Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник и даша (мой первый фик про папиных дочек)
веник и даша
PentagonДата: Четверг, 17.09.2009, 12:54 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
vladislava, спс очень игтересно а ето будеть в сериалвх и в какой серии

http://seriali-online.ru/forum/10-5262-1 продам сайт
 
vladislavaДата: Четверг, 17.09.2009, 15:00 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
да не за что! а проду когда ждать? знаю что нагл

ну щас будет продочка)))))))))))))))))))


 


Alenka22Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:09 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (vladislava)
ну щас будет продочка)))))))))))))))))))

урррра!=)))
 
vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:18 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-она что меня типа бросила
-ну типа да она просто с денисом встречается они вместе работают
-но как она могла
-а ты как мог найти там себе какую то скарлет
-ах минутно помутнение...это ты сейчас жене будешь обьяснять..только когда будешь незабудь что она 13 лет на дзюдо ходила
-да я помню
в двери заходят женя и денис
-женя??
-женя??
-привет
-а ты я так понимаю денис??-женя встал с дивана и пподошёл к нему вплотную и взял за перед рубашки
-только тронь..и ты меня никогда в жизни больше неувидишь-встала с дивана женька
-чтоо?? тебе жалко вот это вот чудо природы
-по крайней мере лучше чем некотороые
-дрянь-женя ударил женю и она упала на диван
в это время сёстры васнецовы наблюдали из кухни и маша пятый раз подавилась соком
-ну ты и сволочь-встал на защиту жени денис
-ты щас чтоо то пропищал
-как ты смеешь её бить
-она моя девушка
-она никогда небыла и небудет твоей девушкой такой псих как ты её недостоен..а щас взял свои шмотки и выметайся из этой квартиры раз и навсегда
-да ы кто такой
-я сказал выметайся или огребёшь
-ладно я уйду но я ещё вернусь
-ждём с нетерпением
женя вышел а денис присел рядом с женей..та уткнулась ему в грудь и заплкала..денис обнял её и крепко притянул к себе
-женечка ну неплачь он непридёт больше непереживай ты так изза него..он недостоен твоих слёз
-денис ну я всё понимаю но я такого от него некак неожидала
-я понимаю всё перестань ты спортсменка иликто
-спортсменка наверно
-что значит наверно
женька улыбнулась
на кухне:
-да девчонки вот это любовь-восхищалась маша
-ага неговори..видно что денис её по настоящему любит
-конечно видно
-лана пойдёмте в комнату
девчонки вышли из кухни
-денис ты молодец вообще
-маша а ты бы на моём месте как поступила
-сначала орала бы как резаная потом фен в зубы и бежать
-хаха даша как смешно-маша запустила в сестру подушкой
-денис пошли выйдем поговорить надо-женя встала
-ага!щас мы придём
женя с денисом вышли в подьезд
-я слушаю
-денис вот скажи мне зачем ты это делаешь
-что это
-ну с женькой ругаешься..тебе на меня вообще должно быть пофиг
-как это пофиг ты же мой друг*самый любимый*-думал денис
-друг??
-ну да
-да пошёл ты
-женя что случилось..жень постой
*блин надок венику сходит может он чё посоветует

извините но у меня фик получается в оснавном про женю и дениса...если ненравиться то могу писать про дашку с веником...


 
barisseДата: Суббота, 19.09.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Начну с " разбора полётов ".
Воронцов - не нежен, Женя - не истерик, и девушек не бьёт, Женька - не плачет и не ищет утешения у парней.
Сюжет, конечно, интересный, но только пропущены почти все знаки препинания в диалоге. Самих диалогов - много, но диалоги - скелет фанфика, их должно быть меньше, они должны быть насыщенны и интересны. Диалоги нужно обдумывать, разыгрывать реплики.
У тебя очень мало действий, которые нужно описывать, как и чувства персонажей, из одних диологов всё понять очень сложно, так что старайся, старайся, читай хорошие фанфики.
В общем, необходимо поработать с кем - то в соавторстве ( например со мной), на первых порах ^ ^
Извиняю, конечно, но критикую жёстко и в основном самые - самые заметные минусы фанфика.
ПОЖАЛУЙСТА, не ставь мне отрицательные знаки в профиль, я ничего не приукрашиваю.
 
vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (barisse)
Начну с " разбора полётов ".
Воронцов - не нежен, Женя - не истерик, и девушек не бьёт, Женька - не плачет и не ищет утешения у парней.
Сюжет, конечно, интересный, но только пропущены почти все знаки препинания в диалоге. Самих диалогов - много, но диалоги - скелет фанфика, их должно быть меньше, они должны быть насыщенны и интересны. Диалоги нужно обдумывать, разыгрывать реплики.
У тебя очень мало действий, которые нужно описывать, как и чувства персонажей, из одних диологов всё понять очень сложно, так что старайся, старайся, читай хорошие фанфики.
В общем, необходимо поработать с кем - то в соавторстве ( например со мной), на первых порах ^ ^
Извиняю, конечно, но критикую жёстко и в основном самые - самые заметные минусы фанфика.
ПОЖАЛУЙСТА, не ставь мне отрицательные знаки в профиль, я ничего не приукрашиваю.

да я всё понимаю конечно..просто воронцов с женей нравяться мне именно такими а на счёт знаков препинания я незадумываюсь..спасибо за совет конечно постараюсь следующую проду написать получше))))))


 
vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:14 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Денис шёл к венику и думал*ну что я ей такого сказал,что она так отреагировала ничего непойму*денис зашёл в квартиру
-веник-крикнул он,-веник ты дома вообще??
из комнаты выходит веник
-да дома я дома чего хотел?
-веник мне поговорить с тобой надо-денис присел на край стола
-я слушаю
-короче сегодня к васнецовой приехал из лондона её бывший парень и устроил скандал на всю мосскву.я женьку защитил отнего..как она говорит за время пребывания в лондоне,он очень изменился!раньше он даже голос превысить на неё немог1а сейчас с ним что то произошло!ну дак вот я её защитил!она спросила типа,почему ты это сделал?!я сказал ты же мне друг! а она обиделась и ушла!я понять немогу что случилось!
-ну ты баклан вороноцов!-веник узмульнулся и присел рядом
-почему?-денис реально непонимал в чём он виноват перед ней!
-она тебя любит..и далеко некак друга-веник удивлялся его тупости
-да ладно?-денис очень удивился услышав такое..веть он сам давно любил женьку..но некак нерешался ей это сказать!он боялся что она вообще перестанет с ним общаться!а так хоть есть какая то надежд!
-я тебе говорю..пойди и поговори с ней-веник встал и направился обратно в комнату-а я пойду посплю..ты приходи если что-и веник скрылся за дверью
*блин реально...а что я ей скажу женька я люблю тебя так чтоли...нет как то это слишком просто*...думал денис пока шёл к квартире васнецовых
и вот он звонит в дверь дверь ему открывает даша
-даш привет
-привет...с тобой всё в порядке
-а что со мной-денис опять оч удивился
-ну ты какой то загруженый
-а да это так...ты мне лучше скажи,женька дома??


 
vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-дома,ты проходи чего на площадке стоишь-дашка впустила дениса в квартиру и отправила к жене в комнату*хм,они что опять поссорились?*-думала дашка
денис зашёл в комнату и увидел такую картину:женька сидела на крвати положив руки на стол и смотрела в окно8господи ну почему всё так сложно..я конечно знала что денис относиться ко мне чисто как к другу но чтоб ..блин даже слов нет..но я спортсменка я всё выдержу мне пофиг на каких то там денисов*-думала женька..но услышала шаги обернулась
-Денис?-женька слегка удивилась
-жень я поговорить пришёл-сказал воронцов и сел на соседнюю кровать


 


vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:27 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-о чём-женя опустила голову
-ты прости меня за сегоднешнее просто понимаешь...ты мне нравишься очень давно..даже ненравишься а я...это люблю тебя кажется..просто мне было сложно это всё сказть..я конечно знал что ты ко мне неравнодушна..но всё равно боялся...боялся что ты пошлёшь меня...
*что он сейчас сказал любит меня?????ну я тебе устрою любовь на районе*-думала жеька..она встала с кровати перед денисом
-а ну убирайся отсюда..чтоб я тебя никогда невидела-у жени в глазах плясали чёртики и махали хвостиками))))
-тттты чего-денис опять ничего непонял*ну и что я на этот раз нетак сделал.....блиней неугодишь?-думал он медленно двигаясь к выходу!!!
-я сказала выметайся отсюда чтоб я тебя невидела-переходила на крик женька
-жень ну скажи хотябы я тебе нравилюсь
-нет!!!!!!я тебя ненавижу..и некогда тебя нелюбила!!!
надежды дениса рухнули с огромной скоростью вниз...сердце больно заныло...глаза потухли


 
vladislavaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:08 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
денис воронцов вышел из жениной комнаты мрачнее тучи...эток онечно же нескрылось от глаз дашки...денис на автомате оделся сказал всем "пока" и вышел из квартиры...сьехал постене вниз и обхватил голову руками *господи почему она так со мной*-думал он!и направился домой...поговрить с веником
но как только он зашёл в квартиру...лёг на диван и сразу же уснул..разгвоор с веником решил отложить на несколько часов позже..в этов ремя в квартире васнецовых
*мне показалось или он расстроился...блин а вдруг он реально меня любит??но я немогу его атк быстро простить..изза принципа...блин дурацкие принципы....надоели как горькая редька*-думала женька и кидала мячик об стенку...в комнату зашла дашка
-жень можно-спросила он осторожно
-да проходи садись...чего хотела-сказала женька на одном дыхании
-а что у вас с денисом произошло
*блин опять про этого дениса,как он мне уже надоел*-да ничего просто он сказал что он меня любит а я его выгнала
-ты что совсем с ума сошла-сказала даша,отобрала у ничего непонимающей женьки мячик..и встала напроиив неё
-а что я ему как то неочень верю-сказала женька и начала кидать жругой мячь
-да ты достала мячами кидаться уже..ты бы видела с каким выражением лица он вышел из твоей комнаты
-ну и скаким же
-с таким как будь то у него отбрали самое дорогое что у него было
-да?-сказала женька с какой то грустью в голосе
*блин что же я наделала..надо срочно найти дениса*
-даш я сейчас-уже навыходе прокричала женя сестре
васнецова залетела в квартиру бабушки птылась разбудить дениса но это было безполезно...тогда она решила оставить ему записку
прошло полчаса..просыпается воронцов
*блин ничё я поспал...так надо чтонибудь зажевать...а это что за бумажка*-взял в руки записку жени денис и пока читал у него глаза выкатились на лоб и обратно несобирались
текст записки:"прости меня денис...я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,и всегда любила!!!твоя васнецова"
*афанареть*-только ис мог мысленно произнести воронцов!!!


 
vladislavaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:29 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
денис бегом оделся побежал к васнецовой домой
*блин женька как мне всё это надоело..я так хочу быть с тобой но немогу..ты этого нехочешь*-думал он пока шёл....и вот он подошёл к двери зашёл в нутрь тишина...прошёл в комнату к женьке там сидела она лицом к окну и о чём то думала
*хм..блин ну и нафига я написала эту записку..ему она нафиг ненужна...надо забрать пока непроснулся*
-о чём думаешь?-сказла воронцов тихонько
-денис??..да так неочём..просто нечего делать-продолжала он так же сидеть неповорачиваясь к нему
зато денису слова были никчем он поошёл к её стулу присёл,обнял её за талию и прижался к спине
-дденис ты чего?-женька на время потеряла дар речи
-тише
женя встала хотела уйти но подумала что опять совершить ошибку и нестала уходить
-я люблю тебя-сказал почти шёпотом воронцов
-я тебе неверю-так же тихо сказла она
-а давай докажу
-как???
а вот так-и денис начал нежно целовать женьку..ей ничего неоставалось к ответить на поцелуй
за это картиной наблюдала дашка..и вся светилась от радости..а когда она увидела что они уже лёжа целовались то про себя подумала *ну слава богу что помирились..кстати я готова стать тетёй если что*-подумала дашка и ушла


 
леонтичДата: Суббота, 26.09.2009, 08:24 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Фик прикольный,но у тебя реально только одни диалоги.Например я бы очень хотела почитать что происходет внутри каждого персонажа после определенной реплики

 
vladislavaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:37 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (леонтич)
Фик прикольный,но у тебя реально только одни диалоги.Например я бы очень хотела почитать что происходет внутри каждого персонажа после определенной реплики

извини конечно,обидеть я тебя нисколько нехочу но скажу..а у тебя фик??сравни с моим у тебя вот nxjyj одни диалоги))))))


 
леонтичДата: Суббота, 26.09.2009, 20:41 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Quote (vladislava)
извини конечно,обидеть я тебя нисколько нехочу но скажу..а у тебя фик??сравни с моим у тебя вот nxjyj одни диалоги))))))

у меня так же.Сама это знаю и не сколечки не обижаюсь.просто меня всегда дергают я и пишу быстро.Твой фик клевый правда.Так как ты пишешь тоже интересно читать


 


nfbcbz93Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:09 | Сообщение # 60
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
ндаааааааааааааааааааааааааааааа кульный фик! И идея не обычная!!!!Прям зачитаешься и не оторвешься!!!!!А продолжение будет????

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » веник и даша (мой первый фик про папиных дочек)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: