Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
пару статей
bezComentOvДата: Суббота, 26.09.2009, 17:07 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова: Законы притяжения.

Полная версия сентябрьского выпуска Elle girl с Дашей Мельниковой.





 
bezComentOvДата: Четверг, 01.10.2009, 18:11 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
«Папины дочки» получают зарплату шубами

а днях актеры всеми любимого сериала «Папины дочки» побывали в Екатеринбурге, где снимались в рекламе меховых изделий. Съемки длились всего день. В аэропорту перед отлетом самую старшую дочку ждал более чем неожиданный сюрприз. Организатор рекламы приехал провожать ее не с пустыми руками. Мирославе Карпович он преподнес в подарок шикарную шубу.

«Я чуть дар речи не потеряла, - признается Мира Карпович. - Мне прямо в аэропорту вручили безумно дорогую шубу – красную, из стриженой норки с пушистым воротником. Я отказывалась. Неудобно принимать такие подарки. Мне вполне достаточно зарплаты за работу, которую я выполнила. Но никакие отказы представитель фирмы не принимал. Пришлось взять это шикарное чудо. Прилетев в Москву, я подарила шубу маме».

 


bezComentOvДата: Четверг, 08.10.2009, 19:30 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Лиза Арзамасова получила награду от Рока Бриннера

На днях Лиза Арзамасова побывала на VII Международном кинофестивале «Меридианы Тихого океана», откуда вернулась не с пустыми руками. Она была отмечена призом имени актера Юла Бриннера. Лиза Арзамасова получила награду из рук его сына Рока Бриннера как самая многообещающая молодая актриса.

Юл Бриннер – известный американский актер - родился во Владивостоке. Мама Лизы, Юлия Арзамасова, тоже родом из Владивостока. В этом городе живут ее бабушка и дедушка. Вот почему, по словам Лизы, этот приз для нее во многом символичен. «Во Владивостоке со мной всегда происходят чудеса. Это - одно из них», - сказала Лиза, получая приз.

Во время этой недавней поездки на Дальний Восток Лиза Арзамасова также побывала в детском лагере «Океан». Совпало, что во время этой смены в лагере отдыхали дети, интересующиеся научными открытиями. Поэтому они были очень рады встретиться с Галиной Сергеевной и даже приготовили ей сюрприз. Так, во время творческой встречи Лизу вывели на сцену с завязанными глазами. Все ребята надели белые очки, вырезанные из люминесцентной бумаги, светящейся в темноте... Когда Лизе сняли повязку с глаз, она от неожиданности вскрикнула, а дети хором приветствовали ее: «Здравствуйте, Галина Сергеевна!».

 
bezComentOvДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:23 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Актер из "Папиных дочек" собрался жениться


Миша Казаков, исполнитель роли Ильи Полежайкина в ситкоме СТС «Папины дочки», решил сделать предложение своей любимой девушке Юле. По словам актера, она еще об этом ничего не знает.

Миша планирует как следует подготовиться к такому ответственному моменту, чтобы все было красиво и романтично. «Хочу сделать предложение Юле непременно зимой и на Мальдивах. Мне кажется, это идеальное место, чтобы сказать любимой, что мечтаю быть с ней всю жизнь», — говорит Миша Казаков.

Мише 21 год, Юле – 17, но пара вместе уже два с половиной года. «За это время мы хорошо узнали друг друга, чтобы создать свою семью», — уверен исполнитель роли Полежайкина.

Миша Казаков и Юля не обращают внимания на то, что «желтая пресса» приписывает им скорое «прибавление», сообщая о беременности Юли. Миша Казаков: «Если всегда расстраиваться из-за того, что придумывают некоторые журналисты, нервных клеток не хватит. Мы с Юлей отнеслись к этой новости с юмором. Представляю, что напишут, если узнают, что я собрался просить у Юли руки и сердца. А мне все равно! Главное, что мы с Юлей любим друг друга».

 
bezComentOvДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:28 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Полный дом дочек

«Папины дочки» - это первый проект на СТС, которым заинтересовалось международное телевидение, а в частности немецкий телеканал Das Vierte.
Этот развлекательный телеканал купил идею ситкома «Папины дочки». Немецкий сериал назвали «Полный дом дочек». Сюжет немецкого ситкома совсем не отличается от русского. Немецкие поклонники телеканала Das Vierte увидят историю отца-одиночки, который воспитывает самостоятельно пять дочерей в возрасте от 5 до 17 лет.

Фото девочек смотри здесь (Немецкий формат).

 
bezComentOvДата: Пятница, 23.10.2009, 17:52 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Новые увлечения актеров «Папиных дочек»

Актеры сериала «Папины дочки» играют в театре, учат английский и музицируют ночи напролет.

Миша Казаков, исполнитель роли Полежайкина, недавно стал играть в театре. На днях он вышел на сцену Московского драматического театра имени К.С. Станиславского. В спектакль «Ромео и Джульетта» Мишу пригласил режиссер Сергей Алдонин, который снимает сериал «Папины дочки». Казакову досталось небольшая роль молчаливого гробовщика. «Не знаю, как сложится моя актерская карьера, но мне очень приятно, что выдалась возможность попробовать себя на театральной сцене», - говорит Миша Казаков. Кстати, скоро состоится премьера еще одного спектакля, в котором задействован актер. Это будет роль кота Бегемота в «Мастере и Маргарите».

Настя Сиваева решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», - рассказывает актриса. Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский. «Я занимаюсь индивидуально, с преподавателем, - говорит Настя. - Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».

Лиза Арзамасова по-прежнему самостоятельно постигает искусство фотографии. Лиза обожает бродить с фотоаппаратом по городу, снимать красивые виды и интересных людей.

Мирослава Карпович, когда выдается свободное время (обычно поздно вечером), продолжает занятия на фортепиано. Мирослава Карпович: «С апреля я занимаюсь с педагогом. Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером… У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, несмотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает только времени».

 
bezComentOvДата: Среда, 28.10.2009, 22:42 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
«Папины дочки»: 11 сезон открывается


Жизнь всех сестер Васнецовых не стоит на месте! С ними постоянно что-то происходит! В премьерных сериях Даша станет самостоятельной: она устроится работать лаборанткой в школу. У Маши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она будет вынуждена решать необычным способом. Романтические отношения Жени с Денисом Воронцовым продолжаются.

Галина Сергеевна и Полежайкин переоденутся в милицейскую форму. Теперь они учатся в академии МВД. Причем Галина Сергеевна и здесь станет первой по успеваемости: она разработает новую методику борьбы с преступниками. Нелегко придется Пуговке: на любовном фронте у нее появится соперница, с которой ей предстоит вступить в самую настоящую борьбу за сердце «прекрасного принца». Маме и Тамаре выпадет случай познакомиться со всеми женами их начальника Эдуарда…

В одиннадцатом сезоне «Папиных дочек» появится новый герой!

Им станет папа доктора Антонова. Его роль сыграет Валентин Смирнитский. По задумке сценаристов герой Валентина Георгиевича станет пылким поклонником Бабушки (Ольга Волкова). Ссоры, расставания, серенады под окном, жаркие признания – нелегкое испытание для нервной системы пожилых людей. Ольга Волкова и Валентин Смирнитский давно знакомы, им не раз приходилось вместе выходить на театральную сцену, поэтому играть любовь в кадре было легко.

С 9 ноября по будням в 19.30 зрители смогут узнать, кому именно сделал предложение Веник.

 
bezComentOvДата: Пятница, 30.10.2009, 12:18 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Папины дочки, новый сезон

Жизнь сестер Васнецовых не стоит на месте! В новом сезоне Маша устроится работать лаборанткой в школу. У Даши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она решит необычным способом. Пуговка вступит в борьбу за сердце «прекрасного принца», а Галина Сергеевна разработает новую методику борьбы с преступниками.

Не пропусти премьерные серии Папиных дочек, и ты узнаешь, кому именно сделал предложение Веник и какой новый герой появится в сериале!

 


bezComentOvДата: Среда, 25.11.2009, 00:20 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Андрей Леонов возвращается в «Папины дочки»

20.11.2009

Но не надолго. Актер хочет поставить точку в проекте.

В начале этого года из сериала "Папины дочки" исчез главный герой - отец пятерых очаровательных дочурок Сергей Васнецов. После возвращения "блудной мамочки" (ее играет Нонна Гришаева) он, по сценарию, уехал в Красноярск. И с концами...

Актер Андрей Леонов, игравший Сергея Васнецова аж девять сезонов "Папиных дочек", тоже "уехал" из сериала. Причем временно или нет - никто уверенно сказать не мог. За год было отснято несколько сезонов, но все без папы. Создатели уверяли, что Леонов никак не может найти время для работы в сериале из-за плотного графика.

Но возвращение все-таки состоится. Как нам рассказал гендиректор СТС Вячеслав Муругов, актер дал согласие на съемки в продолжении.

- Съемки серий с моим участием, скорее всего, начнутся в январе-феврале следующего года, - поделился с нами Андрей. - Все-таки мне хочется поставить заключительную точку в этом проекте. Так что появление мое будет кратковременным - на несколько серий. Мне очень нравится этот сериал, но все должно быть в меру.

Как Сергей Васнецов вернется к любимым чадам и жене, а главное, как он их покинет - пока неизвестно. Сценарий новых серий начнут разрабатывать в ближайшие дни.

Источник: Кп

 
bezComentOvДата: Среда, 25.11.2009, 12:36 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
У Лизы Арзамасовой появился официальный сайт

Актриса всеми любимого сериала «Папины дочки» - Лиза Арзамасова порадовала поклонников новостью о том, что теперь у нее есть официальный сайт: http://arzamasova.ru/

Лиза давно мечтала о собственной страничке в Интернете, и вот, наконец, сайт заработал.

- С тех пор, как по телевизору стали каждый день показывать «Папины дочки», в Интернете появилось много разной информации обо мне и других актерах и актрисах нашего сериала - часто неправдивой, вымышленной или просто путаницы из фактов, шуток и фотографий, которые имеют отношение совершенно не к тем событиям, которые им приписаны. Хотелось какого-то порядка, - так прокомментировала Лиза идею создания своей странички.

Сайт http://arzamasova.ru/ только начал свою работу, но здесь уже немало интересной информации. Один из разделов посвящен сериалу «Папины дочки», в котором Лиза исполняет роль Галины Сергеевны. Посетителям своего сайта юная актриса обещает писать письма и делиться новостями из своей жизни.

Источник: CTC-TV.RU

 
bezComentOvДата: Четверг, 03.12.2009, 22:49 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Шоколадные яйца «Папины дочки»

Приятная новость для поклонников сериала «Папины дочки» и просто любителей сладостей: в продаже появились кондитерские изделия «Папины дочки».

Это шоколадные и пластиковые яйца с коллекционными сувенирами, жевательными конфетами, мармеладной лентой-игрушкой, жвачкой и не только. Найти сладости с символикой любимого сериала теперь можно в продуктовых магазинах.

Сообщение отредактировал bezComentOv - Четверг, 03.12.2009, 22:50
 
bezComentOvДата: Пятница, 04.12.2009, 01:36 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Даша Мельникова не уходит из “Папиных дочек”

Источник: Kp.ru [color=green]29.10.2009[/url]

- Подскажите, когда на СТС будет новый сезон сериала "Папины дочки" и сколько в нем серий? И правда ли, что актриса Дарья Мельникова уходит из сериала? Екатерина. Москва

- Новый, 11-й сезон "Папиных дочек" уже практически смонтирован. В сезоне как всегда будет 20 серий, а покажут его зрителям не раньше середины ноября. Что касается ухода Даши Мельниковой, то это все слухи. У актрисы сейчас действительно нелегкая ситуация - Даше приходится совмещать учебу в театральном со съемками в "Папиных дочках". Актриса учится шесть дней в неделю и очень устает, но, тем не менее, не собирается покидать сериал и приступила к съемкам 12-го сезона. А создатели сериала стараются подстраиваться под график Даши и не загружать ее слишком сильно.

 
bezComentOvДата: Четверг, 31.12.2009, 14:47 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Актеры ситкома «Папины дочки» к встрече Нового года готовы!

[img]http://ctc-tv.ru/pd/img/news_62b.jpg[img]

До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.

Настя Сиваева (Даша):
- Елку мы наряжали всей семьей. Но главным инициатором, конечно, был мой младший братик Леша. Он с нетерпением ждет Нового года с первых чисел декабря. Бегал за мной и спрашивал, когда же написать письмо Деду Морозу. Письмо получилось очень серьезное, целый список подарков составили. Во-первых, Леша попросил у него бильярд. Оказывается, он периодически смотрит по спортивному каналу чемпионат по бильярду. Еще ему нравится бокс, поэтому он попросил у Деда Мороза грушу. Ну и машинки: куда без них! Очень волновался, что письмо не дойдет до Деда Мороза вовремя.
На новогоднем столе у нас обязательно будут мандарины, которыми мы уже запаслись. Еще у нас есть традиция: на Новый год обязательно делать какое-то новое горячее блюдо. В этот раз мы тоже приготовим что-то очень вкусное и оригинальное.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна):
- Неделю назад я проснулась рано утром, пошла за чаем, вернулась и увидела потрясающую нарядную елку! Ее украсила мама. Елка у нас искусственная, но запах Нового года уже витает в воздухе.
На нашем праздничном столе всегда есть салат «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и мои любимые помидорчики с сыром, чесноком и майонезом. Это невероятно вкусно! Я приготовлю блинчики. Они у меня очень хорошо получаются. Я вообще люблю готовить, просто у меня совсем нет на это времени.

Мирослава Карпович (Маша):
- Елку уже нарядил мой младший брат. Раньше у нас всегда стояла живая, но сейчас мы наряжаем искусственную, потому что у нас появился кот, который настоящую елку любит есть.
Что касается подарков, то брату уже купила конструктор, который он давно хотел. Он даже в шкаф не влезает, такой огромный! Маме подарю массу парфюмерии, папе – помазок с ручкой из натурального дерева, бабушке – косметику и одежду, а сестра просит денежку и духи. Кстати, я всегда верила в Деда Мороза. Но однажды я полезла на шкаф и мне на голову упала кукла Барби, о которой я давно мечтала. И тогда я засомневалась.

Миша Казаков (Полежайкин):
- По поводу встречи Нового года есть несколько вариантов. Скорее всего, поеду в деревню к бабушке, потому что провел там все детство и очень ее люблю. Елку уже нарядил. Вернее, елки. У меня их четыре: три на улице и одна дома. Те, что у дома, мы украсили мишурой, а ту, что дома - игрушками. Правда, наряжал ее я не сам: кто-то это сделал, я даже не знаю, кто. Дед Мороз, наверное.

Филипп Бледный ( Веник):
- Новый год для меня – семейный праздник. Мы соберемся все вместе: мама, папа, я, брат и его семья. Правда, елку мы еще не нарядили, потому что одновременно решили задуматься над сохранением природы (живую елку не хотим покупать). Наверное, это кощунство, потому что елка растет много лет, а мы ее рубим, чтобы полюбоваться только один день. Главное, чтобы в квартире пахло Новым годом, а для этого достаточно пары еловых веток. И вообще, вся эта новогодняя атрибутика сейчас больше нужна для моего шестилетнего племянника Дани.
…К сожалению, Новый год перестал быть для меня каким-то особенным праздником. Может, потому что я немножко вырос. Мне по-прежнему хочется верить в чудеса, но ощущение предновогодней суеты немножко притупилось. «Бабочек» внутри на эту тему у меня уже нет. Я просто стараюсь порадовать близких, с которыми мы собираемся в этот замечательный вечер.

стс

 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » пару статей (=))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: