Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Ход судьбы
tr_JulyДата: Среда, 11.11.2009, 23:54 | Сообщение # 286
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Надеюсь на ваши отзывы) wink smile
 
RiRiДата: Четверг, 12.11.2009, 13:09 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
tr_July, классные проды!Продолжай в том же духе!!! )))))))))))))))

Неизвестность мучает и пугает...
 


tr_JulyДата: Четверг, 12.11.2009, 15:36 | Сообщение # 288
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (RiRi)
tr_July, классные проды!Продолжай в том же духе!!! )))))))))))))))

RiRi, спасибки тебе! biggrin
 
positive_sunДата: Четверг, 12.11.2009, 18:22 | Сообщение # 289
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
tr_July, привет! как я давно тут не появлялась! Продки обалденные! Только меня этот Дима бесит прибить бы его или задушть собственными ручонками!

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
ЛЕНОК18Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:50 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
оч интересно, жду их разговора
Прикрепления: 1424305.gif (169.1 Kb)


 
tr_JulyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:26 | Сообщение # 291
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
tr_July, привет! как я давно тут не появлялась! Продки обалденные! Только меня этот Дима бесит прибить бы его или задушть собственными ручонками!

Привет!! biggrin Спасибки, да я тоже этого Димку бы loony vinsent biggrin biggrin

Quote (ЛЕНОК18)
оч интересно, жду их разговора

ЛЕНОК18, пасиб за цветочки!!! Я постараюсь побыстрее написать wink


Сообщение отредактировал tr_July - Четверг, 12.11.2009, 21:27
 
SvetuxaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:43 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
tr_July, приветик!!!!!!! ну когда прода????????
(я уже в предвкушении сегодняшней серии!!!!!!!!!!!)
 
tr_JulyДата: Суббота, 14.11.2009, 11:57 | Сообщение # 293
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Привет!! Зайки, поздравляю вас с праздником! КВМ есть!!

Quote (tr_July)
ну когда прода????????

Уже выкладываю, после серии пишются только пизитивные проды biggrin :

- Ладно, Ленок, пойдём, тебя уже, наверное, заждались.
- Пойдём, - согласилась Лена, и подруги направились в зал ресторана.

- Ну, что, для начала найдём Олега Юрьевича? – спросила Лена, когда они вышли в зал.
- Да, вон он, - Лера указала рукой, - О, а с ним и Витенька, отлично!
- Лер, может не надо туда идти? – засомневалась Лена, увидев Степнова.
- Так, Кулёмина, а, ну, пошли! – Новикова решительно направилась к мужчинам, Ленка несколько раз глубоко вздохнула и пошла за ней.
- Валерия, ну наконец-то, - сказал ОЮ, как только Лера подошла к ним, - почему так долго? И где Лена?
- ОЮ, извиняйте, немного задержались. А Ленка за мной шла, - ответила Новикова и обернулась, - а вот и она, - Лера заметила приближающуюся к ним Кулёмину.
- Где? – не понял Степнов.
- Виктор Михайлович, купите очки, - подколола бывшего учителя, - Елена Кулёмина находится перед вашим носом, - в этот момент к ним подошла Лена.
- Ещё раз добрый вечер, - поприветствовала девушка мужчин и добавила, - Олег Юрьевич, простите, что задержалась.
- Леночка…ты…ты… великолепно выглядишь, - восхитился директор, - это платье поразительно тебе идёт!
- Спасибо, - смущённо улыбнулась басистка, стараясь не смотреть в сторону Степнова.
- Виктор Михайлович, земля вызывает орбиту! – Новикова пощёлкала пальцами перед лицом Степнова, который стоял, ничего не замечая вокруг, не сводя глаз с Кулёминой.
- Ну, ладно, пойду я пообщаюсь с нашими партнёрами, а вы втроём не забывайте, что на вас гости. Виктор, слышал меня?
- А? что? – Степнов «очнулся» и перевёл взгляд на друга, - Олег, ты что-то сказал?
- Ничего, говорю, от Лены, чтоб не отходил весь вечер, - улыбнулся начальник, - и за Леркой приглядывай, - подмигнул ОЮ и отошел от них.
- Ленка… - прошептал Виктор, - ты просто богиня, - взял её руку и поцеловал, - я поражён тобой.
- Виктор Михайлович, не говорите ерунды, - Лена выдернула свою руку.
- Лен, я серьёзно, я как тебя увидел, просто забыл о времени…
- О, я, похоже, тут лишняя, - Лера ухмыльнулась и хотела уже отойти от парочки, но Кулёмина её задержала.
- Только попробуй, - сказала Лена угрожающим тоном.
- Леночка, но я же вижу, что вам просто необходимо остаться вдвоём, - улыбка не сходила с Лериного лица.
- Новикова, я тебя предупреждаю, - начала Лена.
- Так, Виктор Михайлович, - обратилась она к Степнову, - забирайте-ка Кулёмину, пока она меня не убила, и идите уже выясните отношения, наконец. А я, так уж и быть, сама займусь гостями.
- Спасибо, - поблагодарил мужчина Новикову, взял Лену за руку и направился в сторону бара. Кулёмина напоследок кинула Лере:
- Я тебе ещё припомню… - а Лерка в ответ только довольно улыбалась.
Пройдя пару метров, Лене удалось выхватить свою руку.
- Лен, подожди, не вырывайся… - Виктор приобнял её за талию, чтобы она не убежала.
- Не трогайте меня. Идите лучше к своей Любе.
- Ленка, ты, что ревнуешь? – улыбнулся Виктор.
- Ничего я не ревную, - неуверенно сказала Кулёмина.
- Да? А я думаю, что наоборот.
- Вот и думайте дальше, а я пошла. Будет скучно, позовёте Любу, вон она как поглядывает на вас, - недовольно сказала Лена. Кошкина стояла неподалёку и часто подмигивала Степнову, чем сильно раздражала его.
- Так, а ну пошли, - Виктор взял Лену за руку и потянул за собой.
- Куда вы меня тащите, отпустите! – Кулёмина попыталась вырваться.
- Доказывать, что повода для твоей ревности нет, - ответил Степнов.

- Значит так! – сразу решил поставить все точки Степнов, когда они оказались рядом с Любой, - ты сейчас же объясняешь моей девушке и мне заодно, с какой кстати ты вешаешься мне на шею? – от этих слов «моей девушке» Лена стало очень приятно, она про себя улыбнулась.
- Кому? – усмехнулась Кошкина, - Это с чего она вдруг стала твоей девушкой?
- А это не тебе решать!
- Подумаешь, надели на курицу платье и побрякушек, и превратилась она в прекрасного лебедя, - не унималась Люба, - она же завтра опять будет в своих лохмотьях, ни кожи, ни рожи.
- Что ты сказала, а ну повтори?!– Степнов уже не держал себя в руках, - не посмотрю сейчас, что ты баба, могу и руку на тебя поднять!
- Виктор Михайлович, - Лена взяла Степнова за руки и повернула к себе, - не надо, успокойтесь, пожалуйста, - Виктор немного успокоился, видя, что Лена волнуется.
- Никогда не смей и слова плохого сказать о Лене, поняла меня?! – нехотя оторвал взгляд от любимых глаз и повернулся к Любе. Та слабо кивнула, - Не слышу!
- Д-да, - нервно произнесла та, было видно, что она не на шутку испугалась.
- Теперь ещё раз повторяю: немедленно говоришь, зачем бросилась ко мне на шею, либо я всё докладываю Олегу, и ты с треском вылетаешь из фирмы!
- Это Дима, - сразу призналась девушка, - он меня уговорил, хотел отомстить тебе за дело какое-то.
- Ну, я так и думал, - спокойно произнёс он, повернулся к Кулёминой, - Лена? – она кивнула, - Свободна, - снова обратился к Кошкиной, - и не дай бог тебе попасться мне на глаза. Я могу не сдержать себя, если кто-то заставит волноваться мою любимую! – после его слов Любу как ветром сдуло.
Виктор молча стоял, приходя в себя, а Ленка просто подошла к нему, прижалась к груди и крепко обняла. Степнов обнял её в ответ и погладил по волосам.
- Никогда, не сомневайся во мне, слышишь? – прошептал ей в макушку.
- Прости, - тихий шёпот в ответ.

Следующая прода сегодня-завтра, всё зависит от ваших коментариев, они придают мне вдохновения wink smile
Спасибо за внимание smile

Сообщение отредактировал tr_July - Суббота, 14.11.2009, 12:10
 


yulenka-pumaДата: Суббота, 14.11.2009, 12:53 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
tr_July, прода супер! smile мне очень понравилось!хочу ещё biggrin biggrin biggrin

 
positive_sunДата: Суббота, 14.11.2009, 14:54 | Сообщение # 295
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
tr_July, приветик! Блин меня со вчерашнего вечера позитива .......... я даже не знаю куда его девать. Весь день хожу довольная и тупо улыбаюсь! Так ты еще и продкой порадовала! как хорошо, что Степнов во всем разобрался! Надеюсь у него с Леной все будет хорошо и всякие Димы им не будут мещать.... Хотя я в этом сомневаюсь... Блин, я даже незаю каких подобрать слов!

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал positive_sun - Суббота, 14.11.2009, 15:04
 
tr_JulyДата: Суббота, 14.11.2009, 18:59 | Сообщение # 296
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Блин меня со вчерашнего вечера позитива .......... я даже не знаю куда его девать. Весь день хожу довольная и тупо улыбаюсь! Так ты еще и продкой порадовала! как хорошо, что Степнов во всем разобрался! Надеюсь у него с Леной все будет хорошо и всякие Димы им не будут мещать.... Хотя я в этом сомневаюсь...

У меня тоже со вчера позитива просто море biggrin biggrin biggrin Конечно, у Ленки и Степнова всё будет хорошо, по другому и быть не может happy smile
Quote (positive_sun)
Блин, я даже незаю каких подобрать слов!

Тут главное эмоции) biggrin happy

Quote (yulenka-puma)
tr_July, прода супер! мне очень понравилось!хочу ещё

yulenka-puma, спасибки, постараюсь с продой не затягивать wink
 
RiRiДата: Суббота, 14.11.2009, 21:17 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
Проду!!!Проду!!!Проду!!!

Неизвестность мучает и пугает...
 
Galina68Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:36 | Сообщение # 298
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
прода супер happy

ЛюБоВь ЭтО бОлОтО гДе ТоНуТ ДвА иДиОтА))))
 
tr_JulyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:25 | Сообщение # 299
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Galina68)
прода супер

Galina68, спасибки! smile
Quote (RiRi)
Проду!!!Проду!!!Проду!!!

Через пару минут будет wink
 


tr_JulyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:36 | Сообщение # 300
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Прода:

- Ленкааа!!! – на них чуть не налетели ранетки.
- Ой, мы вам помешали? – смущённо спросила Наташа.
- Нет, всё в порядке, - улыбнулась Лена и повернулась к девочкам, всё так же находясь в объятиях Степнова.
- Чего вы носитесь, как по футбольному полю и орёте в придачу? – возмутился Виктор, - это приличное заведение.
- Ой, Виктор Михайлович, у вас только один спорт на уме, - отмахнулась от него Аня.
- Прокопьева!
- Ленка, ты просто обалденно выглядишь! – не обращая внимание на Степнова, Аня обратилась к Лене. Все закивали.
- Да, мы тебя прям, не узнали сначала, - сказала Женя.
- Что, прям, так изменилась? – улыбнулась Кулёмина., - ну спасибо. А чего вы так бежали?
- Ах да! – вспомнила Аня и посмотрела на Степнова с упрёком, - Виктор Михайлович, заговорили совсем, что забыли, что хотели!
- Это я заговорил? – удивился Виктор, - Прокопьева, тебе меньше с Новиковой общаться надо, уже становишься на неё похожей.
- Это кто тут Лерочку вспомнил? – улыбаясь, подошла к ним Лера, - Неужто, мой любимый бывший физрук?
- О, Новикова, легка на помине!
- А, что вы хотели, Виктор Михайлович? Я всегда там, где меня ждут и не ждут. Я вы, я смотрю, уже помирились.
- Помирились, - подтвердила довольная Кулёмина.
- Вот и отлично. Раз с Ленкой уже всё в порядке, я её забираю у вас, - Лера попыталась «отобрать» у Степнова подругу.
- Не дождёшься! – Виктор отделался от Новиковой и снова обнял Ленку со спины.
- Не, нормально, - возмутилась Лера, - ведет себя с тобой, как хозяин, а ты, Кулёмина, смотрю не и против. Может, я сегодня и не ночую у тебя? – надула губки Лера, - чтоб не мешать, вам явно будет не до меня, - усмехнулась.
- Нетушки, сегодня Новикова, ты ночуешь у меня.
- Но, Лен,…- Виктор жалобно посмотрел в глаза Кулёминой.
- Нет, Виктор Михайлович и не просите, Лера идёт ко мне, - Степнов вздохнул, а Лера, довольная, показала ему язык.
- Девочки, вы хотели мне что-то рассказать, - напомнила ранеткам Лена.
- Ой, Ленка, мы там с одним человеком поболтали, - начала Женя, - ну, и короче мы ему сильно понравились сегодня, и он предлагает спонсировать наш концерт.
- Какой концерт? У нас же вроде не было никакого концерта, - не поняла Кулёмина.
- Теперь есть, - сказала Нюта, - у нас такой шанс выпадает на грандиозный концерт, как тут откажешься?
- Слушайте, это ведь здорово! – обрадовалась Ленка.
- Ну, а мы о чём? – спросила Аня, - так бежали к тебе, хотели новость сообщить.
- Да, пойдёмте, нас ждёт тот человек, - сказала Наташа.
- Лерка, айда с нами, - Лена, освободившись от объятий Степнова, потянула Лерку с ними.
- Виктор Михайлович, и вы снами, - сказала ему Прокопьева, - вы же художественный руководитель, и должны быть в курсе всего. Вы сейчас будете решать с ним какие-то организационные вопросы.
- Подписался на свою голову, - вздохнул Степнов и отправился вслед за девчонками.

- Иван Борисович, вот и мы. А это – Ленка, бас гитара и Виктор Михайлович, художественный руководитель, - познакомила Женя Кулёмину и Степнова, когда они подошли к столику.
- Очень приятно, Гуцулов Иван Борисович, - представился человек.
- Взаимно, - сказала Лена, Степнов кивнул и обменялся рукопожатием с Гуцуловым.
«Интересно, это и есть отец Игоря или просто однофамилец, - задумалась Лена, - ладно потом узнаю».
- Так, я думаю, девочки вам уже рассказывали о моём предложении, но я повторюсь. Я директор рекламной фирмы ********, которая, кстати, хорошо сотрудничает с вашей, и Олега Юрьевича хорошо знаю, он отличный человек. Так вот, я предлагаю вам устроить большой концерт.
- Позвольте спросить, какая вам от этого выгода? – спросил Степнов.
- Я сейчас объясню. Дело в том, что моя кампания хоть известная и имеет неплохие капиталы, но немного пиара никогда никому не мешало, так ведь? – Степнов кивнул, - И я так понимаю, что у Ранеток был перерыв в три года, правильно?
- Да, - ответила Лена.
- Так вот, сегодня я послушал, как вы играете после довольно большого перерыва, и мне очень понравилось, вы большие молодцы, - девочки улыбнулись, - Думаю, что вам сейчас хороший концерт только поможет вернуться в свою среду. Так что, получается моё предложение выгодное: вы помогаете мне, а помогаю вам. Ну, как идёт?
- Давайте мы немного подумаем, - девочки уже хотели согласно кивать, но Степнов их опередил.
- Ну, Виктор Михайлович! – возмутилась Лера, - посмотрите какое предложение выгодное.
- Девочки, предложение действительно хорошее и мне понравилось, - объяснял Виктор, - но так быстро всё не делается, для начала нужно ознакомиться с документами, я прав? – Степнов посмотрел на Ивана Борисовича.
- Да, конечно, завтра же вам предоставим.
- Хорошо, давайте тогда мне свои контакты, - Гуцулов дал свою визитку.
- Ивана Борисович, - обратилась к нему Лена, - можно вас спросить…
- Конечно, Лен, спрашивай.
- Э.. – Кулёмина не знала, как сказать, - а Игорь Гуцулов случайно не ваш родственник?
- Он, не просто мой родственник, - улыбнулся, - он мой единственный и любимый сын.
- Здорово, - Ленка улыбнулась.
- Игорь мне много про тебя рассказывал, - сказал Гуцулов, - вы с ним хорошо дружили в школе.
- И сейчас дружим. Игорь – замечательный человек, передавайте ему от нас привет.
- Спасибо, приятно слышать такие слова о сыне, привет обязательно передам. Ну, тогда до завтра?
- Да, я с вами свяжусь завтра, - сказал Степнов, ещё раз пожали руки друг другу, и Иван Борисович ушёл.
- А я думала, они просто однофамильцы, - сказала Нюта.
- Да, я тоже так подумала вначале, но потом вспомнила, что Гуцул говорил, что его отец хороший друг нашего шефа. И вообще, если бы не Игорь, я бы не работала здесь, так что я перед ним в небольшом долгу.
- Так мы заключим контракт с его отцом, думаю, Игорь обрадуется, - сказала Аня.
- Да, я тоже так думаю, - сказала Лена.
- Слушайте, а пойдёмте к бару, это дело надо отметить! – предложила Лера.
- Пошлите, - все отправились в бар.
- Виктор Михайлович, вы как единственный мужчина в нашей женской компании, заказывайте нам сами напитки, - сказала Лера, когда они стояли возле стойки.
- Ладно, - согласился мужчина и стал заказывать всем напитки, - Ленка, ты что будешь? – спросил у Лены, когда до неё дошла очередь.
- Мохито.
- И Мохито пожалуйста, - обратился он к бармену, затем повернулся к Лене, - Кулёмина ты же спортсменка, а употребляешь алкоголь.
- Ой, Виктор Михайлович, давайте только без лекций.
- А что это ты снова на «Вы»?
- В смысле? – не поняла Кулёмина.
- Помнится, совсем недавно, когда ты стояла у меня в объятиях, то, как-то забыла про официальное обращение.
- А… то, - смутилась Лена, - случайно получилось, я даже не заметила, простите.
- Может, хватит уже, Лен? Когда ты же перестанешь мне Выкать?
- Виктор Михайлович, я не могу пока, - тихо ответила Лена.
- Почему?
- Не знаю…
- А может всё дело в Гуцуле? – Виктор подозрительно посмотрел на неё.
- В Гуцуле? Вы чего?
- Ну, ты сказала сегодня, что вы по-прежнему друзья, и я подумал…
- Виктор Михайлович, вам вредно думать, - улыбнулась Лена.
- Кулёмина, ты чего это мне… - возмутился Степнов, но не успел договорить, Лена подошла к нему, взяла за пиджак и притянула к себе, осторожно прикоснулась своими губами к его, и стала ждать от него действий.
Степнов вначале удивился, но не растерялся и стал ей отвечать. Целовались долго, со всей нежностью, ничего не замечая вокруг.

- Смотрите! – Аня указала на Ленку и Степнова, которые стояли неподалеку от них, и целовались, - Мне это одной кажется или они действительно целуются?! – все сразу посмотрели, куда указывает Прокопьева.
- Нет, тебя не кажется, - сказала Женя, - ура!!! Девочки, они целуются!!! – воскликнула Женька, прейдя в себя от увиденного.
- Так, девчонки, предлагаю поднять бокалы за наших двух упёртых баранов, которые, наконец, поняли, что не могут друг без друга, - Новикова предложила тост, улыбаясь до ушей, наблюдая за той картиной. Все весело чокнулись и опустошили бокалы.

Через пару минут влюблённые наконец-то оторвались друг от друга.
- Надеюсь, сейчас не оттолкнёте? – тихо спросила Лена, смотря в глаза Виктору и восстанавливая дыхание.
- Ни за что, - ответил Степнов и снова впился в губы Лены. На этот раз целовались страстно.
- Так, я, конечно, всё понимаю, - подошла к ним Новикова, - но вы не забывайте, что вокруг находятся люди. И, как вы сами сказали, Виктор Михайлович, это приличное заведение.
- Лера… - Степнов нехотя оторвался от губ любимой, - иди туда, от куда пришла, - сказал, не поворачиваясь к Новиковой.
- Я вообще-то пришла сказать, что мы с девчонками за вас очень рады. Мы даже успели выпить за вас, пока вы были заняты.
- Поздравляю, - кинул Степнов, нежно проводя пальцами по Лениному лицу.
- Нет, это я вас поздравляю. Я лично думала, что вы ещё пару лет друг к другу не подойдёте…
- Новикова, иди уже!
- Я то пойду, но учтите, у вас две минуты и я забираю Ленку. У нас с ней дело ещё есть.
- Какое? – посмотрел на Лену, та пожала плечами.
- Напиться, - гордо сообщила Лера.
- Новикова, ты, что с ума сошла? – Виктор повернулся к ней.
- Ой, Виктор Михайлович, не лезьте в наши женские дела. Короче, у вас две минуты, - Лера снова пошла к ранеткам
- Не обращайте внимания, - сказала Лена Виктору.
- Ленка, ты сводишь меня с ума…- прошептал Степнов, обнимая Ленку и целуя в шею, у девушки вырвался тихий стон, Виктор заглушил его поцелуем.
- Ну, всё, хватит, - спустя некоторое время оторвалась от любимого Лена, - пойдёмте, а то нас ждут уже.
- Ладно, - Степнову пришлось согласиться, потому что, Новикова уже собиралась к ним идти, - пойдём, но мы ещё не закончили, - поцеловал Лену в носик и они отправились к остальным.

Жду ваших отзывов wink smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: