Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Кулёмина и Чудовище (КВМ)
Кулёмина и Чудовище
historyДата: Пятница, 25.06.2010, 00:42 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (дади)
От нас это полтора часа на машине и мы там.

Видела на карте. А у тебя оказывается огромный город Донецк. Желаю отдохнуть хорошо smile
Quote (дади)
Наладишь, и обязательно поедешь.

спасибо smile
 
PoluSikДата: Четверг, 01.07.2010, 09:58 | Сообщение # 437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
дади, привет, Дина. Какие шикарные проды, только наверное сейчас Игорек подкатит и все испортит... Спасибо тебе за них! wink

Слезы - слабость женщин.
 


historyДата: Среда, 21.07.2010, 12:50 | Сообщение # 438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Дина, дорогая, 2 недель уже давно пролетели, где ты? (ух ты прям рифма получилось biggrin biggrin )
Хоть заходи здесь и скажи как ты, мы переживём...
 
historyДата: Суббота, 31.07.2010, 23:45 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Дина, я начинаю волноваться.... sad sad sad
 
PoluSikДата: Среда, 11.08.2010, 20:15 | Сообщение # 440
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
dry sad dry
наш любимый автор куда-то пропал...


Слезы - слабость женщин.
 
@ny@Дата: Среда, 22.09.2010, 12:38 | Сообщение # 441
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
девчёнки всем привет!фик просто супер мего класс читала взахлёп давно так незаинеривована была!!только вот когда ещё закинуть???так хочу почитать!! shok spiteful umnik
 
дадиДата: Среда, 06.10.2010, 14:44 | Сообщение # 442
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
Киски, всем приветик! Эх занесла меня нелёгкая...

Глава 12. Перемены.

Утро добрым не бывает. Тем более утро понедельника. Да ещё когда просыпаешься в объятиях любимого мужчины, то тут уж совсем становится грустно, и одолевает какая-то раздражительность, вспоминая о работе.
Лену разбудили нежные прикосновения Виктора. Мужчина гладил обнажённое тело девушки, проводя широкими ладонями по груди, животу, плавно переходя на ягодицы и бёдра, а потом снова поднимался обратно. Было так хорошо, что даже глаза не хотелось открывать. Лена намного выгнулась и потянулась, прогоняя остатки сна и уступая место испытываемому наслаждению. Лицом к мужчине девушка решила сразу не поворачиваться, а ещё какое-то время понежиться в его ласках. Так приятно было ощущать жар его тела своей спиной, а мужские руки на своих чувствительных участках, что Кулёмина разве что только не мурлыкала от удовольствия. Зато её тихие постанывания, когда его пальцы накрывали её лоно, Степнов слышал совершенно отчётливо.
Сдерживаться становилось всё труднее, и ласки приобретали более настойчивый характер. Виктор в очередной раз поиграл с её бугорком, спрятанным между нежными лепестками, и без промедлений погрузил свои пальцы в разгорячённую плоть. От этого девушка лишь громче застонала и выгнулась дугой так, что её затылок соприкасался с плечом мужчины, а ягодицы плотно прижимались к его паху. Степнов воспользовался моментом и сразу же вошёл в девушку. Движения были медленные, растянутые. Ленка хватала ртом воздух и судорожно сжимала простынь в руке. Губы жаждали поцелуя, но целовать было некого. Пальцы требовали ощущение мужской плоти, но и здесь был промах. Хотелось всего Виктора, но сейчас он мог быть с ней, а она с ним нет. Девушка выгибалась, прятала стоны в подушку и закусывала ткань наволочки. В какой-то момент попыталась освободиться от мужских ладоней на своих бёдрах, которые крепко держали её, но это лишь спровоцировало Степнова на более резкий поступок. Он сел, потом приподнял Ленку так, чтобы она оказалась на коленях, и упёр её руки в деревянную спинку кровати. От того, что он с новой силой погрузился в неё, Лена лишь сильнее прогнулась.
Перед тем как Кулёмина ощутила внутри себя пульсацию, Виктор одной рукой потянул её за волосы, а второй крепко обхватил талию, плотно прижимая к себе.
- И тебе доброе утро, - ещё не восстановив окончательно дыхание, произнесла Лена, развернувшись лицом к мужчине.
- Привет. - Нежно коснулся губами её губ и как-то виновато посмотрел на неё. Неохотно сполз с кровати и помог встать девушке. Ленка всё ещё не могла прийти в себя. В голове словно стоял туман, который никак не хотел рассеиваться.
- Пойдём. - Мужчина не спеша повёл девушку с собой в душ. Заботливо помог ей шагнуть в кабинку, встал сам и включил воду. Медленно и основательно наносил на её тело гель для душа, не пропуская ни одного участка её тела. В голове Кулёминой постепенно всё стало проясняться, но тугой ком внизу живота, решительно не хотел покидать девушку.
Виктор открыл девушке двери кабинки, выпустил её и накинул на плечи широкое полотенце.
- Ты иди. А я сейчас приду, - целуя в висок, проговорил он, и девушка вышла из ванной. Вошла в спальню и снова рухнула кровать.
- Ну что, готова к труду и обороне?! – спросил мужчина, зайдя в комнату.
- Всегда готова, - не очень-то и бодро ответила девушка, глядя в потолок.
- Тогда давай в темпе собираться, потому что можем опоздать на работу, - Степнов открыл шкаф и извлёк оттуда костюм, - а у меня сегодня ещё важная встреча. И ещё эти чёртовы чертежи надо успеть распечатать, - говорил так, как будто напоминал сам себе.
Лена приподнялась на локтях и недовольно посмотрела на мужчину.
- Слушай, ты во время секса тоже о работе думаешь? - слишком резко спросила девушка.
- Лена, давай в темпе собираться, иначе опоздаем. Со всеми вопросами разберёмся потом, - игнорировал её вопрос Виктор.
- Работа, чертежи, опоздаем… - ворчала Кулёмина, поднимаясь с кровати, - куда девается вся романтика, когда приходят суровые будни? – скорее у себя спрашивала девушка.
- Престань ворчать. - Улыбнулся Степнов и быстро чмокнул Лену в щёку.
Дальше девушке пришлось сильно поторопиться, потому как время действительно поджимало. Молодые люди решили попить кофе уже на работе. Мужчина на ходу завязывал галстук, а девушка заканчивала макияж.
Всё так же торопясь, Виктор высадил Лену за углом здания, где находился офис, чтобы работники фирмы не видели того, что пара приехала вместе. Мимолётный поцелуй, и девушка вышла из автомобиля. Оба так спешили, что даже не заметили, проезжавшую мимо Audi A6, хозяин которой даже притормозил, увидев как из машины шефа выходит секретарь.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
дадиДата: Среда, 06.10.2010, 14:44 | Сообщение # 443
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
- Привет. – Гуцулов натянул фальшивую улыбку, когда вошёл в приёмную.
- Привет, - ответила ничего не подозревающая Ленка.
- Как дела? – спросил он.
- Нормально, - вяло отозвалась девушка, перебирая бумаги на своём столе.
- А я тебе звонил несколько раз в субботу, - парень пристально смотрел на девушку, изучая её реакцию, - могла бы и перезвонить.
- Если бы могла, то перезвонила бы. - Кулёмина подняла взгляд на Игоря. Выражение её лица оставалось таким же невозмутимым, хотя внутри росло негодование от того, что этот парень всячески пытался влезть в душу. – Я была очень занята. Мне надо было срочно закончить чертежи.
- Ну и как? Закончила? – хмыкнул Гуцулов.
- Закончила, - довольно ответила Лена.
- Неужели сама справилась с этим заданием? – в голосе парня сквозила ирония.
- Какая разница сама или нет. Главное результат, – многозначительно проговорила девушка.
- Победа любым путём? – Игорь хитро прищурился.
- Ну, что-то типа того, - уклончиво отвечала Кулёмина, не желая выдавать своего помощника.
- Всем привет! - С широкой улыбкой и в приподнятом настроении в приёмную впорхнула Маргарита.
- Привет! – нараспев произнесла Ленка и кинулась обнимать подругу.
- Даже если этот путь лежит через постель начальника… - подытожил себе под нос парень и повернулся к обнимающимся девушкам. – Привет, Рит. С возвращением. – Улыбнулся девушкам и скрылся за дверью своего кабинета.
- Ритка, ну вот просто неприлично появляться в офисе с таким загаром, - шутливо ругала Кулёмина подругу.
- Ну что ж поделаешь… - пожала плечами Марго. - Вот ещё несколько месяцев поработаешь здесь и тоже в отпуск сможешь рвануть. Не всё же тебе по командировкам с ШЕФОМ мотаться, - девушка намеренно указала на личность.
Лена отвела взгляд в сторону и смущённо улыбнулась. Во-первых, она пока не знала, как сказать о том, что работать ей осталось не долго; а во-вторых, девушка и сама-то не привыкла к мысли, что теперь они со Степновым вместе, а думать о том, что ещё кто-то знает об их отношениях, было даже как-то страшно.
- Ну давай, рассказывай, как у вас так всё получилось? Вы же ладили как кошка с собакой. – Маргарите не терпелось узнать все подробности. Она хорошо знает Степнова, с детских лет общается с Ленкой, но девушка и предположить не могла, что когда-нибудь эти двое будут вместе.
- Не сейчас. Виктор Михайлович ждет свой кофе. Скоро вернусь, тогда и поговорим… и вообще, вначале ты мне расскажешь, как вы с Игорем отдохнули.
- О-о-о, боюсь, что мой рассказ об отдыхе получится куда более скудным, чем твой о командировке, - проговорила Рита в спину удаляющейся девушке.
Когда Кулёмина зашла в кабинет начальника, тот что-то сосредоточенно вычитывал на мониторе. Но как только дверь за девушкой закрылась, Виктор широко улыбнулся и встал, чтобы захватить любимую в свои объятия. Несколько нежных прикосновений губами к её, и Лена плавно освободилась из тёплых рук.
- Помаду вытри, а то не поймут, - с улыбкой проговорила она, направляясь к выходу.
- А может, наоборот, поймут и домой отпустят. Решат, что мне не до работы сейчас… - растягивая каждое слово, проговорил мужчина. - И правильно сделают.
Девушка на мгновение замерла возле двери и широко улыбнулась. Сама понимала, что работать ей едва ли удастся.
Открывая дверь, на пороге нос к носу столкнулась с Гуцуловым, который, судя по всему, шёл на утреннюю планёрку. А буквально через минуту в кабинет Степнова потянулись начальники отделов и представители подрядных организаций.
Пока за стенкой шло совещание, Рита и Лена успели о многом посекретничать и все обсудить. А когда девушки заговорили об интимной близости, Кулёмина сильно засмущалась. Хотя тут ей и говорить ничего не пришлось, всё и так было очевидным для её собеседницы.
Приятным сюрпризом для Лужиной стал и сувенир, привезённый из Праги.
Весь день был насыщен работой. Бесконечный поток людей в приёмной не давал девушкам расслабиться ни на минутку. Заказчики, инженеры, подрядчики. Долгие согласования, рассмотрения, исправления – казалось, это не закончится никогда.
В конце рабочего дня Ленка чувствовала себя как выжатый лимон. Сил почти ни на что не осталось. Хотелось только добраться до кровати и уснуть. Девушке казалось, что она ни разу так не уставала за всё время отсутствия Риты. А может, просто сейчас исчез стимул работать?!
- Ну, подвезти домой не предлагаю, думаю, даже если ты сегодня и соберешься туда, то тебя есть кому доставить, - многозначительно произнесла Лужина, поспешно застёгивая пуговицы на ветровке. Ленка в это время только отключала компьютер. Ей торопиться было некуда. Степнов ещё находился в своём кабинете.
- Я тоже на это надеюсь, - отшутилась Кулёмина.
- Всё, пока, - быстро кинула Рита и выпорхнула из кабинета.
- Пока-пока, - попрощалась с ней подруга и решительным шагом направилась в кабинет любимого мужчины.
- Виктор Михайлович, а Вы сегодня домой собираетесь? - игривым тоном заговорила девушка.
Степнов застегнул сумку с ноутбуком и вопросительно посмотрел на Лену.
- А есть предложения поинтересней? – не без иронии в голосе спросил мужчина.
- Предложений нет, но вот домой очень хочется, - жалобным голосом ответила девушка, подходя ближе.
- Устала? – добродушно отозвался Виктор, притягивая Лену к себе.
- Угу, - уткнулась носом в широкую грудь.
- Сейчас поедем, - тихо проговорил, целуя в висок. – Ты иди, одевайся, а я сейчас выйду. Только вещи заберу…
Девушка лениво пошла в свой кабинет. А через пять минут они с Виктором уже садились в машину.
- Вить, мы опять к тебе? – неуверенно и с какой-то осторожностью спросила Кулёмина, когда мужчина завёл автомобиль.
- Да, - спокойно и уверенно произнёс он. – А ты против? – внимательно посмотрел на неё.
- Не то что бы против, просто… - девушка пыталась правильно подобрать слова. - Наши отношения только-только начинаются, а такое ощущение, что мы уже живём вместе.
Виктор широко улыбнулся, понимая, к чему девушка ведёт.
- Лен, мы с тобой провели вместе только две ночи. Две, – Степнов тяжело вздохнул. – Если тебя беспокоит моё отношение к этому, то можешь успокоиться: если бы я не желал твоего присутствия у себя, то ты бы уже ехала к себе домой с моим водителем.
- Вить, просто…
- Лен, я всё понимаю. Ты и так сделала серьёзный шаг в субботу, и мы пропустили с тобой конфетно-букетный период. Но нам ничего не мешает наверстать его, ночуя вместе, - мужчина широко улыбнулся. - Мне просто хорошо рядом с тобой, вот и всё.
Виктор понимал, что девушке сейчас тяжело и где-то даже страшно. Мало того, что он стал первым для неё, так ещё всё произошло поспешно и без предварительных ухаживаний. Она - молодая девушка, неискушённая и неопытная, а тут он - взрослый дядька, пусть с лёгкими, но уже взрослыми отношениями.
- Мне тоже хорошо с тобой. И даже слишком, - улыбнулась Лена в ответ.
- Тогда, может, подаришь мне ещё одну ночь? А уже завтра, я тебе обещаю, ты будешь спать в своей кровати. - Виктор умоляюще смотрел на девушку.
- Эх, Виктор Михайлович, - наигранно вздохнула Кулёмина, - умеете же Вы уговаривать.
Мужчина быстро коснулся губ девушки, и тут же машина тронулась с места.
- Эх, Елена Никитична, если бы Вы не поддались на уговоры, пришлось бы применить силу, - передразнивая её тон, сказал Виктор, не отрывая взгляд от дороги.
- Даже так? – наигранно насторожилась Лена. Она понимала, что он может быть каким угодно, но никогда не позволит себе сделать что-то против её воли и уж тем более поднять руку.
- Глупая. Я о том, что всё равно бы тебя сегодня никуда не отпустил, даже если б ты очень просила. Это выше моих сил. – Мужчина продолжал смотреть на дорогу и широко улыбался.
Девушка тоже улыбнулась, удобнее устроилась в кресле и стала любоваться профилем Виктора.
Уже у самого подъезда Степнов вручил девушке ключи от квартиры, а сам пошёл в магазин, чтобы купить хоть каких-то продуктов. Когда вернулся домой, то минут пять звонил в звонок, пока мокрая, завёрнутая в полотенце Ленка не открыла дверь.
Что-то пробубнив невнятное, девушка быстро удалилась по коридору обратно в ванну, оставляя за собой мокрые следы. Мужчина отнёс пакеты на кухню и отправился в спальню, чтобы сменить деловой костюм на домашний. Как только с переодеванием было покончено, сразу же из ванной вышла Ленка, по-хозяйски укутавшись в его халат.
- Прости, что не дождалась, думала, успею к твоему возвращению, - виновато заговорила она.
- Ничего страшного. Почти успела. – Степнов обхватил девушку за талию, притянул ближе и глубоко поцеловал её. Он мог сейчас поклясться, что под халатом на ней нет ничего, а это осознание будоражило воображение и заставляло кровь в венах закипать. Одной рукой скользнул по шее девушки, затем там же поцеловал. Потом прошёлся пальцами ниже, аккуратно отодвигая ворот халата, тем самым оголяя участок груди. Жадным взглядом провожал каждое своё движение, а когда подтвердил свои догадки, резко убрал ладонь, как от ожога.
- Я тоже в душ. - Мимолётно поцеловал девушку в носик и тут же скрылся за дверями ванной.
Кулёмина тяжело вздохнула, заново перевязала халат и отправилась на кухню, чтобы приготовить хоть какой-нибудь ужин.
Изобретать «велосипед» не пыталась, поэтому просто порезала овощной салат. Сделала нарезку из разных видов мяса, принесённых Виктором, и поставила вариться картошку, которую нашла в холодильнике в нижнем ящике.
Стол сервировали они уже вдвоём.
А после ужина мужчина сам убирал. Мыть посуду никакого желания не было, поэтому все тарелки были отправлены в посудомоечную машину. Кулёмина в это время удобно утроилась на диване и искала по телевизору что-нибудь интересное. За этим занятием её и застал Степнов.
- Вить, а у тебя нет никаких дисков, а то по телевизору совсем ничего путёвого.
- Не знаю, - пожал плечами мужчина, присаживаясь рядом, - что-то было. Надо посмотреть.
- Посмотри, пожалуйста.
- Хорошо. Но только чуть попозже. - Какой-то коварный огонёк сверкнул в его глазах, и Лена это заметила. Мужчина наклонялся ближе к девушке.
- А почему не сейчас? – Глупее вопроса не нашлось в её голове, потому как она понимала, какие дальнейшие действия последуют от Виктора.
- Ну, просто у меня были немного другие планы. Разделишь их со мной? – остановился в нескольких миллиметрах от её губ и заглянул в глаза.
- Ну, если ты приглашаешь? – Её взгляд метался по его лицу, а сердце забилось быстрее.
- Ты ещё даже не представляешь, КУДА я тебя приглашаю, - мужчина с наслаждением смотрел, как на лице девушки появляется полное непонимание. – Ну что ж, Елена Никитична, увидимся позже. – Степнов довольно улыбнулся.
- А п… - её слова утонули в глубоком поцелуе. И что её любимый мужчина хотел сказать последней фразой, Лена поймёт только через полчаса.
Поцелуй не был страстным или требовательным, он был очень нежным и чувственным. Виктор не спешил. Делал всё размеренно, как бы наслаждаясь процессом. А возбуждение девушки начинало набирать обороты, и её губы требовали настойчивых ласк и срывали с губ мужчины дерзкие поцелуи. В такие моменты он намеренно замедлялся, пытаясь раздразнить Лену ещё больше.
В желании быть ближе Кулёмина забралась на колени к любимому, оставаясь к нему лицом. Степнов медленно стянул с девушки халат, полностью обнажая её. Чтобы реализовать задуманное ему был нужен доступ ко всему телу. Вслед за одеждой Лены отправил и свою футболку.
Рисуя языком узоры на шее, Виктор нежно спустился к груди. Всё тело девушки горело пламенем желания. Хотелось более настойчивых ласк, где-то, может, даже грубых, но Виктор специально продолжал эту пытку нежностью. Ему необходимо было, чтобы девушка дошла до того состояния, когда желание вот-вот перейдёт в безумие.
Он крепко держал Лену в объятиях, стараясь максимально ограничить её движения. Играл с её сосками, снова возвращался к губам и шее, но когда его рука накрыла её цветок, девушка сама затихла, кажется, даже дышать перестала. Такую пытку было тяжело терпеть и даже Виктору. Хотелось полного контакта с её телом, но он, как мог, запрещал себе об этом думать, пока Ленка не испытает того, к чему он стремился её возвести.
Мужчина уложил девушку на диван, не прерывая ласк, и сам навис над ней. Кое-как, не без помощи Кулёминой, стянул с себя джинсы вместе с бельём. Лена стонала в полный голос, когда его руки блуждали по её телу, а губы захватывали в плен сосок.
Волной жара накрыло, когда Виктор начал целовать внутреннюю часть бедра. А во второй волне девушка захлебнулась, потому что мужчина аккуратно раздвинул её лепестки и коснулся чувствительной бусины губами. Он касался снова и снова, а Лена металась и крутила головой из стороны в сторону, заходясь в блаженных, нескончаемых стонах. В какой-то момент внутри девушки произошёл взрыв, и неведомый доселе жар разлился по телу. Она то просила прекратить, то умоляла не останавливаться.
Как только Степнов понял, что достиг желаемого результата, он приподнялся над девушкой, и не в силах больше сдерживать своё желание, вошёл в неё. Ему хватило нескольких толчков, и для него тоже всё закончилось.
В себя пришли почти одновременно.
- Ты как? – Виктор говорил, уткнувшись в шею девушки, но она совершенно чётко знала, что он улыбается.
- Пока не знаю, - честно ответила девушка, глядя в потолок, а на её лице сияла блаженная улыбка.
Виктор поднялся и помог встать Лене. Но ноги девушки дрожали, подкашивались и отказывались ступить даже шаг, поэтому мужчина продолжал её придерживать за талию.
- У-у-у, Елена Никитична, да Вы на ногах не стоите, - засмеялся Степнов.
- Сам виноват, - констатировала факт Кулёмина.
- Угу, - поцеловал девушку, - давай, вали всё на меня. – Ещё раз поцеловал.
- Конечно на тебя. Это же ты довёл меня до такого состояния. – девушка немного засмущалась и прислонилась лбом к мужской груди, чтобы спрятать залитое румянцем лицо. Почему-то слово «оргазм» язык не поворачивался произнести.
- Ну, если тебе не понравилось… - Виктор продолжал вгонять в краску Лену.
- Дурак. – Девушка подняла глаза и посмотрела на мужчину. – Как ТАКОЕ может не понравиться?! – Потянулась к нему за поцелуем. - Мне очень-очень сильно понравилось. Хотя, сомневаюсь, что «понравилось» - это подходящее слово, - прошептала Кулёмина прямо в губы.
- Можешь не объясняться и ничего не говорить, я всё и так видел по твоей реакции, - не без хитрой улыбки ответил Степнов и, запечатлев поцелуй на любимых губах, потянул девушку за собой в ванную.
После душа молодые люди перебрались в спальню и, обнявшись, смотрели русскую комедию, пока в какой-то момент Лена не прижалась ближе к своему мужчине и не уснула. Так хорошо, как сегодня, ей ещё не было никогда.
*****
Утро встретило пасмурной погодой. Виктор проснулся уже тогда, когда девушка во всю хозяйничала на кухне. День прошёл в бурной работе у обоих, а вечером, как и обещал, мужчина отвёз девушку к ней домой, хоть и с большим сожалением. На её приглашение остаться ответил отказом, потому что неуютно себя чувствовал на чужой территории.
Следующий день тоже не отличался разнообразием. Вот только после работы, пара посидела в кафе, а когда Степнов подвёз девушку к дому, занялись сексом прямо в машине, не желая подниматься в квартиру.
Ещё один рабочий день, как казалось, не нёс в себе никакого разнообразия. Но, уже почти в конце рабочего дня Лена ураганом влетела в кабинет любимого и что-то оживлённо начала рассказывать о том, что теперь ей не надо искать никакую работу, а они с девчонками едут в тур по Европе. Вот на этих выходных подписывают контракт с продюсером, потом усиленно репетируют и в путь.
- Витя, ты представляешь, мы будем выступать на одной сцене с Бритни Спирс, - не переставала радоваться девушка. Мужчину этой перспективой был не очень-то и доволен, но, глядя на такую Ленку, не мог не улыбнуться.
- И когда планируется поездка? - без особого энтузиазма поинтересовался он.
- В середине сентября, - уже более спокойно ответила девушка.
- На долго? – всё так же без эмоций.
- Месяца на полтора, - уже растеряно произнесла Кулёмина. – Вить, а что-то не так?
- Да нет, Лен, всё так, - мужчина встал и обнял девушку. – Просто получается, что вы уезжаете где-то недели через две…
- Чуть больше, - уточнила Лена.
- Чуть больше… - грустно повторил он. - Уезжаете на долго. А мне здесь с ума сходить, как ты там и всё ли у тебя хорошо?
- Ну, мы же будем созваниваться, - пыталась найти хоть какое-то оправдание девушка, хотя сама слабо в это верила. Только сейчас, когда первая эйфория прошла, она поняла что на каждый плюс есть свой минус.
- Тебе будет достаточно разговора со мной по телефону? – криво улыбнулся он.
- Нет, - выдохнула она. – Но я не могу подвести девчонок и не поехать. Хотя, если быть до конца откровенной, то мне и самой очень хочется в этот тур.
- Лен, я не требую от тебя того, чтобы ты осталась. Просто это всё свалилось как снег на голову, и я не знаю пока, как на это реагировать. Ты обязательно поедешь в этот тур, а мы с тобой что-нибудь обязательно придумаем. В конце концов, я буду прилетать в свой выходной туда, где у вас будет концерт. А если будете в Англии, то уж командировкой к самому Брауну, грех не прикрыться. - Улыбнулся мужчина.
- Я знала, что ты самый лучший. - Лена крепко обняла мужчину.
- Не подлизывайся. Ещё одну неделю тебе придётся доработать, а потом можешь сбежать к своим… как вас там… «Ранетки»?!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 


historyДата: Среда, 06.10.2010, 14:54 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Дади, ты вернулась!!!! *я танцую* хоть одна хорошая новость на сегодня!!! Скажи где потерялась? Безумно скучала =* Бегу читать проду
 
historyДата: Среда, 06.10.2010, 15:43 | Сообщение # 445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
МММ такая классная прода happy happy happy а это будут хороших перемен? wink
Спасибо тебе большое за продолжение. И не теряйся больше!!!
Прикрепления: 2704805.jpg (23.3 Kb) · 4031937.jpg (24.0 Kb) · 1022387.jpg (43.9 Kb) · 6311232.jpg (263.5 Kb)
 
дадиДата: Среда, 06.10.2010, 18:49 | Сообщение # 446
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
history, приветики. А я нигде не терялась. Просто вначале ездили с мужем отдыхать, потом вопросами по работе занималась, а потом с малышом в больницу угодили. Вот так.
Спасибки тебе большое. Рада что тебе понравилось.
А лилии как всегда - самые-самые!..
Quote (history)
а это будут хороших перемен?

Ну видишь, Ленка едет в турне - это же хорошо. Не пришлось искать работу. Она счастлива, а значит всё хорошо. smile


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
PoluSikДата: Среда, 06.10.2010, 20:52 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
дади, привет, Дина!
Очень рада тебя видеть!
Продка как всегда лучшая! Когда ждать следующую? wink


Слезы - слабость женщин.
 
дадиДата: Среда, 06.10.2010, 23:41 | Сообщение # 448
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
PoluSik, привет. Спасибо тебе моя хорошая. Я и сама рада, что вернулась.
Продка будет НАМНОГО раньше чем эти две. Честное слово.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:32 | Сообщение # 449
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Здрасте) Нового читателя примите? Мне очень понравилось. Супер просто! Я в ауте!) дади, ты супер!
Очень сильно жду продолжение) И надеюсь, что оно будет скоро)


 


@ny@Дата: Среда, 13.10.2010, 14:25 | Сообщение # 450
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
Проды супер!!!жду оч ещё!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Кулёмина и Чудовище (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: