Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
"Сквозь запреты, предрассудки"
SKYENERGYДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:36 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Да я просто хотела познакомится, узнать как тебя зовут и сколько тебе лет?)

 
GazZpromДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:42 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
SKYENERGY, меня Аня зовут и мне 13...Скоро 14.
 
SKYENERGYДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:44 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Очень приятно Аня! Я Катюшка, мне 21!

 
Lenok=)Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:47 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
GazZprom, SKYENERGY, хех а мне 14=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
МаЛыШа-ШаДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
SKYENERGY, Ну когда же продочка, я уже ждать не могу.....
 


SKYENERGYДата: Вторник, 29.09.2009, 16:29 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет всем!!!! Простите за долгое молчание!!!!!
Ловите проду! Жду комментов!!!!

4 ГЛАВА

Внезапно вся компания услышала чьи то радостные крики и только они собрались было обернуться, как в следующую секунду на Лену и Леру налетели остальные участницы группы: Женя Алёхина, Наташа Липатова и Аня Прокопьева. Восторг девчонок нельзя было передать словами, ведь они не виделись целое лето!
- Девчонки, как же мы по вам скучали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – первое, что смогла вымолвить Аня.
- Да, да, да!!!!!! Мы не виделись всего лишь лето, а такое ощущение, что целую вечность!!!!!!!! – в один голос затараторили Женя и Наташа.
- Мы тоже по вам скучали – ответили дружно Лена и Лера.
- Ну как вы??? Как провели лето??? – начала было Аня…..
- Ань, давай чуть позже об этом? Линейка вот-вот начнётся, и мы опоздаем! Неохото в первый же день слушать нравоучения Борзовой!!! – вставила своё веское слово Елена.
- Девчонки, а ведь Лена права!!! – сказал Игорь, который во время всего разговора не спускал с девушки глаз и смотрел только на неё.
Беспечно общавшиеся девчонки, наконец-то вспомнили, что они здесь не одни, дружно пожали плечами, и вся компания подошла к школе, около которой уже почти все были собраны. Ученики были красивые, нарядные, а главное счастливые. Рядом с 11 классом стоял Рассказов Игорь Ильич – учитель истории, а так же классный руководитель. К нему подошла Лера:
- Игорь Ильич, поздравляю вас с 1 сентября!!! Это вам! – протянула букет Валерия.
- Ой, спасибо, Лер! Вас тоже с праздником! Вы прекрасно выглядите! – улыбнулся Игорь Ильич.
Неподалёку стояла Ленка и держала в руках свой букет. Его она твёрдо решила подарить своему учителю физкультуры, Виктору Михалычу! Вдруг Игорь Ильич позвал всех к себе:
- Девчонки, я чуть не забыл рассказать вам важную новость!!! Ну, во-первых, я очень рад всех вас снова видеть, отдохнувшими и похорошевшими!!!
- Игорь Ильич, это и была ваша важная новость??? – смеясь, спросила Женька.
- Нет, Жень! Я надеюсь, за лето не успели растерять свои навыки игры на музыкальных инструментах??? – в его голосе все уловили какой-то подвох……
- Ну что вы, Игорь Ильич?!! – вступила в разговор Аня.
- Отлично!!! Тогда вы выступите на школьном концерте после линейки! – радостно заявил учитель истории.
- Подождите!!! А как мы…..совсем без репетиций то??? – начала было Наташа, но тут в разговор вступила Валерия – генератор идей:
- Наташ, ну ты чего??? – запротестовала девушка. – Всё нормально, Игорь Ильич, мы будем выступать! – заключила Валерия.
- Конечно!!! Натах, чего нам? В первый раз что ли? – добавила Елена.
- Ну, вот и хорошо! – закончил классный руководитель.
После линейки оставался час до концерта и девчонки решили отдохнуть минут 20, а потом всё же пойти в спорт. зал и порепетировать немного. Вся группа в полном составе стояла на крыльце и думала где им провести это время. Они направились на школьный двор, погода была чудесная. И вдруг, Ленка сорвалась с места:
- Девчонки, вы идите, а я сейчас … - с этими словами Лена метнулась в школу.
- Вот уж не думала, что можно с таким желанием нестись в школу!!! Куда это она? – не могла понять Наташа.
- Наташ, не парься, сейчас вернётся!!! – оборвала дальнейшие расспросы Валерия.
Тем временем Лена была около спорт. зала, но не решалась зайти, хотя слышала, что зал не пуст. До того как подойти к залу она была абсолютно уверенна в себе, а сейчас….девушка не могла понять, куда пропала её смелость и уверенность в себе??? Только каким-то задним чувством Лена ощущала, что сейчас что-то должно произойти там!!! Но вот только что???? Почему она боится зайти?
– Давай, Елена, спокойствие и только спокойствие!!! Ты ведь не видела его целое лето!!! Подумать только, все три месяца, ты не имела возможности быть с ним рядом!!! Таааак, стоп…….о чём это я???.......Всё, Лена, прекращай! Соберись с духом и вперёд!!! – таким образом, Лене всё же удалось уговорить себя и уже через пол минуты девушка уверенно взялась за ручку двери ……..


 
GazZpromДата: Среда, 30.09.2009, 07:41 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
SKYENERGY, приветик! Прода класс!
Quote (SKYENERGY)
– Давай, Елена, спокойствие и только спокойствие!!! Ты ведь не видела его целое лето!!! Подумать только, все три месяца, ты не имела возможности быть с ним рядом!!! Таааак, стоп…….о чём это я???.......Всё, Лена, прекращай! Соберись с духом и вперёд!!! – таким образом, Лене всё же удалось уговорить себя и уже через пол минуты девушка уверенно взялась за ручку двери ……..

Ммммм... Я вся в ожидании!
 
МаЛыШа-ШаДата: Среда, 30.09.2009, 16:33 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
SKYENERGY, Приветиу)))) Тааааак, ты меня заинтриговала! И что там её ожидает?! Буду ждать проду)))) wink
 
SKYENERGYДата: Среда, 30.09.2009, 16:37 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
приветики, МаЛыШа-Ша!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь в близжайшее время!!!!

 
SKYENERGYДата: Среда, 30.09.2009, 16:38 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
А пока это секрет фирмы, что дальше будет!)))))

 
Lenok=)Дата: Среда, 30.09.2009, 20:22 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Приветик извини что сразу не откоментила=)Немогла зайти в комп.Проду срочно в эфир=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


SKYENERGYДата: Четверг, 01.10.2009, 03:49 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет всем!!!! Пасиб за поддержку!!!! А вот и ещё глава, но прошу прощения что она такая маленькая!!! Муза, то приходит, то уходит! Блудная она у меня!))))

ГЛАВА 5

Лена уверенно взялась за ручку двери, открыла её и зашла в зал, но зал был пуст, а из подсобки доносились какие то звуки.
– Тем лучше …. – подумала про себя девушка.
Она прошла через весь зал и зашла в подсобку. Виктор Михалыч возился с инструментами, сдувал с них пылинки. Присутствия Елены он не замечал, тогда девушка негромко кашлянула, чтоб обозначить своё присутствие.
- О, Ленок, привет!!!! – сказал удивленный мужчина. На самом деле он не ожидал увидеть её так скоро.
- Здрасте, Виктор Михалыч!!! – радостно ответила Лена. – А это вам! – она протянула ему свой букет…
- Спасибо, Лен! – принял букет и тут же положил букет рядом, на Женькин синтезатор. В следующую секунду он обнял девушку, да так сильно, что Лена еле могла дышать. Тогда она в ответ его, крепко прижимая его к себе. И вот он посмотрел на неё, а она на него, они долго не могли оторвать друг от друга взгляд. Слова здесь были абсолютно не нужны… Вдруг…….вдруг сладкая парочка услышала, что в зал кто-то зашел. Это были девчонки, которые пришли уже на репетицию. Лена и Виктор нехотя выпустили друг друга из объятий……….

Как всегда, рада вашим комментам!!!!!


 
GazZpromДата: Четверг, 01.10.2009, 06:54 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
SKYENERGY, привет!
Quote (SKYENERGY)
Вдруг…….вдруг сладкая парочка услышала, что в зал кто-то зашел. Это были девчонки, которые пришли уже на репетицию. Лена и Виктор нехотя выпустили друг друга из объятий……….

Блиииин... Как всегда!
Жду проду! Пообещай своей музе тортик, может она придет!
Прикрепления: 1992919.jpg (55.3 Kb)
 
Lenok=)Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:56 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY,
Quote (GazZprom)
Жду проду! Пообещай своей музе тортик, может она придет!

и еще коробочку конфет=)


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.

Сообщение отредактировал Lenok=) - Четверг, 01.10.2009, 15:56
 
alya12Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:48 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас будет коммент!

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: