Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:49 | Сообщение # 1366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Кать,где прода???????
ХОЧУ ПРОДУ!!!!! А Я ХОЧУ ПРОДУ!!!!!! КААААААААААААААААААААААААТЬ,НУ ДАЙ ПРОДКУ!!!!!
ПРОДКУ В СТУДИЮ ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!



 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:00 | Сообщение # 1367
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Нееет, мы сделаем ей сюрприз, - весело произнесла Оля.
- Она точно удивиться, - ответил Саша, а себе под нос произнес другое, - а особенно Виталий.

biggrin :D biggrin да...Виталий бы больше всего удивился бы)))))
Quote (Kasandra84)
- Ммм… а я не знал, что ты умеешь так вкусно готовить, - произнес мужчина, с легкой хрипотцой обнимая любимую сзади за талию, поцеловал ее в шею, от чего по всему телу пролетели искры желания.
- А я и не умею готовить, - поворачиваясь к мужчине произнесла девушка, - я только учусь, и не знаю что из этого получиться.
- Это ты хочешь сказать, что я у тебя сегодня, подопытный кролик?

biggrin :D biggrin аааааа,кролик это шикарно,можно во многих смыслах подумать...ой flirt :flirt: biggrin
Quote (Kasandra84)
- Пожалуйста возьми, я ему не доверяю, на душе не спокойно, - и бережно вложил телефон в ее руку. Если что звони

нет!!!!не ходи,не ходи туда!!!!!! cry :'( cry
Quote (Kasandra84)
Пил и думал, о том что все может быть, прошло уже полчаса, а Лены не было… набрал ее телефон, но трубку не поднимала, хотя было соединение. В сердце что-то ёкнуло, только не знал ЧТО. Ну почему у нее окна не выходят во двор, от этого становилось еще хуже. Начал ходить из стороны в сторону по всей кухне, переставляя предметы с одного места на другое. Посмотрел снова на часы… прошел почти час, снова телефон и но уже не было звонка, был только голос оператора о том что абонент временно не доступен, сердце забилось в бешенном ритме.

Quote (Kasandra84)
Одно слово, разрушило теперь и его стену защиты и надежды, которую строил так долго и тщательно. Сердце просто остановилось у Абдулова, и Саша понял, что не просто у него было предчувствие что что-то должно случится. Виталий распахнул дверь и побежал вниз надеясь, что они просто не увидели ее. Выбежав во двор, надежда рухнула, двор был пустым, как и сказала Оля. Осмотрев все вокруг, не далеко от подъезда на дороге он обнаружил разбитый телефон Лены…

cry :'( cry :'( cry я просто плачу,они ее все-таки украли cry :'( cry
Кать,продочка супер)))))))))очень эмоциональная особенно в грустном плане,я щас расплачусь((((((((((((точнее разрыдаюсь...
хочу продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что хочу узнать что ети кхм..кхм.. сделали с Ленкой!


Сообщение отредактировал @NgElашка - Воскресенье, 25.10.2009, 13:03
 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:39 | Сообщение # 1368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
да...Виталий бы больше всего удивился бы)))))

Еще как удивиться biggrin biggrin
Quote (@NgElашка)
аааааа,кролик это шикарно,можно во многих смыслах подумать...ой

Кого-то не туда понесло... но я идею поймала tongue tongue
Quote (@NgElашка)
нет!!!!не ходи,не ходи туда!!!!!!

cry cry
Quote (@NgElашка)
я просто плачу,они ее все-таки украли

угу гады все таки это сделали angry angry
Quote (@NgElашка)
очень эмоциональная особенно в грустном плане,я щас расплачусь((((((((((((точнее разрыдаюсь...

Еще рано рыдать утри слезки... самое грустное будет намного позже, если я не передумаю... но будет cry
Наташ не грусти biggrin все будет круто, когда-нибудь..


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:39 | Сообщение # 1369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ПРОДКУ В СТУДИЮ ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!

от таких кличей даже страшно отворачиваться...
Поэтому держите продочку cool cool

… Мы доверяем, а нас придают, но все же мы держимся из последних сил, чтоб голос не дрог и взгляд не угасал…

Темная комната, сырые и сколькие камни стены, где-то слышался звук капающей воды. По периметру темницы, была только одна дверь и одно маленькое окошко, и только сквозь него пробивался лунный свет, который чертил ровную дорожку к противоположной стене, освещая в темноте кого-то.
В дальнем углу, на неизвестно чем похожее на старый матрац или его подобие, лежала девушка. Спортивный костюм, светлые волосы девушки и лицо были испачканы грязью, которая находилась тут повсюду, словно ее волоком протащили по всему полу, не удосужились даже принести ее как девушку, а не как мешок картошки. Девушка не шевелилась, она лежала в неудобной позе, слово из нее ушла вся жизнь и она умерла, но если присмотреться, то можно было заметить, что дыхание присутствовало… именно дыхание, а не жизнь. Но жизнь действительно ушла, когда ее похитили…
Безжизненная рука пошевелилась, сначала один пальчик, потом другой, сморщился носик, от непонятной пронзающей и тупой боли. Девушка начала приходить в себя. Медленно открывая глаза, сквозь туман застилающие глаза ее разум начал приходить к ней. Она тихонько приподняла голову, которая раскалывалась на части, и попыталась осмотреться… где она. Это далось тяжело, но все же она смогла осмотреть свою темницу, в которой, как она поняла, не случайно оказалась. Аккуратно начала приподнимать на руках пытаясь сесть, удалось… Руки и ноги начало покалывать от смены позы. Облокотившись на стенку и подтянув к себе колени, начала растирать их приводя их в спокойной состояния, разгоняя кровь по затекшим мышцам. Глаза привыкли к темноте и даже различали очертания помещения. Осторожно поднесла руки к голове и начала массировать медленно виски, пытаясь остановить боль…
Мысли начали восстанавливаться… но не могла понять, как она сюда попала. Вот она стояла разговаривала с Ильей, они то спорили, то приходили к логичному решению… то в другое мгновение, перед глазами стало темнеть и она провалилась в кошмарный сон, который только начинался и перерастал в реальность.
Дверь со скрипом начала медленно открываться и в проем пролился яркий свет, наполняй темную комнату, ослепляя девушку, которая привыкла к темноте.
- Ну, что красавица, очнулась! – произнес с издевкой парень, подходя к девушке.
- Кто вы, и что вы от меня хотите? – придала своему голосу как можно тверже голос, а глаза стали не пробиваемыми… в них собеседник не смог бы прочесть, ни страх, ни волнение… только стена хладнокровия, на какую она была только способна.
- Знать тебе не обязательно кто я, хоть и испортила ты мне всю жизнь! – зло сказал парень вкладываю в каждое слово всю желчь, что скопилась у него.
- Да ты с ума сошел! Я тебя не знаю и даже в глаза ни видела! – произнесла и попыталась встать на ноги, так как собеседник приближался и не хотелось находиться в не выгодном положении, как загнанный зверек в ловушке у хищника.
- Что это ты удумала. Сидеть сучка и даже не думай, - но она успела встать и прижалась к стене, что бы прийти в норму от нового положения тела.
- А иначе, что? – с вызовом произнесла сверкая глазами, - в камеру запрешь? Опоздал, я уже тут. И только задаюсь одним вопросом – что я тут делаю?
- Молчать дрянь! Да если бы не ты и твой бывший дружок, который возжелал тебя вернуть себе, любыми способами, жил бы себе припиваюче, а не работал на какого-то отморозка.
- О ком это ты?
- Что уже своих ухажеров не помнишь, что так много было?
- Тебя это никоем образом не должно касаться, - отодвигаясь от стенки и расставляя ноги на ширине плеч, чтоб придать своему виду более-менее спокойный вид.
- Молчать сука! – и его кулак полетел девушке прямо в живот, на что она не успела среагировать и свернулась пополам пытаясь схватить воздух, которого катастрофически не хватало.
Пытаясь найти опору, чтоб не упасть перед этим ублюдком она облокотилась на стену и пыталась восстановить дыхание, которое ей так было необходимо.
- Антон, ты что творишь? – влетел в дверь другой парень, и направился к девушке.
- Игорь тебя это не должно касаться. Что и с кем я делаю… Твое дело собирать информацию, а не путаться у нас под ногами...Чего приперся? – огрызнулся Антон.
- Вообще-то сообщить, что тебя босс разыскивает. И думаю ему не понравиться, если он узнает, что ты только что сделал, - саркостически произнеся от подошел к девушке.
- Лен с тобой все в порядке? Он не сильно тебя? – произнеся это он бережно стал усаживать ее на пол.
- Со мной все… в порядке… - прошептала еле-еле и удивилась сколько в этих глазах было заботы и сострадания, в отличии от другой пары, которые просто резали на части не давая прийти от нового удара.
- Может вы мне ответите, что я тут делаю? – с надеждой спросила Лена.
- Прости, но я не имею на это право… Скоро узнаешь, - с горечью в голосе произнес Игорь, и повернувшись к Антону произнес, - а теперь пошли к шефу, и молись, чтоб от тебя что-то живое осталось, после того, что ты тут устроил!
- А ему не обязательно знать об этом? – рявкнул юнец.
- Но он об этом узнает, не от меня так от нее… но он точно узнает. Ты что забыл на кого работаешь?
- Не забыл, а лучше бы забыл… на душе спокойней стало бы, - произнес Антон и пошел к выходу, - А все из-за этой сучки.
- Попрошу без оскорблений, ему не понравиться…
- Ладно-ладно, пошли.
Посмотрев еще раз на Лену Игорь развернулся и направился к выходу. Дверь закрылась и в комнате снова наступила темнота… темнота снаружи и темнота внутри у Лены.
«Почему я не послушалась тебя… почему всегда пытаюсь все решить сама… Виталь я хочу чтоб ты был рядом…», - на последних мыслях она закрыла глаза и окунулась в тревожный сон…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:23 | Сообщение # 1370
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
… Мы доверяем, а нас придают, но все же мы держимся из последних сил, чтоб голос не дрог и взгляд не угасал…

истинные слова....прям кредо по жизни..не показывать свою слабость врагам,а то сожрут и не заметят.... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
светлые волосы девушки и лицо были испачканы грязью

Ленка маскируется??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Вот она стояла разговаривала с Ильей, они то спорили, то приходили к логичному решению… то в другое мгновение, перед глазами стало темнеть и она провалилась в кошмарный сон, который только начинался и перерастал в реальность.

вот Ленка..старших надо слушаться...но не всегда..но в твоем случае..это был единственный шанс спастись!!! dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Ну, что красавица, очнулась!

оо,видишь Ленок..не зря такой мейкап навела... biggrin biggrin biggrin biggrin парням нравится...
Quote (Kasandra84)
хоть и испортила ты мне всю жизнь!

lol lol lol вся жизнь????ты уверен,что уже всю????я думаю окончательно тебе ее Виталик подпортит,и не только ее,но еще и фейсик твой..так сказать устроит увеселительную программу с развлечением "бои без правил" tommy tommy tommy tommy tommy
spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Да ты с ума сошел!

так,Антоха,признавайся нафига ты с ума с рулил????в уме надо находится,а не бегать от него... cool cool
Quote (Kasandra84)
Сидеть сучка

вот сразу видно,что кабель...заладил,блин..сучка,сучка...был бы мужиком,сказал бы девушка,женщина... yu yu yes yes
Quote (Kasandra84)
даже не думай,

как не думать...????я понимаю,что ты кобель и для тебя она сучка...а кобели не думают..но так как мы уже выяснили,что с ума ты свинтил..то ты ошибаешься..она человек..а значит думать..входит в ее прямые обязанности..хотя вот перед выходом из дома,она явно о другом думала... nyam nyam nyam spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Молчать дрянь!

Quote (Kasandra84)
Молчать сука!

Антон..ты уже определись кто она... rtfm rtfm rtfm а то я уже запуталась...
Quote (Kasandra84)
жил бы себе припиваюче

у меня предложение..раз уж Ленка тут..а ты петь очень хотел по жизни..иди в группу ранетки-криветки!!!!!и петь будешь всю свою оставшуюся жизнь!!! patsak patsak patsak
Quote (Kasandra84)
и его кулак полетел девушке прямо в живот,

а вот это уже хамство
Quote (Kasandra84)
Антон, ты что творишь?

да беспредел твой Антон творит!!! angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
Игорь тебя это не должно касаться. Что и с кем я делаю…

ой,да ладно тебе..все уже в курсе,что у вас отношения..не надо скрывать..ну что тут сделаешь..ну ревнует парень..понимаешь ревнует!!!! king king king
Quote (Kasandra84)
Лен с тобой все в порядке? Он не сильно тебя? – произнеся это он бережно стал усаживать ее на пол.
- Со мной все… в порядке… - прошептала еле-еле и удивилась сколько в этих глазах было заботы и сострадани

о нахал.....не ну я офигеваю просто...ты блин, еще по щенячье заскули,пуст слезу и начни тереться о ногу... angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
«Почему я не послушалась тебя… почему всегда пытаюсь все решить сама… Виталь я хочу чтоб ты был рядом…»

даааааааа,хорошая мысля приходит опосля!!!!! king king king
Kasandra84, Кать,че за хрен к Ленки прилип???что ему надобно..старче этому???? и где у нас Виталик????когда красавицу свою спасать прибудет???? blink blink blink
ПРОДУ!!!!!!!!



 
Angel_74Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:31 | Сообщение # 1371
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, Катя, нет слов, одни эмоции!!!!
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:39 | Сообщение # 1372
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
но я идею поймала

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
все будет круто, когда-нибудь..

через лет 100...))))))
Quote (Kasandra84)
… Мы доверяем, а нас придают, но все же мы держимся из последних сил, чтоб голос не дрог и взгляд не угасал…

как всегда в точку))))))))))
Quote (Kasandra84)
на что она не успела среагировать и свернулась пополам пытаясь схватить воздух, которого катастрофически не хватало.

вот мразь,козел гад!!!!(извиняюсь просто хороших слов не хватает..
Quote (Kasandra84)
«Почему я не послушалась тебя… почему всегда пытаюсь все решить сама… Виталь я хочу чтоб ты был рядом…», - на последних мыслях она закрыла глаза и окунулась в тревожный сон…

все я продолжаю плакать cry cry cry
Кать,продочка супер!!!!эмоции просто неимоверные))))))))),хочется подойти к этим кхм..плохи дядям и дать в тыкву!!!!!!
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:55 | Сообщение # 1373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
Ленка маскируется???

ninja ninja ага в спецназ не наигралась lol
Quote (психолог:))))
вот Ленка..старших надо слушаться...но не всегда..но в твоем случае..это был единственный шанс спастись!!!

Что правда, то правда... dry dry
Quote (психолог:))))
оо,видишь Ленок..не зря такой мейкап навела... парням нравится...

patsak взрывоопастная красота pocus
Quote (психолог:))))
вся жизнь????ты уверен,что уже всю????я думаю окончательно тебе ее Виталик подпортит,и не только ее,но еще и фейсик твой..так сказать устроит увеселительную программу с развлечением "бои без правил"

Там будет не только Виталик, но и еще народец, у которыз руки чешутся yes yes
Quote (психолог:))))
вот сразу видно,что кабель...заладил,блин..сучка,сучка...был бы мужиком,сказал бы девушка,женщина...

Quote (психолог:))))
как не думать...????я понимаю,что ты кобель и для тебя она сучка...а кобели не думают..но так как мы уже выяснили,что с ума ты свинтил..то ты ошибаешься..она человек..а значит думать..входит в ее прямые обязанности..хотя вот перед выходом из дома,она явно о другом думала...

Quote (психолог:))))
Антон..ты уже определись кто она... а то я уже запуталась...

Ищите меня под столом... а то я этого субъекта на цепь посажу
Quote (психолог:))))
у меня предложение..раз уж Ленка тут..а ты петь очень хотел по жизни..иди в группу ранетки-криветки!!!!!и петь будешь всю свою оставшуюся жизнь!!!

Оль может не стоит его на сцену пускать а то всю испортит окончательно
Quote (психолог:))))
а вот это уже хамство

приговор и расстрел у стенки.. vinsent vinsent
Quote (психолог:))))
да беспредел твой Антон творит!!!

Он не МОЙ... он Ильи lol lol lol
Quote (психолог:))))
ой,да ладно тебе..все уже в курсе,что у вас отношения..не надо скрывать..ну что тут сделаешь..ну ревнует парень..понимаешь ревнует!!!!

huh я не в курсе у кого с кем отношения... напомните мне пожалуйста? если не сложно flirt
Quote (психолог:))))
о нахал.....не ну я офигеваю просто...ты блин, еще по щенячье заскули,пуст слезу и начни тереться о ногу...

Оль ты Игоря сильно не обижай... а то в планах он будет помогать нашим
Quote (психолог:))))
даааааааа,хорошая мысля приходит опосля!!!!!

Прям как у меня biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
Кать,че за хрен к Ленки прилип???что ему надобно..старче этому???? и где у нас Виталик????когда красавицу свою спасать прибудет????

ёёёё как много вопросов сразу shok shok shok постараюсь в следующей проде ответить на несколько из них...
Quote (психолог:))))
ПРОДУ!!!!!!!!

постараюсь по-раньше, но это как получиться flirt flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:00 | Сообщение # 1374
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Он не МОЙ... он Ильи

я это и имела ввиду biggrin
Quote (Kasandra84)
Оль ты Игоря сильно не обижай... а то в планах он будет помогать нашим

уже помог!!! angry angry angry angry я надеюсь они ему спасибо за помощь говорить не будут????что будет помогать это и так было понятно..даже к бабке ходить не пришлось...просто га*** он и в Африке га*** dry dry dry



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1375
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, эмоциональная ты моя... спасибо wink Но на следующей проде надеюсь на коммент biggrin

Quote (@NgElашка)
через лет 100...))))))

lol lol надеюсь не так долго... а то успею состариться crazy
Quote (@NgElашка)
вот мразь,козел гад!!!!(извиняюсь просто хороших слов не хватает..

Ну да... а французский нас всегда спасает mamba mamba
Quote (@NgElашка)
все я продолжаю плакать

пожалуйста не плакай sad а то я сейчас за плакаю cry вместе с вами
Quote (@NgElашка)
Кать,продочка супер!!!!эмоции просто неимоверные))))))))),хочется подойти к этим кхм..плохи дядям и дать в тыкву!!!!!!

Наташ нас тут много... так что надо давать отпор им ... как-нибудь tommy tommy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:04 | Сообщение # 1376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
я это и имела ввиду

lol lol lol
Quote (психолог:))))
уже помог!!! я надеюсь они ему спасибо за помощь говорить не будут????что будет помогать это и так было понятно..даже к бабке ходить не пришлось...просто га*** он и в Африке га***

Что-то ты Оль разошлась huh huh ладно вам со стороны виднее, и вам лучше знать как это выглядит...


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:04 | Сообщение # 1377
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Там будет не только Виталик, но и еще народец, у которых руки чешутся

О, мне это нравиться!!! Большаааая драка намечается bb tommy

Quote (Kasandra84)
Он не МОЙ... он Ильи

Такой отмаз... стрелочник biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
а то в планах он будет помогать нашим

Это хорошо, это я уже давно подозревала cool

Quote (Kasandra84)
ёёёё как много вопросов сразу. постараюсь в следующей проде ответить на несколько из них...

Меня тоже очень интересуют ответы на эти вопросы, т.ч. ждем-с разъяснений umnik
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1378
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
пожалуйста не плакай а то я сейчас за плакаю вместе с вами

и на карте России появится еще одно море)))
Quote (Kasandra84)
Наташ нас тут много... так что надо давать отпор им ... как-нибудь

точно точно,надо им темную устроить! newrus newrus
 
КэтДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:04 | Сообщение # 1379
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Наконец я выкрала время и вернулась к такому замечательному фанфику. Столько прод и такие.... такие.. даже слов нет, просто суперские столько произошло.))))Даже прочитала на одном дыхании.
Буду с нетерпением ждать продочку. и присоеденюсь наконец к вам))))


 


SilmarielДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:42 | Сообщение # 1380
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
… Мы доверяем, а нас придают, но все же мы держимся из последних сил, чтоб голос не дрог и взгляд не угасал…

Очень умные слова!Прода очень напряженная,надеюсь дальше все разрешится в хорошую сторону.
Kasandra84,я вот наконец нашла время написать,у меня сейчас практика,поэтому я иногда просто переношу проды на телефон и читаю в метро)))))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: