Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
пару статей
bezComentOvДата: Среда, 08.07.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
В последнее время все только и говорят, что о романе «папиной дочки» Даши Мельниковой и «курсанта» Саши Головина. Но на одной из вечеринок СТС Даша была замечена «ЖГ» в обществе другого молодого человека. Им оказался не кто иной, как сын известного актера Михаила Ефремова – Николай. Ребята не отходили друг от друга весь вечер. Коля в своей манере веселил 17-летнюю блондинку, а Даша была совсем не против его общества. Кончилось дело тем, что Коля схватил Дашу и закружился с ней в вальсе. До этого за Ефремовым-младшим не замечали таких романтических поступков. Похоже, парень всерьез влюбился.

Источник: «Живая газета»

 
bezComentOvДата: Среда, 08.07.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
MoscowPRWeek2009 в гостях у "Папиных дочек"

Участники крупнейшего на территории СНГ молодёжного PR-мероприятия побывали на съёмках одного из самых популярных отечественных ситкомов.

22 апреля в рамках Шестого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009 прошла PR-экскурсия по телеканалу СТС.

В ходе визита специалисты по связям с общественностью канала Софья Воротынцева и [/b]Елена Голдаева[/b] провели для участников Форума пресс-тур, в ходе которого рассказали о специфике продвижения телевизионных продуктов, особенностях работы с журналистами и многих других тонкостях коммуникационной деятельности.

Кроме того, участники MoscowPRWeek2009 встретились с исполнительным продюсером сериала "Папины дочки" Татьяной Давтяни режиссёром-постановщиком сериала [/b]Александром Жигалкиным[/b], которым молодые PR-специалисты также смогли задать вопросы относительно производства и продвижения сериала.

- Такие экскурсии как нельзя лучше раскрывают цель Форума - максимально широко показать общественные связи на отечественном рынке - говорит координатор экскурсионного направления Лениза Дышина. - Для нас это пока новое явление, так как никто до нас в России не делал такого. Но я с полной уверенностью могу сказать, что в дальнейшем мы будет развивать эту практику.

Всего в рамках MoscowPRWeek2009 прошло 50 экскурсий, среди которых "Вымпелком", "Михайлов и партнёры. Управление стратегическими коммуникациями", "Bosco di Ciliegi", ВЦИОМ, радио "Максимум", The Walt Disney CIS LLC, ГК "Никколо М", РИА "Новости".

Продолжилось знакомство с СТС в пятницу, 24 апреля, когда генеральный директор телеканала Вячеслав Муругов провел мастер-класс "Логика телепродюсирования". Однако беседа не ограничилась заявленной темой – вопросы, которые слушатели задавали спикеру, касались всех аспектов телепроизводства.

Форум прошёл под общим названием F.A.Q. of PR; его организатор - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО).

MoscowPRWeek, по традиции, проходит при поддержке профессиональных ассоциаций – АКОС, РАСО и IABC/Russia. Партнёрами Форума также выступили ОАО "Рузское молоко", компания ABBYY, филиал Coca-Cola Hellenic в Москве, издательство "Альпина бизнес букс" и МПБК "Очаково".

Информационную поддержку в качестве официальных партнёров оказывают газета "Акция", журнал "Останкино", телеканал ТРО и портал ProPR.com.ua.

MoscowPRWeek - первый в России социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций. Дирекция Форума ставит перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок. *F.A.Q. - (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится "фак") — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

РАССО - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день Ассоциация является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках РАССО проходит более ста различных мероприятий. Ассоциация насчитывает более 2300 членов в 76 университетских отделениях, расположенных в 44 российских городах.

"Папины дочки" – получасовой комедийный сериал для всей семьи. Психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов больше года вынужден один воспитывать пять разновозрастных дочек. Его жена сбежала с известным хоккеистом в Канаду. Но в новогоднюю ночь блудная мать возвращается в семью. Казалось бы, семья воссоединилась, но Папа обижается на Маму и уезжает к родителям в Красноярск. Многодетная мать Людмила Васнецова старается вновь завоевать любовь и доверие дочерей. Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи Жанр: ситком Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский Продюсер: Константин Кикичев Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин В ролях: Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

Телеканал CTC начал вещание в декабре 1996 года и сегодня прочно занимает позицию лидера в сегменте развлекательного телевидения. Девиз телеканала СТС – "Первый развлекательный". Будучи универсальным развлекательным каналом, СТС стремится оптимально сочетать в своей сетке вещания российские и зарубежные программы, представляющие интерес для целевой аудитории, охватывающей возрастную категорию от 6 до 54 лет, и особенно привлекательные для молодой аудитории. Бренд телеканала СТС имеет высокую степень узнаваемости среди широкого круга зрителей, который привлекают оригинальные, яркие, стильные и динамичные программы, создаваемые СТС. Потенциальная аудитория телеканала составляет 100 миллионов человек. Средняя доля аудитории СТС в 2007 году достигла 9.0%, а доля аудитории в целевой возрастной группе составила 11.0%. В настоящее время СТС занимает четвертое место по доле аудитории среди общенациональных каналов. В составе телесети СТС — около 350 телестанций-аффилиатов, в том числе 21 собственная станция.

Источник: «Российский PR-портал»

 
bezComentOvДата: Среда, 08.07.2009, 03:51 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Андрей ЛЕОНОВ: «Из-за фамилии меня не любили в армии!»

Известный актер, сын Евгения Леонова, приехал в Омск на фестиваль «Золотая маска».

- Наша землячка Даша Мельникова снимается с вами в сериале «Папины дочки». Что она вам рассказывала об Омске?

- А вы знаете, я на нее вообще в суд собираюсь подать! Перед отъездом я ей звоню и говорю, что ее сестра сможет прийти на наш спектакль.

«Какая там погода у вас, как одеться?» - спрашиваю.

- Папочка, около 28 градусов сегодня, а завтра +9.

Приехал, а оказалось, что тут чуть ли не -9! А я в летних туфлях и шортах! Вот и простыл немного.

- В последнее время вы стали больше сериальным актером…

- Скорее всего, именно «Папиных дочек». Не уверен, что в будущем мне еще придется сниматься в сериалах.

- Могли бы в жизни представить себя отцом пятерых дочерей?

- Такое вполне могло бы быть. Но девочки мне действительно стали как родные, а я для них скорее воскресный папа. Мы с ними встречаемся, но я их не воспитываю, не ругаю. Однажды подходит мальчик и говорит, что он поклонник «Папиных дочек». Через несколько дней приносит три значка. Один отдает мне, а два - Пуговке и Маше. Было приятно.

- Ваш сын сейчас в Швеции работает?

- Так уж получилось, что мы разъехались. Сейчас живет свободно - без моей назойливости. Жена нашла себе работу в Швеции, там же живут ее родители.

- Женя пошел по вашим стопам и тоже стал актером. Известная фамилия ему как-то помогает?

- Он поступил в театральный институт в Стокгольме - выдержал там огромный конкурс! К сожалению, я ничем не мог ему помочь. Он может гордиться, что самостоятельно совершил этот подвиг.

- С годами вы все больше становитесь похожи на своего отца. Какие еще есть у вас общие черты?

- Мой сын больше схож с дедушкой - он мягче, доброжелательнее. Когда надо, тормозит меня, к тому же еще и воспитывает. Сейчас думаю, и кажется, что я много сделал ошибок в воспитании сына. Не очень хочется об этом говорить. Не хватало немного мозгов, опыта, иногда повторял ошибки родителей.

- А вам отец помогал при поступлении?

- Сначала я стеснялся, но когда решил поступать в Щукинское училище, то отец хорошо научил меня, как надо обращаться с текстом. Я то же самое говорил сыну: «Пока не научишься читать стихотворение «Жил-был крокодил…» - никогда не сможешь стать актером!» Отец по каждому действию мне так разобрал стихотворение, что я запомнил это на всю жизнь.

- Не пожалели потом, что пошли в театральный?

- Было немного - когда стали давать роли мальчиков-переростков, например Тома Сойера, что меня жутко раздражало. И когда еще на дипломный спектакль надо было играть 13-летнего на фоне того, что однокурсники играли Ленина и других. Тогда меня немного и захлестнуло отчаяние. Вот и попытался дезертировать в армию.

- В Омске вы пытались найти Военторг. Что хотели купить?

- Когда мне бывает грустно, я надеваю всю амуницию, каску стальную. На даче бегаем с друзьями с оружием наперевес.

- В жизни могли бы быть военным?

- Командиром полка! Можно было бы это и в театре все организовать и всех построить. (Смеется.) Кстати, в армии меня из-за фамилии недолюбливали. Может, боялись. Только через несколько лет в темноте не узнали и дали мне по башке.

Источник: «Комсомольская правда»

 
bezComentOvДата: Четверг, 09.07.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Катя Старшова отдохнула в Турции

Катя Старшова на днях прилетела из Турции, где она отдыхала с бабушкой. Катюша вернулась на съемочную площадку любимого сериала загоревшая и веселая. В Турции она очень много плавала, а вечером танцевала.

- Я часто ходила на дискотеки. Было так весело! У меня появилась подружка, и мы вместе танцевали и ходили играть в детский клуб, - рассказывает Катя Старшова.

Маленькую звездочку узнавали особенно дети – поклонники сериала «Папины дочки». Катя с удовольствием фотографировалась с ребятами и раздавала автографы. К таким просьбам актрисе не привыкать. Сейчас Катя снимается в «Папиных дочках», но совсем скоро снова будут каникулы. Малышка отправится на Фестиваль анимационных фильмов в самый известный детский лагерь «Артек».

СТС - новости

 
bezComentOvДата: Четверг, 09.07.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Нонна Гришаева ненавидит свой день рождения!


21 июля у блистательной актрисы «Папиных дочек», мамы всей страны, Нонны Гришаевой день рождения! Актриса приготовила для себя подарок – она, наконец-то, проведет этот день в кругу семьи. Нонна искренне рада, что в жестком графике съемок и гастролей ей удалось найти время для себя и семьи.

В ночь с 20 по 21 июня мама «папиных дочек» будет сниматься в Киеве. А утром прилетит в Москву, где любимый муж встретит ее огромной охапкой тюльпанов. «Любимые цветы Нонны - сирень, еще она очень любит тюльпаны, - рассказал Александр Нестеров. - Так как найти сирень в это время будет сложно, я подарю тюльпаны». Какой Нонну Гришаеву ждет подарок, Александр говорить наотрез отказался. На прошлый день рождения он преподнес супруге изящные часы с бриллиантами, чем порадовал Нонну и скрасил этот не любимый ею день в году. «Я ненавижу свой день рождения! Я не отмечаю его. Но близкие, конечно, меня поздравляют и стараются сделать мне приятное. Я очень ценю эту их заботу. Муж меня балует. Дочь делает что-то своими руками, она мечтает стать дизайнером одежды. В прошлом году Настя подарила мне майку, которую сама очень красиво раскрасила тканевыми красками моих любимых пастельных тонов. Сыночек был еще маленький, но одного поцелуя от него для меня было достаточно. А в этот раз, наверное, Настенька поможет ему что-нибудь смастерить. Вообще, лучший для меня подарок – здоровье моей семьи», - рассказала Нонна Гришаева.

CTC - новости

Сообщение отредактировал bezComentOv - Пятница, 10.07.2009, 12:25
 


bezComentOvДата: Суббота, 11.07.2009, 02:14 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Cамый веселый праздник в воскресенье в Серебряном бару! Папины дочки и Кремлевские курсанты ждут тебя на лучшем пляже Москвы

Сообщение отредактировал bezComentOv - Суббота, 11.07.2009, 02:15
 
bezComentOvДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Папины дочки снимают ровно два года. Подарок всем – Бублик!

Ровно два года назад - 13 июля приступили к съемкам сериала «Папины дочки»! За это время он стал популярен среди зрителей СТС настолько, что даже Бублика – любимую игрушку младшей дочери Васнецова Пуговки – поклонники сериала искали во всех игрушечных магазинах.

Теперь специально к юбилею «Папиных дочек» в июле во всех магазинах России можно будет купить того самого Бублика. Мишку выпускают трех цветов и трех размеров: 0,75 м, 1 м, 1,40 м. Тираж огромный – хватит всем желающим!

Анонсы тут

Сообщение отредактировал bezComentOv - Понедельник, 13.07.2009, 16:42
 
maskor95Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 121
Статус: Offline
тоже Бублика хочу((((((
 
AnomaliyaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Насчет первой статьи: ну вполне возможно. Саша недавно давал интервью в сотором сказал "У нас с Леной Захаровой стали сложные любовные сцены в Курсантах,играть стало сложнее,надо бы влюбиться" Возможно с Дашей они просто друзья

Quote (bezComentOv)
- В последнее время вы стали больше сериальным актером… - Скорее всего, именно «Папиных дочек». Не уверен, что в будущем мне еще придется сниматься в сериалах.

cry cry cry


 
bezComentOvДата: Суббота, 18.07.2009, 13:00 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline

Популярный сериал "Папины дочки" покидает одна из сестёр Васнецовых - Женя. Дело в том, что актриса Даша Мельникова, исполняющая эту роль, этим летом поступила в театральное училище имени Щепкина. А по правилам этого учебного заведения, студентам первого курса категорически запрещено сниматься в каких-либо проектах. Поэтому Даша вынуждена будет покинуть дружную "папину" семью и с головой погрузиться в учёбу.

О том, что "спортсменка Женя" из "Папиных дочек" поступила в "Щепку", нам рассказал её будущий сокурсник.

- Мы вместе сдавали вступительные экзамены, и нам повезло - мы прошли по конкурсу. Нас поздравили с поступлением, и с сентября я и Даша начинаем учиться, - рассказал нам наш источник. - А сниматься ей действительно будет нельзя, такие правила.

Мы позвонили на телеканал СТС, чтобы узнать, как Дашина учёба отразится на сериале.

- Мы пока точно не знаем, поступила Даша или нет, - рассказала нам Светлана Мейнцер, менеджер телеканала СТС-Нижний Новгород. - Но на тот случай, если она поступит, мы сейчас снимаем сразу два сезона - на будущее. Так что телезрители в любом случае без Жени Васнецовой не останутся. Ну а потом, у нас же собственный, оригинальный сценарий, и если возникнут проблемы, сценаристы будут что-то придумывать.

А пока в ближайшем телесезоне все пять девочек вновь появятся на наших экранах.

Сообщение отредактировал bezComentOv - Суббота, 18.07.2009, 13:03
 
bezComentOvДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Смотреть фото отчет в Серебряном бару!!!
или
Скачать фото отчет в Серебряном бару!!!


Сообщение отредактировал bezComentOv - Понедельник, 20.07.2009, 22:09
 


bezComentOvДата: Вторник, 21.07.2009, 19:27 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
«Папины дочки» едут на дачу


Лето - самое время уехать куда-нибудь подальше из шумного и пыльного города. У героев популярного сериала именно такие планы. 25 июля «Папины дочки» будут сниматься «на натуре», то есть вне павильона – на улице. Для ситкома натурные съемки в принципе не характерны. Но создатели «Папиных дочек» не против экспериментов. Тем более, такой опыт уже был. Минувшей зимой часть одной из новогодних серий снимали на улице. Тогда Пуговка ушла из дома, чтобы помирить родителей, и гуляла по заснеженной Москве.

На этот раз «на натуре» будут снимать поездку Галины Сергеевны и Полежайкина на дачу к его родителям. Декорации самой дачи уже выстроены в павильоне. А вот путешествие семейства Полежайкиных на авто за город планируется организовать в одном из зеленых районов столицы. Сейчас идет активная разработка деталей предстоящей съемки.

«Это должно быть интересно, - говорит Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна). – В любом путешествии, пусть даже на дачу, могут произойти приключения. Лично я обожаю проводить время на даче: ничего не делать, дышать свежим воздухом, загорать, спать, сколько хочу, есть на природе всякие вкусности…»

Сообщение отредактировал bezComentOv - Вторник, 21.07.2009, 19:29
 
bezComentOvДата: Вторник, 21.07.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова стала студенткой


Сбылась мечта Даши Мельниковой! Она зачислена в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина.

Свою радость «папина дочка» не скрывает. «Я уже второй год поступаю, столько всего пережито! – говорит актриса. – Результаты я узнала ночью с четверга на пятницу. Мне позвонили друзья и сказали, что увидели мою фамилию на сайте Щепки в числе новоиспеченных студентов». Родители, друзья и коллеги по сериалу «Папины дочки» искренне рады за Дашу и уже успели ее поздравить. Пока Даша активно снимается, но, не секрет, что преподаватели театральных вузов не приветствуют участие своих подопечных в сериалах. Продюсеры «Папиных дочек» планируют пойти навстречу студентке Мельниковой: съемочный график актрисы будет составляться, учитывая ее занятость в вузе.

Учеба у Мельниковой начнется в сентябре. Накануне актриса планирует отдохнуть с семьей в Испании и сейчас оформляет визу.

 
bezComentOvДата: Вторник, 21.07.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
День рождения Александра Олешко


23 июля у актера Александра Олешко – сериального Олигарха, день рождения!

- В связи с какими-то изменениями в отношении к олигархам моя роль теперь значительно сокращена, - рассказывает актер. Но я ведь играю не профессию, а человека, который очень любит детей и вообще все доброе, светлое, прекрасное. Поэтому я его изначально делал таким обремененным своей тяжкой долей, деньгами, ответственностью, но ироничным человеком, не злым, а скорее уставшим. Он полюбился. Куда бы я ни пришел, говорят: «Привет, Аллигатор».

Александр говорит, что ему практически всю жизнь приходится отмечать этот праздник на работе. В этом году исключения тоже не будет: на 23 июля у актера намечена съемка!

- Я не буду отмечать день рождения летом и перенесу его празднование на осень, как обычно и поступаю, - говорит Александр Олешко. – Почему на осень? Осенью все, как правило, в Москве. Вот тогда и появится возможность отпраздновать день рождения вместе с друзьями, в большой компании.

 
bezComentOvДата: Среда, 22.07.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Фото новый серий!










 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: