Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2
marysummerДата: Суббота, 09.01.2010, 13:39 | Сообщение # 391
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Мариша, я блин в ауте))))))))))) Стас козёл, а всё так хорошо начиналось))))))) Ещё хочу)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:03 | Сообщение # 392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Парень тяжело вздохнул и отправился в душ, чтобы смыть остатки ее тепла. Она была неисправима. Неуправляемая, яркая… Обиженная не него. Опять обиженная.
После бодрящего душа Комаров отправился в свой кабинет, чтобы заняться, наконец, делами.
Лера выбежала из его комнаты и, прямо в одеяле, бросилась вниз, сдерживаться больше не было сил. Хотелось плакать, кричать, бить посуду, делать, что угодно, лишь бы не сойти с ума от отчаяния…
В одном из коридоров она врезалась в удивленного Антона.
-Извини,- бросила девушка и хотела уже бежать дальше, но парень резко затормозил ее за плечи, не давая возможности просто так уйти.
-Что опять случилось? – настойчиво спросил он.
Лера горестно всхлипнула и отвела глаза, повыше натянув одеяло.
-Стас? – невесело усмехнулся парень.
Новикова едва заметно кивнула.
-Это больше невозможно просто,- сердито воскликнул Антон,- Как же вы меня достали! Значит так, иди в оранжерею и не рыпайся, а я разберусь с этим «мачо».
Он быстро обошел девушку и бросился на поиски брата. Через 15 минут бессмысленных метаний по комнатам, Антон наконец-то додумался заглянуть в его кабинет.
Стас спокойно сидел за столом и что-то печатал на компьютере.
-Поднимайся,- гаркнул парень, едва открыв дверь.
-Что? –удивленно уставился на него брат.
-Поднимайся и иди к ней, я тебе сказал! Она там рыдает, а ты тут сидишь спокойных, как танк, по-твоему это нормально?!
-Если бы она не врала мне, этого бы не было! – он тоже сорвался на крик, вскакивая на ноги.
-Она не врала тебе,- Антон сразу поник, понимая насколько далеко завела его невинная ложь,- Это я.
-Что ты?
-Я правда приставал к ней, а потом запудрил тебе мозги, - отвел взгляд брат.
Комаров замер на какие-то мгновения, словно переваривая его слова, а потом резко подскочил к нему и схватил его за грудки.
-Да как ты мог.. Ты сломал нашу жизнь, понимаешь ты это?!
-Не я.. А ты.. своим недоверием,- с трудом выдохнул парень.
-Да пошел ты,- Стас легко отпустил брата, с ужасом понимая, что тот прав во всем и кинулся искать ту единственную, которую он так обидел…
-Она в оранжерее! – сдавленно крикнул Антон ему вслед, на душе у него сразу стало легче.
Лера сидела, закутавшись в одеяло, на теплой оранжерее и глотала подступающие слезы. Неужели он действительно так сильно влюблена в него? Это просто невыносимо…
Неожиданно сильные руки подняли ее со стула и повернули к себе. Его глаза смотрели на нее с обожанием и… любовью. Искренней. Он как никогда осознавал, что больше никуда не отпустит эту неуправляемую девчонку, которая так быстро повзрослела рядом с ним.
-Извини меня… умоляю… Я так ошибался…
-Ошибался,- эхом отозвалась Лера и неожиданно отвесила ему звонкую пощечину,- Это тебе за ошибки.
-Больше никогда не буду не доверять тебе.
Еще удар.
-Больше никогда не буду спать с другими.
Удар.
-И даже не буду к ним подходить ближе, чем на километр.
Удар.
Щеки парня покраснели и горели жаром, а в глазах обоих уже плясали смешинки.
-А теперь успокойся и поцелуй меня, девочка моя,- мягкий, на редкость покорный голос.
Теперь они равны. И дело не в возрасте. Она доказала ему, насколько сильной может быть. Не физически, морально.
Девушка улыбнулась и впилась в его губы жарким, страстным поцелуем. ВМЕСТЕ.
Им безумно трудно преодолевать трудности, но они справятся… Потому что не могут друг без друга.

КОНЕЦ.

 
kresteenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:14 | Сообщение # 393
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
ladymari, ваааай!!! Офигеть!!! Капец, у ми слов нет... Оч трогательный конец!!! Написанно великолепно, неописуемо, замечательно, неподражаемо, романтично, гениально волшебно, прекрасно, идеально, короче просто ОФИГИТЕЛЬНО!!! Ти огромнейшая умница!!! Всё потрясающе!!! Пишешь превосходно!!! Это просто МЕГО фик!!!
 
NikkieДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:27 | Сообщение # 394
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
все так нежно и красиво! happy
Quote (ladymari)
-Ошибался,- эхом отозвалась Лера и неожиданно отвесила ему звонкую пощечину,- Это тебе за ошибки.
-Больше никогда не буду не доверять тебе.
Еще удар.
-Больше никогда не буду спать с другими.
Удар.
-И даже не буду к ним подходить ближе, чем на километр.
Удар.
Щеки парня покраснели и горели жаром, а в глазах обоих уже плясали смешинки.
-А теперь успокойся и поцелуй меня, девочка моя,- мягкий, на редкость покорный голос.

Это вообще опупенно!
Я в восторге! правда, плакать хочется, оттого что закончился..
 
7271Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:40 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Маришь,Великолепно....
такой неожиданно лёгкий конец.......
Безумно.....в восторге правда......
превосходно!


 


грацияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:50 | Сообщение # 396
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Ошибался,- эхом отозвалась Лера и неожиданно отвесила ему звонкую пощечину,- Это тебе за ошибки.
-Больше никогда не буду не доверять тебе.
Еще удар.
-Больше никогда не буду спать с другими.
Удар.
-И даже не буду к ним подходить ближе, чем на километр.
Удар.
Щеки парня покраснели и горели жаром, а в глазах обоих уже плясали смешинки.
-А теперь успокойся и поцелуй меня, девочка моя,- мягкий, на редкость покорный голос.

эх...никогда не читала такой концовки, очень легко прочиталась пода)
как будто сама я это писала и прям за несколько секунд поняла смысл))
очень клёвый фик, очень клёвая прода и концовка. мне очень понравилось))
спасибо )
 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:09 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Извини меня… умоляю… Я так ошибался… -Ошибался,- эхом отозвалась Лера и неожиданно отвесила ему звонкую пощечину,- Это тебе за ошибки. -Больше никогда не буду не доверять тебе. Еще удар. -Больше никогда не буду спать с другими. Удар. -И даже не буду к ним подходить ближе, чем на километр. Удар.

Вот это шикарный момент. Я прям в восторге.

Многие фильмы, книги, рассказы заканчиваются тем, что главные герои женяться, все хорошо, все счастливы. Но семейная жизнь это не сказка. Именно это ты нам и показала в этом фике. Марин, спасибо тебе огромнейшее за такой фик. Надеюсь ты еще порадуешь нас новыми творенияи.
Люблю =*



В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KseniyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:57 | Сообщение # 398
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Извини меня… умоляю… Я так ошибался…
-Ошибался,- эхом отозвалась Лера и неожиданно отвесила ему звонкую пощечину,- Это тебе за ошибки.
-Больше никогда не буду не доверять тебе.
Еще удар.
-Больше никогда не буду спать с другими.
Удар.
-И даже не буду к ним подходить ближе, чем на километр.
Удар.
Щеки парня покраснели и горели жаром, а в глазах обоих уже плясали смешинки.
-А теперь успокойся и поцелуй меня, девочка моя,- мягкий, на редкость покорный голос.
Теперь они равны. И дело не в возрасте. Она доказала ему, насколько сильной может быть. Не физически, морально.
Девушка улыбнулась и впилась в его губы жарким, страстным поцелуем. ВМЕСТЕ.
Им безумно трудно преодолевать трудности, но они справятся… Потому что не могут друг без друга.

Какой восхитительный конец)))Наконец то этот козел(брат Стаса) сознался в вранье и все наладилось)))
ladymari, Спасибо за такой прекрасный фик))
 
marysummerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:39 | Сообщение # 399
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
АААААААА зайка моя))))))))))) Очень классный фик))))))))))) Читала на одном дыхании))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:50 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
kresteen, спасибо большое
Always_is_love, я рада, что тебе настолько понравилось)*
Nikkie, спасибо, зайка** Я тоже люблю этот момент)
7271, спасибки
грация, тебе спасибо)
Katya_Shev@, мне самой всегда было интересно, что происходит с героями после свадьбы) Это моя версия) Спасибо, Катюш.

Kseniya, вам спасибо.
marysummer, спасибочки
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: