Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
ПРЕМОДЕРАЦИЯ
СОЗДАВАТЬ ЛИ НЕСТРОГУЮ ПРЕМОДЕРАЦИЮ НА ФОРУМЕ
1. ДА [ 116 ] [81.69%]
2. НЕТ [ 26 ] [18.31%]
Опрос завершен - Среда, 03.02.2010, 18:20
Всего ответов: 142
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Голосуйте и, пожалуйста, обосновывайте внизу свой выбор. Напоминаю, что речь идет о нестрогой премодерации и элементарной проверке ошибок.
Особенно интересует мнение тех, кто против.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:47 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
что именно?

То, что вы, модераторы, создаете некие правила, выполнние которых обязательно для всех, а выходит так, что делается еще и исключение из этих правил но не только модерам, а еще и их друзям!! Это очень задевает!!!
Выходит, собщения были удалены только из-за отсутствия в них нескольких букв типа ЗЫ или ПыСы???? Я этой логики не понимаю...


 
alisa0705Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:18 | Сообщение # 137
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
То, что вы, модераторы, создаете некие правила, выполнние которых обязательно для всех, а выходит так, что делается еще и исключение из этих правил но не только модерам, а еще и их друзям!! Это очень задевает!!!
Выходит, собщения были удалены только из-за отсутствия в них нескольких букв типа ЗЫ или ПыСы???? Я этой логики не понимаю...

Я тоже не понимаю вашей логики.
Исключение никто никому не создает.
Мои слова про аватарку были сказаны так, между прочим. В то время как вы, начали обсуждать свои аватары. Заметьте, АнгелДевил не продолжила никакого обсуждения моих слов в этой теме.
И я считаю, что здесь разговор бессмыслен. Это опрос, а не тема для общения. Желаете поговорить на эту тему - прошу в ЛС.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:51 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Мои слова про аватарку были сказаны так, между прочим. В то время как вы, начали обсуждать свои аватары.

Поправочка, "свои аватары" никто не обсуждал! Я сказала, что картинка в подписи классная, человек мне ответил и всё!!! За тем мы обнаружили, что сообщения прото напросто удалены!! dry
Quote (alisa0705)
Это опрос, а не тема для общения

Но раздел-то для общения! cool
Quote (alisa0705)
И я считаю, что здесь разговор бессмыслен. Это опрос, а не тема для общения. Желаете поговорить на эту тему - прошу в ЛС.

alisa0705, Я того же мнения! Но развивать эту тему более я не хочу! Думаю, вы тоже!!! wink


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:51 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Я за!
по-моему, нет никакого смысла объяснять, почему... И так всё понятно) Долой повальную безграмотность)) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
RockGirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:07 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
За)
Хоть я редко натыкаюсь на безграмотных авторов,
но бывает:)



vkontakte.ru
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:40 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Лазила по тегосу и наткнулась на такой прикол)) Он по теме и скорее всего относится к комментарию в блоге *по поводу того, что некоторые специально коверкают слова*! Вот :
"Ну, по-первых, для начала, выкенем всякие дурацкие приколы с двойными буквами - ибо они задалбывают. Естествено, это и так давно является стандартом в русскоязычной части интернета, этого просто никто не заметит. Дале, выкенем извращения с буквами "и" и "е" - будим писать "и" там, где нам слышится "и" и "е" там, где слышется "е". Сотвествино поступаем с "а" и "о". Следующий етап - чтобы облегчить жизнь програмистам, откажемся от буквы "э" и заменим ее на "е".
Совершенно недопустимо будит использованее нечетабельных буквосочетаний в словах "ругаца", "швыряца", "кувыркаца" и т.п. Что касаица мяхкова знака, то типер он совершено не будит нужин. То же самое касаица твордава знака. Последня детал: пунтуация (ну, всяки там ".", "," и т.п.) будит совершено свабодна. На ета итак, давно некто ни смотрет.
В результати мы, получаем впалне четабельны новый, язык пренятый де-юра каторим итак, ползаюца балшенством интернечекав"
(стиль автора сохранён)

Я не пишу, что я тут, на сайте, у кого-то такое видела! Просто прикол)

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:48 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
marichka_1990, О Бог мой, я вообще ничего не поняла теперь из того что там написано! Это что же с людьми было пока они печатали то??? biggrin Я не знаю!!! wacko Сошли ли они сума пока такое писали. Все таки правила (написания всего и пунктуацию и тд. и тп.) придумали люди давным давно и все века наши предки жили и не обламывались грамотно писать, а нам типо в лом - извиняюсь за такие слова) Просто если бы все так писали то мы бы пока читали то сошли бы с ума или съехали с катушек и вообще пошла бы деградация населения! biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:18 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
AngelDevil, biggrin biggrin biggrin Я сама ЭТО перепечатывала с телефона на комп wacko это что-то с чем-то)))
Quote (AngelDevil)
Все таки правила (написания всего и пунктуацию и тд. и тп.) придумали люди давным давно и все века наши предки жили и не обламывались грамотно писать, а нам типо в лом - извиняюсь за такие слова)

Вот-вот...не мы это устанавливали, не нам это и отменять)))
Quote (AngelDevil)
пошла бы деградация населения!

прям в точку smile
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:28 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (marichka_1990)
не нам это и отменять)))

Спасибо за трактование моих слов) happy



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Lerik33Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:36 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Я считаю, что это пойдет только на пользу! Намного приятнее читать грамотно написанные фанфики, чем лицезреть сплошной текст без всяких намеков на запятые и заглавные буквы! (пару раз натыкалась на такие фики)

http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
makaronkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:11 | Сообщение # 146
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Полность ЗА! И ,вообще, я не понимаю...как можно себя выставлять в таком свете (безграмотном).Насколько нужно себя не уважать,чтобы это показывать?

Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
natalekmihalnaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:38 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Да дело не только в возрасте! Есть и довольно взрослые люди, пишущие с огромным количеством ошибок. А фразы "у меня украинская школа" я вообще не понимаю. Я не обобщаю, есть девочки с Украины, которые пишут довольно грамотно, с минимумом ошибок. Я для остальных есть беты. Неужели тяжело облегчить жизнь себе и другим? А если не хочешь к кому-то обращаться и плохо знаешь русский язык, так в чем проблема, пиши на украинском! Извините, что пример привела на Украине, просто именно носителей этого языка большинство на сайте (естественно, после русских, а то не правильно поймете). Дело в том, что я не с Украины, но ситуация мне знакома, сама из Татарстана, и государственный язык, помимо русского, у нас татарский. А он, в отличии от украинского с русским не имеет даже отдаленного сходства. Да и вообще. Люди, уверенные в себе не будут против премодерации. А фразы типа "он уйдет", "она уйдет", "я уйду"? И что этим докажете? Думаете, админ расстроится? Или остальные 33 тысячи зарегистрированных пользователей? Да нет, вы лишите себя хорошего общения в приятной компании. И не думаю, что администраторы рады бежать и читать безграмотно написанные фики и наставлять их авторов на путь истинный. Они просто стараются сделать сайт чище и приятнее. Им спасибо надо сказать за это, а не обвинять. А то, что народу меньше становится. Может, оно и к лучшему, естественный отбор. Останутся те, кому это действительно интересно, с кем можно поговорить, пообщаться. Это просто мое мнение, никого ни в чем не обвиняю, никого не имею ввиду (теперь знаю, что такая приписка просто необходима во избежание потока грубых слов со стороны тех, кто выхватывает два слова из огромного текста и трактует их по своему).

Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
-MilKa-Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:45 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
alisa0705, я за... Но стоит ли оно того?!!
Давайте уже правде в глаза - мы все уже давно читаем фики, и уже многие сюжеты реально набили на зубах оскомину. Отписываются авторы!
А уже давно перестала искать что-то нормальное, бред сплошной попадается. Читаю только Dulce, её Палату - потому что там реально есть за что зацепиться и мозгам, и душе.
Написание фан-фиков угасает, девчонки нового ничего придумать не могут, читатель уже начинает скучать. Ранеток на экранах уже давно нету, так что визуальной подпитки не поступает.
Алиса, уважаемая модератор, я сама люблю порядок и чистоту. Но ведь гораздо удобнее будет если проверять только законченные фики. Чего, извини за грубость, жопу-то рвать? Откровенной бездарщины на сайте много, за всеми оооочень трудно уследить. А законченные фики читают охотней, так лучше уж следить только за этим разделом - вам же, модераторам, только забот будет меньше.




Сообщение отредактировал -MilKa- - Вторник, 02.02.2010, 14:47
 
alisa0705Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:57 | Сообщение # 149
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
-MilKa-, знаете, меня уже практика научила. Я внесла предложение - вам решать. Но, как видите, большинство "за". Я самовольно больше ничего не решаю. Надоели мне уже эти наезды потом на меня.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


-MilKa-Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:51 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
alisa0705, да я же ЗА.
Просто половина фиков (если не больше) просто забрасываются, даже те авторы, у которых нет проблем с грамотным изложением, порой бросают свои темы.
Существует такое понятие, как мартышкин труд. Свои старания в рабочей сфере я уважаю и привыкла уважать и чужой труд. Ведь гораздо проще отслеживать поток фиков в Законченные (ведь там и сидит основная масса читателей), чем следить за всеми. А то, что забрасывается - удалять (потому что если автор их забрасывает, то нечего тогда и оставлять подобное, если даже создателю эта тема не особо-то и нужна...).
Алиса, я не спорю - решать вам и большинству (я тоже в числе большинства), но просто вы там с девчонками (модераторами) подумайте, какой груз хлопот будет легче нести.


 
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: