Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
"Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
kutyДата: Пятница, 11.12.2009, 14:06 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
проду)))
 
valerie_trojДата: Пятница, 11.12.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
ОО, девуушки! спасибо всем! biggrin biggrin biggrin у меня вот все никак не было времени написать продочку, sad наконец то сейчас выкроила немного))) happy
минут через 15-20 будет, ждите и никуда не уходите))))))


"Все лгут" ©
 
korolevaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:42 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (valerie_troj)
минут через 15-20 будет, ждите и никуда не уходите))))))

жду
 
пофигДата: Пятница, 11.12.2009, 23:09 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
ждёмс

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Пятница, 11.12.2009, 23:30 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Глава 5. "Когда дома никого нет..."

Даша проснулась с прекрасным ощущением - да, она выспалась.. посмотрев на будильник она окончательно в этом убедилась, так как там маячило число 11:20. Девушка встала, оделась, и хотела было пойти посмотреть телевызиор перед завтраком, как услышала что кто-то скребется ключами в замочной скважине. у этого "кого-то" ничего не получалось, и он позвонил в дверь.
Даша открыла, и увидела на пороге Машу.
- Привет! - беззаботно сказала Маша и сняла пальто
- Привет! А ты чего так рано пришла?
- Аа...нуу... у нас в общем.... ну.... А, препод заболел! А ты чего не в школе?
Даша тоже хотела начать свое высказывание с "аа..нууу..." - но в дверь снова постучались. на этот раз на пороге стоял Веник.
- Привет, Дашуль! Привет, Маш!
- Привет, Веник.. - Даша сияла от счастья, когда видела Веника. - А я даже знаю почему ты пришел. У вас препод заболел, не так ли? - улыбеулась она
- ага. а ты от куда знаешь?
- Маша сказала...
-А она откуда знает? ее же не было в институте сегодня!
- Так, и где же ты была? - спросила Даша тоном Людмилы Сергеевны
- А я..... яя... в общем... - оправдывалась Маша. - Я устраивалась на работу, вот!
- Маш, это замечательно! - похвалил Веник. - Но работа не должна быть в ущерб учебе!
- Нужна мне эта учеба? - парировала Маша. - И вообще, я там больше не учусь!
- Это почему?! - Удивились Даша с Веником
- Это потому, что кто-то не помогал мне сдавать экзамены, и теперь из за этого кого-то я вылетела из бауманки!
- Вылетела?! Да и еще меня в этом винишь!! Обнаглела совсем!! - Веник уже перешел на крик. - да я болел 2 недели, понимаешь? Я заболел за неделю до экзаменов, и я думаю можно было догадаться, что я уже не смогу тебе помогать их сдавать!
- Я думала ты выздоровеешь... И вообще, я ухожу! - По лицу Маши текли слезы.
- Это куда это? - Даша снова сыимитировала голос Людмилы Сергеевны
- Хватит, Дашка! У меня горе, а ты смеешься! Я устроилась работать учителем физики в нашу школу! позвонила директрисе, она сказала что у них физичка в декрете! Ну и вот, я теперь учитель!
- Офигеееееть... - протянула Даша. - Моя сестра будет учить меня тому предмету, который как видно она знает хуже всего!
- Помолчала бы лучше! Все, я на работу! - Маша ушла, громко хлопнув дверью

***

Денис стоял перед самолетом и думал о.... Васнецовой. "Как же жалко покидать ее на целый год, такую беззащитную..." - подумал Денис. тут ему вспомнилось, как она его била переодически своей не лекгой, скажем так, сумкой, за очередную колкость, сказаную в ее сторону."Ну-ну, не очень она и беззащитная" - подсказал внутренний голос. "Мда, и правда. Ладно, пора ехать" - подумал парень и пошел на посадку.

-Здравствуйте! не мгли бв вы подвинуться, это кажется мое место возле окна...
- Да, конечно...оооо.... - протянул Денис, повернув голову, и увидев перед собой... Длинноногую, зеленоглазую и очень худую модель с черными волосами по пояс...
-Ктсати, давайте познакомимся? меня зовут Кузнецова Алена! Я ди-джей, и еду работать в Лондон!
- А я - Денис Воронцов,ди-джей, еду работать в Лондон с Аленой Кузнецовой на радиостанции "Radio One"! - сказал Денис, улыбаясь
- Ах, так вот вы какой! - Алена тоже улыбнулась. - А я вас кстати совесем по-другому представляла.
- Это бывает... - сказал Денис как-то безучастно. он смотрел на Алену, и явно был сражен ее красотой. "Стоооп! А как же Васнецова?" - ненавящиво спросил внутренний голос. "Отвянь" - коротко ответил Денис, и продолжил разговор с Аленой.

***

-Васнецова, поприветствуй, это - твой новый напарник Захаров Женя!
У Жени екнуло сердце. "НЕУЖЕЛИ?!" - чуть не слетело с ее губ.
И в студию зашел Женя. Да, конечно, кто же это еще может быть? парень лет 16, светлые волосы, а по одежде было понятно - неисправимый педант.
-Ну, занкомьтесь тогда, а эфир через 5 минут! - сказал Сан Саныч и ушел.
- Захаров, ты что здесь делаешь? - Женя была в недоумении.
- Вместо "Женя, как я соскучилась" вот это твое "Захаров, что ты здесь делаешь?"
- А что, спросить нельзя?

Женя и Женя уже поссорились даже до того, как начали эфир.
Захаров вел превосходно, а Женя все изумлялась и изумлялась.

А вот что случилось потом, вы узнаеое завтра))))) biggrin


"Все лгут" ©
 


korolevaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:40 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
valerie_troj, прикольно
 
пофигДата: Пятница, 11.12.2009, 23:41 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ждём проду! happy

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Пятница, 11.12.2009, 23:54 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
koroleva, спасибки)

Настя, ну я конечно могу попробовать че-та настрочить в тайне от родителей, т.е.пока они не узнали что я еще не сплю, но это будет опасно)))))))
попробуем че-нидь коротенькое)


"Все лгут" ©
 
kutyДата: Суббота, 12.12.2009, 09:41 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
проду))
 
valerie_trojДата: Суббота, 12.12.2009, 12:18 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
постараемся попозже) smile

"Все лгут" ©
 
SONY1997Дата: Среда, 16.12.2009, 14:18 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Приветик)
Оч все нравится)
Ну и где же продка??


Судак FOREVER!!!
 


valerie_trojДата: Четверг, 17.12.2009, 14:45 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
да вот, все таки уроки тож надо делать)
но я постараюсь оч сегодня выложить))) happy happy


"Все лгут" ©
 
valerie_trojДата: Четверг, 17.12.2009, 23:30 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
-Веничек, пойдем в комнату, поговорить надо... - сказала Даша, и поятнула Веника в комнату. Девушка набрала воздух в грудь, посмотрела в глаза парня и сказала: - Веник, после того, что вчера произошло,я с чистой совестью могу сказать что ты мне нравишься... - Даша улыбнулась и покраснела в конце предложения.
- А я уже понял - ласково сказал Веник и нежно поцеловал Дашу.
- Может все-таки скажешь, что любишь меня? - поинтересовалась Даша после долгого поцелуя
- Даша, я тебя люблю! Но во-первых - ты это знаешь, а во-вторых - ты даже не сказала что ты сама меня любишь!
- Веник, ну конечно люблю! И пусть я знаю, что ты меня тоже любишь, ты все равно тоже должен мне это сказать! Ведь парень с девушкой должны признаваться друг другу в любви!
- Парень с девушкой, говоришь? - переспросил Веник.
- Ну конечно, любимый мой! - сказала Даша
Веник снова поцеловал Дашу, и девушка конечно же ответила на поцелуй. Веник начал расстегивать пуговици на Дашиной кофте...
- Веник, что ты делашь? - сказала Даша слегка подозревая, чем это может закончиться...
- Как "что"? Ты - моя девушка, я - твой парень! мы можем делать, что хотим!
- Ладно, Веник! - сказала Даша. - Знай, времени у нас мноого! Первая должна придти Пуговка, а она придет в 6, а сейчас только 12:15!
- ну и чудесно!

***

"Мне дебил Воронцов позвонил"

"о, телефон звонит"

"Мне дебил Воронцов позвонил"

"Да ладно тебе, сейчас подниму трубку... такой надоедливый телефон..."

"Мне дебил Воронцов позвонил"

" так это ж Дениска звонит!"

Женька вскочила и увидела, что лежит она на столе в своей собственно студии. "Черт, утренний эфир я же теперь веду.... Вставать в 6 утра - это кощунство!" - подумала Женя и взяла трубку. - Алло? - сказала она.
-Васнецова, привет. Я доехал и уже сижу на работе со своей напарницей. Сейчас должен шеф прийти, будем знакомится! Соскучилась? - спросил Денис, и по его голосу было понятно, что он улыбается
- Я? Ты - дебил! Ты с чего это взял, что я соскучилась по ТЕБЕ?!
- Ну не знаю, просто так спросил. Ктсати Алена - полная противоположность тебе. Длинноногая брюнетка, умная, не хамит, приятно пообщаться. Посто ангел! А теперь соскучилась?
- и не подумаю! и с чего это ты, дебил, взял, что я хамлю?
- А вот только что, это что такое было?
- Дебил - это твое имя!
- Васнецова, а что ты мне скажешь, если узнаешь, что я не обиделся? сумкой ведь по телефону не запустишь!
- Воронцов, как ты меня достал своими пререканиями!
- И что же ты мне сделаешь?
- Да ничего! Я уже просто не могу молать больше, не может и молчать мое сердце!! Денис, я люблю тебя!!!!
- Меня?.. Любишь?... Эээ.... - опешил Денис. - Как то неожиданно... Хех..
- Я так и знала! так и знала что ты так отреагируешь, даже можно было и не пробовать говорить! Для чего я тогда влюблялась в тебя? Зачем на некоторые твои колкости я отвечала не как обычно летящей в твою сторону моей сумкой, а лишь печальными вздохами, давая тебе понять мои чувства? Для того, чтоб ты потом смеялся надо мной? я устала, Денис, прощай!
И в трубке Дениса раздались равномерные гудки.
тууу...
"почеиу я сразу ей ничего не сказал?"
туу...
"почему не сообразил?"
тууу...
"Женя, девочка моя, да какая может быть Аленка, если у меня есть ты?"

"Мне дебил Воронцов позвонил"

"ну чего ему надо, а?"

"Мне дебил Воронцов позвонил"

-Воронцов, если ты хочешь смеятся надо мной, то попрошу тебя делать это не мне в трубку! - грубо начала Женя.
- Женя, Женечка, погоди! Я тебя тоже люблю!
- правда? Денис! ты...я... но с чего вдруг?
- Правда-правда. Женечка, я просто не успел сказать тебе эти такие важные слова!
- Дениска, как я счастлива!
- Я тоже, Женечка, я тоже! теперь мы будем вместе!.. вместе...
вместе...вместе...
вместе............

вместе.........

Все дальше и дальше уходил этот милый, такой родной голос Дениса.

Женя проснулась.

***

-Алло? Да, мама, привет! Конечно, я очень рад слышать тебя! День Рождения? Да я пока не придумал, как я его буду праздновать, но то, что в Москве, так это точно! у меня тут друзья, девушка...
Даша с Веником лежали на кровати, обнимались, целовались, строили планы на будущее.
все было прекрасно, романтично... но... дурацкий звонок на телефон Веника.
-Конечно, мам! да! да-да, познакомлю я вас со своей девушкой! Ты хотела у вас праздновать? Зачем? Ладно, я согласен. Да, хорошо. Даай только народу поменьше? Ну то есть только тетю Наташу и дядю Игоря пригласим. Да. все понял. ага. Да познакомлю я тебя с девушкой, не волнуйся так!Все, пока. - И Веник замолчал, обдумывая услышанную им информацию. Наконец он сказал:
- Значит так, Даш. Моя мама хочет отпраздновать мой День Рождения в Питере, в кругу семьи. Она сказала, что в Москве мне нечего делать в такой праздничный день. Поэтому я уезжаю в Петербург через 14 дней...
-Веник, а можно я с тоой поеду?
-Дашуль, ты гений! Давай поедем вместе, правда! Заодно познакомлю тебя с моими родителями!
- Отлично! Едем! - Даша была явно довольна.

Это почти конец пятой главы, кстати)
Надеюсь, что я не очень обидела всех фанатов ЖиВ)


"Все лгут" ©
 
пофигДата: Пятница, 18.12.2009, 00:47 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
Надеюсь, что я не очень обидела всех фанатов ЖиВ)
Конечно нет)))Всё просто прекрасно,правда слишком много романтики(не похоже на ПД)


Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Пятница, 18.12.2009, 01:06 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Настя,
Да я по сути своей вообще романтик)
че нидь придумаем)


"Все лгут" ©
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: