Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Ход судьбы
Galina68Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:20 | Сообщение # 301
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
супер! а когда следующая?

ЛюБоВь ЭтО бОлОтО гДе ТоНуТ ДвА иДиОтА))))
 
RiRiДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:45 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
Крууууууууууто!!!!!!!!!Еще продочку хочу!!!!!!!!Позитивненькую ))))))))))

Неизвестность мучает и пугает...
 
tr_JulyДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:33 | Сообщение # 303
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Galina68)
супер! а когда следующая?

Quote (RiRi)
Крууууууууууто!!!!!!!!!Еще продочку хочу!!!!!!!!Позитивненькую ))))))))))

Девчонки, спасибо вам! biggrin А продка, не знаю когда, как напишу, буду стараться) wink
 
sneza2494Дата: Среда, 18.11.2009, 17:58 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААА капепц!!!!!!! всё МЕГО!!!!!!! продку продку продку!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
tr_JulyДата: Четверг, 19.11.2009, 13:04 | Сообщение # 305
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (sneza2494)
АААААААААААААААААААААААААА капепц!!!!!!! всё МЕГО!!!!!!!

sneza2494, спасибки!
Quote (sneza2494)
продку продку продку!!!!!

у меня муза в последнее время что-то разкапризничалась, но сегодня точно будет! wink
 


yulenka-pumaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:36 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
tr_July, продка классная!супер!ещё хочу!молодец!умница! smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
tr_JulyДата: Четверг, 19.11.2009, 22:55 | Сообщение # 307
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (yulenka-puma)
продка классная!супер!ещё хочу!молодец!умница!

yulenka-puma, спасибочки, как приятно wink smile happy

Вот и продка:

- Неужели наши голубки соизволили присоединиться к нашей скучной компании? – съязвила Лера, когда Степнов с Леной подошли.
- Виктор Михайлович, Ленка, мы за вас очень рады! – воскликнула Аня, все улыбались.
- Вы не представляете себе, как мы рады, - сказал Виктор.
Праздник продолжался. Через часа полтора ранетки стали потихоньку расходиться. Лена с Лерой тоже собирались. Степнов сказал, что вначале заедет домой переодеться, а потом к Ленке.
- Так, давайте я вначале вас завезу к Лене, а потом домой заеду, - предложил Виктор Кулёминой и Новиковой, когда они уже стояли на улице возле ресторана.
- Не, Виктор Михайлович, мы своим ходом, - сказала Лерка.
- Новикова, я сказал, я вас довезу.
- У нас дело по дороге есть.
- Какое? – спросил Степнов.
- Важное, - ответила Лера.
- Новикова, что вы опять задумали? – подозрительно покосился на них Виктор.
- Да, ничего такого, что вы подумали. Нам просто нужно в магазин заскочить. Мы вызовем такси и всё поделом.
- Но…
- Виктор Михайлыч, - перебила его Лена, - не спорьте с Леркой. Её уже не переубедишь, так что езжайте, всё нормально.
- Но, Лен…
- Так, Кулёмина, пойдём, только время теряем, - сказала Лера и потащила подругу к такси, - ВМ, не скучайте! – бросила на последок Степнову.

- Ну, и зачем мы сюда пришли, да ещё и на ночь глядя, - обратилась Кулёмина к Лере, когда они зашли в супермаркет.
- Как зачем, Ленок? Сейчас скупимся и мухой к тебе, отмечать будем! – радостно ответила Новикова.
- Что отмечать то? Тем более мы только с праздника.
- Так то праздник фирмы, а у нас свой. Ты, наконец, одумалась и помирилась с Витенькой.
- А ты тут причём? – улыбнулась Лена, - это только наш со Степновым праздник.
- Так, я не поняла, - обижено посмотрела на неё Лера, - это значит, моя лучшая подруга не поделится со мной таким событием? Между прочим, если б не я, вы бы ещё чёрти знает, сколько голову друг другу морочили б.
- Ну, ладно, Лерка, не обижайся. Конечно, мы с тобой отметим. И большое тебе спасибо за нас, - Лена обняла подругу.
- На здоровье, - улыбнулась Новикова, - а теперь давай, быстренько шампанского берём и к тебе мотаем.

Через полчаса подруги уже заходили в квартиру Кулёминой.
- Лерка, а тебе не кажется, что четыре бутылки шампанского, это многовато, - спросила Лена, разуваясь.
- Ты чего, Ленок, в самый раз. Щас ещё Степнов подкатит, и в самый раз будет.
- Он не пьёт, спортсмен.
- О, как всё запущено, - усмехнулась Лера, входя в гостиную, - Лен, а давай прям здесь на полу будем.
- А давай, так удобней будет, - согласилась Кулёмина.
- Тащи бокалы и лимончик, - скомандовала Новикова, садясь на пол и доставая шампанское.
- Только лимоны? Еды больше не надо? – удивилась Лена.
- Ну, мы же напиться решили, а не наесться. Так что лимончиков хватит.
- Ладно. Ой, Лерка, влетит нам от Степнова, когда придёт, - ухмыльнулась Лена, через минуту заходя в гостиную с небольшой тарелочкой и двумя бокалами в руках.
- Ой, Ленка, я думаю, что нам уже будет всё равно, когда он придёт, - сказала Лера, наливая шампанское.
- Лер, я не собираюсь напиваться до такой степени.
- Так кто ж тебя спрашивать та будет. В общем, подруга, давай, первый тост за любовь, - предложила Новикова.
- За любовь, - сказала Лена, девочки чокнулись и опустошили бокалы.
- Да, Кулёмина, ты меня честно удивила. Я лично думала, что ты сегодня Степнова слушать не будешь, а ты вон как! – гордо сказала Лера.
- Видишь, какая я непредсказуемая, - улыбнулась Кулёмина. Подруги продолжали весело болтать, не забывая пополнять заново бокалы.
- Ленок, а тебе не кажется, что твой физрук задерживается, - спросила уже изрядно выпившая Лера, примерно час спустя.
- Да ну! Время детское, хай гуляет, - ответила Лена, не отстав от Новиковой по степени опьянения.
- Слушай, Ленк, а как Степнов войдёт, если мы уснём?
- Ха, Новикова, а ты, что уже готова? – подколола подругу.
- Не, ну, я на всякий случай.
- А, эт не проблема. Я ему утром вторые ключи дала на всякий случай.
- Уже? – удивила Новикова.
- А чё тянуть то? Так, подруга, предлагаю новый тост, - сказала Лена, заплетающимся языком, приподнимаясь на колени, - ой, только еще не придумала какой. Идеи есть? – посмотрела на Леру.
- Канеш, у меня всегда идеи есть. Хочу выпить за бэбика.
- Чё? – не поняла Лена.
- То, чтоб не затягивали мне с крестником. Слышала мне, Кулёмина? – шутя, пригрозила.
- А, ну это, как получится.
- Так вы постарайтесь, - выпили, Лера принялась открывать уже третью бутылку.
- Лерк, а давай переоденемся, а то как-то неудобно в платьях, - предложила Кулёмина.
- Ну, тебе та есть во что переодеваться, а мне что прикажешь?
- Это тоже не проблема, найдём. Ща, я мигом, - Ленка пошла к себе в комнату. Через пару минут вернулась.
- Вот тебе пижамка и мне пижамка, - улыбаясь во все 32, Лена довольная, протянула подруге пижаму.
- Ну, Ленка, ты даёшь! – рассмеялась Лера, - во придет Степнов, а мы тут пижамничаем.
- А это мой дом, так что, если ему что-то не нравится, пускай к себе идёт.
- О, вот это по-нашему! – подруги очередной раз опустошили бокалы. Переоделись в пижамы и Лера внимательно, на сколько допускает её состояние, уставилась на Ленку.
- Чего? – спросила Кулёмина.
- Знаешь, Ленк, в тебе что-то не так.
- Что же? – ухмыльнулась Лена.
- Коль ты уже в пижаме нужно довершить образ, - с этими словами Новикова подошла к подруге и растрепала ей причёску.
- Эй, ты, чего, с ума сошла? – рассмеялась Лена и в ответ принялась портить причёску Новиковой. - Причёска аля Елена Кулёмина, - назвала свой шедевр на голове Новиковой через пару минут, и девочки, смеясь, повалились на пол.
- На себя посмотри, - усмехнулась Лера, глядя на Кулёмину, - я бы назвала свою работу «Взрыв на макаронной фабрике».
- Да, Лерок, нам теперь хоть на конкурс красоты! – девушки опять рассмеялись.
- Знаешь, Ленка, а мне часто не хватает старых времён, - вздохнула Новикова, - когда я с вами пела.
- Я предлагаю вспомнить те времена. Какую хочешь? - спросила Лена.
- Хочу «Чемпионы любви».
- Поехали, - согласилась Кулёмина, и девочки начали петь, если это можно было назвать пением, скорее воем.
- Ведь мы с тоб-бой ик чемпиооооны любви, - голосили подруги, сидя на полу в обнимку друг с другом и с бутылками в руках.
- Ну, и что здесь происходит? – послышался голос Степнова позади них.

Жду ваших тапочек biggrin

Сообщение отредактировал tr_July - Четверг, 19.11.2009, 22:56
 
SvetuxaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:46 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (tr_July)
- Ведь мы с тоб-бой ик чемпиооооны любви, - голосили подруги, сидя на полу в обнимку друг с другом и с бутылками в руках.
- Ну, и что здесь происходит? – послышался голос Степнова позади них.

Жду ваших тапочек biggrin


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких тапочек, только новую проду!!!!!!!!!!!!!
молодец, классно написала!!!!!!!!!!!!!
 
tr_JulyДата: Суббота, 21.11.2009, 01:28 | Сообщение # 309
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Svetuxa)
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! никаких тапочек, только новую проду!!!!!!!!!!!!!
молодец, классно написала!!!!!!!!!!!!!

Привет!! smile Спасибо, happy проду уже пишу)
 
yulenka-pumaДата: Суббота, 21.11.2009, 10:10 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
tr_July, прода суперская

 
Galina68Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:56 | Сообщение # 311
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
продочка супер, когда следующая?

ЛюБоВь ЭтО бОлОтО гДе ТоНуТ ДвА иДиОтА))))
 


positive_sunДата: Суббота, 21.11.2009, 20:23 | Сообщение # 312
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
tr_July, приветик! Продка просто блеск!

Quote (tr_July)
- Я предлагаю вспомнить те времена. Какую хочешь? - спросила Лена. - Хочу «Чемпионы любви». - Поехали, - согласилась Кулёмина, и девочки начали петь, если это можно было назвать пением, скорее воем. - Ведь мы с тоб-бой ик чемпиооооны любви, - голосили подруги, сидя на полу в обнимку друг с другом и с бутылками в руках. - Ну, и что здесь происходит? – послышался голос Степнова позади них.

Я как представила себе этот момент чуть не свалилась от смеха со стула.....
Я хочу продолжения...хотя не требую!!! biggrin biggrin biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
tr_JulyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:33 | Сообщение # 313
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 13
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (yulenka-puma)
прода суперская

Quote (Galina68)
продочка супер,

yulenka-puma, Galina68, спасибки smile

Quote (positive_sun)
приветик! Продка просто блеск!

Привет, спасибо! happy

Quote (Galina68)
когда следующая?

Quote (positive_sun)
Я хочу продолжения...хотя не требую!!!

Выкладываю wink

- О, какие люди к нам пожаловали, - заметила Виктора Лера, - гляди, Леныч.
- Вижу, только почему их двое? – спросила Кулёмина, пытаясь сфокусировать взгляд на Степнове, но перед глазами всё плыло.
- Во, ужас! Два Степнова мне даже в школьных кошмарах не мнилось, - посочувствовала Новикова подруге.
- А, ты, Кулёмина, выпей еще бутылочку, тогда точно меня увидишь и не только меня, - подал голос, пришедший в шок от ситуации Степнов.
- Она-то выпьет, - сказала Новикова, - и вы присоединяйтесь, пока ещё шампусик не закончился.
- Я, в отличие от вас не пью, - строго сказал Виктор, - и из вашей головы выбью всю эту дурь.
- Ах, ну да, простите, забыла, - усмехнулась Лера, - вы же у нас непьющий. Физрук он и в Африке физрук.
- Новикова, не физрук, а учитель физической культуры! – поправила её Ленка, заплетающимся языком, - да, Виктор Михайлыч?
- Да, Леночка, - с усмешкой поправил её Степнов. Он удивлялся, как она в таком состоянии помнит такие подробности.
- Леночка, не Виктор Михайлович, а Витенька, - сказала Лера, - он же очень любит, когда его так называют, ты, что, забыла?
- Ага, просто обожает, - рассмеялась Лена.
- Вы у меня щас получите, обе! – разозлился Виктор. Подошёл к ним и выхватил бутылки, - А ну, спать живо! – прикрикнул на них.
- Витёк, ты чего? – удивилась Лера, - веселье в самом разгаре, - мы вон тут молодость «ранеточную» решили вспомнить.
- Ага, слышал я, как вы вспоминали. Ещё бы чуть-чуть и соседи милицию бы вызвали.
- Виктор Михайлович, а вы чего так поздно приехали? – спросила Лена, не дав Лере возмутиться в ответ Степнову.
- Пришлось ещё на работу заехать.
- Что-то случилось?
- Да нет, телефон там забыл днём. А без него, как без рук.
- Сочувствую вам, весь вечер безрукий ходили, - усмехнулась Лерка.
- Значит так, - тонном учителя начал он, - Новикова, чтоб через три минуты спала здесь, в гостиной, на этом диване. А ты, - указал на Кулёмину, - марш к себе в комнату. Тоже самое, тебя касается, чтоб через три минуты отключилась. И вообще, Кулёмина, от тебя я такого не ожидал.
- Что, я не имею права отдохнуть? – обиделась Лена.
- Ленка, не заговаривай мне зубы! Бегом спать!
- Ладно! – рассердилась Лена. Резко встала, но ноги заплетались, и она бы упала, если бы не Степнов, который вовремя подхватил её на руки.
- Горе, ты мое, - улыбнулся Виктор, - сам лучше тебя донесу, а то ты так не дойдёшь. Новикова, - обратился он к Лере, которая наблюдала за ними с улыбкой, - спать немедленно, приду, проверю.
- Думаю, что вам сейчас будет не до меня, - подколола его Лера.

Степнов зашёл в комнату Лены, аккуратно положил её на кровать, Кулёмина сразу отвернулась от него к стенке.
- Лен, ты чего? – удивился, в ответ молчание, - Малыш, ну, чего ты молчишь? Я обидел тебя чем-то? – прилёг рядом и прошептал в шею, гладя по волосам.
- Нет, блин, рассмешил, - пробубнила Лена, - Что вы со мной, как с маленькой? - повернулась к нему, - Я имею права выпить, если хочу того.
- А ты, правда, этого хотела? – прошептал Степнов, целуя Ленино лицо.
- Нет, - неуверенно ответила, - Я ждала тебя, - прошептала, - а тебя долго не было.
- Прости родная. Я не специально, пришлось задержаться, - поцеловал её в губы, Лена со всей страстью сразу стала отвечать. Виктор опомнился, только когда сам оказался без футболки.
- Что случилось? – спросила девушка.
- Лен, я не могу, ты сейчас не в том состоянии, - с трудом сказал Степнов.
- Не говори ерунды, - снова стала искать его губы.
- Лен, не надо, - отстранился и привстал, - ты завтра будешь об этом жалеть.
- О боже, Степнов, - закатила глаза, - умеешь же ты так обламывать.
- Спи, - поцеловал в лоб и встал с кровати.
- Не уходи, пожалуйста, - попросила Лена.
- Я буду с тобой, не волнуйся. Только Новикову проверю, я ей обещал, и мигом к тебе.
Новикова давно спала, в чём не сомневался Виктор. Вернувшись в комнату, тихонько лёг рядом и обнял Ленку, которая тоже уже мирно посапывала. Сам не заметил, как провалился в сон…

- О, нет, спасите меня, - застонала Ленка, открыв глаза, - моя голова…
- Доброе утро, - улыбнулся Степнов, зайдя в комнату.
- Для кого как, - пробубнила, держась за голову.
- А я тебе говорил, что алкоголь вредный для организма…
- Ой, только не надо. Итак, без ваших лекций тошно.
- Что тебе принести? – заботливо спросил Виктор.
- Таблетки на кухне в шкавчике…
- Хорошо, - Степнов покинул комнату, - Кулёмина, это что такое!? – спустя несколько секунд послышался крик с кухни.
- Какого хрена! – возмутилась Лера из гостиной.
- Откуда у тебя сигареты?? – влетел в комнату Степнов.
- Не гремите, – ответила Лена, хватаясь за голову, - Откуда-откуда, с магазина!
- Не язви!
- Вы, чё там с ума посходили? – крикнула Лера - Капец, как башка болит.
- Новика, молчать! – рявкнул Степнов, - Лена, я ещё раз спрашиваю, почему в твоей квартире находятся сигареты?!
- А догадаться тяжело? Курила я.
- Давно? – спросил Виктор.
- Давно.
- Зачем?
- Не ваше дело, - отрезала.
- Лен, давай не будем сориться. Я сейчас выбрасываю эти чёртовы сигареты, и никогда больше не вижу их у тебя. Договорились?
- Попробуйте.
- Лена!
- Хорошо.
- Вот и славно. Но ты мне ещё расскажешь, почему курить начала.
- Я бросила давно уже. И то раньше курила только в редких случаях, когда плохо сильно на душе было.
- Ленка, ну, что ж ты так, - прижал к себе Кулёмину, - разве это выход?
- У меня да, - уткнулась Степнову в грудь.
- Пожалуйста, пообещай мне, что больше будешь курить.
- Обещаю, - прошептала, - тем более мне уже не надо, у меня всё хорошо, - улыбнулась, Виктор поцеловал её в макушку.
- Держи, - протянул ей стакан с водой и таблетку.
- Спасибо, - выпила таблетку, - надеюсь, полегчает. Только Лере ещё надо, думаю, ей сейчас не лучше, чем мне, - усмехнулась.
- Новикова, ты жива? – громко спросил Степнов.
- Пока ещё да, но это не надолго, - насколько громко могла, ответила Лера с гостиной.
- Так, ты лежи, а я пошёл Лерку лечить, а то не дай бог ещё коньки отбросит. Что ж я без неё то делать буду? – усмехнулся Степнов, поцеловал Ленку в висок и вышел из комнаты.

 
Galina68Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:41 | Сообщение # 314
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
классная продка, так хочется ещё))))

ЛюБоВь ЭтО бОлОтО гДе ТоНуТ ДвА иДиОтА))))
 
RiRiДата: Вторник, 24.11.2009, 21:43 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 192
Статус: Offline
tr_July, прода суппер!!!Ждем следующую с нетерпением!!!! ))))))

Неизвестность мучает и пугает...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ход судьбы (Фан-Фик о КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: