*Невеста Смерти...*
|
|
Natafka_Y | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:40 | Сообщение # 211 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
|
брюнетока, Зайк.... круто)))))))))) Ты слот слушаешь???????????????????????????77 ААА.........???????? Продки как всегда мего)))))
|
|
| |
ДеФФФочкА | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:40 | Сообщение # 212 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
|
Quote (брюнетока) щас попробую зайк если меня не будет значит у меня денюжка кончилась))) Окей
|
|
| |
брюнетока | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:43 | Сообщение # 213 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
|
Quote (Natafka_Y) , Зайк.... круто)))))))))) Ты слот слушаешь???????????????????????????77 ААА.........???????? Продки как всегда мего))))) ну да слушаю))))) есть некоторые песни *ромео и джульета* *кома* *ляляля* *предательская* ну разные))))
маленький пошляГГГ =)))
|
|
| |
Natafka_Y | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:44 | Сообщение # 214 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
|
брюнетока, круто)))))))) я нашла единомышленника))))) я была на их концерте)))))))))))))
|
|
| |
брюнетока | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:48 | Сообщение # 215 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
|
вот обувь зайки))) Quote (Natafka_Y) я была на их концерте))))))))))))) cool да? прикольно))))) и как?
маленький пошляГГГ =)))
|
|
| |
Natafka_Y | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:51 | Сообщение # 216 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
|
Афигеть)))) - про обувь)) Концерт был просто супер я чуть голо не сорвала))) у меня есть все автографы и полотенце басиста)))) ааа......... я с ними сума сойду))) а мне сегодня ещё телефон купили))) экспресь музик))) так сказать на день родения... хотели спрятать, но я не дала))) хих)) у меня 6 декабря)))
|
|
| |
ДеФФФочкА | Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:51 | Сообщение # 217 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
|
Quote (брюнетока) вот обувь зайки))) На Аньке такие оч тяжело представить Прикольные
|
|
| |
брюнетока | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:04 | Сообщение # 218 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
|
Quote (ДеФФФочкА) На Аньке такие оч тяжело представить ага))))))))) ну моя больная фантазия представила))) вот продка правда туповатая на мой взгляд....... Антон – какая же ты красивая…. – шептал парень, прожигая ее взглядом. Аня – прямо таки такая красивая? – улыбаясь, сказала девушка. Антон – да, просто нереальная красотка… Аня – ну во мне же есть черты, которые тебе не нравятся? Антон – ты дьявол и этим все сказано, нравиться мне это или нет, тебя не изменить…. – вздохнул парень. Аня лишь стервозно улыбнулась, но потом вдруг с ее глаз стали течь слезы. Аня – черт! Опять эта девка пытается бороться со мной!!! – уже грубым голосом сказала она, чем очень напугала Антона, так, как он не ожидал этого. Настоящая Аня начала одними губами тихо шептать молитву, от чего ее тело содрогалось, Антон схватил ее за руки и крепко прижал к кровати. Антон – молись, слышишь, молись не останавливайся…. Анечка из-за всех сил пыталась вспомнить как можно больше молитвы, но бороться с сатаной было очень тяжело, тогда молиться начал и Антон. Аня – помоги мне…. – шептала она все ее тело тряслось, с губ срывались душераздирающие стоны. В данный момент парень не мог помочь, но он кое-что придумал и для этого, нужно, чтобы она уснула. Он впился в ее губы, спускаясь все ниже и ниже лаская ее тело, потом вошел в нее….. После всего, девушка уснула на груди у Антона. *так, а теперь нужно действовать, пока она спит….* - подумал парень, и аккуратно встал с кровати, чтобы не разбудить Аню, достал с кармана штанов цепочку с крестиком и надел его на шею Ани. Девушка резко открыла глаза, она не могла пошевелиться ей казалось, что, ее душат. Антон же в это время громко читал молитву. Аня – что ты делаешь, шептала *Аня* ты не сможешь меня уничтожить!!!! Не сможешь!!!!!!!!! – она пыталась сорвать крестик с шеи, но почему-то не могла сделать этого, ее тело вновь стало дергаться, но на этот раз зрелище было страшнее прежнего, она орала не своим голосом. Аня – ты пожалеешь об этом, очень пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!! Антон – Анечка девочка моя прошу тебя молись!!!! Молись родная!!!!! Аня – она тебя не слышит!!!! Не слышит!!!!! – но вдруг губы сами стали шептать молитву. Все это продолжалось около полу часа, и вдруг с тела Ани, стало, что-то выходить, что-то черное и ужасно страшное….
маленький пошляГГГ =)))
|
|
| |
Юлён@к | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:09 | Сообщение # 219 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
|
Quote (брюнетока) Все это продолжалось около полу часа, и вдруг с тела Ани, стало, что-то выходить, что-то черное и ужасно страшное…. Чё-то мне страшно.... С ней же правда ничего не случиться? Проду!
Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
|
|
| |
|
брюнетока | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:16 | Сообщение # 221 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
|
Юлён@к, зайк не знаю пока))) ДеФФФочкА, анют зайду обязательно ночью а сейчас я убегаю если получится напишу продку чмоки вас.....=)*
маленький пошляГГГ =)))
|
|
| |
|
DashutaSam | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:34 | Сообщение # 223 |
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
|
брюнетока, заяяяяяяя продкууууууууууууууууууууу
When you're gone The pieces of my heart are missing you When you're gone The face I came to know is missing too When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day And make it OK I miss you
|
|
| |
Выдуманная | Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:38 | Сообщение # 224 |
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
|
брюнетока, продку, я тебя умоляю, пожалуйста!!!!!!!!
|
|
| |
брюнетока | Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:12 | Сообщение # 225 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
|
вот зайки в голову пока не чего больше не лезет..... Все это продолжалось около полу часа, и вдруг с тела Ани, стало, что-то выходить, что-то черное и ужасно страшное…. Девушка была уже вся мокрая, у нее был жар, зрачки закатывались, со рта тоже текло, что-то черное, Антон вытирал ее губы салфеткой. Когда эта чернота полностью вышла с Ани, она тучей повисла над Антоном и обессиленным телом Ани. Антон – уйди!!! Пропади ты пропадом!!!! – кричал Антон. Сатана – ха-ха!!! Ты еще скажи, сгинь не чистая!!!! – смеясь, сказал сатана. Эта тень стала кружить над ними. Антон прижал почти обнаженное тело Ани к себе. Девушка, что есть силы, пыталась молиться, ей было очень трудно, тело горело огнем, казалось, что ее душа вот-вот покинет тело…. Антон – все будет хорошо, родная не бойся я с тобой…… Сатана - *не бойся я с тобой* - передразнила его тень. – ты помнишь, я говорила, что будет если, ты посмеешь, что либо со мной сделать? Ну, так вот последний раз посмотри, на свою прекрасную Аннушку….скоро она станет совсем не красивой….. Антон – ты не посмеешь!!!!!!!!!!! Сатана – ты так думаешь?? Ну, тогда смотри!!!!!! – она поднял в воздух тело Ани, и с силой ударила об стену, потом это *нечто* стало, что-то шептать на латыни.
маленький пошляГГГ =)))
|
|
| |