Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
NikkieДата: Суббота, 07.08.2010, 01:03 | Сообщение # 736
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Она между прочим крутая и не и спорь!:ъ

нет-нет! Ужасная!
Quote (Always_is_love)
пусть Хатуночка поет!сволочь!

Хатуночка пела, пока не появилась Лера ))
Quote (Always_is_love)
если он произвел хорошее впечетление,то я умеютанцевать канкан

ну, значит умеешь )))
Quote (Always_is_love)
А вообще мне непонравилась как она сдевочкой разговаривала..проскочило то нехорошее,что сейчас есть в ЛереЛере.Я думаю ты меня поняла!:)

В этом разговоре были усталость и нежелание возвращаться на сцену и в сериал. ЛеройЛерой там еще и не пахнет.
 
Always_is_loveДата: Суббота, 07.08.2010, 01:10 | Сообщение # 737
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
нет-нет! Ужасная!

так,цыц!Ты у меня самая-самая-самая талантливая,хорошая и моя!эта прода тому подтверждения)
Quote (Nikkie)
Хатуночка пела, пока не появилась Лера ))

Бежала бы,Лера подальше от них*Только перед эти замути с Виноградовым!Я прям хочухочу это прочесть*
Quote (Nikkie)
ну, значит умеешь )))

ахах,где я,а где танцы!Это как небо и земля
Quote (Nikkie)
В этом разговоре были усталость и нежелание возвращаться на сцену и в сериал. ЛеройЛерой там еще и не пахнет.

Просто она это с таким выражением лица *я представила*говорила,будто сошла с небес.Пусть ты хоть 10 раз устала,ты публичный человек - это меняет,кое-что


 


NikkieДата: Суббота, 07.08.2010, 01:16 | Сообщение # 738
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
*Только перед эти замути с Виноградовым!Я прям хочухочу это прочесть*

Ты как Маркелова!)) та тоже заставляла меня роман с Виноградовым Лере написать!)) неет!!
Quote (Always_is_love)
Просто она это с таким выражением лица *я представила*говорила,будто сошла с небес.Пусть ты хоть 10 раз устала,ты публичный человек - это меняет,кое-что

ничего плохого не хотела этим разговором вызвать. Просто хотела показать, что Лера устала от публичности.
 
Always_is_loveДата: Среда, 11.08.2010, 03:35 | Сообщение # 739
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Ты как Маркелова!)) та тоже заставляла меня роман с Виноградовым Лере написать!)) неет!!

Ну,хоть один поцелуй..случайный или нечто подобное..но я ж пипец как хочу)
Quote (Nikkie)
ничего плохого не хотела этим разговором вызвать. Просто хотела показать, что Лера устала от публичности.

Ты не вызвала ничегоплохого.Просто вывела меня на эмоцию.За что тебе большое спасибо:)


 
Masha:)Дата: Среда, 06.10.2010, 17:35 | Сообщение # 740
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 6
Репутация: 155
Статус: Offline
когда продка????
 
BedGirlJunneДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:39 | Сообщение # 741
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
а проду когда нам ждать???????

"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 
NikkieДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:38 | Сообщение # 742
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (BedGirlJunne)
а проду когда нам ждать???????

Автор и сам не знает ответа на этот вопрос!
Надеюсь, на каникулах, т.е. в феврале.
 
BedGirlJunneДата: Суббота, 10.09.2011, 02:28 | Сообщение # 743
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
уже год прошел(((( Nikkie, ты где???? не ужели мы так и не дочитаем столь потрясающий рассказ до конца.....это не справедливо, я мечтала его прочитать......увидеть Happy and(((( ВЕРНИСЬ АВТОР, ПРОШУ...ЗАКОНЧИ РАССКАЗ...................

"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 


NikkieДата: Четверг, 15.09.2011, 00:33 | Сообщение # 744
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (BedGirlJunne)
уже год прошел(((( Nikkie, ты где???? не ужели мы так и не дочитаем столь потрясающий рассказ до конца.....это не справедливо, я мечтала его прочитать......увидеть Happy and(((( ВЕРНИСЬ АВТОР, ПРОШУ...ЗАКОНЧИ РАССКАЗ...................

Автор-леньтяеще ) Я тоже хочу его закончить, но сил и времени нет. Простите меня. Я очень надеюсь, что все же смогу вернуться к написанию)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: