Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
пару статей
bezComentOvДата: Пятница, 21.08.2009, 23:37 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова: "Я не чувствую себя настолько публичным человеком, чтобы это мешало мне ходить по улицам"

Сериал «Папины дочки» по-прежнему является чуть ли не самым популярным сиквелом на телевидении, что доказывают рейтинги! Специально для нашего сайта спортсментка и красавица Даша Мальникова дала интервью.

– Даша, расскажи, чем ты занимаешься помимо съемок в сериале «Папины дочки»?

– Самообразованием. Хожу в кино, читаю книги, интервью с интересными людьми. Словом, занимаюсь всем тем, чем не успевала заниматься, пока училась в школе.

– Ты где-то еще за это время снялась, помимо «Папиных дочек»?

– Да, была пара интересных проектов. Я снялась у друга в короткометражке «Круг», а также в проектах «Правила угона» и «Такова жизнь».

– Амплуа у тебя уже появилось?

– Думаю, что нет. Но в основном мне достаются трудные подростки. (Улыбается.) Правда, в «Круге» у меня совсем другая роль: я играю 19-летнюю девушку. Она красится, ходит на каблуках и выглядит очень взрослой для своих лет.

– А у тебя шпильки в гардеробе имеются?

– Нет, и думаю, что не появятся. (Улыбается.). Я даже не крашусь!

– А какой стиль одежды предпочитаешь?

– Мне нравятся разные стили, какого-то одного определенного нет. Это либо ретровещи, либо handmade, либо какое-нибудь интересное сочетание… Я не придерживаюсь никаких модных тенденций и течений, поэтому просто ношу, что мне нравится.

– Вещи handmade сама мастеришь?

– Нет, у меня руки не оттуда растут. (Смеется.) В основном такие необычные вещи достаются мне от друзей-дизайнеров.

– Ты чувствуешь, что повзрослела?

– Конечно, чувствую. Не знаю, насколько сильно я изменилась внешне – это виднее со стороны. Но внутреннее состояние теперь совсем другое, появился какой-то опыт… Хотелось бы верить, что я выросла также в плане мастерства…

– Спортом каким-нибудь занимаешься?

– Иногда танцую – дома, для себя. Время от времени хожу в бассейн. По гороскопу я Водолей, и мне кажется, что вода – моя стихия.

– Помнится, ты мечтала полетать на вертолете…

– Да, это все еще остается моей мечтой… А так как мысли материальны, буду почаще об этом думать. (Улыбается.)

– С «сестрами», наверное, еще больше сблизилась за это время?

– Еще бы! С Настей, например, нам всегда есть, что обсудить: мы же одного возраста. На днях у Лизки был день рождения, мы подарили ей картину: Мона Лиза, а на месте головы – зеркало. (Улыбается.) Словом, у нас замечательные отношения, мы с каждым днем все больше и больше ценим друг друга…

– А поклонники оригинальные подарки тебе дарят?

– Один мальчик привез на съемочную площадку перцовую жвачку. (Улыбается.) А так чаще всего дарят цветы.

– На улице шифроваться приходится?

– Да нет, в целом все спокойно. Правда, стараемся не бывать в местах, где много школьников. А иногда взрослые люди подходят, говорят, что их дети смотрят наш сериал. Я не чувствую себя настолько публичным человеком, чтобы это мешало мне ходить по улицам, сидеть с друзьями в кафе. Поэтому можно сказать, что популярность на моей жизни практически не отражается.

– Ты сама себя в роли Жени как сейчас оцениваешь?

– Я стала еще более критична к себе. Смотрю, ругаю себя, зарекаюсь больше никогда не смотреть, потом снова включаю, снова ругаю, и так без конца. (Улыбается.)

– Что за роль ты бы хотела сыграть?

– Я бы хотела сыграть Личность, непростую судьбу. Не знаю насчет Жанны Д Арк, но что-нибудь в этом роде. Сильную, яркую, волевую женщину.

– Как у вас сложились отношения с мамой Васнецовой в исполнении Ноны Гришаевой?

– Она очень быстро влилась в наш коллектив. Нонна очень легкая и приятная в общении. Мы ее приняли, и вместе нам работается очень комфортно. С «папой» – Андреем Леоновым – мы тоже продолжаем поддерживать связь. Разумеется, мы не так часто видимся, но постоянно созваниваемся. Все спектакли с его участием уже пересмотрели! Он и в гости нас приглашает, и в ресторан (Улыбается.). Словом, стали даже теснее общаться, чем раньше.

– А на спектакли с участием Нонны Гришаевой ты ходила?

– Да, ходила на спектакль «Мадмуазель Нитуш» – посмеялась от души! Мне очень понравилось! Я поняла, насколько Нонна профессиональная актриса. Она невероятно органична: что на съемочной площадке, что на сцене!

– Ты собиралась сниматься в фильме в роли Алисы…

– Да, но, к сожалению, этот проект пока завис: отложился в связи с кризисом. Съемки уже начались: я бегала по подмосковному лесу, спотыкалась, падала. Но…

– У тебя были мысли поступать не только на актерский?

– Да, были мысли поступить на журналистику. Но потом я поняла, что таким образом я бы просто попыталась компенсировать свое желание стать актрисой. Журналист ведь тоже во многом актер, и нет смысла убегать от себя. Поэтому я решила пройти через все тернии до конца.

– Кем еще тебе доводилось работать, кроме как актрисой?

– Я профессионально занималась танцами, а когда мне было 12 лет одно время работала в косметической компании.

– Расскажи о своих увлечениях.

– Я люблю все, что связано с творчеством: литературу, кино, живопись. Если есть возможность посетить интересную выставку или даже в Интернете посмотреть чьи-то работы – стараюсь ее не упускать.

– Мечтаешь о чем?

– Научиться летать на вертолете и водить машину.

– Какую думаешь приобрести машину?

– Может, это будет ретроавтомобиль, европейский или американский, как из старого кино…

– Вещи handmade, старый автомобиль… Оригинальный у тебя вкус!

– Я просто не всегда понимаю гонку за модой, мне хочется как-то иначе выражать свою индивидуальность. Все эти модные тачки, ремни от Дольче и Габбана и сумки Луис Виттон – это не мое. Конечно, у меня тоже есть вещи известных брендов, но просто потому, что это хорошие качественные вещи, а не потому, что на них крупными буквами написано название (Улыбается.).

– По магазинам ходить любишь?

– Относительно. Иногда это очень сильно утомляет, поэтому целенаправленно тратить на шопинг целый день мне жалко. Если я оказываюсь поблизости какого-то магазина, то захожу. Но шопинг меня абсолютно не расслабляет и не доставляет какого-то особого удовольствия.

– Какие ретровещицы ты имеешь в своем гардеробе?

– Поскольку они достаточно редки и дороги, таких вещей у меня не очень много. Но, конечно, накапливаются понемногу: то галстук, то шляпка… Это же ретро, из моды не выйдет, а значит, может храниться в гардеробе очень долго.

– А всяческие технические новинки тебе нравятся? Навороченные телефоны, суперкомпьютеры…

– Конечно, мне нравится, что я могу слушать музыку благодаря суперудобному айподу. Но так чтобы гнаться за какими-то последними разработками – этого нет. У меня есть ноутбук, который я всегда беру с собой в поездки. Мне нравится Wi Fi: сейчас появляется все больше и больше точек, где он бесплатный (Улыбается.)

– Как ты используешь этот ноутбук?

– Смотрю кино, читаю про интересующих меня актеров и режиссеров, храню фотографии, использую для творчества…

– Ты пишешь сама?

– Бывает. Иногда стихи, иногда сценарии, но я не собираюсь их никуда воплощать, публиковать, это просто для себя. Прозу пока не пишу, потому что это очень сложно. Чтобы качественно писать прозу, нужно иметь талант.

– Став старше, ты стала осторожнее относиться к окружающим?

– Раньше я была очень открытая и наивная. Сейчас, конечно, стала осторожнее и избирательнее к людям. Поняла, что доверять можно только самым близким. Теперь я стала видеть то, чего раньше не замечала. Например, неискренность. На многие вещи я раньше просто закрывала глаза, а теперь стала лучше понимать, откуда что берется…

– А сердце твое уже не свободно?

– Скажу так: свою любовь я еще не встретила…

– Какие качества тебя привлекают в мужчинах?

– В мужчине меня привлекает… мужчина! В моем представлении это человек самодостаточный, творческий, разносторонний, не балабол. А самое главное – искренний!

– С завистью сталкиваться тебе приходится?

– Я просто не общаюсь с людьми, которые мне завидуют. Среди моих друзей и знакомых завистников точно нет.

– Что нового ты открыла для себя в последнее время?

– Я открыла для себя ночные сеансы в кинотеатре «Художественный». Сеанс начинается в одиннадцать вечера и заканчивается рано утром. Там показывают фильмы таких режиссеров, как Альмодовар, Феллини… Словом, такие картины, которые днем просто так, скорее всего, не посмотришь. А тут всю ночь смотришь с друзьями классику, пьешь кофе с круассанами… Это для меня огромное открытие и ни с чем не сравнимое удовольствие. Даже стыдно, насколько я, оказывается, необразованна в сфере кино, как многого не знаю.

– Тебя родители в ночь отпускают?

– Я очень прошу меня отпускать, потому что это не пьянки-гулянки, а культурное мероприятие. Как театр. Как можно не отпускать ребенка в театр? И потом я хожу не одна, а с друзьями, очень образованными интересными людьми. Конечно, бывает, что родители меня не отпускают, и тогда я начинаю просто рвать и метать! (Улыбается.). Потому что ночные сеансы в кино – это для меня какая-то мистика…

– Как родители вообще относятся к тому, что ты стала старше и самостоятельнее?

– Мои родители предоставляют мне достаточно много свободы. Конечно, не всегда у меня получается объяснить им, насколько для меня важен тот или иной ночной сеанс. Это другое поколение, у них свое представление о жизни. Поэтому разногласия у нас время от времени возникают, но обычно они во всем меня поддерживают. Низкий им за это поклон и огромное спасибо! В частности, за то, что отпускают сниматься заграницей, в короткометражках у друзей… Родители, к счастью, понимают, что это не просто развлечение, а моя профессия.

– Они не пытались отговорить тебя от поступления в театральный вуз?

– Нет, потому что они же понимают, что ничем другим я хорошо заниматься не буду. А актерская профессия – это профессия, которой я надеюсь заниматься с головой и до конца. Если же я пойду куда-нибудь на юридический или займусь наукой, это будет не мое, против воли, а значит, хорошего не получится. И родители этот мой выбор поняли и приняли.

– Скажи: а Женя повзрослела вместе с тобой?

– Конечно, она взрослеет и развивается вместе со мной. Она стала по-другому смотреть на мир, иначе оценивать ситуацию в семье… Сценаристы тоже видят, что мы с девчонками повзрослели, и стараются развивать наших героинь, чтобы они от нас не отставали. На мой взгляд, в итоге получается неплохо…

– Чем ты живешь сейчас? Чего хочешь?

– Я хочу пойти учиться и получить качественное образование. Потому что хорошо вижу свои ошибки в профессии и хочу научиться их избегать. Я хочу получать кайф от игры, но когда нет ни школы, ни мастерства, ты или переигрываешь, или недоигрываешь, и получается совсем не то… А еще мне очень хочется путешествовать! Мне кажется, мы живем, как в бункере: ничего не видим, ничего не замечаем… А мне так хочется вырваться из этого бункера и посмотреть мир!

Источник -> Сайт :)

Екатерина ЯХИНА, специально для 102vechera.ru

 
bezComentOvДата: Пятница, 21.08.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Фото из нового сериала:
Записки экспедитора тайной канцелярии
Съёмки нового сериала:
Записки экспедитора тайной канцелярии на сайте "Кино-теат.ru
 
bezComentOvДата: Вторник, 25.08.2009, 16:01 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
У «Папиных дочек» появился дедушка
 
bezComentOvДата: Четверг, 27.08.2009, 23:28 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
В десятом сезоне популярного сериала девочки покинули городские квартиры

Десятый сезон «Папиных дочек», премьера которого состоится в эту субботу, посвящен дачному сезону. Девочки сменили привычные стены квартиры Васнецовых и отправились на дачу к Полежайкину.

Дача, конечно, не настоящая. Ее декорации построили на месте бывшего спортзала. Но получилось весьма натурально - уютная «избушка» и даже садик с грядками.

«Папины дочки» в гостях у Полежайкина обжились быстро.

- Можно сказать, что съездили в отпуск, - смеется Настя Сиваева (в сериале Даша). - Мне, кстати, настолько понравилась идея съездить на дачу, что в свой реальный отпуск после окончания съемок я тоже решила поехать в деревню к бабушке. Это на Украине, под Харьковом. Как же там замечательно! Я пила свежее парное молоко. Между прочим, сама корову доила. Спала на сеновале. Косила траву. Купалась в Азовском море.

Примеру своей героини последовала и Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна). Съемки завершились в конце июля. И актриса тоже отправилась в Подмосковье на дачу. Лиза, оказывается, заядлый садовод, разводит на участке гортензии, пионы, жасмин и дикий виноград.

- Я много гуляла, читала. И даже научилась топить баню, - рассказывает она.

А вот остальных «сестричек» Васнецовых дачные радости не прельстили. Катя Старшова (Пуговка) отдыхала в Феодосии с бабушкой и девятилетним двоюродным братиком Никитой, потом отправилась в Египет. А Даша Мельникова (Женька) отправилась в Израиль смотреть древние храмы.
Кстати, сейчас, пока мы будем наблюдать за приключениями «папиных дочек» на даче у Полежайкина, девочки уже вернулись с отдыха и приступили к съемкам одиннадцатой части сериала. Ее покажут ближе к зиме.

ЧТО НОВЕНЬКОГО

Женьку ждет столь успешная карьера на радио, что ее, как настоящую звезду, начнет преследовать фанат. Даша собралась поступать в Бауманский, а Галина Сергеевна с Полежайкиным - в Академию МВД. И еще в доме Васнецовых заговорят о свадьбе. Предложение руки и сердца сделает Веник. Правда, сразу двум невестам: Маше и Даше.

Источник «Комсомольская правда»

Сообщение отредактировал bezComentOv - Четверг, 27.08.2009, 23:28
 
bezComentOvДата: Четверг, 27.08.2009, 23:33 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Звезда сериала «Папины дочки» отдохнула на Мёртвом море.

С 29 августа на канале СТС начинается показ нового, десятого, сезона ситкома «Папины дочки». В премьерных сериях немало сюрпризов. В доме Васнецовых после очередного прихода Веника (Филипп БЛЕДНЫЙ) все заговорят о свадьбе, но кто из сестер станет невестой - пока секрет! А еще Женю (Даша МЕЛЬНИКОВА) будет преследовать маньяк, Даша (Настя СИВАЕВА) планирует поступить в Бауманку, а Галина Сергеевна (Лиза АРЗАМАСОВА) и Полежайкин (Илья ПОЛЕЖАЙКИН) - в институт МВД.

Пока Женя Васнецова строит карьеру на радио, исполнительница ее роли Дарья Мельникова поступила в Театральный институт имени Щепкина. До начала учебы девушка решила отдохнуть по полной программе: ходит по светским мероприятиям, встречается с друзьями, путешествует. Недавно Даша вместе с родителями побывала в Израиле, где познакомилась с достопримечательностями и покупалась в Мертвом море. Самые интересные моменты Мельникова запечатлела на фотокамеру, с которой не расстается больше года. 17-летнюю звезду «Папиных дочек» привлекают городские зарисовки, необычные вывески и колоритные персонажи.

Тяжёлый фотоаппарат накачал звёздочке мышцы рук

На недавней премьере фильма «Лопухи» Даша тоже изображала из себя папарацци, исподтишка снимая коллег по цеху.

С любимой камерой девушка не расстается целый год.

Источник «Экспресс-газета»

 


bezComentOvДата: Пятница, 28.08.2009, 18:01 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова путешествовала по Израилю.

Свои летние каникулы Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей она посетила святые места, которые давно мечтала увидеть.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.

 
bezComentOvДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:11 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Интервью Мирославы Карпович найденное bkmz

Мирослава Карпович: «На первом плане должна быть героиня, а не актриса»

Ангелина КОР, фото предоставлено телеканалом СТС-Уфа

13.08.09

Сериал «Папины дочки» по-прежнему является одним из самых популярных сериалов на телевидении. Нам посчастливилось задать несколько вопросов самой, пожалуй, гламурной "дочке" сериала Мирославе Карпович.

- Где еще, помимо «Папиных дочек», ты сейчас занята?
- Я снимаюсь в картине Даниила Сальхова «Тамада, баянист, услуги». Это короткометражный фильм, основанный на реальных событиях. В Москве есть тамада, который в качестве рекламы собственных услуг пишет краской на стенах «тамада, баянист, услуги» и свой номер телефона. Когда я писала на стенах во время съемок, из подъездов то и дело выходили пожилые люди и ругались. Но мы, конечно, потом все замазывали белилами.

- Что влияет на твое решение, сниматься или нет в той или иной картине?
- Я всегда очень борюсь за содержание. Это то, чего больше всего не хватает в последнее время. Вчера вот смотрела постановку, где играли мои коллеги из школы-студии МХАТ. Все это можно описать одной фразой: если не знаешь, как делать, делай это странно. Актеры что-то говорят, но они не играют, у них нет какой-то определенной задачи. Вся постановка ассоциируется у меня с пустым пластиковым ведром. А когда я прочитала сценарий «Тамада, баянист, услуги», то сразу увидела, что там есть струна. Картина снимается на чистом энтузиазме, но такая работа меня очень вдохновляет.

- Помимо этого ты ведь еще играешь в спектаклях, а они идут регулярно. Как только успеваешь делать столько дел сразу?
- На самом деле это не так уж сложно. Просто есть ограничение, что, например, на съемочной площадке «Папиных дочек» я нахожусь до пяти вечера, потом заканчиваю и еду на спектакль. Вот кто из нас действительно герой, так это Нонна Гришаева. Помимо съемок в сериале, она еще ведет собственную передачу, играет в спектакле... Ей действительно нужно отдать должное!

- Одно твое превращение - из блондинки в брюнетку - мы уже видели. Готова ли ты к другим экспериментам с внешностью ради роли?
- Ради роли - да, безусловно. Это одна из составляющих профессии. Нужно всегда избегать «себя» в роли. Чтобы на первом плане была героиня, а не актриса. Поэтому если мне будет необходимо подстричься налысо или покраситься в рыжую, я буду только рада. Я очень люблю над собой экспериментировать, меня это стимулирует к чему-то новому. Когда ты меняешься, меняется и восприятие, так что все вокруг кажется другим.

- В жизни любишь рисковать?
Да, я очень рискованный человек. Люблю принимать решения спонтанно, руководствуясь первым порывом. Это как с закрытыми глазами с вышки прыгать.

- Тебе уже не раз приходилось сниматься вместе с известными актерами. Помогает ли это в совершенствовании собственного мастерства?
- Каждый раз, когда работаю со взрослыми коллегами, я сижу за кулисами, смотрю, как что происходят, как они готовятся, работают, что они говорят. Стараюсь впитывать все по максимуму, потому что это крайне необходимо в моей профессии. Это как некое повышение квалификации после института.

- Кто твой главный образец для подражания?
- Я всегда хотела быть только самой собой. Не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Говорят, что в столетие рождается всего 2-3 гения. Я, конечно, не претендую на то, чтобы принадлежать к их числу, но стремление к этому у меня есть. Всегда больше хотела походить на «старую гвардию» актеров. Мне с детства нравятся Андрей Миронов, Олег Даль, Иноккентий Смоктуновский, Евгений Леонов. Мне кажется, гениальность Леонова как актера в том, что даже его отрицательных героев было жалко. А ведь это высший пилотаж, когда злодей обладает своими чувствами, переживаниями. Каждый раз поражаюсь, как ему удавалось это сделать. Из женщин особенно выделяю Инну Чурикову и Чулпан Хаматову. Это актрисы, которые не имеют границ внутри себя, и их работы всегда заслуживают внимания. К этому можно только стремиться. Своим примером они показывают, как надо делать.

- Как ты обычно отдыхаешь?
- Отдыхать не люблю, люблю работать. На отдыхе я начинаю чувствовать себя воском, который растекается столу и который потом очень тяжело соскоблить. Даже если выдается свободная минутка, обязательно нахожу себе занятие: занимаюсь спортом, иду в магазин, еду куда-то. Никогда не было такого, чтобы я легла на диван и думала: «Все, буду лежать целый день и не встану!». Всегда находятся интересные дела.

- Ты по характеру человек мягкий или способный настоять на своем?
- Конечно, все зависит от ситуации. Но если я уверена в своем решении, то могу настоять на своем.

- В одной из заметок о тебе говорится, что ты хорошо поешь. Никогда не задумывалась об эстрадной карьере?
- Это больше относится к моей сестре. Она поет в рок-группе, и мы с ней вместе пишем песни. Чаще выступает, конечно, она, но если у меня есть время и желание, тоже могу с ней спеть. Но вообще-то я с самого детства мечтала стать актрисой.

- Ты знаешь несколько иностранных языков. Неужели удалось выучить их все в школе?
- Да, я говорю на английском, французском и итальянском. Но считаю, что школа никогда не даст хороших знаний языка. Там очень устаревшие стандарты. Чтобы действительно выучить язык, нужно больше общаться с его носителями, погружаться в говорящую среду. Когда никто не понимает твоего родного языка, приходится выкручиваться как можешь: искать нужные слова, объяснять на пальцах, на ходу смотреть в словарь... Только так можно действительно выучить иностранный.

- Представляешь себя в роли хозяйки?
- Дома я такой себя и чувствую. Я всегда была старшей из детей, с трех лет оставалась одна с сестрой, рано научилась готовить, убираться, выключать газ и свет, не открывать дверь незнакомым... Так что для меня это вполне привычно.

 
bezComentOvДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:18 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Летние каникулы Пуговки

Катя Старшова провела это лето очень активно.

Большую часть времени девочка провела в компании бабушки и двоюродного девятилетнего братика Никиты на Украине. Сначала Катюша принимала участие в Фестивале Детского кино в знаменитом лагере «Артек», где три тысячи человек дружно скандировали: «Пуговка!». Всем хотелось сфотографироваться с «папиной дочкой» и подержать ее за руку, что не на шутку заставило побеспокоиться охрану. Потом маленькая звездочка продолжила отдыхать в Феодосии. «Мы с Никитой много плавали, бегали! Было очень весело! Ходили на интересные экскурсии», - делится впечатлениями Катя Старшова.
Пуговку все узнавали. Поклонники – и взрослые, и дети – просили об автографах и фотографиях.
«Доходило до курьезов, - рассказывает бабушка Кати Татьяна Юрьевна. – Нас узнавали даже в темноте, когда мы посещали пещеры. В поездку с собой мы взяли 1,5 килограмма фотографий на всякий случай. Все раздали в первые же дни отдыха».
А сейчас Катюша вместе с родителями отдыхает в Египте, откуда возвращается на днях. Пуговку уже ждут на съемочной площадке «Папиных дочек».

 
bezComentOvДата: Вторник, 01.09.2009, 20:42 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова Папина дочка, но это не точка!



Онлайн версия сентябрьского выпуска Elle girl.

Источник «Elle girl»

 
bezComentOvДата: Четверг, 03.09.2009, 22:28 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
СТС Поздравляет Москву с днем рождения
 
bezComentOvДата: Четверг, 10.09.2009, 03:40 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Сериал СТС рекламируется в Интернете с помощью онлайн-открыток. Сервис Видео кардс совместно с "Костафильм" создали ряд открыток по мотивам ситкома "Папины дочки".

На портале позравительных открыток VoiceCards.ru появился специальный раздел сериала "Папины дочки", в котором поклонники шоу смогут найти тематические открытки, озвученные голосами героинь сериала!

В "Коста-фильм" полагают, что аудитории VoiceCards и "Папиных дочек" во многом совпадают.

Для открыточного ресурса сотрудничество с телеканалом - всего лишь часть масштабного плана.

"Хочется объединиться с другими успешными брендами в области кино- и музыкальной индустрии, чтобы создавать востребованный пользователями контент. На сегодняшний день, мы планируем привлечь к сотрудничеству как можно больше правообладателей и совместно с ними произвести такие голосовые открытки, которые захочется не только отправлять, но и рассказывать о них своим друзьям и знакомым, размещать в своих блогах, ставить на них ссылки в социальных сетях и т.д.", - заявил руководитель проекта Михаил Кондаков.

Сообщение отредактировал bezComentOv - Четверг, 10.09.2009, 03:48
 


bezComentOvДата: Четверг, 10.09.2009, 23:50 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова полюбила драться


Источник «Сериал»

 
bezComentOvДата: Пятница, 18.09.2009, 10:29 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
wink Пуговка начала учебный год с пятерок biggrin


Катюша Старшова, Пуговка из сериала СТС «Папины дочки», в этом году пошла во второй класс. Катя обожает учиться. Ей нравятся все предметы, но особенно математика и рисование.

Надо сказать, что тяга к знаниям не остается без внимания учителей. Учебный год только начался, а в Катином дневнике уже красуются 8 пятерок: три - по чтению, две – по математике, а также по английскому, информатике и физкультуре. Второклассница Старшова не собирается останавливаться на достигнутом. «Буду стараться, чтобы радовать родителей и бабушку», - говорит девочка.

 
bezComentOvДата: Среда, 23.09.2009, 15:37 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Папины Дочки по-немецки

В Мюнхене заканчиваются съемки 40 серий ситкома, который у нас называется "Папины дочки". Зрители Германии увидят сериал на канале Das Vierte Дмитрия Лесневского

Что русскому хорошо, то немцу смерть как интересно. Видимо, на это рассчитывают на канале Das Vierte ("Дас Фирте"), который в конце сентября заканчивает снимать аналог нашего популярного сериала "Папины дочки". В нем будут играть немецкие актеры, и адаптирован он для немецкого зрителя. "Огонек" узнал подробности экспортного варианта сериала и собрал информацию о канале Das Vierte, владельцем которого является бывший создатель и совладелец российского канала REN TV Дмитрий Лесневский.

Бавария. Мюнхен

"Папины дочки" — оригинальный, то есть придуманный в России, и самый рейтинговый проект канала СТС, который показывает уже его 10-й сезон (премьера состоялась в сентябре 2007-го). Сериал отмечен профессионалами: год назад победил в двух номинациях ТЭФИ — "Ситком" и "Продюсер фильма/сериала". В этом году выдвинут в двух номинациях: "Сценарист телесериала" и опять же "Ситком".

Немецкий канал Das Vierte купил права на адаптацию 60 серий в конце прошлого года.

— Мы с Дмитрием Лесневским когда-то работали на REN TV,— рассказывает генпродюсер "СТС Медиа", гендиректор канала СТС, автор идеи и продюсер сериала Вячеслав Муругов.— Год назад он вместе с немецкими коллегами обратился к нам по поводу продажи прав на адаптацию сериала. Цена, по которой мы продали права, соизмерима с той, по которой мы сами покупаем форматы. Наши авторы и креативные продюсеры ездили в Мюнхен, помогали адаптировать сериал. Они убедились в том, что созданные ими образы и ситуации работают и в немецком варианте.

Снимать сериал в Германии начали в конце апреля.

— Мы старались держаться как можно ближе к оригинальному сценарию,— говорит пресс-секретарь канала Das Vierte Кристоф Бурбес.— Но в некоторых сценах должны были, конечно, согласиться на то, что немецкий и российский юмор будут различаться, и перерабатывали эти сцены.

Чтобы понять, что меняли, напомним содержание российского сериала: от Сергея Васнецова (Андрей Леонов), практикующего семейного психотерапевта, жена сбегает к хоккеисту, и он остается с 5 дочерьми разных возрастов и характеров. В семье возникает множество проблем, в том числе финансовых, потому что совсем плохо с клиентами. Но потом у Васнецова появляется богатая клиентка Оксана, жена олигарха Василия Федотова...

— В Германии существует система медицинских страховок, и врач не может быть бедным человеком, как у нас Васнецов,— говорит исполнительный продюсер сериала Татьяна Давтян.— Им пришлось выкручиваться, потому что по сюжету папа с трудом сводит концы с концами. Непростая ситуация возникла и с олигархом. У них если человек миллионер, то это, как правило, "старые деньги". Такого количества нуворишей, как у нас, в Германии нет. Поэтому наш олигарх Василий Федотов в немецком варианте сериала — русский миллионер, который женился на немецкой девушке. Говорит он с русским акцентом.

Российские создатели сериала и авторы немецкой версии долго обсуждали, о каких немцах пойдет речь — о западных или восточных. Наша сторона предлагала, чтобы это были восточные, которые ближе к нам по менталитету. Но в итоге все-таки решили, что семья будет западной. Правда, в каком городе происходит действие, не уточняется.

Съемки же проходят на студии Bavaria Film в Мюнхене. В этом же городе располагается офис канала Das Vierte.

Васнецовы-Фогели

Немецкое название сериала — "Полный дом дочек" (Ein Haus voller Toechter). Это название выбрала фокус-группа, которой было предложено около 20 вариантов.

— Семья в ситкоме имеет типично немецкую фамилию Фогель,— говорит Кристоф Бурбес.— Русского олигарха зовут Михаил Биркин, его играет очень известный в прошлом противник Джеймса Бонда по фильму актер Гетц Отто. Нам удалось для нашего первого ситкома заполучить очень известных немецких актеров: помимо Гетца Отто, это Грит Беттхер в роли бабушки, Мориц Линдберг в роли папы, Карстена Фогеля. Кроме того, мы отобрали наших 5 девочек — абсолютных талантов.

Актеры действительно популярны в Германии. Мориц Линдберг играет во многих сериалах, в том числе комедийные роли, но известен и своими театральными работами. Грит Беттхер снялась в огромном количестве телесериалов. А Гетц Отто известен и за пределами Германии. В фильме о Джеймсе Бонде 1997 года "Завтра не умрет никогда" сыграл Стампера, которого Бонд убивает. Его можно увидеть в нашумевшем немецком фильме "Бункер". В одном из фильмов он сыграл с Пенелопой Крус.

Девочек в фильме зовут иначе, чем у нас. Вместо наших Маши, Даши, Жени, Галины Сергеевны и Пуговки в немецком варианте Яна, Дана, Александра (Алекс), Генриетта и Катинка. С детьми в Германии на съемочной площадке значительно больше сложностей, чем у нас. Это связано с достаточно суровыми законами, касающимися детского труда. Дети могут работать только определенное количество съемочных дней, оба родителя должны дать согласие на съемки, количество часов, проведенных в съемочном павильоне, ограниченно, еще меньше можно быть под камерой и светом. Причем для каждого возраста — свое время. Для маленьких — 3 часа под камерой и 5 часов на съемочной площадке. При этом рядом с детьми находится педагог, которого нанимает производитель сериала, чтобы он сопровождал детей, и родители. Информация, которая поступит в прессу о детях, тоже должна согласовываться с родителями. Так, например, мы узнали, что одну из героинь играет девочка, которая переехала с родителями в Германию из Украины, и она говорит по-русски. Но дальше этого продвинуться не удалось — потребовались сложные согласования. Вот уж точно папины и мамины дочки.

История со съемками ситкома — необычна для Германии. Немцы привыкли к американской продукции и из России никогда не брали фильмы для адаптации. Но еще больше эта история необычна для России.

— Думаю, это первый случай в России продажи за рубеж формата сериала,— говорит Вячеслав Муругов.— На продаже форматов можно зарабатывать. Сейчас есть интерес к нашим сериалам "Кадетство" и "Ранетки", а также программам "6 кадров" и "Даешь молодежь". В Казахстане, например, мы уже сделали адаптацию "6 кадров" с казахскими актерами.

Так что те немцы, которые уехали из Казахстана в Германию и не могут посмотреть "6 кадров" на казахском, посмотрят "Папины дочки" на немецком.

 
bezComentOvДата: Пятница, 25.09.2009, 09:16 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Брат, Мирославы Карпович снимается в «Папиных дочках»


Андрюша Карпович вместе с другими детьми играет одноклассника Пуговки. Мальчик признается, что мечтает играть в кино, как и старшая сестра Мирослава. Впервые Мира привела младшего брата на площадку «Папиных дочек», когда снимали новогодний школьный праздник с певцом Тимати. Поначалу Андрюшу испугали камеры и количество людей. Но страх прошел, и Андрюша сам попросится сниматься в сериале «Папины дочки». Мирослава как опытная актриса, конечно, давала брату советы. «Их было очень много, все сразу даже не запомнить», - говорит Андрей. Но самое главное из сказанного сестрой мальчик себе уяснил: в камеры не смотреть и Катю Пуговкой в жизни не называть.

Сообщение отредактировал bezComentOv - Суббота, 26.09.2009, 14:06
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: