Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » .......Внезапные Наслаждения...... (АиСт)
.......Внезапные Наслаждения......
АиСтДата: Вторник, 06.10.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Ссылка на фик .......Внезапное Наслаждение......

Всем здравствуйте!!!!!!!!
Ми начинаем новый фан-фик...))))
Пишим Я и Динусичк@, ))
Пишим по книги, замечятельной писательници Бертрис Смолл " Внезаптные Наслаждения".
Начинаю Я, следующая прода от Динусички)))))

Глава 1

Кинули! Ее кинули, полностью, абсолютно и, можно сказать, по-королевски. И все потому, что очаровательный старичок, каким она всегда считала деда, принадлежал к поколению, свято верившему в клише «они жили долго и счастливо». Анна Руднева одна из самых богатых девушек Петербурга, могла с полным основанием утверждать что такого не бывает в природе.
- Нельзя ли обойти завещание? – в сотый рас допытывалась девушка у мужчин. – Неужели никак?
Они вместе покачали головой.
- У вас есть ещё полтора года! – напомнил Евгений. – У вас вагон времени. За полтора года можно не только это успеть.
- Верно. – поддержал коллегу Михаил. – Но все могло бы быть куда хуже не узнав мы о Денисе. Если бы вы успели выйти за него, такая оплошность обошлась бы в огромную сумму денег. Огромную. Я считал что занимаясь такими делами парень должен быть умнее, но похоже ему везло. До сих пор он уходил от правосудия. Но когда он стал настаивать на брачном контракте, зазвенели колокольчики тревоги.
- Как хорошо, что вы успели проверить его подноготную, - вздохнула девушка. – А ведь все считали нас идеальной парой. Да и как можно не влюбится в такого! Высокий спортивный блондин с хорошо подвешенным языком. Прекрасно одевался и, по всей видимости, был неплохо обеспечен. Кто знал, что Дениса разыскивают в Джорджии и Южной Каролине за мошенничество? И что его настоящее имя – Александр Минский.
- Вы забыли, его еще разыскивают в Таиланде, Италии и Турции, - припомнил Михаил. – Он просто выдающийся мошенник, оставляя на своем пути множество разбитых сердец и опустошенных банковских счетов.
- И я снова села в лужу, - сказала огорчённо Аня. – Знаете, друзья прозвали меня вечной невестой. Как же мне стыдно.
- Не переживайте вы так. – сказал Женя. – И не такое бывает.
- Но, это уже третья свадьба, которая сорвалась в последнюю минуту. Первая попытка было через год после смерти дедушки. Мне было всего двадцать, нужно было хоть немного думать головой, а не строить воздушных замков, но я потеряла голову.
- Никто не мог представить что Дима, сбежит с шафёром за два дня до свадьбы! Это подружки невесты сбегают с женихом, а тут…. Кто мог такое предположит? – он попытался сдержать улыбку. Но после стольких лет ей самой кажется эта история забавной.
- Я думала, он настолько романтичен, что бережёт себя для нашей брачной ночи, - улыбнулась брюнетка – Из всех моих женихов он был самым милым. Иногда я с ним вижусь. Именно он находит для меня изумительных дизайнеров, словно пытается загладить вину. Он по прежнему живет с Артёмом, и они счастливы. Даже думают о том, что бы усыновить ребёнка.
– У вас доброе сердце, – заметил Михаил.
- Да, и отвратительный вкус, во всём что касается мужчин. Можно напомнить о второй попытке выйти замуж? Антон Маркин. Бывший защитник в профессиональной команде и настоящий мужчина. Я постаралась всячески убедиться, что он – это не второй Дмитрий. И убедилась. Не слишком изобретателен в постели, но весьма энергичен, – продолжала Аня, довольная тем, что поверенные были явно смущены такой откровенностью, особенно, после того как все таблоиды кричали о внезапной смерти Антона во время оргии, в которую вылился недельный мальчишник с присутствием жениха и его шестерых приятелей.
Оба адвокаты были давно женаты. У обоих были взрослые дети, либо покинувшие дом, либо учившиеся в колледже. Хотя, Аня знала что их жёны были частыми гостями «Ченнела» . А очень немногие женщины, посещавшие «Ченнел», ограничивались простым наблюдением. Чаще всего они удовлетворяли свои сексуальные фантазии. В числе последних была и Аня. Без этого она просто рехнулась бы, особенно после всех катастроф в своей жизни.
Ее родители утонули во время кораблекрушения, когда девочке было четырнадцать лет. Ане и ее брату пришлось поселиться у дедушки. Дед и бабка со стороны матери умерли, а других родственников у них не было. Брат окончил университет получил чин второго лейтенанта и в двадцать три года был убит во время операции «Буря в пустыне».
В том году Аня была только на первом курсе колледжа. Ей не хотелось идти в колледж, тем более что она мечтала открыть в Петербурге специализированный магазин. Но Эдуард Руднев настоял, чтобы она поступила в колледж, пообещав финансировать ее предприятие, если внучка получит степень. При таком стимуле, подвешенном перед ее носом подобно золотой морковке, Аня умудрилась окончить колледж всего за два года и получить степень в бизнесе. Это означало полное отсутствие свиданий, отдыха и нормальной жизни. Но она добилась своего. И дед, верный своему слову, финансировал магазин женского белья, который Аня назвала «Лейси натингс». Правда, ему не слишком нравилась эта идея, о чем он честно сказал внучке, но Аня хорошо изучила рынок женской одежды. Лейси натингс» едва ли не с первых дней имел громадный успех у покупательниц и оказался прекрасным дополнением к местным магазинчикам. Когда слухи о новом необычном магазинчике распространились по всей округе, туда стали приезжать женщины из соседних городов за оригинальным бельем, как дневным, так и ночным. Почти весь ассортимент был дизайнерским, многие вещи шились вручную, и каждая отличалась безупречным качеством. Потом Аня выпустила свой первый каталог, и заказы стали поступать со всей России и Украине.
«Кто бы мог подумать, что женщины готовы платить такие деньги за сущие пустяки?» – удивлялся Эдуард , втайне довольный, что Аня сумела не только вовремя уловить модные тенденции, но и найти свою нишу. Сам он не всегда соглашался с ней, поскольку был человеком консервативным, но неизменно становился на сторону внучки.
Сейчас находилась в процессе организации еще двух магазинов: одного – в торговом центре в богатом предместье Москвы и другого – в центре Москвы. Но теперь все могло рухнуть из-за дурацкого пункта в завещании: Анна Руднева обязывали выйти замуж до того, как ей исполнится двадцать пять лет, иначе она теряла все. Дом. Миллионы долларов, которые оставил ей дед. И собственность, включая «Лейси натингс», поскольку изначально деньги на магазин дал дед, а вложения в новые магазины тоже были частью наследства. И все это принадлежало ей, при условии, что к двадцати пяти годам она выйдет замуж. В противном случае все деньги пойдут в ОПВЖ, Общество поисков внеземной жизни. Не то чтобы ее дед верил в жизнь на других планетах. Нет. Он сделал это, чтобы угодить своей глупой приятельнице, которой было мало миллиона, полученного после смерти Эдуарда. Потому он добавил этот пункт на радость Лиле. Конечно, бедняга не мог предположить, что внучка три раза останется ни с чем и что все рухнет в последнюю минуту. Один жених – гей, второй – помешан на сексе, третий – мошенник.
- Не разбираюсь я в мужчинах! – угрюмо буркнула Аня. – Что же мне делать, если нам не удастся оспорить завещание? Нельзя ли доказать что Лиля воспользовалась его состоянием и обманом заставила добавить в завещание пункт, по которому ее общество психов получит огромные деньги?
- Невозможно. – заверил Женя, - Эдуард до конца дней своих был в здравом смысле и полностью осознавал что делал. Особенно когда добавлял этот пункт. Мне очень жаль Анна, но вам придётся выйти замуж в течении восемнадцати месяцев либо все перейдёт
в ОПВЖ.
На совещании присутствовала Виктория, жена Михаила. Она стала официальным помощником мужа, когда дети покинули дом и поступили в колледж.
- Беда с адвокатами в том, - заметила она. – что они не способны широко мыслить.
- Ты что-то хочешь предложить? – с надеждой спросила Аня.
Она кивнула:
Как насчет обычного старомодного договорного брака?
– Договорного брака? Что это такое? – удивилась Аня
– Ты что сума сошла? – заявил жене Миша.
- Вовсе нет! – усмехнулась она. – Вы считаете, что в наше время таких вещеё не существует? Вы глубоко ошибаетесь. И это, похоже, единственный для Ани выход. Вы серьезно предлагаете ей сдаться и отдать денежки ОПВЖ? Позволить старой суке Лиле Пибоди зацапать все? Черта с два!
- Кто-то объяснит мне что такое договорный брак? – спросила Аня.
– Это старомодный способ свести людей одинаковой религии, происхождения, положения и тому подобное, – ответил Михаил.
- А что?? Это не плохая идея. И все по закону, - заявил Женя. – Но, Вик, где ты собираешься найти пару для Ани?
- Да, Вика, где?? - – саркастически откликнулся Михаил.
Виктория была изящной, миниатюрной особой с рыжеватыми волосами. Никто не подозревал в ней особого ума, пока она не пришла в офис мужа, чтобы помочь ему с делами, когда их младший сын уехал в колледж. Но Вика тридцать лет слушала рассказы Джо и оказалась способной ученицей. Теперь она удивленно смотрела на партнеров большими голубыми глазами.
– Ты забыл, Миш? Твой кузен. У него есть клиент с той же проблемой, что и у Ани.

 
ИрИсКа)Дата: Среда, 07.10.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
хааааа супер)))
Безумно интересно что будит дальше....очень интересная идея фика....жду проду
 
АиСтДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
ИрИсКа), Ой хоть кто-то читает))))
biggrin
 
ранет-каДата: Среда, 07.10.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
АиСт, супер!!!!!!!
оч интересно))
продку))) wink


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
_ПозитиФФчик_Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 13
Репутация: 166
Статус: Offline
ооо новый фик biggrin очень интересный.жду продолжение.
 


ЭлЮфФкАДата: Четверг, 08.10.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
АиСт, Классно!!))
Интересно.))мне очень нравится))
Жду продолжения!!)))


[У моего счастья карие глаза...]
 
АиСтДата: Четверг, 08.10.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Сдующая прода от Дианы))))
 
ИрИсКа)Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:26 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (АиСт)
Сдующая прода от Дианы))))

Хмм, и где же она???
 
Динусичк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
Кариночка,солнышко супер ты большая прибольшая умничка)))))
Quote (ИрИсКа))
Хмм, и где же она???

А вот и она))))) biggrin

Михаил ударил себя ладонью по лбу.
- Викуся, крошка! Ты права! Я немедленно позвоню ему и узнаю, в чём проблема клиента. Оттуда и начнём!
- Намеревайтесь организовать брак с совершенно незнакомым человеком? – ахнула Аня. – Лучше не надо!
- Послушай, Аня, - тихо начала Виктория, - никто не предлагает, что бы мы назначили дату и познакомили вас только у алтаря. Здесь не Индия. Пусть Миша потолкует с кузеном. Если он посчитает, что клиент может тебе подойти, мы договоримся о встрече в одном из офисов. Если вы с ним поладите, значит, события будут развиваться естественным путём. Поскольку он консультируется у Артёма, тот знает о нём всё. Кроме того, он должен иметь пару баксов, иначе его отец не включил бы в завещание этот пункт, пытаясь защитить сына и фамильные денежки. Так что для тебя это может оказаться идеальным решением.
- Но если он богат и относительно приемлем, почему сам не нашёл себе жену? – продолжала сомневаться Аня. Мне всё это кажется странным. Что, если парень с приветом или что ещё хуже извращенец!!!???
- Я уверена Артёму известно и об этом. – ободрила Виктория.
Несколько минут Аня молчала, не зная, что предпринять.
- Ладно, Михаил, позвоните кузену и всё проверьте, - наконец сказала она. – И когда получите все факты – именно все, - приходите ко мне. Я приму решение. – Аня встала. – Мне нужно вернуться в магазин. Сегодня придёт специальная посылки для Ольги Шатовой. Чистый шёлк, кружева, сплетенные монахинями из монастыря на Мадейре, ручная работа. Муж заказал ей в подарок, когда родится их малыш. – Этот человек – настоящее сокровище, – заметила Виктория и тоже встала. – Я тебя провожу. Миша, а ты звони Артёму.
Женщины рука об руку вышли в приемную.
– Похоже, ты подала хорошую мысль, Вика, – признала Аня. – Спасибо за то, что так быстро нашла выход.
– Не думай плохо о мальчиках из-за того, что не смогли ничего тебе подсказать, – попросила Виктория. – У тебя слишком щекотливая проблема. Они мужчины и, следовательно, мыслят практически. Лучше утешься и согласись, что сегодняшняя ночь просто создана для «Ченнела», правда?
– Не знаю, как и благодарить тебя за то, что приобщила меня к «Ченнелу», – улыбнулась Аня. – После скандала с Димой мне было необходимо отвлечься. Теперь все замечают, как я спокойна и хладнокровна. И все потому, что выплескиваю свою злость в «Ченнеле». Могу заверить, что одной упругой заднице грозит сегодня ночью серьезная порка.
– Рада, что смогла помочь, – ответила Виктория, удивленная услышанным. Она никогда не замечала, чтобы Аня увлекалась садомазо… впрочем, ей давно уже была известна простая истина: не судить о книге по обложке. – Желаю хорошенько разлечься, Аня. Увидимся в клубе.
Помахав на прощание рукой, Аня бегом спустилась вниз. На улице царил великолепный июньский день. Наблюдая за немногочисленными проезжающими машинами, она добрела до своего магазина.
– Заказ Шатова уже пришел? – спросила она свою помощницу Нину, входя в зал.
– Да, пока тебя не было. Но я не открывала посылку. Решила, что тебе самой будет приятно это сделать, – улыбнулась Нина. – Но должна признать, что умираю от желания увидеть, что там. Посылка в задней комнате.
– Покупателей много? – осведомилась Аня.
– Еще бы! Брачный сезон. Всем нужно сексуальное белье.
Аня улыбнулась и вошла в кабинет, куда Нина положила небольшой сверток. Осторожно сняв обертку, она вынула из тонкой бумаги ослепительно красивую светло-розовую ночную рубашку из шелка с поразительно тонкими кружевами. Дима обнаружил эти


Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 
Динусичк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
кружева, когда вместе с Андреем отдыхал на острове Мадейра, выяснил, откуда они поступают, и обо всем рассказал Ане. Она заплатила монахиням за годовой запас кружев и отдала их своим портнихам для самых дорогих предметов белья. Своим успехом магазин был отчасти обязан продажей уникальных, единственных в своем роде вещей. Ночная рубашка, заказанная Шатовым, была поистине прекрасна.
– Нина, иди посмотри, – позвала она.
– Боже, какая красота! – ахнула помощница. – Ольге она наверняка понравится, но знает ли ее муж, что она сможет надеть рубашку не раньше Рождества? Пока она кормит грудью, такие вещи надевать не рекомендуется. На таком тонком шелке непременно останутся молочные пятна, а ведь она будет кормить грудью не меньше чем полгода, как делают сейчас все женщины.
– Может, и так, но приятна забота Шатова. А он думал о жене. Боже, почему я не могу найти себе такого мужчину?
– Хочешь поговорить? – сочувственно спросила Нина, добродушная, модно одетая женщина лет пятидесяти.
– О чем тут говорить? – мрачно бросила Аня. – Три свадьбы намечены. Три свадьбы отменены. Три флориста. Три фирмы-распорядителя, три оркестра, за все заплачено, все ухнуло в пропасть. Три подвенечных наряда. Двенадцать платьев для подружек, пожертвованных в магазин секонд-хэнд. И не забывай о сотнях свадебных подарков, которые следовало запаковать и вернуть с благодарственной запиской: «Дорогие мистер и миссис Вагановы, с сожалением сообщаю вам, что свадьбу пришлось отменить, потому что жених оказался геем, секс-маньяком или просто мошенником. Я возвращаю ваш чудесный и столь практичный свадебный подарок через службу «Федерал экспресс». С уважением, Анна Руднева, совершенно не разбирающаяся в мужчинах».
Нина, не сдержавшись, залилась смехом.
– О, милая, мне так жаль, – выдавила она.
– А мне еще жальче. Но ситуация становится поистине комической, не находишь? Три попытки – и все бесславно провалились!
– По-моему, ты просто не встретила подходящего мужчину, – задумчиво заметила Нина, овдовевшая несколько лет назад.
– На это мне отвели восемнадцать месяцев, иначе просто выкинут на улицу! Черт! Я не желаю терять все ради организации с названием ОПВЖ и готова к любым действиям. Соглашусь даже выйти замуж за обезьяну из зоопарка.
– Кстати, насчет обезьян: сегодня приходила Лилия Романова купить новый лифчик. Не зря она страдала: ее силиконовые груди классно выглядят. Особенно для ее возраста. Она сказала, что ей всего семьдесят.
– Семьдесят пять, – поправила Аня. – Новые шикарные груди и лицо, как потертый кожаный мешок. У нее есть деньги. Почему бы заодно не сделать пластику? Наверное, врачи отказываются: кожа слишком повреждена вековым загаром.
– Ходят слухи, что у нее завелся поклонник, – заметила Нина.
– Да, знаю. Старый Евгений Якутов.
– Нет дурака хуже, чем старый дурак, – ухмыльнулась Нина.
– Ты когда-нибудь подумывала второй раз выйти замуж? – неожиданно спросила Аня.
– Нет. Не хочу еще раз связываться с мужчиной. Кроме того, кому они нужны, когда есть «Ченнел», дорогая? Я в любой момент могу заняться сексом, причем любым способом, каким только захочу, а в четыре утра я уже в своей постели. По-моему, ситуация более чем идеальна.
– Тут ты права, – засмеялась Аня.
– Хочешь, я позвоню мистеру Шатову и скажу, что его заказ прибыл? – спросила Нина.
– Да, пожалуйста.
Остаток дня не отличался особыми событиями. Еще две невесты решили заранее обзавестись приданым. Одну девушку Аня помнила: это была младшая сестра ее бывшей


Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 
Динусичк@Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
одноклассницы. Она почти съежилась, когда счастливая невеста весело рассказывала, как в детстве ее сестра и Аня, тогда еще подростки, присматривали за ней. И тут Аня сделала ошибку, спросив девушку о старшей сестре.
– О, Лера вот уже десять лет как замужем и родила троих. Передать от вас привет?
Аня, улыбаясь, кивнула, но тут же краем глаза поймала участливый взгляд Нины.
Черт бы все это побрал! Почему все, кроме нее, сумели найти мужа?! Она не ищет чего-то сверхъестественного! Просто славного парня с чувством юмора. Такого, с кем можно поговорить и поделиться сокровенным. Неужели она так много требует?
Очевидно, да! Богатство может быть одновременно и благословением, и проклятием.
Ровно в пять вечера она закрыла магазин и пожелала Нине спокойной ночи, после чего уселась в свой серебристый «солстис» и отправилась домой.
– Добрый вечер, мисс Анна, – приветствовал ее дворецкий Олег. – Сказать Марии, чтобы подавала обед в обычное время?
– Да, но сегодня я хочу поесть на веранде, – решила Аня.
– Прекрасно, мисс, – с поклоном ответил дворецкий и отправился на кухню передать приказание жене, служившей кухаркой в Кимбро-Холл.
Аня поднялась в спальню, разделась и голая вошла в большую ванную. Включив душ на полную мощность, она встала под упруго бьющие по коже струи. Аня потянулась к мылу с оливковым маслом, привезенным подругой в прошлом году из Италии, и наскоро вымылась. Она не хотела опаздывать к обеду, поскольку в середине недели, ровно в шесть, Мария обычно подавала жареное мясо, а нужно еще успеть выпить вина.
Аня смыла пену, вышла из душа и сняла с сушилки теплое полотенце. Вытерлась и критически оглядела себя в зеркале. Ничего не скажешь, она не из тех длинноногих девиц, которые носят четырнадцатый размер. Нет, у нее третий размер. Но на теле ни унции лишнего жира, она маленькая симпатичная брюнетка. Все вполне пропорционально, даже если ее не назовешь изящной. Вот одна из причин, по которой Аня открыла «Лейси натингс»: чтобы каждая женщина от второго до двадцать второго размера могла иметь сексуальное белье и ночные рубашки.
Натянув мягкие светло-серые флисовые штаны и легкую розовую хлопчатобумажную майку, Аня босиком спустилась вниз и направилась к отгороженной сеткой веранде, выходившей на залив. Олег уже ждал с бокалом красного вина. Аня взяла бокал и понюхала.
– Виноградники Норт-Форк, – объявила она, и дворецкий кивнул. Аня пригубила вино, растерла языком по небу, снова вдохнула аромат.
– «Бедел Селларз Мэйн Роуд Ред», – решила она, вопросительно глядя на дворецкого.
– Прекрасно, мисс Анна, – едва заметно улыбнулся тот.
– Надеюсь, Мария готовит мне филе?
– Да, мисс. Сказать, чтобы подавала немедленно, или хотите подождать?
– Прямо сейчас, иначе я умру от голода! – воскликнула Аня. – День был долгим. И к тому же завещание деда нельзя оспорить.
– Мистер Руднев был весьма осмотрительным и заботливым человеком, – заметил Олег перед тем, как поспешить на кухню……


Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 


ранет-каДата: Пятница, 09.10.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Динусичк@, я в восторге!!!!!!
офигительно!!!!!!!!!!продку!!!!!!!!!!!!!!!! wink


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
Динусичк@Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
ранет-ка, спасибо тебе большое))))))а на счёт проды это к Карине))))

Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 
ykiryasovaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:23 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 26
Репутация: 179
Статус: Offline
девчёнки вы такие молодцы, идейка класс.фанфик класс, авторы класс, ФуХ вроде все сказала. жду проду. biggrin


-А ты кем станешь когда вырастешь?
-АИСТОМ хочу приносить счастье людям!!!
 
ранет-каДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
почему нету проды??????? cry :'( cry

[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]

Сообщение отредактировал ранет-ка - Воскресенье, 11.10.2009, 15:42
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » .......Внезапные Наслаждения...... (АиСт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: