Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Ангел-хранитель мой (Фанфик про Женю и Дениса)
Ангел-хранитель мой
vladislavaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:12 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
вау))))круто ваще))давай скорее продочку)))я тоже надеюсь что это не дядя андрей но почему то мне так кажется))) я незнаю)))я конечно понимаю что я наглая)))просто мне очень очень хочется проду и быстрее))))) smile smile smile smile

 
ЛуннаяДата: Вторник, 27.10.2009, 20:24 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Долго стояла перед выбором - убить Женю или нет. Все же решилась...

Сквозь звездный звон, сквозь истины и ложь,
Сквозь боль и мрак, и сквозь ветра потерь
Мне кажется, что ты еще придешь
И тихо-тихо постучишься в дверь...
(Эдуард Асадов 'Стихи о тебе')

Денис сидел под дверью реанимационной вот уже 20минут. Когда Женю отвезли в отделение, туда кинулся целый штат врачей.
-Молодой человек, -обратилась подошедшая к нему медсестра, - не уходите никуда. Скоро милиция приедет.
-Зачем? - удивился Воронцов.
-Когда дело касается мм...подобных ситуаций, то всегда приезжает милиция. Поэтому, прошу вас, подождите, - попросила она и скрылась за дверью.
В коридоре все стихло. Ни звука, ни шороха - ничего. Мир замер, остановился. Мир беззвучно ждал, что будет дальше, положив свои тяжелые руки на плечи Воронцова. Денис не мог понять, что произошло в этом проклятом кафе. Безумно болела голова, но он понимал, что это лишь крошечная часть той бездонной боли, которую в этот момент ощущает Женя. От бессилия сжимались кулаки, кровь закипала от неизвестности - что с ней случилось? Насколько все серьезно?
Несколько раз звонили то Жора, то Сан Саныч. Кое-как объяснив ситуацию, Денис выключил телефон - батарея и так на нуле. И вновь тишина, плотным кольцом окутывавшая с ног до головы, заставляющая цепенеть от ожидания, холодком пробиравшаяся под одежду. Текли минуты, казавшиеся часами. Откуда-то подул ветерок - не холодный и не теплый, взъерошил волосы. Вздрогнул от неожиданности.
'Откуда здесь ветер? Двери закрыты, в коридоре окон нет. Черт, что с Женькой? Почему никто не выходит, даже медсестра?'
-Кап-кап-кап, - раздалось слева.
'Кто-то плачет,' - подумал Денис, поворачивая голову. Рядом никого не было, только на полу растекалась прозрачная лужица. Поднял взгляд вверх - капельки, как слезы, падали на пол из пустоты. Очень странно.
Вновь этот колокольный звон в ушах, очень похожий на тот, что звучит перед службой в церкви. Тревожный и успокаивающий одновременно, разливающий по телу холод и жар. Вместе со звоном зазвучало пение церковного хора, еле слышное, скорбное и молящее.
Перед глазами предстал длинный, казалось, бесконечный, коридор. Он был темным, узким, пространства достаточно для одного лишь человека. В конце этого коридора был яркий-яркий свет, от которого слезились глаза, но Денис не мог оторвать взгляда от хрупкой одинокой фигурки девушки - она шла босиком в нежно-голубом платье, медленно, нерешительно. Силуэт был до боли знаком.
-Женечка, - позвал ее Денис.
Девушка остановилась, обернулась.
-Жень, куда ты идешь?
-Туда, где тепло душе. Прости меня, Денис, - смотрела на него безумно грустными глазами.
-Зачем? Котенок, останься, - попросил ее парень.
Девушка печально покачала головой.
-Не могу. Прости, Дениска, меня зовут. Я должна туда идти. И не плачь, пожалуйста, - сказала она, заметив слезинки в уголках его глаз. Опустила голову, и, развернувшись, пошла к источнику света.
-Женечка, прошу тебя, не уходи. Любимая, я не смогу без тебя,- практически кричал ей вслед, но она не обернулась.
Денис упал на колени.
-Солнышко мое, умоляю, вернись. Ты не можешь уйти. Женечка, не уходи, прошу тебя.
-И ниспослан был с небес рабе божией Евгении ангел-хранитель в лице человеческом, - зазвучал рокочущий голос из ниоткуда. - Распростер он свое невидимое крыло над бедами и горестями, что внезапною лавиною обрушились на рабу божию Евгению. Но не уберег ее ангел-хранитель от беды, что черным вороном прилетела от стороны вражеской. Молись, раб божий Дионисий, за рабу божию Евгению. Молись, Господь поможет тебе.
Когда-то, давным-давно, в глубоком детстве Денис приезжал на лето в деревню к бабушке. Старушка была очень набожной, и, когда у нее в гостях был внук, брала его с собой в небольшую церквушку. Маленький Дениска неохотно шел к заутреней, очень хотелось остаться в теплой постели и поспать часок-другой, но приходилось идти. Атмосфера церкви завораживала, свет сотен свечей создавал торжественное настроение. Поначалу мальчик просто слушал то, что говорил епископ, а, став немного постарше, заинтересовался этим, знал все молитвы и православные даты, с удовольствием посещал священные места. С течением времени пыл поубавился, но молитвы крепко засели в памяти.
-Владыко Вседержателю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждайяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Евгении немощствуювующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небес низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Евгении, воздвигни его от одра болезненаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоухающа и творяща волю Твою. Тебе бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно,и во веки веков. Аминь,-шептал Денис,не отрывая взгляда от удаляющейся фигуры девушки.
Столь манящий яркий свет становился понемногу тусклым. Силуэт Жени начал растворяться в воздухе, постепенно, как песок, который сдувает ветер. Поток белого света, так долго звавший девушку, стал маленькой кроваво-красной точкой, пульсирующей в ритме биения сердца.
-Молодой человек, вам плохо? - потрясла парня за плечо медсестра.
Воронцов несколько раз моргнул - видение темного коридора исчезло.
-А? Нет, все нормально, - ответил он, поднимаясь с колен.
Вокруг суетились люди в белых халатах - одни быстрым шагом зашли в реанимационную, другие оттуда вышли,снимая с лиц стерильные маски.
-Что случилось?-спросил он у медсестры.
-Все ...хорошо. Все уже хорошо,-замялась та.
-Скажите мне честно - что с Женей? Прошу вас,-четко,практически по слогам,произнес Денис.
-Остановка сердца. И,как следствие,клиническая смерть,-отвела взгляд медсестра.-Сейчас уже все хорошо. Состояние тяжелое,но стабильное. И не волнуйтесь вы так, она не впала в кому, как это бывает в большинстве подобных случаев.
-Почему тогда тяжелое состояние?
Медсестра тяжело вздохнула.
-Это последствие отравления. На данный момент мы провели забор крови, в лаборатории проведут необходимые анализы. Завтра к одиннадцати часам дня мы будем знать,что и в какой дозе было введено в организм.
-Я могу ее увидеть?-с надеждой в голосе спросил Денис.
-Не желательно,-покачала головой медсестра.-Врач ввел ей препараты,от которых состояние улучшится,но ей необходимо много спать,чтобы набраться сил. Поэтому к основному списку лекарств было добавлено легкое безвредное снотворное. Она сейчас спит,до результатов анализов она останется в реанимации.
-Скажите, сколько я вам должен?-в лоб спросил Воронцов.
Ничего не нужно,-с сочувствием посмотрела на него.-Наша больница одна из немногих,где проходит программа 'Жизнь'. Все обеспечивает государство,поэтому не переживайте. Вот только привезите ее паспорт и полис. Нужно все оформить.
-Да-да,конечно,-согласно закивал Денис.
-И езжайте-ка вы домой,отдохните. Все равно вы сейчас ничего сделать не сможете. Все,что было в наших силах,уже сделано.
-Я могу на ночь остаться? Посижу тихонько в коридоре,вы не волнуйтесь,-умоляющий взгляд.
-Вообще-то не положено,-помедлив,ответила медсестра.-Но сегодня будет смена моей знакомой,я договорюсь. Приезжайте часам к десяти,как раз все уйдут.
-Спасибо вам большое. Я не знаю, как вас благодарить...,-начал Воронцов,но его перебило суровое:
-Майор Мельников. Вы свидетель?
Денис обернулся-перед ним стоял представитель внутренних органов милиции,не очень высокого роста,с пухлой папкой под мышкой.
-Да,я свидетель. Но не совсем.
Мельников,достававший листы бумаги и планшет, замер.
-Это как так?
-Вот так. Пришел к кафе,когда уже 'скорая' приехала.
-Ясно. М-да,свидетель из вас никакой,-с сожалением запихнул писче-бумажные принадлежности обратно.-Вы не знаете,с кем она встречалась в кафе 'Воздух'?
-Знаю,с Антоновым Андреем. Отчество не помню, к сожалению. А почему вы спрашиваете?-поинтересовался Денис. -Дело в том,что он скрылся с места происшествия, не дождавшись представителей правоохранительных органов. Свидетели описали его,а художник даже нарисовал его,-проинформировал Мельников.-Скажите,а девушка не употребляла наркотические препараты?
-Нет,не употребляла. Она спортсменка,-с гордостью ответил Воронцов.
-Иногда и спортсмены употребляют,-заметил майор.-Ладно, все станет ясно, когда будет готов анализ крови.
-А что вообще произошло в кафе?-задался вопросом парень.
-Не положено разглашать такие сведения,но вам как...жениху,-Мельников усмехнулся,-скажу. Значит так,начнем танцевать от печки. В кафе 'Воздух' пострадавшая пришла вместе с неким гражданином Антоновым Андреем. Отчество и прочее пока не установлено. Заказали два кофе,поднялись на второй этаж кафе,именуемый посетителями 'ночь'. Мирно беседовали около десяти минут,после чего пострадавшая вскочила со своего места и кинула в гражданина Антонова пепельницу с криком: 'Изыди,сволочь!' Спустя полминуты-минуту кинулась к перилам ограждения с намерением прыгнуть вниз,но была остановлена. На этом пострадавшая не успокоилась и,спустившись на первый этаж по лестнице,с криками стала бегать вокруг столиков. Затем упала, что-то прохрипев. По свидетельству очевидцев,у пострадавшей были судороги и суженые зрачки. К ней кинулись посетители кафе,они же вызвали 'скорую' помощь. То,что пострадавшая бегала по помещению кафе с криками,пытаясь неизвестно кого поймать,может говорить о том, что у девушки были сильнейшие галлюцинации. В лаборатории сделают анализ крови,конечно,но тот факт,что гражданин Антонов скрылся с места происшествия, говорит о его косвенной причастности.
-Но ведь это не доказано!-запротестовал Денис, не веря в то,что друг семьи может быть злостным отравителем.
-Вот именно,что не доказано,-кивнул майор.-И нам нужно найти гражданина Антонова,чтобы задать ему интересующие нас вопросы. Вы не знаете, где он может находится?
-Нет,не знаю. Я у него в гостях не был. Да и знаком я с ним не настолько хорошо, чтобы он мне сдавал все пароли и явки.
Задав еще несколько вопросов Воронцову, майор, оставив свои координаты, удалился восвояси. Денис же отправился домой, по дороге заскочив на работу,-забрать свои и Женины вещи. В студии парень попал под прессинг Сан Саныча, который не успокоился, пока не узнал все, что случилось с Васнецовой. Жора сочувственно сложил брови домиком, внимая речам Дениса и стараясь не пропустить ни слова. Шеф, тяжело вздохнув, сообщил, что до выздоровления Жени в эфире будет один Воронцов, напарника искать не будут. Денис был рад работать за двоих,да хоть за троих,лишь бы Васнецову не уволили. В том,что она очень скоро появится на волнах радио 'Активное', он не сомневался...*** Дома Денис первым делом воткнул зарядник в розетку,и стал 'кормить' электричеством голодный мобильный. На насыщение должно было уйти не меньше двух часов. Ничего, время есть.
Пока телефон заряжался, Воронцов решил сходить в квартиру Васнецовых за паспортом и полисом Жени. Как ни странно,но все необходимое он нашел практически сразу в одной из папок. Хотел уже было уйти, но вдруг его посетила одна мысль. Включив компьютер и дождавшись пока он загрузится, Денис быстро вбил в поисковик те симптомы, которые перечислил майор:
-Суженые зрачки, галлюцинации, судороги,-немного помедлил и добавил:
-Замедленное сердцебиение, холодные руки.
Через несколько секунд всезнающий Яндекс выдал результат поиска. Воронцов присвистнул:
-Ого! Более ста тысяч страниц!
Пройдя более чем по тридцати ссылкам, Воронцов понял - все статьи повторяются, искать что-то новое бесполезно. Наблюдая как Windows завершает работу, Денис подвел итог того,что ему удалось узнать. Вариантов было несколько:
1. Отравление большой дозой наркотического вещества. По симптоматике - идеальное совпадение, более того - и по времени все сходилось. Для того, чтобы наркота как следует подействовала на организм нужно было всего 10-15минут. Вот только определение 'холодные руки' никак не вязалось с дурью - все источники указывали на то, что кровообращение в конечностях не замедливалось.
2. Отравление сильнодействующим лекарственным препаратом. Два сайта по секрету сообщали название и дозы для того, чтобы можно было человека отправить на тот свет за 10-20минут. Неудивительно - сайты были посвящены тем, кто в ближайшее время решил покончить жизнь самоубийством. Вот только автор статейки сожалел,что препарат выпускается на одном из заводов,что на Севере,и в другие города поступает строго в медицинские учреждния.
3. Отравление растительными ядами. Но тут шло расхождение во времени - оно колебалось от 2-х минут до одного часа. А симптомы в таком сочетании, в каком их ввел Денис, встречались очень редко. К тому же,в большинстве случаев, остановка сердца наступала либо мгновенно,либо спустя какое-то время. Во втором случае несчастный был в полном сознании и умирал мучительно,т.к. постепенно отказывали те или иные органы.
Кинул беглый взгляд на часы - половина десятого,пора в больницу...


 
DashutaSamДата: Среда, 28.10.2009, 13:36 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
оооооооййййййййй я не могу продку фик класс

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
vladislavaДата: Среда, 28.10.2009, 13:57 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
прочитала прода ваще супер..ты супер мега автор))давай продочку)))))

 
Нез@будк@Дата: Среда, 28.10.2009, 18:36 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!


 


ЛуннаяДата: Среда, 04.11.2009, 21:45 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Фуух, принесла проду))

Ох уж эти мне сказочники! Нет чтобы
написать что-нибудь полезное, приятное,
усладительное, а то всю подноготную в
земле вырывают!.. Вот уж запретил бы им
писать! Ну, на что это похоже: читаешь...
невольное задумаешься, - а там всякая дре-
бедень и пойдет в голову; право бы, запре-
тил им писать, так-таки просто вовсе бы запретил.
Кн. В.Ф. Одоевский

Прошло два дня. Женя понемногу приходила в себя, состояние улучшалось, но беспокоили головные боли, преимущественно по утрам. Врачи разводили руками, утверждали, что со временем пройдет само собой, хотя даже они не были в этом уверены на все 100процентов. Дело было в очень уж подозрительном результате анализов: одни показатели противоречили другим, те симптомы, что были у Васнецовой, совершенно противоположны химическому составу, обнаруженному в крови. Главврач чуть ли не пяткой бил себя в грудь, утверждая, что в природе нет такого вещества. Поэтому Женю лечили исходя из симптоматики, на свой страх и риск.
Два раза приходил майор Мельников, осторожно допрашивал Женю, но ничего нового так и не узнал - последнее, что она помнила, это неоконченная фраза Антонова: 'Понимаешь, мне твой папа должен...' , и все, дальше абсолютный провал в памяти. Майор вздыхал от безнадеги, тоскливо записывая показания гражданки Васнецовой.
Денис работал за двоих, чем искренне удивил шефа - тот, положа руку на сердце, не ожидал, что Воронцов в одиночку справится с нагрузкой. Из-за отсутствия в эфире Васнецовой авторскую программу приостановили на неизвестный срок. Денис освобождался в восемь вечера и, на секунду заскочив домой, опрометью несся в больницу, благо понимающие охранник и медсестра пропускали беспрепятственно, где и оставался на всю ночь - сидел рядом с кроватью Жени (она одна лежала в палате), боясь оставить ее одну.
- Денис, иди домой, - просила его Женя в очередной бессчетный раз. - Ну что то мной может случиться в больнице?
- Ну уж нет, Васнецова. Хватит, отпустил уже тебя одну, и чуть не потерял навсегда, - Денис присел рядом с ней и взял за руку - ладошка была холодной как лед. Врачи не могли дать внятное объяснение - почему кровообращение нарушено? Скорее всего, это останется на всю жизнь, как напоминание о том, что произошло в кафе.
- Воронцов, не начинай, - насупилась Женя.
- Прости. Я очень за тебя переживал. Скажи, а ты ничего странного не заметила? - осторожно спросил парень.
- Извини, Воронцов, десант инопланетян у кафе не высаживался, если ты это имеешь в виду, - съязвила Женя, отчаянно борясь с внезапно подступившей головной болью.
- Я не это имел в виду, - усмехнулся Денис, - хотя версия интересная. Я подразумевал что-нибудь необычное в обычном.
- Ну если только жадность обслуживающего персонала, - припомнила девушка.
- В смысле? - не понял Воронцов.
- В прямом - зажилили сахар. Пришлось пить кофе без рафинада. А он такой горький был , - пожаловалась Женя.
Парень насторожился.
- Очень горький?
- Угу, - кивнула девушка. - Я еще спросила у дяди Андрея, мол, у него тоже горький? А он ответил что-то вроде 'нормальный. Тебе сахар, наверное, положить забыли'. А почему ты спрашиваешь?
- Да так, просто, - чисто машинально ответил Воронцов, погружаясь в размышления.
'Не просто горький, а ОЧЕНЬ горький кофе. Очевидно, отраву можно было замаскировать только таким образом. Хотя еще варианты - грейпфрутовый сок, чай маттэ и ликёр 'Амаретто', но Женя не пьет. Значит, человеку нужно было что-то изначально горькое, чтобы странный вкус не был заметен сразу. Экспертиза остатков кофе невозможна.'
Действительно, экспертиза кофе, что наверняка остался в кружке Жени, была невозможна по той простой причине, что чашка вместе с ее содержимым таинственным образом исчезла со столика. Весь обслуживающий персонал божился, что никто из них не трогал кружку и не выливал из нее этот злосчастный кофе. Версия Мельникова - преступник унес ее с собой. Зачем?
- Денис! Дениис! Воронцов!! - рявкнула Женя, вот уже пять минут пытаясь достучаться до него.
- А? - очнулся тот.
- А что...с Антоновым? - тихо спросила Васнецова.
- Что с ним? В розыске он по подозрению покушения на убийство. Милиция всех его друзей перетрусила, но Антонов где-то затаился и пережидает смутное время.
- Я не верю, что это он. Этого не может быть, - категорично заявила девушка.
- Я тоже не верю, что Антонов мог тебя отравить. Но все факты против него.
- Да какие факты? - вспылила Женя. - У него что, нашли коробку с ядом, где четко обозначились его отпечатки пальцев? Или есть свидетели того, как Антонов подсыпал отраву в кофе?
- Чего нет- того нет, - вздохнул Денис. - Но сама посуди - Антонов исчез в неизвестном направлении, да еще и кружку, наверняка, с собой прихватил.
- А кружку зачем? - удивилась Женя.
- Не знаю, скорее всего для того, чтобы остатки кофе не отправили на экспертизу. Ведь вероятность обнаружения вещества в напитке очень велика.
Васнецова покачала головой - она не верила, что лучший друг ее отца может быть ее убийцей...
***
- Пока, Жора, - попрощался Денис со звуковиком и направился по обычному маршруту дом-больница.
Сегодня с самого утра его не покидало ощущение того, что что-то должно непременно случиться, но понять плохое или хорошее пока было невозможно. Денис в душе надеялся на что-нибудь хорошее, но практика последних дней показывала только диаметрально противоположные случаи.
'Когда все это закончится? Нет, определенно - у этой истории должен быть исход. Не вечно ж шеф и иже с ними будут гоняться за Женей?' - сам себе задавал вопросы и не получал на них никаких ответов.
- Привет, Женечка, - в дверном проеме показалась кудрявая голова.
- Дениска пришел! - обрадовалась девушка. - Наконец-таки! А то целый день тебя только слышу.
- Теперь еще и видишь, - подошел к ней, наклонился и поцеловал.
Женя была бледной, как снег, черные тени под глазами. За несколько дней она похудела как минимум на три-четыре килограмма. Уже традиционная капельница на ночь, в девять придет медсестра с порцией таблеток,от которых Женя засыпала крепким сном до утра.
- Ну, рассказывай, как там на работе? - спросила девушка.
- Нормально, что с ней сделается? Вдвоем с Жорой воюем с Санычем и слушателями.
- Как я соскучилась по радио, - тяжелый вздох. - Шеф наверное меня уволил?
- С чего это вдруг? Ты официально на больничном, так что со стороны Саныча никаких претензий. А на работу вернешься недельки через две, - успокоил ее Денис.
- Ой, как долго ждать...
Разговор был прерван приходом милой медсестры, которая принесла порцию лекарств и отсоединила капельницу.
- Все, Жень. На сегодня мы тебя больше не мучаем, - улыбнулась она. - Спокойной ночи.
- Спасибо, Ир. - поблагодарила Васнецова. - Спокойной ночи.
Медсестра удалилась, тихо прикрыв за собой дверь. Теперь можно было начинать отсчет времени, по истечении которого Женя уснет.
Денис рассказывал какую-то историю, Васнецова, иногда комментирующая повествование, вдруг замолчала.
'Уснула', - с нежностью подумал Воронцов.
В палате был выключен свет, но было достаточно светло из-за стоящего прямо под окном фонаря. Женя мирно спала, подложив одну руку под щеку, легкие светлые пряди волос упали на лицо. Денис осторожно убрал локоны и, встав со стула, прохаживался по палате. Его не покидало чувство все нарастающей тревоги, парень не мог найти себе места от неопределенности - вроде бы все хорошо, с какой стороны ждать подвоха?
'Да не мельтеши ты, госспади! У меня уже голова закружилась от твоей беготни! - заворчал внутренний голос, готовясь отойти ко сну. - Тоже мне спринтер на короткие дистанции. Вон, бери пример со своей Жени ненаглядной - спит себе человек, сопит спокойно в две дырочки, а ты носишься как в жо...кхем... УЖО ужаленный осой. Сядь, не нервируй меня, сынку, а то батя разозлится и за последствия не отвечает!'
'Откуда ты только свалился на мою голову, - запричитал Воронцов. - Не было печали. Шел спать - иди!'
'Ээ, не посылай меня! Я сам кого хошь могу послать!' - заверещал внутренний.
'Иди-иди, неженка!'
'Ну ты еще узнаешь! Обо мне еще заговоряят!' - запыхтел внутренний, прячась в глубины подсознания.
Денис посмотрел на часы - начало одиннадцатого. Сна - ни в одном глазу, размышлизмы на тему 'Кто покушается и кому это нужно?' новых результатов не давали. Вспомнил про плейер, порылся в сумке и выудил i-pod. Сразу же отмел раздел 'Музыка' и, немного подумав, выбрал в папке 'Аудиокниги' роман 'Нарцисс и Златоуст' Германа Гессе. Денис всегда слушал это произведение, когда хотел разобраться в себе и во всем происходящем вокруг, т.к. 'Нарцисс и Златоуст' был с ярко выраженным философским подтекстом. Воронцов включил плейер на минимальную громкость и удобно устроился на стуле, прикрыл глаза.
Мерно тикали часы, отсчитывая ночное время до рассвета, Женя спала, тихонько посапывая. Денис периодически, сам не зная зачем, смотрел на часы - двенадцать, час, два, все спокойно, ничего экстраординарного. Воронцов начал дремать, как вдруг сквозь чтение романа услышал шаги. Кто-то тихо шел по коридору, стараясь не привлекать к себе внимания.
Шаги.
Все громче и громче.
Все ближе и ближе.
Кто-то подошел к палате Жени и остановился. Воронцов, не раздумывая, сорвал с себя наушники и бесшумно шмыгнул на противоположную сторону комнаты и затаился за дверью.
Секунда.
Еще одна.
От волнения зашумело в голове, застучало в висках.
С тихим скрипом отворилась дверь, в палату упал желтый прямоугольник коридорного света. В проеме возникла черная тень, скользнувшая внутрь помещения, некто не закрыл дверь, что было на руку Воронцову. Он боялся, что будет рассекречен из-за того, что у него громко стучало сердце, грозясь выпрыгнуть из грудой клетки. Денис немного попятился, отступая в тень, и наткнулся на штатив капельницы.
'Вдарь ему по хребту, Дэн!' - восторженно посоветовал внутренний, сдвинув набекрень ночной колпак.
'Сам разберусь!' - рыкнул на него Воронцов.
Между тем некто подошел к кровати и склонился над Женей. Что-то блеснуло в руке. Денис поудобнее перехватил мед. оборудование и тихо выдвинулся из тени.
'Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!' - веселился внутренний, поправляя пижаму.
Воронцов на цыпочках подкрался к незнакомоцу.
Взмах штатива.
Сдавленный всхлип незнакомца, что-то выпало из его рук.
'Ура! Русские не сдаются! - радовался внутренний. - Давай его добьем?'
'Нет, мы не кровожадные.' - отказался от идеи Денис.
Воронцов стянул человека с кровати - тот с грохотом упал на пол. Женя не проснулась - только перевернулась на другой бок и продолжила смотреть сны. Денис закрыл дверь, включил свет и посмотрел на павшего 'воина'. Им оказался совершенно незнакомый человек лет сорока, рядом с ним лежал шприц, наполненный какой-то желтоватой жидкостью.
'Так, Ватсон, нужно его связать,' - деловито сказал внутренний.
'Чем предлагаешь его связать, милый мой Шерлок Холмс? Резинкой от трусов?' - ехидно поинтересовался Воронцов.
'Зачем так радикально? Э... Сними занавеску и все дела!' - посоветовал внутренний.
'А это мысль! - одобрил Денис, - Ты у меня, оказывается, не только для мебели.'
'Я у тебя такой!' - гордо сказал внутренний.
Пока ночной гость мирно отдыхал на полу, Воронцов поспешно снял одну половинку занавески.
'Пыльная, ну да ничего, ему пойдет серый цвет,' - хмыкнул внутренний.
Денис быстренько скрутил незнакомца.
'О, мой фирменный узел. Молодца!' - похвалил его внутренний.
'А як же ж.'
'Все, звони Мельникову. Пусть сам разбирается с этой куколкой тутового шелкопряда.'
Денис по памяти набрал номер майора...


 
DashutaSamДата: Среда, 04.11.2009, 22:06 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Лунная, классный фик жду продку

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:40 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Этот внутрений голос просто отпадный, я с него всё наржатся не могу


 
vladislavaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:38 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
вау)))супер продчка))давай скорее ещё))ты ваще мего автор
Quote (Лунная)
'Чем предлагаешь его связать, милый мой Шерлок Холмс? Резинкой от трусов?' - ехидно поинтересовался Воронцов.

незнаю почему но мне смешно)))


 
ЛуннаяДата: Четверг, 05.11.2009, 22:24 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Спасибо ва большое, девочки, за теплые слова. Принесла вам проду.

Если материя этого мира и реальна (насколько
реальность вообще возможна), то она отнюдь
не является целостной данностью: это хаос,
которому автор говорит: Пуск! - и мир начинает
вспыхивать и плавиться.
(В.Набоков)

- Гражданин Федотов, я еще раз повторяю вопрос - что бы делали в городской больнице в два тридцать ночи? - уже закипая, поинтересовался Мельников.
- Товарищ майор, а я вам еще раз повторяю - ошибся палатой. Ну не разобрал со слепу.
Мельников прищурился.
- Со слепу значит? А шприц вы с собой в качестве группы поддержки взяли? - потряс перед задержанным небольшим пакетиком.
- Это не мое! - вытаращил глаза мужчина.
- Даа?! Отпечатки пальцев, однако, говорят обратное!
- Но...
- Значит так! - Мельников стукнул кулаком по столу. - Хватит мне тут сказки рассказывать! Результаты экспертизы показали, что в этом шприце был препарат, нарушающий сердечную деятельность. Причем доза была заранее превышена в три раза! Что вы теперь на это скажете?
Задержанный ограничился лишь фразой:
- Я требую адвоката.
- Ишь ты какой резвый! - деланно изумился Мельников. - а лимузин тебе не подать ко входу? Отвечай, за что ты хотел убить Васнецову?
- Не знаю я такой, - поморщился задержанный. - В первый раз слышу.
- Ну-ну, - скептически хмыкнул майор. - Значит вы простой исполнитель и выполняли приказ вашего шефа, так?
- Гражданин начальник, ну чего вы из меня монстра делаете? Нет у меня никакого шефа..., - не успел закончить фразу.
- Сами действовали? Умно, ничего не скажешь! Заодно и сэкономили, правда? - посмотрел в глаза задержанному.
- Дим, - позвали майора.
- Проходи, я сейчас, - нехотя поднялся из-за стола и, набрав номер, бросил в трубку:
- Конвойные, зайдите.
Через минуту зашли двое и под белы рученьки увели Федотова.
- Че хотел? - спросил Мельников у своего приятеля-милиционера.
- Дим, пробили мы по базе этого Федотова. Мутненькая биография у товарища, должен тебе сказать.
- Мда?
- Да. Вот, можешь сам посмотреть, - протянул распечатку.
Майор взял листы и бегло начал просматривать.
- Не колется этот твой Федотов? - поинтересовался приятель.
- Нет, но ничего, пусть посидит в предвариловке, подумает над своим поведением...
***
В пятницу Женю выписывали. Денис, договорившись с шефом о двухчасовом отсутствии на работе, поехал ее забирать.
- Воронцов, смотри у меня, чтобы в четыре как штык был на месте! - пригрозил Сан Саныч. - У тебя программа 'Презент', не забывай.
- Так точно! - козырнул Денис.
Когда Воронцов пришел в больницу, Женя уже собралась и дожидалась его в холле.
- Привет, Женечка, - приобнял ее и поцеловал.
- Привет, солнышко, - поцелуй в ответ.
- Ну что, пойдем? Такси внизу ждет.
- Пойдем. Сейчас только в регистратуре печать поставят и все.
Денис подхватил Женину сумку и парочка двинулась к регистратуре. Вскоре поставили печать и отдали все бумаги и выписку.
- Я свободна! - вздохнула с облегчением девушка, выйдя на улицу.
Птички весело щебетали, радуясь теплой погоде. Солнышко ласкало теплыми лучиками, но ветер был прохладным, пробираящим до дрожи.
В такси Женя и Денис сидели обнявшись, девушка положила голову на плечо любимому. И не нужно было слов - они наслаждались обществом друг друга, безумно соскучившись за эти несколько сумасшедших дней...
- Жень, мне нужно ехать на работу, иначе Саныч сожрет и не подавится, - с сожалением произнес Денис, как только они очутились в квартире.
- Жаль, - печальный взгляд. - Я думала, ты останешься.
- Я бы с радостью, но...труба зовет. Все, малыш, я побежал. Если что- звони. - долгий поцелуй. - И большая просьба - на улицу без меня не выходи.
- Будет сделано, товарищ старший ди-джей, - улыбнулась Женя.
Заперла за Денисом дверь и ощутила, что очень сильно устала, до дрожи в руках - сказывалось недавнее отравление. Добрела до дивана и рухнула на мягкие подушки. Через некоторое время уже мирно спала...
***
Когда Женя закрыла дверь на замок, Денис уже собрался спуститься по лестнице, но передумал, вернулся.
- Теть Фрось? - позвал Жихареву, патрулирующую площадку.
- Ась?
- У меня к вам будет небольшая просьба. Сможете выполнить? - спросил парень, надеюсь на согласие.
- Смотря какая просьба, - заинтересовалась бабуська.
- Вы не могли бы присмотреть за Женей. Ну, чтобы она не выходила из квартиры до моего прихода, - озвучил просьбу Воронцов.
- А, это. Тьфу, конечно посмотрю, - обрадовалась Жихарева такой незначительной просьбе. - Никуда твоя красавица не денется.
- Спасибо, теть Фрося. Не знаю даже, как вас благодарить.
- Потом договоримся, - деловито сообщила старушка, помахивая топориком.
'Э, ты бы сказал этой ненормальной, пусть попридержит свой колун. Чай, ты не березка, чтоб тебя под корень рубили,' - возмутился внутренний, оскорбленный видом топора.
'Вот сам ей и скажи. Почему ты вечно мной прикрываешься?' - встречно вспылил Денис.
'Потому...потому что ты...ты... ДЕБИЛ!' - возвестил внутренний.
'О, еще один,' - закатил глаза Воронцов.
'Заметь, Женька тебя давненько так не называла, ' - сообщил внутренний.
' А вот это не твое дело!' - огрызнулся Денис и направился на работу...
***
Жужжала муха. Очень громко и настойчиво.
Женя один раз отмахнулась - муха продолжала противно жужжать, второй раз - бесполезно.
Девушка открыла глаза и поняла, что это не въедливое насекомое - вибрировал мобильный телефон, лежащий на столе. Женя протерла глаза и,схватив телефон, взглянула на дисплей. 'Новое сообщение'. 'Читать.'
'Жень, приходи срочно на работу, шеф вызывает. Мой телефон разрядился, пишу с другого. Твой Денис.'
Васнецова еще раз перечитала сообщение.
'Интересно, что понадобилось Санычу от меня? Так, номер какой-то незнакомый, может, Жора поменял симку? Сейчас позвоним.'
Женя переписала номер на листок бумаги, а затем набрала его на телефоне.
Гудок. Еще один.
- Але, - хриплый голос Дениса.
- Динь, что шефу от меня нужно? - спросила Женя.
- Э...больничный зачем-то понадобился. Какой-то отчет пишет, просил срочно привезти, - зачастил Воронцов в трубку.
- Хорошо. Через десять минут буду, - отключилась.
'Вот невезуха! Еще бы поспать, хотя какой сон? Начало восьмого. Что-то я расспалась, - сладко потянулась Женя и выглянула в окно - накрапывал мелкий дождик. - Придется надеть куртку, а то Воронцов бузить будет.'
Девушка быстро обула любимые кеды, напялила легкую ветровку, запихнула выписку во внутренний карман и положила телефон во внешний. Мобильный тут же провалился за подкладку.
'Вот черт! Сколько раз клялась зашить дырку в кармане и все руки не доходят. Вернусь - мигом за нитку, ' - дала себе обещание Женя, выходя из квартиры.
- Куда это мы собрались? - возникла за спиной Жихарева.
Женя от неожиданности вздрогнула.
- Денис звонил, срочно просил на работу приехать, - торопливо произнесла Васнецова, поворачивая ключ в замке.
- Точно Денис звонил? Али врешь? - допытывалась старушка.
- Звонил-звонил, - заверила ее Женя, отодвигая с пути. - Теть Фрося, мне некогда.
- Торопыга! - крикнула вслед Жихарева.
Женя вприпрыжку поскакала по ступенькам, на ходу застегивая куртку.
Первый этаж.
Женя нажала на кнопочку, домофон запищал. Девушка толкнула дверь и выскочила из подъезда, насупив на шнурок от кеда и чуть не плюхнувшись в лужу лицом. Женя, проклиная все на свете, наскоро завязала его и засунула концы внутрь обувки и разогнулась.
- Ой, здрасьте. А что вы тут...,- закончить фразу не успела - неслышно подошедший сзади второй человек вывел Женю из строя разрядом тока электрошокера.
Девушка обмякла и стала оседать на землю.
- Быстро хватай ее и в машину, пока нас тут не застукали, - приказал человек другому...


 
DashutaSamДата: Пятница, 06.11.2009, 14:21 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааа.............жжжжжжжжжжжженннннннннняяяяяяяяяяяяяя................аааааааааааааааааааааааа
продку


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 


Нез@будк@Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:43 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Бедненькая Женя. Котёнок прода отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
vladislavaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:51 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
проды просто отпад))бедная женька((когда же это всё закончиться((так её жалко cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Жду следующую продочку)))))с огромнейшим не терпением))))))))) wink wink wink wink wink


 
ЛуннаяДата: Пятница, 06.11.2009, 21:00 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Девочки мои любименькие, спасибо, что читаете cry cry cry cry cry flirt

Ты, ты же учишь меня летать,
Совсем не учишь меня терпеть.
Как задуматься, не достать,
Что мне сделать, чтобы успеть?..
(Земфира - Ты же)

- Что за черт?! - выругался Денис, потрясая телефоном - тот печально пискнул, и, написав на прощание 'Батарея разряжена', радостно отключился.
'Хочу тебе заметить, милый мой друг, мобильный иногда и ам-ам хочет. Ты его в последний раз заряжал в понедельник. Еще удивительно, как он при таком обращении с собой раньше коньки не отбросил?' - умно изрек внутренний, наблюдая за бесплодными попытками вернуть телефон к жизни.
'Дорогой мой крайне неуважаемый внутренний голос! Вот почему ты даешь цэ у слишком поздно, а? Знаешь ведь, что мне с этой историей совершенно не до телефона.' - раздраженно ответил Денис, пытаясь включить аппарат - бесполезно.
'Может, искусственное дыхание поможет? - предложил внутренний. - Смотри, он совсем плох - экранчик тускленький, кнопочки побледнели. Денис, мы его теряем!' - завопил.
'Уже потеряли,' - мрачно констатировал Воронцов, контрольно постучав телефоном по столу - ноль в ответ.
'О, придумал! Пришли Женьке сообщение голубиной почтой! А что? Оригинально и романтишно!' - посоветовал внутренний, тихонько готовясь к отступлению.
'Иди на фиг!' - разозлился Денис.
'Понял, уже бегу! - мигом сориентировался посылаемый и удалился, фальшиво напевая:
- Артиллеристы, Сталин дал приказ.
Артиллеристы, зовет Отчизна нас.
Траля-ля-ля-ля-ля...
- Слава богу! - облегченно вздохнул Денис. - Еще час эфира и домой...
***
Женя очнулась и в первую минуту не поняла, где находится - полутемное маленькое помещение, где из мебели не было ничего, кроме стула, на котором она сидела.
'Подвал, - подумала было Васнецова, но, подняв голову вверх, увидела почти под самым потолком два небольших зарешеченных окна. - Нет, полуподвал.'
Руки стянуты сзади прочной веревкой, до боли врезавшейся в нежную кожу запястий. Женя закусила губу - десять минут можно потерпеть, а что будет дальше - даже загадывать не хотелось.
- Очнулась? - раздался за спиной незнакомый голос.
Девушка вздрогнула - надежда на то, что она одна в помещении, рассыпалась в прах.
- Рассказывай, красавица, куда вещь шефа дела? - поинтересовался мужчина и встал напротив Жени.
- Какую вещь?
Мужчина усмехнулся.
- Запамятовала? Продала, небось, уже вещичку и денежки с дружком своим поделила?
- Я вашу вещь даже в глаза не видела, - честно ответила Васнецова.
- Не ври! - грозно прошипел мужчина. - Если ты ее не видела, то куда она из твоей квартиры делась, не подскажешь?
Женя молчала.
- Ну, помолчи-помолчи. Подумай хорошенько, прежде чем опять соврать. А ты, девочка, живучая оказалась. Другая бы давно уже концы отдала, а ты еще по земле ходишь. Ну ничего, недолго осталось ждать. Шеф приедет, разберется с тобой, - вновь зашел за спину девушки. - Поразмышляй пока, а чтобы ты не кричала, я тебе ротик заклею. - противный скрежет скотча и через мгновение полоска широкой липкой ленты легла на губы девушки. - Отставляю тебя в одиночестве, зайка. Или как там тебя ухажер называет? - расхохотался мужчина.
Лязг железной двери, звук провернушегося в замке ключа. Женя осталась одна в помещении и задумалась над своим положением, перебирала в уме варианты спасения. Полумглу комнаты разрезала вспышка молнии - на улице шел ливень...
***
- Жень, я пришел! - крикнул Денис, снимая насквозь промокшую куртку - на улице разыгралась настоящая стихия, ветер со страшной силой гнул деревья к земле, холодный неистовый ливень гнал прохожих в укрытия, природа, явно на что-то разозлившись, бушевала.
- Жеень! - звал ее Воронцов, обходя квартиру.
'Вот дурочка! Неужели ушла?' - с горечью подумал Денис, не найдя Васнецову.
'Может она к себе пошла?' - предположил внутренний.
'Сейчас проверим,'- ответил ему Воронцов, поставив телефон заряжаться.
Квартира Васнецовых встретила его темнотой и пустыми комнатами.
- Женька, ну вот куда ты опять полезла? - вслух спросил Денис, присев на диван.
'Может, она прогуляться решила?' - вариант внутреннего.
- В такую погоду? - скептический ответ. - Нет, это невозможно.
'А вдруг она дождь любит?'
- Ты плохо знаешь Женю, - с тяжелым вздохом ответил Денис, размышляя о том, куда могла подеваться Васнецова.
Воронцов взял с журнального столика трубку домашнего аппарата и набрал наизусть выученный номер.
Бездушность гудков холодоком заползла под одежду, затуманивая дымкой тревоги сознание. Нужно было действовать, причем немедленно, вот только в каком направлении Денис не знал.
- Хватит, заигрались. Пойдем, внутренний, будем Сереге звонить. У него друзей из правоохранительных много...
На лестничной площадке Денис лоб в лоб столкнулся с Жихаревой.
- А где Женя? - спросила старушка, переминаясь с ноги на ногу.
- У меня к вам этот же вопрос, - раздраженно ответил Воронцов.
- Э, милок! Тебе лучше знать. Она к тебе побежала! - обиженно поджала губы тетя Фрося.
- Во сколько это было? - с волнением в голосе поинтересовался Воронцов.
- В начале восьмого, - с готовностью доложила Жихарева. - Она сказала, что ты звонил и срочно просил приехать на радио.
'Ничего не понимаю,- недоумевал Денис.- Я не звонил, или звонил? Нет, я определенно не мог - на телефоне аккумулятор сдох. Но Женька не могла врать, если она говорила, что я звонил, получается, что это было на самом деле? Чертовщина какая-то!'
- Денис, а что случилось? - встревоженно спросила бабуська, вглядываясь в лицо Воронцова.
- Все нормально, тетя Фрося, - пробормотал сбитый с толку парень, заходя к себе.
Поиск в телефонной книге, ага, вот, имена на 'с' - Серега.
- Слушаю! - веселый голос друга.
- Здоров, Серега! У меня к тебе жизненно важное дело! - сразу же выпалил Денис.
- Так, давай ко мне. Щас разберемся, - с ходу приказал Серега, предпочитающий действовать, а не болтать впустую.
***
- Говоришь, два часа назад пропала? - спросил Серега, выпуская колечки дыма.
- Да, телефон не отвечает. Куда она исчезла, даже ума не приложу, - тихо говорил Денис.
- Это та самая Женя, у которой что-то в квартире искали? - припомнил клавишник.
- Она самая.
- Это меняет дело, - серьезно посмотрел на друга. - Сейчас позвоню своему приятелю, он в таких делах более компетентен. Я бы к брательнику обратился, но он в командировку умотал, - пробормотал Серега, набирая номер неведомого друга.
- Здоров, Димон. Ты сейчас где?
-...
- Отлично! Подваливай ко мне, дело есть.
-...
- Да , срочное. Все, жду.
- Через десять минут будет, - сообщил Денису клавишник.
Спустя указанное время в прихожей затрещал звонок, Серега подорвался с места и через пару мгновений вернулся в сопровождении своего друга. Денис во все глаза смотрел на вновь прибывшего.
- Опа-на, кого я вижу! - воскликнул майор Мельников. - Денис Воронцов, если не ошибаюсь?
- Не ошибаетесь, - обмен рукопожатиями.
- Поскольку сейчас мы в неформальной обстановке, то предлагаю перейти на 'ты', - предложил Мельников.
- Согласен, - кивнул Денис.
- Ну-с, ребятки, рассказывайте, что произошло. Только без вранья, - предупредил майор.
Воронцов обстоятельно рассказал все, что произошло с Женей. Мельников слушал внимательно, не перебивая.
- Денис, почему ты сразу не пошел в милицию? Ясно как день, что за вами с Женей следили, шли буквально по пятам, - вынес вердикт майор.
- А доказательства? Мол, нам почудилось?
- Зато теперь Женю похитили, и это веское доказательство, - кивнул Дмитрий.
- Дим, что будем делать? - спросил у майора дотоле молчавший Сергей.
- Во-первых, звонить ей на трубку. Можем добиться, что хоть кто-нибудь ответит. Во-вторых, я сейчас поеду в телефонную компанию. Какая у нее связь?
- ***
- О, ребят! Вам крупно повезло! В этой компании работает муж моей сестры. Возможно нам поможет.
- А как же опрос свидетелей? - наивно спросил Денис.
- Где ты их сейчас найдешь? Время - половина десятого и к тому же когда Васнецова похитили шел дождь, прохожие явно спешили по домам или не до того было.
- Сколько таких 'погодных' случаев было, - вставил Сергей.
- Да, кстати, - кивнул Мельников. - Все, я на телефонную станцию, а вы звоните каждые пять минут Жене.
За окном оглушительно громыхнуло, свет в комнате моргнул...
***
Женя внимательно рассматривала окно под потолком. Даже ей, хрупкой девушке, не возможно было бы пролезть в небольшой проем, к тому же мешала частая решетка.
'Что делать? Что делать? - метались мысли. - Даже если я избавлюсь от веревки и скотча, то что я смогу сделать? Рыть тоннель на улицу и кричать 'Спасите! Помогите!'?
'Чем будешь рыть? - поинтересовался внутренний. - У нас не то что лопаты - ложки чайной нет!'
'Зубами,' - мрачно хмыкнула Женя.
'А по поводу криков - тебя явно никто не услышит,' - сочувственно вздохнул внутренний.
'Тогда на фига скотч?' - резонно спросила Васнецова.
'Мда, это точно...' - задумался внутренний.
Интеллектуальный разговор был прерван тихим жужжанием. Женя насторожилась - слегка трясся и жужжал левый карман куртки.
'Мобильный! - радостной птичкой вспорхнула надежда. - Слава богу, что у меня маленький телефон и я забыла зашить карман!'
Аппаратик повибрировал и замолк. Женя пошевелила связанными руками - крепкий узел не поддавался, попыталась дотянуться до телефона, но попытка оказалась безуспешной.
'Ну что ты будешь делать?!' - в отчаянии подумала девушка.
Вот она, тоненькая ниточка, протянутая Провидением, а Женя не может ею воспользоваться. От такой несправедливости Васнецова пришла в ярость, и принялась с утроенной силой ослаблять веревку. Несколько раз вибрировал мобильный, Женя молилась, чтобы никто не вошел.
Девушка не знала, сколько прошло времени с момента попыток снять веревку. От напряжения разболелась голова, пот тек градом по разгоряченному лицу. Вдруг Женя почувствовала, что путы на запястьях ослабли. Васнецова обрадовалась этой маленькой победе. Вновь затрясся мобильный, Женя с трудом нащупала аппарат и наугад нажала кнопку.
'Надеюсь, тем, кто звонил, окажется Денис. Господи, хоть бы он в милицию обратился...'


 
Im_KsushaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:45 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Жду продолжения,Лунная!

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Ангел-хранитель мой (Фанфик про Женю и Дениса)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: