсть с пола подними! – смеясь, произнесла Лера, шутливо стукнув волшебной палочкой по подбородку парня привлекая к себе внимания и пресекая его потерянный взгляд на подругу. – Что не ожидал?
- Вот это да! – с придыханием произнес Олег, и потряс головой, скидывая с себя оцепенение. – Удивили нечего сказать! Такого я точно не ожидал! Что вы так серьезно подойдете к тематике карнавальной ночи!
- Так только не говори, что ты пошутил и мы тут одни расфуфыренные, - возмущенно произнесла Козлова, голос которой не предвещал ничего хорошего при «положтельном» ответе.
- Нет, конечно, - успокоил ее парень, предусмотрительно отступив на шаг назад, на всякий случай. – Просто я думал вы отделаетесь лишь формальностью, - объяснил он, слегка указав на свою «корону». – Да и времени у вас практически не было, когда вы успели костюмы достать, а главное где в такое время?
- Ха! Долго ли умеючи! – произнесла Лера, а Лена лишь улыбнулась своей солнечной улыбкой, заставив парня судорожно сглотнуть и опять уставиться на нее пожирающим взглядом.
- Ты просто их еще не знаешь! – поддержал любимую Стас, отвлекая внимание собеседника от второй своей спутницы. – Они еще и не на такое способны, слава богу, всего 2 часа на сборы и креатив было, а то бы мы с тобой их вообще не узнали!
- Ну, мы пойдем праздновать или так и будем обсуждать наши наряды и «ненормальность», - слегка наморщив носик, произнесла Лера в нетерпении.
- Да конечно! – вспомнив свое положение хозяина, ответил Олег. - Только давайте сначала разденемся, - предложил он, направляясь гардеробу.
Стас снял пальто и помог освободиться от теплого палантина Лере, предоставляя Олегу возможность поухаживать за Леной. Девушка развернулась к парню спиной, и легко поведя плечами, скинула меховую накидку в заботливо предложенные руки, но даже эта предусмотрительность не спасла ее (накидку) от падения на пол. Едва теплая ткань соскользнула с ее плеча, молодой человек повторно погрузился в ступор от отрывшейся ему картины. Настолько скромно и чинно платье было спереди, настолько же откровенно и нескромно было сзади, давая возможность фантазиям разыграться и вызывая желание обладать нимфой, облаченной в этот наряд. Неоднозначность платью предавал глубокий вырез, сзади заканчивающими лишь ниже талии, перехваченный лишь тонкими цепочками, и не дающий сомнений в отсутствии у хозяйки верхней части нижнего белья. Ровная кожа манила к себе, предлагая проверить ее на нежность и шелковистость…
Громкий смех вывел наконец-то парня из ступора.
- Вот видишь, а ты сомневалась! – продолжая заливаться, произнесла Лера, обращаясь к подруге. Лена лишь легко обернувшись, посмотрела на парня и кокетливо улыбнулась в знак поддержки.- Ладно, уж ПРЫНЦ! Вставай, - продолжила Козлова, обращаясь к нагнувшемуся поднять упавшую накидку Олегу, - принимай свою золушку в личное пользование, но только до 12! И смотри, не обижай ее! А я как крестная-фея прослежу за этим.
Парень улыбнулся и посмотрел на Стаса, ища поддержку и защиту от шуток его «второй половинки».
- Увы, я не волшебник, я только учусь, - ответил Абдулов на немую просьбу, шутливо разведя руками.
Эти легкие шутки разрядили обстановку и позволили Олегу взять себя руки и перебороть свое дикое желание почувствовать кожу на ощупь. Сдав верхнюю одежду, мужчины галантно предложили согнутые в локте руки, а девушки с благодарностью приняли эту заботу, и четверка направилась в зал по парам.
Ресторан отеля был оформлен в средневековом стиле, большая хрустальная люстра излучала рассеянный свет, свечи в канделябрах на столах бросают блики на стены, танцуя тенями. Огромные часы с курантами висели над организованной сценой, перед которой блестел паркет, предназначенный для танцев. Столы для гостей обрамляли танцпол полукругом. Слева от сцены стояла пушистая ель до самого потолка, украшая зал и наполняя его хвойным ароматом праздника. Между оформленными тканью столами и стульями сновали одетые лакеями официанты, разнося заказы гостей. Публика была разнообразной, можно было найти персонажей из сказок, хорошо известные личности и даже «Животных», в большинстве случаев наряды были сшиты на заказ как карнавальные, поэтому вошедшая четверка в самодельных костюмах сразу привлекла своей необычностью и оригинальностью.

Подходя к их столику, Олег пропустил Лену, вперед направляя в нужную сторону, и рука невольно скользнула по ее отрытой спине. По пальцам тут же пробежал ток, поднимаясь по руке и находя отголосок в сердце. Девушка тоже не осталась равнодушной к этому мимолетному скольжению. Легкая дрожь пробежала по ее телу, вызвав отголоски уже забытых ощущений и пробуждая женственность и чувственность. Произошедшее озадачило Лену и заставило задуматься, что тут же отразилось на лице румянцем смущения, выдавая направление мыслей…
Разместившись за столиком, ребята вернулись к теме начатой еще в холе.
- Ну, девчонки, колитесь, где вы смогли раздобыть такие шикарные костюмы? – задорно произнес Олег, - «Особенно ты, Елена Прекрасная, ты даже не представляешь насколько ты меня поразила… причем прямо в сердце…прям как пацан малолетний какой-то от одного вида оголенной полоски тела сгораю от желания… Желания обладать тобой… причем не только телом… Мне уже и душа твоя нужна… Да похоже я влюбился… с первого взгляда… Окончательно и бесповоротно…».
- А мы свои тайны не раскрываем – ответила Лера, - хотя «Ловкость рук и ни какого мошенничества!» Ну, еще может парочка безумных мыслей в голове.
- Ага, а вот с безумными мыслями у вас никогда проблем не было, точнее наоборот – проблемы были именно от безумных мыслей, - внес свою лепту в разговор Стас.
- На самом деле нам просто повезло, - честно призналась Лена, улыбнувшись присутствующим, едва ее взгляд встретился с Олегом, недавно пережитые ощущения вновь напомнили о себе, и она быстро отвела взгляд, смутившись. – До сих пор не могу поверить, что ты меня уговорила надеть платье! – произнесла Третьякова, практически в отрытую указывая причину своего состояния.
- Ну, ты вспомни, чего мне это только стоило! Хотя если честно результат превзошел наши ожидания, - уже тихо добавила она, склоняясь к Лене и бросив взгляд в сторону Олега.
- Лер, а нужно ль это? – выразила свои сомнения и мучивший ее с некоторых пор вопрос Лена, тихим голосом заметив, что парни заняты объяснением с официантом.
- Конечно, нужно! Какие разговоры! Третьякова, ты, что это на попятный пошла? – категорично заявила Лера. - Или тебе не понравился произведенный эффект? – уже мягче продолжила.
- Нет, конечно, понравился! – улыбнулась Лена, бросив взгляд украдкой на Олега.
- Ну, вот, а ты платье надевать не хотела, упрямилась, да еще и спорила! – напомнила Козлова.
- Ладно, ладно, ты была права, это того стоило! – согласилась Лена, перед глазами которой пронеслись картинки из недавнего прошлого в холе и споры при выборе костюмов…


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4937
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
За 2 часа до этого…
- Ну, Лерка, выкладывай, что надумала?
- Значит, так… Я придумала, кем ты у нас будешь! – затараторила барабанщица, подогревая интерес подруги. -Тты будешь у нас -МАМАШЕЙ БЕРЕМЕННОЙ!
- Что? – вскочила в шоке от услышанного Третьякова.
- Смотри и костюмы на выбор есть, мы же еще в Питере прикупили, сейчас подушечку подходящую найдем, подложим – привяжем и образ готов… - тараторила Лера, не обращая на реакцию «мамочки». – А я… А я… Я буду твоей старшей дочкой! Сейчас косички мне заплетем, юбочку покороче, маечку по-прикольней… гольфы цветные, а на ноги туфельки аля-гелс или нет… сейчас в моде кеды вроде….
- АЛЛО! КОЗЛОВА, ПРИЕМ! – переходя на крик и дернув за руку, пытаясь привлечь к себе внимание Лена. – Ты что совсем рехнулась??? Это у нас не Новогодний бал, а вечер откровений???
- Лен, да ладно тебе, это ж карнавал! Никто и не подумает ничего!!! – попыталась переубедить подругу Лера.
- Да не уж-то, Козлова! А может это твой план донести всем нужным людям эту информацию? – не унималась Лена, все больше заводясь от наглости барабанщицы.
- Ой, ну что ты такая мнительная стала! Все ей заговоры мерещатся! – состроила обиженную Лера, «Блин, Третьякова, ну интуиция у тебя! Каждый раз мой гениальный план обламываешь!» - Не нравится, предлагай другое!
- Ой, Лер, ну я не хотела тебя обидеть … - тут же остыла гитаристка и даже застыдилась своих подозрений. – Ну, ты же умная! Что-нибудь еще придумаешь!
- Уже! – звонким голосом произнесла Лера и улыбнулась, показывая, что уже не дуется на подругу, да и не привыкла она долго на нее обижаться, особенно когда та была отчасти права…
- Так, мне уже страшно… Надеюсь без такого шока обойдемся…
- Значит, так мы с тобой местами поменяемся!
- Это как? – с непониманием уставилась на нее Третьякова.
- Ну, смотри, ты оденешься как я – «sexygirl», а я в тебя – «пацанкой»!
- Ну, спасибо за комплимент, Козлова! Значит я -пацанка!
- Ой, Лен, не привязывайся к словам, а потом я уже давно удивляюсь, каким мастерством надо обладать, чтоб так скрыть враждебную женственность и сексуальность.
- Лерка, прекрати! Мне так нравится, так удобно, уютно…
- Ага, особенно от бандитов и мужчин бегать! Слушай, ну что ты теряешь? Давай хоть на вечер попробуешь быть max женственной… а я уж обязуюсь попытаться понять, чем тебе твой стиль привлекает… И как можно все это носить…
- Ну не знаю… - начала уступать натиску Лена, не видя в идеи подруги никакой опасности, да это и действительно мог быть выход из сложившейся ситуации. – Можно попробовать… Только вот у меня ведь нет всех этих «штучек», да и платья у меня нет!
- А это не проблема! У меня пол гардероба с собой и большая часть из него именно платья и юбки! А часть еще и новые из Питера. Сейчас мигом все подберем! – с энтузиастом произнесла Лера и потащила Ленку в свою спальню.
После получасовой примерки платьев Лена устало опустилась на кровать, а Лера обреченно вздохнула.
- Блин ну что за невезуха! Платьев тьма, а тебе ничего толком не подходит! И все что на мне сидит просто отпадно, тебе не идет или смотрится нелепо и пошло! Что делать ума не приложу, - почти плача произнесла Козлова.
- Лер, ну не расстраивайся! Просто рост у нас разный, а ты уж очень mini любишь! – успокоила подругу Лена, хотя в душе была рада провалом этой идеи, с каждой примеркой она лишь больше убеждалась, что все эти платья не по ней. – Сейчас что-нибудь еще придумаем…
- Да не лезет в глову ничего! – с отчаянием в голосе произнесла Лера, вдруг ее глаза загорелись. – Слушай, погоди минутку, я кое-что вспомнила…
Через минуту Лера появилась в комнате с огромной коробкой в руках.
- Смотри, что я нашла!
- Что там! Лер? – заинтересованно произнесла Лена, помогая Козловой снять крышку и заглядывая внутрь.
- Судя по фирме должен быть верхний наряд! – ответила «осведомленная» Лера, осторожно убирая обертку и освобождая черную ткань. Легкий взмах рук и девушки замерли от красоты увиденного платья…
- Лер, где ты это взяла?
- В гостиной под елкой…
- Слушай, а чье это? Может это не стоит нам трогать? – предупредила Лена.
- Ой, Ленка, ты что! Наверное, это Стасик для меня подарок приготовил! Он же знает, как шмотки обожаю особенно такие! Вот только с ростом чуток промахнулся… Но так даже лучше. Давай меряй!
- Лер, ну я не знаю… Это ж тебе подарок, а вдруг он обидится…
- Так чушь кончай нести! Быстро надевай, у нас времени совсем не осталось!
Пока девушка наряжалась Лера обнаружила в коробке необходимые аксессуары: босоножки, элегантный клатч, меховую накидку.
- Лена, это что-то! – произнесла Лера, едва увидев подругу. – Это будет фурор… Я в шоке! Такого я никак не ожидала! И как ты это все скрывать умудрялась? Так у нас есть 30 минут на доведения тебя до ума, а потом займемся мной.
Умелыми движениями Лера быстро нанесла изящный вечерний макияж, собрала волосы в прическу и, поставив Лену на каблуки, залюбовалась своим творением.
- Блин, украшений не хватает… Причем нужно что-то элегантное и не вычурное, серебренного цвета в идеале...
- Лер, у меня мамин подарок на 18-летие с собой, - предложила Лена. – Только не знаю, подойдет или нет, там все очень просто и без излишеств: цепочки-серьги, браслет и колье…
- Лен, давай тащи, одевай. Сейчас посмотрим.
- Серьги и браслет подойдут, - сделала вывод Козлова, оцени внешний вид Третьяковой, - А вот на шею что-то еще просится… Лен, можно я тебе кое-что предложу. Только не отказывайся сразу, посмотри, подумай… И одень хоть сегодня на вечер… - с этими словами девушка протянула подруге серебряную коробку.
Лена удивленно приподняла бровь, с любопытством открыла подарок и вопросительно посмотрела на Козлову.
- Да от него… На День Рождения подарок… Еще тогда, в доме, мне отдал и просил тебе на Новый Год подарить, - ответила Лера на немой вопрос.
Лена улыбнулась ловко надела кулон и повернулась к зеркалу. Провела пальчиками по кулону, очертывая свои инициалы и одобрительно кивнула.
- Ну, вот теперь ты готова дело за мной, - потерла ручки Лера.
Через несколько минут облачилась в любимые рваные джинсы Третьяковой, ее футболку и свободную рубашку, она оценивающе посмотрела на себя в зеркало…
- Нет, Третьякова! Ты можешь меня убить, но в этом я из дома не выйду! – произнесла она. – Лучше я буду крестной-феей, а ты на золушку похожа! Вот и костюм! Так сейчас найдем что-то яркое… а я для костюма себе крылышки привезла, хотела Стасика порадовать, - смущенно произнесла Лера покраснев.
Лена звонко рассмеялась, поняв какой именно подарок готовила подруга любимому. Через 20 минут девушки вышли из спальни абсолютно готовые к празднику и спустились на призыв Стаса…
***
- Лер, - произнесла Лена, вернувшись из воспоминаний. – А Стас-то как отнесся к тому, что я твой подарок одела?
- Нормально, - ответила Лера, смущенно отведя взгляд, еще в машине любимый выразил удивление нарядом Лены и, узнав «историю возникновения подарка», указал на ошибку девушек, объяснив, что платье заказывал Виталик для Алекс, но Лера решила не ставить в известность подругу об этой мимолетной мелочи. – Он просто был в шоке, как оно тебе идет! Он совершенно не против, и потом оно все равно мне длинновато будет! Так что носи на здоровье! Пусть это будет наш тебе подарок на Новый Год! «Точней подарок Виталика!»
- Девчонки вы тут не заскучали? – задал вопрос Стас, привлекая к себе внимание.
- Неа, – воодушевленно произнесла Лера. – вы заказ сделали? А то уже пора Старый Год проводить по России…
- Конечно, Лерочка! – ответил Стас, приобняв Леру и поцеловав ее в щечку…
Разлили шампанское, не смотря на возражение всех присутствующих за столом, Лена отказалась его пить, сославшись на запрет врача, «Спасибо Лере за подготовку «почвы»», согласившись на бокал хорошего красного сухо вина, которое она в итоге цедила весь вечер заботясь о здоровье малыша.
Вечер шел своим чередом за столом царила непринужденная обстановка шутливый разговор ни о чем, дружеские любящие взгляды и изредка пробегавшие заряды между парами…
Объявили конкурс на медленный танец, легко сломив незначительное сопротивление Лены, Олегу удалось вытащить ее на танцпол.
Зазвучала красивая мелодия, завлекающая в свои сети всех присутствующих… Красивая пара привлекла внимание гостей: красивый высокий брюнет и изящная блондинка казалось даже не танцевали, а парили над полом полностью растворяясь в музыке. Изящная пластика, естественные движения, непринужденные жесты… Казалось что эти двое просто одно целое, настолько они чувствовали друг друга. Грация девушки не оставила равнодушным никого в зале. Внимание привлекало не только внешний вид изысканной дамы, каждый жест, каждое движение, каждый вздох создавал штрих совершенства… Изящный стан, подчеркивающийся прекрасным платьем, прическа, отрывающая искреннее лицо и совершенный изгиб шеи, манящий прикоснуться поцелуем… И под стать ей партнер в шикарном костюме, брюнет с серо-голубыми глазами, влюблено смотревшими на партнершу оберегающий ее от всего внешнего мира. Просто кричавшим всем своим существом о правах на эту девушку, готовый в любой момент броситься в бой за право обладать ею…
Присутствующие еще никогда не видел настолько совершенной пары полностью дополнявшей друг друга, партнеров создающих единое целое на двоих… Хотя нет, некоторые вспомнили пару под стать им, также грациозно вальсирующих по этому паркету буквально неделю назад… И только самые внимательные заметили необыкновенность и даже чуточку загадочную схожесть этих, казалось далеких и ни чем не связанных друг с другом, пар… Как же они были не правы в своих рассуждениях… Эту четверку связывало намного больше, чем может быть заметно простым взглядом…
Время неумолимо бежало с каждой секундой, пробежался «бой курантов». Вспомнив о разнице часовых поясах в пол одиннадцатого Лена дозвонилась до родных в Питер.
- Мамочка, С Новым Годом вас! Желаю исполнения желаний в нем здоровья и поменьше волнений! – произнесла Лена «да уж здоровья вам точно понадобится, особенно когда о моей новости узнаете … да и волнения я вам добавлю…»
- Спасибо, Леночка! А вас с Наступающим! Или вы по Москве решили встречать?
- По Москве мы уже встретили, а теперь вот по Флоренции ждем! – рассмеялась Лена. – А вы-то, как там празднуете?
- А мы дома решили по-семейному собрались: Мы, Козловы и еще проча лучших друзей… Сейчас фейерверк запускать пойдем…
- Не уж-то и Серега дома? – удивленно произнесла Третьякова.
- Пока дома, - поняв необычность такого положения в Новый Год. – Правда он уже в клуб собирается «продолжать праздник». Тебе его дать?
- Конечно, мам, - произнесла Ленка и, услышав в трубке голос брата, сказала, - Привет братик! С Наступившим тебя! Ой, даже не знаю, что тебе пожелать! У тебя же все есть!
- Неа, еще не все! Сейчас подумаю.. Лексуса нет, дома на Мальдивах, счета в швейцарском банке… - начал шутить парень, подтрунивая над сестрой.
- Сереж! У тебя же есть самое главное – МЫ! Зачем тебе все остальное! МЫ – ЛУЧШИЕ! - в тоне брата ответила Лена
Лера услышав подругой сказанное имя протянула руку к трубке, в свете последних «новостей» Лена с опаской посмотрела на подругу, задумавшись о целесообразности бередить старые раны. Как - будто прочитав мысли Третьяковой, Лера покачала головой и улыбнувшись выхватила телефон из рук.
- Приветик, любимый, - запела Козлова сладким голосом, вызвав приступ ревности у Стаса и беспокойство у Лены. «Блин, Козлова, и насколько искренне ты сейчас говоришь? Все ли это игра или в твоих словах для правды?» - Как я по тебе соскучилась! С праздником тебя! Смотри там веди себя хорошо, приеду – проверю! – продолжила тараторить девушка, не обращая внимания на реакцию окружающих.
- И я тебя люблю, Лерочка! – со смехом произнес мужчина на другом «конце провода». – А вот про поведение ты лучше себе скажи! Это вы у нас во всякие ситуации подаете! Смотрите, в Италии меня нет! Да и Абдулова тоже, кто ж вас из милиции вытаскивать будет? – пошутил Сергей, надеясь на догадливость девушки и правильность реакции на произнесенное имя.
- Как кто – Стасик! – продолжила шутливо Лера, поняв между строк и объяснив жестами остальным о сильном шуме и плохой слышимости, встала и вышла в холл. – Ну что там еще выкинул наш бывший «надзиратель»?
- Да ничего такого… Прост звонил – поздравлял С Новым Годом родителей, - начал издалека Сергей. – но мне почему-то кажется что это лишь предлог был… На самом деле он Вас разыскивал… точнее Лену…
- Хм, все возможно… - задумчиво произнесла Лера и довольно улыбнулась. – А ты что?
- Я ничего! С ним мама разговаривала… Она ему выложила, что вы в Италии… Так что ждите скоро и к вам звоночек будет! – подвел итог парень.
- Ну, посмотрим – посмотрим. Спасибо за «новости с полей». Ладно, Сереженька, я побегу, а то меня уже потеряли. Еще раз С Новым Годом! До связи, – закончила разговор Лера, заметив приближающегося к ней Стаса.
- И кто это такой – ЛЮБИМЫЙ! - с ревностью в голосе произнес подошедший парень.
- Стасик, Виталик знает, что мы у тебя в гостях! – проигнорировав выпад любимого, сразу сообщила Козлова. – Жди звонка.
- Уже! – резко произнес Стас, пропуск вопроса мимо ушей ему явно не понравился. – Ты от темы не уходи, Лер!
- Ой, Стасик, прекрати! Это же брат Ленки значит и мой «брат»! А ты что ревнуешь? – кокетливо произнесла девушка, прижавшись всем телом к Абдулову, и произнесла на ушко… - А меня это заводит, - быстро отступила назад, резко переведя тему. –Что значит «уже»?
Пару раз моргнув и нервно сглотнув от интимного поступка, с трудом приходя в себя, Стас пояснил – Он мне уже звонил и высказал все, что обо мне думает!
- Когда успел? – удивилась Лера такой прыткости.
- Еще когда вы собирались «на бал»!
- А почему раньше не сказал? – продолжила «допрос» Козлова.
- А зачем? Он же мне втык вставил, что я вас то него спрятал… точнее Ленку… Да и некогда было… время «наедине» мы с тобой «подарок» обсуждали. Не при ней же говорить…
- Да ты прав… Кстати, ты как думаешь Виталик сильно разозлится узнав, что мы его платье без разрешения взяли?
- Шутишь? Я думаю если б он знал как сейчас Лена выглядит, он бы уже здесь был, чтоб полюбоваться на нее… Но вот Ленке о вашей ошибке знать необязательно…. Меньше нервов и переживаний… Пусть это будет мой подарок тебе, как вы и решили… - предложил парень.
- Любимый, ты у меня чудо. Прям мысли мои читаешь! – чмокнув Стаса в губы, девушка потянула его в зал. – Ладно, пойдем, а то весь праздник пропустим.
- А может я и не против «пропустить праздник» в постели с тобой… - потянул на себя барабанщицу парень, заключая ее в объятия.
- Все будет, но позже, - пообещала Лера, шутливо отталкивая Абдулова расцепив его руки.
- Ловлю на слове! – ответил Стас и тяжело вздохнув, повел свою даму за стол.
Праздник подходил к кульминационному моменту. Огромные часы отсчитывали последние минуты уходящего года. Казалось зал замер в томительном ожидании, бокалы розданы, бутылки с шампанским наготове…. 5, 4, 3, 2, 1 … Бой курантов! И зал заполнили «Бабах» шампанского, звон бокалов и радостные возгласы «С НОВЫМ ГОДОМ!», все обнимаются, влюбленные поздравляли друг друга поцелуями… Во всей этой суматохе и обстановке всеобщей любви Олег решил попытать счастье и осуществить свое желание возникшее еще в аэропорту Питера. Крепко обняв девушку, он притянул ее к себе и поцеловал в губы…
В первую секунду Лена опешила, да она видела желание парня, скользившее в его взгляде, но не думала, что он так быстро решится действовать. Приятный мужской запах, нежные ласкающие движения рук по обнаженной спине, мягкие теплые губы… Проиграв битву со своим телом девушка чуть разомкнула губы, отвечая на поцелуй. Крепко прижимая к себе воодушевленный ее отзывом, Олег углубил поцелуй и скользнул рукой по спине вниз. По позвоночнику девушки пробежал разряд тока, тело отвечало на эти интимные ласки, живя своей жизнью, а внизу живота возник комок «нервов», готовый в любой момент превратиться в трепет бабочек…
Испугавшись своей такой бурной реакции на происходящее, Лена сама прервала поцелуй и отступила на шаг назад. Смущенная улыбка, горящие щеки и потупленный взгляд в пол… Девушке не сразу удалось восстановить внутреннее спокойствие и справится с нахлынувшими эмоциями. Лишь спустя некоторое время она смогла поднять глаза и посмотреть на молодого человека. Все случившееся заставило ее о многом задуматься, но Лена решила не копаться сейчас в себе, а оставить «разборки» на более удачное время. Заметив смущение и замешательство девушки, Олег решил ее не топить и не предпринимать попыток сблизиться…
Громкий звонок телефона прервал затянувшееся молчание, торопясь уйти от неловкости, Лена поспешно схватила трубку, даже не посмотрев на дисплей: - Алло…
- Привет, беглянка! С Новым годом тебя, Солнышко! – мужской голос из прошлого ворвался в сознание девушки, разбивая в дребезги все ее «установки». Щеки запылали ярким румянцем, в глазах загорелся огонек, а на шее сильно запульсировала жилка… «Боже, он что через «время и расстояния» видит? Только этого мне сейчас и не хватало для полного «счастья»!» - Третьякова бросила украдкой взгляд на стоявшего рядом Олега, внимательно наблюдавшего за происходящим, и попыталась остановить бешеное сердце и дрожь в руках.
- Желаю тебе радости в Новом Году, и пусть он принесет понимание, решение всех проблем и разногласий, счастья тебе и любви… «со мной» - мысленно закончил свое поздравление Виталик, слыша сбившееся дыхание девушки в трубку.
- Спасибо. И тебя с Наступившим, - справившись, наконец, с волнением вымолвила Лена. – Пусть Новый Год принесет тебе успех во всех делах, и ты добьешься всего, чего хочешь…
«Конечно, добьюсь… Леночка, ты даже не представляешь, что сейчас пожелала…- мысленно улыбнулся Виталик, - Я ТЕБЯ ХОЧУ! И ты все равно будешь МОЕЙ рано или поздно… Сколько не бегай от меня…»
- Пусть все неприятности унесет с собой Старый Год, а Новый подарит только счастье. Кстати спасибо за подарок, мне очень понравилось, - поблагодарила девушка и через секунду уже тише добавила. – Но больше не надо… Это лишнее…
- Я так не думаю… Мне приятно доставлять тебе удовольствие… - щеки девушки опять вспыхнули от двусмысленности последней фразы. «Надо срочно сворачивать разговор.… А то мы сейчас черт знает до чего, договоримся…»
- Не будем об этом. Извини, но мне пора. Еще раз тебя с праздником… Спасибо что поздравил…
- Как же я мог не поздравить тебя? – удивился Абдулов, приняв ее правила игры и отходя от темы.
Перекинувшись еще парой фраз, они положили трубки. Со стороны для всех это был простой, немного даже сухой разговор двух друзей и не более… Но для этих двоих он значил многое.. Они уже научились читать между строк и понимать по интонациям, паузам и сбившемуся дыханию даже на расстоянии в тысячи километров друг от друга… Каждый для себя понял, что ничего еще не закончилось… Все еще впереди… и что это будет зависеть о их решения… Но каким будет этот выбор сейчас они были не готовы ответить…
Еще один человек в зале наблюдал с интересом за этим «простым» разговором, пытаясь понять, что могло вызвать такое состояние девушки. «Кто он? – что это мужчина у Олега даже не было сомнений. – Друг? Хотя нет, простые вопросы и поздравления друзей такие эмоции не вызывают… Любимый? Сама сказала, что свободна… Любовник? Тоже нет, она не из тех, кто будет «спать без любви»… Бывший? Тогда зачем звонит? Почему разбежались, если лишь от его голоса у нее мурашки по коже бегут… Странно все это… Но я уступать не намерен… Я заставлю тебя забыть о нем… И так же загораться от моего шепота… Все будет… Я терпеливый и настойчивый….Я умею ждать и добиваться желаемого… Нужно просто время… И я тебе его дам… главное не торопиться и все не испортить в самом начале…»
Подавив в себе приступ ревности, парень решил вообще «пропустить» этот эпизод, не заостряя внимание девушки на звонки своими вопросами…
Вечер потек своим чередом, шутки и смех растопил неловкость. Хорошее вино, вкусная еда и приятная беседа создала уютную обстановку праздника. Лишь в 5-ом часу утра усталость взяла свое, и друзья собрались ехать по домам. Ребята решили взять одну машину и сначала отвести тройку, а потом уж отправиться домой Олег.
Прощаясь у дверей, он не стал усложнять ситуацию и поцеловал Лену в щечку, давая время девушке разобраться в себе и в происходящем. Придя, домой Третьякова, сразу пошла в свою спальню, сославшись на усталость и тем самым, избегая въедливых вопросов подруги.
Приняв душ, она переоделась в футболку Виталика, втягивая его запах, каким-то чудом сохранившемся на ней(футбулке). А может, это было уже просто наваждение, и он преследовал ее повсюду? Все может быть… В голове девушки мысли бежали, опережая друг друга и не давая отдыха душе и телу. «Что это было? Почему? Как? Неужели мне теперь стало все равно с кем и как? Ведь раньше такие ощущения во мне мог пробудить только ОН?! Может, я уже переболела ИМ? Или просто ищу ему замену, хоть не для сердца, так для тела? Что за бред? А как же любовь? В кого ты меня превратил, Абдулов? Или это я сама себя довела до такого состояния? И что дальше? А как же малыш? Хотя причем тут это? Его я уже люблю и ни на что и ни на кого не променяю… А как бы Олег отреагировал на такой маленький «сюрприз»? Отступился бы, испугавшись, или продолжил свои ухаживания, добиваясь моего расположения… Боже, о чем это я? Я уже думаю об отношениях с ним?!?!?! Что же со мной происходит, как быть?»
Так и не найдя ответов на мучающие ее вопросы Лена забылась беспокойным сном…
Новый Год это поистине волшебный и сказочный праздник… В детстве мы верим в волшебного Деда Мороза, и с искренней удивлением радуемся подаркам, совпадающим с нашими желания... Взрослея, мы уже знаем «тайну» всезнания «Доброго деда», и с улыбкой принимаем «сюрпризы», все еще веря в волшебство и ожидая чуда... Пролетают годы, и нам все трудней отойти от правды жизни, сказки становятся уже просто выдуманными историями, но поиск «принца на белом коне» продолжается… Вот только как узнать этого «принца»? Как не ошибиться с выбором?... Быть может именно в самую волшебную и чудесную ночь в году можно найти решение… Ведь не зря говорят: Новый Год- это Новая жизнь! И многие в это верят… Может они правы… С боем курантов сильнее начинает отбивать ритм наше собственное сердце, на последней минуте дыхание замирает и мы судорожно загадываем самое сокровенное желание, как в детстве надеясь на его исполнение…


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


ELYLДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:35 | Сообщение # 4938
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
ривет всем! вы меня не ждали? а я пришла и с продкой!

ха, рыбка моя, ждали ждали wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
MaLe4aДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:40 | Сообщение # 4939
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
скажите пожалуйста, а на какой странице предпоследняя прода
 
ELYLДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:11 | Сообщение # 4940
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (MaLe4a)
скажите пожалуйста, а на какой странице предпоследняя прода

привет !!!!!!! 316 страница


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:16 | Сообщение # 4941
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
MaLe4a, можно в темке без коментов прочитать все (кроме самой последней, что я выложила)

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
MaLe4aДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:18 | Сообщение # 4942
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
bes-ala, ELYL, спасибо!

Сообщение отредактировал MaLe4a - Понедельник, 03.05.2010, 00:19
 
oxiДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:59 | Сообщение # 4943
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
УРаааааа! Наконнец то! Кать,Ксю спасибки Вам . Прода суппер.Блин заинтриговали Вы меня. Блииин Абдулову срочно действовать надо,иначеее....Девчёнки вы вы молодцы kiss kiss kiss

 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:33 | Сообщение # 4944
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (oxi)
УРаааааа! Наконнец то! Кать,Ксю спасибки Вам . Прода суппер.Блин заинтриговали Вы меня. Блииин Абдулову срочно действовать надо,иначеее....Девчёнки вы вы молодцы

Абдулов даже ни сном и ни духом об Олеге......ведь добрый и искреннйи братишка ничего ему не сказал...да у него лучший брат ....всем бы такого.....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:29 | Сообщение # 4945
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, bes-ala, рыбки мои привет !!! буду поздно вечером с комментами wink

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:32 | Сообщение # 4946
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
NeZzNakoMkA, bes-ala, рыбки мои привет !!! буду поздно вечером с комментами

будем ждать смотри а то ошрафуем


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ELYLДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:34 | Сообщение # 4947
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
удем ждать смотри а то ошрафуем

как ????? biggrin зай вечером буду и все откомменчу, чичас убегаю smile - я комменты еще вчера накатал пока читала biggrin biggrin biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:43 | Сообщение # 4948
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (ELYL)
зай вечером буду и все откомменчу, чичас убегаю smile - я комменты еще вчера накатал пока читала biggrin biggrin biggrin

давай-давай будем ждать!
Quote (oxi)
УРаааааа! Наконнец то! Кать,Ксю спасибки Вам . Прода суппер.Блин заинтриговали Вы меня. Блииин Абдулову срочно действовать надо,иначеее....Девчёнки вы вы молодцы

спасибки за теплые слова.... рады стараться.... А Абдулов же самоуверенный мужчина! biggrin biggrin biggrin biggrin разве он может сомневаться в своих способностях, и может представить что кто-то может его обскакать в "любовных делах"..... tongue


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Понедельник, 03.05.2010, 15:41
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:45 | Сообщение # 4949
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ELYL)
как ????? зай вечером буду и все откомменчу, чичас убегаю - я комменты еще вчера накатал пока читала

ооооооооооо тогда ждем вечера

bes-ala, привет зайка


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


bes-alaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:09 | Сообщение # 4950
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
ну и где все? все он-лайн и все молчат.... wacko cry

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: