Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » "Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
"Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
пофигДата: Пятница, 18.12.2009, 17:20 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Думай-думай

Правда меняет всё
 
SONY1997Дата: Вторник, 22.12.2009, 08:47 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну продочку))

Судак FOREVER!!!
 


пофигДата: Вторник, 22.12.2009, 11:03 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Сколько можно думать?

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Вторник, 22.12.2009, 13:34 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Думать можно вечно!)
но я уже давно придумала, но только зачеты по алгебре и геометрии и по всему прочему сильно отнимают время, я вообще почти в инет не захожу...((


"Все лгут" ©
 
valerie_trojДата: Суббота, 16.01.2010, 22:38 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
и вот, таддаааааа!! я вернулась после долгого творческого кризиса))))))))) biggrin biggrin

2 часть

глава 6.

Симпатичная девушка-спортсменка со светлыми волосами лет 15 сидела за столом радиостанции "Радио Активное" и смотрела кудато вперед ничего не видящими глазами. Казалось, что она сюда случайно как-то попала, как будто пришла из другого мира. Она подняла взгляд вверх, увидела только что загоревшуюся табличку "Прямой Эфир", пододвинула поближе ко рту микрофон и спокойным тоном произнесла:
- Еще раз доброе утро, дорогие радиослушатели. Напоминаю, что с вами дид-джей Евгения Васнецова, и сейчас у нас на радиостанции хорошая музыка. Сейчас в Москве 15 часов 20 минут, и скоро меня уже заменит мой напарник Захаров Женя, поэтому я с вами прощаюсь, и желаю хорошего дня на радио Ааааактивном!! - только и успела договорить Женя, как дверь открылась и на пороге показался еще один Женя.
-Здравствуй, Женечка! - поздоровался с Васнецовой Женя
- Привет, Захаров. Не опаздывай, пожалуйста в следующий раз. У меня нервы на переделе, я устала, хочу спать, а ты, лентяй, опаздываешь на целых 20 минут! Все, пока - отчеканила она свои претензии, взяла сумку, и ушла.
Женя не успел сказать ни слова больше.

Она шла по улицам, источающим холод, сырость и одиночество. все было как будто через запотевшее стекло - кажется, протрешь тряпкой, и карски снова заиграют, снова будет лето и хорошее настроение. "А ведь все этот дурацкий сон, черт, какой же я была дурой, когда поверила, что это - реальность." - Думала Женя. Она почти дошла до дома, как почувствовала резкую усталость. Она села на лавочку. Голову немного мутило, Женя попробовала глубоко подышать.
-Девушка, вам плохо? - обратилась к Жене девушка лет 30. - вы просто бледная, как снег!
- Да нет, все нормально, спасибо. Я уже в нормее...е.... - сказала Женя и почувстовала сильное помутнение в голове, потом резкий удар и... все, темнота....
-Помогите, девушке плохо! - были еле слышны голоса
- что случилось?
- Да я не знаю, она бледная была вся, а потом начала падать и головой об лавочку ударилась, а потом об асфальт, я даже не успела ее поймать....
- Ого, да она голову разбила! вызовите скорую!

Прода будет после комментов...)


"Все лгут" ©
 
NewMoonVAMPireДата: Суббота, 16.01.2010, 22:40 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
классно!ты супер автор!))) biggrin

КоГда ТЫ мОжЕшЬ ЖиТь ВеЧнО,то зАчЕм ТеБе ЖИТЬ?
 
EllДата: Суббота, 16.01.2010, 22:40 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
интриганка! biggrin
 
valerie_trojДата: Суббота, 16.01.2010, 22:57 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
NewMoonVAMPire, благодарюю))
Ell, да, я иногда могу) happy


"Все лгут" ©
 


КэтиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:32 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
классно,жду с нетерпением продолжения)))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 
valerie_trojДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:28 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
4 часами ранее, в школе...

***

Кабинет физики, Маша сидит за столом и проверяет домашние задания.
-Мария Сергеевна, - позвал Машу молодой человек лет 17-18, спрятавший за спиной огроменный букет с алыми розами и гвоздиками. - К вам можно?
Но ответа от Маши не последовало. Было такое ощущение, что Маша не игнорировала молодого человека, а просто его не слышала.
-Мария Сергеевна! - позвал еще раз Машу парень
-А, что? это вы мне, Антипов?
-Да! - ответил молодой человек, которого Маша назвала Антиповым
- ой, а я даже и заметила что вы меня звали. Меня редко называют Марией Сергеевной, чаще просто Маша, вот я и не привыкла. - Маша слегка улыбнулась. - Проходите, садитесь. вы что-то хотели?
- Да! - снова сказал Антипов. - Маша, это тебе! - и он вытащил из-за спины огромный букет.
- Мнее? - удивилась Маша. Она нахмурила брови и взяла букет. -Спасибо, он очень милый... и такой большой... - Маша не могла устоять и мило улыбнылась Антипову. - А по какому поводу букет, сегодня что, праздник? - осведомилась она.
- Нет, это просто так. Для тебя.
- "Тебя"? Антипов, я же все-таки учительница, меня надо называть на "вы" - опомнилась Маша
- Ты же сама говорила, что тебя все просто Машей зовут
-Ладно... - сказала девушка. - Зови меня Машей. но тогда я тебя тоже буду звать..э...
- Вася, - подсказал Антипов
-Да, Вася...-Маша снова улыбнулась. -Ладно, спасибо еще раз, можешь идти...
- Хорошо. Пока, - ответил Вася
- Да. До встречи.
Антипов дошел до двери. Он на миг задумался, потом остановился, повернулся к Маше и сказал:
-Маша, а пойдем в кино?

Вот... такой небольшой отрывочек, следующий будет про Воронцова, если интересно)


"Все лгут" ©
 
valerie_trojДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:28 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Кэти, лови)

"Все лгут" ©
 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:42 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Очень очень интересно)))
P.S. ЖДу тоже с нетерпением про Воронцова))))
 
КэтиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:46 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Классная продка,скорее бы следующая! smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
valerie_trojДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:39 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
***
Тем временем в Лондоне...

-Вот, кажется, пришли - сказал Денис Воронцов, обращаясь к своей темноволосой спутнице. Они подходили к высокому зданию, на котором светилась табличка "RADIO ONE".
Девушка, которую звали Алена Кузнецова мило улыбнулась Денису, и они вошли внутрь.

- Даа, тут совем не так, кк на нашем Love радио! - Сказала Алена
"И уже тем более, не как на нашем Радио Активном" - подумал про себя Денис. К ним подошел мужична лет 37 с коротко стриженными черными волосами.
-Здравствуйте, ребята! - сказал он. -Я - Алексей Алексеевич Петров, бывший генеральный директор Свежего Радио, и я буду вашим шефом. А вы, я так понимаю, Денис Воронцов и Алена Кузнецова, да?
- Да, Алексей Алексеич - ответила Алена.
- а почему вы бывший ген. директор Свежего Радио? - успел вставить Денис. - нам об этом не говорили!
- Да я не думаю, что это имеет большое значение. просто для вас важно, что я говорю по-русски, и смогу вам помочь. - объяснил Алексей Алексеич. -А так, я уволился со Свежего радио месяц назад, и переехал сюда, в Лондон, и теперь работаю здесь ди-джеем, но на время стану вашим шефом. Ладно, разговоры подождут, пройдемте со мной.
Они зашли в лифт, Алексей Алексеий нажал кнопку 3 этажа, и через 10 секунд одни уже были там. Они зашли в ди-джейскую комнату, и там Алексей Алексеич познакомил их со звуковиком Петей, русским неразговорчивым пареньком лет 20. Он кивнул им головой и продолжил смотреть в свой компьютер. Алексей Алексеич объяснил ребятам, как что тут работает, и провел небюольшой экзамен по английскому языку для них. Он удостоверился, что они прекрасно говорят по-английски и разобрались во всех приборах, и сказал: "Через 15 минут будете вести хит парад, надеюсь справитесь, удачи!" и ушел.
-Классно здесь... - сказала Алена
- Да, супер. - согласился Денис
- Денис...
- Чего?
- А расскажи мне о своей напарнице, какая она?
-Ну... - Денис задумался. - Она полная противоположность тебе. Такая вся спортивная, честно говоря на мальчика похожа... дибилом меня обызвает. Не особо вежливая.
- А она тебе что, нравится? - поинтересовалась Алена
- Ни капли - спокойно ответил Денис. -А вот ты мне нравишься.
- Правда?
- а с чего мне врать?
- Ну спасибо - заулыбалась Алена
- Ладно, давай эфир начинать, уже пора - сказал Денис. Он пододвинул поближе ко рту микрофон, откашлялся, и сказал: "Hello, dear radio listeners! Today you Denis Vorontsov and Alena Kuznetsova and we present you with twenty of the best songs this week..." (Здравствуйте, дорогие радиослушатели! Сегодня с вами Денис Воронцов и Алена Кузнецова и мы представляем вам двадцатку лучших песен на этой неделе...)

короче вот) я честно говоря ни капли не знаю английский, переводила все через переводчик...))
так что если что - извиняйте)


"Все лгут" ©
 


КэтиДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:08 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Продочку! smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » "Веник и Даша" или "Сумашедший День Рождения"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: