Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Angel_74Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:14 | Сообщение # 1351
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
 
психолог:)))Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:16 | Сообщение # 1352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Angel_74,
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ



 
Angel_74Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:19 | Сообщение # 1353
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
психолог:))),
 
Kasandra84Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:05 | Сообщение # 1354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), Angel_74, девочки прода будет но поздно wizard wizard ночью flirt flirt , а у кого-то это будет утро wacko

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:09 | Сообщение # 1355
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, мы постараемся дождаться если что

Сообщение отредактировал Angel_74 - Суббота, 17.10.2009, 20:10
 


психолог:)))Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:14 | Сообщение # 1356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
а у кого-то это будет утро

biggrin biggrin biggrin мне кажется я даже знаю у кого!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:11 | Сообщение # 1357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Девочки, а вот и я... простите что не выложила как обещала, я просто засыпала уже за клавой... но я исправляюсь и та-дам..... ПРОДА... надеюсь что, тапками не закидаете happy

- Пааааап!!!!! – протянула ласково девочка.
- Чтоооо? – так же ласково протянул мужчина зная, что это неспроста она так к нему льстится.
- А давай к Лене съездим в гости, а то мы уже давно не виделись, - грустно произнесла Оля.
- Ничего себе давно, - улыбнулся Саша подходя и присаживаясь рядом с девочкой на корточки, которая сидела на кресле ожидая, когда отец освободиться.
В окна офиса светило яркое солнце, принося с собой тепло, которое согревало все вокруг. На противоположной стене играли солнечные зайчики, придавая помещению веселую атмосферу. И только стопка бумаг лежащая на столе говорило о том, что тут деловой офис, и здесь все серьезные люди.
- Я ее не видела уже больше трех дней…
- Зато разговаривала с ней по телефону, и не по разу на дню. Разве не так? – вскинув одну бровь произнес мужчина.
- А это… это не считается я же с ней говорила, а не видела, - серьезно произнесла Оля.
- Оль понимаешь…
- Да все я понимаю, я что маленькая? – сложив руки на груди надулась
- Ну… вообще-то, да! – улыбнулся отец.
- Чтоооо… - удивилась Олечка, - Я не маленькая, и уже давно! Вот!
- Прости… ошибся, - наигранно серьезно произнес Саша, - ты ведь у меня совсем взрослый маленький ангелочек, - поцеловал ее в лобик. – Надеюсь, теперь твой непутевый отец прощен?
- Мммм… думаю да! – и обняла его за шею.
- А теперь… - начал Александр поднимая малышку, а та в свою очередь, как обезьянка обхватила его ногами.
- А теперь мы идем к Лене, у нее вчера был концерт, на который ты меня не пустил… даже глазком подглядеть. И возражения не принимаются.
- А ты не подумала, что ей сейчас не до нас?
- Конечно до нас. Пошли, - и спрыгнув из объятий отца потянула его к выходу.
- А может, мы для начала ей позвоним. Как ты думаешь? – попытался хоть как-то остановит ее отец.
- Нееет, мы сделаем ей сюрприз, - весело произнесла Оля.
- Она точно удивиться, - ответил Саша, а себе под нос произнес другое, - а особенно Виталий.
Выходя из офиса было как-то не спокойно, что-то подсказывало, что сегодня случится беда.

***
Возле плиты стояла девушка в длинной футболке, а на ее стройных ногах красовались смешные табачках, слегка пританцовывала под музыку играющую по радио, и изобретала что-то вкусное. Нарезала кубиками овощи и бросила в кастрюлю откуда уже давно исходил приятный запах.
- Ммм… а я не знал, что ты умеешь так вкусно готовить, - произнес мужчина, с легкой хрипотцой обнимая любимую сзади за талию, поцеловал ее в шею, от чего по всему телу пролетели искры желания.
- А я и не умею готовить, - поворачиваясь к мужчине произнесла девушка, - я только учусь, и не знаю что из этого получиться.
- Это ты хочешь сказать, что я у тебя сегодня, подопытный кролик? – и щелкнул ее по носу.
- Заметь, что это сказал ты, а не я! – улыбнулась Лена, и положила свои руки ему на плечи, которые плавно перебрались к его волосам, и стали перебирать и массировать.
- Лен! – позвал Виталий с желанием в глазах.
- Что, - невинно хлопая глазами Лена посмотрела на Виталия и инстинктивно провела языком по нижней губе.
- Уже ничего, - только и успел произнести Виталий, как его губы обожгли ее в страстном поцелуе.
Лена только и успела от неожиданности хлопнуть глазами, и окунулась в страсть с головой. Его руки блуждали по ее телу приподнимая полы футболки и пробираясь под нее. Ленины руки не оставались без дела, они уже начали расстегивать дрожащими от возбуждения пальцами пуговицы на его рубашке, открывая взору великолепный накаченный торс, к которому тут же потянулись руки. Виталий развернул Лену и посадил на стол, развел ноги и припал с нарастающем желанием к ее устам. Одна его рука нежно и настойчиво поглаживала ее ногу поднимаясь все ближе к самому сокровенному, а другая завладела ее грудью, из уст девушки послышался вздох удовольствия и она еще теснее прижалась к нему.
- Витаааль… - прошептала Лена отрываясь от его губ.
- Ммм – только и произнес мужчина покрывая ее шею жгучими поцелуями от которых по всему телу пролетело возбуждение, в котором просто хотелось остаться и забыться надолго, не вспоминая ни о чем.
- Милый… а разве… ты… не голоден? – между поцелуями в губы прошептала Лена.
- Еще как… - прорычал Виталий, - и я его уже начал утолять.
Со стола полетело все не нужное, и положив Лену, он начал покрывать ее тело поцелуями, руками доводя ее тем самым до вершины блаженства, изгибаясь всем телом в его лаковых и требовательных руках. Лена пыталась теснее прижаться к любимому обхватив его своими ногами и прижимая его делая как можно меньше расстояние, которое находилось между ними.
Неожиданно раздался телефонный звонок лениного телефона, который чудом остался жить на столе. Звонил, не переставая, надоедая своей мелодией. Лена потянулась рукой к телефону, но Виталий ее остановил, нежно взяв ее ладонь в свою и прижал к своим губам.
- Перезвонят в другой раз, - произнес Виталий, когда из трубки перестали доноситься звуки. Но телефон продолжал трезвонить и трезвонить, несколько раз замолкал, но потом с новой силой продолжал.
- Я должна ответить, иначе не отвяжутся, кто-то очень настырный, - Лена посмотрела на дисплей, номер не знакомый, отчего стало еще хуже на душе, что кто-то чужой наглеет своей настырнастью.
- Алло, - недовольно произнесла Лена.
- ****
- Ты!? – отрываясь от Виталика произнесла раздраженно Лена, - Чего тебе нужно? И откуда ты узнал мой номер телефона?
- ****
- Да пошел ты ко всем чертям!!!! А я не хочу с тобой разговаривать. А видеть тем более. Что не помнишь как мы с тобой расстались, ты обещал не появляться!?
- ****
- Зачем тебе это? Можно и по телефону, так будет даже лучше! – продолжала кипятиться Лена, а у Виталия в это время на лице застыло то ли удивление, то ли страх за любимую, было не понятно кто и для чего ей звонит.
- ****
- Ты точно в этом уверен? – удивилась словам человека говорившего на другом конце трубке.
- ****
- Говори когда и где?
- ****
- Да ты что совсем охренел. Я никуда сейчас не пойду.
- ****
- Ну, если только так, то я буду. Чтоб распрощаться с тобой раз и навсегда, - раздраженно нажала на кнопку сброс и бросила телефон на стол.
- Что случилось? Кто тебе звонил? – тревожно спросил Абдулов.
- Ты не поверешь, - еще сама приходя от шока произнесла Лена, - но это был Илья!
- Кто? И что он хотел от тебя, - начал уже закипать Виталий.
- Он хочет поговорить со мной, и распрощаться со всем прошлым, что нас связывало.
- А ты уверена, что он действительно это хочет сделать? – не верил тому что сказала Лена, а правильно делал.
- Я надеюсь… Виталь, а может… это он все устраивал? – наивно произнесла Лена, надеясь услышать в ответ уверенное «нет».
- Я в этом просто уверен, - произнес Абдулов руша все построенные ей стены защиты, - прости дорогая, что огорчил, но я уже давно догадывался по этому поводу просто не хотел тебя расстраивать.
- Ничего страшного, - чмокнула его в губы, - я переживу эту последнюю встречу и надеюсь, что она будет действительно последней, и я его больше не увижу.
- Когда ты с ним собираешься встречаться?
- Сейчас..
- Я с тобой, на душе не спокойно как-то… - начал Виталя.
- Ничего со мной не случиться. Я вообще-то умею защищаться, так что это ему понадобиться помощь, если он задумает что-то со мной сделать, - и показала Виталию кулак, который грозно трясла перед ним.
- А где встречаетесь? – сдерживая накопившуюся ярость на этого сопляка, который трепет нервы его Лены.
- Он стоит в моем дворе и ждет, чтоб поговорить. Так что я пошла, - произнесла Лена спрыгивая со стола, - я не долго.
Переодевшись в спортивный летний костюм, Лена уже начала открывать дверь, когда ее остановил Виталий положив свою ладонь на ее руку, которая лежала на дверной ручке.
- Возьми телефон, - серьезно попросил Абдулов.
- Зачем я же ненадолго. Десять минут с него будет вполне достаточно, и я уже тут.
- Пожалуйста возьми, я ему не доверяю, на душе не спокойно, - и бережно вложил телефон в ее руку. Если что звони.
- Хорошо! Ты даже не заметишь моего отсутствия, - и нежно провела по его лицу ладонью, запоминая такие любимые черты, а для чего сама не знала, просто захотелось, - ну я пошла.
- Я тебя жду.
Закрылась дверь, а за ней закрылся и весь мир. На душе было не спокойно, но он надеялся, что это лишь его фантазии связанные со всем произошедшим за последние дни, недели. Решил успокоить расшалившиеся нервы чаем. Пил и думал, о том что все может быть, прошло уже полчаса, а Лены не было… набрал ее телефон, но трубку не поднимала, хотя было соединение. В сердце что-то ёкнуло, только не знал ЧТО. Ну почему у нее окна не выходят во двор, от этого становилось еще хуже. Начал ходить из стороны в сторону по всей кухне, переставляя предметы с одного места на другое. Посмотрел снова на часы… прошел почти час, снова телефон и но уже не было звонка, был только голос оператора о том что абонент временно не доступен, сердце забилось в бешенном ритме. В дверь позвонили и Виталий со всех ног побежал открывать ее, надеясь, что это Лена, и она наверняка забыла ключи.
- Ну наконец-то, - произнес Виталий открывая дверь, - опять клю… - он не успел договорить, когда перед ним в проеме появился Александр и маленькая девочка, - Привет!
- Здрасте дядя Виталий, а где Лена, - спросила Оля пытаясь заглянуть за спину мужчины и увидеть долгожданную Лену.
- Прости, - начал Саша, - просто Оля очень хотела увидеть Лену. Знаю мы наверно помешали…
- Вы не помешали, тем более Лена будет очень рада Оле, они так сдружились, да и нам думаю есть о чем поговорить, проходите, - пропускал гостей и закрывая дверь за ними.
- Спасибо, а все же, дядя Виталь, а где Лена?
- А вы разве ее не встретили, она должна быть во дворе! С дядей с одним разговаривать, - спросил Виталий обращаясь к Саше, но смотрел на девочку.
- Нет, - серьезно произнесла Оля, - там никого не было и двор пустой.
Одно слово, разрушило теперь и его стену защиты и надежды, которую строил так долго и тщательно. Сердце просто остановилось у Абдулова, и Саша понял, что не просто у него было предчувствие что что-то должно случится. Виталий распахнул дверь и побежал вниз надеясь, что они просто не увидели ее. Выбежав во двор, надежда рухнула, двор был пустым, как и сказала Оля. Осмотрев все вокруг, не далеко от подъезда на дороге он обнаружил разбитый телефон Лены…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Воскресенье, 18.10.2009, 21:23
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:14 | Сообщение # 1358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ПРОДА... надеюсь что, тапками не закидаете

biggrin biggrin biggrin biggrin а что..боишься??? cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
Я ее не видела уже больше трех дней…

почти срок.... wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Выходя из офиса было как-то не спокойно, что-то подсказывало, что сегодня случится беда.

ну писец.. а какого ты тогда в офисе прохлаждаешься???? angry angry angry
Quote (Kasandra84)
А я и не умею готовить, - поворачиваясь к мужчине произнесла девушка, - я только учусь, и не знаю что из этого получиться.

lol lol lol lol lol не Ленка..ты сначала врагов накорми..если выживут,то можно и Виталика кормить... king king king king
Quote (Kasandra84)
Это ты хочешь сказать, что я у тебя сегодня, подопытный кролик?

беги Виталик..беги.....
Quote (Kasandra84)
положила свои руки ему на плечи, которые плавно перебрались к его волосам, и стали перебирать и массировать.
- Лен! – позвал Виталий с желанием в глазах.
- Что, - невинно хлопая глазами Лена посмотрела на Виталия и инстинктивно провела языком по нижней губе.
- Уже ничего, - только и успел произнести Виталий, как его губы обожгли ее в страстном поцелуе.
Лена только и успела от неожиданности хлопнуть глазами, и окунулась в страсть с головой. Его руки блуждали по ее телу приподнимая полы футболки и пробираясь под нее. Ленины руки не оставались без дела, они уже начали расстегивать дрожащими от возбуждения пальцами пуговицы на его рубашке, открывая взору великолепный накаченный торс, к которому тут же потянулись руки. Виталий развернул Лену и посадил на стол, развел ноги и припал с нарастающем желанием к ее устам. Одна его рука нежно и настойчиво поглаживала ее ногу поднимаясь все ближе к самому сокровенному, а другая завладела ее грудью, из уст девушки послышался вздох удовольствия и она еще теснее прижалась к нему.
- Витаааль… - прошептала Лена отрываясь от его губ.
- Ммм – только и произнес мужчина покрывая ее шею жгучими поцелуями от которых по всему телу пролетело возбуждение, в котором просто хотелось остаться и забыться надолго, не вспоминая ни о чем.
- Милый… а разве… ты… не голоден? – между поцелуями в губы прошептала Лена.
- Еще как… - прорычал Виталий, - и я его уже начал утолять.
Со стола полетело все не нужное, и положив Лену, он начал покрывать ее тело поцелуями, руками доводя ее тем самым до вершины блаженства, изгибаясь всем телом в его лаковых и требовательных руках. Лена пыталась теснее прижаться к любимому обхватив его своими ногами и прижимая его делая как можно меньше расстояние, которое находилось между ними.

ну все...пошла топиться.....хнык...хнык...хнык....
Quote (Kasandra84)
Неожиданно раздался телефонный звонок

ну конечно..кто бы сомневался....
Quote (Kasandra84)
Перезвонят в другой раз,

мудрая мысль!!!!!!! king king king king
Quote (Kasandra84)
Я должна ответить, иначе не отвяжутся, кто-то очень настырный, - Лена

Лен,ну тебя че 5 лет????знаешь..я по всей видимости раскрою большую тайну для тебя..но у телефона есть такая кнопочка..на нее нажимаешь и о чудо..он отключается и никто больше не позвонит....!!!! wizard wizard wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
Ты!?

Я????? не..я не звонила....это не я.... unsure unsure unsure
Quote (Kasandra84)
Да пошел ты ко всем чертям!!!!

surprised surprised surprised ко всем сразу?????сильно biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
А я не хочу с тобой разговаривать.

но при этом разговариваешь... dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Ты точно в этом уверен? – удивилась словам человека говорившего на другом конце трубке.

в чем он там опять уверен?????Лен..неведись....это ж Илья!!!! vinsent
Quote (Kasandra84)
Чтоб распрощаться с тобой раз и навсегда,

ну пипец..ну точно блондинка....(не в обиду другим блондинкам)

Quote (Kasandra84)
Я с тобой, на душе не спокойно как-то… - начал Виталя.
- Ничего со мной не случиться.

дааа...тупость человеческая несоизмерима....я бы после случившегося..фиг бы нос куда высунула одна..а эта героиню из себя строит...
Quote (Kasandra84)
Закрылась дверь, а за ней закрылся и весь мир. На душе было не спокойно, но он надеялся, что это лишь его фантазии связанные со всем произошедшим за последние дни, недели. Решил успокоить расшалившиеся нервы чаем. Пил и думал, о том что все может быть, прошло уже полчаса, а Лены не было… набрал ее телефон, но трубку не поднимала, хотя было соединение. В сердце что-то ёкнуло, только не знал ЧТО. Ну почему у нее окна не выходят во двор, от этого становилось еще хуже. Начал ходить из стороны в сторону по всей кухне, переставляя предметы с одного места на другое. Посмотрел снова на часы… прошел почти час, снова телефон и но уже не было звонка, был только голос оператора о том что абонент временно не доступен, сердце забилось в бешенном ритме.

у меня нет слов.....
Quote (Kasandra84)
Виталий распахнул дверь и побежал вниз надеясь, что они просто не увидели ее. Выбежав во двор, надежда рухнула, двор был пустым, как и сказала Оля. Осмотрев все вокруг, не далеко от подъезда на дороге он обнаружил разбитый телефон Лены…

это глюк..это просто глюк... верните Лену!!!!!!!
Kasandra84, Кать,продка классная!!!!но вот ты обломщица!!!!!и куда ты Лену дела????а???давай дальше!!!!! wink wink



 
Kasandra84Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
а что..боишься???

уже боюсь
Quote (психолог:))))
ну писец.. а какого ты тогда в офисе прохлаждаешься????

работа, чуток чуйку из-за нее потерял cry cry cry
Quote (психолог:))))
е Ленка..ты сначала врагов накорми..если выживут,то можно и Виталика кормить...

Хорошая идея надо попробывать biggrin biggrin а то там враги у нас как раз по близости cry cry
Quote (психолог:))))
беги Виталик..беги.....


Quote (психолог:))))
ну все...пошла топиться.....хнык...хнык...хнык....

не надо...
Quote (психолог:))))
ну конечно..кто бы сомневался....


Quote (психолог:))))
мудрая мысль!!!!!!!

А может не стоит biggrin biggrin перезванивать...
Quote (психолог:))))
Лен,ну тебя че 5 лет????знаешь..я по всей видимости раскрою большую тайну для тебя..но у телефона есть такая кнопочка..на нее нажимаешь и о чудо..он отключается и никто больше не позвонит....!!!!

wacko а я не знала...
Quote (психолог:))))
Я????? не..я не звонила....это не я....

ну ты и сказанула crazy crazy
Quote (психолог:))))
ко всем сразу?????сильно

да ему хотя бы к одному дойти... meowth meowth
Quote (психолог:))))
но при этом разговариваешь...

женская логика, что с ней поделаешь.. patsak patsak patsak
Quote (психолог:))))
в чем он там опять уверен?????Лен..неведись....это ж Илья!!!!

надежда ... всегда остается надежда cry cry cry которая рушиться при столкновении предательства....
Quote (психолог:))))
ну пипец..ну точно блондинка....(не в обиду другим блондинкам)

lol lol lol
Quote (психолог:))))
дааа...тупость человеческая несоизмерима....я бы после случившегося..фиг бы нос куда высунула одна..а эта героиню из себя строит...

если каждый раз боятся высунуть нос из норы, то можно сойти с ума crazy crazy crazy
Quote (психолог:))))
у меня нет слов...

А куда они у тебя делись????? patsak wizard
Quote (психолог:))))
это глюк..это просто глюк... верните Лену!!!!!!!

wizard wizard wizard я тоже на это надеюсь...
Quote (психолог:))))
но вот ты обломщица!!!!!

flirt flirt flirt это не я... это кто-то другой huh huh
Quote (психолог:))))
и куда ты Лену дела????а??

Не знаю huh mellow rolleyes
Quote (психолог:))))
давай дальше!!!!!

Хех постараюсь... senile senile senile
психолог:))), Спасибо Оль буду стараться biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Alenka22Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:57 | Сообщение # 1360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Неожиданно раздался телефонный звонок лениного телефона

ну конечно как же без этого... и кому же там жить надоело?

Quote (Kasandra84)
- Ты!? – отрываясь от Виталика произнесла раздраженно Лена, - Чего тебе нужно? И откуда ты узнал мой номер телефона?

ооу кажется запахло жареным...кстати у нее там ничего не сгорело?
Quote (Kasandra84)
Осмотрев все вокруг, не далеко от подъезда на дороге он обнаружил разбитый телефон Лены…

неееет...(((ну и бяка же ты катька)))))))
продка просто отличная!!!!!!! только Ленку жалко...все у нее не слава богу..
 
Kasandra84Дата: Вторник, 20.10.2009, 04:20 | Сообщение # 1361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
ну конечно как же без этого... и кому же там жить надоело?

lol lol ну ты даешь lol ты уже приготовилась к расправе? meowth я так полагаю
Quote (Alenka22)
ооу кажется запахло жареным...кстати у нее там ничего не сгорело?

а им было не до еды flirt flirt а сейчас тем более shok cry
Quote (Alenka22)
неееет...(((ну и бяка же ты катька)))))))

а что сразу бяка cry я тут не причем вообще sad правда-правда yes yes
Alenka22, Ален... усе у нее будет хорошо... только надо набраться терпения... И спасибки за комментик victory


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


SilmarielДата: Пятница, 23.10.2009, 13:59 | Сообщение # 1362
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
А-А-А surprised ,Ленку похитили!
Агент Степнов придет на помощь wink
 
Kasandra84Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:28 | Сообщение # 1363
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel , приветик, приветик... куда пропала....
Quote (Silmariel)
Агент Степнов придет на помощь

surprised а откуда у меня тут Степнов то появился.... Вродекака Абдулов был.... может я уже сама путаюсь в фике wacko biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:35 | Сообщение # 1364
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
а откуда у меня тут Степнов то появился.... Вродекака Абдулов был.... может я уже сама путаюсь в фике

Тьфу!точно)))просто после последних серий,мне так обидно за него стало,что никак отойти не могу.вот в мозгу и засела его фамилия biggrin

 
Angel_74Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:20 | Сообщение # 1365
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
КАТЬ, ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: