Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » .......Внезапные Наслаждения...... (АиСт)
.......Внезапные Наслаждения......
ранет-каДата: Пятница, 23.10.2009, 07:42 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (АиСт)
Диана заболела(((((

пусть выздоравливает))) wink
продку я позже почитаю smile ,сейчас в школу dry


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]

Сообщение отредактировал ранет-ка - Пятница, 23.10.2009, 07:43
 
ИрИсКа)Дата: Пятница, 23.10.2009, 09:11 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
АиСт, супер)
Продка отличная...
 
ранет-каДата: Пятница, 23.10.2009, 17:27 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
АиСт, супер!!!!!!!!
обалденно классная продка!!!!!!!!!
проду)) smile


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]

Сообщение отредактировал ранет-ка - Пятница, 23.10.2009, 17:28
 
аняранеткаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:37 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
Диана пусть выздоравливает апроду прочту потом!
 
АиСтДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:20 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Наша Дианочка все ещё болеет(((((((
И снова я выставляю проду!!!!!

Глава 2

Стас Шмелев подмигнул секретарше, сидевшей на ресепшене в холле административного здания-небоскреба, где размещалась адвокатская контора «Александр, Стоддард и Кингсли». Та сухо пригласила его пройти в офис мистера Артёма Емельянова . Но Стас расслышал смешок за спиной и широко улыбнулся. Милая блондиночка. Именно из тех девушек, на которой он женился бы.
Через девять месяцев ему исполнится двадцать восемь. Отрезвляющая мысль, ничего не скажешь!
– Что у вас, Артём? – спросил он, кое-как уместив свое большое тело на стуле напротив письменного стола. – Неужели дело настолько важное, что потребовалось отрывать меня от работы?
– Несколько недель назад звонила ваша мать, – пояснил Артём. – Ей и Лене не нравится поведение ваших сестер. Знаете ли вы, что они уже нашли покупателя на «Р и Р»? Что это с ними творится, Станислав? Неужели того, что оставил ваш отец, им недостаточно? К сожалению, обойти завещание вашего па не представляется возможным.
– А чего хочет ма? – спросил Стас.
– Устроить ваш брак, – ответил адвокат, пристально следя за реакцией Стаса.
– Опять она за свое? – рассмеялся Стас. - Она уже год назад пригрозила найти для меня сваху. Твердит, что их с отцом тоже познакомила сваха и брак вполне удался. Так что и мне нет никаких причин отказываться. И Лена тоже участвует в заговоре? Какая она милочка, моя младшая сестричка!
– Я нашел вариант, – продолжал Емельянов и проглотил смех при виде удивленной физиономии клиента. – У нее точно та же проблема: имеется завещание, согласно которому она должна выйти замуж или потерять все. У вас много общих тем для разговора. Я хочу устроить вам встречу.
– Послушайте, Артём, если я не соберу достаточно денег на выкуп фирмы, просто начну все сначала, и пропади пропадом мои сестры. Пять избалованных сучонок! Из них только Лена чего-то стоит.
– Не будьте глупцом! – возразил Артём. – У вашей фирмы имеется заслуженная репутация. И вы готовы отдать все это чужому дяде? Особенно сукину сыну вроде Максима Баренси? Сейчас он предлагает больше всех и из кожи вон вылезет, чтобы завладеть «Р и Р». Ведь для того чтобы спасти свою задницу, нужно всего лишь жениться!
– Терпеть не могу, когда мне указывают, что делать, – раздраженно бросил Стас.
– Забавно, то же самое твердит клиентка моего брата Михаила. Но если она не выйдет замуж до двадцати пяти лет, потеряет все, ради чего так много трудилась. И всего лишь потому, что, по мнению ее деда, только замужняя женщина может быть счастливой и защищенной. Видите? В вас уже есть определенное сходство, – искренне заявил Артём.
– Ей двадцать пять?
– Двадцать три.
– Почему она не замужем? Толстуха? Уродина? Прыщи?
– Она была помолвлена трижды. И каждый раз терпела неудачу, – вздохнул Артём.
– Склочный характер? Примадонна?
– Нет. Просто неудачница. У нее хорошая голова во всем, что касается бизнеса, а вот с мужчинами не везет. Им всем нужны были ее деньги, – ответил Артём. Сейчас это было самым простым объяснением: незачем вдаваться в подробности.
– Она хотя бы хорошенькая? – начал сдаваться Стас.
– Понятия не имею. В жизни ее не видел. Она живет в Петербурге
– А какой у нее бизнес?
– Магазин женского белья.
– Не особенно большой масштаб, на мой взгляд, – пожал плечами Стас.
Емельянов весело хмыкнул:
– Но деньги там крутятся немаленькие! Она начала с одного магазина, потом выпустила каталог и теперь открывает два новых магазина. Магазины называются «Лейси натингс».
– О, да Лена покупает вещи по этому каталогу! Дорогие, как сам дьявол, не знаю почему – ведь это просто лоскутки, – пожал плечами Стас.
– Мой кузен – он ее адвокат – говорит, что она славная девушка. Что плохого в том, чтобы поговорить с ней? У нее нет никаких иллюзий насчет вашего брака, если таковой состоится. Миша говорит, что у нее роскошный дом, битком набитый антиквариатом. Прекрасное место для приема гостей, и она будет идеальной хозяйкой. Уж она сумеет потолковать с вашими шикарными клиентами. Ее дед скорее всего заказывал мебель у вашего отца.
– А как зовут мисс Магазин Женского Белья? – осведомился Шмелёв, неожиданно заинтересовавшись рассказом адвоката. Девушка, которую описывал Артём, была достаточно молода, чтобы стать матерью, а он хотел детей. Если нанять управляющего ее магазинами, она вполне может выполнять обязанности жены и матери. У нее свои деньги. Свой дом. И ей нужно выйти замуж, чтобы все это сохранить. Что ж, брак может стать идеальным решением их проблем.
– Ее зовут Анна Руднева, – ответил адвокат.
– Красивое имя, – признал Стас. – Так когда вы хотите устроить эту встречу?
– Позвольте мне потолковать с кузеном, – улыбнулся Артём. – Вы никуда не летите в ближайшее время? Я знаю, что у вас крайне плотный график работы.
– Я выкрою время, и нет, пока что никуда не лечу. Почему бы нам не встретиться в Петербурге? Мисс Белье, то есть Анна, будет чувствовать себя куда свободнее в своем доме.
– Вижу, вы все уже успели продумать, – ухмыльнулся Артём. – Это говорит о вашей чувствительной натуре.
– Издевайтесь, издевайтесь, – пробурчал Стас, вставая. – Но мне пора. Пришлите счет за консультацию.
– Да это вы издеваетесь! – хмыкнул Артём. – Когда все будет кончено, вы получите огромный счет от «АСК», дружище. Я, пожалуй, смогу уговорить старших партнеров открыть новый отдел: «Брачная контора для мультимиллионеров».
Все еще смеясь, он проводил Стаса до двери и попросил секретаршу соединить его с кузеном.
Минуты через две раздался звонок. Артём поднял трубку.
– Миша, это Артём. Мы согласны. Выбирай день.
Миша постарался скрыть облегченный вздох.
– Где желаете встретиться?
– Стас хочет приехать в Петербург, – сообщил Артём. – Он подумал, что Ане так будет удобнее. Мило, правда?
– Да, очень, – согласился Михаил. – Давай договоримся на пятницу, тогда ты и Рита, сможете остаться у нас на уик-энд.
– Конечно, почему бы нет? Стас вполне может сам вернуться в город. Да, пятница – это прекрасно. Одиннадцать утра, согласен?
– Погоди. Не вешай трубку, я сейчас же звоню Ане, – радостно ответил Миша и, вынув из кармана мобильник, набрал телефон «Лейси натингс». – Доброе утро, Нина. Не позовете Анну? Артём, только не отключайся.
– Я здесь, – послышался голос кузена.
– Ань, слушай, мой кузен и его клиент хотят встретиться здесь, в нашем офисе, в пятницу, ровно в одиннадцать. Как насчет тебя? Согласна?
– Так скоро? Господи, Миш, парень, должно быть, совсем отчаялся, – усмехнулась Аня.
– Не больше, чем ты, солнышко. Захвати сандвич и через час приходи пообедать со мной и Викай. Расскажу все подробности. Значит, договорились? Пятница, в одиннадцать?
– Почему бы нет? Чем скорее покончим со всем этим, тем лучше. Увидимся через час.
Миша закрыл флип и снова схватился за трубку офисного телефона:
– Все в порядке, приятель. Увидимся в пятницу.
Распрощавшись, он нажал кнопку звонка и, когда жена вошла в комнату, весело объявил:
– Первая встреча в пятницу.
Вика восторженно захлопала в ладоши.
– Потрясающе! Здорово, Миш! – воскликнула она и, обняв мужа, крепко поцеловала. – А теперь расскажи мне про парня. Он высокий красивый брюнет? Родные есть? Как его зовут? Выкладывай! Я хочу знать все.
– Аня придет к нам на ленч, и я расскажу вам обеим все подробности. Но не раньше.
Вика пожала плечами.
– Мне это не нравится! – грозно объявила она.
– Пойди, съешь шоколадку, – ухмыльнулся непробиваемый Миша.
– Мне придется проглотить коробку «Годивы», чтобы настроение повысилось, – проворчала она. – Или пакет трюфелей.
Но как ни разбирало ее любопытство, приходилось ждать до полудня, когда в офис явилась Аня со стаканчиком йогурта и маленькой серебряной ложечкой.
– Ты держишь в столе серебряную ложку? – впечатлилась Вика. – Круто!
Они перешли в маленький конференц-зал фирмы, большие окна которого выходили на старые деревья, растущие по обе стороны тротуара. Женя тоже пришел послушать новости, и, разложив еду на большом столе, бывшем первоначально древней дубовой дверью, теперь покрытой толстым стеклом, все повернулись к Мише, наслаждавшемуся «сандвичем героя» из местной пиццерии.

Дианочка, солнышко моё, выздоравливай побыстрее))))))) smile smile smile smile smile biggrin biggrin

 


аняранеткаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:36 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
супер мне нравиться !
 
ЭлЮфФкАДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:56 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
АиСт, Классная продка!!!))
Очень понравилось))
Жду еще!! biggrin


[У моего счастья карие глаза...]
 
ранет-каДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:50 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
АиСт, обалденная прода!!!!!!!!
они скоро встретятся!!!!!!!!!ура!!!!!!! yahoo
проду)) smile


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
Динусичк@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:25 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 140
Статус: Offline
Ну что вот и я наконец выздоровила это маленькая часть завтра ещё с меня две проды))))))))))

– Никто не умеет делать соус так, как Анджело, – приговаривал он, облизывая губы.
Аняокунула ложку в светло-зеленый йогурт.
– Да, – согласился Женя. – Он получил рецепт из Рима, от своей бабушки.
Виктория выудила крутон из салата и принялась с аппетитом хрустеть.
– Начинай! – велела она.
Миша откусил очередной кусочек сандвича и, ухмыльнувшись, положил остаток на стол.
– Его зовут Шмелёв Станислав Вадимович. Владеет фирмой «Р и Р», «Ресторейшнс и репликейшнс». Бизнес начинал его отец и неплохо на этом заработал. Стас окончил колледж, взял на себя руководство компанией и превратил ее в предприятие с многомиллионным оборотом. Но компания по-прежнему принадлежала старику. Два года назад он умер, оставив дочерям по четверти миллиона, а жене – дом и хороший доход. Все остальное отошло к Стасу при условии, что к двадцати восьми годам он женится. Следующей весной ему исполнится двадцать восемь, а у него даже девушки нет.
– В чем проблема? – поинтересовалась Аня.
– Говорю вам, он трудоголик. Его старик был настоящим мастером, ремесленником. Стас же создан для бизнеса. Это была его идея – открыть филиал по изготовлению копий мебели. В наше время богатых людей много, но новые деньги хотят выглядеть старыми. Настоящего антиквариата на всех не хватает. Поэтому копии мебели семнадцатого-восемнадцатого веков в изготовлении мастеров «Р и Р» выглядят в точности, как подлинники. Бизнес процветает. А у Стаса ни единой свободной минуты, чтобы оглядеться и найти себе невесту. Но если он не женится к сорока годам, окажется на улице. Фирму продадут, а деньги пойдут сестрам.
– Что, если я ему не понравлюсь? – встревожилась Аня.
– Что, если он тебе не понравится? – парировал Миша. – Слушай, Ань, жизнь – это цепь случайностей. Бросаешь кости и надеешься, что не выбросил два очка. Ты выбросила два очка трижды. Думаю, тебе давно пора выиграть партию. Завтра Женя привезет его сюда. Никаких обещаний. Никаких обязательств. Посмотрите друг на друга, чтобы убедиться, что вы оба люди, а не космические чудища.
– Давайте залезем в «Гугл», посмотрим, что о нем есть, – предложила Вика.
– Конечно! – обрадовалась Аня. – Теперь, зная его имя и название фирмы, мы сможем легко найти весь материал об этом человеке.
– Пойдем ко мне, – решила Вика, вставая – Приятного аппетита, мальчики.
Аня захватила свой йогурт, и женщины удалились.
– Что ты об этом думаешь? – спросил Женя партнера.
– Думаю, если они сговорятся, мы попали в яблочко.
– Договорной брак. Такой выхолощенный термин. Никакого намека на любовь, – вздохнул Женя. – Я всегда считал, что люди должны вступать в брак по любви. А как насчет секса?
– О таких вещах пусть договариваются сами, – широко улыбнулся Миша. – Мы с Артёмом можем составить брачный договор, а все остальное – их личное дело.
– Какой он, этот парень, Шмелёв? Неужели действительно так занят, что не найдет времени поухаживать за женщиной?
– Хочешь узнать, что накопали девушки? – спросил Миша, беря сандвич со стола.
– Чтобы они решили, что мы так же, как они, любим совать нос, куда не следует? Ну уж нет! – отказался Женя. – Приду домой и тогда вытащу из «Гугла» все, что на него есть.


Все проходит и это пройдет
Это не земля - это тонкий лед
Это не мрамор, это не сталь
Это только тоска и моя печаль...
 
ранет-каДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:31 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Динусичк@, потрясающая прода!!!!!!!!
молодец))
Quote (Динусичк@)
завтра ещё с меня две проды))))))))))

оч жду!!!!!!!
рада,что ты выздоровела smile


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
_ПозитиФФчик_Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:09 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 13
Репутация: 166
Статус: Offline
АиСт, Динусичк@, Шикарные продки.Молодцы,хорошо всё описываете...И идейка прикольная.Жду продолжение.
 


аняранеткаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:08 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
супер!!!
 
АиСтДата: Пятница, 27.11.2009, 17:18 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
– Чтобы они решили, что мы так же, как они, любим совать нос, куда не следует? Ну уж нет! – отказался Женя. – Приду домой и тогда вытащу из «Гугла» все, что на него есть.

Жанна сегодня вечером дежурит в больнице вместо одной из ночных сестер и приедет не раньше половины двенадцатого. Господи, хоть бы он ей понравился! Аню нужно пристроить, и как можно скорее. Старый Руднев перевернется в гробу, если мы позволим ОПВЖ захапать все его богатство!
– В таком случае ему не следовало быть таким умником и добавлять к завещанию это чертово условие. Сам себя перехитрил. Я не советовал ему это делать, – проворчал Миша. – Шмелёв, возможно, в порядке. Ты когда-нибудь видел уродливого ирландца, Жень?
– Честно говоря, видел.
Женя склонил голову набок:
– Ты слышал эти вопли из клетушки Вики?
– О Господи! – воскликнула Вика, таращась в экран монитора. – Ничего не скажешь, потрясный парень! У вас будут красивые дети, солнышко.
Но Аня бросила короткий взгляд на фото Стаса, желая убедиться, что он неплох собой, и поинтересовалась его биографией.
– Нет, ты только взгляни на него! – восторгалась Вика.
– Симпатичный, – равнодушно откликнулась Аня, – но меня гораздо больше интересует его прошлое.
– Симпатичный? – удивилась Вика. – Да он красавец!
– Взгляни только, как быстро он превратил бизнес отца из реставрационной мастерской в большую фирму с миллионными оборотами. Хотелось бы мне так преуспеть! Как по-твоему, Вик, он захочет дать мне пару советов?
– Я тебе не верю! – разозлилась Вика. – Перед тобой классный мужчина, который, возможно, станет твоим мужем, а ты только и интересуешься его деловыми способностями?!
– Вик, если… а это еще вилами по воде писано… если мистер Шмелёв и я решим пожениться – это всего лишь бизнес. Так вышло, что мы попали в одинаковое, почти безвыходное положение и рискуем оказаться без гроша. Конечно, я завзятая неудачница во всем, что касается мужчин, а он слишком занят, чтобы найти себе подходящую жену. А время работает против нас.
– Но супружеская жизнь – это не бизнес, – напомнила Вика, едва справившись с потрясением.
– А я так не считаю, – возразила Аня.
– Как насчет любви? – не унималась она.
– При чем тут любовь? Я трижды воображала, что влюблена. Но, очевидно, понятия не имела, что это такое. А всякий мужчина, готовый жениться, чтобы сохранить деньги, тоже этого не знает. Любовь не является частью этого уравнения.
– А секс? – выдохнула Вика.
– Мне вполне хватает секса в «Ченнеле» с Квинном и Рюриком, – отмахнулась Аня. – Викусь, это не сказка о счастливой любви. И тут нет ничего личного. Чистый бизнес. Если он захочет завести любовницу, я возражать не стану, при условии, что все будет шито-крыто.
– Господи! – ахнула Вика. – Что я наделала?
Аня, засмеявшись, погладила ее по руке:
– Возможно, спасла меня от участи, худшей, чем смерть – от бедности. А сейчас мне нужно бежать. Нина записана к стоматологу на час пятнадцать. Кто-то должен быть в магазине.
Вика проводила ее взглядом, прежде чем вернуться в конференц-зал, где муж и его партнер спокойно доедали ленч.
– Кошмар! – объявила она, плюхнувшись на стул.
– Что тут кошмарного? – осведомился Миша.
– Аня сказала, что их брак – чисто деловое соглашение. И если муж захочет, может завести себе любовницу, – объявила Вика.
Женя фыркнул.
– Прекрасно, – кивнул Миша. – Я рад, что Аня все понимает правильно и не питает глупых романтических иллюзий относительно Шмелёва.
Виктория уставилась на мужа с таким видом, словно тот только сейчас вернулся с Луны.
– А парень хорош? – с улыбкой поинтересовался Женя.
– Еще бы! – отрезала она. – Михаил, где твое сердце? Неужели не понимаешь, как это ужасно, если муж не будет любить Аню? И как насчет детей? На кой черт все эти деньги, если некого будет воспитывать и некому будет помочь?
Миша перегнулся через стол, взял руку жены и поцеловал.
– Ах ты, мой романтик, – улыбнулся он. – Послушай, солнышко, у Ани и Шмелёва большая проблема, и брак эту проблему разрешит. Но пока что это действительно всего лишь бизнес. Подобное соглашение не может быть иначе как деловым.
– Как же все это грустно! Предложив такой брак, я совсем не думала о реальности, – вздохнула Вика.
– Грустно было бы, если бы эти двое трудоголиков потеряли все, потому что какие-то идиоты внесли в завещания дурацкие условия, чтобы добиться своего хотя бы после смерти, – возразил Женя. – Не знаю насчет отца, но какого черта Эдуард Руднев посчитал, будто Аня не сможет выжить без сильного, уверенного в себе мужчины? Она вполне самодостаточная женщина.
– Верно, – согласился Миша.
Вика медленно поднялась и желчно оглядела мужчин.
– Радостно слышать, что вы по крайней мере сознаете, что женщины при желании способны справляться с делами в одиночку. А теперь мне нужно подумать, что надеть завтра.
После ее ухода мужчины дружно рассмеялись.
– Как считаешь, они понравятся друг другу? – внезапно став серьезным, спросил Женя.
– А что им еще остается делать? Не отдавать же все, ради чего они работали! Это просто безумство!

Вот и продка))))))))
Возможно сегодня будет ещё одна если конешно захотите??? biggrin

 
ранет-каДата: Пятница, 27.11.2009, 20:01 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
АиСт, это офигительно классно!!!!!!!!!!!
Quote (АиСт)
Возможно сегодня будет ещё одна если конешно захотите???

конечно,хочу!!!!!!! smile


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
АиСтДата: Пятница, 27.11.2009, 20:05 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
ранет-ка, Я рада что хоть ты хочешь проду!!!!!!!!!!
А то больше нкто не читает(((((((( * Грустно* cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » .......Внезапные Наслаждения...... (АиСт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: