Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! ((ВАЛТ, любовь под прицелом!))
ТЫ МОЙ АНГЕЛ!
АризонаДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1021
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Дочитала smile пусть и через год ok очень понравилось завершение. Молодчинка.
Прикрепления: 7113719.gif (259.2 Kb)


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.

Сообщение отредактировал Аризона - Понедельник, 14.02.2011, 01:12
 
sh2a86Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:36 | Сообщение # 1022
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Аризона)
Дочитала пусть и через год очень понравилось завершение. Молодчинка.

ОЙ!!!!! КОГО Я ВИЖУ!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ)))ЗДОРОВО, НЕ ЗАБЫЛА ТАКИ ОБ ЭТОМ ФИКЕ!!!!!!!!!!! АРИЗОНОЧКА ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!! СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛА!!!! happy happy happy happy happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
svetlostДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:10 | Сообщение # 1023
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Привет, Анюта.
Вот и я добралась до твоей темы с комментариями.
Хочу сразу отметить, что ты стала писать гораздо лучше по сравнению с первым произведением. Мне очень понравился стиль изложения, все логично, одно из другого вытекает, ничего лишнего, ни лишних героев, ни лишнего описания и ненужных подробностей. Молодчина.
По содержанию: вначале меня немного напрягало то обстоятельство, что Виталий, находясь в такой сложной ситуации, его ведь хотели убить, постоянно появлялся рядом с Леной, тем самым ее подставляя под удар. Но потом все прояснилось и это ощущение прошло. Здорово описываешь переживания героев, особенно Ленки. Концерт описан просто в духе лучшего детектива, такое напряжение. А концовка как бальзам на душу измученных героев.
В общем и целом ты молодец, я не зря потратила время на прочтение, осталась очень довольна. Продолжай радовать нас своим творчеством. Посмотрела видео к фику, круто, так подходит к содержанию. Ты сама его делала?
П.С. Картинки вставлять не умею, не обессудь, только сухая статистика. smile


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:40 | Сообщение # 1024
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (svetlost)
Привет, Анюта.

yahoo yahoo yahoo Привет Светик! Не буду говорить как рада тебя видеть в своей темке, думаю ты и так знаешь...ждала тебя! smile wink
Quote (svetlost)
Хочу сразу отметить, что ты стала писать гораздо лучше по сравнению с первым произведением.

О. спасибо это очень важно для меня! Значит стоит продолжать) smile
Quote (svetlost)
Мне очень понравился стиль изложения, все логично, одно из другого вытекает, ничего лишнего, ни лишних героев, ни лишнего описания и ненужных подробностей. Молодчина.

А ну просто масло на душу!!!! happy happy happy
Quote (svetlost)
По содержанию: вначале меня немного напрягало то обстоятельство, что Виталий, находясь в такой сложной ситуации, его ведь хотели убить, постоянно появлялся рядом с Леной, тем самым ее подставляя под удар. Но потом все прояснилось и это ощущение прошло. Здорово описываешь переживания героев, особенно Ленки. Концерт описан просто в духе лучшего детектива, такое напряжение. А концовка как бальзам на душу измученных героев.

Вот, да, ему бы исчезнуть из ее жизни по хорошему, но он же уже попав в ее квартиру сделал ее непосредственной участницей всего этог...а тут еще и чувсва пояились которых никто не ждал...дется он от нее уже не смог...да и не хотел...знал что сможет защитить...уберечь! Концерт...получилось значит да? Вот очень было интересно знать ощущения читателей...ведь когда я писала сама, то сама под напрягом была! Как бы таралась прочувствовать все... smile
Quote (svetlost)
Посмотрела видео к фику, круто, так подходит к содержанию. Ты сама его делала?

Дяяяя это я сама))) Вот делаю первые робкие шаги в создании видео)))) Спасиб! happy happy happy
Quote (svetlost)
П.С. Картинки вставлять не умею, не обессудь, только сухая статистика.

Свет, ты сама как картинка, спасибо что зашла и вот так откамментила! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 20:15 | Сообщение # 1025
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Аня, здравствуй!
Наконец-то и я добралась до твоего фика)) Некоторое время назад начала читать, очень заинтересовало начало, но не хватало времени, чтобы закончить. Теперь прочитала все с начала и полностью. Очень понравилось!!! Ты молодец! История "цепляет" с первой строчки и не отпускает до самого конца. Твоя Ленка станет одной из моих любимых героинь. Спасибо тебе за такое чудо happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


sh2a86Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:47 | Сообщение # 1026
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Аня, здравствуй!

Катюш привееееееет!!!!! Очень неожиданно было тебя увидеть в своей темке, и главное незнаю даже почему...Но как я обрадовалась biggrin
Quote (Галлюцинация)
Очень понравилось!!! Ты молодец! История "цепляет" с первой строчки и не отпускает до самого конца.

Вах, ну ты как замечательный автор понимаешь да, что ты сейчас не слабо так помаслила мне душу, таким вот отзывом! happy happy happy
СПАСИБО! smile
Quote (Галлюцинация)
Твоя Ленка станет одной из моих любимых героинь. Спасибо тебе за такое чудо

вАУ, ОЧЕНЬ ЛЕСТНО....скажу те по секрету...я тож люблю эту героиню, хотя странно было бы если бы я ее не любила, этож мое детище! smile
Еще раз спасибо Катюш что нашла время прочесть мою работу)))) Заставила меня лишний раз улыбнуться, я теперь не частый тут гость)))увы...сайт стал огрочать(((( но заходить буду...обязательно! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! ((ВАЛТ, любовь под прицелом!))
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: