Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини и миди от Ell
мини и миди от Ell
EllДата: Четверг, 18.02.2010, 19:50 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
На тему ВиД не пишу к сожалению((

Автор: Ell
Название: "Колесо обозрения" или "досчитай до семи..."
Статус: закончен
Размер: мини
Пейринг: ЖиВ
Жанр: Romance
Дисклеймер: все права создателям ПД
Саммари: миник же

Вечерняя Москва, теплый ветерок, сладкая вата, смешные клоуны, снующие туда сюда. Все это создает ощущение какого-то щенячьего восторга. Женя медленно идет по парку, детишки в разноцветных курточках гуляют со своими мамами, старые супружеские пары восседают на скамейках, читая свежие газеты, кормя голубей или просто наслаждаясь каждым мгновеньем этой чудесной осени. Такую осень можно увидеть только раз в жизни.
Деревья сверкают чистым золотом, на небе не единого облачка, ветер обволакивает тела прохожих теплой дымкой, лица их сияют, так и хочется прыгать и улыбаться. А все просто из-за того, что она, наконец, поняла, что влюбилась. Да, просто взяла и беззаботно влюбилась в кудрявого дебила, среднего роста с глазами цвета шоколадного пудинга. Она все поняла, поняла, что не может дышать без его взгляда, не может улыбаться без его прикосновений, не может жить, если его нет рядом.
Девушка идет по длинной аллее, вдыхая тысячи ароматов, витающих в воздухе, всматриваясь в счастливые лица прохожих и улыбаясь каким-то своим мыслям.
- Хочешь покататься? - чья-то теплая ладонь ложиться на плечо, девушка невольно вздрагивает. Мягкие и пушистые волны радости проходят по всему телу, до боли знакомый голос заставляет улыбаться.
- Денис?
- Привет, Жень.
- Ты как здесь?
- У нас же выходной, решил прогуляться, ведь сегодня такая прекрасная погода! Ну, так что, пойдем кататься, ты же хочешь?
- Конечно, хочу, очень! - лицо озаряет глупая улыбка.
- Ну, тогда побежали! Догоняй!
Два человека бежали по аллее, почти сбивая с ног людей, смеясь во весь голос, просто радуясь тому, что они вместе, хотя, наверное, не в полной мере понимая это.
Денис купил билеты, она сели в кабинку. Колесо обозрения, чертово колесо - сколько детских воспоминаний связано с этим аттракционом!
- Денис, а знаешь, я в последний раз каталась, когда мне было пять лет. Тогда папа мне купил большую розовую вату, я была просто счастлива.
Колесо медленно начинает подниматься...

Один.
Вот они уже на приличной высоте, Москва она такая красивая сверху. Крыши домов, купола церквей - все это создает прекрасный вид.

Два.
- Денис, что происходит с небом? Почему она становится каким-то серым? Денис?!
- Жень, я не знаю все это как-то странно. Смотри!
Огромная стая птиц устремилась в небо.

Три.
Колесо издает неприятный скрип. Девушка хватается за руку парня. Кабинку начинает качать, ветер поднимается, беспощадно дуя, тем самым чуть ли не вращая кабинку. Женя сильнее сжимает руку Дениса и невольно пододвигается к нему. В глазах отражается страх.

Четыре.
Колесо окончательно останавливается на высоте четырехэтажного дома, ветер усиливается, солнце прячется за черными-черными тучами.
- Жень, ты чего? Не бойся, всё будет нормально.
Парень обнимает девушку за плечи, прижимая её к себе. Она не сопротивляется, всхлипывает, ей никогда не было так страшно. Ветер срывает шарф с ее шеи.
- Жень, пожалуйста, не плачь. Все будет хорошо, слышишь?
- Де-де-нис...
- Ну Жень, посмотри на меня, разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Девушка опускается к парню на колени, продолжая хныкать в удобно подвернувшееся плечо Воронцова. Парень нежно гладит ее по волосам, запоминая их запах, цвет, запоминает каждый локон, запоминая все до мельчайших подробностей. Быть может это единственный и последний раз, когда он может вот так просто быть с ней рядом.

Пять.
Кабинку качает, все сильнее и сильнее, откуда-то снизу раздаются крики, но самих слов невозможно разобрать. Им обоим страшно, но Денис держит свой страх в себе, пытаясь успокоить напарницу.

Шесть.
Первые лучики солнца выглядывают из-за облаков. Ветер начинает стихать. Девушка продолжает плакать, сидя у парня на коленях. Денис больше не в силах сдерживать свои чувства.
- Жень, пожалуйста, прости меня за все, - еле слышно произносит он, убирая золотистую прядь с лица Васнецовой. Парень неловко целует девушку в губы, та отвечает на поцелуй, запуская пальчики в его милые кудряшки. Слезы серебристыми ручейками стекают по бледным щекам. Что-то нежно шепча, Денис вытирает пальчиком переливающиеся на солнце капельки, продолжая гладить самого дорогого человека на свете по золотисто-
пшеничным волосам. Женя просто наслаждалась каждой секундой, не сводя изумрудных глаз со своего любимого дебила.

Семь.
Колесо приходит в движение, небо проясняется, детишки снова смеются, птицы поют. Двое выходят из цветной кабинки, держась за руки, зная, что уже никогда их не расцепят.

Сообщение отредактировал Ell - Четверг, 18.02.2010, 19:51
 
Karina_96Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:35 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
какая прелесть столько эмоций в одном фанфики хорошо, что все прекрасно закончилось)))) smile

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 


Дашко_GothicДата: Четверг, 18.02.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
потрясающе.. помню все эти фики еще с форума активного... здоово.. так романтично писать надо уметь..

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
КэтиДата: Четверг, 18.02.2010, 23:35 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Я в восторге!Так романтично!Очень понравилось smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
dekateruna2010Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:29 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Здорово! Очень романтично! biggrin
 
EllДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:09 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо всем девчонки, что читаете)=***
 
vikki_13Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
да...молодчинка....емоции переполняют...

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 
Im_KsushaДата: Вторник, 23.02.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Фики просто...просто слов нет...))))Я их на форуме "Радио Активного" читаю))

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 


EllДата: Суббота, 27.02.2010, 22:33 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
спасибо smile
 
EllДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:48 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Слушайте, девочки, я тут решила может кто-нибудь любит мои миники, а я перестала выкладывать
у меня есть уже штук шесть выложу 2
Дисклеймер: права на персонажей создателям ПД
Название: Ночь, которая без дна.

- Ну все, пока, - вновь кидаешь обворожительную улыбку в мою сторону.
- Не хочешь выпить со мной чаю? С тортиком, - улыбаюсь во все 32 зуба, пытаясь оттянуть момент расставания.
- Спасибо. Мне домой пора, - вновь эта обворожительная, несмелая улыбка.
- Ну тогда до завтра.
- До завтра.
Услышать скрип двери, хруст ламината под ногами. Услышать, как время рвется на тысячи нитей. Услышать, как разбиваются внутри меня стеклянные мечты. Мечты о том, что сможем быть рядом. Все это можно услышать, когда тебя рядом нет. Потому что время останавливается, все становиться серым, скучным, ненужным.
Становиться незачем жить. Можно только сидеть на кухне и пить одинокий чай. Да такой бывает. В теплой жидкости приятного цвета, плавает одинокая чаинка, плавает одинокий кусочек лимона, а эта одинокая яркая кружка стоит на одиноком столе в одинокой пустынной кухне. Взять в руки гитару, такую родную и любимую, прикоснуться к струнам и почувствовать, как внутри все начинает трепетать, но через секунду вновь оказаться в серой реальности. Все в том же гнетущем одиночестве. Взять в руки телефон, набрать до боли знакомый номер и вновь услышать: "Абонент временно недоступен...", нажать на кнопку "отбой" и снова, и снова прикасаться
к обжигающему стеклу кружки, закрывая глаза, придаваясь мечтам. А может, стоит попытать счастье? Набрать еще раз твой номер. А сначала открыть настежь окно, впустить в гости ветер. Посмотреть на звезды, вновь ощутить ледяное дыхание одиночества. Ночь бесконечна, когда тебя нет. Хочется сорваться и вылететь прямиком в бездонную ночь, но нельзя. Позвонить снова. Гудки...Гудки!
- Алло, - произносишь ты бодрым голосом.
- Не спишь?
- Нет.
- Почему?
- Не хочется. Не могу дышать...
- Почему?
- Что почему-почему!
- Жень, а приходи ко мне.
- Хорошо, - неожиданно легко соглашаешься ты.
Беззвучно открыть дверь, почувствовать в темноте подъезда твою улыбку. Начинать дышать.
- Заходи Жень. Только тихо. Веник спит. На кухню проходи, - говорить полушепотом.
Пробираться на носочках в дальнюю комнату квартиры, держась за руки, наступая на разбросанные вещи, тихонько переругиваясь. Смеяться. Тоже шепотом.
- Тише...разбудишь светило Российской науки.
А ты вновь заливаешься беззвучным смехом. Теперь мне ничего не нужно. Главное ты рядом. Пить чай из одной кружки, обосновав тем, что имеется только одна. Нечаянно дотрагиваться до твоей нежной кожи, задерживая это прикосновение, на столько, на сколько возможно. А ты улыбаешься, смотришь на меня как-то странно.
- Денис, ты дебил! - опять разрываешь воздух миллионом смешинок. - А я дебилка! Кому еще в голову может придти идея сидеть ночью с распахнутым окном в кухне, укутавшись в старенький плед и попивая уже остывший чай?
- Знаю, что дебил. Жень, я больше так не могу. Правда. Я же дышать без тебя не могу. Не могу жить без тебя, слышишь? Я, вроде как, люблю тебя, Жень. Пожалуйста, не покидай меня никогда. Я только тобой дышу. Я живу только, когда ты рядом. Жень...
Увидеть на ее глазах блестящие капельки, нежно смахнуть их.
- Денис, а я думаешь, могу? Думаешь, я бы притащилась к тебе среди ночи просто так? Денис, я тоже больше не могу.
Нет, это не слезы горя. Это слезы облегчения. Слезы счастья.
Потянуться к ее манящим губам. Дотронуться до лица. Почувствовать, что снова можешь дышать. Запустить ладонь в золотистые волосы и снова дышать. Ощущать ее обжигающее прерывистое дыхание на коже. Снова быть рядом.
Теперь можно навсегда забыть одинокую кухню, пустую бездонную ночь. Забыть все это. И просто дышать.
Каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение.
Продолжать поцелуй и попадать в другую реальность. В другой мир. В нереальную реальность, наполненную яркими красками, звуками морского прибоя, тиканьем часов и запахом цветов и шоколада, а главное - наполненную тобой.

Название: Я люблю тебя, Москва!
Дисклеймер: права на персонажей создателям ПД
Люблю горячий кофе. Кофе, который обжигает губы так, что порой на них выступают капельки крови. Люблю его, потому что оно заменяет твой испепеляющий взгляд.
Люблю шоколад. Не сладкий, а горький. Такой, в котором 99 процентов кофе. Люблю, ведь его горький, но в то же время нежный вкус заменяет твои немногочисленные поцелуи.
Люблю ходить босиком по снегу, потому что снег, снег - это тысячи кристалликов. Они спрятаны в снежном покрове, эти кристаллики бьют маленькими электрическими молоточками по коже. Эти искорки электричества! Я их люблю, потому что каждое твое прикосновение, будь оно мимолетным или долговременным, вырабатывает такое электрическое напряжение, которое и не снилось самому великому физику.
Люблю конверты. Странно. Смешно. Но они пахнут тобой.
Люблю рассвет и закат, люблю солнце и луну, потому что эти небесные тела на данный момент являются единственным, что нас с тобой связывает.
Порой глубокой ночью, когда все общежитие давно находиться в покоях царя Морфея, я сажусь на ледяной, но такой родной подоконник и просто смотрю на луну. И мне кажется, что она улыбается твоей улыбкой. Я чувствую, что ты где-то рядом. Чувствую твое дыхание на шее, но стоит мне только повернуться, все чудеса исчезают, ты исчезаешь, как призрак, как мимолетное видение. А может, тебя и не было, может это просто моя фантазия, все может быть, но от этого я не перестаю любить луну.
Люблю телефонные гудки. Если заставить сердце замолчать и просто приникнуть к трубке, то можно расслышать твое прерывистое дыхание. А ты, сквозь пелену неясных звуков товарищей, сквозь гудки и помехи, сможешь услышать мое...
***
Поезда проносятся мимо, оставляя после себя лишь дрожащие рельсы и запах едкого дыма. Люди уходят прочь с тяжелыми сумками. Время уходит. Такой родной Казанский, здесь все прежнее. Все. Люблю, каждую ступеньку здесь, каждую плитку на стене, каждый магазинчик, каждого человека, каждую улыбку и каждую капельку смеха.
Люблю все.
- Люблю тебя, Москва, - кричу я, не обращая внимание на недовольные взгляды прохожих. - Люблю тебя, Денис, - произношу чуть тише, чтобы могло услышать только мое неспокойное сердце.
Вдруг ощущаю чье-то обжигающее дыхание у себя на шее. Крепкие руки ложатся на талию. Кровь начинает закипать. Сердце бьется в три раза быстрее. Дышать становиться трудно.
- А я люблю тебя, Жень, - шепчет он. Конечно же, он, кому это еще быть!
Ты нежно касаешься моих губ, не убирая рук с талии. Вишневый поцелуй уносит меня куда-то далеко-далеко, туда, где нет никого. Только ты и я. Только я и ты.

Сообщение отредактировал Ell - Воскресенье, 04.04.2010, 16:49
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:29 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Оба миника просто отилчные))) И таааакие рооооомантичные)))) ПРодолжай творить в том же духе))) Жду ещё творений)))
 
EllДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
JeRRy45,
спасибо большое, если тебе нравится могу еще один выложить
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Давай)) Мне честно очень нравиться)))) wink wink
 
EllДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
уже не такой легкий, тяжелые чувства
Название: Будь счастлива
Дисклеймер: права на персонажей создателям ПД, идея моя! Не плагиатить!

Я смирился, я практически забыл, но не потому что разлюбил, а потому
что всегда желал тебе только добра. Я знаю, что со мной ты счастлива
не будешь. Потому что, когда мы были вместе, я не замечал, что у тебя
изумрудные глаза. Они были серыми. Я не замечал, что у тебя такой
звонкий шепот, потому что ты мне никогда ничего не говорила шепотом,
почти касаясь кожи.
Прошло долгие пять лет, и я решил написать тебе. Нет-нет, я не
собираюсь его отправлять. Я хочу его сжечь. А вместе с ним все мои
воспоминания о тебе, а еще, если повезет, и мою ненужную любовь.
Да, казалось, прошло столько времени, а я все еще не могу успокоиться,
все еще люблю, как пятнадцатилетний мальчишка. А еще, мне повсюду
мерещатся твои глаза, большие, зеленые и смеющиеся. Как же я по ним
скучаю!
А знаешь, я до сих пор помню каждое слово, сказанное тобой. Как это
все нелепо! Вот такая нелепая правда...
Я помню все, связанное с тобой, до мельчайших подробностей. Но зачем
мне все это? Вот именно, незачем...
Теперь мне осталось ждать только конца моего жизненного пути, а он
близок, потому что жизнь в моем теле поддерживали только твои улыбки.
У меня на сердце сейчас только пустота...
Судьба! Кто знает, почему она так странно себя ведет? Она навсегда
лишила меня тебя...
- Эй, Судьба, слышишь? Если я уже никогда не стану счастливым, пусть,
хоть Женька будет. Слышишь? Пусть, она будет счастлива с Денисом! Не
смей рушить и ее жизнь! Она должна быть счастлива, она заслужила!
"Женька, будь счастлива, прошу.
Не ставший твоим,
Женя Захаров".
Рыжее пламя яростно пожирает листы, и вот уже догорает последняя
строчка, оставляя после себя лишь легкий дым и ничего больше...

 


JeRRy45Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:41 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Нет слов..... Одни эмоции ... Классный миник, Красивые слова.. Берут за душу))) Короче просто супер))
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » мини и миди от Ell
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: