Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:50 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
нашла крайнего

Ну а кто ж еще то?)))) biggrin
Quote (Veraoka)
эт называется у тя прода маленькая ?

А что большая что ли???? Она просто крупным шрифтом, специально для тебя делается)
Quote (Veraoka)
ООООЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ,ОСОБЕННО ПОЯВЛЕНИЕ АБДУЛОВА)))

Жди-жди)))))) Постараюсь скорее написать) Но сначала в незабудку)))
Quote (Bronislavovecs)
Тишка,
Здравствуйте, милый автор, ну что, давайте знакомиться..решила все-таки вылезти на божий свет, так сказать..., давно читаю вас...недавно поняла, что надо как-то обозначаться, а может это просто всплеск эмоций!

Привет))) Я Кристина) Рада знакомству)))

Quote (Bronislavovecs)
Очень сложное эмоционально-психологическое произведение выходит...но написано хорошо, цепляет!!!

Таковым оно не планировалось, но вышло именно так..... Дальше планируется больше действа и меньше внутренних переживаний.. Но там видно будет)

Quote (Bronislavovecs)
И, кстати, поздравляю со сданной сессией...

Спасибо большое!))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 14:06 | Сообщение # 152
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка приветик солнце))) ты как???? как сессию закрыла???? я вот тоже сегодня отмучилась))) все на пять))))ты мне скажи сколько продок я пропустила???? а то что-то я запуталась))))
и еще сообщение для тебя.... я сегодня завтра выложу новый фанф заходи)))) ссылкуи скину))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
BronislavovecsДата: Вторник, 26.01.2010, 14:07 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Тишка,
Quote (Тишка)
Привет))) Я Кристина) Рада знакомству)))

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА...МЕНЯ НАТАЛЬЯ ЗОВУТ.
Quote (Тишка)
Таковым оно не планировалось, но вышло именно так..... Дальше планируется больше действа и меньше внутренних переживаний.. Но там видно будет)

А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМЫВАЕШЬ СЮЖЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОДЫ, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ГЛАВНУЮ КОНЦЕПЦИЮ, НО ПО ХОДУ НАПИСАНИЯ, ВСЕ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ И ОБРАСТАЕТ НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ И ПОДРОБНОСТЯМИ?!!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 14:18 | Сообщение # 154
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Дп александр супер мачо)))и генерала приплел, лишь бы с ленкой ничего не случилось))))


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 14:31 | Сообщение # 155
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка, вот все прочла.... супер)))) так захватывает, читала не отрываясь... ты как всегда на высоте))) жду дальше.... оч интересно, куда она отправится и т.д. и жду "не забудь...", как там что там, как ленка виталик, маман и папаша.... и эта ирен))))
жду))))
и продочку)))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ЛолаОве4каДата: Вторник, 26.01.2010, 16:42 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Кристиночка,приветик! Как я рада, что оявилась родка! Ты просто моодец! Никакая онане скомнная, что ты придумала? Всё супер! Очень пнравилось! Интересно, что её ждёт? Но уверена, что что-то интересое! Рада за Дашу! А у этой твоей знакомой тоже теперь всё хорошо? С нетерпенем жду появления Абдулова! Мноо не напишу, так как клава сломалась,пишу на электронной! Не удержалась! Со здачей сессии!Молодец!
Quote (Тишка)
Ахах))) Душить?)) оригинально) Такого мне еще не писали))) Абдулов в следующей продке))))

Прости, прото мне очень интересно! Абдулов,это хорошо!Ждём!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:41 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Кристинка приветик солнце))) ты как???? как сессию закрыла???? я вот тоже сегодня отмучилась))) все на пять))))ты мне скажи сколько продок я пропустила???? а то что-то я запуталась))))
и еще сообщение для тебя.... я сегодня завтра выложу новый фанф заходи)))) ссылкуи скину))))

Привет зай))) Все закрыла, все сдала))))
Тебя поздравляю со сдачей)))))
Я вижу ты уже разобралась в продочках)))
Quote (шунтик)
Дп александр супер мачо)))и генерала приплел, лишь бы с ленкой ничего не случилось))))

О да))) Этакий герой))) Правда ему изначально отводилась незначительная роль, но у меня как всегда biggrin
Quote (шунтик)
Кристинка, вот все прочла.... супер)))) так захватывает, читала не отрываясь... ты как всегда на высоте)))

Спасибо большое))))
Quote (шунтик)
жду дальше.... оч интересно, куда она отправится и т.д. и жду "не забудь...", как там что там, как ленка виталик, маман и папаша.... и эта ирен))))
жду))))
и продочку)))))))))))

В незабудку уже пишется)) Так что на днях появится))))))
Quote (Bronislavovecs)
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА...МЕНЯ НАТАЛЬЯ ЗОВУТ.

Приятно познакомиться)))
Quote (Bronislavovecs)
А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМЫВАЕШЬ СЮЖЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОДЫ, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ГЛАВНУЮ КОНЦЕПЦИЮ, НО ПО ХОДУ НАПИСАНИЯ, ВСЕ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ И ОБРАСТАЕТ НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ И ПОДРОБНОСТЯМИ?!!

biggrin Общий сюжет фика я, разумеется, продумываю заранее, а вот проды... Проды получаются спонтанно) Я примерно и очень смутно представляю что будет в проде когда сажусь писать) В процессе получается то, что получается biggrin Когда перечитываю моментами удивляюсь откуда что взялось biggrin
Quote (ЛолаОве4ка)
Кристиночка,приветик! Как я рада, что оявилась родка! Ты просто моодец! Никакая онане скомнная, что ты придумала? Всё супер! Очень пнравилось!

Приветик)) Спасибо большое)))
Quote (ЛолаОве4ка)
А у этой твоей знакомой тоже теперь всё хорошо?

Да) С ней все хорошо)
Quote (ЛолаОве4ка)
Мноо не напишу, так как клава сломалась,пишу на электронной! Не удержалась!

Как мне это знакомо biggrin
Quote (ЛолаОве4ка)
Со здачей сессии!Молодец!

Спасибо snegurochka


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 27.01.2010, 05:34 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
КАПЕЦ.......ГЕНЕРАЛ-МАЙОР ТИНА!!!! ты какого фига мне не сказала, что фик такой классный???

мне безумно понравилось!!! wacko хочу ещё и много-много......сразу до конца хочу........ух на одном дыхании прочла!!! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 27.01.2010, 15:51 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
КАПЕЦ.......ГЕНЕРАЛ-МАЙОР ТИНА!!!! ты какого фига мне не сказала, что фик такой классный???
мне безумно понравилось!!! хочу ещё и много-много......сразу до конца хочу........ух на одном дыхании прочла!!!


Ляля)))) Детка ты меня захваливаешь
Спасибо)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
BronislavovecsДата: Среда, 27.01.2010, 16:13 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Тишка,
Quote (Тишка)
biggrin Общий сюжет фика я, разумеется, продумываю заранее, а вот проды... Проды получаются спонтанно) Я примерно и очень смутно представляю что будет в проде когда сажусь писать) В процессе получается то, что получается biggrin Когда перечитываю моментами удивляюсь откуда что взялось biggrin

Я ТАК И ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ, КРИСТЮШ, ИНОГДА САМА СЕБЕ ПОРАЖАЕШЬСЯ... biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
ghcnДата: Среда, 27.01.2010, 16:17 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ляля)))) Детка ты меня захваливаешь

неа....я не захваливаю, мне правда очень понравилось!!!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 


ТишкаДата: Среда, 27.01.2010, 17:28 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
Я ТАК И ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ, КРИСТЮШ, ИНОГДА САМА СЕБЕ ПОРАЖАЕШЬСЯ...

biggrin Да)) В точку)) Именно это я и хотела сказать)))) biggrin
Quote (ghcn)
неа....я не захваливаю, мне правда очень понравилось!!

Эх... Мне даже ответить нечего...


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AleyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:02 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
КРИСТИШЬ!!!!!!!!!!!! С ПОЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!
СЕНЬКАЮ ЗА ПРОДКУ!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
AklinДата: Четверг, 11.03.2010, 04:34 | Сообщение # 164
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Кристина, привет. Я тоже здесь. Ты, умница, талантище!!! Какой интересный и сложный эмоционально фан-фик. Нравится безумно. Пожалуйста по-возможности чаще проды выкладывай.
Жду с трепетом. Удачи. Спасибо большое.


 
AklinДата: Четверг, 11.03.2010, 04:38 | Сообщение # 165
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Тишка. Скажи пожалуйста, ты автор фика "Разрушая миры"? Где можно его найти и прочитать? Спасибо.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: