Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похороните меня за плинтусом (КВМ)
Похороните меня за плинтусом
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 16:38 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,
А МОЖНО ТАКОЙ НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС - СКОЛЬКО ОЛЬКЕ ЛЕТ?

ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ОТКУДА ТАКАЯ ФАНТАЗИЯ У ЧЕЛОВЕКА? ОБАЛДЕТЬ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 19:31 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ata)
А МОЖНО ТАКОЙ НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС - СКОЛЬКО ОЛЬКЕ ЛЕТ? ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ОТКУДА ТАКАЯ ФАНТАЗИЯ У ЧЕЛОВЕКА? ОБАЛДЕТЬ!

Ольке 19 лет


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 19:32 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ata)
А ВОТ НАКОНЕЦ И НАШ ГЕРОЙ ПОЯВИЛСЯ РЕАЛЬНЫЙ! ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ! Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ... КАК ЖЕ ЛЕНА НА УРОКИ ФИЗ-РЫ ХОДИТЬ ТО БУДЕТ... Ё-МОЁ! ПОСЛЕ ТАКИХ НОЧЕЙ ... И ВИДЕТЬ ЕГО В ШКОЛЕ... ОБАЛДЕТЬ! ОЛЬКА, АНЮТА, ДАВАЙ ТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ... Я НЕ УСНУ СЕГОДНЯ БЕЗ НЕГО!

сегодня выложу ещё одну часть wink


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 20:00 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

Quote (Chip)
Ольке 19 лет

Я С НЕЕ ОФИГЕВАЮ... ОТКУДА СТОЛЬКО ФАНТАЗИИ... МНЕ ВСЕ-ТАКИ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО АВТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ... ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ... Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ... КОПИРУЮ ВАШ ФИК СЕБЕ В ВОРД... НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ПРОТИВ... Я ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ... ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО ДО МОЗГА КОСТЕЙ!

СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!

ЖДУ ВЕЧЕРНЕЙ ПРОДЫ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 20:10 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

АНЮТ, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ, ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛИ В ФИКЕ

Quote (Chip)
(песня позаимствована у группы KAMAZ 96 - Курит не меньше, чем Winston)
Курит не меньше, чем Winston
Пьет не меньше, чем Holsten
Поздно приходит в гости
Не задает лишних вопросов,
Ничего не просит.

ЧЕГО ТО НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 20:12 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

СЕЙЧАС ОСТАВЛЮ ЕЩЕ ОДИН КОММЕНТ, И ВАША ТЕМА ПЕРЕЙДЕТ В ГОРЯЧУЮ! НАДЕЮСЬ! ЩАС ПОПРОБУЮ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 20:14 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ТАК, ПОЧЕМУ ТО НЕ СРАБОТАЛО, ОБЫЧНО 50-Й КОММЕНТ ПЕРЕВОДИЛ ИЗ ОБЫЧНЫХ ТЕМ В ГОРЯЧУЮ.... НУ ЛАДНО... ВСЕ РАВНО ВАШ ФИК ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ГОРЯЧИЙ!

ВО, ЗАМЕТИЛА, КАК ДУРА, РАЗГОВАРИВАЮ САМА С СОБОЙ! wink biggrin wacko

СРАБОТАЛО, ТЕПЕРЬ ВАША ТЕМА ТОЖЕ ГОРЯЧАЯ! УРА!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 28.08.2009, 20:15
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 20:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
спасибки)
вообще в контакте можно послушать
http://vkontakte.ru/gsearch....n=audio


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 20:25 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
10.

«Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил»,- прервал мобильный рингтон вечернюю интимность. Петр и не думал отрываться от очень важного дела.
Казалось, партнерша тоже не обращала на противный, хряпой голос, доносившейся из представительной «Nokia».
«Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил»,- снова ударило по комнате. И еще. Опять. «Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил». Мобильный телефон «жеребца» и не думал замолкать. Мелодия нарастала и становилась всё настойчивее.
-Петя, я так не могу, возьми трубку, наверное, это очень важно…- запищала, как цыпленок коротко стриженая блондинка в теле. Петр не отлипал от нее.
«Отомщу…»,- эхом пронеслось в голове, шипение будто совершило круговой оборот в голове ничего непонимающей Лены.
На другом конце города. Взъерошенная Кулемина пыталась дозвониться деду, но слышала в трубке только длинные гудки. «Ну, пожалуйста, возьми же трубку»,- вслух взмолилась девушка, сидя в луже крови. Дрожащими руками держала телефон, с неимоверной силой давила пальчиками на кнопки снова и снова. Лену трясло так сильно, что рядом стоявший стул просто упал от вибраций, ранее облокотившейся на него блондинки.
Не осознав, сначала, что натворила в порыве злости. Спокойно подошла к бездыханному телу. Перевернула на спину окаменелого Виктора:
- Хватит, милый, хватит притворяться!- теребила за плечи. – Это, что такая игра? Ты хочешь поиграть?- расцвела юная, но опытная шлюха. Слезы испарились из ее глаз. Сторонний наблюдатель сказал бы, что Елена потеряла рассудок. Видимо, в те секунды так и было, из-за испытавшего шока. Ни каждый выдержит ожидания неминуемой смерти.
Девушка поднялась с корточек. Она была полностью нагая. Плавными движениями, словно танцуя, начала завлекать Виктора, возвышаясь над его пока еще теплым телом (она знала, как бы ей это не нравилось, нужно выполнять свою работу, за это ей платят недетские деньги!), с ужасом обнаружила, что ярко голубые зрачки уже не такие голубые, и они застыли в одной точке. После Лена почувствовала нестерпимую боль в руках. Разум постепенно возвращался. Перевела взгляд на свои ладони.
-Ааааааааа!!!!!!!!- раздался пронзительный крик, который услышали даже люди на улице. Крик осознания, отчаяния и ужаса. Что она наделала?! Кулемина смотрела на окровавленный нож в своих руках. Посекундно переводя взгляд то на мертвого клиента, то на свои руки. Они были все исполосованы. Жгучая боль. Но она - ничто по сравнению лежащего сейчас на полу в ее ногах Виктора и орудия убийства в хрупких ручонках, пусть и в состояние аффекта, из которого девушка постепенно выходила. Сердце билось с таким ритмом, что любой спортсмен не испытывал таких нагрузок, следовательно его сердце не билось никогда с такой скоростью. Наконец Лена резко сорвалась с места. Забежала в ванную комнату и стала отмывать нож и руки с остервенением. Вытащила из аптечки бинт и окутала им ладони. Кровь струилась непрерывным потоком. Начала бегать по квартире в поисках телефона, бормоча: «Деда... деда…дедуля». «Vertu» преспокойно лежал себе на подоконнике, на кухне. Лена хватила его с целью набрать номер, по сути, самого дорогого ей человека. Поскользнулась в луже крови. Еще раз негромко вскрикнула, попыталась встать, но красная жидкость ей этого не позволила. Елена оставила эту идею. Дотянулась до серебристого аппарата.

«Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил», - снова пропел мобильный «профессора».
- Ну, Пееетяяя!- возмущенный вопль заставил отстраниться старика.
-Блять! Сколько можно!- нехотя посмотрел на экран телефона - «Лаванда». «Странно, что Ленке понадобилось, она ведь должна быть под этим миллионером сейчас?»- задал про себя в пустоту вопрос «профессор».
-Да.
- Я… егооооо… у-убилаааа…- ничего из того, что было сказано - не понятно. Только истошные звуки и всхлипы.
-Что?
- Я,- Кулемина попыталась собраться силами, но через секунду- истерика.
- Говори внятнее, Елена!- Петр закипал.
- Я…
- Что ты???
- убила е-его…
- Как?!
- Ножом…
- Вот дура! Я еду!

Через три часа труп миллионера Степнова аккуратно покоился на замызганном, покрытым плесенью матрасе в разваленном доме какой-то «вымершей» деревни, а в небо возвышались раскаленные искры и серый пепел.

НУ ВОТ ВАМ НЕ БОЛЬШАЯ ПРОДА


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 20:58 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

Quote (Chip)
вообще в контакте можно послушать
http://vkontakte.ru/gsearch....n=audio

СПАСИБО!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 21:04 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Chip)
Через три часа труп миллионера Степнова аккуратно покоился на замызганном, покрытым плесенью матрасе в разваленном доме какой-то «вымершей» деревни, а в небо возвышались раскаленные искры и серый пепел.

ПИПЕЦ, И КТО ЖЕ ЕЙ ТЕПЕРЬ ПО НОЧАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ

Quote (Chip)
-Блять! Сколько можно!- нехотя посмотрел на экран телефона - «Лаванда». «Странно, что Ленке понадобилось, она ведь должна быть под этим миллионером сейчас?»- задал про себя в пустоту вопрос «профессор».

БЛЯ, А ДЕДУЛЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ СУТЕНЕР! ВОТ ЭТО ДА!

оЛЬКА, ТЫ СУПЕР!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:08 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
кстати теперь проды будут выставляться по одной в день
по той причине что я дуб думала что фик уже закончен.а оно оказывается пишеться ещё biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 21:09 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

НУ, ЭТИМ КОНЕЧНО НЕ ПОРАДОВАЛА... А ЧТО ДЕЛАТЬ... БУДУ ЖДАТЬ... ТЕПЕРЬ С ЕЩЕ БОЛЬШЕМ НЕТЕРПЕНИЕМ!

ПУСТЬ ОЛЬКА ХОТЬ ИХ ТОГДА ПОБОЛЬШЕ ПИШЕТ... Я ИМЕЮ ВВИДУ РАЗМЕР! ПЛИЗ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:12 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ну у меня в ворде они нормального размера biggrin

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 21:19 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
щас продолжила читать и уже на 16 главе
но блин почти ничерта не понимаю)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похороните меня за плинтусом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: