Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Брат или всё-таки любимый? ((КВМ...не по сериалу))
Брат или всё-таки любимый?
White_АngelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:57 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 84
Статус: Offline
Lenka=)),принимай новичков))))интригующее начало))))))буду ждать продолжения)) happy

- Не отпускай меня.
- Не отпущу. Никогда и ни за что.
- А если мы потеряем друг друга?
- Я найду тебя снова
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:36 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик всем) smile вот и продочка)))

Придя домой. Она покормила мать. Сделала уроки и лягла смотреть телевизор. После этого она сильно проголодалась и решила приготовить, что-нибудь вкусненькое. Она так усердно готовила, что не заметила как в квартиру вошел Виктор. Он увидел свет на кухни и догадался, что там Лена. Не задумываясь он пошел туда. Тихо зайдя на кухню. Он увидел Лену, стоящую к нему спиной. Подойдя к ней ближе он притянул её за талию.
- Блин ты что псих.. – сказала Лена вырвавшись их его объятий.
- Ну куда ты убежала? Я так не играю.. – сказал Виктор слегка опьяневшим голосом
- Чего??? Да ты пьян.. не подходи ко мне – сказала Лена и выбежала в коридор, надеясь добежать до своей комнаты. Но она не успела, её перехватил Виктор и прижал всем телом к стенке.
- Куда собралась? Ты думала, что за утреннее поведение тебе сойдет с руку? – спросил Виктор, при это лицо его ещё ближе придвигалось к Лене
- Гад… пусти – сказала Лена.
Но похоже Виктор не собирался её отпускать. Тогда Лена решила снова зарядить ему коленкой, но он предугадал это.
- Нет милая коленкой не получится… я уже знаю твой метод – сказал Виктор и посмотрел в глаза Лене
Они смотрели друг друга в глаза. В них отражалась злость, ненависть и…. страсть.. Им так и хотелось впиться жадным поцелуем. Но никто не решался. Они лишь прожигали друг друга взглядом.
Но тут, как гром среди ясного неба раздался звонок. Они быстро отскочили друг от друга. Лена сразу убежала свою комнату, а Виктор прошел на кухню.
- Алло – сказала Лена охрипшим голосом
*О… Ленка привет.. что с голосом? Что-то случилось? – спрашивала Лера*
- Да нет всё норм… просто .. с кровати свалилась – выдумала Лена
*Ну-ну…. ладно.. ты не забыла что через два дня у тебя важное знакомство?*
- Такое забудешь….
*Ладно Ленусь пока..*
- Пока – сказала тихо Лена и завалилась на кровать
«Блин.. Лерка была права… неужели мне нравится собственный брат… фуу ужас какой.. об даже страшно подумать…. Ладно познакомлюсь с тем парнем, может отвлекусь..»
С этими мыслями она провалилась в сон

 
White_АngelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:01 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 84
Статус: Offline
классная продка))жаркая))жду продки))) happy

- Не отпускай меня.
- Не отпущу. Никогда и ни за что.
- А если мы потеряем друг друга?
- Я найду тебя снова
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:16 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Lenka=)), Ух ты а вот и первая необузданная страсть! Что ж очень интересно. жду ещё!!!!!!!!!!

 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:40 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Lenka=)), Привет!!!!
Продки просто супер!!!!!

Очень хочется ещё!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


viki10((квм))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
уаууууууууууууууууууууу............................супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

вери в любовь и она придет
 
j@@neДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:18 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Привет, принимай нового читателя твоего фика!
Я обратила внимание на твой фик, прочитав название. "брат или всё-таки любимый". Я просто тоже пишу фик "сводный брат", и мне стало интересно, какой у тебя будет брат Виталя. smile
Оказывается и у тебя у Витали с сестричкой не простые отношения biggrin Мне понравилось, я буду дальше читать wink
Еще можно одно предположение? А Виталя ли родной брат, или всё таки сводный? happy Просто по идее, родные если они, то как бы не должны быть вместе. А вот если сводные... очеь даже могут happy И что еще меня натолкнуло на эту мысль... слова матери:
Бедная Лена и Виктор сколько вы перенесли…чувствую что скоро настанет мой черед. Надо будет открыть правду, но только они это узнают после моей смерти…думаю они меня простят да и отца тоже»
Какая то тайна.... а я люблю тайны biggrin А может кого-то из них удочерили или усыновили, а? это просто мой предположение happy Мой мозг отказывается разгадывать тайны biggrin Жду проду, мать скоро умрет, и тогда наверное откроется занавеса тайны smile
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:55 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
j@@ne,
Quote
Оказывается и у тебя у Витали с сестричкой не простые отношения Мне понравилось

Ну да непростые... мне тоже нравится)

j@@ne,

Quote
. Я просто тоже пишу фик "сводный брат"

Мне кстати тоже твой фанф нравится.. я его читаю)

j@@ne,

Quote
А Виталя ли родной брат, или всё таки сводный? Просто по идее, родные если они, то как бы не должны быть вместе. А вот если сводные... очеь даже могут

Ну да родные не могут.. просто тут есть кое-какая тайна.. вот они об этом узнают.. только чуть поже...

j@@ne,

Quote
мать скоро умрет, и тогда наверное откроется занавеса тайны

Да уж это точно) как раз там где умрет мать, у меня будет грустная продочка(
 
Lenka=))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:57 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
MaNYa25,
Quote
Ух ты а вот и первая необузданная страсть!

Ага... но у них ещё будут и будут страсти...

viki10((квм)), спс)
zaika-lapusia, продочка будет завтра)

 
ira210696Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:35 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Круто! Я в шоке! Жду ещё!
 
MissyДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:39 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Lenka=)), привет, понравился твой фик, т.ч. хочу напросится в читатели biggrin
с нетерпением, жду продки)




Сообщение отредактировал Missy - Понедельник, 09.11.2009, 00:40
 


Lenka=))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:03 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Missy,
Quote
хочу напросится в читатели

Всегда рада чителям))) happy
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:06 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик девченки) эта продочка у меня грустная cry
А вот следующей как раз и откроется та тайна)

Проснувшись утром у Лены было плохое предчувствие. Она даже не знала, что оно могло предвещать. Чтобы проверить свои догадки она прошла в комнату матери. Заглянув туда она увидела, что мама спит, но что-то подсказывало, что не так всё. Она подошла к маме и увидела, что она не дышит. У Лены в глазах отобразился страх. Она аккуратно взяла руку матери и стала нащупывать пульс и его не было.
- Ааааааааа .. нет… - закричала Лена на всю квартиру
От её крика проснулся Виктор. Быстро встав с постели он направился в комнату, где доносились крики
- Что орешь истеричка? – спросил Виктор
- Там… мама.. она… не дышит – сказала Лена ещё не отойдя от шока
- Чего? – спросил Виктор и кинулся к матери, ощупывая пульс – блин быстрее одевайся сейчас в больницу едем.
Быстро одевшись они вышли к машине. Аккуратно посадив маму, они сели и поехали по направлению больницы
- Вить… - спросила Лена – откуда у тебя машина?
- Не твоё дело – грубо сказал Виктор
- Я вообще-то нормально спросила, а не хамила – сказала Лена
- А тебя и никто не просил спрашивать.. сидела бы молча
После этого они не разговаривали. Приехав в больницу они стали звать врача. После несколько минут. К ним вышел врач и сказал, что ничем не могут помочь. Что смерть наступила поздно ночью…и что они не в силах ничего сделать.
Сев в машину они поехали домой, всё так же не разговаривая. Лена сидела на заднем сиденье и плакала. Ей стало ужасно больно и одиноко. Она накрыла голову капюшоном кофты, что хоть как-то скрыть лицо, что он не видел её слабость.. Хотя и Виктору было сейчас тяжело. Как бы он не старался это скрыть, ему всё было ужасно больно, что потерял мать. Так они приехали домой ничего не говоря друг другу. Каждый из них отправился в свою комнату.
Лена лягла на кровать и тихо заплакала в подушку
«Боже.. ну зачем ты так со мной.. как теперь быть… мама ну зачем ты ушла… мне без тебя очень тяжело и одиноко… мам…»
Её мысли прервал звонок мобильного
- Алло – со всхлипом сказала Лена
*Ленусь…зайка.. ты что плачешь? – спросила Лера*
- Да.. Лер.. мне хреново… у меня мама умерла
*Лен… мне очень жаль… знаешь наверно завтрешнию встречу лучше перенести.. пока всё не уладится.. ты звони если что *
- Спасибо Лер.. пока
Лена положила трубку и снова завалилась на подушку. Ещё долго она лежала без сна и плакала, но потом незаметно для себя она уснула

 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:14 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Lenka=)), Привет!!!!
Продка действительно очень грустная sad sad cry cry
Но я надеюсь, что дальше все будет хорошо!!!!!

Жду продолжения!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ГутючокДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:25 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: 107
Репутация: 583
Статус: Offline
Lenka=)), Приветик!!!! Принимай нового читателя))))
Мне очень нравится стиль в котором ты пишешь. очень необычный такой и тем и интересный)))) Так держать)
Ленку безумно жалко...сначало отец,теперь мама, да и ещё и Витя так к ней относится. Надеюсь,что в ближайшем будущем у неё все встанет на свое место и она наконец- то будет счастлива.
С большим нетерпением жду продолжения)))


Ксения
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Брат или всё-таки любимый? ((КВМ...не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: