Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Танцующие на лезвии бритвы (Фанфик про Дениса Воронцова/Женю Васнецову)
Танцующие на лезвии бритвы
ЛуннаяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
***
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Мы за дружбу и за мир!

- Ты когда-нибудь был за баранкой трактора? - поинтересовался мужчина лет пятидесяти, представившийся как дядь Михась.
- Нет, - честно ответил Денис.
- Ничего! Один раз севши за трактор, уже не слезает с него, - изрек дядь Михась, пожевывая чадящую папироску, которая имела какое-то подозрительно тюремное название - 'Беломор-канал'.
'Что-то мне уже нехорошо, - пробормотал внутренний, обмахиваясь ладошкой. - Может, ну его?'
'Ага, и чтобы Васнецова мне колхоз до конца жизни припоминала?' - хмыкнул парень.
'Ну-ка, ну-ка, поподробнее. С чего это она тебя ВСЮ жизнь будет пилить за реалити?' - заинтересовался внутренний, мигом забыв про дурноту.
'Потом расскажу,' - отмахнулся от него, как от назойливой мухи, Денис.
- Значить так, если с трактором какие-то неполадки - обращайся к Григорию Петровичу, - кивнул в сторону сеялки дядь Михась. - Он у нас знатный механик, спец по тракторам.
Вышеупомянутый Григорий Петрович отсалютовал новобранцу русского колхоза огромным гаечным ключом. Рядом суетились дюжие деревенские мужики - заводили своих железных коней, курили, смеялись над только что рассказанными байками.
'На сколько вливается товарищ? На полные пятнадцать!' - припомнил внутренний известную комедию Гайдая.
- А это наш легендарный трактор, - начал дядь Михась, подведя Воронцова к далекому родичу танка. - 'Кировец'. Ох и зверь-машина!
Денис критическим взглядом оценил заляпанного грязью 'коня'.
'Подлецу все к лицу,' - тут же вставил внутренний, за что и получил нагоняй от хозяина.
Далее последовал обстоятельный рассказ о правилах эксплуатации и вождения трактора.
- Вот эту веревочку шморг, и он тых-пых, - механизатор демонстрировал чудеса исконно русской техники. - Эту кнопочку швак , и он тыр-пыр.
- А если вот это хрясь? - Денис ткнул пальцем в рычажок.
- Если это хрясь, то будя сначала бабах, а потом хыр-хыр, - ответил на поставленный вопрос тракторным наречием дядь Михась.
- А если вот это ширь? - Воронцов серьезно заинтересовался сельской техникой.
- Если это ширь, то будя дыр-дыр, но это для сеялки, - пояснил мужчина.
- Угу.
- Если услышишь трых-ты-тых, то это финиш, тогда беги к Григорию Петровичу, - механик пошевелил огромными сапожищами в знак согласия.
Денис на секунду задумался, а потом вопросил:
- А если трактор издаст что-то вроде хысь-хысь? - в исполнении Воронцова получилось похожим на кись-кись, но мужики синхронно повернули головы в его сторону и хором гаркнули:
- Соляру залей!
Денис благодарственно кивнул и, перекрестившись, пробормотал, вставляя ключ в замок зажигания:
- Ну, с богом!
Шморгнул веревочку, раздалось обещанное в программе тых-пых.
'Ура! Мы его приручили!' - радостно взвизгнул внутренний.
Воронцов, мотаясь в кабине из стороны в сторону, смотрел на мир свысока. Эх, раздолье-то какое! - зеленые поля, леса, яркое, свежее солнышко, ласково поблескивает река.
- Это круче, чем коровам хвосты крутить! - проорал Воронцов, держа путь на заранее озвученное дядь Михасем место назначения.
От полноты чувств они с внутренним в два голоса загорланили исконно народную:
- Распашу ль я,
Распашу ль я
Пашеньку!
Пашеньку!
Трактор, злобно пыхая клубами черного дыма и лязгая как доспехи всей конницы Александра Македонского, скрылся за горизонтом, увозя двух вопящих на новое рабочее место...
***
Когда Женя в обеденный перерыв оказалась дома, Зои Федоровны уже не было. Рядом с калиткой топталась худенькая женщина лет 30.
'Художница,' - подсказал внутренний.
- Здравствуйте, - поздоровалась Васнецова, приветливо улыбаясь.
- Здравствуй, - растерянно ответила женщина. - А где тетя Зоя?
- Она сегодня уехала. Теперь мы здесь будем жить.
Женщина как будто чего-то испугалась.
- Она что, насовсем уехала?
- Нет, вернется через месяц. Ой, а мы с вами еще не знакомы. Я Женя, - представилась девушка, протягивая руку.
- Очень приятно, Нина, - художница пожала предложенную длань. - Вы не могли бы передать ей вот это? - женщина протянула небольшой сверток.
- Я не знаю, удобно ли это? - засомневалась Васнецова.
- Просто положите где-нибудь в доме, а потом, когда тетя Зоя вернется, скажите, что Нина-художница долг отдала.
- Ну хорошо, - сдалась Женя и взяла протянутый сверток.
- Женя, спасибо вам большое. - начала благодарить женщина. - Я скоро уезжаю, и навряд ли застану тетю Зою.
- Да не за что.
- Спасибо вам еще раз, - произнесла Нина и уже собралась уходить, но остановилась и добавила:
- А у вас, Женя, красивое лицо. Приходите ко мне, я ваш портрет нарисую.
- Спасибо, - настала очередь благодарить Васнецовой. - Как-то неудобно.
- Бросьте! Приходите, когда захотите! Я буду вам только рада, - произнесла она и пошла к своему дому.
'Странная какая-то,' - произнес внутренний, о чем-то крепко задумываясь.
Тут на горизонте показался быстро мчащийся трактор, подскакивающий на дорожных ухабах. Окатив Женю столбом пыли, он лихо затормозил у забора. Саддам, потревоженный посторонним шумом, зашелся лаем.
- Кхе-кхе, - закашлялась Васнецова, для лучшей видимости разгоняя пыль руками. - Сад..кхе... Саддам, тихо! Кхе... Свои, - приказала она псу - тот мигом успокоился.
Из кабины, сияющий как начищенный медный пятак, выбрался Воронцов, но в каком виде! - широченные штанцы-клеш, рубашечка навыпуск.
- Это что, вам форму выдали? - поинтересовалась девушка, разглядывая обновки Дениса.
- Вроде того, - гордо ответил парень, не желающий признаваться в том, что когда он пошел купаться у него нагло, прямо из под носа, сперли вещи. Нынешние портки были щедрым подарком механика.
- Мда, тебе только кепаря с цветочком не хватает, - вынесла вердикт Женя. - И все красны девицы твои.
- Васнецова, у тебя плохой вкус, - раскритиковал ее предложение.
Женя, вспомнив кое-что, хлопнула себя по лбу.
- Ой, Воронцов, что это у тебя? - наигранно закричала она.
- Где?! - перепугался Денис, оглядывая себя и, ничего не обнаружив, в недоумении посмотрел на напарницу.
- Вот! - девушка продолжала стоять на месте, активно семафоря глазами и бровями. - Грязь какая-то на фарах?
- Чьих? - откровенно тупил Воронцов.
- Твоих и трактора! - рявкнула Женя и добавила уже мягким голосом:
- Как хорошо, что у нас есть туалетная бумага 'Наждак' фирмы 'Мимикс'.
Воронцов, мигом понял о чем речь, и стал подыгрывать.
- О да! Это самая лучшая бумага в мире! Пощупай, какая она мягкая!
- Мм, чистый шелк! - нахваливала Женя, никогда не державшая в руках товар фирмы 'Мимикс'.
Продолжая перечислять качества 'Наждака', напарники скрылись в доме.
Спустя час, плотно пообедав, они уже вновь были на рабочих местах...
***
К мешку девица тихо подошла,
'Я не могу поверить в этот вздор!'
И мертвеца внутри она нашла -
Из головы его торчал большой топор!
Аааааааааа!!!!!!
(Король и шут - Запрет отца)

Злобно проклиная поломавшийся автобус, работу в селе и посиделки с Ксюшей за рюмочкой чая, Васнецова, навьюченная как ослик пакетами, тащилась из Лисичкина домой пешком. Сама Ксюша осталась у какой-то подруги на просмотр вечернего сериала, и возвращаться к семейному очагу не торопилась.
Смеркалось. Женя топала пешком, изредка останавливаясь на передышку. Ее гневом можно было сейчас лампочки заряжать и ответить Малые Дуры от и до.
- Ненавижу! - сквозь зубы бормотала девушка, не уточняя, однако, кого именно. Пить хотелось неимоверно.
Путь от дома до магазина в Лисичкино составлял около двух с половиной километров. В принципе, небольшое расстояние для спортсменки Васнецовой, но для колхозницы Васнецовой с огромными сумарями это был как путь из Москвы в Сибирь ползком.
Сделав последний рывок, она, наконец-таки, оказалась у калитки. С размаху ворвавшись в кухню и пристроив кое-как покупки на стол, Женя кинулась к ведру с водой, но там было пусто. Та же пустыня Гоби была и в чайнике.
- Воронцов! - прорычала Женя.
И, между прочим, она помянула его отнюдь не всуе - с утра был уговор, что Денис будет поставлять воду в дом хоть ведрами, хоть цистернами. И вот сейчас она, бедняжка, хочет пить, а склерозный сухарь Воронцов позабыл о данном обещании.
- Денис, это что такое?! - Женя стояла перед напарником и погромыхивала сухим ведром.
Тот оторвал взгляд от какой-то толстенной книги и посмотрел на протянутую тару.
- Ведро, - спокойный ответ.
- Это я вижу! - разозлилась еще больше. - Почему оно пустое?
Денис тут же отвел взгляд.
- Ой, я забыл сходить за водой, - еле выдавил из себя фразу.
- А мозги ты в роддоме не забыл? - сверкнула глазами. - Собирайся, пойдем за водой. Надеюсь, расположение колодца тебе известно?
- Да, я у наших спросил.
- Отлично! - взмахнув ведром, пошла было к двери, но заметив, что Денис вновь уткнулся в книгу, взревела:
- Воронцов!! За водой пошли!
- А, да! - он подхватился с кровати и начал метаться по дому.
- Эй, ты чего? - осторожно спросила Женя, с горечью констатируя, что напарник сошел с ума.
- Фонарик ищу, - сообщил Воронцов с чердака. - Не пойдем же мы в потемках.
- Ну-ну, - хмыкнула Женя, присоединяясь к поискам.
Через двадцать минут он с победным криком принес нечто и поставил на стол.
- Вот! Нашел!
Женя посмотрела сначала на непонятный агрегат, а затем на Дениса.
- Ну что ты на меня уставилась как 'Киндер Сюрприз' на курицу? Мы за водой идем или нет?
- Воронцов, что это? - ткнула пальцем в штуковину.
Парень хихикнул.
- Знакомься, Женя, это примус.
- А чего-нибудь попроще не было? - поинтересовалась девушка, вновь закипая.
- Прости, магазин на чердаке уже закрыли, - раздосадованно развел руками. - Зато я там нашел еще и бензин. Сейчас зажжем и вперед!
Передав инициативу знатоку примусов, Васнецова, помирая от жажды, наблюдала за звездами. Спустя пару минут раздалось ужасающее шипение и Денис провозгласил:
- Можем идти!
Девушка взяла два ведра и они двинулись на поиск колодца. Впереди шел Воронцов, освещая путь примусом, как Данко - сердцем.
- Вот видишь, какую я полезную шутку нашел, - хвалился Денис, часто оборачиваясь к Жене.
- Просто герой дня, - буркнула она.
Наконец они пришли к колодцу. Денис прицепил ведро к цепочке и кинул его вниз. Вопреки ожиданиям, плеска воды не послышалось.
- Он что, сухой? - ужаснулась Женя. Перспектива умереть от жажды не казалась ей радужной.
- Сейчас посмотрю, - вызвался Денис, и подсвечивая себе примусом, перегнулся через бортик колодца. И тут же отпрянул назад.
- Женька, там...там труп! - прошептал он и позорно упал в обморок.
Девушка недоуменно посмотрела на напарника, а потом взяла в руки источник света и заглянула в колодец. На дне, странно скрючившись, лежал мужчина. И все бы ничего, если бы из его головы не торчал...топор!
- Мамочки! - взвизгнула Женя и отскочила от бортика колодца.
'Женька, звони в милицию! - посоветовал внутренний и, видя неадекват хозяйки, добавил - Телефон в кармане лежит, ты же домой звонила.'
'Точно!'
Достав мобильный, Васнецова судорожно покопалась в записной книжке и нашла номер с пометкой 'участковый'. Тот мигом проснулся и обещал быть через полчаса.
Едва Женя запихнула телефон в карман, как он затрезвонил.
- Евгения, свой лимит времени вы исчерпали на сегодня, - зазвучал незнакомый голос.
- Да? Я участковому звонила, - оправдывалась Васнецова.
- Да хоть папе Римскому!
- Так это ваш труп? - спросила девушка, колотя Дениса по щекам.
- Мой при мне, - испугался собеседник.
- Приходите и забирайте! Мы на трупы не подписывались, - психовала Женя.
- Девушка, спокойной ночи, - пожелал ей неизвестный и отключился.
- Идиот! - выругалась Женя и кое-как привела в чувства Дениса.
Васнецова и Воронцов так и сидели на земле рядом с примусом, когда прибыл участковый с напарником. Не задавая лишних вопросов, они подозрительно быстро извлекли труп из колодца, вопреки всем законам следствия. В убитом участковый опознал местного жителя, пенсионера Аграфена Евгеньевича Туркина...


 
УникальнаЯДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:18 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Ого!!какие страсти!!!мне оч оч нрава!!!продолжай в том же духе!ты молодец!!проду)
 


ЛуннаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Милая Мила
По воду ходила.
Ой люли-люли
По воду ходила.

- Васнецова, просыпайся! Эй, королева подушек, глазки продирай! - провозгласил Денис, тряся напарницу за плечо.
Женька распахнула глаза и, посмотрев в полутемное окно, изрекла:
- Сегодня еще вторник или уже среда?
Парень в недоумении вылупился на нее, пытаясь понять, сошла она с ума или только готовится к этой ответственной миссии.
- Васнецова, ты вчера из какого копытца испила дурман-водицы? Или из-за жажды мозг усох и отвалился?
'Че ты мелешь? - возмутился внутренний. - Не можешь просто ответить человеку? Обязательно язвить?'
'Ой, да не лезь ты! - отмахнулся хозяин. - Это наши с ней разборки.'
'Гляди, чтоб тебе эти разборки боком не вышли, - проворчал внутренний. - И вообще - где обещанный вагон лютиков в покои Женьки, а?'
'Бегу и спотыкаюсь, - хмыкнул Денис. - Исчезни!'
Девушка села на кровати, свесив ноги, и мрачно взирала на напарника:
- А зачем я, собственно, спрашиваю? На твоей дебильной морде лица и так черным по белому написано - среда!
Денис мгновенно повернулся к висящему на стене зеркалу и попытался в потемках рассмотреть свое отражение.
- Не пытайся, Воронцов! Тебе не дано увидеть очевидного, - елейным голоском произнесла Женя. - А что вскочил в такую рань?
- Совесть замучила из-за вчерашнего, - соврал Денис.
- Ах соовесть, - протянула девушка, застилая постель. - Я-то думала, что когда ее раздавали, тебя не было в городе.
- Поостри мне еще, - буркнул Воронцов. - Так мы за водой идем или нет?
- Прости, что напоминаю, но в том колодце, кроме трупа, иных вложений не было. Или тебя тянет к месту преступления, Раскольников ты наш? - язвила Женя.
- Васнецова, я еще не совсем дебил, - начал Денис, но увидев насмешливый взгляд напарницы, решил не поднимать столь волнующую для нее тему. - Короче, или мы идем за водой, или скотина подохнет от жажды.
- Какое ты себе оригинальное прозвище дал - скотина, - восхитилась Васнецова, хихикая про себя.
Воронцов ничего не ответил, лишь скрипнул зубами и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
'Обидела человека ни за что, - укорил ее внутренний. - он тебя разбудил, а ты ему сто слов в минуту, да к тому же таких обидных.'
'Пора бы ему привыкнуть к моей манере общения, - ответила девушка, одеваясь. - И вообще - во всей этой истории с водой виноват только он.'
'Ну естественно! Кто же еще может быть крайним! - всплеснул руками внутренний. - Ведешь себя как дура!'
'Сам дурак!' - огрызнулась Женя, выходя из дома.
По двору носился Саддам - он очень редко бывал на привязи, так как Васнецова считала, что собаке нужна хоть какая-то свобода. Дениса в поле зрения не наблюдалось, но судя по грохоту, доносившемуся из сарая, Воронцов добывал там, по меньшей мере, уголь для всей страны.
- Эй, шахтер! - проорала Женя, просунув голову в помещение. - Хватит греметь! Ты идешь?
- Иду, - пропыхтел Денис, доставая из кучи какого-то хлама большущее ведро. - Гляди, какую тару нашел!
- И как ты собираешься нести это ведро с водой? - поинтересовалась Женя. - Оно же будет абсолютно неподъемным.
- Ты сомневаешься в моих силах? - повернулся к ней.
- Нет, что ты! Боже упаси! - открестилась несносная Васнецова. - Просто в крепости твоих нервов я вчера убедилась, а сегодня ты решил продемонстрировать силовые упражнения. Не многовато ли подвигов за сутки?
- Васнецова, откуда в твоей полупустой голове взялось такое суперлогическое умозаключение? Раньше я не замечал за тобой таких длинных логических цепочек, - хмыкнул довольный собой Денис, проходя мимо девушки, которая осталась стоять на пороге с открытым ртом.
'Во хамло! - восхитился внутренний, беря что-то крайне его заинтересовавшее не заметку. - Каков будет ответный контрудар?'
'Еще не знаю, но он обязательно будет,' - пообещала Женя, запирая калитку.
Сегодняшний колодец был как две капли воды похож на вчерашний - такой же сруб, такой же цвет, та же цепочка.
- Воронцов, ты меня опять к нему привел? - поинтересовалась Женя, с подозрением взирая на нынешний источник. - Захотелось острых ощущений?
- Идиотка! - необидно произнес Денис, цепляя ведро. - Это другой колодец, я вчера спутал малость. Неужели ты не видишь, что рядом с этим деревья растут, а вокруг вчерашнего была амброзия?
- Ничего себе 'малость спутал'! - передразнила его девушка. - Вот мне было когда разглядывать сорта амброзии под колодцем! Я ж тебе не коза, чтобы быть экспертом в области трав.
- А почему бы и нет, - в задумчивости пробормотал Воронцов, вытаскивая первое полное ведро.
Через пять минут у ног напарников стояли три ведра стандартных размеров и одно макси-формата. Подняв одно, Женя поняла, что две полные воды тары она просто-напросто не донесет без потерь. Секунду поразмыслив, девушка метнулась к дереву и изо всех сил дернула болтающуюся на честном слове крепкую палку.
- Васнецова, возвращаешься к первобытным людям и палке-копалке? - прокомментировал Денис, наблюдая за действиями Жени. - Только зря - что мы здесь будем вспахивать?
- Это, Воронцов, палка-держалка, - поправила его девушка, приспосабливая древесно-стружечное изделие под коромысло. - Хотя ее можно использовать и как палку-гонялку, а также мозговышибалку, но тут нужно учитывать наличие серых клеточек у подопытного.
- У, так тебя нужно опасаться? - прогудел парень, следя за изобретательными экспериментами напарницы.
- Разумеется! Боишься - значит уважаешь, - сообщила Женя, водружая самозваное коромысло на плечи и приседая под тяжестью.
- Васнецова, тебе только кокошника и русского народного сарафанчика не хватает, - прыснул Денис, оглядывая напарницу. - Вот она, истинная крестьянка прогресса, та, что избу невыключенным утюгом спалит и коня голодом заморит.
- Дебил!- коротко ответила девушка, тяжелой поступью начиная обратный путь.
Парень с трудом оторвал от земли макси-ведро и, подхватив второе, кособокой походкой больного гуся посеменил следом...
- Фух! - выдохнула с облегчением Женя, с радостью опустив свою ношу на пол кухни. - Значит так - берешь вот эти два ведра и идешь к животинке на водопой.
- А почему это я? - возмутился было Денис, но получил легкий тычок под ребра.
- Воронцов, потому что потом ты пойдешь еще раз к колодцу. Не забывай, что у нас в душе нет воды, а загрязнять речку шампунем и мылом я не собираюсь и тебе не дам, - аргументировала девушка.
- Ладно, - проворчал Денис, направляясь на хоздвор.
Спустя пять минут молодой человек вновь пошел к источнику за новой порцией воды, а Женя, прицепив 'жучок', потопала кормить скотину, следуя инструкциям, оставленным Зоей Федоровной. Куры весело встрепенулись, увидев полную кормушку, а петух даже исполнил какую-то особую арию, очень смахивающую на русско-американское 'две мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук - все на булочке с кунжутом. Только так, и это биг-мак.'
Борюсик встретил Женю радостным похрюкиванием вперемешку с истерическим повизгиванием.
- Что, свинтус, напугал тебя злобный хряк Воронцов? - сочувственно поинтересовалась Васнецова, задавая корму Борюсику.
Тот ничего не ответил, лишь шумно сморкнулся в охапку сена...
Денис, совершающий третий рейс по маршруту 'дом-колодец', сердито пыхтел, медленно закипал и костерил на чем свет стоит село Малые Дуры, отсутствие водопровода и все удобства во дворе.
'Какой идиот придумал туалет во дворе?' - вопрошал он у внутреннего голоса.
'А ты предпочитаешь умереть в подгузнике?' - ужаснулся внутренний, не воодушевленный такой перспективкой.
'Тупица! Это риторический вопрос!' - отбрил его Денис, закладывая крутой вираж за забор и направляясь к так называемому летнему душу.
Собственно, его конструкция была проста как велосипед и стара как мир - небольшой дощатый домик, на крыше которого располагался большой металлический бак. В него заливалась до краев вода, закрывалась крышка и за весь солнечный день его содержимое достигало комнатной температуры, а порой и выше. Вечером же совершалось само таинство омовения.
Воронцов, балансируя на хлипкой лесенке, забрался на самый верх и влил в бак два ведра воды. Заглянул внутрь и чертыхнулся - мало.
'Придется еще раз идти,' - с возмущением подумал Денис, у которого чуть ли не пар шел из ушей.
Женя наблюдала акробатические этюды напарника из окна кухни - она готовила спецзавтрак для вреднющего как тыща нехочух Воронцова и одним глазом отслеживала его цирковые номера. Вид из окошка был не очень хорошим, так как мешала часть забора и старая вишня, но если постараться, то можно было разглядеть все, что нужно.
Под окнами кухни с топотом и ворчанием пронесся Денис и вновь начал очередное восхождение на пик безымянного душа. Он уже был практически у цели, когда одна из хлипких жердочек-ступенек, издав прощальное 'крак', обломилась под ногами молодого человека и он, взмахнув ведрами, полетел вниз. В процессе полета подбитого врагами самолета марки 'Воронцов' на голову несчастного оделось ведро и ко всему прочему окропило небесную ласточку водой.
Женя, пропустив самую интересную часть показательного выступления, услышала какой-то непонятный шум, а затем - грохот падения. Девушка вытянула шею аки жираф, но ничего нового из-за ветки вишни не увидела. Тогда она открыла пошире окно и вывалилась по пояс на улицу и увидела странную картину - тело Воронцова полусидело около душа, а вместо головы было...ведро.
'Батюшки! Всадник без головы?! - ахнул внутренний. - Нет, гуманоид с железой башкой!! Свят-свят!' - закрестился он.
'Да успокойся ты! - прикрикнула на него Васнецова. - Это же Денис! Вот только на фига он ведро нахлобучил?'
Додумать интересную мысль не дало легкое шипение - чуть не сбежал из кастрюльки спецкорм Воронцова, и девушка отвлеклась. С треском распахнулась дверь и на пороге материализовался сам летун с мокрыми перьями. Мрачно зыркнув на Женю, он скрылся на своей половине, откуда вновь появился спустя минуту, облаченный в сухую одежду и с 'жучком' на кармане рубашки.
- Что у нас на завтрак? - поинтересовался Денис веселым голосом, приходя в себя после падения ниже плинтуса.
Женя, продолжая свою линию борьбы против утреннего кокошника и палки-копалки, брякнула перед напарником тарелку и с интересом стала наблюдать за его реакцией.
- Что ЭТО? - с непониманием и возмущением возопил Воронцов, тыча в тарелку пальцем.
- Овсянка, сэр! - чинно сообщила Женя голосом дворецкого при Шерлоке Холмсе, зачерпывая ложкой свою кашу.
Она сама к овсянке питала нейтральные чувства - и не нелюбила, и не ненавидела. Просто ела по утрам как советовал один из тренеров, добавляла по вкусу мед, орехи, фрукты, хоть как-то разбавляя ее пресный привкус. А вот о патологической ненависти Дениса по отношению к овсянке девушка узнала совершенно случайно - как-то у бабушки в квартире отвалилось одно полотно обоев и Воронцов предложил вместо клея использовать геркулес. Он, мол, только на это и годится.
- А ничего другого нет? - с надеждой спросил взыскательный к еде молодой человек.
- Прости,- Васнецова развела руками. - Не успела приготовить фуа-гра. Утки улетели на отдых в санаторий.
- Блин, с тобой с голодухи можно сдохнуть, - проскрипел Денис, отодвигая от себя суперклей 'Геркулес'.
- А ты на охоту сходи! - предложила Женя, - Глядишь, поймаешь какую-нибудь дичь, если только дичь не поймает тебя.
- Ха-ха, смешно! - буркнул парень, всерьез задумываясь над этим предложением.
Через десять минут ди-джеи, чеканя шаг, уже шли на работу. Молчали - каждый думал о своем...
***
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы - пионеры, дети рабочих!..

- Женя! - позвала Васнецову тетя Дуся за два часа до обеденного времени.
- Да? - откликнулась девушка, вытирая руки.
- Ты не могла бы сходить к председателю колхоза и отнести вот это? - женщина протянула Васнецовой сложенный пополам листок.
- Конечно схожу. А где его найти?
Тетя Дуся подробно объяснила место расположения резиденции председателя, и Женя двинулась в путь.
'Интересно, чем сейчас Воронцов занимается?' - думала девушка, идя по проселочной пыльной дороге.
'Укрощает своего строптивого коня-трактора,' - ответил внутренний.
'Искренне на это надеюсь. Как ты думаешь, он сильно за овсянку обиделся?'
'Не за овсянку, а из-за овсянки, - поправил ее внутренний. - Думаю, не сильно. Если ты ему приготовишь что-нибудь вкусненькое, то он может оттаять и забыть об инциденте.'
'Ладно, я подумаю над этим,' - отмахнулась Женя, вступая на крыльцо сельсовета.
Зайдя внутрь, Васнецову искренне поразил антураж помещения - на стенах висели портреты Сталина, Ленина, Троцкого, Брежнева, были развешены флаги СССР и агитки 40-х годов.
'Ничего себе председатель отжигает!' - присвистнул внутренний, обозрев интерьер.
Перед кабинетом председателя восседала строгая седовласая дамочка, что-то бодро выстукивающая на древней пишущей машинке. Обстановка была в духе суровых времен СССР.
'Секретарша наверное, - робко сказал внутренний, сбитый с толку дизайном сельсовета. - Интересно, а этот председатель и в самом деле помешан на всем таком? Или тут другой диагноз?'
- Здравствуйте, - нерешительно начала Женя. - Вы не подскажете, а председатель у себя?
Дамочка перестала выстукивать мажорные письмена и взглядом Цербера обласкала Васнецову.
- Здравствуйте. Нету его на месте. А что вы хотели?
- Мне нужно передать ему ээ...бумагу, - ответила девушка и добавила:
- Лично в руки.
Церберша неприязненно посмотрела на бумагу в руках Жени и пробряцала стальным голосом:
- Ходят тут всякие, работать мешают. На поле он! Контролирует процесс уборки.
- Вы не подскажете, на каком поле? - робко поинтересовалась Васнецова.
- Я вам не справочное бюро! - отрезала дамочка и продолжила свою работу дятла.
'Грымза!' - возмутился внутренний, потрясая кулаком.
Поспрашивав местных прохожих, Женя с горем пополам выяснила, куда ей следует идти. Время пути к полю составило порядка сорока минут, за которые девушка успела вымокнуть под палящим солнцем как мышь в микроволновке.
'Я требую кондиционер!' - вяло бастовал внутренний, которого уже порядком утомили эти перемещения туда-сюда.
'Мало ли что ты требуешь!' - отмахнулась от него Женя, сворачивая на поле, у кромки которого стояла табличка с цифрой 7.
Молодые люди и девушки что-то собирали в мешки и грузили в прицепы тракторов, стоящих на уже чистых участках поля. Васнецова брела по раскаленной земле, искренне надеясь, что сельхозтехника это не мираж, а реальность.
'Давай, дорогая, топ-топ, скоро придем. Вот, узнаем у группы воон тех девчат, где найти председателя,' - смахнул пот внутренний.
Денис издали заметил знакомую фигуру, идущую прямо в его сторону.
'Васнецова?! - удивился парень, протерев для верности глаза. - Что она здесь забыла?'
'Мало ли, - ответил ему внутренний. - Может она тебя пришла проведать?'
'Ой, не смеши меня, - фыркнул хозяин. - Мы сейчас кое-что сделаем.'
'Что же?' - заинтересовался внутренний.
'Проверим, будет ли она ревновать,' - вкрадчиво произнес Денис и начал активно охмурять колхозных девиц, столпившихся у трактора заезжей московской звезды, к тому же не женатой, к тому же симпатичной.
Когда Васнецова практически поравнялась с Воронцовым и группой из пяти девушек-обожателей ди-джея, Денис взгромоздился на трактор и стал что-то громко рассказывать. Его поклонницы , раскрыв от удивления рты, внимали каждому слову.
- Да я орел! - провозгласил Денис и, слишком эмоционально взмахнув руками, рухнул с трактора прямо в ноги подошедшей во время Жени.
- Что, родной, из гнезда выпал? - съехидничала Васнецова, прекрасно слышавшая последнюю фразу. - Орлята учатся летать?
Девушки хором засмеялись - образ гламурной звезды померк, восхищаться было не кем. Денис, кое-как отряхнувшись от земли, встал и с яростью посмотрел на невозмутимую напарницу.
- Орел, не подскажешь, где председатель? - насмешливо спросила Женя.
- Там, - махнул тот крылом в сторону межи.
- Большое человеческое спасибо, - театрально поклонилась Женя и, хихикая, ушла в указанном направлении.
Воронцов проводил ее долгим взглядом.
'Ничего, Васнецова. Хорошо смеется тот, кто смеется последним...'


 
ЛуннаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:02 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
***
Тиха украинская ночь.
Но сало надо перепрятать.

После легкого обеда, которым Денис кое-как насытился, Женя, перемывая посуду, провозгласила:
- А теперь, Воронцов, тебе ответственное поручение!
- Мда? И какое же? Пойти на фиг? - поинтересовался парень, потягиваясь.
- Нет, хуже. Ты должен почистить домик Борюсика, а то он уже проявляет свое недовольство в виде полуобморочного хрюканья, - ответила девушка, споласкивая кружку.
- Что?! - Денису показалось, что он ослышался. - Васнецова, ты офигела совсем?
- Это я офигела?! - возмутилась Женя и кинула в Дениса кружку. У того оказалась отменная реакция - он на лету поймал чашку и со стуком поставил на стол. - Да наш китайский хряк помрет от грязи на квадратный сантиметр хлева!
- Китайский? - поразился парень, в изумлении глядя на напарницу. - В Китае научились подделывать свиней?
Женя посмотрела на ди-джея как на клинического идиота.
- Ага, с российской регистрацией и московской пропиской. Воронцов, это китайская порода хрюшки, выращенная в коренном малодурском характере с пуленепробиваемым танковым энтузиазмом второй пятилетки.
- Фу, блин, - с облегчением выдохнул Денис, поднимаясь из-за стола. - С тобой можно не только свихнуться, а попасть раньше времени в дурку, - покрутил пальцем у виска.
- Это расценивать как комплимент? - хмыкнула Женя, подталкивая ди-джея кулаком в спину, придавая тем самым необходимое ускорение.
- Нет, как диагноз, - Денис растопырил руки-ноги в проеме двери, но девушку это не остановило и она одним точным пинком отправила парня во двор. - Васнецова, ты чего пихаешься?
- А нечего препятствовать судьбе и идти наперекор Борюсику, - ответила Женя, выходя следом за молодым человеком. - Инвентарь в сарае, клиент - в хлеве.
Воронцов, затаив обиду на внешние раздражители, поплелся за инструментарием.
- Как воняет! - прогундосил Денис, зажав нос при входе в покои Борюсика.
- Воронцов, шашлык не воняет! - весело возразила девушка, подходя к курятнику.
- Васнецова, это не шашлык. Это миазм в свином обличье возведенный в куб сала на ножках! - ответил ей парень под радостный аккомпанемент Борюсика, которому явно не хватало мужского общения. - Эй, свинтус, ты чего вокруг меня трешься?
- Это он с тобой заигрывает. Голубая луна по-свински, - хохотнула Женя.
- Борюсик, твое второе имя случайно не Моисеев? - Денис с опаской взглянул на веселого кабанчика. - Васнецова, хватит ржать как полковой конь в отставке!
- Я от тебя заразилась! - отрезала девушка, и вошла в курятник - проверить, не снесли ли несушки яички, пусть и не золотые, а простые.
Денис, увидев, что девушка скрылась в строении, в мгновение ока очутился у дверцы и запер ее на замок.
- Эй, открой! - Женя заколотила по створке.
- Не открою! Посиди там и покудахтай с курами о погоде, - посоветовал Воронцов, удаляясь к Борюсику, который уже стучал в нетерпении копытцем.
Проведя санитарно-гигиеническую зачистку владений китайской хрюшки, Денис быстренько обмылся - время обеда подходило к концу, а еще на работу добираться. Он осторожно подкрался к курятнику и прислушался - было тихо.
'Что-то не слышно стенаний Васнецовой,' - заметил внутренний.
'Надеюсь, куры провели с ней необходимый аутотренинг,' - ответил ему Воронцов.
Осторожно открыл замок и, ожидая вероятного гнева напарницы, козликом поскакал к трактору.
Женька, услышав скрежет открывающегося замка, встрепенулась и мигом подскочила к двери. Рывком распахнув створку, Васнецова увидела улепетывающего Воронцова.
- Дебил! - крикнула она ему вдогонку.
В подтверждении ее слов Борюсик пронзительно взвизгнул...
***
Ты морячка, я моряк.
Ты рыбачка, я рыбак.
Ты на суше, я на море,
Мы не встретимся никак.

Этим теплым, можно даже сказать - жарким, вечерком Денис как-то случайно закорешился с одним из дачников Малых Дур Сеней. Сеня был молодым человеком двадцати лет от роду и являл собой ярого представителя фанатиков рыболовного дела.
- Дэн, а пойдем-ка на рыбалку, а? - предложил новый друг.
- А пойдем! - легко согласился Воронцов.
Полуторачасовые поиски в сарае необъятных размеров дали свои результаты - были обнаружены две удочки, чемоданчик со всеми необходимыми прибамбасами и шикарнейшие резиновые сапоги, явно предназначенные как минимум для Гулливера. Наскоро переодевшись в затрапезную одежонку и напялив обуви, Денис подхватил удочки и направился к калитке. Встреча с Сеней была запланирована на семь часов у обочины дороги. У выхода Воронцов лоб в лоб столкнулся с Женей, которая только возвращалась с поста доярки.
- Воронцов, ты это куда лыжи навострил? - поинтересовалась девушка, окидывая беглым взглядом сегодняшний прикид Дениса.
- На медведя, - фыркнул парень. - Прицеплю к крючку кусок мяса и буду выманивать косолапого.
- Смотри сам не стань косолапым, - ответила девушка, кивая на миленькие сапожки от кутюр.
- Не завидуй, Васнецова, не завидуй! - пропел Воронцов, спеша на речку.
Женька вздохнула и порысила в дом. Быстренько облачилась в домашнее и направилась на хоздвор, откуда доносились тревожные гудки оголодавших зверей. Накормить, сбегать несколько раз к колодцу за водой - от всего этого чуть не закружилась голова.
В половину девятого Васнецова, шатаясь от усталости, зашла на свою территорию и, тяжело опустившись на стул, прикрыла глаза. Посидела несколько минут, медитируя.
'Женьк, вроде девушка, а грязи в комнате больше чем у Борюсика и Воронцова вместе взятых,' - укорил ее внутренний.
'Я устала. Я завтра уберу!' - канючила Васнецова.
'Нет, сейчас! Я не собираюсь спать в свинарнике,' - поставил ультиматум внутренний.
Женя нехотя открыла глаза и, с трудом поднявшись на ноги, начала уборку спальни. Действительно, за столь короткое время она успела привести комнату в абсолютно нежилое помещение, и теперь удивлялась сама себе. Накладывая вето на разбрасывание впредь вещей, девушка производила экстренную уборку вверенных ей апартаментов.
'Ну вот, другой разговор, - похвалил ее внутренний спустя час. - Молодец, Женька.'
'Ой, отстань, а?' - попросила его Васнецова, зажигая газ под чайником.
Есть не хотелось, а вот от чашечки чая она бы не отказалась. Налив напиток по края кружки, Женя присела за стол и, подперев голову рукой, невидящим взором уставилась в окно. Село потихонечку отходило ко сну, живность спала в своих домиках, их хозяева не отставали от своих подопечных. Вдруг громко залаял Саддам, до этого дрыхнувший посреди двора. От неожиданности Женька вздрогнула и зацепила локтем стоящий на подоконнике цветок. Горшок упал на пол, разлетевшись по всей кухне осколками глины и комьями земли.
- Только этого мне не хватало, - пробурчала Женя и отправилась за веником, ведром и тряпкой...
Денис, увлеченный рыбалкой, не заметил как пролетело время. Подозрительно быстро стемнело и они с Сеней, сложив свое снаряжение, двинулись до дому до хаты. В густой траве тихо стрекотали сверчки, откуда-то доносилось уханье филина.
- Денис, - нарушил тишину Сеня, - а девушка, которая живет на половине Зои Федоровны, она тебе кто?
Этот вопрос поставил Воронцова в тупик. Сказать, что она его девушка - значит соврать, друг- опять соврать.
'Что делать? Что сказать? - заметались мысли, пытаясь достучаться до сознания внутреннего, но тот на рабочем месте отсутствовал. - Эх, была-не была!'
- Мы с ней работаем вместе. Напарники, - пробормотал Денис, с ужасом ожидая следующего вопроса.
- Значит, она тебе никто? Отлично! - обрадовался Сеня, ускоряя шаг.
- Ты куда поскакал? - поинтересовался Воронцов, подозревая истинную причину.
- Знакомится буду с твоей милой напарницей. Кстати, как ее зовут?
Ди-джей, не зная почему, ляпнул первое попавшееся:
- Авдотья!
- Красивое имя, - восхитился Сеня, проходя во двор.
Денис, угомонив Саддама, двинулся следом за знакомым...
Женя, помыв полы, сняла со швабры тряпку и зашла в кладовку, прилегающую к кухне. Пристроив инвентарь технички в укромном уголке темнички, Васнецова вышла из кладовки и увидела то, что повергло ее в шок - на только что вымытом полу красовались следы от огромных сапог. Подняв взгляд повыше, девушка увидела стоящего посреди кухни Воронцова и какого-то незнакомого парня.
- Это что такое?! - прорычала Женя, указывая на ошметки грязи.
- Пол, - простодушно ответил наивный Денис.
У Жени внутри бурлило негодование, которое она с огромнейшим трудом сдерживала в себе. Последней каплей стала приветственная реплика незнакомца:
- Здравствуйте, милая Авдотья!
- Ах полыы, - прошипела рассерженная как потревоженный среди зимы медведь Женя. - Ну Воронцов, ты сам напросился!
С этими словами она одним махом выплеснула грязную воду на искрящегося весельем Дениса. Тот мигом потух и стал утираться подвернувшейся под руку салфеткой. Сеня, увидев мокрого и взъерошенного ди-джея, в голос расхохотался. Женька с яростью взглянула на это воплощение представителя конюшни Пржевальского и рявкнула:
- Авдотья, вон отсюда!
- Но..., - попытался было сопротивляться.
- Я сказала ВООН! - и выпихнула его за дверь.
Залаял Саддам, зашуршал гравий - обиженный Сеня пошкандыбал в родные пенаты.
- А ты, Воронцов, моешь полы! - заявила рассерженная Женя и, кинув напарнику половую тряпку, пошла на свою половину и хлопнула дверью так, что с потолка упал приличный кусок штукатурки.
'Это что сейчас было?' - озадачился внезапно появившийся внутренний.
'Фурия по фамилии Васнецова, - ответил ему Денис, возмущенный таким поведением напарницы. - Я тоже не железный!'
'Вот это она тебя облила водицей, - сочувственно произнес внутренний. - Иди, помойся.'
'Сейчас! Только 'полы помою'!' - передразнил парень Васнецову...
Женька сидела на подоконнике и медленно остывала. Гнев постепенно проходил, уступая место неловкости.
'Что ж я так с ним? Да еще и водой грязной облила при друге?!' - переживала девушка.
'Заметь, у него сегодня явно неудачный день,' - хихикнул внутренний.
'Воронцов со мной точно с ума сойдет,' - согласилась с некогда сказанным выражансом напарника. - Ну я же справедливо заставила его мыть полы?'
'Справедливо, - подтвердил внутренний. - Не фиг топтать.'
Через тонкую стенку было слышно как униженный и оскорбленный жизнью ди-джей ввалился на свою половину. Раздался ужасающий скрежещущий звук передвигаемого по полу стула без отрыва его от поверхности.
'Так, нужно успокоить нервы,' - решила Женя и, прихватив пижаму, халат и полотенце, пошла на водные процедуры.
Помещение душа было разделено на две части - в так называемом предбаннике раздевались и оставляли вещи, а в небольшой кабинке и совершалось, собственно, омовение. Васнецова скинула одежду и прошла в душевую, задернув пластиковую шторку. В небольшое окошко под потолком светила полная луна. Включила воду, намочила волосы и щедро налила на шевелюру шампунь. Через минуту пена утекла в сток, а девушка нанесла на тело гель для душа и повернула кран. Ответом купальщице послужила капелька воды. Всего одна.
- Ну Воронцов! Ну утка кудрявая! - тут же просекла ситуацию Женя. - Выйду - мигом склеишь ласты!
Отдернув занавеску, Женя, вопреки ожиданиям, увидела...пустые крючки - одежда на них мистическим образом отсутствовала.
- Не поняла, а где вещи? - спросила невесть у кого Васнецова, для верности пощупав крючок.
'Там же, где и Воронцов,' - с апломбом заявил внутренний.
- Ты думаешь, он способен на такую подлость? - засомневалась девушка.
'Уверен, что это месть мелкого обиженного кота Леопольда,' - утвердительно кивнул внутренний.
- Как же я в дом попаду? Ведь пробежки мимо окон кухни не избежать, - озадачилась Женя. - А если там Воронцов, гад гадский, сидит?
'Ага, тебя поджидает, - хихикнул внутренний. - Слушай сюда...'
Женька осторожно выступила из душа и подбежала к зарослям лопуха, что в обилии гнездились неподалеку от злосчастной купели. Вынашивая план ответного удара, девушка с хрустом выдернула с десяток огромных листьев лопуха и наспех соорудила растениеводческие портки.
- Главное добежать незамеченной, и слава богу, - прошептала Васнецова, выглядывая из-за забора - в окнах кухни было темно. - Надеюсь, эта подлая козявка уже спит.
Женя крадучись направилась к дому. Придумывая варианты пыток для больного на всю голову напарника, девушка незаметно для себя сбилась с курса и сошла с проторенной дорожки. Почувствовав на ноге что-то инородное, Женя в недоумении остановилась, пытаясь в неверном свете луны рассмотреть это нечто.
- Что это?! - пробормотала Васнецова.
'Поздравляю, дорогая. С прискорбием сообщаю - мы попали в муравейник,' - печально констатировал внутренний...
Уставший от обилия событий, Воронцов пытался заснуть. Ворочался с боку на бок, мял казавшуюся неудобной подушку.
- Черт, не могу уснуть, - пожаловался он внутреннему.
'Это тебя совесть мучает, - поднял палец вверх мудрый внутренний. - Зачем надо было мстить Васнецовой?'
'А зачем она меня облила? - задал встречный вопрос хозяин. - Ничего, пусть помучается немного.'
'Тебе ее не жаль? - смахнул слезу внутренний. - Мы же хотели другую тактику вести.'
'Будем и другую вести, - подтвердил Денис. - Вот только спесь немного собьем.'
'Ну смотри у меня!' - погрозил внутренний.
Помаявшись с несколько минут совестью и бессонницей, Воронцов решил испить водицы. Глядишь, поможет уснуть. Зайдя в кухню, Денис налил в стакан воды из стоящего на столе графина и, хлебнув, непроизвольно глянул в окно. От увиденного зрелища парень выпучил глаза и нервно сглотнул. Рядом с дорожкой, пролегающей под кухней, отплясывала дикую джигу Васнецова, замотанная на манер африканки листьями, только с тем различием, что листья были не величественной пальмы, а, судя по антуражу, самого обыкновенного среднерусского лопуха.
'Вай какая порнография!' - внутренний стыдливо прикрылся ладошкой.
Денис, немного придя в себя от увиденного, поставил стакан на стол и, пошире распахнув окно, хриплым голосом каркнул:
- Васнецова, мы стриптиз не заказывали!
Женька подпрыгнула как минимум на метр и в упор с ненавистью уставилась на маячившего в окне Дениса.
- Дебил, тебе не жить! - и понеслась на первой космической в дом под мелодичный шелест своей одежки.
'Ой, линяем, - пискнул внутренний. - Пусть она сегодня перебесится, а завтра поговорим.'
Денис мигом сориентировался на местности и, залетев на свою половину, повернул ключ в замке. Через несколько секунд в дверь со страшной силой заколотила озверевшая Женя.
- Воронцов, открой! Не будь дебилом! - требовала Васнецова.
- Ага, стань дебилом с фингалом! - крикнул ей в ответ напарник. - Не открою!
- Я дверь выломаю! - пригрозила девушка, саданув плечом по створке. От резких движений несколько листов лопуха скорбно упали на пол.
- Ты хотя бы оделась! - насмешливо ответил парень, рискуя быть убитым дважды в завтрашней надвигающейся кампании.
Женька в ответ прорычала какой-то злобный интернациональный лозунг, смысл которого сводился к истреблению дебилов на корню.
- Васнецова, можешь хоть на коврике уснуть - не открою, - прокричал Денис, удобно устраиваясь на кровати.
Девушка, несколько раз пнув дверь, плюнула и ушла на свою половину.


 
УникальнаЯДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:40 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
какие страсти)))ух...класс))буду ждать))
 
4ewkaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 10
Репутация: 56
Статус: Offline
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперский фик =)))))))))))
снимаю шляпу и кланяюсь: "ПРОСИМ!!!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!!!!!!"


слишком гадкая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть =)
 
valerie_trojДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:33 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
Очень жду продолжения!!! Лунная, у тебя талант писать фики!!!! wizard

"Все лгут" ©
 
пофигДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:09 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Классно пишеш,я так ржала,продолжац в том же духе! biggrin

Правда меняет всё
 


пофигДата: Среда, 09.12.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Где ДОЗА?

Правда меняет всё
 
generali8ssimysДата: Четверг, 10.12.2009, 00:03 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Лунная, офигенный фанфик!!! ну когда же продка??? очень ведь ждём!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DashatelichkoДата: Пятница, 11.12.2009, 14:22 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Лунная,это круто мне понравилось хочу продолжения!

Стримись к цели и ты её достигнешь
 
пофигДата: Пятница, 11.12.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Проду!Проду!Проду!
Мне нужен позитифф!Мне нужен позитифф!Мне нужен позитифф!


Правда меняет всё
 
dashkencizzzzzzzzzzzzzДата: Суббота, 12.12.2009, 12:58 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
пофиг , я с тобой biggrin

 
ЯнкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:05 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 151
Статус: Offline
Очень круто!!!:D biggrin я так наржалась!!!!когда продка?
 


пофигДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Народ,устроим митинг!!!Я требую проду!Сколько можно ждать?!Я так не могу!
Проду!ПрОдУ!ПРОДУ!


Правда меняет всё
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Танцующие на лезвии бритвы (Фанфик про Дениса Воронцова/Женю Васнецову)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: