Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Брат или всё-таки любимый? ((КВМ...не по сериалу))
Брат или всё-таки любимый?
Lenka=))Дата: Среда, 04.11.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ссылка на фик Брат или всё-таки любимый?

Привет девченки) вот мой 4 фанф. Он ен много отличается от преведуших... Думаю вам понравится)))

 
Lenka=))Дата: Среда, 04.11.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
ВОТ И ПЕРВАЯ ПРОДОЧКА)))

Шумном городе Москвы жила семья. Лена, Виктор, Вера и Никита жили дружной семьёй. Можно сказать, что у них было всё идеально. Но всё изменилось в один момент, когда умер отец Никита. Его жена Вера очень тяжело пережила эту беду, в последнее время её здоровье ухудшилось. А вот у Лены и Виктора отношения сразу поменялись. Они начали ненавидеть друг друга. Когда представлялась возможность постоянно подкалывали друг друга. Но после того, как ихняя мать попала в больницу, то они решили временно прекратить ссору. Но это получилось всего лишь на пару дней. Когда мать вернулась домой, снова начались ссоры.

 
Lenka=))Дата: Среда, 04.11.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
продолжать?
 
Svetik=))Дата: Среда, 04.11.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 107
Статус: Offline
приветик) конечно продолжай) мне очень понравилось начало.. хотя если честно сначала не поняла, но думаю на протяжении фанфа пойму
 
zaika-lapusiaДата: Среда, 04.11.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Очень заинтересовала!! Продолжай!!!!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


Lenka=))Дата: Среда, 04.11.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продочка)))

Виктор тихо открыл дверь. После смерти отца он часто стал загуливать. Он сам не понимал почему изменился…
Надеясь, что никто не проснется он стал пробираться в свою комнату. Уже почти добрался до цели, как услышал сзади себя чей-то голос. И этот голос принадлежал его «любимой сестрёнке»
- Ну и где ты опять шлялся – тихо спросила Лена
- Где был, там меня уже нет – сказал Виктор
- Хватит острить… опять загулял да? ты забыл, что наша мать болеет. Недавно только с больницы пришла - уже начала повышать голос Лена
- Ой только не нужно читать морали ясно? – сказал Виктор и развернулся лицом к Лене – мне уже 21 год, что хочу то и делаю… а матерью не смей меня пугать поняла …и вообще не лезь не свои дела. Вон иди в куклы поиграй.
- Ты чего с дуба рухнул какие куклы??? Между прочим я тебя младше тебя на год, так что нечего считать за маленькую… да и не указывай мне! Будешь своим бабам указывать, что делать, но точно не мне
- Слушай чего ты ко мне прицепилась? А? я же тебя русским языком говорю отвали – крикнул Виктор
- Лен.. – послышалось из комнаты матери
- Ну вот и маму разбудил…. Козёл – сказала Лена и ушла в комнату до матери
- Психопатка – крикнул ей вслед Виктор и пошел свою комнату. С желанием завалиться спать.
Лена зашла в комнату матери и посмотрела на неё. Ей было ужасно тяжело. То смерть отца, то теперь мать заболела. Да теперь и братец всё время её достаёт. Ведь раньше всё было по другому. Они даже дружили вместе. Были лучшими друзьями, но всё изменила смерть отца
- Лен… доченька… что там за шум был в коридоре? – тихо спросила Вера
- Мам там просто Виктор пришёл – так же тихо сказала Лена и присел на край кровати
- Лен…скажи, что так изменилось в вашем отношении? Ведь раньше без друг друга не могли, а теперь как кошка с собакой? Что произошло?
- Да не знаю мам…всё как-то изменилось в один миг… не стало тех теплых отношений..
- Ладно милая иди ложись спать уже поздно – сказала мать и погладила Лену по волосам
- Спокойны ночи мам – сказала Лена, поцеловав маму отправилась спать.
Когда за ней закрылась дверь Вера про себя думала «Бедная Лена и Виктор сколько вы перенесли…чувствую что скоро настанет мой черед. Надо будет открыть правду, но только они это узнают после моей смерти…думаю они меня простят да и отца тоже»

 
viki10((квм))Дата: Среда, 04.11.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
начало интересная.....................мне нравится такие фан-фики сначала как кошка с собакой о потом rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes wink wink wink wink

вери в любовь и она придет
 
Lenka=))Дата: Среда, 04.11.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
viki10((квм)), ага мне тоже начало это нравится) как говорится от ненависти до любви один шаг...
 
viki10((квм))Дата: Среда, 04.11.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
как говорится от ненависти до любви один шаг...

это точина


вери в любовь и она придет
 
бембиДата: Четверг, 05.11.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 118
Статус: Offline
проду, очень интересно ))))

марина
 
Lenka=))Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:45 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продочка) для тех кто ждал и кто не ждал... всё равно выкладываю...

Проснувшись утром Лена открыла глаза и посмотрела в окно. Была мрачная погода. Ничего не хотелось, да и настроения не было. Но надо вставать. Ей ещё в институт идти. Встав с постели, одев халат она спустилась на кухню. Когда она туда зашла её настроение ещё больше ухудшилось. Ведь там был её братец
- Ну привет братец… как спалось? Не сильно головка болела после вчерашних гулянок? - начала острить Лена
- Спалось просто замечательно….даже голова не болела – сказал Виктор
- Ах.. я наверно забыла, что ты уже привык к такой гульни
- Ой я совсем забыл, что ты у нас ботаничкой стала… - тут он встал из-за стола и подошел к Лене. – Лена.. ты же сейчас в универ опоздаешь… а ботаникам не положено опаздывать…
- Ха ха ха …. Как остроумно… а ты у нас смотрю неуч… работы нет, не учишься… что дальше предполагаешь делать? А? а ты наверное думаешь найти богатенькую тёлочку окрутить её и женится …
- А я смотрю тебя очень интересует моя судьба… - Виктор стал ближе подходить к Лене
- Больно надо – сказала Лена и подбежала к окну
- Так что же ты о ней так печешься а? если было бы тебе всё равно так не говорила… - сказал Виктор и снова начала подходить к Лене – Лена.. не хорошо обманывать старших, тем более своего братца.
- А где ты тут моего брата видел? – Лена стала вертеть головой в поиске чего-то – нету.. я здесь вижу обычного хама, хотя нет козла, слушай может тебе петрушечки дать пожевать а?
- Лена не выводи меня – сказал Виктор схватил Лену за руку, когда она пыталась убежать
- Пусти меня – прошипела Лена – своих баб лапать будешь
- Ой больно надо… больше мне делать нечего как тебя лапать… тем более это ещё я тебя не трогаю.. а вот так – с этим словами он схватил её две руки в одну руку. А другой начал пробираться через футболку. Лена пыталась вырваться, но всё было безуспешно. Он сильно её держал. И тут она решила ему слегка подыграть. Виктор тут же почувствовал, что она расслабилась, и ослабил её руки. Потом наклонился к её уху и прошептал:
- Вот теперь я уже точно к тебе пристаю.
Не успел он ничего сообразить, как Лена двинула ему коленом между ног. Он согнулся пополам от боли. А Лена моментом вырвалась из его рук и побежала из кухни, на последок кинула ему фразу:
- А вот так отказывают мужчинам, когда они пристают к девушке – сказала Лена и убежала в свою комнату.
Виктор лишь громко стукнул кулаком об стол «Блин… обставила меня как последнего идиота.. ну ничего поиграть решила… мы поиграем… ой как поиграем.» С этими словами он оделся и вышел гулять.
Лена тем временем сидела в комнате и думала над сегодняшней ситуации.
«Вот урод… ему что баб своих не хватает? Чего ко мне лезет?…. А Когда он мне говорил мне на ухо у меня по телу прошла дрожь. Неужели мне было приятно?... Фууу… но зато как его переплюнула… ха… это он точно запомнит» тут она посмотрела на часы «О уже в универ пора.. блин из-за этого придурка даже не поела… гад.. ладно может по дороге чего-нибудь перехвачу»
Встав с кровати она оделась. Потом заглянула в комнату матери. Она спокойно спала. Тихо прикрыв дверь она пошла в универ, где её уже ждала подруга Лерка.

 


viki10((квм))Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 216
Статус: Offline
уауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile вот это прода biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin проста блеск

вери в любовь и она придет
 
positive_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 15:59 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Lenka=)), привет! Смотрю ты новый фик начала! Мне понравилось! А когда еще прода будет?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
Lenka=))Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
positive_sun, привет) ага новый) на счет продочки незнаю... может завтра будет)))
 
positive_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
на счет продочки незнаю... может завтра будет)))

Буду ждать.
Quote (Lenka=)))
ага новый

А у меня снова появилась идея на новый фик, но я 3 не потяну. С двумя еле-еле справляюсь.


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Брат или всё-таки любимый? ((КВМ...не по сериалу))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: