Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини и миди от Ell
мини и миди от Ell
EllДата: Пятница, 15.01.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Автор: Ell
Название: Письма..
Статус: закончен
Размер: мини
Бета, Гамма: -
Пейринг: ЖиВ
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13 /T/
Дисклеймер: все права создателям ПД
Саммари: миник же
Предупреждение: -
От автора: -

После того, как девочки узнали, что письма Дениса приходили не из армии, а на самом деле вытаскивались из
тумбочки, Женя их убрала подальше, да и забыла...
Денис:
Я так и думал, зачем нужно было писать. Не знаю, что на меня нашло. Наивный.. Думал, что я е не
безразличен. Сколько мужества понадабилось, чтобы все это написать! Женечка...
- Жене тебе не девка из Уфы, которая признается в любви через 10 минут после накомства,- вмешался
внутренний. - Она особенная, хотя это она только свиду сильная "пацанка", а на самом деле милая,
женственная, добрая, романтичная...
- Сам знаю, что она необыкновенная!- подумал Денис.-Не любит, значит, не любит. Не буду же я портить жизнь
единственному любимому человеку на земле. Женька, будь счастлива.
В Москве:
- Ну почему же он не пишет?Маш, вот скажи, как это понимать!? Он, что совсем дебил!
- Жень, успокойся. Ну может почта плохо работает или ручек у него нет...
- Маш, ну что ты несешь?! Если бы я была ему небезразлична, он бы кусочком мела написал, выцарапал бы на
коре, но не молчал бы. Уж я то его знаю! Значит, не любит...- на глаза спортсменки предательски
навернулись слезы.
- Ну, Женечка не плачь все будет хорошо, - подбадривала сестру Маша.
А она просто плакала, или даже рыдала. Такая невыносимая боль. А сегдце как будто сковывают тысяци цепей.
Воздух заканчивается, становится нечем дышать. Жизнь заканчивается. Жизнь без него...
Денис:
Нет я должен к ней поехать и все узнать. Звонить не буду, хочу последний раз заглянуть в ее зеленые глаза.
Последний раз искупаться в этих бездонных океанах. Последний раз услышать ее звонкий голос. Последний
раз...
- Товарищ майор, разрешите вопрос.
- Ну давай, солдат Воронцов.
- Отпустите меня на 2 дня в Москву.
- Отпустить? Вы солдат Воронцов не на работе, а в армии! Отпустить его надо! Ишь чего захотел!
- Понимаете товарищ майор это очень срочное дело! У меня э... девушка пропала, - сказал Денис.*А ведь
действительно пропала так и не став моей*
- Ну, хорошо, если учесть все ваши заслуги перед частью: сожженная казарма, сгоревший обед, порваная
шинель. Да, пожалуй я вас отпущу, может хоть эти два дня наша часть проживет без проишествий!
- Спасибо большое, товарищ майор. Через 2 дня буду как штык!
Денис быстро выбежал из кабинета и направился в комнату. Поспешно собрал вещи в сумку и побежал на вокзал.
А Женя тем временем уткнулась в подушку и тихо плакала. Ее никто не трогал. Сестры все понимали...
- Нет ну почему все так? Нам же было хорошо вместе. Уже НАМ? Нет про Дениса я нечего не знаю... а вот мне
с ним было очень хорошо. Нет ну угораздило же влюбиться в дебила!- тут она вспомнила момент, когда она
убеждала сестер в том, что они с Денисом пара.
"Полюбила дебила и вас не спросила"
И девушка начала истерически смеяться. Она само не понимала почему смеется, но остановиться не могла.
- Да веселая у нас была жизнь. Да Денис?- она взяла в руки фигурки солдата и нежно погладила по голове.
- И опять это НАС! Нет никах нас, не было, и уже никогда и не будет! Да, Дениска?
Девушка села на подоконик. Пославила фигурку на ладошку и нежно чмокнула в губы, а потом, смеясь, начала
что-то рассказывать все той же игрушке. Она не знала, что за окном стоит тот самый кудрявый "дебил" и
умилительно улыбается во все свои 32 зуба.
- Какая же она милая. И с кем она там разговаривает. А вон вижу! У нее на ладошке какая-то фигурка. Эх.
странная ты Женька.
Он решил попытать счастье и вдавил звонок квартиры номер 35. Дверь открыла Маша.
- Дениииииис, ты приехла, - начала она, но парень поспешил прикрыть ее рок ладонью.
- Тише Маша я к Жене. Можно пройти?
- Да конечно!
Денис вошел в до боли знакомую комнату. Девушка с русыми волосами сидела на подоконники и его она не
заметила. Он тихо подкрался и положил ладонь на плечо.
Женя вздрогнула.
- Де..де..де..нис- едва смогла произнести она.
- Жень, помолчи пожалуйста. Я только хочу спросить. Вот почему ты мне не писала? Я тебе совсем
безразличен?
- Ах, это я должна была писать?!!! А сам что?!!!- шок мгновенно прошел.
- Я написал, и не одно а десять. А еще я написал, что люблю тебя, а ты... Я все понял, прощай.
- Денис, ты что? Я не смогу потерять тебя еще раз..- чуть слышно прошептала Женя. - Пожалуйста, не уходи.
Он обернулся. А как иначе? Он не мог не исполнить желание его любимой Женьки.
- Я люблю...- прошептала Женька..
Но договорить не успела.. Денис заткнул ее рот нежным поцелуем. Пальчики Жени невольно залезли в кудряшки
парня, другой рукой она держалась за подоконник, чтобы не упасть от избытка чувств. Она уже не могла
дышать, но Женя не за что не хотела отпускать любимого. Поцелуй был нежным, но в то же время настойчивым и
жадным. Оба боялись потерять друг друга... Денис, почувствовав, что силы Женьки на исходе, обхватил ее
сильнее за талию и прижал к подоконнику, он не хотел ее отпускать, просто потому что боялся потерять...
Хотя теперь оба знали, что не уйдут друг от друга никогда...
На самом деле письмо с признанием было не вымышленным. Денис написал его до ухода в армию и положил Женьке
в сумку вместе с остальными. Но получилась так, что Женя его не прочитала.... А сколько сил, сколько
отваги понадобилось парню, чтобы это написать.
Но теперь это не важно, ведь они вместе, пускай пока что всего на 2 дня...

 
EllДата: Пятница, 15.01.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
в общем данный фик написан на одном дыхании.. не знаю, что на меня нашло..
читайте, критикуйте, указывайте на ошибки! smile smile
 
JeRRy45Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Фик очень даже классненький!!!!!!!!!!!!!))) Такая романтика в конце)))))) happy happy happy Автор умничка))))
 
КэтиДата: Пятница, 15.01.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Фик суперский!!!!Очень интересно и романтично smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
EllДата: Пятница, 15.01.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Ууух ты, безумно приятно=*
 


EllДата: Пятница, 15.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну умничка это конечно слишком....но спасибо!!) smile smile
 
EllДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Автор: Ell
Название: Волшебная сила музыки
Статус: закончен
Размер: мини
Бета, Гамма: NиKуся smile
Пейринг: ЖиВ
Жанр: Romance
Рейтинг: PG
От автора: Никусе спасибо
Дисклеймер: все права создателям ПД
Саммари: миник же

Вы когда-нибудь задумывались над смыслом фразы "Волшебная сила музыки "? Наверняка нет. Вот и Женя раньше даже и не знала и не пыталась узнать о существовании такого выражения.
Все было как обычно. Дом, работа, сестры, школа, Воронцов. Уф, опять этот Воронцов лезет в мою голову. "Не думаю, я о нем не думаю",- убеждала себя Женя. "Ну, с какой стати мне думать об этом дебиле? Он же Де-бил!
И этим все сказано". "А может быть он не такой? Иногда мне даже начинает казаться, что он очень милый". Так Васнецова, что за мысли! А хотя мне простительно, у меня ведь голова болит. Ах да, голова! Женя решила пойти в квартиру бабушке, дабы выпить чудодейственную таблеточку, и заодно проведать Дениса, мало ли, может он там в своей огромной куче носков заблудился. Мысли не хотели тихонько ютиться в голове, они развели там бурную деятельность, от чего голова болела сильнее и сильнее, сердце стучало быстрее, а ноги просто заплетались.
Она вышла на лестничную площадку, и вдавила звонок. Если бы Воронцов не открыл вовремя дверь, она бы наверно упала.
- Васнецова, что с тобой? Ты вся дрожишь? Эй, ау тебе, что плохо? - Последних слов Женя не услышала, потому что в это время она упала.
- Ну, Женя! Это надо было умудрится потерять сознание прямо возле моей квартиры! И что мне теперь с тобой делать?
-Эх, Васнецова, ты сейчас такая беспомощная...и милая...,- прошептал Воронцов, расплываясь в умилительной улыбке.
"Это я сказал? Васнецова и милая, ну уж точно не совместимые вещи... Хотя нет все-таки она милая"- подумал Денис.
Он аккуратно отнес Женю в комнату Веника и положил на кровать, накрыв своим любимым пледом.
- Очнешься, выкарабкаешься, я верю.- прошептал Воронцов. Он принес тряпочку, предварительно смоченную
холодной водой. Двумя пальцами, едва касаясь кожи, провел по лбу девушки. "Да она же вся горит", -подумал Денис. Он положил тряпочку на лоб Жене и решил позвонить своей маме, дабы проконсультироваться.
- Алло, мам.
- Привет, Денис.
- Ты не рада меня слышать?
- Нет, почему же, рада.
Их разговор был жестким и сухим, мама Дениса постоянно злилась из- за того, что он ей редко звонит, поэтому не хотела проявлять никаких эмоций в разговоре.
- А что нужно делать при очень высокой температуре и при потере сознания?
- Что? Кто? Потерял? Сознание?
- Мой друг, напарник с радио. Ну, так что?
- Положи ему (маме почему-то показалось, что это парень) что-то холодное на лоб. И поищи аспирин, когда очнется, пусть выпьет таблеточку, должно помочь.
- А из-за чего так бывает?
- Ну... переутомление, а может от избытка мыслей и чувств.
- Хорошо, спасибо мам, пока.
- Пока. Звони…
«Так, так, и где у них тут аспирин?» - Денис отправился на поиски аптечки. Нашел. Странно, она оказалась совсем в неподходящем месте. Под банками с вареньем.
«Аспирин! Пойду, посмотрю как там Женька.» - подумал Денис.
Женя лежала все в том же положении, даже не шелохнулась. Денис осторожно подошел, взял девушку за руку и присел на край кровати. "Руки так и обжигают... А от температуры ли это? Да, никогда бы не подумал, что я могу что-то чувствовать к девушке. Что-то настоящее и возвышенное. В Уфе у меня было их много, допустим та же Катя. Но к ним я ничего не испытывал. Они признавались в любви, кидались на шею, а мне было все равно. Сердце оставалось спокойным и холодным. Да я говорил "люблю", целовал, обнимал, но это все из-за
того, что так делают другие. А Женя пробудила во мне чувства, о которых я даже не подозревал. Да, она не такая как все, она особенная…"
Женя уже очнулась, она видела, что Денис сидит рядом с закрытыми глазами и держит за руку, и ей почему-то безумно не хотелось его тревожить. Она просто закрыла глаза и окунулась в мечты, а потом, сама того не заметив, заснула.
- Жень, Жень, ну проснись, пожалуйста, тебе надо лекарство выпить.- Денис легонько тряс девушку за плечи.
- А..что? Где это я?
- Где, где? В квартире у бабушки. Вот выпей и сразу баиньки.
- Воронцов, а что ты такой заботливый?
- Ну… твоя семья же уехала, и за тобой некому присматривать, так сказать исполняю обязанности Людмилы Сергеевны.
- Спасибо.- выдохнула Женька и улыбнулась. Через 10 минут она уже во всю посапывала, Денис же сидел в зале и не мог уснуть.
- Гитарка, моя гитарка…
Женя проснулась, она села на кровати и услышала слова песни, доносящиеся из соседней комнаты. "Денис и поет. Да, никогда бы не подумала. Я конечно знала, что у него есть гитара, но я была уверенно, что он кроме "трынь-трынь"ничего не умеет. А что за слова то хоть"
- Она сидит у окна, не замечает меня,
А я украдкой любуюсь ею
В любое время, хоть ночи, хоть дня
Я буду любить тебя.
И как мне сказать, как объяснить
Что живу я только тобою,
Что без тебя мое сердце вовсе стоит
И ожидает твое появленье..
"Красивая песня", - подумала Женя, "Не думала, что Денис на такое способен. Наверно посветил своей девушке"
Денис услышал какой-то шорох в спальне. "Женька проснулась"- подумал он.
- Добрый вечер, соня!
- О, привет, Денис!
- Тебе что-нибудь нужно?
- Да… а можно один вопрос?
- Конечно, задавай.
- А ты не мог бы принести мне сока.
- Да, конечно.
Денис отправился на кухню, налил сок в стакан и протянул Жене.
- Спасибо.
- Денис, а ты не знаешь, почему я потеряла сознание?
- Я звонил маме, она сказала, что это, наверное, от переизбытка чувств или от переутомления.
- Странно, а это не может повториться?
- Я думаю, что нет. Пока ты здесь, ты не будешь волноваться и переутомляться, я обещаю - улыбнулся Денис.
- Сейчас же 3 часа ночи! У меня утренний эфир!
- Я договорился, и у нас с тобой 2 законных выходных.
- Денис? Договорился? Спасибо!
"Что-то сегодня она через чур добрая, это наверно из-за температуры", - подумал Воронцов.
- Завтра мы с тобой идем в парк.
- Хорошо.
- А теперь спи.
"Я так хочу спросить, но боюсь, вдруг он меня не так поймет. Мне так понравилась его песня..."
- Денис, а у тебя девушка есть?
- Жень, благодаря чьим-то усилиям, уже нет. Но я теперь я понял, что не любил ее. То, что мы расстались, даже к лучшему.
- А для кого тогда…- начала было Женя, но спохватилась. «Так Васнецова ты что говоришь, ну-ка затыкай свой диджейский фонтан. Хочешь, чтобы он обиделся?»- подумала она.
- Что для кого? Жень, раз начала, говори.
- Ну, та песня. Пожалуйста, извини, я случайно услышала, я не хотела, а она такая изумительная, ты очень красиво поешь.
- Спасибо. А песня, песня для... Одной девушки.. "Для девушки, значит все таки есть. А зачем меня обманывал?" – с грустью подумала Женя.
- Спокойной ночи, - буркнула Женя и отвернулась к стене.
"Блин, вот я дебил. Она что, обиделась? Сам сказал, что не с кем не встречаюсь, а песня для девушки. Воронцов, да ты мастер, можешь за несколько секунд все испортить. "- думал Денис, направляясь в зал, чтобы не мешать сну это прекрасной дамы.
Через полчаса Денис решил проведать Женю. Она не спала. Но когда он вошел, она притворилась находящейся в царстве Морфея. Парень осторожно дотронулся до лба Жени. "Температуры нет уже хорошо"- подумал он. Денис решил немножко посидеть рядом. Женя молча лежала, боясь опять спугнуть Дениса.
- Ты когда спишь, ты такая красивая, прям как спящая красавица. Нет, ты лучше…Знаешь я никогда ничего подобного раньше не испытывал, никогда не думал, что смогу по-настоящему любить. И вот я встретил тебя. Вначале я всячески пытался отрицать то, что ты мне небезразлична. А Веник все время твердил, что я думаю только о тебе. Сейчас я понял, что люблю по-настоящему. Это не игра, это чувства. Жень, я тебя понимаю, понимаю, что дебила полюбить не возможно, что такой, как я, не заслуживает любви…
Лицо Жени было все в слезах, они тихо всхлипывала, чтобы Денис ее не услышал. Но теперь она не выдержала.
Она тихо-тихо прошептала:
- Можно.. Если этот дебил такой милый и если у него пара необычайно красивых глаз и если...
- Жень, это ты сейчас говоришь?, - чуть слышно произнес Воронцов.
- Денис, извини меня, я такая бесчувственная сволочь… Я играла на твоих чувствах, прости…
- Что ты говоришь? Это я, я, постоянно кричал на тебя подкалывал, знаешь а та песня была для тебя, я думаю, ты уже догадалась..
- Дениска, спасибо тебе огромное, а можешь еще спеть..
- Теперь я буду петь только для тебя,- парень нежно гладил Женину руку и смотрел на нее с такой нежностью, что женя таяла мороженое. Она улыбалась, а что же ей еще делать?
- А я уже не надеялась на то, что мы с тобой когда-нибудь будем рядом… Я думала, что всю оставшуюся жизнь я проживу, думая о тебе, вспоминая каждую нашу встречу, вспоминаю запах твоих волос, глубину твоих глаз, которые так похожи на горячий шоколад, вкус твоих губ, теплоту твоих рук...- слезы покатились из глаз девушки.
- Ну, Женечка не плачь,- прошептал Денис, прижимая к себе самого дорого человека на свете. Все так просто. Просто гладить ее по пшеничным волосам, просто держать ее за руку, просто чувствовать твое дыхание, просто быть рядом.
- Я тебя люблю, - сказала Женя, от чего ее лицо покрылось румянцем.
- А я живу тобой,- шепнул Денис и нежно поцеловал ее. Эти любимые губы, любимый запах, любимый голос. Как он без нее жил? Как ОНИ жили? Нет, они не жили, они просто существовали он и она, два человека, которые являются одним целым. Одна единственная песня изменила представление Жени о Воронцове, именно она подтолкнула ее на совершения, может быть, самого героического поступка в жизни. Она отбросила все свои стереотипы, она больше не собиралась казаться жесткой, сильной и бесчувственной хотя бы ради него...

 
EllДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
комментируем пожалуста) smile smile
 
КэтиДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Какая романтика)))Очень хороший фик,молодец)))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
JeRRy45Дата: Понедельник, 18.01.2010, 05:32 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Мммм))) Очень романтичный фик!!!!!!!!!!))))))))) Такая романтика...Мммм)))) Пишешь классно))) Ещё хочу)))) happy happy happy
 
EllДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:02 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Кофе. Крепкий. Без сахара. Это последняя чашка, обещаю. Должна же я
как-то жить, когда тебя нет рядом. Я не могу дышать, я просто
задыхаюсь, меня спасает только кофе. Один глоток, а внутри уже все
горит. Кофе обжигает, но так и должно быть, ведь оно заменяет твой
взгляд... Кофе, кофе, кофе. До эфира осталось всего два часа, то есть
еще четыре кружки и мне не нужен будет заменитель, потому что у меня будет
оригинал. Сумка, ключи, подъезд, дверь, улица, студия. Быстрее,
быстрее, быстрее. Распахиваю дверь. Вдох. Ура! Глоток чистого воздуха,
значит, ты здесь. Поворачиваешься в кресле, твоя улыбка сводит с ума,
твой взгляд завораживает. Я тону, нет, не нужно вызывать спасателей, я
хочу утонуть в ванильно-шоколадном океане. Улыбка невольно озаряет
мое лицо. Плывем, плывем дальше.
- Привет, Жень.
Еще одна обворожительная улыбка. В океане начинается, кажется, цунами,
а я плыву на каком-то хиленьком бревнышке. Огромные волны накрывают
меня с головой, теперь уж точно нет шансов на выживание.
- Привет, - выдыхаю я.
- Жень, сегодня на улице прекрасная погода, пойдем на каток? - немного
смущаясь, произносишь ты.
- Пойдем, - теперь я согласна на все, лишь бы быть рядом с тобой. А
еще неделю назад я пыталась доказать всем, что ты мне безразличен.
Всем, а главное себе. Но это не важно, теперь я уверенна, что люблю,
вернее обожаю, вернее живу тобой.
Эфир. Все как обычно. Я смотрю на тебя, бросаю в твою сторону несмелые
улыбки. А ты просто улыбаешься во всю ширь, тем самым, поддерживая
жизнь в моем теле.
- И мы с вами прощаемся, до новых встреч.
Выходим на улицу. Холодный ветер сразу же бьет в лицо, отрезвляет.
Боже, что я наделала, я же кататься не умею. Но теперь ничего не
изменить. Идем. Руки ужасно замерзли. Как я могла забыть варежки?
- Тебе холодно? Ты вся дрожишь. Так, Васнецова, где твои варежки?
Какой заботливый. А у самого- то ни варежек, ни шапки.
- А у меня тоже нет варежек. Ничем не могу помочь, - с жалостью в
голосе произносишь ты, - А хотя нет, могу.
Денис робко потянулся к жениной руке. Электрический заряд прошел через
все тело, от кончиков пальцев до кончиков волос.
Я не отдернула руку, а только сильнее сжала твою ладонь, невольно
улыбнувшись. А вот и каток, мы решили взять коньки на прокат. Почти
пусто. Только несколько парочек катаются, держась за руки.
- Денис, а я кататься даже не умею.
- Так, Васнецова, не вешать нос! Я умею. Так, давай руку.
И опять этот разряд.
- Одну ногу слегка согни.
И я еду вперед, сама не понимая как. Ты крепко держишь меня за руку.
Тепло+ Тепло и... чертовски приятно. Никогда мне не было так хорошо.
- Денис, спасибо тебе большое.
Мы останавливаемся, продолжая держаться за руки. Твое лицо в опасной
близости. Дыхание обжигает. Ты убираешь локон с моего лица. Проводишь
ладонью по коже. Тук... Тук... Тук... Тук. Сердце пропускает
удары. Пульс учащается. Вдох- выдох. Еще чуть-чуть и кофейный океан
окончательно заберет меня на дно. Я опускаю глаза.
- Жень, прости...
Твои губы накрывают мои, руки ложатся на талию. Я больше не могу
сопротивляться. Пальчики проскальзывают в твои кудряшки, я прижимаюсь
к тебе всем телом, боясь упасть от нехватки воздуха. Плевать на то,
что все пялятся, плевать на то, что через минуту каток закроют,
плевать на то, что еще неделю назад я тебя ненавидела. Плевать на все,
даже на то, что на улице ужасно холодно и мои ноги уже пол часа назад
онемели. Плевать на весь мир, главное будь рядом и никогда не
отпускай, умоляю+
- Люблю, - шепчешь ты.
- Я же просила не отпускать, - шепчу я в ответ, вновь прижимаясь к
твоим уже распухшим от поцелуя губам...
все права создателям ПД и каналу стс


Сообщение отредактировал Ell - Понедельник, 25.01.2010, 07:03
 


КэтиДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:58 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Как романтично))) smile smile smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Angel_of_DeachДата: Вторник, 26.01.2010, 11:38 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага!романтично!здорово пишеш

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 
vikki_13Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин surprised я риал в восторге biggrin biggrin

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
Im_KsushaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Ты пишешь замечательно,но я "заражена" ВиД...ты не могла бы написать на тему ВиД...???

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини и миди от Ell
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: