Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Ход судьбы
SvetuxaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:08 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
Svetuxa, Тут скора уже пятая пойдет biggrin

легко!!!!
Quote (tr_July)
Svetuxa, ну что ты так?)) biggrin biggrin Я просто хотела, чтоб больше народу коментировало, чтоб знать свои недочёты и исправлять их.)

да нет у тебя недочетов, а это я сделала, только потому что очень хотела проду!!!!
Quote (tr_July)
- Нет, - отказалась Кулёмина.
- Да!
- Нет!
- Да!
- Да!
- Нет!
- Нет?
- Нет! Стоп. Твою мать, Ленка!! Ты меня запутала!!

это наша Ленка умеет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (tr_July)
И вот, вскоре две обессиленные, но довольные подружки вышли из магазина, и пошли по домам.

конечно, устали, да если Ленка будет постоянно по магазинам с Леркой ходить, то она до кровати еле доползать будет!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (tr_July)
девчонки, я уже пишу следующую)

я очень жду!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
SvetuxaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:09 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Svetuxa)
Svetuxa, Тут скора уже пятая пойдет biggrin

легко!!!!


ой, и правда 5 пошла!!! biggrin
 
tr_JulyДата: Пятница, 28.08.2009, 21:14 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Ловите biggrin :

На следующее утро, Новикова, как ни странно, опоздала на работу.
- Какие люди! – поприветствовала, зашедшую в офис подругу, Лена, - Лер, скажи, а ты не пробовала ставить будильник?
- Ленок, ну прости. Просто не привычно так рано вставать, - оправдывалась Новикова.
- Ага, а ещё не привычней – на работу ходить.
- Лен, ну хватит уже.
- Ладно, Лер, что-то я заболталась тут с тобой. Пошла я, мне нужно составлять финансовый отчёт по прошедшему месяцу.
- Удачи.
- Спасибо и ты не скучай, Лерок! – и Лена скрылась за дверью своего кабинета.

Через пару часов Лера появилась в дверях Лениного кабинета.
- Елена, - серьезным голосом начала Лера, - нас ОЮ вызывает к себе в кабинет.
- Сейчас идём, Валерия, - в тон её ответила Лена
- Я похожа серьёзную деловую девушку? – спросила Новикова уже обычным тоном.
- Боюсь, что до неё тебе ещё расти и расти, - засмеялась Кулёмина, - идём, а то нас ждут, - и девушки направились в кабинет директора.

- Проходите и присаживайтесь, дамы, - пригласил их директор фирмы.
- ОЮ, вы нас вызывали? – спросила Лена.
- Да, мне нужно вам кое-что сказать. Дело в том, что завтра утром я улетаю в срочную командировку за границу на неделю. Возможно, мне удастся подписать очень выгодный для нас контракт. И во время моего отсутствия фирма остаётся на тебе, Леночка.
- Но, я…. – Лена не знала, что сказать. Она испугалась, что такая крупная фирма остаётся на ней.
- Лен, не волнуйся, я верю в тебя. Я уверен, что ты справишься, и Лера в этом тебе поможет. Правда, Лер?
- Конечно, - поддержала Лера.
- Да, и к тому же меня не будет всего неделю.
- Ну, хорошо, я постараюсь, ОЮ.
- Я в этом не сомневаюсь, - улыбнулся начальник, - И еще, у нас скоро появится новый сотрудник – мой друг и очень хороший человек. Он работает за границей, но скоро возвращается сюда. Так как там он занимал очень высокую должность, то здесь будет вице-президентом компании.
- Ого, - удивилась Новикова.
- Лера, чего ты удивляешься? Он очень хороший сотрудник и я ему доверяю, между прочим, не меньше, чем Лене. Так что, вопросы есть еще?
- Нет, - сказала Лена.
- Вот и отлично. Значит, сейчас все возвращаемся к работе, а вечером я зайду к тебе, Лен, и передам все документы.
- Хорошо, - согласилась Лена и девушки вышли из кабинета.

 
SvetuxaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:30 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (tr_July)
Ловите biggrin :

поймала!!!
Quote (tr_July)
На следующее утро, Новикова, как ни странно, опоздала на работу.
- Какие люди! – поприветствовала, зашедшую в офис подругу, Лена, - Лер, скажи, а ты не пробовала ставить будильник?
- Ленок, ну прости. Просто не привычно так рано вставать, - оправдывалась Новикова.
- Ага, а ещё не привычней – на работу ходить.

biggrin biggrin biggrin :Dу меня со школой такая-же фигня!!
Quote (tr_July)
- Елена, - серьезным голосом начала Лера, - нас ОЮ вызывает к себе в кабинет.
- Сейчас идём, Валерия, - в тон её ответила Лена
- Я похожа серьёзную деловую девушку? – спросила Новикова уже обычным тоном.

да из Лерки деловая девушка, как из меня космонавт!!!:D biggrin
Quote (tr_July)
И еще, у нас скоро появится новый сотрудник – мой друг и очень хороший человек. Он работает за границей, но скоро возвращается сюда. Так как там он занимал очень высокую должность, то здесь будет вице-президентом компании.

это ведь Степнов!!!!! Да?????? tr_July, скажи, что да!!!!!:) smile smile

продочку мне, в которой Степашка появится!!!!!!!!!

 
ЛЕНОК18Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:55 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Svetuxa)
это ведь Степнов!!!!! Да?????? tr_July, скажи, что да!!!!!:)

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ--ХОЧУ--ХОЧУ))))
Прикрепления: 1982941.gif (39.6 Kb)


 


tr_JulyДата: Суббота, 29.08.2009, 00:14 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Svetuxa)
:Dу меня со школой такая-же фигня!!

у меня тоже! smile
Quote (Svetuxa)
да из Лерки деловая девушка, как из меня космонавт!!!:D

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

ЛЕНОК18, спасибочки, очень красивая розочка!!

Quote (Svetuxa)
это ведь Степнов!!!!! Да?????? tr_July, скажи, что да!!!!!:)

я подумаю......возможно...

Quote (Svetuxa)
продочку мне, в которой Степашка появится!!!!!!!!!

Quote (ЛЕНОК18)
Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ--ХОЧУ--ХОЧУ))))

Девчонки, будет вам Степашка, обещаю! Но, к сожалению не в след. продке. Предётся вас ещё проки 3-4 помучать. Но не растраивайтесь. Нам радоваться надо новым фоткам с сериала, где Ленка с ВМ целуется! yahoo :yahoo: biggrin
А продку я уже написала и большую!! Но она чувствительная очень получилась, не знаю понравится ли вам. dry sad ...... Я утром схожу на посадку, а потом приду и выложу.
Ещё раз спасибо всем за коментарии, мне очень приятно. Это вам:



Сообщение отредактировал tr_July - Суббота, 29.08.2009, 00:15
 
Lenok=)Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:14 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (tr_July)
Предётся вас ещё проки 3-4 помучать

Эхх...Придется подождать biggrin


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
tr_JulyДата: Суббота, 29.08.2009, 17:34 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Вот обещанная прлочка:

День прошёл спокойно, ближе к вечеру к Лене зашёл начальник и передал все необходимые документы. Позже Лена пришла домой, приняла ванну, поела, устроилась поудобнее на диване и включила телевизор. Щелкая по каналам, Кулёмина так и не нашла ничего интересного, но случайно попала на концерт, играла то молодая рок-группа. Решила оставить концерт. На протяжении выступления группы, на лице девушки невольно появилась улыбка: сразу вспомнились ранетки, их выступления, победы. А ведь сейчас они бы тоже могли выступать на этом концерте, как и эта группа, если бы Лена не ушла. Вновь Кулёмина почувствовала ужасную вину перед девчонками. «А ведь они ни в чем ни виноваты. Если бы не она, то у них были бы гастроли, турне, слава». Вдруг девушку так и потянуло взять гитару в руки. Пару секунд поколебавшись этому порыву, Лена всё-таки повиновалась ему. «Как же я по тебе соскучилась, - обратилась девушка к гитаре, - а ведь я тебя несколько месяцев не брала в руки». Вдруг руки сами заиграли какую-то мелодию. Лена решила записать ноты. «На всякий случай», - подумала она. Потом она начала играть песню «Лети», и вновь воспоминания нахлынули на неё, поняв, что она поёт песню, посвящённую ему. « Когда же это закончится, когда я забуду тебя?» Лена отложила гитару в сторону, выключила телевизор и попыталась заснуть. Спала девушка очень беспокойно, все сны были связаны с ним. Проснулась рано, только начало светать, а сна не было ни в одном глазу. Выключила будильник и села на кровать. Состояние было ужасное: голова болела, тело ломило. Лицо бледное, было чувство, что Лена не спала всю ночь, мысли опять возвращались к Нему. «Как же мне плохо, - думала Кулёмина, - когда ты меня отпустишь уже!? Я не могу так жить!»
- Господи, почему же так тяжело?! – спросила в пустоту девушка. Она не могла себя уже сдерживать. Слёзы предательски начали выступать в глазах. Ужасно захотелось закурить. Пошла на кухню. Открыла ящик, достала оттуда пачку сигарет, которые там давно лежали и считались у девушки «на крайний случай», и сделала затяжку. Именно сейчас, по её мнению был один из многих крайних случаев за последние 3 года.
«Когда же ты оставишь меня в покое, - Лена никак не могла успокоиться, - почему я должна страдать из-за тебя. Почему девочки должны страдать из-за тебя? Ведь они не виноваты, что не могут играть. Это я разрушила группу и в этом виноват Ты! Почему я должна из-за тебя бросать музыку, спорт?? А собственно, почему? Кто Он такой, чтоб из-за него так портить себе жизнь и девочкам! Он этого не достоин. Так, соберись, Кулёмина, распустила тут свои нюни! Не будь тряпкой, ты же спортсменка! – вдруг Лена закашляла: в горло попал дым от сигареты, открыла окно и впустила свежий воздух, а вместе с ним и первые лучики солнца, .... Да я спортсменка, я сильная, я всё выдержу! В конце - концов, жизнь продолжается, на нём свет клином не сошёлся! .... Вон, какой удивительный мир за окном, какое прекрасное небо,…. последнее время я перестала этого замечать »
- Всё, решено, - сказала девушка уже вслух, - я буду заниматься своими любимыми делами, и он меня в этом не остановит. Я забуду его и буду счастлива, я вымою в себе эту любовь! Потихоньку Лена начала успокаиваться, а в голову приходили строки. Лена сразу взяла листок, ручку и записала:

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось громче всех, запело: что с рассветом?!
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету,
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

- Хм…., - задумалась над песней девушка, - …я забуду тебя. И любовь забуду…, нет, Лена перечеркнула слово,… вымою……и просто вымою любовь свою. Забуду.…. нет лучше…. я уйду,….знаешь я уйду,…точно, так и запишу. Через несколько минут Кулёмина дописала окончательный вариант песни:

Ни вчера, ни сейчас и не завтра
Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою любовь свою
Я уйду. Оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою....

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнен светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра,
Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя,
И просто мылом вымою любовь свою...
Я уйду. Оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою...

- Даа, Ленка, потянуло тебя снова на лирику. А это знак. Знак, что нужно возвращаться к музыке. Точно, сегодня же скажу об этом девочкам. Лена выкинула докуренную сигарету и пошла в ванную. Так как до работы еще оставалось много времени, Лена решила не спешить и принять ванну. Пролежав в ванне с плеером минут 40, девушка полностью успокоилась и решила, что с сегодняшнего дня она – совершенно другой человек. Потом решила сделать себе лёгкий завтрак, но, открыв холодильник, увидела, что там практически не было продуктов.
- Такое чувство, что тут недавно мышь повесилась, - оценила ситуацию Кулёмина, - так, после работы надо будет заехать в магазин, а сейчас с меня и кофе хватит.
Выпив пол чашки кофе, блондинка отправилась на работу, хотя было ещё рано, но дома сидеть не хотелось.

Спасибо за внимание. Надеюсь на ваши коментарии wink

Сообщение отредактировал tr_July - Суббота, 29.08.2009, 17:36
 
ЛЕНОК18Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:17 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
tr_July, отличная biggrin
жду дальше
Прикрепления: 5355489.jpg (51.4 Kb)


 
Neposed@Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:45 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
tr_July, ,классный фик..мне очень понравился...жду продолжения)))

Запоздалые птичкм летят и не видят......
 
tr_JulyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:48 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Neposed@, спасибки, рада новому читателю.
ЛЕНОК18, розы просто обалденные!

Quote (ЛЕНОК18)
tr_July, отличная
жду дальше

Quote (Neposed@)
tr_July, ,классный фик..мне очень понравился...жду продолжения)))

девчонки, спасибо! я только сейчас пишу продку, но постараюсь сегодня выложить попозже wink
 


tr_JulyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:18 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Девчонки, простите, что продки не было вчера, просто времени совсем не хватает. Но я уже написала её, кто хочет продку? happy
 
tr_JulyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:31 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
- Привет, Новикова, - Лена зашла в офис и направилась в свой кабинет, - … стоп, «Что-то тук ни так» - подумала Лена, - Новикова??! – девушка вернулась на несколько шагов назад, - не поняла?
- Привет, Ленок, - поздоровалась Лера, - что не поняла?
- Мне это снится?
- Нет.
- Не может быть! Лера Новикова пришла на работу на час раньше, я точно сплю!
- Ну, тогда, - Лера улыбнулась, - должна тебя огорчить или обрадовать, это реальность. Я пришла раньше, потому что знаю, что тебе будет тяжело справляться со всеми делами, пока ОЮ в командировке. И я полностью готова к труду и обороне!
- Не верю, Лерка, ты чудо. Спасибо тебе, - Лена кинулась обнимать подругу, - а то я не знала, как справлюсь сама с фирмой.
- Тогда, начнём? – спросила Лера.
- Конечно. Вчера ОЮ оставил мне подробный план нашей работы на неделю. Я тебе его сейчас покажу, - с этими словами Лена пошла к себе в кабинет, а Лера последовала за ней, достала из ящика стола распечатанный лист и протянула Новиковой, - вот, держи. Это копия плана. На тебе сегодня первый и четвёртый пункт. И ещё, тебе надо будет созвониться с нашими клиентами из спорткомплекса ******** и узнать, подтверждают ли они заказ на наши спорт инвентари.
- Есть сер, - Лера отдала честь Лена, - я могу приступать к работе?
- Да, спасибо, тебе солнышко, - подруги улыбнулись друг другу, и Лера пошла в приёмную.
Лена тоже приступила к работе. Ей предстояло сделать очень важный и тяжёлый бизнес-план, который должен быть готовый к приезду начальника. Время летело быстро, уже обед. Тут дверь раскрылась и вошла Лера.
- Лен, смотри, сколько уже времени, пойдем, пообедаем.
- Какое пообедаем, Лер? Мы ж только сели.
- Лена, ау! Ты на часы смотрела? – Кулёмина посмотрела на время, уже было 2 часа. Девушка была удивленна.
- Ой, и правда, Лерок, что-то я заработалась. Ты права, пойдем, пообедаем.

Через полчаса девушки сидели в кафе и обедали.
- Ленка, забыла тебе сообщить новость, - начала Лера.
- Какую?
- Я помирилась со Стасом!
- Здорово! И как это произошло?
- Я вчера пришла к нему домой, попросила прощения и сказала, что больше так не буду. Он меня простил и сказал, что готов терпеть все мои капризы, лишь бы я была рядом. А я ему ответила, что он сам напросился.
- Ну, Новикова, ты своего не упустишь! – усмехнулась Лена, - такой романтический момент обломала!
- Ой, да ладно! У нас этих романтических моментов будет, хоть отбавляй!
- Лер, должна тебя огорчить, но с тобой все романтические моменты становятся юмористическими!
- Ха ха, Кулёмина! Ты не знаешь, о чём говоришь! Ты просто не была со мной в романтических моментах.
- И не дай бог, мне оказаться, - и подруги засмеялись.
Девушки продолжили поглощать обед. Лена решила рассказать подруге своё вчерашнее решение.
- Знаешь, Лер, я тут много думала…. – Лена запнулась, не зная как сказать.
- Да, начало многообещающее.
- Лер,…
- Ладно, ну и что ты там надумала?
- Понимаешь, я……
- Лен, давай уже выкладывай!
- Я решила вернуться в группу, - выпалила Лена на одном дыхании. С минуту Лера молчала, переваривала только что сказанные слова с обедом, потом сказала:
- Ты это серьёзно?
- Ага.
- Ты уверена?
- Да, Лер, да! Я уверена! Я не могу больше без музыки. И без спорта тоже не могу!
- Ленка, ты молодец, ты смогла перебороть себя. Я очень за тебя рада.
- Спасибо, Лер, - Лена облегчённо вздохнула, - только я не знаю, как сообщить об этом девчонкам.
- А что тут думать. Прям скажи всё в лоб, как есть!
- Ага, чтоб потом смотреть на их остолбеневшие лица. Я ждала не меньше минуты, пока ты придёшь в себя, - улыбнулась Лена.
- Да ладно, не парься, Ленок. Прорвёмся! - Лера тоже улыбнулась.

Коментируем! smile

 
Lenok=)Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:20 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
tr_July, Продочка класс жду проду=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SvetuxaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:27 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
tr_July, Продочка класс жду проду=)

я тоже!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: