Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » "Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
"Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
valerie_trojДата: Четверг, 03.12.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Я тут решила фик написать. smile про всех дочек, в особенности про хорошие отношения Даши с Веником ( ну и фентези про Машу с Антиповым))))
немного измененный сюжет, правда. Осень, Маша учится в бауманке, но скоро уже от туда вылетит, не любит Веника и как всегда ищет парня))) Даша считает Веника просто другом (на людях) , а на самом деле очень его любит. Веник не терял память,любит Дашу,живет в общаге и ходит заниматься с Дашкой физикой, Маша так же пытается Дашу и Веника как-то воссоединить))))
прошлый год, все кто можно - учаися в школе.

1 Глава. "Бедный Веничек!"

Даша сидела на диване и не о чем ни думала. Она была поглащена передачей, которая сейчас шла по телевизору. К ней подошла Маша.
- Привет, Дашк! - сказала она.
- Ну привет... - нехотя ответила Даша. Она продолжала смотреть в телевизор. - слушай, а какой сегодня день недели? -как-то невзначай спросила она.
- Среда, а что такое?
- Ой, блин, ко мне ж Веник сегодня придет, физикой заниматься! - вдруг воскликнула Даша.
- Да, бедный Веничек! Так тебя любит, а ты его - совсем нет...
- Маш, сколько можно?! Я же говорила, мы просто друзья! - Даша была в ярости.
- Ага, причем как я вижу не самые лучшие.
- Ну да. Паук с Черепом получше... - ответила Даша.
- Паук и Череп БЫЛИ получше. - уточнила Маша. А теперь, как я вижу, у тебя кроме Веника друзей больше нет. - сказала Маша, оглядывая свою младшую сестру, одетую не в черное.
- Маш, отстань наконец, а?! Это мое личное дело!
- Ладно-ладно, я уже иду.... Эх, бедный Веничек... - промямлила девушка.
- Да иди ты уже! -крикнула Даша.
- Спешу и падаю!
И Маша удалилась в свою комнату.

Знаю, что сюжет получается пока что банальный, но все же дальше будет поинтереснее... happy
Жду помидоры tomato и тапки :DDDDDD
если будет интересно, буду пистаь продки. если нет - удалю тему..
и да, я тут соовсем новенькая)


"Все лгут" ©
 
DashutaSamДата: Четверг, 03.12.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
valerie_troj, а ты знаешь фик не плохой и его стоит продолжать..и можешь добавить чуть-чуть ЖИВ???

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
valerie_trojДата: Четверг, 03.12.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Напишу коротенькую продку, пока она есть) дальше пока нету, поэтому продолжение будет писаться по мере появления комментов))) biggrin

Глава 2. "Размышления Даши"

Даша сидела и думала, как ей признаться Венику, что он ей не безразличен? Странно будет слышать такое высказывание: "Знаешь Веничек, я тебя раньше не любила и считала просто другом, а теперь вдруг влюбилась!". Девушка сидела и думала, пока не услышала звонок в дверь. Она открыла и увидела Веника.
-Привет - как можно безразличнее попыталась сказать она.
-Привет. - Веник снял куртку и сказал: - Ну пошли заниматься?
- Ага, пошли - отозвалась Даша.
Они зашли в комнату, там сидела Маша.
-Ой, привет Веничек! Ладнр, не буду вам с Дашкой мешать! - сказала Маша, и удалилась из комнаты.
Веник открыл учебник и начал читать.

* * *
- Спасибо, что позанимался со мной физикой - сказала Даша. - Я даже подумываю о том, что бы поступать в бауманку! - произнесла она, смотря на Веника какими-то другим, как будто любящим взглядом. - Ладно, пока - и Даша чмокнула Веника в щеку.
- Э-э-э... - Веник опешил. - нуу... пока, в общем... - изрек парень после долгих мучений.


"Все лгут" ©
 
valerie_trojДата: Четверг, 03.12.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
DashutaSam, я кстати не смотрела серию про то, как Дена забрали в армию, но отношусь к ним все равно не плохо) я подумаю)
спасибо)


"Все лгут" ©
 
пофигДата: Четверг, 03.12.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Интересно пишешь,немного банально happy ,но хорошо.Продолжай в том же духе

Правда меняет всё
 


valerie_trojДата: Четверг, 03.12.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
пофиг, спасибо) да, знаю что пока как-то банально получается,ноо... когда наступить день рождения Веника все пойдет интереснее)

"Все лгут" ©
 
пофигДата: Четверг, 03.12.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Я верю и жду проду biggrin

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Четверг, 03.12.2009, 23:17 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Глава 3. "Кепитэл оф Британ"

-Ребята, хорошие новости! - сказал Сан Саныч, входя в студию. Мы на сайте попробовали еще раз, в этот раз в тайне от вас, запустить голосование на лучшего ведущего.. и как вы думаете, кто победил?
- Ну не томите, шеф! - сказал Воронцов
- Денис, это ты! - изрек Сан Саныч.
- Этот дебил победил? не верю! - подала наконец голос Женька, а сама подумала "Молодец, Дениска!". Заглушив ход своих мыслей, Женя опять упрекнула себя в том, что он ей нравится... Да, это было так...она чувствовала это каждый раз, когда говорила слово "дебил" в его адрес. - А какой приз? - спросила она у шефа.
- Васнецова, с чего это ты взяла, что будут призы? Ладно, - он улыбнулся - призы правда будут. Денис поедет на год работать в Лондон, на одну очень известную радиостанцию!
- В ЛОНДОН?! - выпучила глаза Женя. - Ээ... я хотела сказать что это круто... вообщем.. ну как бы.. капитэл оф Британ... Молодец, Денис... "Кошмар, что же это происходит? все ради работы или учебы смываются от меня в Лондон!" - думала девушка, все еще не веря своим ушам.
- Круто!! сказал Воронцов, улыбаясь. Шеф, вам повезло, я знаю инглиш - сказал Денис, не переставая радоваться своему счастью. "Ло-о-ондон..." -протянул он мысленно. "Правильно Васнецова говорит, это ж кепитэл оф Британ... Васнецова... бедная, она тут что, одна останется?" - мелькнуло у ди-джея в голове. он сказал:
- Погодите, Сан Саныч, а как же Женя? она тут одна не справится... Не Жоре же быть ди-джеем!
- Воронцов, с каких это пор ты стал меня жалеть? - удивилась Женя
- Так, ребята, спокойно, не начинайте только ссору! - остановил Сан Саныч "ди-джейский поток" обоих ведущих. - Все под контролем. я почти нашел для нее напарника, они будут рабоать вместе год.. потом я его уволю.. если ты конечно захочешь вернутся, Денис.
"Что значит "Если захочешь"?! так не пойдет!" - метались мысли в голове Жени.
- Ладно, понятно - как можно спокойнее сказала она. как-нибудь справимся...
- Ну и славно! Денис, самолет через 3 дня, не забудь только! - уточнил шеф.
- Сан Саныч! как такое можно забыть? - воскликнул Денис.
- Не знаю, дебилам свойственоо все забывать - съязвила Женя.
Воронцов только промолчал в ответ.

Вот вам и продочка на тему ЖиВ) кстати так легко пишется, приятно! я думаю у меня про них теперь много будет) Фанаты ЖиВчиков, радуйтесь)))) biggrin biggrin


"Все лгут" ©
 
пофигДата: Пятница, 04.12.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Блин,жааалко Женю,да и Дениса тоже...

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Пятница, 04.12.2009, 12:48 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Продочка для вас))

Глава 3. "Бауманка ждет!"

На следующий день...
- Даш, привет! в комнате опять появилась Маша. Даша сняла наушники и сказала:
- Привет. Че надо?
- Слушай, Дашуль, мне Веничек сказал сегодня на занятиях, что ты в бауманку будешь поступать! Неужто ты сама захотела?
-Эээм... ну.. Нет конечно, ты чего? Это меня... Веник заставил! Ну я долго припиралась, но он меня добил своим "У тебя талант, Дашуль"
- Хе... - только и смогла сказать Маша.
В дверь позвонили, и старшая сестра пошла открывать. На пороге стоял Веник.
- Привет, Маш. Даша дома? Я пришел заниматься.
- Приветик! - улыбнулась Маша. Даша дома... Погоди, Веничек, вы же сегодня вроде не должны были заниматься физикой!
- Ну да, не должны были. А теперь занимаемся. - Веник тоже улыбнулся.
- Веник, я серьезно, чего это ты пришел? ты же для нее "друг"!
- Машуль, заниматься я пришел, не волнуйся. Просто Даша ведь захотела в бауманку поступать, вот я и пришел ее подтянуть... что на нее нашло, она же почти не знает физику...
- Как Даша захотела поступать в бауманку?! Она мне сказала, что ты ее заставил! - Маша была в недоумении. - По ее словам, твое "ну Дашуль, у тебя талант" ее добило и она все-таки согласилась поступать в бауманку...
- Хм, странно. Ну ладно, я пошел к ней.
- Ага, иди и уточни у нее. - И Маша принялась краситься.
в прихожую влетела Женя.
- Ма-аа-ша!.. - крикнула она,скользя по полу. - Слушай, Машка, ты мне нужна!!
- Что случилось, Женечка?
- Что делать если второй человек, который тебе нравится уедет в Лондон?
- Это ты про кого?
- Не важно, Маша, ты мне только скажи!
- Нет, погоди, я отгадаю.... Это что, ВОРОНЦОВ?!
- Этот дебил? нее-ее-еет... ну с чего это ты взяла, что он мне нравится? - Маша смотрела с укором на Женю. - Ну Маш, прекрати на меня так смотреть... Ма-ша! Блин, ладно, ну нравится...
- Агаа! я так и знала! - радовалась Маша. - Такой взгяд всегда помогает вытянуть из человека правду. -добавила она.
- Маша! так что мне делать?
- Единственное, что я могу придумать, так это вот что: езжай в Лондон, заодно посмотришь, может тебе еще и твой Женя не перестал нравится!
- Спасибо, Маш, ты мне "очень" помогла! - с сарказмом сказала Женя. - я и без тебя бы до этого додумалась!

***

Тме временем в комнате Даши...
- Привет, Даш... - поздоровался с девушкой Веник. -Раз ты хочешь поступать в бауманку, то нам придется заниматься физикой дополнительно! Только я одного не пойму никак... Зачем же ты Маше соврала, что это не ты поступать хочешь сама, а что это я тебя заставил?
- Веник, поверь, так будет лучше для нее... Она не должна знать. Давай лучше заниматься?
- Даш, погоди, а мне знать можно? - с надеждой спросил парень.
- Понимаешь Веник, если бы я сказала Маше, что я поступаю в бауманку, потому что этого я хочу сама, то она бы поняла, что туда я иду все-таки не просто так, (ведь в физике я не сильна!) а из-за того, что ты мне нра... Так, Веник, давай все же заниматься!
- Это что сейчас такое было? - переспросил Веник. Чистосердечное признание?
- Нууу... я как быы... - Даша поняла, что все что она сказала было явно лишним - ОО! Веник, а пошли в кафе?
- Даша, Даша.... Ладно, пошли!


"Все лгут" ©
 
DashutaSamДата: Пятница, 04.12.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
ааааа ЖиВ4ики тута продкуууууууууу

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 


пофигДата: Пятница, 04.12.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну ничё так....Нормуль cool

Правда меняет всё
 
vladislavaДата: Суббота, 05.12.2009, 18:37 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Ну так ничего прикольный фик!!! то что есть ЖиВчики вообще радует)))а так жду продочку)) smile smile smile smile smile

 
УникальнаЯДата: Суббота, 05.12.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
буду ждать))пока сложно разгадать мне,мою же реакцию на сие произведение)))
 
valerie_trojДата: Суббота, 05.12.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
продочка для тех, кто ждал)

Глава 4. "В Кафе"

Веник и Даша зашли в кафе. Даша все больше и больше чувствовала, что парень ей очень нравится. и тут они увидели Галю и Илью.
- Привет, Галина Сергеевна! - крикнула Даша. - Ну что, дома уже еда закончилась?
- Привет, Даш... Да, закончилась... - Галя повернулась к Даше и сказала шепотом: - Илья съел 3 тарелки пельменей и 15 голубцов, а еще мне говорит, что есть хочет!
- Ужас какой. Галя, слушай, у меня к тебе серьезный разговор. - Даша тоже перешла на шепот
- так, на какую тему? - по-деловому сказала Галя
- На тему Веника.
- Даш, у меня есть такое предчувствие, что с такой темой лучше бы идти к Маше...
- Я знаю, но ближе всего сейчас находишься ты!
Даша повернулась к Венику и Илье.
- Мальчики-и-и, - протянула она, хлопая ресницами. - А не сходите нам с Галей за соком?
- да конечно...ой, Даш, там брамен куда-то ушел, очередь огромная... - Веник явно хотел провести побольше времени не в огромной очереди, а в компании любимой девушки.
- Ну вот и отлично! - обрадовалась Даша. - в смысле, я хотела сказать... короче идите и стойте за соком!
- Блин! - ладно, пошли, Илья. - сказал Веник.
- Вот и чудесно, мальчики ушли. Значит так, Галя, я говорю серъезно.. это если что, ведь ты можешь не поверить... Короче, мне нравится Веник, что мне делать?
- Веник?! Дашка, ну ты даешь!!! - обрадовалась было Галя, но подумав добавила: -Погоди, так в чем же проблемы? Он тебя любит... ты его любишь - тихо добавила Галина Сергеевна
- Понимаешь, я прям вот чувствую что сегодня он меня поцелует, а я еще не готова к серьезным отношениям!
- Аа, понятно. Ну я могу посоветовать тебе вот что: Не создавай романтическую обстановку, и Веник тебя не поцелует!
- Чего?
- Я говорю, общайся с ним грубо, тем самым не привлекая его внимания! короче, когда он принесет тебе сок, скажи ему вместо "Спасибо, Веничек" ,что-то вроде "Давно пора"...
- Аа! точно! -обрадовалась девушка. - Галя, ты гений! что бы я без тебя делала?
- известно что! Целовалась бы с Веником!

***

-Привет, ребятки... Денис, у меня еще новости. - сообщил Сан Саныч
- Так, и что же новенького? - Денис потирал ручки. Ему очень не терпелось поехать в Лондон, но... ему было очень жалко оставлять сейчас Женю одну.
- С тобой едут люди с других радиостанций, чтоб поработать с тбой в Лондоне. - ответил шеф.
- Круто! Они что, получается, тоже выиграли?
- Да.
- И какой у них приз? Возможность поработать в Лондоне, или возможность поработать со мной - великим ди-джеем с радиостанции "Ради Аааактивное" Денисом Воронцовым? - спросил Денис, улыбаясь
- Шутки в сторону. Я по делу-то пришел - вспомнил свое предназначение Сан Саныч. - Значит так, с тобой вместе поедут: Кузнецова Алена - ди-джей с радиостанции "Love radio" и генеральный директор радиостанции "Свежее Радио" - Алексей Алексеич. Все, поезд завтра, это ты помнишь, я надеюсь. - шеф ушел.
- Не дибил, не забыл! - крикнул Воронцов шефу
- Ха-ха - сказала Васнецова, которая до сих пор молчала. - Воронцов, да ты поэт! "Не дибил, не забыл!" Ладно, я пошла домой. Пока, не дибил!
- Женя, женя.....

p.s. Имена Ди-джея и Генерального директора на настоящие, а выдуманные!


"Все лгут" ©

Сообщение отредактировал valerie_troj - Воскресенье, 06.12.2009, 22:30
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » "Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: