Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Ход судьбы
tr_JulyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Ссылка на фик

Всем привет! Вот набаралась смелости написать фик о КВМ. Коментируйте пожалуйста! wink

Предисловие

После выпускного Лена так и не помирилась со Степновым, решив, что он ее разлюбил и поэтому женится на другой. И тогда Лена решила начать новую жизнь, где ничего б не напоминало о нем. Она бросила спорт, покончила с музыкой. Ранетки сначала не хотели отпускать Лену, но, видя её душевное состояния, решили, что никакими уговорами тут не поможешь. Тем же летом Лена уехала жить в Швейцарию. Ей было ужасно больно решиться на это, но она понимала, что так будет легче. Родители были безумно рады этому решению, а дед, видя страдания внучки, тоже поддерживал её, но при этом говорил, что любовь временем не загасишь. В Швейцарии Лена поступила в институт на факультет журналистики, решив пойти по стопам деда. Но как не старалась девушка, ей постоянно хотелось взять в руки мячик, и порой она позволяла себе эту слабость. У Лены появились новые друзья, но она не забывала о лучших подругах, хотя редко с ними созванивалась. Кулёмина очень тосковала по Москве, деду, девчонкам и, наконец, по нему. Как она не старалась, не думать о нем, не вспоминать, но всё было бесполезно: по ночам ей снова снились последние годы учёбы, когда не было никаких забот, и всегда был рядом ОН.

Проучившись 3 года, Лена решила вернуться в Москву, проведать деда. Кулёмина была очень рада встречи с подругами, а те в свою очередь тоже были на седьмом небе от счастья. Ленка практически не изменилась, разве только отпустила немного волосы и стала еще более привлекательной. После 10-минутных обнимашек, девчонки начали делиться последними новостями. Нюта вышла замуж за Белуту, Наташа за Костю, Женя живёт вместе с Платоновым, а Аня вновь сошлась с Матвеем. Недавно вернулась из Лондона Лера, которая заявила, что вернулась в Москву уже навсегда. Все эти годы Ранетки нигде не светились, но всё еще таили надежду, что вновь соберутся, и будут выступать. На что Лена ответила, что пока еще не готова. Через несколько недель отчаянными уговорами девчонки заставили Лену проведать школу, аргументируя это тем, что она не имеет право отказаться, т.к. не была ни на одной встрече выпускников.
Перед входом в школу Лена застыла, на нее нахлынуло множество воспоминаний, но, тряхнув хорошенько головой, девушка смело вошла внутрь.
- О, какие люди!! Ранетки!!! Как поживаете??
- Всё отлично, Пётр Степаныч. А вы как тут?
- Да помаленьку всё. О, Кулёмина а вот тебя я с самого выпускного не видел. А похорошела то как! Не был бы я женат на Елене Петровне, то непременно приударил бы за тобой!
- Ой, ПС, скажете еще тоже, - смутилась Лена, - смотрите, как бы вас ЕП не услышала!
- Не услышит. Она дома с дочуркой нашей сидит.
- У вас родился ребёнок? – удивилась Аня
- А что тебя так удивляет, Прокопьева? Я ведь мужчина в самом расцвете сил!
- Ну что вы! Аня просто очень рада за вас, как и мы, – выкрутилась Наташа.
- А как зовут девочку?
- Кристина, 8 месяцев.
- Здорово! Ну, мы пойдём, ПС. Передавайте привет ЕП и Кристине. Еще увидимся, – сказала Нюта, и Ранетки направились в кабинет директора.

Постучали. «Да-да, входите» послышалось за дверью и девочки вошли в кабинет.
- Девчонки, как же я рад вас видеть?! Присаживайтесь, – обрадовался НП. Как выяснилось, он был в кабинете не один. За столом с журналом сидел Рассказов!
- Ранетки, Лера!! Я за вами так соскучился.
- Мы тоже! - хором воскликнули девочки, и кинулись на шею Рассказову, а затем директору.
- Ну, давайте, рассказывайте – начал НП, когда все расселись за стол перед директором.
- Ну что рассказывать? – спросила Лера, - у нас всё по-прежнему. Вот закончили институт.
- А ты, Леночка? Мы тебя 3 года не видели. После выпускного тебя никто не видел. Как жила все это время? – спросил ИИ
- Я уехала в Швейцарию, там же и поступила в институт на журналистику, – сказала Лена
- Пошла по стопам деда? Как там, кстати, он? – спросил НП
- Пойти, то я пошла. Но всё равно из этого ничего не вышло. Не лежит у меня душа к журналистике. А дед отлично. По-прежнему пишет свои романы.
- А приехала, я надеюсь насовсем?
- Пока не знаю, но думаю, что да. Буду искать здесь работу.
- Я уверен, что у тебя всё получится, ты ж у нас спортсменка! – гордо сказал НП
- Да уж спортсменка….-тихо сказала Лена, её услышала только сидящая рядом Лера.
- Кстати о спорте, - осторожно начала Новикова, при этом, метнув взгляд на Лену, но та сидела, опустив взгляд на стол, - как там Виктор Михайлович?
При упоминании его имени Лена непроизвольно дёрнулась.
- ВМ? – переспросил НП, - не знаю, надеюсь, что хорошо. Он мне последний раз звонил больше года назад,- в голосе директора слышалась обида.
- Как это? – переспросила Женя, - он, что больше здесь не работает?
- Понимаете, – сказал Рассказов, - после выпускного ВМ уехал в Германию и живёт там уже больше 3 лет.
«Уехал в Германию и живёт там уже больше 3 лет, - думала про себя Кулёмина, - небось, женился и укатил туда со своей невестой. Ну и скатертью дорожка. Совет им да любовь….. У него уже, наверное, и дети есть.… Так СТОП, Кулёмина!! Ты что себе позволяешь?! Ты себе пообещала 3 года назад, что больше никогда о нем не вспомнишь!! Завязывай с этим!»
- Лена, ЛЕНА, алло проснись, - Лера пощёлкала пальцами перед глазами подруги.
- А, что? Лер, перестань! Простите, задумалась.
- О ком? – Лера как всегда, своего не упустит.
- Ни о ком, а о чём, Новикова, всё отстань, - отмахнулась от нее Кулёмина.
- Так вот, - как ни в чем, ни бывало, продолжил Рассказов, - Степнов устроился там в какой-то фирме и занимается бизнесом. Я точно не знаю. Он и мне-то звонил всего лишь пару раз. Но предполагаю, что его работа связана со спортом.
- Ещё бы! Куда ж он без своих козлов то? Небось, и спит с ними!
Через полчаса девочки вдоволь наболтавшиеся, вышли из кабинета и направились к выходу. По дороге Лена кинула девчонкам, что ей нужно в туалет и, что они встретятся на улице, побежала в противоположную сторону.
- Ага, беги-беги. Козлам привет передавай! – крикнула Лера ей вслед, но той уже и след простыл.
Перед дверью спортзала Лена убавила скорость, и несмело открыла дверь. Внутри ни кого не было, да и кто тут может находиться летом. Тихонько вошла в подсобку, включила свет. «Ничего не изменилось» - подумала Лена. Около стены на полках стоят многочисленные кубки, медали и грамоты, завоёванные в основном благодаря Кулёминой. Тяжело вздохнув и, отогнав вновь нахлынувшие воспоминания, девушка решила поскорее выйти из школы.

Если вам понравилось, выложу еще! happy

 
SvetuxaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
tr_July, мне очень понравилось! интересная идея!!!!!!!! пиши дальше, теперь я твой постоянный читатель!!!!!
 
АриадаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик мне очень понравилось пищи еще

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Svetuxa, Ариада, спасибо вам большое! мне очень приятно! smile Завтра обязательно будет продка и большая!)
 
kisekДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Супер... очень интересно.
пиши дальше...


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 


tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (kisek)
Супер... очень интересно.
пиши дальше...

Спасибки тебе, щас прода будет
 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
А вот и продка:

Прошёл месяц. Девчонки часто виделись и отлично проводили время. Но вскоре все занялись поиском работы, так как решили больше не сидеть на шее у родителей и самостоятельно зарабатывать на хлеб. Через пару недель все уже обзавелись рабочими местами, только Лере с Леной никак не везло. Первой, на какое бы место она не пришла, везде начальники были либо толстыми и лысыми, либо неприятны ей в общении, и Лера на отказ не желала на таких работать. Лене же везде говорили, что свободных вакансий больше нет, либо «вы нам не подходите», не объясняя даже причину. Но в конце лета, сидя в кафе, Лене улыбнулась удача. Удача в виде старого знакомого.
- Лена? Это ты? – окликнули девушку.
- Игорь? Привет, я рада тебя видеть.
- Я тоже, - парень подсел к ней за столик, - какими судьбами в Москве? Я слышал, ты переехала в Швейцарию.
- Да было дело. Но вот, как видишь, вернулась и сейчас пытаюсь устроиться на работу. Но пока безрезультатно. А ты как?
- Я окончил институт, и сейчас работаю заместителем директора в кафе «Под мухой».
- Ухты, здорово! А как Полинка, ребёнок? Кто у вас родился?
- Девочка, Маша. Полина тоже отлично, вся прям светится от счастья.
- Ну я рада, что хоть у кого-то что-то хорошо, - искренне, но немного грустно улыбнулась Лена.
- А ты? Всё не можешь забыть его? Да наплюй ты на него и живи полной жизнью!
- Гуцул, пожалуйста, не напоминай мне о нем! Заживу, обязательно заживу, мне просто нужно время!
- Ладно, прости. Давай о более позитивном. Ты говоришь, что не можешь найти работу?
- Очень позитивно! Да, я, понимаешь ли, им не подхожу.
- Кулёмина, хорош хандрить! Лучше послушай, что я тебе скажу. Мой знакомый, владелец крупной спортивной фирмы во всей стране, ищет себе секретаря. И я могу тебя туда без проблем устроить.
- Это ж где и, когда ты такими знакомыми обзавёлся, Игорёк? – удивилась Лена.
- Так это просто хороший друг моего отца, а соответственно и мой друг. Ну, так что ты согласна?
- Прости, я не могу.
- Почему? – не понимал Гуцул.
- Потому что это спортивная фирма.
- Ну и что?
- А то, что я покончила со спортом!
- Лена, спорт всегда был частью твоей жизни!
- Вот именно, что был.
- Неужели из-за него ты никогда не свяжешься со спортом!
- Нет. Я же просила, не говорить о нём!
Молчание…
- Извини ещё раз. Лен, ну ты послушай меня, не перебивай! – сказал Игорь, заметив, что Лена хочет что-то вставить, - дай сказать. В общем, Ленка, ты сказала, что не будешь связывать свою жизнь со спортом, так? – Лена кивнула. - Но пусть это спортивная и фирма, но тебя ж никто не заставляет снова им заниматься! Тебе всего лишь нужно будет заполнять бумажки, и отвечать на телефонные звонки…ну и кофе приносить, - улыбнулся Гуцул.
- Да тут ты прав, - ответила Кулёмина.
- Ну так что?
- Что?
- Что что? Ты согласна?
- Нет?
- Ну а теперь-то почему? – огорчился Гуцул.
- Я так не могу? – тихо сказала Лена.
-Что? – переспросил Игорь
- Я так не могу! – громче повторила Лена
- Как так? – Гуцула уже начала забавлять эта ситуация.
- Понимаешь, Игорь, я привыкла всего сама добиваться в жизни. А ты предлагаешь меня устроить, как говориться по блату. Я не могу так.
- Лен, ну ты даёшь! И в этом вся проблема? Давай сделаем так: я тебе напишу адрес фирмы, имя начальника и ты сама пойдёшь на собеседование, договорились?
- Ну, я не знаю.
- Лена!
- Ну ладно, я согласна! Ты ведь от меня бы не отстал, да?
- Ты меня знаешь! – усмехнулся Гуцул
- Так, давай адрес.
Гуцул протянул ей визитку руководящего фирмой, там же был написан и адрес.
- Спасибо тебе большое, Игорь. – Лена обняла парня.
- Да незачто, Ленок. Это ведь долг – помогать другу.
- Ну ладно, мне уже пора. Прям щас и поеду.
- Удачи тебе, Ленка! Звони, не пропадай!
- Обязательно. Пока
Как только Лена убежала, Гуцул достал телефон и набрал номер ******
- Алло, Олег Юрьевич, здравствуйте! Узнали?
- Привет Игорь. Узнал, конечно. Как там отец поживает?
- У папы всё хорошо. А я к вам по делу звоню.
- Что-то случилось?
- Нет, всё в порядке. Помните, вы искали секретаря себе.
- Да, помню. А у тебя есть кто на примете?
- А то! Очень ценный кадр. Девочка, лучше не найдёте!
- Ну, хорошо, приводи свою девочку, посмотрим.
- Дело в том, что она у нас самостоятельная, и не любит, когда ей место по знакомству дают. И еще, она уже, наверное, едет к вам. Я дал ей визитку. Зовут Лена Кулёмина.
- Хорошо, буду ждать.

Не забываем коментировать)

 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
никто не читает cry .....
 
ЛЕНОК18Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
яяяяяя читаю, жду продку

 
АриадаДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:45 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Что ты я читаю мне очень нравиться:*

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:59 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Ариада)
Что ты я читаю мне очень нравиться:*

пасибочки тебе biggrin
Quote (ЛЕНОК18)
яяяяяя читаю, жду продку

сейчас ещё одна, небольшая будет)
 


tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:01 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Прошу:))

В это время Лена словила такси и уже ехала в офис. Через 15 мин она уже стояла перед кабинетом директора фирмы. Взглянула на визитку «Так, Олег Юрьевич. Главное не перепутать» и постучала. Услышав положительный ответ, решительно вошла внутрь.
Просторный кабинет, за столом сидит мужчина, лет 45, приятной внешности. «Увидев такого начальника, Новикова не раздумывая, согласилась бы на работу» - ухмыльнулась про себя Лена.
- Здравствуйте, Олег Юрьевич. Меня зовут Лена... в смысле Елена Никитична Кулёмина. Я слышала, вы ищете секретаря, и решила опробоваться на эту работу.
- Добрый день, Елена. Можно без отчества, просто вы еще такая молодая, а уже Никитична?
- Да, конечно. Как вам удобней.
- Вы правильно слышали, Елена. Мне действительно нужна помощница. Расскажите немного о себе.
- Ну, зовут меня, как вы уже знаете, Лена, - начала говорить Кулёмина, - мне 21 год. Родилась я в Москве, закончила школу №345. Затем 3 года проучилась на факультете журналистики в университете в Швейцарии. Увлекаюсь музыкой. Играла в школьной рок-группе.
- Что вы говорите? Богатая биография. Рок-группа. А как называется?
- «Ранетки»
- «Ранетки»? – удивился ОЮ, - я много наслышан об этой группе. Моя дочка просто в восторге от вас. Но что-то давно я вас нигде не видел. Почему вы перестали выступать?
Лена не знала, что ответить. Не рассказывать же про Степного, поэтому быстро сообразила:
- Просто после окончания школы, мы решили серьёзно взяться за образование. И поэтому пришлось пока забыть о музыке.
- Понятно. Но, надеюсь, вскоре мы вновь услышим Ранеток?
- Не знаю, возможно, - уклончиво ответила Лена.
- Ну а почему вы не продолжили своё дело с журналистикой, раз на неё учились?
- Я поняла, что это не моё.
- Ясно. А что ж тогда ваше, Елена? Не считая конечно музыки. Вам нравится спорт?
- С чего вы взяли, - растерялась Кулёмина. «Неужели Гуцул все-таки звонил и всё рассказал ему».
- По вам видно, - улыбнулся ОЮ, - сразу видно, что вы – спортсменка.
- Бывшая спортсменка, - призналась девушка.
- Каким видом спорта вы занимались?
- Баскетболом, играла в школьной команде по стритболу, лёгкой атлетикой и кикбоксингом.
- Ого! – удивился мужчина, - у вас, наверное, был отличный тренер.
«Опять Он, - думала Лена, - везде он меня преследует»
- Тренер как тренер, - ответили Кулёмина, - ничего примечательного.
- Ну ладно. Я о вас уже достаточно узнал, и вы мне очень понравились. Ведь самое главное в нашей фирме – это что б человек любил спорт! А вы, я вижу, не просто его любите, спорт – ваша жизнь.
На это Лена ничего не ответила, а лишь молча, кивнула.
- Вот и отлично. Давайте я вам покажу ваше рабочее место и объясню ваши обязанности.

Коментим happy

 
КадеТкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 165
Статус: Offline
tr_July, Ааа)))Супееееер))
а какда ещё? biggrin
 
tr_JulyДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:14 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (КадеТка)
tr_July, Ааа)))Супееееер))
а какда ещё?

Спасибочки!! Рада новому читателю biggrin Завтра обязательно будет продка!
 
КадеТкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:53 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (tr_July)
Спасибочки!! Рада новому читателю Завтра обязательно будет продка!

жду-жду)
если не коменчю..то извини..но ЗНАЙЁ! я читаю ВСЕ прооодки)) smile wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: