Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Кулёмина и Чудовище (КВМ)
Кулёмина и Чудовище
Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 23:05 | Сообщение # 16
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
дади, привет! а вот и новый фик)) безумно понравилась задумка! таким Степнова мы еще не видели))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
Нея157, добро пожаловать.
Quote (Нея157)
читала твой прошлый фики очень понравилось.

Приятно слышать!!! smile
Quote (Нея157)
Что могу сказать. Начало очень впечетляющие. Любимая тема всех кто пишет ООС это Степнов тиран и бабник (сама в токой же теме пишу).

biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
. Мне интересно как Лену приняли на работу? (елсли я не ошибаюсь ей меньше 18

А это попозже обязательно узнаете. У меня просто есть несколько вариантов развязки, иак вот какой выбрать я пока не решила.
Спасибо, что не поленилась отписаться! Приходи ещё в гости, обязательно.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 


дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
Hateful-Mary, привет моя радость! Я в восторге от того, что ты опять со мной!
Quote (Hateful-Mary)
безумно понравилась задумка! таким Степнова мы еще не видели))

Да уж. По моему до этого Чудовищем его ещё никто не называл! biggrin
Спасибо тебе, я по вам скучала!!!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 14:41 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
Дорогие мои, эта глава будет разбита на две части, т.к. очень объёмная.

Глава 2. Одно дело на двоих.

Лена работала в фирме Степнова уже неделю. Конечно, эту неделю ей было тяжело. После школы она спешила в офис, первым делом заваривала чай для шефа и относила ему. Тот, в свою очередь, не упускал возможности сказать какую-нибудь колкость в её адрес, на что получал совершенно безразличные, сухие ответы. Лена изо всех сил старалась сдерживать эмоции и отвечать абсолютно спокойно и безучастно.
Но сегодняшний рабочий день начался для Ленки весьма необычно. Девушка зашла в приёмную и увидела как по кабинету от одного стола к другому, потом к шкафчику, потом к компьютеру и, наконец, снова к столу, носится Рита в попытке собрать какие-то бумаги.
- Рит, привет. Мы что, горим? - решилась остановить её Лена. Девушка замерла в замешательстве и внимательно посмотрела на Кулёмину, как будто вспоминала, кто она такая.
- Привет, - второпях сказала она, - горим – это не то слово! - и продолжила свою беготню по кабинету.
- Эй, - встала Лена перед секретарём, чтобы та не смогла больше никуда сбежать, - ты можешь объяснить мне по-человечески, что здесь происходит?
- Объясню, обязательно объясню… - протянула Рита, внимательно осматривая свой стол, - но, минут через двадцать. Сейчас, только соберу все необходимые документы и сразу всё объясню.
Лена непонимающе хмыкнула и пошла на своё рабочее место. Оставила там вещи и, не теряя ни минуты, начала готовить чай для шефа. Через пять минут она заходила к нему в кабинет. Поздоровавшись, девушка поставила чашку с чаем на стол, но мужчина никак не отреагировал на её появление. Он сидел и изучал какие-то бумаги и, казалось, вообще выпал из реальности. Лена ещё больше удивилась, и вышла из кабинета. Риты в приёмной уже не было. Но, через несколько секунд, секретарь просто «влетела» обратно с какой-то папкой в руках.
- Значит так, Лена, слушай меня сейчас внимательно, - заговорила Рита, размахивая папкой перед лицом девушки. - Это, - она указала на документы, - тебе. - И вложила их Лене в руки.
- Мне? - удивилась Кулёмина.
- Тебе, тебе. Я говорю, слушай, а вопросы будешь потом задавать, - Рита на мгновение замолчала, а потом продолжила: - это тебе для сегодняшнего вечера.
- Вечера? - с непонимающим выражением лица переспросила девушка.
- Да, дослушай же ты до конца! - прикрикнула Рита. Лена замолчала и настроилась слушать подругу.
- В этой папке лежит проект, над которым мы работали более полугода. Это самый дорогостоящий и самый большой заказ, который мы когда-либо выполняли. Мы его давно готовили, разрабатывали, и его рассмотрение планировалось немного позже. Но, позвонил заказчик сегодня и попросил проект предоставить раньше планируемого срока. Поэтому, Лена, ты сегодня вместе с Виктором Михайловичем едешь на ужин с заказчиком.
- Хорошо, но почему должна ехать я? - в глазах Кулёминой читался лёгкий шок и испуг. - Я в вашей фирме работаю без году неделя.
- А всё очень просто Лен, наш заказчик – иностранец. Кроме тебя и меня в нашей фирме на английском языке больше никто не разговаривает.
- И Виктор Михайлович?- уточнила Кулёмина. Ей почему-то казалось, что такой мужчина, как их начальник непременно должен свободно владеть иностранным языком.
- И он тоже, - утвердительно произнесла Рита, а потом тихо добавила: - хотя, иногда мне кажется, что он просто прикидывается, что не понимает английского.
- Всё хорошо, Рит, но объясни мне, пожалуйста, почему еду я на эту встречу, а не ты? - Рита улыбнулась, потому, что ждала этого вопроса. А Лена начала заметно нервничать. - У меня нет опыта общения с клиентами, тем более с иностранцами. Я совершенно не разбираюсь в этой чёртовой инженерной и экономической документации и…
- Лен, успокойся, - перебила девушку секретарь. - Всё, что тебе надо знать по документам, я тебе расскажу, ты себе даже не представляешь насколько там всё просто, - пыталась она её успокоить. - Я не могу поехать, у меня просто огромное количество бумаг, которые надо подготовить на завтра. Здесь ты не справишься, а вот за ужином без тебя не обойтись как без переводчика. Сама подумай, для тебя это отличный шанс проявить себя и показать свои умения.
- А если я не смогу? - испуг в глазах девушки никуда не делся.
- Ну, если не сможешь, тогда нас уволят обеих, - совершенно спокойно произнесла Рита.
- И ты так спокойно об этом говоришь?
- А что мне делать? Начинать паниковать как ты? Этим мы точно ничего не добьёмся. А вот если ты возьмёшь себя в руки, внимательно меня послушаешь и постараешься запомнить всё, что я тебе расскажу, тогда у нас есть шанс остаться на своих рабочих местах.
Лена шумно выдохнула, медленно подошла к своему рабочему месту, села и решительно произнесла:
- Я готова слушать. Рассказывай, что от меня требуется.
Рита лишь радостно пискнула и, подвинув свой стул к столу Кулёминой, села напротив и принялась рассказывать ей всё, что было необходимо знать для предстоящего вечера.
Секретарь прекрасно знала уязвимые места Лены, поэтому сразу надавила на чувство ответственности у девушки. И, естественно, та сдалась.
После сорока минут усердных объяснений обе выдохнули с неким облегчением.
- Ты всё поняла?- переспросила Рита.
- Да. Всё что ты мне рассказала, я запомнила, а всё остальное лежит на шефе. Мне останется только переводить, записывать и запоминать то, что будет говорить наш иностранный заказчик.
- Точно, - подытожила секретарь. Потом достаточно оценивающим взглядом осмотрела Лену с ног до головы и разочарованно вздохнула.
- Покажи руки! - приказным тоном произнесла Рита. На что Лена послушно протянула кисти вперёд, не совсем понимая, чего от неё хотят. - Так, маникюр в порядке. Значит, остаётся причёска, макияж и, естественно, платье, - констатировала девушка. Лена недоумённо посмотрела на свою знакомую.
- Рит, какое платье?
- Самое обыкновенное. Я думаю, скорее всего, это будет платье-футляр.
- Но я не ношу платья, я…
- Носишь Лена, ещё как носишь! - оборвала её Рита. - Работая в этой фирме, забудь вообще, что ты чего-то не умеешь делать или не хочешь.
- Отлично! - наигранно обрадовалась Лена. - Значит, я должна убить сегодняшний вечер на интересы фирмы? Должна буду натянуть какое-то дурацкое платье и провести вечер в обществе иностранного гостя и этого сноба?- Кулёмина стояла спиной к двери, ведущей в кабинет шефа и, не поворачиваясь, кивнула в ту сторону.
- Лен, - попыталась успокоить заведённую девушку Рита, глядя, как за её спиной открывается дверь и в проёме появляется мужская фигура.
- Ну, что Лена? Скажи, что я не права. Я понимаю, что зарплаты здесь высокие, но это совсем не означает, что я должна проводить своё свободное время на работе, в ненавистных мною платьях и с неприятной для меня компанией.
- Ты совершенно не должна проводить своё свободное время на работе в ненавистных тобою платьях и с неприятной для тебя компанией, - услышала Лена за своей спиной спокойный голос шефа. Только сейчас она поняла, почему Ритины глаза были широко раскрыты. Девушка медленно повернулась и столкнулась с парой голубых глаз, в которых сейчас горел явно не добрый огонёк. А на лице мужчины играла улыбка, больше похожая на оскал. Лена почувствовала, как на её щеках выступает румянец от стыда за свои слова.
- Мне кажется, или я что-то пропустил? – заинтересованно спросил шеф, складывая руки на груди и опираясь плечом о дверную лутку.
- Нет, ничего Виктор Михайлович, мы тут просто разговаривали о своём, о женском.
- О мотоциклах? – со знающим выражением лица уточнил начальник. Рита легко улыбнулась, а Лена отвела взгляд в сторону. Ей сейчас было немного не по себе оттого, что мужчина всё слышал.
- Почти, - пыталась сгладить обстановку Рита. Шефа секретарь ещё не успела предупредить о том, что вместо неё на встрече будет присутствовать Лена. – Просто мне на завтра надо много документации подготовить, поэтому на сегодняшний ужин с мистером Бенксом едет Лена, - уверенным тоном произнесла Рита, не давая Степнову ни минуты на раздумья. – Вы не переживайте, она свободно владеет языком. А всё, что от неё требуется, я ей уже рассказала.
Начальник лишь смерил неодобрительным взглядом Лену и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, шагнул обратно в кабинет. На ходу произнося:
- Лужина, а, ну, пойдём со мной, – нельзя сказать, что его тон не предвещал ничего хорошего, но было понятно, что как минимум объяснений он от секретаря потребует.
Девушка нырнула в кабинет вслед за шефом и прикрыла дверь.
- Ну, и что всё это значит? – тут же спросил Виктор Михайлович у своего секретаря.
- Я же вам сказала, что я не могу сегодня присутствовать на встрече. Если я поеду, то не успею подготовить документы на завтра. И, как следствие, мы потеряем двух заказчиков.
- Да уж, час от часу не легче, – расстроено произнёс начальник.
- Не переживайте Вы так. Лена справится, я уверена.
- Ты знаешь человека неделю, а уже уверена, что она справится.
- Я её знаю почти всю жизнь. Мы с ней живём в одном подъезде. И в школе одной учились, и даже на курсы иностранных языков ходили вместе. Только в разные группы, она же младше меня.
- Ну, вот как ты можешь быть уверена, что она на английском свободно общается, если ты сама не слышала?
- Виктор Михайлович, ну, поверьте мне. Я вас подвела хоть раз?! Я уверена в Ленке. Она справится.
- Головой ручаешься?
- Головой, - согласилась девушка.
- Ну, смотри у меня. Ты же знаешь, тебе я доверяю безоговорочно, но, если эта твоя знакомая попытается что-нибудь учудить, спрашивать я буду с тебя. Всё ясно? – улыбнулся начальник.
- Так точно!
- Тогда сходи в бухгалтерию, возьми там у них деньги на мелкие расходы. Нужную сумму дай Лене, чтобы она к ресторану на такси добралась. Водители у нас все в разъездах, я сегодня даже сам за рулём.
- Хорошо, всё сделаю.
Мужчина в это время задумался. А потом искоса глянул на секретаря и спросил:
- А по поводу неприятной компании, это она обо мне говорила?
Рита, которую этот вопрос застал врасплох, лишь широко улыбнулась в ответ. Ну, не могла она откровенно сказать об этом, да и Степнов всё сам прекрасно понял.
- Ясно, – произнёс мужчина. – Ну, тогда пойдём, я отдам последние распоряжения твоей помощнице, - с этими словами Степнов открыл дверь и пропустил Риту вперёд.
Лена, сидела на своём рабочем месте, когда в приёмную вышла секретарь, легко подмигнув ей, а за ней и начальник.
- Значит так, ты сегодня едешь со мной, - мужчина обратился к Кулёминой, - но только попробуй мне сделать что-то неправильно, и я тебя в порошок сотру. Поняла? – Лена слабо кивнула. А Виктор повернулся, чтобы уйти, но резко остановился и вновь заговорил:
- Да! Чуть не забыл. То свободное время, которое ты тратишь на работу, тебе будет оплачено – это раз, - мужчина начал загибать пальцы. - Если мы ещё и заключим контракт с этим заказчиком, то ты получишь и премию – это два. Сегодня вечером ты должна быть в платье – это три, и это даже не обсуждается. Я не хочу проводить вечер в сугубо мужском окружении, поэтому будь добра, замени брюки юбкой. По поводу того, что я являюсь неприятной компанией для тебя, то могу заверить, что это взаимно. Всё дошло или будут вопросы?
Кулёмина сначала немного опешила от такой прямоты, но быстро взяла себя в руки и поспешила ответить:
- Во-первых, я не мужчина, – обиженно выпалила Лена. На что Виктор широко улыбнулся, поняв, что смог задеть девушку.
- Да, ты не мужчина, - утвердительно произнёс он, - ты - пацан.
На этих словах Лена сжала кулаки, чтобы не сорваться, причём с такой силой, что даже костяшки побелели на её пальцах.
- Я приду на встречу в том, в чём пожелаю. И если захочу, то надену рваные джинсы, какую-нибудь яркую футболку и кроссовки. Ясно? – достаточно зло произнесла девушка.
- Ясно. Ну, тогда будешь сразу же уволена. – довольно проговорил Степнов.
- Вы только и можете давить на людей увольнением. Думаете, вы хозяин в этой жизни? Думаете, легко можете уничтожать людей, унижать их, покупать и…
- А почему нет?! – искренне удивился мужчина. – Я могу намного больше, чем ты перечислила. И ты, - он указал пальцем на девушку, - это знаешь даже лучше меня. Если я прикажу смеяться, ты будешь смеяться. Скажу плакать, ты будешь плакать. Скажу прыгать, бегать, кукарекать или петь песни, ты и это будешь делать. Усекла? Директор и хозяин здесь пока я, и я говорю, что сегодня вечером ты будешь в платье. – И, не дожидаясь ответа от Лены, мужчина скрылся в своём кабинете, кинув напоследок,- всё. До вечера.
Лена устало опустилась в кресло. Сложила руки перед собой и «уронила» на них голову. Рита тихо подошла к девушке и положила свою ладонь девушке на плечо.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
GazZpromДата: Пятница, 25.09.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
дади, приветик! Наконец-то продочку дождалась!
Quote (дади)
- Отлично! - наигранно обрадовалась Лена. - Значит, я должна убить сегодняшний вечер на интересы фирмы? Должна буду натянуть какое-то дурацкое платье и провести вечер в обществе иностранного гостя и этого сноба?- Кулёмина стояла спиной к двери, ведущей в кабинет шефа и, не поворачиваясь, кивнула в ту сторону. - Лен, - попыталась успокоить заведённую девушку Рита, глядя, как за её спиной открывается дверь и в проёме появляется мужская фигура.

Оп, попала!
Quote (дади)
- Нет, ничего Виктор Михайлович, мы тут просто разговаривали о своём, о женском. - О мотоциклах?

Хы... Ну а почему бы и нет?
Quote (дади)
- Да, ты не мужчина, - утвердительно произнёс он, - ты - пацан.

Фу, как грубо... Ну ничего, он еще нашу Леночку в платье увидит!

Жду продку! Бооольшууую - пребольшуууую!

Прикрепления: 9098356.jpg (55.0 Kb)
 
positive_sunДата: Пятница, 25.09.2009, 15:39 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет. Прочитала проду. Мне понравилось. Лена молодец! жду продолжения и так держать! happy dry

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
GazZprom, приветик!
Quote (GazZprom)
Хы... Ну а почему бы и нет?

Действительно. Если выбирать что обсуждать, то, наверное, мотоциклы самая лучшая тема для девушек!
Quote (GazZprom)
Фу, как грубо... Ну ничего, он еще нашу Леночку в платье увидит!

Точно! Аж слюнки потекут.
Quote (GazZprom)
Жду продку! Бооольшууую - пребольшуууую!

Ну прям большую пребольшую не обещаю, но где-то такую-же я смогу осилить.
А мышка совершенно уматовая. Я долго улыбалась глядя на неё. Спасибо тебе за неё!!!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 15:44 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
positive_sun, привет!
Рада, что мой фик находит новых читателей!
Спасибо тебе большое!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 


GazZpromДата: Пятница, 25.09.2009, 16:17 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (дади)
Действительно. Если выбирать что обсуждать, то, наверное, мотоциклы самая лучшая тема для девушек!

Ну да. Мы с подружкой постоянно на эту тему общаемся... Конечно, мотоциклы мы не обсуждаем, но зато обсуждаем лица одноклассников, когда мимо них проезжает крутая тачка, которые у нас обычно на одно лицо, то есть на один капот.
Кстати, наверное девушки обсуждают не мотоциклы, а крутых мотоциклистов=))
Quote (дади)
Ну прям большую пребольшую не обещаю, но где-то такую-же я смогу осилить.

Хорошо!
Quote (дади)
А мышка совершенно уматовая. Я долго улыбалась глядя на неё. Спасибо тебе за неё!!!

Ой ой... Прям засмущала! Мне же не трудно... rolleyes rolleyes
 
PoluSikДата: Пятница, 25.09.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
дади, привет!
Просто супер! Но только что-то он слишком командует...


Слезы - слабость женщин.
 
дадиДата: Пятница, 25.09.2009, 22:17 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
PoluSik, привет. Ему по должности положено командовать! И он это знает!...
Спасибо тебе, за то, что заходишь. smile


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
VanilllkaДата: Суббота, 26.09.2009, 08:19 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
дади принимай нового читателя! мне очень понравилось! когда прода?
 
дадиДата: Суббота, 26.09.2009, 10:51 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 41
Репутация: 551
Статус: Offline
Vanilllka, добро пожаловать.
А когда будет прода, точно не могу сказать. Скорее всего завтра.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

 
PoluSikДата: Суббота, 26.09.2009, 14:07 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (дади)
Скорее всего завтра.

Будем ждать! wink


Слезы - слабость женщин.
 


Нея157Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:12 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (дади)
- Ну, что Лена? Скажи, что я не права. Я понимаю, что зарплаты здесь высокие, но это совсем не означает, что я должна проводить своё свободное время на работе, в ненавистных мною платьях и с неприятной для меня компанией. - Ты совершенно не должна проводить своё свободное время на работе в ненавистных тобою платьях и с неприятной для тебя компанией, - услышала Лена за своей спиной спокойный голос шефа. Только сейчас она поняла, почему Ритины глаза были широко раскрыты. Девушка медленно повернулась и столкнулась с парой голубых глаз, в которых сейчас горел явно не добрый огонёк. А на лице мужчины играла улыбка, больше похожая на оскал. Лена почувствовала, как на её щеках выступает румянец от стыда за свои слова.

Вот Ленка попала
Quote (дади)
- Головой ручаешься? - Головой, - согласилась девушка.

Правильно делает что головой ручается наша Ленка не когда не подведёт!

Quote (дади)
- Да, ты не мужчина, - утвердительно произнёс он, - ты - пацан.

Вот он козёл наша Лена не какой и не пацан, он о этих словах пожелеет когда увидет её в платьи, я надеюсь ДАДИ ты сделашешь так то что когда Степнов увидет Лену он потеряяет дар рече от такой красоты и поймёт что он глубоко заблуждался, что Лена пацан.

Quote (дади)
- Я приду на встречу в том, в чём пожелаю. И если захочу, то надену рваные джинсы, какую-нибудь яркую футболку и кроссовки. Ясно? – достаточно зло произнесла девушка.

Вот Лена жжёт правильно говорит, сним только так и надо разговаривать
Quote (дади)
- А почему нет?! – искренне удивился мужчина. – Я могу намного больше, чем ты перечислила. И ты, - он указал пальцем на девушку, - это знаешь даже лучше меня. Если я прикажу смеяться, ты будешь смеяться. Скажу плакать, ты будешь плакать. Скажу прыгать, бегать, кукарекать или петь песни, ты и это будешь делать. Усекла? Директор и хозяин здесь пока я, и я говорю, что сегодня вечером ты будешь в платье. – И, не дожидаясь ответа от Лены, мужчина скрылся в своём кабинете, кинув напоследок,- всё. До вечера.

Это мы ещё посмотрим Лена же недаст себя в обидуправда wink

ПРОДА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
жду следущей проды, очень интерсно прочитать что будет на встрече с клиентом.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Кулёмина и Чудовище (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: