Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похороните меня за плинтусом (КВМ)
Похороните меня за плинтусом
IhatemynameДата: Четверг, 27.08.2009, 12:44 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (Chip)

нет не пишу

А я только начала.......
 
ChipДата: Четверг, 27.08.2009, 12:45 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
А я только начала.......

ну тогда удачи в написании wink


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ataДата: Четверг, 27.08.2009, 12:47 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
а когда проды? очень жду!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
IhatemynameДата: Четверг, 27.08.2009, 12:54 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (Chip)

ну тогда удачи в написании

biggrin biggrin biggrin спасибо
А когда проды???????????
 
ChipДата: Четверг, 27.08.2009, 14:52 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
пока я ещё что то понимаю в сея фике, выкладываю продолжение

7.

Уже ближе к вечеру, Лена вышла из своей комнаты. Сегодня домашнего задание было слишком много, даже для отличницы - Кулёминой. К тому же сосредоточиться на уроках, всё время мешали всплывающие в сознании картинки. Она уже не могла понять, видела ли их раньше, или в её мозг, поступило что-то новое. Её не покидало ощущение, что она только что пробежала кросс на десять километров. Тело дико горело, а в горле пересохло. Девушка отхлебнула из графина холодной жидкости, и упала на маленький, кухонный диванчик. В дверях появился задумчивый дед.
Девушка, понаблюдав за ленивыми движениями старика, который пытался приготовить бутерброд, и одновременно читать свои рукописи, не выдержала и принялась за поздний ужин сама. Пётр Никонорыч только благодарно хмыкнул.
- Что-то не получается? – Тишину комнаты нарушил уставший голос Лены.
- Наоборот. Слишком хорошо…
Гордая улыбка за деда нарисовалась на лице девушки, и только Лена начала нарезать хлеб, как её шеи, коснулась грубая, горячая ладонь. Девушка резко развернулась, врезавшись спиной в дверцу кухонного гарнитура. Дед, сидевший в дальнем углу комнаты, не довольно покосился на нарушившую тишину внучку, и снова уткнулся в белый лист бумаги.
Кулёмина, облегчённо вздохнула, и решила продолжить начатое, но стоило ей коснуться хлеба лезвием ножа, как над ухом, послышалось нарастающее шептание. Слов не разобрать, но голос… этот голос преследовал её уже несколько недель. Внизу живота затянуло с такой силой, что девушка, сжала холодную ручку ножа, и, не осознавая происходящего, вскрикнула. Сердцебиение вновь участилось, а в глазах начали появляться чёрные круги. Как в тумане, разглядела нахмуренные брови деда, и еле уловимый голос «Порезалась?».
Не помня себя, выбежала из кухни и, заскочила в ванну, захлопнула дверь, и, опустившись руками на раковину, посмотрела в зеркало. Зрение никак не приходило в порядок. Безумные, чёрные глаза, в которых с нарастающей силой начали мелькать картинки, пока постепенно не перешли в полную картину, как в фильме. Тело стали обжигать горячие прикосновения. Будучи ещё в сознании Лена хотела открыть кран с холодной водой, но руки, с нереальной силой, сжимали кухонный нож. Что вообще происходит?!
Вспышка света в, будто опьянённой голове, крик… чей?
Резкая тишина, и удар. Ноги сами подкосились, и Лена упала на пол. Рядом что-то зазвенело.
Немного придя в себя, Лена открыла глаза. Рядом лежит нож, на лезвии которого бордовая полоска крови. На домашних штанах тоже кровь. Ладошки неприятно щипит. Девушка посмотрела на безумно трясущиеся руки, и ужаснулась. Тоненькие девчачьи пальчики оказались в порезах.
- Елена, что ты там устроила?! – Послышался за спиной настойчивый стук в дверь. Кулёмина, всё ещё трясущимися руками, вытерла мокрые глаза, и, собравшись с силами, ответила:
- Всё хорошо дедуль.… Поскользнулась.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Четверг, 27.08.2009, 18:21 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
я сегодня добрая biggrin

8.

Любочка, ну не скромничайте…, вам это не к лицу,- флиртовал со своей дамой сердца состоятельный мужчина солидного возраста. Петр поднес к губкам богемной дамочки кровавую вишенку. Та эротично слизнула ее языком.
- Петр Никонорыч, какой же вы галантный, - пара хитрющих глаз стреляли прямо по курсу. Целью был завидный жених, вполне подходивший, еще пока не совсем среднего возраста, обольстительнице.
В номере этой очень необычной пары было уютно и тихо. «Профессор» не любил костлявых моделей, походивших на резиновых кукол, с надувными мозгами. Предпочитал весьма крупных барышень, с формами, уже состоявшихся особ. Но эта женщина - не одна из вида тех, с которыми он готов был проводить всю ночь. С Любовью ему было не просто хорошо, нравилось вести с ней беседы, дарить дорогие подарки, смотреть в ее серые, лисьи глаза. «Какая красота»,- думал седой, с лысенкой и шикарной бородой, пижон, любуясь своей новой знакомой: «Всё при ней: ум, душа - ни одна гламурная, высохшая кукла не идет в сравнение! Фигура божественна: формы так и выдавали прекрасную леди».
Под милое щебетание своей спутницей, которой Петр Никонорыч восхищался больше, чем вчера приобретенным «Порше», незаметно достал из замшевого пиджака белый, пластиковый пузырек, аккуратно открутил крышку, выудил две капсулы , которые запил апельсиновым соком.
- Любаня, пройдемте в спальню,- с энтузиазмом произнес, глядя на Любовь, взглядом двадцатилетнего жеребца. Любаня похихикала, как скромная девственница, наигранно смутилась, но подала руку, уже изрядно возбудившемуся «профессору». «Ночь обещает быть жаркой»,- думал про себя Ленин сутенер, истекая слюной.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Lenka=))Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:36 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
класс))) заинтиговала рассказом!!! а когда продка?
 
IhatemynameДата: Четверг, 27.08.2009, 23:49 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Клево, но уже не очень все понимаю!Это у нее типа роздвоение личности?Жду продку,может что-то розяснится.
 
ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 00:29 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
Клево, но уже не очень все понимаю!Это у нее типа роздвоение личности?Жду продку,может что-то розяснится.

ха. сама ничего не понимаю...пока что...


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
IhatemynameДата: Пятница, 28.08.2009, 00:35 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (Chip)

ха. сама ничего не понимаю...пока что...

biggrin biggrin biggrin
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 13:25 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Chip)
- Петр Никонорыч, какой же вы галантный, - пара хитрющих глаз стреляли прямо по курсу.

А ДЕДУЛЬКА-ТО НАШ - ШАЛУНИШКА... НАДО ЖЕ СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ ВНУЧКИ... ДА, СЮЖЕТЕЦ ЕЩЕ ТОТ...

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ... КАК МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЛЕНКА... ТРЫНДЕЦ!

ХОЧУ ПРОДУ И НЕ ОДНУ, ПЛИЗ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ChipДата: Пятница, 28.08.2009, 15:57 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
9.

Лена маленькими шагами мерила коридор любимой школы. В голове творилось, что-то несуразное. Ощущение, как будто она натворила то, что невозможно исправить.
И, что самое странное, сегодня ночью ей ничего не снилось. Нет, она спала. Беспокойно, но все, же спала.
Вдруг сзади ей кто-то надавил на плечи, и в один прыжок, рядом оказалась Лерка
- Привет Кулёмина! – звонко прощебетала блондинка.
- Привет… - Лена перевела дыхание. Всё.… Это уже ни в какие ворота не лезет. Леру приняла за очередную галлюцинацию!
- Что такая испуганная? Алгебру не сделала? – Пихнула локтём в бок, думая, что сказала, что-то смешное.
- Лер, всё я сделала. Отстань – Кулёмина сейчас действительно ни с кем не хотела, что-либо обсуждать. Слишком она всё неадекватно принимать начала.
- Вот и хорошо, что сделала. Дай списать – Хлопая глазками, пролепетала Новикова. Ленка, дабы поскорее избавиться от назойливой подруги, начала доставать тетрадь, скорчив лицо от колющей боли.
- Ого! – Новикова схватила подругу за запястья, и уставилась на исполосованные ладони. - Кто тебя так?
- Никто! – Лена выдернула ужасно жгущие руки, и, сунув Лере, тетрадь поспешила удалиться. Терять единственную подругу, из-за каких-то галлюцинаций не хотелось. Ленка усмехнулась собственным мыслям. «Какие-то галлюцинации» - можно подумать, что это нормальное явление, для семнадцатилетней девушки.
Вчера, когда дед успокоился, она быстро закинула испачканную кровью одежду в стиральную машину, а потом пришлось отказаться от ужина и ждать, пока дед поест, чтобы обработать раны. Пугать старика нереальными байками про неуклюжесть было бесполезно.
Ещё и утром встала ни свет, ни заря, чтобы быстро сбежать из дома. Наверно дед-фантаст обзавидовался бы таким способностям внучки.
В своих раздумьях Лена не заметила стоящего к ней спиной мужчину, и благополучно вписалась в него, уронив сумку на пол.
- Ой, извините… - Поспешила извиниться она, не взглянув на объект, перекрывший ей путь, и опустилась за сумкой. Тут же рядом оказались чьи-то руки помогающие девушке.
- Ничего. – Отреагировал слишком знакомый голос. Лену буквально шарахнуло током, и она отшатнулась от мужчины. Кулёмина во все глаза смотрела на того, кто снился ей каждую ночь, и с которым она.… А вчера.… Разве не его она… убила? Мысли и без того двигавшиеся в хаотичном порядке, буквально сошли с ума, подталкивающие Лену в серьёз задуматься о своей психике.
- Нифига себе – отчего-то вслух сказала девушка. Мужчина шутливо улыбнулся и протянул ей её же сумку, но Лена не решалась забрать вещь.
- Что-то ни так? – Поинтересовался мужчина, внимательно всматриваясь в изумлённое, и одновременно напуганное лицо девушки.
Лена же никак не могла придти в себя. В голове снова начали появляться картинки, меняющиеся с дикой скоростью, и эти голубые глаза.… Уже знакомые грубые руки, и тихий шепот нежных губ, повторяющих его имя. Лену снова начала засасывать «нереальность».
«Виктор!» последняя вспышка в мутной голове, и в чувство Лену привела холодная поверхность, коснувшаяся её спины. Кулёмина упёрлась в стену. Огляделась. Напротив всё так же продолжал стоять гость её снов. Живой и невредимый.
- Вам уже доложили, что у вас будет новый учитель? – его удивлённые глаза. Она точно что-то взболтнула. Пришлось сделать непонимающее лицо. – Ты моё имя произнесла – Добавил он.
- А.… Да. Сказали – быстро среагировала, и, наконец, забрала сумку. – А, что вы у нас будете вести? – На лице мужчины снова повисла улыбка…
Боже, Кулёмина, ты скоро народ пугать начнёшь - думала Ленка, удаляясь от нового учителя физкультуры и обж, в их школе.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
tajna167Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:59 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
супер
 
tajna167Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:59 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
фанф оболденный
 
ataДата: Пятница, 28.08.2009, 16:37 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Chip,

Quote (Chip)
Кулёмина во все глаза смотрела на того, кто снился ей каждую ночь, и с которым она.… А вчера.… Разве не его она… убила?

Quote (Chip)
и эти голубые глаза.… Уже знакомые грубые руки, и тихий шепот нежных губ, повторяющих его имя.

Quote (Chip)
«Виктор!»

А ВОТ НАКОНЕЦ И НАШ ГЕРОЙ ПОЯВИЛСЯ РЕАЛЬНЫЙ! ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ! Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ... КАК ЖЕ ЛЕНА НА УРОКИ ФИЗ-РЫ ХОДИТЬ ТО БУДЕТ... Ё-МОЁ! ПОСЛЕ ТАКИХ НОЧЕЙ ... И ВИДЕТЬ ЕГО В ШКОЛЕ... ОБАЛДЕТЬ!

ОЛЬКА, АНЮТА, ДАВАЙ ТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ... Я НЕ УСНУ СЕГОДНЯ БЕЗ НЕГО!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Похороните меня за плинтусом (КВМ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: