Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Похороните меня за плинтусом
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:24 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Я...СХОЖУ...С...УМА...
КАКАЯ...ДОСАДА...
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Пятница, 28.08.2009, 21:24
 
Lenka=))Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:35 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
а когда следующая продка???? ужас... интригуешь...
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:40 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
теперь только завтра cool

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
IhatemynameДата: Пятница, 28.08.2009, 21:49 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Chip, очень интересно.это типа двойная жизнь.
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:51 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
а я если честно уже ничё там не понимаю
видимо фик не для моего мозга cry


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Суббота, 29.08.2009, 16:08 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
11.

Иногда выражение «Свалился как снег на голову», можно использовать по-разному. В случае Лены, на голову ей свалился урок физкультуры. Нет, Ленка очень любила спорт, и все эти отмашки, в виде подвёрнутой ноги, внезапных критических дней, и забытой дома формы были не для неё. Однако, думая обо всё тех же горящих яростью и страстью голубых глазах, девушка прослушала объявление директора, о появлении нового учителя физкультура, а всезнающая подруга Новикова, как назло умудрилась промолчать о таком событии.
Кулёмина несмело шагнула в спортзал. Огляделась в поисках мучающей её несколько недель галлюцинации, и, обнаружив Виктора заполняющим журнал возле окна, направилась к нему. Ноги заплетались от нерешительности, от чего казалось, что девушка изрядно выпила.
- Виктор… - проглотила слова, так как мужчина развернулся, прежде чем она успела закончить предложение. Взгляд голубых глаз. Лена прищурилась, не решаясь заговорить.
- Ты, что-то хотела? – Снова эта задорная улыбка, и… ей показалось, что глаза его не такие как в её снах. Слишком они мягкие и добрые. Лена поморщилась, отметив, что страсть в этих глазах, ей больше по душе. Озарившие её в следующую секунду мысли, снова заставили подумать Лену о нарушении в психики.
Во-первых, что за мысль о жёстком сексе?! Слишком сильно на неё повлияли визиты «Виктора» к ней по ночам… Лена почувствовала, как краска прилила к её лицу. Виктор отчего-то расплылся в улыбке, и Ленка подумала, о реальности этого человека. Точнее о его нереальности. Что дёрнуло её проверить это, не поняла даже сама Кулёмина, но опомнилась она только тогда, когда без стыда ткнула пальцем ему в грудь, отметив, что рука сквозь тело не прошла – значит всё-таки реальный. И снова мысль. Сколько можно думать? Довольно странно – продолжала рассуждать Лена, про себя, так и не удосуживаясь убрать руку с груди учителя. Знакомые ощущения. Чувства как будто она снова окунулась в сон, но стоило ей поднять взгляд, как ощущение сна пропадало. Не он! Хотя точная копия…
- У меня на груди, что-то странное? Или я просвечиваю? – Насмешливо спросил мужчина, взяв Ленку за запястье. И снова повторилась утренняя картина, только вместо Лерки перед ней предстал учитель физкультуры.
- Я… - Лена отдёрнула руку – Я картошку чистить просто не умею – Ляпнула девушка, дабы освободиться от ненужных вопросов по поводу порезов на её руке. Глаза физрука засмеялись, и Кулёмина в который раз, и уже абсолютно точно отметила, что резкость Виктору идёт намного больше. – Я пойду…
Лена выходила из спортзала, пытаясь подобрать хоть одно матерное слово в адрес себя. Но слишком хороши, оказались «комплименты» для такой шизофренички как она.
Что же.… Придётся играть в джинсах. Лена вздохнула, и напоследок оглянувшись, одарила до сих пор смотрящего ей в след физрука, слабой улыбкой.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Суббота, 29.08.2009, 16:46 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

Quote (Chip)
щас продолжила читать и уже на 16 главе
но блин почти ничерта не понимаю)

ВЫКЛАДЫВАЙ ПОТИХОНЬКУ, ВМЕСТЕ ДОКУМЕКАЕМ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Суббота, 29.08.2009, 16:47 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Chip)
Я...СХОЖУ...С...УМА...
КАКАЯ...ДОСАДА...

АНЮТКА, С ЧЕГО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ, С ОЧЕРЕДНОЙ ПРОДЫ? ЩАС ПОЧИТАЮ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Суббота, 29.08.2009, 16:54 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Chip)
ей показалось, что глаза его не такие как в её снах. Слишком они мягкие и добрые. Лена поморщилась, отметив, что страсть в этих глазах, ей больше по душе.

ДЕВОЧКА ПРИВЫКЛА К БОЛЕЕ ЖЕСТКОМУ ОТНОШЕНИЮ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ... МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ ЕЕ УЖЕ НЕ ЗАВОДИТ... ЗНАЧИТ... ОЙ, БОЮСЬ Я , КАК БЫ ВИКТОР ИЗ СНОВ НЕ ПЕРЕНЕССЯ НА РЕАЛЬНОГО!

Quote (Chip)
что рука сквозь тело не прошла – значит всё-таки реальный.

ТАК И ВО СНЕ У ТЕБЯ НИЧЕГО СКВОЗЬ НЕГО НЕ ПРОХОДИЛО... И У НЕГО СКВОЗЬ ТЕБЯ... ВОН ДАЖЕ РАНЫ НА РУКАХ РЕАЛЬНОСТЬЮ СТАЛИ!

Quote (Chip)
Я картошку чистить просто не умею –

А КТО ЕЕ УМЕЕТ ЧИСТИТЬ... ОДНАКО ЗАПЯСТЬЯ НЕ ПОРЕЗАНЫ!

Quote (Chip)
напоследок оглянувшись, одарила до сих пор смотрящего ей в след физрука, слабой улыбкой.

ОЙ, АЖ ХОЛОДОК ПРОБЕЖАЛ... НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!

АНЮТ, ОЛЬКА, СПАСИБО! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ChipДата: Суббота, 29.08.2009, 18:17 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
девчонки Олька передаёт всем "Привет и бесконечное спасибо"
а так же на вопрос:
Откуда такая и столько фантазии?
"Я просто увлекаюсь мистикой....из этого вытекают такие последствия в виде фиков"


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Суббота, 29.08.2009, 18:19 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,
Quote (Chip)
"Я просто увлекаюсь мистикой....из этого вытекают такие последствия в виде фиков"

ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА - ПОДСКАЖИ, ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ЭТОМ ДУХЕ, ЧТОБЫ ЭМОЦИИ ВОТ ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ЧЕМ САМА ЗАЧИТЫВАЕШЬСЯ?

ВОПРОСИК К ОЛЬКЕ! НЮТ, ПЕРЕДАШЬ?

ОЙ, ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ, ПРОДУ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ ЖДАТЬ?


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Суббота, 29.08.2009, 18:20
 


tajna167Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:21 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
АФИГЕННО cool cool cool cool cool cool
Я В ШОКЕ surprised surprised surprised surprised
АВТОР РУЛИТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А ПОЧЕМУ ОН САМ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ? surprised surprised surprised surprised
 
ChipДата: Суббота, 29.08.2009, 18:24 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ata)
ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА - ПОДСКАЖИ, ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ЭТОМ ДУХЕ, ЧТОБЫ ЭМОЦИИ ВОТ ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ЧЕМ САМА ЗАЧИТЫВАЕШЬСЯ? ВОПРОСИК К ОЛЬКЕ! НЮТ, ПЕРЕДАШЬ? ОЙ, ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ, ПРОДУ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ ЖДАТЬ?

у меня сегодня хорошее настроение, поэтому ждите ещё сегодня)
а Оле передам конечно


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Суббота, 29.08.2009, 19:14 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
12.

После дурдома устроенного ею в школе, Кулёмина решила успокоить свои нервы любимым занятием, а так как любимых занятий у Лены было три - это баскетбол, книги и невнятное бренчанье на акустической гитаре. Девушка предпочла почитать книгу, так как не хотела тревожить пожилых соседей, окружающих их квартиру со всех четырёх сторон. Кулёмина уже настолько привыкла к «пенсионерному» образу жизни, что в тишине ощущала себя намного уютнее. Но расслабиться ей как всегда не давали взбунтовавшиеся пару недель назад мысли, и через, чур, обострённые чувства и эмоции. Девушке не давал покоя сегодняшний урок,… а если быть точнее, их новый физрук. Только проблемой была вовсе не Ленина неуравновешенная с недавних пор психика, а то, что девушка через, чур, сильно чувствовала симпатию к ней со стороны Виктора.
И Лена была готова поклясться, что с ней происходит, что-то не совсем объяснимое науке. Шестое чувство? Возможно… Сны – дар предвиденья, или обычные сексуальные фантазии? Какие к чёрту фантазии?! Лена залилась краской…
Нет! Ей определённо не дано сосредоточиться! Девушка захлопнула книгу. И тут в соседней комнате послышалось громкое «С*ка!».
Кулёмина подскочила с места. Деда дома нет, а голос… Лена на цыпочках выскользнула из комнаты, и направилась на кухню. Выглянув из-за угла, Ленка замерла на месте. С пола, кряхтя, и ругаясь самым отборным матом, вставал их физрук.
- Виктор Ми… - он снова не дал ей договорить, пронзив полными ярости глазами насквозь. И тут Кулёмина поняла. Никакой это не физрук. Странно, но девушка поймала себя на мысли, что рада его видеть, но в следующую, же секунду опомнилась, поняв, что галлюцинации стали слишком реальными.
- Шл*ха! Ты, что творишь?! – Кулёмина вздрогнула, и сделала шаг назад. Виктор начал приближаться к ней, и Лена не проконтролировав своих действий, швырнула в него не лёгким томом «Война и мир». Заядлой спортсменке и целиться не пришлось, как книга, наметив цель под названием «голова» стремительно начала настигать её. В следующую секунду Виктор увернулся, Ленка зажмурилась, послышался хлопок,… Странная звенящая тишина вывела её из смятения. Девушка окинула взглядом пустую кухню и поняла, что одна…


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Суббота, 29.08.2009, 19:44 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Chip)
А ПОЧЕМУ ОН САМ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ?

Quote (ata)
ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА - ПОДСКАЖИ, ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ЭТОМ ДУХЕ, ЧТОБЫ ЭМОЦИИ ВОТ ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ЧЕМ САМА ЗАЧИТЫВАЕШЬСЯ?

"экшены это моя тема))))))))))))всем всем всем рекомендую "На предельной(1, 2)" и "Убить любовь"---самые любимые)))

пы.сы. чувствую себя непродвинутой и умственноотсталой)))))но сфорумами не умею обращаться...даже зарегениться не могу))))))
спасибо)))"


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Суббота, 29.08.2009, 19:45
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: